#
#
Просмотров: 855
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3674
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9789
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Путин присвоил Цивилевой чин, соответствующий генеральскому

Генерал-майорша

Путин присвоил Анне Цивилевой чин, соответствующий генеральскому.

Президент России Владимир Путин присвоил статс-секретарю — заместителю министра обороны Анне Цивилевой классный чин действительного государственного советника третьего класса, соответствующий званию генерал-майора. Указ главы государства опубликован на портале правовых актов.

"Присвоить федеральным государственным служащим федеральных органов исполнительной власти классные чины государственной службы Российской Федерации: действительного государственного советника Российской Федерации третьего класса Цивилевой Анне Евгеньевне", — говорится в указе.

Анна Цивилева — супруга экс-губернатора Кузбасса, а ныне министра энергетики Сергея Цивилева.
В апреле прошлого года она была назначена председателем государственного фонда поддержки участников военной операции "Защитники Отечества", о его создании Владимир Путин объявил тогда же. Должность министра ее муж занял в мае, до этого он возглавлял Кемеровскую область.

В июне Путин назначил Цивилеву замминистра обороны, а два месяца спустя — статс-секретарем — замминистра обороны.

После назначения на пост замглавы Минобороны Цивилева рассказывала, что будет заниматься социальным и жилищным обеспечением военнослужащих, а также курировать взаимодействие ведомства с фондом "Защитники Отечества". В министерстве поясняли, что она "будет отвечать за вопросы организации социального и жилищного обеспечения военнослужащих, трансформации и выведения всех связанных с этим процессов в военном ведомстве на новый качественный уровень, где в центре находится человек".

По информации РБК

05.10.2024
Просмотров: 1839 | Комментариев: 36
виктор 05.10.2024 14:05
как станешь представлять к крестишку ли к местечку-ну как не порадеть родному человечку. 200 лет прошло но актуально как никогда. горе от ума. классика. на века. сейчас скажут насосала . и будут неправы. просто кумовство.
9
2
=
7
ARIEL 05.10.2024 14:37
Ишь ты!
7
0
=
7
ARIEL 05.10.2024 14:38
Прям таланты военачальника проявились
8
2
=
6
ARIEL 05.10.2024 14:38
Не иначе скоро снова будем Киев за три дня брать
6
2
=
4
Садык 05.10.2024 16:21
У кого-то Сын .
У кого-то Племянница.
У кого-то жена вхожая в Кремль.
6
2
=
4
valicova 05.10.2024 18:17
Генерал-майоры на Ручси так не выглядят.Образ всех генералов отражается в генералах Картополе и Гуруле.
Это генерал-мажор.
3
5
=
-2
valicova 05.10.2024 18:19
valicova: Генерал-майоры на Ручси так не выглядят.Образ всех генералов отражается в генералах Картополе и Гуруле.
Это генерал-мажор.

Что всех сближает? Самодурство.
3
5
=
-2
valicova 05.10.2024 18:26
valicova:
valicova: Генерал-майоры на Ручси так не выглядят.Образ всех генералов отражается в генералах Картополе и Гуруле.
Это генерал-мажор.

valicova:
valicova: Генерал-майоры на Ручси так не выглядят.Образ всех генералов отражается в генералах Картополе и Гуруле.
Это генерал-мажор.
1
5
=
-4
valicova 05.10.2024 18:33
valicova:
valicova:
valicova: Генерал-майоры на Ручси так не выглядят.Образ всех генералов отражается в генералах Картополе и Гуруле.
Это генерал-мажор.

valicova:
valicova: Генерал-майоры на Ручси так не выглядят.Образ всех генералов отражается в генералах Картополе и Гуруле.
Это генерал-мажор.

Ой, чой-то наш ресурс испужался правду публиковать, что не так?
3
5
=
-2
Ruthenium 05.10.2024 22:07
Если не служивший в армии Шойга был у путина министром обороны, то чего удивляться.
7
3
=
4
Клещ 06.10.2024 16:15
Ruthenium: Если не служивший в армии Шойга был у путина министром обороны, то чего удивляться.

И не говори ... Некоторые через 30 лет на гражданке вдруг становятся " лэйтенантами"...
2
13
=
-11
Хищник 06.10.2024 16:40
А ты вот как был «шестеркой» в устричных, так ей и остался…
4
3
=
1
Клещ 06.10.2024 16:18
Ruthenium: Если не служивший в армии Шойга был у путина министром обороны, то чего удивляться.

Министром обороны германии была бывшая врач- гинеколог . И шо ?
2
12
=
-10
Хищник 06.10.2024 16:40
Тебеж обследовала!
3
3
=
0
GoodWin 05.10.2024 22:19
Хм, а у С. Е. Цивилева какое воинское звание?
6
2
=
4
GoodWin 05.10.2024 22:20
GoodWin: Хм, а у С. Е. Цивилева какое воинское звание?

Ну вряд ли выше чем капитан второго ранга, да?
6
0
=
6
GoodWin 05.10.2024 22:22
GoodWin:
GoodWin: Хм, а у С. Е. Цивилева какое воинское звание?

Ну вряд ли выше чем капитан второго ранга, да?

Ну вот привозят его на членовозе домой.

Там жена.

Скажет он ей "Аня, покорми меня"?
8
2
=
6
GoodWin 05.10.2024 22:23
GoodWin:
GoodWin:
GoodWin: Хм, а у С. Е. Цивилева какое воинское звание?

Ну вряд ли выше чем капитан второго ранга, да?

Ну вот привозят его на членовозе домой.

Там жена.

Скажет он ей "Аня, покорми меня"?


А Анна Евгеньевна: "Ты как со старшим по званию разговариваешь?"

;)

Ну, и выговор с занесением!!!

:)
7
2
=
5
ворчун 06.10.2024 14:01
GoodWin:
GoodWin:
GoodWin:
GoodWin: Хм, а у С. Е. Цивилева какое воинское звание?

Ну вряд ли выше чем капитан второго ранга, да?

Ну вот привозят его на членовозе домой.
Там жена.
Скажет он ей "Аня, покорми меня"?

А Анна Евгеньевна: "Ты как со старшим по званию разговариваешь?"
;)
Ну, и выговор с занесением!!!
:)
ващета гражданин Цивилёв цельный министр, а не како-нибудь стац-секреталь занюханный
в пересчёте на звёзы на погонах всяко выше будет
6
0
=
6
Амено 06.10.2024 15:12
И какое у министра звание?
5
2
=
3
Амено 06.10.2024 15:14
А вот пельмешка пукинская до генерал майора дослужилася.

Еще малость и маршалом станет
7
3
=
4
Franz 06.10.2024 13:33
GoodWin: Скажет он ей "Аня, покорми меня"?

Евгенич сам может стерлядь с севрюгой приготовить, по телеку даже показывали. Да и по рангу им положены денщики, адьютанты, лакеи, писари, дворовая челядь, сенные девки, кухарки.

"Лишь солнца первый луч коснулся земли, зачинался над Москвой рассвет, как из опочивальни вышел в домашнем халате Сергей Евгенич, на челе его были думы за Землю Русскую.
- Прикажите умываться, али кофею испить? - зычно крикнул на весь дом лейб-денщик Гришка.
- Почто орешь, дурень! Растудыт тебя пополам! Матушку-генеральшу разбудишь, Анну, свет, Евгеньевну. Отошлю тебя, болвана, к Кузьке в Хеньшеньвай, тигру уссурийскую в тайге пужать будешь! - прикрикнул на него министр. От великих мыслей на величественном челе не осталось более следа..."
8
3
=
5
Амено 06.10.2024 15:15
Зачотно
6
2
=
4
Амено 06.10.2024 15:16
Про Кузьку в Хеньшеньвай сто баллов
6
3
=
3
ворчун 06.10.2024 13:50
GoodWin:
GoodWin: Хм, а у С. Е. Цивилева какое воинское звание?

Ну вряд ли выше чем капитан второго ранга, да?
гидромайор
7
1
=
6
NATO 06.10.2024 14:25
GoodWin: Хм, а у С. Е. Цивилева какое воинское звание?

16
3
=
13
Клещ 06.10.2024 16:16
GoodWin: Хм, а у С. Е. Цивилева какое воинское звание?

А он разве госсоветник ?
0
12
=
-12
Хищник 06.10.2024 16:43
А чо негр-сосед по этому поводу,а устричный?!
4
2
=
2
GoodWin 05.10.2024 22:24
В общем, повеселила тема.

Приветствую всех!
5
2
=
3
NATO 05.10.2024 23:36
GoodWin: В общем, повеселила тема.

Приветствую всех!

15
3
=
12
ворчун 06.10.2024 13:43
ну сколько ещё можно обсасывать то, что давно уже растолковано
классный чин госслужащего не есть воинское звание
8
0
=
8
NATO 06.10.2024 14:25
ворчун: ну сколько ещё можно обсасывать то, что давно уже растолковано
классный чин госслужащего не есть воинское звание

16
3
=
13
ворчун 06.10.2024 14:33
кто хернёй страдает, тому некогда дурью маяться ©
7
0
=
7
Амено 06.10.2024 15:17
Это да
6
3
=
3
Хищник 06.10.2024 16:45
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Norg-Norg 07.10.2024 14:35
Давеча видео посмотрела ,как Путин в очередной раз менял ядерную доктрину .Он же весь трясётся от страха ,как при Альцгеймере...

А какие лица у присутствующих -это надо видеть.Сразу понятно ,что они многое бы отдали ,чтобы больше никогда не видеть этого деда.

Кому он нужен сейчас ?
Да никому ,кроме ближайших родственников .Памперсы ,небось ,каждые полчаса менять надо.
Кто за этим будет следить ?

Ну ,не Кабаева же .Он и так забрал безвозвратно её лучшие женские годы.
У дочерей тоже своя жизнь.

Вот и остаётся одна Анна Евгеньевна.
В генеральском звании ...
7
2
=
5