#
#
Просмотров: 855
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3674
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9789
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Российские дипломаты осудили мнение Камалы Харрис о Владимире Путине

"Диктатор и убийца"

Российские дипломаты осудили мнение Камалы Харрис о Владимире Путине.

Харрис, критикуя Трампа за то, что он контактировал с главой российского государства, назвала Путина "диктатором-убийцей", - сообщает РИА Новости.
"Возмущены неприемлемыми высказываниями вице-президента США в адрес президента России. Вынуждены констатировать, что хамская лексика вошла в привычку у нынешних так называемых государственных деятелей Америки", — говорится в заявлении дипломатов.

Впрочем, президент США Джо Байден не только разделяет мнение своего вице-президента, но и сам не раз прилюдно давал оценку российскому лидеру

"Я не встану на одну сторону с такими диктаторами, как Путин", - привело российское информагентство РИА Новости слова Байдена на мероприятии по сбору средств на его кампанию в бродвейском театре в Нью-Йорке в сентябре 2023 года.

Сам Путин уже отвечал на подобные попытки того же Байдена русской народной поговоркой "Кто как обзывается, тот так и называется".

09.10.2024
Просмотров: 1278 | Комментариев: 58
valicova 09.10.2024 21:13
А кто повторяет, тот в уборную ныряет.
6
4
=
2
Патриот 09.10.2024 23:49
Ураган Милтон из космоса.
1
20
=
-19
NATO 10.10.2024 00:28
Патриот: Ураган Милтон из космоса.

17
3
=
14
Патриот 09.10.2024 23:50
Движется на Флориду. Ожидается скорость ветра 270 (!) метров в секунду.
1
22
=
-21
NATO 10.10.2024 00:28
Патриот: Движется на Флориду. Ожидается скорость ветра 270 (!) метров в секунду.

19
3
=
16
Патриот 09.10.2024 23:53
А в Сахаре тем временем проливные дожди.
1
20
=
-19
NATO 10.10.2024 00:28
Патриот: А в Сахаре тем временем проливные дожди.

16
3
=
13
Патриот 09.10.2024 21:25
В курском приграничье скончался двоюродный брат Шакиры. Сгорел дотла бедолага от российского солнцепека, опознали по инплантам. Среди наемников такие звезданутые попадаются.
1
22
=
-21
valicova 09.10.2024 22:20
Патриот: В курском приграничье скончался двоюродный брат Шакиры. Сгорел дотла бедолага от российского солнцепека, опознали по инплантам. Среди наемников такие звезданутые попадаются.

В папочке принесли?
4
4
=
0
Патриот 09.10.2024 22:33
valicova:
Патриот: В курском приграничье скончался двоюродный брат Шакиры. Сгорел дотла бедолага от российского солнцепека, опознали по инплантам. Среди наемников такие звезданутые попадаются.

В папочке принесли?

Имплант тазобедренного сустава в папочке?! Как ты себе это представляешь?
1
20
=
-19
valicova 10.10.2024 00:33
Патриот:
valicova:
Патриот: В курском приграничье скончался двоюродный брат Шакиры. Сгорел дотла бедолага от российского солнцепека, опознали по инплантам. Среди наемников такие звезданутые попадаются.

В папочке принесли?

Имплант тазобедренного сустава в папочке?! Как ты себе это представляешь?

Сразу о своем. Тебе папочки об инфе?
4
3
=
1
NATO 10.10.2024 00:39

Имплант тазобедренного сустава в папочке?! Как ты себе это представляешь?



Первый квадробер в России. Запретить!
18
3
=
15
NATO 10.10.2024 00:29
Патриот: В курском приграничье скончался двоюродный брат Шакиры. Сгорел дотла бедолага от российского солнцепека, опознали по инплантам. Среди наемников такие звезданутые попадаются.

16
3
=
13
NATO 10.10.2024 00:57
NATO:
Патриот: В курском приграничье скончался двоюродный брат Шакиры. Сгорел дотла бедолага от российского солнцепека, опознали по инплантам. Среди наемников такие звезданутые попадаются.


16
3
=
13
Клещ 10.10.2024 18:03
NATO:
Патриот: В курском приграничье скончался двоюродный брат Шакиры. Сгорел дотла бедолага от российского солнцепека, опознали по инплантам. Среди наемников такие звезданутые попадаются.


Хи- хии ..
1
12
=
-11
Хищник 11.10.2024 02:58
Ты - устричная прошма!
1
0
=
1
Franz 09.10.2024 21:33
Сам Путин уже отвечал на подобные попытки того же Байдена русской народной поговоркой "Кто как обзывается, тот так и называется". (с)

Ну что это такое? ндо было:

Дядя Байднен, дядя Байден!
Из помойного ведра!
Тебя кошка целовала,
И сказала - Ты свинья!

Куда Пвадрописюков смотрит?!

13
3
=
10
valicova 09.10.2024 22:47
Franz: Сам Путин уже отвечал на подобные попытки того же Байдена русской народной поговоркой "Кто как обзывается, тот так и называется". (с)

Ну что это такое? ндо было:

Дядя Байднен, дядя Байден!
Из помойного ведра!
Тебя кошка целовала,
И сказала - Ты свинья!

Куда Пвадрописюков смотрит?!


Дюмин, выпивающий с медведем?
4
3
=
1
Franz 10.10.2024 11:22
Это Тимур Иванов, шойгинский зам. который сидит
7
3
=
4
Амено 09.10.2024 21:33
Харрис не робкого десятка
6
3
=
3
Амено 09.10.2024 21:33
Амено : Харрис не робкого десятка

Хочу ее
4
3
=
1
Амено 09.10.2024 21:34
Амено :
Амено : Харрис не робкого десятка

Хочу ее

В хорошем смысле.

Как президента США
5
5
=
0
Клещ 10.10.2024 17:06
Амено :
Амено :
Амено : Харрис не робкого десятка

Хочу ее

В хорошем смысле.

Как президента США

От оно чё ...
1
12
=
-11
Хищник 11.10.2024 02:58
Конкуренции испугался?
1
0
=
1
Клещ 10.10.2024 17:06
Амено :
Амено : Харрис не робкого десятка

Хочу ее

Возьми !
1
12
=
-11
Хищник 11.10.2024 02:59
Клещ:
Амено :
Амено : Харрис не робкого десятка

Хочу ее

Возьми !

Флейту негра возьми, Клыщко!
1
0
=
1
Norg-Norg 09.10.2024 21:48
Тоже мне открытие !

А то мы не знали...
И племяшка точно такая же .

АЛЬТЕР ЭГО ПУТИНА.

https://www.youtube.com/watch?v=rCCy75UkNNA

3
5
=
-2
Упс 09.10.2024 21:58
Norg-Norg: Тоже мне открытие !

А то мы не знали...


Опередила
2
3
=
-1
Упс 09.10.2024 21:59
"Секрет Полишинеля", ё-моё
3
3
=
0
Упс 09.10.2024 21:59
Путин отравитель и мегаубийца
4
4
=
0
NATO 10.10.2024 00:58
Упс: Путин отравитель и мегаубийца

14
3
=
11
Kotafey 09.10.2024 22:12
Лет через 80 мы все узнаем... А пока история персонажей только пишется.
2
16
=
-14
valicova 09.10.2024 22:50
Kotafey: Лет через 80 мы все узнаем... А пока история персонажей только пишется.

Почему индульгенцию применяют к преступникам, как в средневековье?
4
3
=
1
NATO 10.10.2024 00:29
Kotafey: Лет через 80 мы все узнаем... А пока история персонажей только пишется.

17
3
=
14
valicova 09.10.2024 22:51
Откопаем Брежнева - будем жить по-прежнему
4
3
=
1
NATO 10.10.2024 01:21
Лидеры БРИКС не поздравили Путина. Да и вообще почти никто не поздравил.

В принципе, день рождения Путина – «праздник» более чем сомнительный, однако и от этой даты, если поискать, найдется польза: это хороший индикатор степени изоляции РФ на мировой арене, причем даже среди «своих», то есть, например, стран БРИКС. Дожили уже до того, что Таджикистан отказывается играть с нами (россиянами Прим.) в футбол, а в 2024 «Никто из лидеров стран БРИКС второй год подряд не стал поздравлять Владимира Путина с днем рождения».

А вообще с 72-летием Владимира Путина поздравили восемь зарубежных лидеров:

президент Никарагуа Даниэль Ортега, президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов, диктатор Беларуси Александр Лукашенко, премьер-министр Армении Никол Пашинян, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, президент ЦАР Фостен-Арканж Туадера, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев и король Бахрейна шейх Хамад бен Иса Аль Халифа». Несколько чужеродно смотрится, пожалуй, только Никол Пашинян — однако он сейчас в настолько тяжелом геополитическом положении (зажат между Азербайджаном, Турцией и абсолютно импотентной Грузией), что ему сейчас ссориться вообще ни с кем нельзя.

Довольно показательно, что среди поздравителей нет Си Цзиньпина, то есть — нет «союзника» Китая! Вообще, Си поздравлял последний раз в 2021, с тех пор, видимо, брезгует. Или же решил, что ему уже «не по чину».

Также занятно, что пресловутый «разворот на Юг», судя по поздравлялкам, тоже как-то не удался — от Африки отметился только какой-то племенной вождь Туадера — из ЦАР. ЦАР — это отнюдь не ЮАР, Южно-Африканская — это не Центральная! ЮАР поздравлял последний раз в 2022, с тех пор — всё.

Вообще еще интересная деталь: в списке нет... Азербайджана! А еще в прошлом году был. Что это с Алиевым? Эрдоган от Турции аж лично позвонил, Алиев же гордо проигнорировал. Теряет хватку Путин, теряет... Отметим, что Эмомали Рахмонов, написавший протест за плохое обращение с таджикскими мигрантами и отменивший футбол с РФ, выдержал линию до конца — с ДР Путина поздравлять тоже не стал.

А вообще русский «Акела», судя по поздравлениям, промахнулся крепко. И с Родины настоящего Акелы — Индии (как и из Англии) никакого Happy birthday тоже не прозвучало. А если верить большому знатоку тов. Володину, что «Россия — это Путин», отношение к России в мире проявилось более чем наглядно.

17
3
=
14
valicova 10.10.2024 01:47
NATO: Лидеры БРИКС не поздравили Путина. Да и вообще почти никто не поздравил.



Эт кто? Ролан Быков в роли или Пу в роли?
3
3
=
0
Ruthenium 10.10.2024 02:09
Это Удмурт в роли Ролана Быкова. А путина и Р. Быкова Соловей в морозильнике прячет.
3
3
=
0
valicova 10.10.2024 01:45
Блин, Гениса гражданина США признали иноагентом. Это перл.
3
3
=
0
Хищник 10.10.2024 02:15
Перлят перлы от Патриотов,
Похлеще чем у укро-ботов!
2
3
=
-1
Ruthenium 10.10.2024 02:23
Камалу осудили, теперь надо объявить иноагентом и заявить в розыск, пущай в загнивающей Америке сидит, Гаагу боится.
2
3
=
-1
valicova 10.10.2024 07:47
Друзья, вассальные отношения начинаются в семье. Причем в Рахе они особые. Мужчина как бы главный, а всем заправляет женщина, оставаясь всегда на вторых ролях. Почему это происходит? Щас не об этом. Есть семьи, где отец либерально воспитывает, но таких ничтожное количество. Потом эта модель экстраполируется на весь мир, других примеров большинство не видит.
3
3
=
0
valicova 10.10.2024 08:02
valicova: Друзья, вассальные отношения начинаются в семье. Причем в Рахе они особые. Мужчина как бы главный, а всем заправляет женщина, оставаясь всегда на вторых ролях. Почему это происходит? Щас не об этом. Есть семьи, где отец либерально воспитывает, но таких ничтожное количество. Потом эта модель экстраполируется на весь мир, других примеров большинство не видит.

А терь про женщин. Они в стране Советов не получили реального освобождения, поэтому смирились и взяли власть, не выпячивая свою роль.
Отсюда и путинский режим, патриархальный в своей сути. Потому что у девочки пример и контроль происходит с поправкой на отца, грозного в семье, но беспомощного в реальной жизни.
2
3
=
-1
valicova 10.10.2024 08:38
valicova:

Поэтому в первую очередь женщины должны взять реальную ответственность на себя за страну.
2
3
=
-1
valicova 10.10.2024 08:43
valicova:
valicova:

У Навального не хватило понимания нашей реальности, тот ничтожный слой, который вошел в его пул говорил только о коррупции, а не о всей реальности целиком.
2
3
=
-1
valicova 10.10.2024 08:46
valicova:
valicova:
valicova:

Наверху, начиная от самого, мы читаем, что только наказанием и страхом можно чего-то достичь. Но история как раз нам дает примеру обратного.
2
3
=
-1
valicova 10.10.2024 09:02
valicova:
valicova:
valicova:
valicova:

Почему верховный решил, что имеет право распоряжаться людьми? А просто потому что он якобы правитель. Вопрос на засыпку правитель чего? Если его взгляды не разделяет большинство? Обращать внимание на опросы официальной статистики не имеет смысла. Наверху все зависит от человека. Он может про себя сказать, что научился контролировать себя. Но для народа, людей он должен - выдать такие идеи, чтобы остальные приняли и разделили. Он же ничего не говорит. Молчком начал свочу, поставив перед фактом. Кто он такой, кто ему дал право нарушать нормы общежития в стране и мире Если нет реального ответа, будем считать виной всему поехавшую крышу. Со стороны бывает сложно понять, что движет челом? Вроде с виду здоров, а на поверку мания на что-то.
2
3
=
-1
Клещ 10.10.2024 17:09
valicova:
valicova:

Сначала в палате возьми власть в свои руки ..
0
12
=
-12
valicova 10.10.2024 19:17
Клещ:
valicova:
valicova:

Сначала в палате возьми власть в свои руки ..

Утрись своей блевотиной. Ответственность не власть, ипанат.
1
0
=
1
ARIEL 10.10.2024 12:48
Путина надо судить
0
3
=
-3
Упс 10.10.2024 12:49
ARIEL: Путина надо судить

И судить, и садить
0
3
=
-3
арбуз 10.10.2024 15:52
ARIEL: Путина надо судить

А судилка выросла?
1
13
=
-12
арбуз 10.10.2024 15:54
Если эту лошадь выберут през-ом Омереки- как она будет общаться с диктатором и убийцей?
Типа- О! Привет Путин, привет диктатор и убийца?
1
13
=
-12
Клещ 10.10.2024 17:11
арбуз: Если эту лошадь выберут през-ом Омереки- как она будет общаться с диктатором и убийцей?
Типа- О! Привет Путин, привет диктатор и убийца?

А потом :" ах- хаа - ха - хи ..."
1
13
=
-12
Franz 10.10.2024 17:18
Клещ:
арбуз: Если эту лошадь выберут през-ом Омереки- как она будет общаться с диктатором и убийцей?
Типа- О! Привет Путин, привет диктатор и убийца?

А потом :" ах- хаа - ха - хи ..."

А как же твое фирменное Гыыыыы........
8
3
=
5
Клещ 10.10.2024 18:06
Franz:
Клещ:
арбуз: Если эту лошадь выберут през-ом Омереки- как она будет общаться с диктатором и убийцей?
Типа- О! Привет Путин, привет диктатор и убийца?

А потом :" ах- хаа - ха - хи ..."

А как же твое фирменное Гыыыыы........

У неё своё фирменное ..
1
12
=
-11
фирменное Гыыыыы........
Сегодня для него не подходит
Сегодня оно в амплуа интеллектуала…
Вместо стандартного
Чаго?...Каго?... А ты?
Оно блещет фразами из четырёх, пяти слов!!!!!
5
2
=
3
Хищник 11.10.2024 03:01
Шимпанзе обучили?!
1
0
=
1