#
#
Просмотров: 855
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3674
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9789
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Байден  назвал Путина "диктатором"

Не только "убийца", но и "диктатор"

Байден назвал Путина "диктатором".

О возмутительном оскорблении российского лидера рассказывает РИА "Новости".

"Я не встану на одну сторону с такими диктаторами, как Путин", - приводит российское информагентство слова Байдена на мероприятии по сбору средств на его кампанию в бродвейском театре в Нью-Йорке.

Сам Путин уже отвечал на подобные попытки того же Байдена русской народной поговоркой "кто как обзывается, тот так и называется".

И добавить к этому больше нечего!

В апреле 2021 года госсекретарь США Блинкен растолковал мнение Джо Байдена о Владимире Путине как об "убийце".

Он объяснил слова президента Джо Байдена о российском лидере Владимире Путине политическим прагматизмом.

Ранее Байден утвердительно ответил на вопрос СМИ, считает ли он "убийцей" своего российского коллегу.

Еще ранее Алексей Навальный (тогда он еще не был признан экстремистом, террористом, арестован и осужден - это случилось позже), пребывая на лечении от отравления в Германии, позвонил одному из своих отравителей (предположительно, некоему Константину Кудрявцеву из ФСБ, занимавшемуся отстирыванием его трусов после инцидента), и в ходе 40-минутной беседы тот, по сути, признался во всём. 

По словам Блинкена, американский лидер исповедует политику, исходящую из "критерия целесообразности", сообщает РИА "Новости".

"Он четко видит две вещи. Ему необходимо привлекать Россию к ответственности за любые враждебные действия, которые она предпринимает, и в то же время он остается открытым к сотрудничеству в сферах, представляющих взаимный интерес", — отметил госсекретарь.
19.09.2023
Просмотров: 2412 | Комментариев: 95
me1 19.09.2023 13:23
Ну не знаю, какие-никакие процедуры похожие на выборы же есть у нас
2
6
=
-4
me1 19.09.2023 13:25
me1: Ну не знаю, какие-никакие процедуры похожие на выборы же есть у нас

Мне тоже не по сердцу террор который Путин и его камарилья развели в стране, убийства и репрессии к политическим противникам. Но диктатор это все таки немного другое, это когда выборов нет вообще. Возразите если я не прав
3
8
=
-5
me1: Но диктатор это все таки немного другое, это когда выборов нет вообще. Возразите если я не прав

Я таки с вас хохотаю....
Ви реально имеете место думаеть, что в России есть Выборы?
Не надо смеить мои труселя,они и так обхохочишся...
16
2
=
14
Не всё таки me1,вы безнадёжный ОПТИМИСТ!
10
2
=
8
эксперт 19.09.2023 14:41
Это уже не оптимизм, а клиника.
5
3
=
2
Близнец 19.09.2023 14:19
петросян-месный:
me1: Но диктатор это все таки немного другое, это когда выборов нет вообще. Возразите если я не прав

Я таки с вас хохотаю....
Ви реально имеете место думаеть, что в России есть Выборы?
Не надо смеить мои труселя,они и так обхохочишся...

В горошек или жёлтые ?
0
15
=
-15
geese 20.09.2023 01:34
Близнец:
петросян-месный:
me1: Но диктатор это все таки немного другое, это когда выборов нет вообще. Возразите если я не прав

Я таки с вас хохотаю....
Ви реально имеете место думаеть, что в России есть Выборы?
Не надо смеить мои труселя,они и так обхохочишся...

В горошек или жёлтые ?
пнх - патикус лахтинский
14
1
=
13
Смертьпресс 19.09.2023 23:16
me1: Ну не знаю, какие-никакие процедуры похожие на выборы же есть у нас



Еще один с луны свалился. Крыма объелся?
7
2
=
5
me1 19.09.2023 13:25
Вот интересную карту нашел в интернете, это что будет с Россией после поражения
4
6
=
-2
me1 19.09.2023 13:26
me1: Вот интересную карту нашел в интернете, это что будет с Россией после поражения

В РФ назревает мятеж, который приведёт к фрагментации страны

Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов. При этом он считает, что второго похода на Москву по примеру мятежа Пригожина не будет:

«Я думаю, что это уже будет не поход. Вспомним, как в августе 1991 года происходил распад СССР. То, что там назревает, и «группировка ГКЧП», как это было в 1991 году, она там уже зреет и они уже там кучкуются, это доподлинно известный факт. И мы понимаем, кто этим руководит, как это происходит», — сказал Данилов.
3
3
=
0
Близнец 19.09.2023 14:22
me1:

Данилов лучше бы рассказал о том ,что происходит в его " стране " .
1
17
=
-16
эксперт 19.09.2023 14:26
Ты сначала расскажи о том, что происходит у тебя в "стране" а потом другим пеняй, клоунесса
12
2
=
10
Близнец 19.09.2023 14:42
эксперт: Ты сначала расскажи о том, что происходит у тебя в "стране" а потом другим пеняй, клоунесса

А что у тебя в стране происходит ,клоунесса ?
0
17
=
-17
эксперт 19.09.2023 14:46
Ну ты гроссмейстер дискуссий, даже на новую обзывалку мозгов не хватило))
5
2
=
3
Близнец 20.09.2023 14:02
эксперт: Ну ты гроссмейстер дискуссий, даже на новую обзывалку мозгов не хватило))

Нафига думу думать ? Готовая же есть .
0
9
=
-9
geese 20.09.2023 01:36
Близнец:
me1:
пнх - патикус лахтинский
13
1
=
12
Близнец 19.09.2023 14:20
me1: Вот интересную карту нашел в интернете, это что будет с Россией после поражения

Хвамилию афтора в студию !!
0
15
=
-15
geese 20.09.2023 01:36
Близнец:
me1: Вот интересную карту нашел в интернете, это что будет с Россией после поражения

Хвамилию афтора в студию !!
пнх - патикус лахтинский
13
1
=
12
me1 19.09.2023 13:26
Немножко жутковато если Россия в самом деле распадется.
4
3
=
1
me1 19.09.2023 13:28
me1: Немножко жутковато если Россия в самом деле распадется.
Страшнее всего если не нормальный руководитель а какой нибудь Цивилев, прости Господи тут останется и будет править
10
1
=
9
кол 19.09.2023 13:42
me1:
me1: Немножко жутковато если Россия в самом деле распадется.
Страшнее всего если не нормальный руководитель а какой нибудь Цивилев, прости Господи тут останется и будет править

Да Цили не будет здесь уже никогда.
5
2
=
3
эксперт 19.09.2023 14:29
Я бы на его месте хотел видеть Анатолия Киндлиба
2
1
=
1
Лом 20.09.2023 00:34
кол:
me1:
me1: Немножко жутковато если Россия в самом деле распадется.
Страшнее всего если не нормальный руководитель а какой нибудь Цивилев, прости Господи тут останется и будет править

Да Цили не будет здесь уже никогда.

Зуб даешь?
1
1
=
0
Лом 20.09.2023 00:34
Вообще то он не должен был тут появиться.

Но чото Вишня сначала загорелась а потом и этот пончик на трон влез
2
1
=
1
Близнец 19.09.2023 14:23
me1:
me1: Немножко жутковато если Россия в самом деле распадется.
Страшнее всего если не нормальный руководитель а какой нибудь Цивилев, прости Господи тут останется и будет править

Кого желаете видеть на его месте ?
0
13
=
-13
эксперт 19.09.2023 14:29
Промазал с ответом. Толя Киндлиб - кандидат от народа
1
2
=
-1
Близнец 19.09.2023 14:40
эксперт: Промазал с ответом. Толя Киндлиб - кандидат от народа

Ну звиняйте . А это кто ? Сосед твой ?
0
13
=
-13
эксперт 19.09.2023 14:45
Тебя в гугле забанили?
4
2
=
2
кол 19.09.2023 15:05
эксперт: Тебя в гугле забанили?

В Яндексе, вообще, ему вынесли приговор: расстрел из рогатки.
4
2
=
2
Franz 19.09.2023 15:11
Близнец, немного туповат, он не умеет вести дискуссию, 90% его постов это вопросы. Тут как бы присутствует Чувство Завышенного Самомнения, типа все должны отвечать на его тупые вопросы, а он мнит себя выше всех, так как вопросы задает он.
9
2
=
7
эксперт 19.09.2023 15:47
Мда.. Дешевый способ почувствовать себя начальником.. Мог бы сразу уж напрямую "сколько окатыша отгружено?" "как вагоны не пришли?" "ты с ними связался?" "опять я должен вашу работу делать?" и так до полного удовлетворения
10
1
=
9
Лом 20.09.2023 00:35
эксперт: Мда.. Дешевый способ почувствовать себя начальником.. Мог бы сразу уж напрямую "сколько окатыша отгружено?" "как вагоны не пришли?" "ты с ними связался?" "опять я должен вашу работу делать?" и так до полного удовлетворения
+++++
2
1
=
1
Близнец 20.09.2023 14:06
эксперт: Тебя в гугле забанили?

Ааа .. Тарабан ? Так он же в 2018 отбыл в мир иной . Или нет ?
0
9
=
-9
эксперт 20.09.2023 14:09
От мертвого Толи меньше вреда, чем от живого Ци
0
0
=
0
geese 20.09.2023 01:37
Близнец:
эксперт: Промазал с ответом. Толя Киндлиб - кандидат от народа

Ну звиняйте . А это кто ? Сосед твой ?
пнх - патикус лахтинский
13
1
=
12
кол 19.09.2023 13:44
Путин обычный феодальный правитель. У нас Восточная деспотия.
7
2
=
5
Близнец 19.09.2023 14:44
кол: Путин обычный феодальный правитель. У нас Восточная деспотия.

И давно ты в услужении у хана ?
0
18
=
-18
кол 19.09.2023 14:52
Близнец:
кол: Путин обычный феодальный правитель. У нас Восточная деспотия.

И давно ты в услужении у хана ?

Черт, ты в тюряге был?
5
2
=
3
Близнец 20.09.2023 14:08
кол:
Близнец:
кол: Путин обычный феодальный правитель. У нас Восточная деспотия.

И давно ты в услужении у хана ?

Черт, ты в тюряге был?

А ты ,баклан ,был ?
0
9
=
-9
кол 19.09.2023 15:07
Близнец:
кол: Путин обычный феодальный правитель. У нас Восточная деспотия.

И давно ты в услужении у хана ?

Хан-жбан - это феодал на восточный манер.
3
2
=
1
Смертьпресс 19.09.2023 23:18
Близнец:
кол: Путин обычный феодальный правитель. У нас Восточная деспотия.

И давно ты в услужении у хана ?



Вин?
5
1
=
4
UVG 19.09.2023 13:49
русской народной поговоркой "кто как обзывается, тот так и называется". Ваще то это слоган из средней группы детского сада
10
2
=
8
Близнец 19.09.2023 14:37
UVG: русской народной поговоркой "кто как обзывается, тот так и называется". Ваще то это слоган из средней группы детского сада

Байден по поводу " спецоперации"( сво) НАТО на Балканах .. 1999 год .
" Это я предложил бомбить Белград. Это я предложил послать американских пилотов уничтожить все мосты. Это я предложил забрать все их запасы горючего . Это я предложил все эти действия."
Был в те времена сенатором штата Делавэр .
0
15
=
-15
эксперт 19.09.2023 14:44
А теперь тоже самое делает володимир володимирович )) взял пример))
"Сейчас много шума по поводу наших ударов по энергетической инфраструктуре соседней страны. Да, мы делаем это"
4
2
=
2
кол 19.09.2023 14:49
Близнец:
Был в те времена сенатором штата Делавэр .

Чо ты стрелки переводишь, сучонок?
5
2
=
3
кол 19.09.2023 14:50
кол:
Близнец:
Был в те времена сенатором штата Делавэр .

Чо ты стрелки переводишь, сучонок?

Где был раньше?
4
2
=
2
Смертьпресс 19.09.2023 23:21
Близнец:
Был в те времена сенатором штата Делавэр .



Буча. Бахмут. Изюм. Харьков. Северодонецк. Мариуполь. Шебекино. Лисичанск Попасная. Авдеевка. Марьино. Угледар. Волноваха. Орехово. Гуляй-поле. Одесса. Николаев. Кривой Рог. Марганец. Никополь. Запорожье. Алеппо.
7
1
=
6
geese 20.09.2023 01:38
Близнец:
Был в те времена сенатором штата Делавэр .
пнх - патикус лахтинский
13
1
=
12
кол 19.09.2023 14:54
UVG: русской народной поговоркой "кто как обзывается, тот так и называется". Ваще то это слоган из средней группы детского сада

А кто повторяет, тот в уборную ныряет.
4
2
=
2
кол 19.09.2023 15:09
Москва грабит Россию. Хватит.
7
2
=
5
кол 19.09.2023 15:11
Такая форма государства устарела, когда близнюки поймут это?
2
2
=
0
так - то 19.09.2023 15:11
Я б прям советовала Байдену в своём мире сшашном порядок навести

ставим вопрос - "чему дуальная матрица меня лично научает? какие шансы у Человечества и Вселенной построить новое свободное общество на Земле? как активировать Реактор Эволюции на Гайе?"
1
6
=
-5
кол 19.09.2023 15:13
так - то: Я б прям советовала Байдену в своём мире сшашном порядок навести

ставим вопрос - "чему дуальная матрица меня лично научает? какие шансы у Человечества и Вселенной построить новое свободное общество на Земле? как активировать Реактор Эволюции на Гайе?"

Ну и что вы предлагаете? Медитировать?
2
2
=
0
так - то 19.09.2023 15:15
я предлагаю? ставим вопрос и не рефлексируем...
0
4
=
-4
так - то 19.09.2023 15:13
политика , внешняя и внутренняя, что ведут США тоже далека от идеальной, полагаю...
0
5
=
-5
кол 19.09.2023 15:15
так - то: политика , внешняя и внутренняя, что ведут США тоже далека от идеальной, полагаю...

Вы про свою ничего не хотите сказать. Научить не желаете, Путина?
4
3
=
1
так - то 19.09.2023 15:15
желаю
2
3
=
-1
Смертьпресс 19.09.2023 23:23
так - то: политика , внешняя и внутренняя, что ведут США тоже далека от идеальной, полагаю...



Так-то вы рефлексируете?
4
1
=
3
так - то 19.09.2023 15:14
я понимаю, что всяк кулик своё болото хвалит, но искать во вне образ "врага", что бы отвлечь внимание от своих "косяков" - оччччееень недальновидно...
2
5
=
-3
кол 19.09.2023 15:21
так - то: я понимаю, что всяк кулик своё болото хвалит, но искать во вне образ "врага", что бы отвлечь внимание от своих "косяков" - оччччееень недальновидно...

Косяк у Байдена один. Недопоставка оружия.
2
1
=
1
Близнец 20.09.2023 14:11
кол:
так - то: я понимаю, что всяк кулик своё болото хвалит, но искать во вне образ "врага", что бы отвлечь внимание от своих "косяков" - оччччееень недальновидно...

Косяк у Байдена один. Недопоставка оружия.

Вам не хватает ?
0
9
=
-9
так - то 19.09.2023 15:21
вот провели эксперимент...в школе два одинаковых класса. по успеваемости. одним ребятам сказали, что у них Ай-Кью выше и они показывают хорошие результаты...Другому классу и их родителям внушили, что шансов мало год закончить положительно. Всем грозит перевод в другую слабую школу...

Так вот, запрограммировали, одних хвалили за успехи, других гнобили и презирали...


Результат превзошёл ожидания. Одни стали лучше учится, други - попросту скатились

Кол (ник) нафик пошёл, мужики в политике заправляют, тостестерон прёт, ничему не НАУЧАЮТСЯ...

Медитировать пойду...
0
3
=
-3
кол 19.09.2023 15:23
так - то: вот провели эксперимент...в школе два одинаковых класса. по успеваемости. одним ребятам сказали, что у них Ай-Кью выше и они показывают хорошие результаты...Другому классу и их родителям внушили, что шансов мало год закончить положительно. Всем грозит перевод в другую слабую школу...


Медитировать пойду...

На детях экспериментируем?
1
1
=
0
так - то 19.09.2023 17:01
в середине 20 го века было много других на людях опытов и в том же США...чо правда не знал?
0
1
=
-1
кол 19.09.2023 18:37
так - то: в середине 20 го века было много других на людях опытов и в том же США...чо правда не знал?

Какие? Еще Европа не мылась, только православным удавалось, по черному.
1
3
=
-2
кол 19.09.2023 18:05

Медитировать пойду...

Не-а, незнайки. Туповатые.
1
1
=
0
кол 19.09.2023 15:43
Почему Пу не диктатор? Потому что ему особо диктовать нечего. Диктовать как бапки делать тут нужен особый талант, чутье и везение.
3
1
=
2
crs2 19.09.2023 17:16
ну вот и Карабах задымил опять... осень покажет кто где зимовать будет...
8
1
=
7
эксперт 19.09.2023 17:35
Ппц, не напьются крови старики. Как стоять перестает, сразу рука к спусковому рубильники РСЗО тянется. Алиев с 2003 (в можно сказать и с 1993, если от папки считать) сидит..
3
0
=
3
crs2 19.09.2023 17:52
че т кажется карабах и весь кавказ по сути были предметом переговоров эрдогана с путиным...не просто так летал..а пуйло ушел в отказ..
в итоге с одкб вопрос решен.. армения будет под контролем нато.. все решится на многосторонних переговорах под гарантии сша и турции..
...и это совковое дерьмо еще долго разгребать.. еще и приднестровье.. осетия, абхазия..
9
2
=
7
эксперт 19.09.2023 18:16
То есть выдавливают пыпу с закавказья потихоньку? Азербайджан и Турция забирают весь теневой экспорт себе (выдавливая оттуда Армению), остается у нас только только "грузинская мечта" и то непонятно как надолго. Народ-то грузинский в большинстве вполне за Украину.

Поразительно насколько гнилое бесчеловечное и уродское образование совок. Ничем не отличается от постколониальной африки с границами прочерченными как будто специально так, чтобы вызвать наибольшее количество войн. И по нему еще умудряются ностальгировать. "МИРНО ЖИЛИ". Через гражданскую войну, гулаг и массовую депортацию народов по этническому признаку к распаду, который идиотам умудрились продать как "мирный" (ферганские погромы, таджикистан, грузия, приднестровье, чечня и еще с десяток эпизодов с тысячами жертв). дайте до детства плацкартный билет...
4
1
=
3
кол 19.09.2023 19:08
эксперт: То есть выдавливают пыпу с закавказья потихоньку? Азербайджан и Турция забирают весь теневой экспорт себе (выдавливая оттуда Армению), остается у нас только только "грузинская мечта" и то непонятно как надолго. Народ-то грузинский в большинстве вполне за Украину.

Поразительно насколько гнилое бесчеловечное и уродское образование совок. Ничем не отличается от постколониальной африки с границами прочерченными как будто специально так, чтобы вызвать наибольшее количество войн. И по нему еще умудряются ностальгировать. "МИРНО ЖИЛИ". Через гражданскую войну, гулаг и массовую депортацию народов по этническому признаку к распаду, который идиотам умудрились продать как "мирный" (ферганские погромы, таджикистан, грузия, приднестровье, чечня и еще с десяток эпизодов с тысячами жертв). дайте до детства плацкартный билет...

Ты наверное считаешь ся умным, но не подумал, что 85% было малообразованных крестьян, которые и определили состояние общества.
0
2
=
-2
эксперт 19.09.2023 19:16
Я тебе говорю о фактах. Факт в том, что совок - это кровь рекой, которая и не думает прекращать литься. Выскочить пока удалось только станам Балтии - очень рад за них. Мне похрен кто эту кровь пускает, хоть 99 процентов неграмотных крестьян хоть 1 процент грамотных членов политбюро. Важно, что если она в таком количестве столько лет хлещет - это хреновая система.
4
2
=
2
кол 19.09.2023 18:30
crs2: че т кажется карабах и весь кавказ по сути были предметом переговоров эрдогана с путиным...не просто так летал..а пуйло ушел в отказ..
в итоге с одкб вопрос решен.. армения будет под контролем нато.. все решится на многосторонних переговорах под гарантии сша и турции..
...и это совковое дерьмо еще долго разгребать.. еще и приднестровье.. осетия, абхазия..

Разберись сначала, чье оно? Может от более прошлого периода истории? Спроси чат Джипити.
2
2
=
0
crs2 19.09.2023 18:40
какая разница - чье оно.. Азербайджан никогда не начнет в одну каску воевать, если сверху большие дяди не согласуют.. аналогично стоит Приднестровье и "ждет" своего часа...
Если реакция кремля будет обычная озабоченность, да и сша такая же - значит все оговорено.. и сверы влияния перепиливаются..
хотя у кремля в принципе нет вариантов куда дергаться.. он может только проглатывать..
6
2
=
4
кол 19.09.2023 18:44
crs2: какая разница - чье оно.. Азербайджан никогда не начнет в одну каску воевать, если сверху большие дяди не согласуют.. аналогично стоит Приднестровье и "ждет" своего часа...
Если реакция кремля будет обычная озабоченность, да и сша такая же - значит все оговорено.. и сверы влияния перепиливаются..
хотя у кремля в принципе нет вариантов куда дергаться.. он может только проглатывать..

Почему? А Иран?
2
2
=
0
crs2 19.09.2023 19:10
что б иран вкупился за рф и ввел войска в азербайджан?))) в иране конечно людоеды сидят, но они не настолько тупые...
10
1
=
9
кол 19.09.2023 20:12
crs2: что б иран вкупился за рф и ввел войска в азербайджан?))) в иране конечно людоеды сидят, но они не настолько тупые...

Зачем РФ? За армян.
1
1
=
0
crs2 19.09.2023 21:03
ааа.. ты иранцев вообще не уважаешь?)))
7
1
=
6
кол 19.09.2023 18:41

Это ваши догадки. Мы не знаем.
2
3
=
-1
эксперт 19.09.2023 18:44
Зато знаем, что во Владике был двойник)))
4
1
=
3
кол 19.09.2023 19:00
эксперт: Зато знаем, что во Владике был двойник)))

Я своего мнения не навязываю.
0
1
=
-1
кол 19.09.2023 19:02
эксперт: Зато знаем, что во Владике был двойник)))

Докажи обратное, тебе ж это легко!
0
1
=
-1
эксперт 19.09.2023 19:22
Есть принцип бритвы Оккама: самое очевидное объяснении с наибольшей вероятностью является правдой. Никаких двойников ни у кого нет, все - настоящие люди, морды у людей бывает опухают, внешность с возрастом и от косметических процедур - меняется.

Что два мужика со спины похожих на Путина одновременно садятся в самолеты, летящие в разные стороны это не про двойников, если что. Говорящие в камере лица существуют в единственном числе.

Если ты утверждаешь нечто, ты должен привести доказательства. Ты их не приводишь и к тому же называешь людей не верящих в твое не подтвержденное ничем утверждение глупыми.
1
1
=
0
кол 19.09.2023 21:16
эксперт: Есть принцип бритвы Оккама: самое очевидное объяснении с наибольшей вероятностью является правдой. Никаких двойников ни у кого нет, все - настоящие люди, морды у людей бывает опухают, внешность с возрастом и от косметических процедур - меняется.

Что два мужика со спины похожих на Путина одновременно садятся в самолеты, летящие в разные стороны это не про двойников, если что. Говорящие в камере лица существуют в единственном числе.

Если ты утверждаешь нечто, ты должен привести доказательства. Ты их не приводишь и к тому же называешь людей не верящих в твое не подтвержденное ничем утверждение глупыми.

Слушайте мне щас сложно общаться, не до вас, извиняйте.
1
2
=
-1
эксперт 19.09.2023 21:28
Тут никто никого ни к чему не обязывает. Мне просто странно, что взрослый вроде человек бездоказательно льет конспирологию, а когда просишь хоть какие-то внятные аргументы привести начинает передразнивать как дошколенок )) Досвидос..
2
1
=
1
кол 19.09.2023 22:22
эксперт: Тут никто никого ни к чему не обязывает. Мне просто странно, что взрослый вроде человек бездоказательно льет конспирологию, а когда просишь хоть какие-то внятные аргументы привести начинает передразнивать как дошколенок )) Досвидос..

Двойники - это не конспирология. Роман Железный Маск назывался?
1
2
=
-1
кол 19.09.2023 22:13

Пока немного отошел от вести. Забудьте о принципе оки-чпоки, работает не всегда, смелое утверждение - нет двойников, близнецам не скажите.
0
1
=
-1
кол 19.09.2023 18:48
И потом. Надо кое-кому отвыкать, что большие дяди будут диктовать, давить будут.
1
4
=
-3
ARIEL 19.09.2023 19:35
Смешной вариант " Обозвать Байдена как-нибудь смешно и показывать в режиме "нон-стоп", как он падает"

Прямо для наших пропагандистов
3
1
=
2
ARIEL 19.09.2023 19:36
ARIEL: Смешной вариант " Обозвать Байдена как-нибудь смешно и показывать в режиме "нон-стоп", как он падает"


Прямо для наших пропагандистов

Так и вижу выпрыгивающую из трусов от счастья скабееву!!!
2
1
=
1
Близнец 20.09.2023 14:14
ARIEL: Смешной вариант " Обозвать Байдена как-нибудь смешно и показывать в режиме "нон-стоп", как он падает"

Прямо для наших пропагандистов

А он не падает ?
0
9
=
-9
Близнец 20.09.2023 14:16
Близнец:
ARIEL: Смешной вариант " Обозвать Байдена как-нибудь смешно и показывать в режиме "нон-стоп", как он падает"

Прямо для наших пропагандистов

А он не падает ?

И шольц падает ...
0
9
=
-9
Джентльмен 20.09.2023 00:46
На оскорбительные слова американского президента ответить России нужно завершением агрессии и аннексии. Демократическими выборами и ненасильственными действиями.

И пусть Байдену станет стыдно
7
2
=
5