Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Денис Ильин сегодня будет инаугурирован

Жулики вытягивают из жертв деньги стандартными приёмами

АСВ гарантирует сохранность средств по договорам страхования жизни

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    11.09.2024 | Выявить и запретить! просмотров: 1538 | комментариев: 28
    В России хотят запретить ходить на четвереньках
    В России вызревает ещё один запрет... Ходить на четвереньках и мяукать.
    Сенатор Наталия Косихина предложила запретить в России субкультуру квадроберов: по ее словам, эта деятельность не только травмирует психику, но и может привести к очень тяжелым последствиям... Те формы субкультуры, в данном случае квадроберов, которые не только травмируют психику, но и могут привести к очень трагическим последствиям, необходимо запрещать", — заявила Косихина РИА Новости.
    Квадроберы — молодежная субкультура, представители которой передвигаются на четвереньках и имитируют движения животных и производимые ими звуки.
    Ранее стало известно, что Роскомнадзор хочет получить и потратить ещё 59 миллиардов рублей на "борьбу с Интернетом".

    Комментарии читателей:

    11.09.2024 14:43 valicova
    Им не дадут, когда такая своча. Интернет вряд ли запретят - столько бизнесов ляжет, а откуда деньги Зин? Коммуняки были мудрее, запретами не кидались, а эти молодые - неопытные. Ну тот же Кириенко? Громов дб - это всем понятно, этот может и давит на Кирю?
    11.09.2024 16:17 арбуз
    valicova сказал(а):
    Им не дадут, когда такая своча. Интернет вряд ли запретят - столько бизнесов ляжет, а откуда деньги Зин? Коммуняки были мудрее, запретами не кидались, а эти молодые - неопытные. Ну тот же Кириенко? Громов дб - это всем понятно, этот может и давит на Кирю?

    Запор? Бегом на клизьму!
    11.09.2024 16:19 арбуз
    Зачем што то запрещать? Ходят на четвереньках и лают по собачьи? Хм... Определяйте в психушку.
    А запрещать не надо
    11.09.2024 16:22 арбуз
    За рубежом эта хреновина оч. развита. И львы, и тигры, и кошечки. Делают самые настоящие операции-прикиньте? Пришивают себе хвосты, присобачивают копыты, из пальцев лапы делают. Тратят тыщщи доларов! Вот и наши облезьяны пример берут
    11.09.2024 16:25 эксперт
    Да, да.. За рубежом..
    11.09.2024 16:27 арбуз
    Надысь в магазе опять дефку встретил. Я её ещё с лета на примету зял. Прикиньте, вся левая сторона в наколках. Пол левой спины, пол шеи, вся левая рука- всё исколото. И тушь не цветная- а чёрная. Зэковская. Ну, ей и муж значит нужен такой же. Квадробобёр. Во будет парочка-чёрт да русалочка
    11.09.2024 16:28 арбуз
    эксперт сказал(а):
    Да, да.. За рубежом..

    В этом фильме мальчик говорит- дядя ты дурак?
    11.09.2024 16:29 эксперт
    Чисто зарубежная тема - переодеваться в зверей
    11.09.2024 16:29 Хиус
    Симпатичная девушка.
    Но губки, аки задница у гамадрила
    11.09.2024 16:30 эксперт
    Портленд, штат Орегон
    11.09.2024 16:33 эксперт
    Брисбейн, Австралия
    11.09.2024 16:36 эксперт
    Ньюпорт, Уэльс
    11.09.2024 16:37 эксперт
    Вот эти нелюди из Уэльса детей в самых страшных зверей наряжают. Жуть. Бесчеловечная, враждебная, абсолютно чуждая нам среда.
    11.09.2024 17:02 zzz
    Тебе давно пора. Без всякого хождения.
    11.09.2024 17:03 zzz
    Хиус сказал(а):
    Симпатичная девушка.
    Но губки, аки задница у гамадрила

    На вкус и цвет товарища нет
    11.09.2024 17:03 zzz
    Кому задница гамадрила, а кому и неземное блаженство
    11.09.2024 17:04 zzz
    Секусуально, сексапильно и вообще - сексаюбильно
    11.09.2024 21:02 888
    Мяукать, лаять, шипеть - этого нас не лишат!
    11.09.2024 22:55 Папа
    По зомбоящику весь день транслируют насилие, а ну погоди показывать можно после 23 , ведь там волк курит.
    12.09.2024 00:16 ЖЖЖ
    888 сказал(а):
    Мяукать, лаять, шипеть - этого нас не лишат!

    Ни в жисть!!!
    12.09.2024 00:17 ЖЖЖ
    zzz сказал(а):
    Кому задница гамадрила, а кому и неземное блаженство
    Гы-Гы!
    12.09.2024 00:29 ЖЖЖ
    эксперт сказал(а):
    Да, да.. За рубежом..

    И на исторической родине
    12.09.2024 00:30 ЖЖЖ
    Папа сказал(а):
    По зомбоящику весь день транслируют насилие, а ну погоди показывать можно после 23 , ведь там волк курит.

    Чо курит то?
    12.09.2024 00:31 ЖЖЖ
    Главное - охранять недвижимость!
    12.09.2024 00:31 ЖЖЖ
    Арбуз не ходит на четвереньках
    12.09.2024 00:32 ЖЖЖ
    ЖЖЖ сказал(а):
    Арбуз не ходит на четвереньках

    Он катится
    12.09.2024 00:32 ЖЖЖ
    ЖЖЖ сказал(а):
    ЖЖЖ сказал(а):
    Арбуз не ходит на четвереньках

    Он катится

    По наклонной
    12.09.2024 08:41 Садык
    Всё пройдёт!и это тоже!
    Были и хиппи,рексы и другие,,,
    Где они?
    Бизнесмены теперь. Уважаемые люди.в Госдепартаменте сидят.