Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В больницы Кузбасса поступило 326 единиц современного оборудования

Свитера трех игроков "Металлурга" подняты над Ареной

Президент Грузии дала властям неделю для назначения новых выборов

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    20.11.2022 | Нагиев и другие просмотров: 2965 | комментариев: 57
    Дмитрий Нагиев назван главной звездой отечественной рекламы
    Главная звезда современной отечественной рекламы — Дмитрий Нагиев, но большинство россиян всё равно не доверяет рекламе

    Топ-5 знаменитостей, рекламе с которыми больше всего доверяют, — Нагиев, Хабенский, Маликов, Гагарина и Безруков.
    В открытом опросе SuperJob приняли участие 1600 представителей экономически активного населения из всех округов страны.

    71% россиян не верят рекламе.

    Лишь каждому седьмому реклама со знаменитостями внушает доверие (16%). Причем женщины доверяют рекламе со звездами чаще мужчин: 18% против 14% соответственно.

    В топ-5 самых популярных рекламных роликов со знаменитостями, которым доверяют россияне, вошли реклама МТС с Дмитрием Нагиевым, банка "Открытие" с Константином Хабенским, Ozon с Дмитрием Маликовым и Полиной Гагариной и Совкомбанка с Сергеем Безруковым. Россияне также прониклись доверием к рекламе ВТБ с Николаем Дроздовым, Gloria Jeans c Клавой Кокой, Мегафона с Азаматом Мусагалиевым, Zenden c Сергеем Жуковым и Яндекс.Маркета с Бастой.


    Место проведения опроса: Россия, все округа
    Населенных пунктов: 374
    Время проведения: 1—18 ноября 2022 года
    Исследуемая совокупность: экономически активное население России старше 18 лет
    Размер выборки: 1600 респондентов.

    Как ранее сообщалось, Урганта, Светлакова и Нагиева в "Елках 9" не будет.

    Премьера новой части кинофраншизы состоится 1 декабря.

    Комментарии читателей:

    20.11.2022 16:23 Папа
    Врать
    Воровать
    Прятать


    Новая "национальная" идея.
    Долго это продолжаться не может и это радует.
    20.11.2022 16:24 Язва+
    Как 6 лет назад веселились русскоговорящие бандеровцы:
    https://www.youtube.com/watch?v=c-Uh5RN_pWY
    20.11.2022 16:33 петросян-месный
    Я доверяю только себе,семье и друзьям....
    20.11.2022 16:34 Murka
    еще в детстве, при СССР, увидела рекламу про яблочный сок. А мне отец объяснил:"Это реклама,когда товар залеживается на полках, не раскупают,а надо распродать"Вот и все
    20.11.2022 16:52 петросян-месный
    не....когда товар залеживается на полках, надо провести акцию....супер скидки....
    20.11.2022 16:57 АЛЕКС
    Нагев нормальный чел,но деньги его гуьят.
    20.11.2022 16:58 Хиус
    Несколько лет назад купил флешку Мегафона "Самый быстрый интернет" за несколько тысяч...
    Установил...еле-еле тянет.
    Возможно в Питере, на родине Мегафона он и быстрый, а у нас - фуфло
    20.11.2022 16:59 АЛЕКС
    Язва,довай щас видюхи кидать будем?
    20.11.2022 17:12 АЛЕКС
    Ногиев нормальный чел.
    20.11.2022 17:14
    Просто налей воды?
    20.11.2022 17:17
    Надо бы раздать нуждающимся. Например, Мищенко Колян (кот) писал недавно, что его жена от отчаяния покупает в Интернете соду и квас. Патриот нуждается, уткин, русин. Все они бедные люди. К них доход меньше 17 тыс. в месяц. Т.е. ниже среднего класса. Вот им нужно эти пельмени отдать. За их патриотическую позицию нужна награда.
    20.11.2022 18:30 Хиус
    Сидите тут, ничо не знаете...))
    А по рекам шуга шуршит
    20.11.2022 18:37 Argentum
    Никому из этих попытов.
    20.11.2022 18:43 Хиус
    "— Эпичная картина: бригада Водоканала, друг за другом опускающихся в открытый канализационный люк на фоне огромного рекламного баннера "ШКОЛА ДАЙВИНГА" )"
    20.11.2022 18:47
    Нагиев, конечно, не зиганавт, но и не молчун пропавший с радаров. Недавно обалдел, увидев его ведущим КВН, который, собственно, является одним из инструментов пропаганды: пятиминутки ненависти надо разбавлять развлекательным контентом, чтобы зритель хотел вернуться к телевизеру.

    С названием данного ресурса не согласен, но хорошее начинание. У публичных людей есть аудитория и ресурс либо высказаться против либо заткнуться и пропасть. Все, выбирающие нечто третье вносят вклад в несправедливую агрессию против Украины.
    https://human-nonhuman.info/
    20.11.2022 19:27 Murka
    Хиус сказал(а):
    Сидите тут, ничо не знаете...))
    А по рекам шуга шуршит

    вчера еще шла,видео здесь не покажешь
    20.11.2022 20:00 Язва+
    Как известно, реклама - "двигатель" торговли.
    Интересно, как сейчас поживает "двигатель" прогресса?
    См. с 5:00
    https://www.youtube.com/watch?v=pPkkkUaShVQ&t=5s
    20.11.2022 20:00 888
    петросян-месный сказал(а):
    не....когда товар залеживается на полках, надо провести акцию....супер скидки....

    Еще дегустация хорошо помогает
    20.11.2022 20:01 888
    Если лапшу с пельменями брать. В прямом смысле слова
    20.11.2022 20:01 888
    Если в переносном, то лапшой довольны зрители ТВ-каналов РФ
    20.11.2022 20:02 888
    По-моему, законодательно запрещена реклама "самый быстрый", "самый лучший", "самый полезный" и т п
    20.11.2022 20:03 888
    ФАС говорила
    20.11.2022 20:03 888
    Хотя сейчас фиг знает, времена изменились...
    20.11.2022 20:04 888
    Argentum сказал(а):
    Никому из этих попытов.

    Даже Б. М.?
    20.11.2022 20:04 888
    Фотка есть?
    20.11.2022 21:17 Хиус
    Нет
    20.11.2022 21:30 Ameno
    Рекламе верить вообще нет смысла
    20.11.2022 21:31 Ameno
    Без разницы кто что рекламирует, пиво, МТС или презервативы. То ли Нагиев, то ли Кадыров
    20.11.2022 21:34 НеДимон
    Папа сказал(а):
    Врать
    Воровать
    Прятать


    Новая "национальная" идея.
    Долго это продолжаться не может и это радует.


    Адрес свой назови
    За тобой скоро приедут
    20.11.2022 21:58 Хиус
    Есть другая))
    20.11.2022 22:04 Садык
    Хороший товар не рекламируют.
    Хороший товар в рекламе не нуждается.
    20.11.2022 22:13 Kotafey
    Верить
    Воевать
    Победить
    20.11.2022 22:24 0123456789
    Нагиев на прямую конфронтацию с режимом не пошел, в иноагенты не попал. Но видимо и в стан "патриотов" тоже. Хотя б за это ему респект
    20.11.2022 22:27 0123456789
    Сейчас очень сложное время, испытание на вшивость. А в 2023 году это будет в разы жестче. Но надо выдержать!

    Россия будет свободной
    20.11.2022 22:30 0123456789
    Почему губят? В каком смысле?
    20.11.2022 22:32 0123456789
    Хиус сказал(а):
    Несколько лет назад купил флешку Мегафона "Самый быстрый интернет" за несколько тысяч...
    Установил...еле-еле тянет.
    Возможно в Питере, на родине Мегафона он и быстрый, а у нас - фуфло

    Зоны покрытия разных операторов не всегда совпадают и не всегда текущий тар. план предусматривает максимальную скорость.

    Пользуюсь Мегафоном (р-н Осинников) в плане интернета. Нареканий нет. "Летает".
    20.11.2022 22:35 GoodWin
    Из приведенного списка Муратов представляется единственно заслуживающей доверия фигурой.

    Боюсь только, не каждый из голосующих знает это имя
    20.11.2022 22:36 GoodWin
    Ну а наичестнейший барон М. - это видимо умное альтернативное голосование

    ;)
    20.11.2022 22:51 Хищник
    Kotafey сказал(а):
    Верить
    Воевать
    Победить

    Думаешь - кукарекнул и получилось???
    20.11.2022 22:56 Хищник
    За барона Мюнхгаузена!!!
    20.11.2022 23:02 Язва+
    Принято считать, что в США любой новый продукт на рынке обязательно имеет хотя бы самый минимальный рекламный бюджет.
    Иначе его просто не заметят
    20.11.2022 23:04
    Это не он. Это его. Шваброй.
    21.11.2022 00:13
    Мой выбор это Никита "Если я что-то утверждаю, я не обязан представлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства представлять" Михалков
    21.11.2022 01:45
    Как ни странно, это утверждение имеет веское методологическое основание. Метод фальсификации называется. Философское направление критического рационализма.
    21.11.2022 02:40 geese
    НеДимон сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Врать
    Воровать
    Прятать


    Новая "национальная" идея.
    Долго это продолжаться не может и это радует.


    Адрес свой назови
    За тобой скоро приедут
    у педра спроси - тот спец по прошивке андроидов научит тя по IP адрес пробивать . после Папы пробей мой адрес и приезжай- дам тебе на клык
    21.11.2022 10:25 Садык
    Стебается над всей страной и получает деньги
    Отличные прапорщик Задов.
    Клоуны живут лучше-они ближе к кормушке.
    21.11.2022 10:50 Близнец
    НеДимон сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Врать
    Воровать
    Прятать


    Новая "национальная" идея.
    Долго это продолжаться не может и это радует.


    Адрес свой назови
    За тобой скоро приедут

    Эти ?
    21.11.2022 11:10 сам я не местный
    Любят они, после дождя, по четвергам....
    21.11.2022 11:17 сам я не местный
    Хиус сказал(а):
    Сидите тут, ничо не знаете...))
    А по рекам шуга шуршит

    Шуга... лёд уже. Топольники.
    21.11.2022 12:19 uttkin
    Кто хоть клюет? А то на рынке одни караси живые...были...