Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Кузбассе убрано 97,2% выращенного урожая

До 1 декабря жители Кузбасса могут выбрать ПН-страховщика

Минюст предложил скрывать часть информации в военное время

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    20.10.2024 | "Вам здесь не жить!" просмотров: 1147 | комментариев: 23
    Разрез "Сибэнергоуголь" сбрасывает загрязнённую воду в Чумыш
    Гость портала КузПресс Сергей Шереметьев обнаружил сброс вод, загрязненных угольным разрезом "Сибэнергоуголь" под Новокузнецком в Чумыш.

    О находке он сообщил сегодня, прислав заодно фото и видео с места экологического нарушения.

    "Наконец-то добрались до места где "Сибэнергоуголь" откачивает из карьера воду напрямую в приток Чумыша Кандалеп.

    Информация об этом безобразии поступила ещё месяц назад, но не было возможности туда попасть", - прокомментировал он.




    Напомним, в августе текущего года Сергей Шереметьев и другие сельчане из Новокузнецкого района провели сплав по реке Чумыш, приуроченный к Международному Дню коренных народов" (подробнее).

    Комментарии читателей:

    20.10.2024 21:35 me1
    Сергей - молодчина!!!
    20.10.2024 21:35 me1
    Полный респект!
    20.10.2024 21:36 me1
    Сколько его стращали мытарили и имущество отбирали и избивали и пытались посадить - нет, несгибаемый!!!
    20.10.2024 21:36 me1
    Вот такими людьми и жива земля Кузнецкая!!!
    20.10.2024 21:37 me1
    Реально человек отстаивает свою Родину!!! И те кто ему помогают!

    За такими людьми будущее нашей страны, полагаю!
    20.10.2024 21:38 me1
    me1 сказал(а):
    Реально человек отстаивает свою Родину!!! И те кто ему помогают!

    За такими людьми будущее нашей страны, полагаю!

    Когда негодяй бункерный со своей камарильей издохнет в злобе и в тоске
    20.10.2024 22:08 Патриот
    Опять достали графина из нафталина. Что этот убийца беременных лосих может обнаружить. У Антохи Лементуева похоже в Германии деньжата заканчиваются, кипишнуть решился за умеренную плату.
    20.10.2024 23:11 Ruthenium
    Потом властя объявят Шереметева иноагентом или ещё кем-нибудь. А те, которые угольное бабло из Кузбасса на Запад выкачивают, те у них свои.
    20.10.2024 23:39 NATO
    Патриот сказал(а):
    Опять достали графина из нафталина. Что этот убийца беременных лосих может обнаружить. У Антохи Лементуева похоже в Германии деньжата заканчиваются, кипишнуть решился за умеренную плату.



    Жаль Пригожина Путин убил.
    21.10.2024 00:40 geese
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    21.10.2024 05:45 так - то
    Природа - наша Мать! Надо, что бы человек учился встраиваться в природу.

    Ездила в Таргай. Там в лесу обустраивают парковую зону.

    Встраиваются. Дорожки проложили, кусты повырубили. Много места свободного стало. Обзор хороший. Благодарю.
    21.10.2024 05:46 так - то
    Шереметьеву - спасибо. Надо помедитировать там.
    21.10.2024 06:42 арбуз
    Бункерный виноват, шо разрез воду в речку сливает? АХАХАА! Во дают ребятки. Как бы желчью не подавились от злости и ярости
    21.10.2024 06:43 арбуз
    так - то сказал(а):
    Шереметьеву - спасибо. Надо помедитировать там.

    Перед зеркалом будешь на Шереметьева медетировать?
    Блиин, везёт же людям
    21.10.2024 06:44 арбуз
    Скоко население в Сочи? Дык всё дерьмо сливается по трубам в море. Или вы не знали?
    21.10.2024 06:46 арбуз
    Мало того, все райёны Сочи (Лоо, Дагомыс) тоже НЕ имеют очистных. Токо в море
    21.10.2024 06:50 арбуз
    Как ехать в Чувашку (сразу за конечной автобуса Сады) есть мост. Под ним бурлит РЕКА мутной жидкости. Эта РЕКА мути прямиком вливается в Мрас. Льётся годами. Десятилетиями. И ни чё!
    21.10.2024 06:55 арбуз
    Ихде эхолухи? Ихде граф Шереметьев? Ихде прокуратура? Почему предьяву не предьявят сибирге?
    А нет ни каво
    21.10.2024 07:45 арбуз
    Природа наша мать. А кто тогда атэц?
    В лесу вырубили деревья, кусты, устроили парк, проложили дорожки. Поставили палатки, шашлык-башлык, мусор, пустые банки-бутылки склянки...
    Эхолухи на природе
    21.10.2024 10:09 Айл Би Бэк
    Серёга, жги!
    21.10.2024 10:10 Айл Би Бэк
    Сволоту свиноройную - к ногтю
    21.10.2024 10:14 valicova
    арбуз сказал(а):
    Природа наша мать. А кто тогда атэц?
    В лесу вырубили деревья, кусты, устроили парк, проложили дорожки. Поставили палатки, шашлык-башлык, мусор, пустые банки-бутылки склянки...
    Эхолухи на природе

    Опять Обама гадит. Как он достал уже. Дундук - это и есть политика государства, с самого верха разрешенная.
    21.10.2024 10:31 арбуз
    Кста- а как так получилось, шо граф вылез сухим из воды за убийство лосихи?