Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Октябрьский проспект в Новокузнецке уйдёт в зиму недоделанным

На Левом берегу хотят построить три жилых дома в 30, 40 и 50 этажей

Электронная ипотека "изменила представление о сделках с недвижимостью"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    05.10.2024 | Генерал-майорша просмотров: 1836 | комментариев: 36
    Путин присвоил Цивилевой чин, соответствующий генеральскому
    Путин присвоил Анне Цивилевой чин, соответствующий генеральскому.
    Президент России Владимир Путин присвоил статс-секретарю — заместителю министра обороны Анне Цивилевой классный чин действительного государственного советника третьего класса, соответствующий званию генерал-майора. Указ главы государства опубликован на портале правовых актов.
    "Присвоить федеральным государственным служащим федеральных органов исполнительной власти классные чины государственной службы Российской Федерации: действительного государственного советника Российской Федерации третьего класса Цивилевой Анне Евгеньевне", — говорится в указе.
    Анна Цивилева — супруга экс-губернатора Кузбасса, а ныне министра энергетики Сергея Цивилева.
    В апреле прошлого года она была назначена председателем государственного фонда поддержки участников военной операции "Защитники Отечества", о его создании Владимир Путин объявил тогда же. Должность министра ее муж занял в мае, до этого он возглавлял Кемеровскую область.
    В июне Путин назначил Цивилеву замминистра обороны, а два месяца спустя — статс-секретарем — замминистра обороны.
    После назначения на пост замглавы Минобороны Цивилева рассказывала, что будет заниматься социальным и жилищным обеспечением военнослужащих, а также курировать взаимодействие ведомства с фондом "Защитники Отечества". В министерстве поясняли, что она "будет отвечать за вопросы организации социального и жилищного обеспечения военнослужащих, трансформации и выведения всех связанных с этим процессов в военном ведомстве на новый качественный уровень, где в центре находится человек".
    По информации РБК

    Комментарии читателей:

    05.10.2024 14:05 виктор
    как станешь представлять к крестишку ли к местечку-ну как не порадеть родному человечку. 200 лет прошло но актуально как никогда. горе от ума. классика. на века. сейчас скажут насосала . и будут неправы. просто кумовство.
    05.10.2024 14:37 ARIEL
    Ишь ты!
    05.10.2024 14:38 ARIEL
    Прям таланты военачальника проявились
    05.10.2024 14:38 ARIEL
    Не иначе скоро снова будем Киев за три дня брать
    05.10.2024 16:21 Садык
    У кого-то Сын .
    У кого-то Племянница.
    У кого-то жена вхожая в Кремль.
    05.10.2024 18:17 valicova
    Генерал-майоры на Ручси так не выглядят.Образ всех генералов отражается в генералах Картополе и Гуруле.
    Это генерал-мажор.
    05.10.2024 18:19 valicova
    valicova сказал(а):
    Генерал-майоры на Ручси так не выглядят.Образ всех генералов отражается в генералах Картополе и Гуруле.
    Это генерал-мажор.

    Что всех сближает? Самодурство.
    05.10.2024 18:26 valicova
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Генерал-майоры на Ручси так не выглядят.Образ всех генералов отражается в генералах Картополе и Гуруле.
    Это генерал-мажор.[/quoteЭта льсисет
    Эта и отсвисет у тебя, но добившись цкли пересоуаит.
    Что всех сближает? Самодурство.

    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Генерал-майоры на Ручси так не выглядят.Образ всех генералов отражается в генералах Картополе и Гуруле.
    Это генерал-мажор.[/quoteЭта льсисет
    Эта и отсвисет у тебя, но добившись цели переступит.
    05.10.2024 18:33 valicova
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Генерал-майоры на Ручси так не выглядят.Образ всех генералов отражается в генералах Картополе и Гуруле.
    Это генерал-мажор.[/quoteЭта льсисет
    Эта и отсвисет у тебя, но добившись цкли пересоуаит.
    Что всех сближает? Самодурство.

    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Генерал-майоры на Ручси так не выглядят.Образ всех генералов отражается в генералах Картополе и Гуруле.
    Это генерал-мажор.[/quoteЭта льсисет
    Эта и отсвисет у тебя, но добившись цели переступит.

    Ой, чой-то наш ресурс испужался правду публиковать, что не так?
    05.10.2024 22:07 Ruthenium
    Если не служивший в армии Шойга был у путина министром обороны, то чего удивляться.
    05.10.2024 22:19 GoodWin
    Хм, а у С. Е. Цивилева какое воинское звание?
    05.10.2024 22:20 GoodWin
    GoodWin сказал(а):
    Хм, а у С. Е. Цивилева какое воинское звание?

    Ну вряд ли выше чем капитан второго ранга, да?
    05.10.2024 22:22 GoodWin
    GoodWin сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Хм, а у С. Е. Цивилева какое воинское звание?

    Ну вряд ли выше чем капитан второго ранга, да?

    Ну вот привозят его на членовозе домой.

    Там жена.

    Скажет он ей "Аня, покорми меня"?
    05.10.2024 22:23 GoodWin
    GoodWin сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Хм, а у С. Е. Цивилева какое воинское звание?

    Ну вряд ли выше чем капитан второго ранга, да?

    Ну вот привозят его на членовозе домой.

    Там жена.

    Скажет он ей "Аня, покорми меня"?


    А Анна Евгеньевна: "Ты как со старшим по званию разговариваешь?"

    ;)

    Ну, и выговор с занесением!!!

    :)
    05.10.2024 22:24 GoodWin
    В общем, повеселила тема.

    Приветствую всех!
    05.10.2024 23:36 NATO
    GoodWin сказал(а):
    В общем, повеселила тема.

    Приветствую всех!
    06.10.2024 13:33 Franz
    GoodWin сказал(а):
    Скажет он ей "Аня, покорми меня"?

    Евгенич сам может стерлядь с севрюгой приготовить, по телеку даже показывали. Да и по рангу им положены денщики, адьютанты, лакеи, писари, дворовая челядь, сенные девки, кухарки.

    "Лишь солнца первый луч коснулся земли, зачинался над Москвой рассвет, как из опочивальни вышел в домашнем халате Сергей Евгенич, на челе его были думы за Землю Русскую.
    - Прикажите умываться, али кофею испить? - зычно крикнул на весь дом лейб-денщик Гришка.
    - Почто орешь, дурень! Растудыт тебя пополам! Матушку-генеральшу разбудишь, Анну, свет, Евгеньевну. Отошлю тебя, болвана, к Кузьке в Хеньшеньвай, тигру уссурийскую в тайге пужать будешь! - прикрикнул на него министр. От великих мыслей на величественном челе не осталось более следа..."
    06.10.2024 13:43 ворчун
    ну сколько ещё можно обсасывать то, что давно уже растолковано
    классный чин госслужащего не есть воинское звание
    06.10.2024 13:50 ворчун
    GoodWin сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Хм, а у С. Е. Цивилева какое воинское звание?

    Ну вряд ли выше чем капитан второго ранга, да?
    гидромайор
    06.10.2024 14:01 ворчун
    GoodWin сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Хм, а у С. Е. Цивилева какое воинское звание?

    Ну вряд ли выше чем капитан второго ранга, да?

    Ну вот привозят его на членовозе домой.
    Там жена.
    Скажет он ей "Аня, покорми меня"?

    А Анна Евгеньевна: "Ты как со старшим по званию разговариваешь?"
    ;)
    Ну, и выговор с занесением!!!
    :)
    ващета гражданин Цивилёв цельный министр, а не како-нибудь стац-секреталь занюханный
    в пересчёте на звёзы на погонах всяко выше будет
    06.10.2024 14:25 NATO
    ворчун сказал(а):
    ну сколько ещё можно обсасывать то, что давно уже растолковано
    классный чин госслужащего не есть воинское звание
    06.10.2024 14:25 NATO
    GoodWin сказал(а):
    Хм, а у С. Е. Цивилева какое воинское звание?
    06.10.2024 14:33 ворчун
    кто хернёй страдает, тому некогда дурью маяться ©
    06.10.2024 15:12 Амено
    И какое у министра звание?
    06.10.2024 15:14 Амено
    А вот пельмешка пукинская до генерал майора дослужилася.

    Еще малость и маршалом станет
    06.10.2024 15:15 Амено
    Зачотно
    06.10.2024 15:16 Амено
    Про Кузьку в Хеньшеньвай сто баллов
    06.10.2024 15:17 Амено
    Это да
    06.10.2024 16:15 Клещ
    Ruthenium сказал(а):
    Если не служивший в армии Шойга был у путина министром обороны, то чего удивляться.

    И не говори ... Некоторые через 30 лет на гражданке вдруг становятся " лэйтенантами"...
    06.10.2024 16:16 Клещ
    GoodWin сказал(а):
    Хм, а у С. Е. Цивилева какое воинское звание?

    А он разве госсоветник ?
    06.10.2024 16:18 Клещ
    Ruthenium сказал(а):
    Если не служивший в армии Шойга был у путина министром обороны, то чего удивляться.

    Министром обороны германии была бывшая врач- гинеколог . И шо ?
    06.10.2024 16:40 Хищник
    А ты вот как был «шестеркой» в устричных, так ей и остался…
    06.10.2024 16:40 Хищник
    Тебеж обследовала!
    06.10.2024 16:43 Хищник
    А чо негр-сосед по этому поводу,а устричный?!
    06.10.2024 16:45 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    07.10.2024 14:35 Norg-Norg
    Давеча видео посмотрела ,как Путин в очередной раз менял ядерную доктрину .Он же весь трясётся от страха ,как при Альцгеймере...

    А какие лица у присутствующих -это надо видеть.Сразу понятно ,что они многое бы отдали ,чтобы больше никогда не видеть этого деда.

    Кому он нужен сейчас ?
    Да никому ,кроме ближайших родственников .Памперсы ,небось ,каждые полчаса менять надо.
    Кто за этим будет следить ?

    Ну ,не Кабаева же .Он и так забрал безвозвратно её лучшие женские годы.
    У дочерей тоже своя жизнь.

    Вот и остаётся одна Анна Евгеньевна.
    В генеральском звании ...