#
#
Просмотров: 855
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3674
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9789
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Путин назначил Анну Цивилеву статс-секретарем — замминистра обороны РФ

Почти Белоусов (+2)

Владимир Путин назначил Анну Цивилеву статс-секретарем — замминистра обороны РФ.


Президент России подписал указ о назначении Анны Цивилевой статс-секретарем — заместителем министра обороны России.


Документ 17 августа появился на официальном интернет-портале правовой информации.

"Назначить Цивилеву Анну Евгеньевну статс-секретарем — заместителем министра обороны Российской Федерации, освободив ее от занимаемой должности", — говорится в тексте. Указ вступает в силу со дня его подписания.

Её высокоблагородие


Надо понимать, что должность статс-секретаря предполагает более широкие полномочия, нежели просто замминистра обороны. По мнению обозревателей, это вторая по значимости должность в министерстве обороны РФ после собственно министра (сегодня это Андрей Белоусов).

Это назначение, со слов аналитиков, может означать опасение главы государства со стороны силовиков и желание укрепить министерство обороны людьми, которым он всемерно доверяет.

Как сообщалось в июне текущего года, президент РФ Владимир Путин назначил Анну Евгеньевну Цивилеву заместителем министра обороны РФ.

По информации РИА Новости, ранее должность статс-секретаря – замминистра обороны России занимал генерал армии Николай Панков. Также глава государства подписал указ о назначении Сергея Бутина первым заместителем министра иностранных дел РФ. Ранее он работал заместителем – руководителем аппарата главы МИД страны.

Picture background


17.08.2024
Просмотров: 1758 | Комментариев: 141
Ameno 17.08.2024 22:31
Обанаугошоу!
19
3
=
16
Ameno 17.08.2024 22:31
Цива в фаворе, пуйло в трансе
чоужтам
13
3
=
10
Упс 17.08.2024 23:46
Ameno: Цива в фаворе, пуйло в трансе
чоужтам

+
16
3
=
13
Упс 17.08.2024 23:47
Бздит-с!
18
3
=
15
Патриот 17.08.2024 22:42
Вот зачем так резко. Веру Вениаминовну жалко. Так и до инсульта недалеко.
4
27
=
-23
Патриот: Вот зачем так резко. Веру Вениаминовну жалко. Так и до инсульта недалеко.



Наш фюрер свою племянницу недаром рядом держит. Может ему Кабаева надоела? Как думаешь Сергей? Сейчас Вера придет и нам расскажет. И ты дурак зря ее не слушаешь.
19
5
=
14
Хищник 17.08.2024 23:20
Оно от Веры кушает.
Там биоматериалы типа всегда свежие.
Не сравнить с круасанами.
Патриот любит из чемодана посвежее!
16
8
=
8
дурак 18.08.2024 00:50
Фу
4
3
=
1
Клещ 18.08.2024 09:25
Хищник: Оно от Веры кушает.
Там биоматериалы типа всегда свежие.
Не сравнить с круасанами.
Патриот любит из чемодана посвежее!

А ты от владика кушаешь . И шо ?
1
17
=
-16
Клещ 18.08.2024 09:26
Клещ:
Хищник: Оно от Веры кушает.
Там биоматериалы типа всегда свежие.
Не сравнить с круасанами.
Патриот любит из чемодана посвежее!

А ты от владика кушаешь . И шо ?

" а сейчас поедем в нумера" ... Гыыы ..
1
16
=
-15
Хищник 18.08.2024 09:57
Клыщко, чо эт тебя так торкает?
Какой сегодня вкус у соседа?!
Взял «на клык»?!
15
4
=
11
Клещ 18.08.2024 10:52
Хищник: Клыщко, чо эт тебя так торкает?
Какой сегодня вкус у соседа?!
Взял «на клык»?!

Ты опять о своих пристрастиях , лэйтенант .
0
17
=
-17
Клещ 18.08.2024 10:55
Клещ:
Хищник: Клыщко, чо эт тебя так торкает?
Какой сегодня вкус у соседа?!
Взял «на клык»?!

Ты опять о своих пристрастиях , лэйтенант .

Ах,да .. Ты же говорил , что без этого звание старшого лэйтенанта проблематично получить .
Стесняюсь спросить , а что ты готов сделать ради звания " майор"?
1
16
=
-15
Хищник 18.08.2024 11:03
А на кой?
Это ты и в очко дашь за полтосик!
15
3
=
12
Клещ 18.08.2024 11:32
Хищник: А на кой?
Это ты и в очко дашь за полтосик!

У ти какой !
0
16
=
-16
Хищник 18.08.2024 12:00
Клещ:
Хищник: А на кой?
Это ты и в очко дашь за полтосик!

У ти какой !

16
3
=
13
Клещ 18.08.2024 16:38
Хищник:
Клещ:
Хищник: А на кой?
Это ты и в очко дашь за полтосик!

У ти какой !


Тебе цветы дарят ? В гриме сразу и не узнать ..
1
8
=
-7
Хищник 18.08.2024 23:20
Алабамская талпайёбина не видит своими лупариками кому цветы дарят???
1
1
=
0
Norg-Norg 18.08.2024 04:17
:)))

Какой там инсульт ?

Я с вас смеюсь ,патриот .

Давеча я вам сказала , что Анна -главная женщина в жизни Владимира Путина, а вы мне не поверили...

Вот вам и подтверждение .

Гитлер даже обвенчался с Евой Браун ...
Хотя у Гитлера не было наследников от неё ,а у Путина -есть...


8
9
=
-1
Патриот 18.08.2024 07:55
Norg-Norg: :)))

Какой там инсульт ?
Инсульт, Вера. Давеча ты верещала про главную женщину Кабаеву. Диссонанса не чувствуешь?
Я с вас смеюсь ,патриот .

Давеча я вам сказала , что Анна -главная женщина в жизни Владимира Путина, а вы мне не поверили...

Вот вам и подтверждение .

Гитлер даже обвенчался с Евой Браун ...
Хотя у Гитлера не было наследников от неё ,а у Путина -есть...



0
19
=
-19
Патриот 18.08.2024 07:57
Инсульт, Вера, инсульт. Алина Кабаева тебе твоих "видений" не простит.
2
17
=
-15
Хищник 18.08.2024 09:58
Кабаевым лижешь, псина?!
В «номера» не берут?!
15
4
=
11
Клещ 18.08.2024 10:37
Хищник: Кабаевым лижешь, псина?!
В «номера» не берут?!

Тебя берут . И чё Ты это скрываешь ? Гордиться должен !
2
17
=
-15
Клещ 18.08.2024 10:39
Клещ:
Хищник: Кабаевым лижешь, псина?!
В «номера» не берут?!

Тебя берут . И чё Ты это скрываешь ? Гордиться должен !

Не желаешь , чтобы майор узнал об этом — не фоткайся в лифтах с благодетелями ..
1
16
=
-15
Хищник 18.08.2024 10:45
Клещ:
Клещ:
Хищник: Кабаевым лижешь, псина?!
В «номера» не берут?!

Тебя берут . И чё Ты это скрываешь ? Гордиться должен !

Не желаешь , чтобы майор узнал об этом — не фоткайся в лифтах с благодетелями ..

14
4
=
10
Патриот 17.08.2024 22:44
Чета про генерала Панкова пока не пишут, прежнего статс-секретаря.
4
24
=
-20
Патриот 17.08.2024 22:50
Рамзан Кадыров заявил, что Илон Маск прислал ему в Грозный Cybertruck, который впоследствии он отправит на СВО!
3
23
=
-20
Упс 17.08.2024 23:49
И чо?
15
3
=
12
дурак 18.08.2024 00:50
Упс: И чо?

Из автомата постреляет
7
3
=
4
Клещ 18.08.2024 09:28
Упс: И чо?

А чо?
0
16
=
-16
Хищник 18.08.2024 09:58
Капчо.
15
3
=
12
Упс 17.08.2024 23:49
Патриот: Рамзан Кадыров заявил, что Илон Маск прислал ему в Грозный Cybertruck, который впоследствии он отправит на СВО!

Кивевнаш?

Оборжаццо
15
2
=
13
Хищник 18.08.2024 03:00
Упс:
Патриот: Рамзан Кадыров заявил, что Илон Маск прислал ему в Грозный Cybertruck, который впоследствии он отправит на СВО!

Кивевнаш?

Оборжаццо

КрымНаш.
КурскНаш.
ХерсонНах.
ПатриотНах.
«Смело за Вову мы в бой пойдем,
Все санкции пиндосов в лес пошлем,
Бодро держите твердый шаг,
Не победить нам без Вовы никак!»

16
3
=
13
Клещ 18.08.2024 09:29
Хищник:
Упс:
Патриот: Рамзан Кадыров заявил, что Илон Маск прислал ему в Грозный Cybertruck, который впоследствии он отправит на СВО!

Кивевнаш?

Оборжаццо

КрымНаш.
КурскНаш.
ХерсонНах.
ПатриотНах.
«Смело за Вову мы в бой пойдем,
Все санкции пиндосов в лес пошлем,
Бодро держите твердый шаг,
Не победить нам без Вовы никак!»


И " это " патриот России гутарит ? Фуу ..
1
17
=
-16
Клещ 18.08.2024 09:35
Клещ:
Хищник:
Упс:
Патриот: Рамзан Кадыров заявил, что Илон Маск прислал ему в Грозный Cybertruck, который впоследствии он отправит на СВО!

Кивевнаш?

Оборжаццо

КрымНаш.
КурскНаш.
ХерсонНах.
ПатриотНах.
«Смело за Вову мы в бой пойдем,
Все санкции пиндосов в лес пошлем,
Бодро держите твердый шаг,
Не победить нам без Вовы никак!»


И " это " патриот России гутарит ? Фуу ..

" Союз советских офицеров" . кпрф .
Строится на принципах интернационализма,коммунизма и ПАТРИОТИЗМА .( Из устава ССО )
0
17
=
-17
Хищник 18.08.2024 09:59
И?!
И шо не так, алабамская псина?!
16
3
=
13
эксперт 18.08.2024 06:04
Кадыров умер от инсульта почки на стриме с Ксенией Собчак. Похоронен с почестями в родном селе. На похоронах присутствовал президент России Шабтай Калманович, премьер министр Захарий Калашов и первый заместитель АП Кирилл Сергиенко. Публику развлекал Тимати, близкий друг Размзана Ахматовича

Выпадаешь из контекста, хуторянин. Ты свои фейки со ржавым ведром Илона Маска в привокзальном видеосалоне крути.
15
2
=
13
Norg-Norg 18.08.2024 07:31
Нет ,почему.Трам правда призвал к себе Илона Маска и тот согласился .Трамп -ушлый мужик ,очень-очень .И жена у него -славянка.

Как ни странно :)))
7
8
=
-1
Norg-Norg 18.08.2024 11:41
А Марлу ,думаете ,ето подсунул принцу Гарри ?
6
8
=
-2
Патриот 17.08.2024 22:51
Шутит Рамзан, или мы чего-то не знаем.
2
24
=
-22
Патриот: Шутит Рамзан, или мы чего-то не знаем.



Кадыров любит шутить. Когда горло нашим пацанам резал как баранам тоже любил шутить. Щас дон говорил мы тебя освежуем дон и сделаем из тебя шашлык дон. Вот шутил.
22
3
=
19
Патриот 17.08.2024 22:54
А если не шутит, то можно уже в ноябре окраину делить.
2
24
=
-22
эксперт 17.08.2024 22:58
опять фотки из логова педофилов..
19
3
=
16
Патриот 17.08.2024 23:08
эксперт: опять фотки из логова педофилов..

Ципсо, ты знаешь, что такое Реституция? Это когда твой дом во Львове отдадут потомкам расстрелянного в 1941 году прежнего хозяина еврея.
4
25
=
-21
Патриот 17.08.2024 23:11
Вопрос о реституции подняли сразу же после вступления Польши в Евросоюз. За годы войны Польша потеряла 6 миллионов своих граждан, из которых 2,8 миллиона были евреями. Отнятое у них имущество эксперты оценивают примерно в $300 млрд (дома, земельные участки, заводы и фабрики). Их имущество и недвижимость достались другим людям, преимущественно полякам, либо польскому государству.

Возврат имущества и недвижимости, согласно нормам Евросоюза, вызвал бы недовольство польского населения. Против активно выступали польские националистические партии. Польские власти нашли выход, установив 30-летний период, в течение которого можно требовать возврата имущественных прав. Как сообщает британская ВВС, в последние десятилетия вопрос реституции глубоко погрузился в коррупцию: претензии на право собственности покупаются и продаются, а арендаторы внезапно оказываются выброшенными из своих квартир.
4
24
=
-20
Хищник 17.08.2024 23:17
А ты, скука, беженцам из Курской волости мамкину кватерку на Ильинке отдать не хочешь!
Падаль!
ДирижОбль!
17
3
=
14
Патриот: Вопрос о реституции подняли сразу же после вступления Польши в Евросоюз. За годы войны Польша потеряла 6 миллионов своих граждан, из которых 2,8 миллиона были евреями. Отнятое у них имущество эксперты оценивают примерно в $300 млрд (дома, земельные участки, заводы и фабрики). Их имущество и недвижимость достались другим людям, преимущественно полякам, либо польскому государству.

Возврат имущества и недвижимости, согласно нормам Евросоюза, вызвал бы недовольство польского населения. Против активно выступали польские националистические партии. Польские власти нашли выход, установив 30-летний период, в течение которого можно требовать возврата имущественных прав. Как сообщает британская ВВС, в последние десятилетия вопрос реституции глубоко погрузился в коррупцию: претензии на право собственности покупаются и продаются, а арендаторы внезапно оказываются выброшенными из своих квартир.




Так-с. Значит теперь реституция начнется в Курской, Белгородской и Брянской губерниях? Отберут в чеченов все торговые точки да еще и раком поставят. Срочники конечно обрадуются. Мало чечены над ними издевались чтоли?
18
3
=
15
Патриот 17.08.2024 23:21
В 1939 году во Львове проживало 160 тыс евреев, в 1944, когда Львов освободили советские войска, евреев осталось 3400.
3
23
=
-20
Патриот: В 1939 году во Львове проживало 160 тыс евреев, в 1944, когда Львов освободили советские войска, евреев осталось 3400.



Их арабы из Газы убили. Вот теперь евреи им мстят. Ты дурак хотя бы историю почитал. Одного Тениссона читаешь. Замусолил всего.
19
3
=
16
Патриот 17.08.2024 23:22
Это только западная украина евреям отдаст, а сколько полякам?
3
22
=
-19
Патриот: Это только западная украина евреям отдаст, а сколько полякам?



Курской областью отдадут. Нам она не нужна. Хохлы уже в Коренево Пятерочку грабят или Магнит? Пора бы уже.
20
3
=
17
Патриот 17.08.2024 23:25
Так что звиздуйте, запиденские громодяне в ЕС. Там вас обдерут как липку, зато швабодку будете ложками жрать, больше-то нечего.
4
25
=
-21
Патриот: Так что звиздуйте, запиденские громодяне в ЕС. Там вас обдерут как липку, зато швабодку будете ложками жрать, больше-то нечего.



Да не пойдут они в ЕС! Петухеня, ты глупый какой-то. Они в Курске останутся. И в Белгороде. Чем им там плохо.
18
2
=
16
Хищник 17.08.2024 23:40
Патриот любит ложками из чемодана «швабодку» жрать…
17
2
=
15
Клещ 18.08.2024 09:41
Хищник: Патриот любит ложками из чемодана «швабодку» жрать…

Хищнег не брезгует и объедками с барского стола ..
0
16
=
-16
Хищник 18.08.2024 10:02
У Хищнека и своего на столе вполне достаточно, а вот алабамистая псина вынуждена сосать соседа и детей-малолеток.
Тьху, падла…
15
2
=
13
Norg-Norg 18.08.2024 07:27
Следователь СВР:
Патриот: Так что звиздуйте, запиденские громодяне в ЕС. Там вас обдерут как липку, зато швабодку будете ложками жрать, больше-то нечего.



Да не пойдут они в ЕС! Петухеня, ты глупый какой-то. Они в Курске останутся. И в Белгороде. Чем им там плохо.


ЕС тоже в кризисе , цены на энергоносители -конские , социальные программы сокращаются ,в домах бюргеров отапливается одна-две комнаты ,в них и живут. У подруги знакомые вернулись из Германии всей семьёй ,с детьми ,оставили там только стариков -пенсов .которым по 85 лет и которые уехали давным-давно ,имеют
серьёзный стаж и получают хорошую пенсию.

Их тоже хотели забрать -они не согласились ,да и дом жалкот бросать -за него всё уже выплачено.
1
8
=
-7
Клещ 18.08.2024 09:43
Norg-Norg:
Следователь СВР:

Дануна ! Не могёт такого быть !
0
15
=
-15
Хищник 18.08.2024 10:03
Как это - «не могёть»?!
В раисси и алабамский клещ детей и собаку соседа сосёт!
14
4
=
10
эксперт: опять фотки из логова педофилов..



Пиндосы обнаглели. Не боятся нашего ЯО. Может у нас его уже нет? Слухи ходят... Так они и до Сергея Петухени доберутся. Эти педофилы из Белого дома. Вот сраму будет!
20
4
=
16
Упс 17.08.2024 23:50
эксперт: опять фотки из логова педофилов..

Гедонизм и онанизм одного поля ягоды
14
2
=
12
Клещ 18.08.2024 09:45
Упс:
эксперт: опять фотки из логова педофилов..

Гедонизм и онанизм одного поля ягоды

Ты профи в этом деле .
0
15
=
-15
Хищник 18.08.2024 10:04
Руку смени, онанатор!
14
3
=
11
Патриот: А если не шутит, то можно уже в ноябре окраину делить.



И разделим. Раз. И пополам. Нам Донбасс, им Курск, Брянск, Орел, Воронеж, Белгород, Ростов и Липецк. Донбасс наш. Курск их. Это исторически справедливо. Хотя на самом деле конечно киевские князья в свое время и во Владимире правили. И в Суздале. Могут ведь хохлы потребовать вернуть. Трамп непредсказуем. Введет в ротовое отверстие Путина авианосец Дуайт Эйезенхауэр
через проливы и вообще все отберет у нас. Надо подстраховаться. Но как Сергей? Ты ведь нам не помогаешь. Только врешь. Фейки плодишь. Даже Маск про тебя говорил. Гавно говорит он, а не специалист.
17
4
=
13
Хищник 17.08.2024 23:39
Патриотам бы всё взять и поделить.
Шарикофф, ссука, дал таки потомство…
17
2
=
15
Norg-Norg 18.08.2024 04:23
Ну ,это неизвестно.

В Соединённых Штатах всё фифти-фифти -пятьдесят на пятьдесят ,и кто там победит -американцы и сами не знают...И что после чьей-то победы там случится -тоже не известно...

Господи ,пошли Соединённым Штатам гражданскую войну ,пощади Россию и Украину...
0
8
=
-8
Патриот 18.08.2024 08:04
Norg-Norg: Ну ,это неизвестно.

В Соединённых Штатах всё фифти-фифти -пятьдесят на пятьдесят ,и кто там победит -американцы и сами не знают...И что после чьей-то победы там случится -тоже не известно...

Господи ,пошли Соединённым Штатам гражданскую войну ,пощади Россию и Украину...

Гражданской войны в США не будет, будет Очень Великая Депрессия. Путин коварно запустил процесс дедолларизации, американцы в ответ пытаются не дать затухнуть войне в Европе. Зеленарик своей авантюрой в Кировской области сорвал переговоры с американцами.
0
18
=
-18
Клещ 18.08.2024 09:49
Norg-Norg: Ну ,это неизвестно.

В Соединённых Штатах всё фифти-фифти -пятьдесят на пятьдесят ,и кто там победит -американцы и сами не знают...И что после чьей-то победы там случится -тоже не известно...

Господи ,пошли Соединённым Штатам гражданскую войну ,пощади Россию и Украину...

Злая ты ! Чем тебе алабамия не ндравится?
0
15
=
-15
Хищник 18.08.2024 10:05
Там и сосед вкусный, да, клыщко?!
14
3
=
11
Патриот 17.08.2024 23:06
Польское ТВ: каждый шаг украинского сапера может стать последним. И оператор идёт спиной вперед. Вот на какого идиета это расчитано.
4
23
=
-19
Патриот: Польское ТВ: каждый шаг украинского сапера может стать последним. И оператор идёт спиной вперед. Вот на какого идиета это расчитано.



Мы проверили фото. На фото наемный гомосек из Пендосии пристраивается сзади к русскому бойцу из ЧВК Вагнер. Зачем он пристраивается мы, конечно, догадываемся, но не факт. Мы все-таки считаем, что это реституция. Иначе как?
17
4
=
13
дурак 18.08.2024 00:51
Ameno: Обанаугошоу!

Тоже так подумал
8
2
=
6
Патриот 18.08.2024 07:52
Ухилянты в Польше устроили митинг у консульства с требованием вернуть им паспорта. К ним вышел консул и заявил, чтобы за паспортами шли в военкомат.

А морда какая у него довольная. Хохлы, когда вы вспомните, что не рабы, м?
0
17
=
-17
Патриот 18.08.2024 08:08
Видео с экшен-камеры, самое приличное. Гражданских переселили, мужикам приходится самим трупы украинских нерабов вытаскивать из лесопосадок и складировать штабелями.
0
17
=
-17
Хищник 18.08.2024 10:05
Петушок, а ты отчоль НЕ ТАМ?!
14
2
=
12
Клещ 18.08.2024 10:44
Хищник: Петушок, а ты отчоль НЕ ТАМ?!

Голубь гамбургский , так и ты ( типа лэйтенант , патриот ) тоже не из окопа строчишь ..
0
16
=
-16
Хищник 18.08.2024 10:47
Петушок, мне вот оно и не нать.
А тебе - пора бы.
Хватит гандолы по Петрику гонять!
14
2
=
12
так - то 17.08.2024 22:37
Вот вам - раз.
Вот вам - два.

Большое видится на расстоянии. Вот каких людей подготовили в Кемской волости. КО.
3
2
=
1
так - то 17.08.2024 22:38
Женщины всегда вставали грудью за своё добро.
3
2
=
1
так - то 17.08.2024 22:40
Дочерей ещё своих надо подтянуть до мин обороны.
3
2
=
1
Упс 17.08.2024 23:52
так - то: Женщины всегда вставали грудью за своё добро.
Грудь то у нее так себе
13
2
=
11
Упс 17.08.2024 23:54
Упс:
так - то: Женщины всегда вставали грудью за своё добро.
Грудь то у нее так себе

Но для беспутных морячков сойдет
14
2
=
12
Хищник 18.08.2024 03:03
Упс:
Упс:
так - то: Женщины всегда вставали грудью за своё добро.
Грудь то у нее так себе

Но для беспутных морячков сойдет

Патриот от Скабеевой без ума!
Хотя…мозгов в нем отродясь не было.
15
2
=
13
Norg-Norg 18.08.2024 04:26
Да нет ,всё в порядке.
6
6
=
0
Norg-Norg 18.08.2024 04:34
Мужики ,вы же не умеете слушать женщин ,совсем .Она однажды написала :" Как можно сделать плохое своему ребёнку ? Умри сама ,лишь бы ему было хорошо ..." Это еврейская мама.

А помнишь ,патриот , продажный на сто процентов Караулов осенью прошлого года изрёк ,что следующим президентом страны будет Цивилёв ?

Я тогда подумала ,что это Сергей Евгеньевич и выпала в осадок...
Где-то с месяц назад до меня дошло ,что это -не Сергей Евгеньевич.
Пазл сложился .
5
7
=
-2
Патриот 18.08.2024 08:10
Norg-Norg: Мужики ,вы же не умеете слушать женщин ,совсем .Она однажды написала :" Как можно сделать плохое своему ребёнку ? Умри сама ,лишь бы ему было хорошо ..." Это еврейская мама.

Пазл сложился .

Не волнуйся так, Вера. Если у Анны Евгеньевны звание в ФСБ не ниже подполковника-не самый плохой вариант.
0
18
=
-18
Хищник 18.08.2024 10:07
И пруфы есть, педрищенко?!
14
2
=
12
Клещ 18.08.2024 09:55
Упс:
Упс:
так - то: Женщины всегда вставали грудью за своё добро.
Грудь то у нее так себе

Но для беспутных морячков сойдет

У твоего шестой размер ?
0
15
=
-15
Хищник 18.08.2024 10:07
Шестой номер у тебя по жизни, клыщко.
14
2
=
12
Клещ 18.08.2024 09:54
Упс:
так - то: Женщины всегда вставали грудью за своё добро.
Грудь то у нее так себе

Шалунишка ...
0
15
=
-15
Клещ 18.08.2024 09:52
так - то: Женщины всегда вставали грудью за своё добро.

стиралку ,холодильник ,микроволновку и телик ?
0
15
=
-15
Хищник 18.08.2024 10:08
Конь педальный, отдай мамкину кватерку беженцам из Курской волости!
14
2
=
12
так - то 17.08.2024 22:41
Миру - МИР! Даже, Анна Евгеньевна!

Вам ли не знать, кто из ума выжил...
7
2
=
5
так - то 17.08.2024 22:43
Сколько верёвочке не виться - конец всё-равно будет.
6
2
=
4
Упс 17.08.2024 23:56
так - то: Сколько верёвочке не виться - конец всё-равно будет.

Ты про конец морячка?

Или про это?
14
2
=
12
Клещ 18.08.2024 10:29
Упс:
так - то: Сколько верёвочке не виться - конец всё-равно будет.

Ты про конец морячка?

Или про это?

А он и морячком был ? Ничёсе !
0
15
=
-15
Хищник 18.08.2024 10:49
Клещ:
Упс:
так - то: Сколько верёвочке не виться - конец всё-равно будет.

Ты про конец морячка?

Или про это?

А он и морячком был ? Ничёсе !

14
2
=
12
эксперт 17.08.2024 22:57
У России два союзника - племянница Путина и охранник Путина.

В. И. Бисмарк
22
3
=
19
Упс 17.08.2024 23:56
эксперт: У России два союзника - племянница Путина и охранник Путина.

В. И. Бисмарк
зачот
15
2
=
13
Norg-Norg 18.08.2024 04:36
Ну да ,Дюмин и Цивилёва.

Не густо.
5
7
=
-2
виктор 17.08.2024 23:05
попала куря во щи. сварят-сжарят-подставят-сожрут. совсем безбашенная. анька- пулеметчица так теперь получается. поди и хенеральские погоны дадут. амбициозная сучка.
9
3
=
6
виктор: попала куря во щи. сварят-сжарят-подставят-сожрут. совсем безбашенная. анька- пулеметчица так теперь получается. поди и хенеральские погоны дадут. амбициозная сучка.



Как тебе не стыдно строитель так говорить про женщину. Ты бы так сказал о своей жене или дочери? Уверен нет. Давай уважать других людей. И еще. Надо было меньше воровать. Песок и доски со стройки крал? Грешен? Не ври что святой. Теперь поздно пить боржоми.
18
4
=
14
Клещ 18.08.2024 09:59
виктор: попала куря во щи. сварят-сжарят-подставят-сожрут. совсем безбашенная. анька- пулеметчица так теперь получается. поди и хенеральские погоны дадут. амбициозная сучка.

Фитюся тоже мечтает хенералом стать . И шо ?Низзя мечтать ?
0
15
=
-15
Хищник 18.08.2024 10:11
Ну это ваши, клыщко, такие - напомаженные петушки.
Ваще в «хенералы» не тянет, спокойно себе лейтенанствую, выборА 25-го отыграем - будем иметь старшого.
Усё чудненько, усё в процессе.
Нам доверили и мы доверие оправдаем.
А ты, сосок, военник купил?!
14
3
=
11
Хищник 18.08.2024 11:01
Хищник: Ну это ваши, клыщко, такие - напомаженные петушки.
Ваще в «хенералы» не тянет, спокойно себе лейтенанствую, выборА 25-го отыграем - будем иметь старшого.
Усё чудненько, усё в процессе.
Нам доверили и мы доверие оправдаем.
А ты, сосок, военник купил?!

Б-леди…
15
2
=
13
Клещ 18.08.2024 11:40
Хищник:
Хищник: Ну это ваши, клыщко, такие - напомаженные петушки.
Ваще в «хенералы» не тянет, спокойно себе лейтенанствую, выборА 25-го отыграем - будем иметь старшого.
Усё чудненько, усё в процессе.
Нам доверили и мы доверие оправдаем.
А ты, сосок, военник купил?!

Б-леди…

Свистишь . Судя по погонам — генерал-полковник .Но это не воинское звание . Звёзды серебристые , а не золотые ,как у тебя ,ряженый лэйтенант .
0
15
=
-15
Хищник 18.08.2024 12:02
У мене - золотые.
Завидуешь, вошь алабамская?!
15
2
=
13
Хищник 18.08.2024 13:42
Хищник: У мене - золотые.
Завидуешь, вошь алабамская?!
яж не виноват, шта благодарные поклонники сделали «подгон на погон» в виде золотых звездочек (4 шт по 1 гр чиставага Аu).
На старлея еще 2 надо в комплект.
13
2
=
11
Клещ 18.08.2024 16:40
Хищник:
Хищник: У мене - золотые.
Завидуешь, вошь алабамская?!
яж не виноват, шта благодарные поклонники сделали «подгон на погон» в виде золотых звездочек (4 шт по 1 гр чиставага Аu).
На старлея еще 2 надо в комплект.

И подушечку атласную ..
1
8
=
-7
Хищник 18.08.2024 23:25
Нет надобности.
На форме лучше смотрится.
1
0
=
1
Хищник 17.08.2024 23:15
Почти Белоусов
Владимир Путин назначил Анну Цивилеву статс-секретарем — замминистра обороны РФ - ну чо, сейчас, палюбас Курску волость отвоюем у супостата и на Кемску волость супостата не допустим!
ДирижОбль!
15
3
=
12
Упс 17.08.2024 23:59
Хищник: ну чо, сейчас, палюбас Курску волость отвоюем у супостата и на Кемску волость супостата не допустим!
ДирижОбль!

15
2
=
13
Лом 18.08.2024 00:48
Подгорает у Обнуленца
9
2
=
7
Клещ 18.08.2024 10:16
Лом: Подгорает у Обнуленца

" Какие есть ваши доказательства ?"
0
15
=
-15
Хищник 18.08.2024 10:23
Псина, ты вот и «свой фаенник» из Яндекс-картинок лепило в качестве «доказательства».
Тьху, падаль, нах…
14
2
=
12
Norg-Norg 18.08.2024 05:45
виктор: попала куря во щи. сварят-сжарят-подставят-сожрут. совсем безбашенная. анька- пулеметчица так теперь получается. поди и хенеральские погоны дадут. амбициозная сучка.


Там не до погон сейчас .

Эта война была проиграна ещё 24.02.2022г. Не стоило её и начинать...

Вспомните ,кто был министром обороны при Путине ?

Иванов -ФСБ-шник ,Сердюков -мебельщик ,Дюмин -ФСО-шник ,Шойгу -
строитель...

Ни одного военного

А всё почему ?

Потому что Путин боится военного переворота . Вспомните его биографию-как он шёл к власти ,как он стал директором ФСБ. И какая была в это время ситуация в стране.

Генерал Рохлин ,популярный в войсках , народный депутат -собирался снести Ельцина и не скрывал этого.
Военный переворот был вполне вероятен.,но генерала Рохлина убили ,а в убийстве обвинили его жену .

И через несколько дней после этого громкого убийства Кириенко
объявил Путина директором ФСБ.

ОБ этом подробно рассказал в своей книге бывший министр печати при Ельцине Б.С.Миронов .

Путин панически боится настоящих военных генералов ,да и Сталин
,вспомните ,отстранил популярного маршала Жукова , а Сталин был в сто тысяч раз сильнее ,умнее и жёстче Путина.

В Украине ситуация совсем иная . Там армию возглавляют настоящие военные генералы , Герасимов (сейчас работает в Лондоне ) и генерал -полковник Сырский Александр Станиславович -потомственный военный. Учился в Москве .

Кому интересно -прочтите биографию .У генерала Сырского -земельный участок в Белой Церквви и служебная квартира в Киеве...

Куда там нашим насквозь коррумпированным генералам до гинерала Сырского , посвятившего свою жизнь военному делу ,а не воровству миллионов из бюджета...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сырский,_Александр_Станиславович
5
7
=
-2
Ruthenium 18.08.2024 10:58
Norg-Norg:
генерала Рохлина убили ,а в убийстве обвинили его жену .

И через несколько дней после этого громкого убийства Кириенко
объявил Путина директором ФСБ.

ОБ этом подробно рассказал в своей книге бывший министр печати при Ельцине Б.С.Миронов .

Полторанин.
9
2
=
7
виктор 18.08.2024 06:50
на любой должности должно быть базовое высшее образование и стаж работы хотя бы 5 лет. тут опять ни разу не служившая без образования назначенка на высочайший пост. боевые генералы сплотятся и скинут шайку кровопийц. думаю до конца года управятся.
7
4
=
3
Клещ 18.08.2024 10:02
виктор: на любой должности должно быть базовое высшее образование и стаж работы хотя бы 5 лет. тут опять ни разу не служившая без образования назначенка на высочайший пост. боевые генералы сплотятся и скинут шайку кровопийц. думаю до конца года управятся.

В германии министром обороны была гинеколог . И шо ?
1
16
=
-15
Хищник 18.08.2024 10:12
Ты любишь гинеколога?!
14
2
=
12
Хищник 18.08.2024 10:19
Ах, да, Тыж тащишься от проктолога!
14
2
=
12
Клещ 18.08.2024 10:20
Хищник: Ты любишь гинеколога?!

Ты любишь майора ?
0
15
=
-15
Клещ 18.08.2024 10:21
Клещ:
Хищник: Ты любишь гинеколога?!

Ты любишь майора ?

Ах,да . Без его протекции ты не стал бы лэйтенантом ...
0
15
=
-15
Хищник 18.08.2024 10:21
Майора - люблю.
Супруга - майор таки.
Отчоль не любить супругу, а, вошь алабамская?!
14
2
=
12
Клещ 18.08.2024 10:31
Хищник: Майора - люблю.
Супруга - майор таки.
Отчоль не любить супругу, а, вошь алабамская?!

Супруга ,майор , из тех ?
0
15
=
-15
Клещ 18.08.2024 10:32
Клещ:
Хищник: Майора - люблю.
Супруга - майор таки.
Отчоль не любить супругу, а, вошь алабамская?!

Супруга ,майор , из тех ?

К депутату не ревнует ?
0
15
=
-15
Хищник 18.08.2024 10:50
Как твой сосед к собаке?!
14
2
=
12
Клещ 18.08.2024 10:19
Клещ:
виктор: на любой должности должно быть базовое высшее образование и стаж работы хотя бы 5 лет. тут опять ни разу не служившая без образования назначенка на высочайший пост. боевые генералы сплотятся и скинут шайку кровопийц. думаю до конца года управятся.

В германии министром обороны была гинеколог . И шо ?

В уркаине президентом стал комик . И шо там про " базовое образование и стаж " работы" гутарили ?
1
15
=
-14
Хищник 18.08.2024 10:20
Шо у тебе по образованию, вошь алабамская?!
14
2
=
12
эксперт 19.08.2024 03:26
ничего ничтожнее, чем "генерал армии РФ" и представить нельзя. это безвольные зомби, которые готовы за Путиным только подол носить. они его безумные хотелки уже сколько ЛЕТ выполняют? да. да. СКИНУТ))
1
0
=
1
Norg-Norg 18.08.2024 07:02
В окружении Путина нет ни одного человека ,который на данном этапе мог бы победить армию Украины. Да и воли к победе нет никакой ,все понимают -чем скорее эта преступная война закончится -тем лучше для всех -и для России ,и для Украины.

Нет никакого смысла затягивать этот болезненный процесс ,и бросать в топку войны солдат -срочников ,в сущности ,мальчишек.

Потому что ими не выиграть и позиции не удержать.Потому что они не хотят и не будут героически сражаться за Путина ,которого ненавидят всеми фибрами своей души.

Они будут сдаваться ,сдаваться ,сдаваться...

Зачем убивать будущий генофонд России ,ради чего и ради кого ?
Тем более ,Путин всё равно тяжело болен ,элиты -все -в голос кричат, что надо прекращать войну .

Ну так -пусть уходит в отставку и немедленно начать переговоры ,которые ,по некоторым данным ,и так уже идут.

6
7
=
-1
Ruthenium 18.08.2024 10:56
Norg-Norg: В окружении Путина нет ни одного человека ,который на данном этапе мог бы победить армию Украины. Да и воли к победе нет никакой ,все понимают

Раздолбайской Украине повезло с врагом, что во главе МО РФ долгие годы стояли табуреткины с шойгами, которых путин садил в министерское кресло по принципу личной преданности, а не профессионализма.
6
3
=
3
UVG 18.08.2024 07:41
Щас кавалерийский кластер при Минобороны создадут и пипец этой нате
14
2
=
12
арбуз 18.08.2024 09:38
У Окраины есть армия? Свои танки, самолёты, бмп-бтр? И даже ПВО своё? Со спутниками? Да ты чё...
Не не, с Веньяминовной соглашусь полностью и безоговорочно капитулирую перед её источниками.
Ибо вчерася арбуза учили экономике-сёдня оказывается у жовто блатных есть СВОЯ армия со всеми прибамбасами. Чудны дела твои, Господи..
0
16
=
-16
арбуз 18.08.2024 09:45
Ну, бросили в бой новобранцев эт пожалуй сильно сказано. Новобранцы служат в пограничных войсках? А шо здесь не так? Почему еврейскому пацану 18ти летнему положено защищать Эсроэль-а росийскому нельзя? Мало того, в еврейском гос-ве и девушки служат. И не в штабах сидят- а на переднем крае.
1
14
=
-13
Хищник 18.08.2024 10:19
А б-леди Минобороны, Гриня?!
14
2
=
12
арбуз 18.08.2024 09:52
Сырского в укропской армии сами укропы называют не иначе как Генерал 200 и Мясник.
Но это так, чисто ради инфы.
0
14
=
-14
Хищник 18.08.2024 10:51
арбуз: Сырского в укропской армии сами укропы называют не иначе как Генерал 200 и Мясник.
Но это так, чисто ради инфы.

15
2
=
13
Franz 18.08.2024 23:27
Вы что хотите от такого "министра обороны"? Молитвами ВСУ из Курской обдасти не сбегут.
Катимся в дырку задниуы. сем перессидент думает? И думет ли вообще? Какой это министр обороны? В женском платье....

1
0
=
1
Franz 18.08.2024 23:36
У него войска враждебной страны, под носом окапываются, он статс- секретуток назначает. Деда с головой не дружит.
1
0
=
1
эксперт 19.08.2024 04:17
Занят он.. Командировка..
0
0
=
0