Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

АлексН86: наше государство борется не с тем

В Новокузнецке участились случаи проезда перекрёстков на красный свет

В Заводском районе прошёл рейд народных дружинников

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    20.04.2021 | WhatsApp "вырубит" непослушных просмотров: 2448 | комментариев: 17
    WhatsApp через месяц "вырубит" часть пользователей
    Уже через месяц.
    Часть пользователей WhatsApp, которая в течение месяца, до 15 мая, не примет новые правила сервиса, сможет пользоваться мессенджером лишь в ограниченном режиме. Об этом сообщается на сайте приложения.
    "Чтобы у вас было достаточно времени для ознакомления с изменениями в удобном для вас темпе, мы продлили срок их принятия до 15 мая. Если к этому времени вы их не примете, WhatsApp не удалит ваш аккаунт. Однако функциональность вашего аккаунта WhatsApp будет ограничена до принятия изменений", — говорится в сообщении.
    Пользователям, отказавшимся от новых правил, отключат возможность читать и отправлять сообщения — они смогут лишь получать звонки и уведомления. Абонентам предлагается либо принять новые условия приложения, либо экспортировать историю чатов и удалить аккаунт.
    Ранее сообщалось, что в период аномально низких температур жители Кемеровской области стали больше общаться через WhatsApp.

    Комментарии читателей:

    20.04.2021 08:38 ilnikbez
    Чет странно мне ни чего не предлагал, последнее время. А в чем новые отличаются от текущих?
    20.04.2021 08:57 арбуз
    Мне одному иконка ватцапа напоминает што-то до боли знакомое, близкое, родное...
    20.04.2021 08:58 арбуз
    эээ...откудова мы все родом...
    20.04.2021 09:05 Сова во-зле Олим
    арбуз сказал(а):
    эээ...откудова мы все родом...

    бахчу
    20.04.2021 09:45 арбуз
    Точна! Бахча! Спасибо, Сова...
    20.04.2021 09:48 Папа
    Шеснадцатипочетный прекрасно телеграммами обходился.
    20.04.2021 12:03 Argentum
    в новом предлагается передавать данные об аккаунте(ник, возраст, место жительства) третьим лицам(Фэйсбуку).
    20.04.2021 15:28 Oldmen
    ilnikbez сказал(а):
    Чет странно мне ни чего не предлагал, последнее время. А в чем новые отличаются от текущих?

    Зайти, прочитать новое пользовательское соглашение в Вацапе, не судьба?

    https://www.whatsapp.com/legal/updates/privacy-policy/?lang=ru
    20.04.2021 15:37 Oldmen
    ilnikbez сказал(а):
    Чет странно мне ни чего не предлагал, последнее время. А в чем новые отличаются от текущих?

    Если коротенько, то Марк Ц будет читать твои сообщения в вацапе. Видимо, для более лучшей рекламы.
    И сгружать твои контакты в твоем телефоне, себе, в фейсбук.
    Да, для более лучшей рекламы :)
    20.04.2021 16:36 ilnikbez
    Спасибо.
    20.04.2021 16:38 ilnikbez
    Читать или не читать вот в чем судьба?
    20.04.2021 16:40 ilnikbez
    Главное шобы Алиса с Сири не ругались.
    20.04.2021 17:03 Ruthenium
    [quote author=Oldmen Марк Ц будет читать твои сообщения в вацапе. Видимо, для более лучшей рекламы.
    И сгружать твои контакты в твоем телефоне, себе, в фейсбук.
    Хранение сообщений ещё куда ни шло, а вот слив контактов мне не нравится, за этим могут последовать всякие бяки, по меньшей мере слежка за окружением пользователя. Большой брат борзеет и всё больше лезет в личные данные маленьких человечков.
    Кстати, есть ли альтернатива Вацапу? Не кривая, ессно, а нормально работающая.
    20.04.2021 18:03 Oldmen
    Ruthenium сказал(а):
    [quote author=Oldmen Марк Ц будет читать твои сообщения в вацапе. Видимо, для более лучшей рекламы.
    И сгружать твои контакты в твоем телефоне, себе, в фейсбук.

    Хранение сообщений ещё куда ни шло, а вот слив контактов мне не нравится, за этим могут последовать всякие бяки, по меньшей мере слежка за окружением пользователя. Большой брат борзеет и всё больше лезет в личные данные маленьких человечков.
    Кстати, есть ли альтернатива Вацапу? Не кривая, ессно, а нормально работающая.

    А то, конечно есть.
    Telegram. Два года РКН пытался завалить Тележеньку.
    В итоге, глава РКН - г-н А. Жаров ушел на другой фронт работы :)
    20.04.2021 21:19 Папа
    «divide et impera» приписывают Цезарю.
    Работает до сих пор. Казалось чего проще, не согласны, берем и ВСЕ УХОДИМ. Мигом бы хвост прижали все Цукеры и прочие Рафинады.

    Главная беда простых людей нежелание объединятся.
    20.04.2021 21:22 Папа
    Особенно это видно в политике.
    20.04.2021 22:35 Завальный
    https://www.youtube.com/watch?v=fWHd81Dp5V0