Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке приструнили буйных посетителей кафе

На Левом берегу хотят построить три жилых дома в 30, 40 и 50 этажей

Электронная ипотека "изменила представление о сделках с недвижимостью"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    09.10.2024 | "Диктатор и убийца" просмотров: 1275 | комментариев: 58
    Российские дипломаты осудили мнение Камалы Харрис о Владимире Путине
    Российские дипломаты осудили мнение Камалы Харрис о Владимире Путине.

    Харрис, критикуя Трампа за то, что он контактировал с главой российского государства, назвала Путина "диктатором-убийцей", - сообщает РИА Новости.
    "Возмущены неприемлемыми высказываниями вице-президента США в адрес президента России. Вынуждены констатировать, что хамская лексика вошла в привычку у нынешних так называемых государственных деятелей Америки", — говорится в заявлении дипломатов.

    Впрочем, президент США Джо Байден не только разделяет мнение своего вице-президента, но и сам не раз прилюдно давал оценку российскому лидеру

    "Я не встану на одну сторону с такими диктаторами, как Путин", - привело российское информагентство РИА Новости слова Байдена на мероприятии по сбору средств на его кампанию в бродвейском театре в Нью-Йорке в сентябре 2023 года.

    Сам Путин уже отвечал на подобные попытки того же Байдена русской народной поговоркой "Кто как обзывается, тот так и называется".

    Комментарии читателей:

    09.10.2024 21:13 valicova
    А кто повторяет, тот в уборную ныряет.
    09.10.2024 21:25 Патриот
    В курском приграничье скончался двоюродный брат Шакиры. Сгорел дотла бедолага от российского солнцепека, опознали по инплантам. Среди наемников такие звезданутые попадаются.
    09.10.2024 21:33 Franz
    Сам Путин уже отвечал на подобные попытки того же Байдена русской народной поговоркой "Кто как обзывается, тот так и называется". (с)

    Ну что это такое? ндо было:

    Дядя Байднен, дядя Байден!
    Из помойного ведра!
    Тебя кошка целовала,
    И сказала - Ты свинья!

    Куда Пвадрописюков смотрит?!
    09.10.2024 21:33 Амено
    Харрис не робкого десятка
    09.10.2024 21:33 Амено
    Амено сказал(а):
    Харрис не робкого десятка

    Хочу ее
    09.10.2024 21:34 Амено
    Амено сказал(а):
    Амено сказал(а):
    Харрис не робкого десятка

    Хочу ее

    В хорошем смысле.

    Как президента США
    09.10.2024 21:48 Norg-Norg
    Тоже мне открытие !

    А то мы не знали...
    И племяшка точно такая же .

    АЛЬТЕР ЭГО ПУТИНА.

    https://www.youtube.com/watch?v=rCCy75UkNNA
    09.10.2024 21:58 Упс
    Norg-Norg сказал(а):
    Тоже мне открытие !

    А то мы не знали...


    Опередила
    09.10.2024 21:59 Упс
    "Секрет Полишинеля", ё-моё
    09.10.2024 21:59 Упс
    Путин отравитель и мегаубийца
    09.10.2024 22:12 Kotafey
    Лет через 80 мы все узнаем... А пока история персонажей только пишется.
    09.10.2024 22:20 valicova
    Патриот сказал(а):
    В курском приграничье скончался двоюродный брат Шакиры. Сгорел дотла бедолага от российского солнцепека, опознали по инплантам. Среди наемников такие звезданутые попадаются.

    В папочке принесли?
    09.10.2024 22:33 Патриот
    valicova сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    В курском приграничье скончался двоюродный брат Шакиры. Сгорел дотла бедолага от российского солнцепека, опознали по инплантам. Среди наемников такие звезданутые попадаются.

    В папочке принесли?

    Имплант тазобедренного сустава в папочке?! Как ты себе это представляешь?
    09.10.2024 22:47 valicova
    Franz сказал(а):
    Сам Путин уже отвечал на подобные попытки того же Байдена русской народной поговоркой "Кто как обзывается, тот так и называется". (с)

    Ну что это такое? ндо было:

    Дядя Байднен, дядя Байден!
    Из помойного ведра!
    Тебя кошка целовала,
    И сказала - Ты свинья!

    Куда Пвадрописюков смотрит?!


    Дюмин, выпивающий с медведем?
    09.10.2024 22:50 valicova
    Kotafey сказал(а):
    Лет через 80 мы все узнаем... А пока история персонажей только пишется.

    Почему индульгенцию применяют к преступникам, как в средневековье?
    09.10.2024 22:51 valicova
    Откопаем Брежнева - будем жить по-прежнему
    09.10.2024 23:49 Патриот
    Ураган Милтон из космоса.
    09.10.2024 23:50 Патриот
    Движется на Флориду. Ожидается скорость ветра 270 (!) метров в секунду.
    09.10.2024 23:53 Патриот
    А в Сахаре тем временем проливные дожди.
    10.10.2024 00:28 NATO
    Патриот сказал(а):
    Ураган Милтон из космоса.
    10.10.2024 00:28 NATO
    Патриот сказал(а):
    Движется на Флориду. Ожидается скорость ветра 270 (!) метров в секунду.
    10.10.2024 00:28 NATO
    Патриот сказал(а):
    А в Сахаре тем временем проливные дожди.
    10.10.2024 00:29 NATO
    Патриот сказал(а):
    В курском приграничье скончался двоюродный брат Шакиры. Сгорел дотла бедолага от российского солнцепека, опознали по инплантам. Среди наемников такие звезданутые попадаются.
    10.10.2024 00:29 NATO
    Kotafey сказал(а):
    Лет через 80 мы все узнаем... А пока история персонажей только пишется.
    10.10.2024 00:33 valicova
    Патриот сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    В курском приграничье скончался двоюродный брат Шакиры. Сгорел дотла бедолага от российского солнцепека, опознали по инплантам. Среди наемников такие звезданутые попадаются.

    В папочке принесли?

    Имплант тазобедренного сустава в папочке?! Как ты себе это представляешь?

    Сразу о своем. Тебе папочки об инфе?
    10.10.2024 00:39 NATO
    Имплант тазобедренного сустава в папочке?! Как ты себе это представляешь?



    Первый квадробер в России. Запретить!
    10.10.2024 00:57 NATO
    NATO сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    В курском приграничье скончался двоюродный брат Шакиры. Сгорел дотла бедолага от российского солнцепека, опознали по инплантам. Среди наемников такие звезданутые попадаются.

    10.10.2024 00:58 NATO
    Упс сказал(а):
    Путин отравитель и мегаубийца
    10.10.2024 01:21 NATO
    Лидеры БРИКС не поздравили Путина. Да и вообще почти никто не поздравил.

    В принципе, день рождения Путина – «праздник» более чем сомнительный, однако и от этой даты, если поискать, найдется польза: это хороший индикатор степени изоляции РФ на мировой арене, причем даже среди «своих», то есть, например, стран БРИКС. Дожили уже до того, что Таджикистан отказывается играть с нами (россиянами Прим.) в футбол, а в 2024 «Никто из лидеров стран БРИКС второй год подряд не стал поздравлять Владимира Путина с днем рождения».

    А вообще с 72-летием Владимира Путина поздравили восемь зарубежных лидеров:

    президент Никарагуа Даниэль Ортега, президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов, диктатор Беларуси Александр Лукашенко, премьер-министр Армении Никол Пашинян, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, президент ЦАР Фостен-Арканж Туадера, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев и король Бахрейна шейх Хамад бен Иса Аль Халифа». Несколько чужеродно смотрится, пожалуй, только Никол Пашинян — однако он сейчас в настолько тяжелом геополитическом положении (зажат между Азербайджаном, Турцией и абсолютно импотентной Грузией), что ему сейчас ссориться вообще ни с кем нельзя.

    Довольно показательно, что среди поздравителей нет Си Цзиньпина, то есть — нет «союзника» Китая! Вообще, Си поздравлял последний раз в 2021, с тех пор, видимо, брезгует. Или же решил, что ему уже «не по чину».

    Также занятно, что пресловутый «разворот на Юг», судя по поздравлялкам, тоже как-то не удался — от Африки отметился только какой-то племенной вождь Туадера — из ЦАР. ЦАР — это отнюдь не ЮАР, Южно-Африканская — это не Центральная! ЮАР поздравлял последний раз в 2022, с тех пор — всё.

    Вообще еще интересная деталь: в списке нет... Азербайджана! А еще в прошлом году был. Что это с Алиевым? Эрдоган от Турции аж лично позвонил, Алиев же гордо проигнорировал. Теряет хватку Путин, теряет... Отметим, что Эмомали Рахмонов, написавший протест за плохое обращение с таджикскими мигрантами и отменивший футбол с РФ, выдержал линию до конца — с ДР Путина поздравлять тоже не стал.

    А вообще русский «Акела», судя по поздравлениям, промахнулся крепко. И с Родины настоящего Акелы — Индии (как и из Англии) никакого Happy birthday тоже не прозвучало. А если верить большому знатоку тов. Володину, что «Россия — это Путин», отношение к России в мире проявилось более чем наглядно.
    10.10.2024 01:45 valicova
    Блин, Гениса гражданина США признали иноагентом. Это перл.
    10.10.2024 01:47 valicova
    NATO сказал(а):


    Эт кто? Ролан Быков в роли или Пу в роли?
    10.10.2024 02:09 Ruthenium
    Это Удмурт в роли Ролана Быкова. А путина и Р. Быкова Соловей в морозильнике прячет.
    10.10.2024 02:15 Хищник
    Перлят перлы от Патриотов,
    Похлеще чем у укро-ботов!
    10.10.2024 02:23 Ruthenium
    Камалу осудили, теперь надо объявить иноагентом и заявить в розыск, пущай в загнивающей Америке сидит, Гаагу боится.
    10.10.2024 07:47 valicova
    Друзья, вассальные отношения начинаются в семье. Причем в Рахе они особые. Мужчина как бы главный, а всем заправляет женщина, оставаясь всегда на вторых ролях. Почему это происходит? Щас не об этом. Есть семьи, где отец либерально воспитывает, но таких ничтожное количество. Потом эта модель экстраполируется на весь мир, других примеров большинство не видит.
    10.10.2024 08:02 valicova
    valicova сказал(а):
    Друзья, вассальные отношения начинаются в семье. Причем в Рахе они особые. Мужчина как бы главный, а всем заправляет женщина, оставаясь всегда на вторых ролях. Почему это происходит? Щас не об этом. Есть семьи, где отец либерально воспитывает, но таких ничтожное количество. Потом эта модель экстраполируется на весь мир, других примеров большинство не видит.

    А терь про женщин. Они в стране Советов не получили реального освобождения, поэтому смирились и взяли власть, не выпячивая свою роль.
    Отсюда и путинский режим, патриархальный в своей сути. Потому что у девочки пример и контроль происходит с поправкой на отца, грозного в семье, но беспомощного в реальной жизни.
    10.10.2024 08:38 valicova
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):

    Поэтому в первую очередь женщины должны взять реальную ответственность на себя за страну.
    10.10.2024 08:43 valicova
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):

    У Навального не хватило понимания нашей реальности, тот ничтожный слой, который вошел в его пул говорил только о коррупции, а не о всей реальности целиком.
    10.10.2024 08:46 valicova
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):

    Наверху, начиная от самого, мы читаем, что только наказанием и страхом можно чего-то достичь. Но история как раз нам дает примеру обратного.
    10.10.2024 09:02 valicova
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):

    Почему верховный решил, что имеет право распоряжаться людьми? А просто потому что он якобы правитель. Вопрос на засыпку правитель чего? Если его взгляды не разделяет большинство? Обращать внимание на опросы официальной статистики не имеет смысла. Наверху все зависит от человека. Он может про себя сказать, что научился контролировать себя. Но для народа, людей он должен - выдать такие идеи, чтобы остальные приняли и разделили. Он же ничего не говорит. Молчком начал свочу, поставив перед фактом. Кто он такой, кто ему дал право нарушать нормы общежития в стране и мире Если нет реального ответа, будем считать виной всему поехавшую крышу. Со стороны бывает сложно понять, что движет челом? Вроде с виду здоров, а на поверку мания на что-то.
    10.10.2024 11:22 Franz
    Это Тимур Иванов, шойгинский зам. который сидит
    10.10.2024 12:48 ARIEL
    Путина надо судить
    10.10.2024 12:49 Упс
    ARIEL сказал(а):
    Путина надо судить

    И судить, и садить
    10.10.2024 15:52 арбуз
    ARIEL сказал(а):
    Путина надо судить

    А судилка выросла?
    10.10.2024 15:54 арбуз
    Если эту лошадь выберут през-ом Омереки- как она будет общаться с диктатором и убийцей?
    Типа- О! Привет Путин, привет диктатор и убийца?
    10.10.2024 17:06 Клещ
    Амено сказал(а):
    Амено сказал(а):
    Харрис не робкого десятка

    Хочу ее

    Возьми !
    10.10.2024 17:06 Клещ
    Амено сказал(а):
    Амено сказал(а):
    Амено сказал(а):
    Харрис не робкого десятка

    Хочу ее

    В хорошем смысле.

    Как президента США

    От оно чё ...
    10.10.2024 17:09 Клещ
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):

    Сначала в палате возьми власть в свои руки ..
    10.10.2024 17:11 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Если эту лошадь выберут през-ом Омереки- как она будет общаться с диктатором и убийцей?
    Типа- О! Привет Путин, привет диктатор и убийца?

    А потом :" ах- хаа - ха - хи ..."
    10.10.2024 17:18 Franz
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Если эту лошадь выберут през-ом Омереки- как она будет общаться с диктатором и убийцей?
    Типа- О! Привет Путин, привет диктатор и убийца?

    А потом :" ах- хаа - ха - хи ..."

    А как же твое фирменное Гыыыыы........
    10.10.2024 18:03 Клещ
    NATO сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    В курском приграничье скончался двоюродный брат Шакиры. Сгорел дотла бедолага от российского солнцепека, опознали по инплантам. Среди наемников такие звезданутые попадаются.


    Хи- хии ..
    10.10.2024 18:06 Клещ
    Franz сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Если эту лошадь выберут през-ом Омереки- как она будет общаться с диктатором и убийцей?
    Типа- О! Привет Путин, привет диктатор и убийца?

    А потом :" ах- хаа - ха - хи ..."

    А как же твое фирменное Гыыыыы........

    У неё своё фирменное ..
    10.10.2024 18:11 петросян-месный
    фирменное Гыыыыы........
    Сегодня для него не подходит
    Сегодня оно в амплуа интеллектуала…
    Вместо стандартного
    Чаго?...Каго?... А ты?
    Оно блещет фразами из четырёх, пяти слов!!!!!
    10.10.2024 19:17 valicova
    Клещ сказал(а):
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):

    Сначала в палате возьми власть в свои руки ..

    Утрись своей блевотиной. Ответственность не власть, ипанат.
    11.10.2024 02:58 Хищник
    Ты - устричная прошма!
    11.10.2024 02:58 Хищник
    Конкуренции испугался?
    11.10.2024 02:59 Хищник
    Клещ сказал(а):
    Амено сказал(а):
    Амено сказал(а):
    Харрис не робкого десятка

    Хочу ее

    Возьми !

    Флейту негра возьми, Клыщко!
    11.10.2024 03:01 Хищник
    Шимпанзе обучили?!