Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Житель Кузбасса лишился автомобиля из-за сотен штрафов

В больницы Кузбасса поступило 326 единиц современного оборудования

В Кемерове женщин привлекли к ответственности за занятие проституцией

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    26.04.2023 | Каким быть Первомаю-2023? просмотров: 1674 | комментариев: 22
    На Первомай новокузнечане собираются быть дома или  на даче
    Каждый второй новокузнечнанин на майские праздники останется дома, каждый пятый уедет на дачу
    На майские праздники новокузнечанин чаще всего собираются остаться дома или поехать на дачу. Встречать Первомай на работе мужчинам приходится вдвое чаще, чем женщинам. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения из города.
    Каждый второй новокузнечанин (49%) проведет майские праздники дома, каждый пятый (20%) — на даче или в деревне. Работать придется каждому десятому (10%). В поездку по России отправятся 5%, на природу — 4%, за границу — 2%, в гости — 1%.
    Тех, кто в первой декаде мая будет отдыхать дома и на даче, больше среди женщин, тогда как работу и заграничные поездки чаще планируют мужчины.
    Время проведения: 18—25 апреля 2023 года.
    Между тем, прогноз сулит 1 мая 2023 года нежаркую погоду (до плюс семи градусов по Цельсию днем, до минус двух ночью), без осадков.
    А как вы собираетесь встретить нынешний Первомай?

    Комментарии читателей:

    26.04.2023 14:43 петросян-месный
    85 был последним весёлым парадом....
    А в мае 85 вышло постановление № 410 «О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма и искоренению самогоноварения» от Совета министров....
    И всё...парады стали унылые....
    26.04.2023 15:29 UVG
    На работу- как на праздник, на праздник - как на работу
    26.04.2023 15:58 кол
    петросян-месный сказал(а):
    85 был последним весёлым парадом....
    А в мае 85 вышло постановление № 410 «О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма и искоренению самогоноварения» от Совета министров....
    И всё...парады стали унылые....

    Можно называть вас просто Патросян?
    26.04.2023 16:37 Мобилизованный
    кол сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    85 был последним весёлым парадом....
    А в мае 85 вышло постановление № 410 «О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма и искоренению самогоноварения» от Совета министров....
    И всё...парады стали унылые....

    Можно называть вас просто Патросян?



    Украинцы поют что мол Украина от "Сяна по Кавказ".


    https://www.youtube.com/watch?v=xndSxHdoNrU
    26.04.2023 16:50 петросян-месный
    кол сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    85 был последним весёлым парадом....
    А в мае 85 вышло постановление № 410 «О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма и искоренению самогоноварения» от Совета министров....
    И всё...парады стали унылые....

    Можно называть вас просто Патросян?

    да хоть Евгением Вагановичем мне фиолетово ))))
    26.04.2023 16:52 me1
    У Вас всегда хорошие комментарии, веселые и остроумные, гораздо остроумнее чем у Евгения Вагановича!
    26.04.2023 16:52 me1
    Особенно печально, что и Петросян на старости лет скурвился, начал похабничать "про СВО"
    26.04.2023 16:53 me1
    И раньше умом не блистал, а теперь еще и в зеточничество ударился
    26.04.2023 16:56 Mr. Nemo
    Вообще и то, и другое радовать должно, полагаю!
    26.04.2023 20:51 АЛЕКС
    Каким быть Первомаю-2023?
    https://vk.com/video257550443_456240375
    26.04.2023 22:07 Айл Би Бэк
    Первомай уже не праздник
    26.04.2023 22:08 Айл Би Бэк
    Путин и 1 мая, и 7 ноября похерил, главные старые праздники
    26.04.2023 22:09 Айл Би Бэк
    Новых не создал никаких, никто 4 ноября праздником не видит, фальшивка!!!
    26.04.2023 22:09 Айл Би Бэк
    Путин всё рушит. Он лох и трус!
    26.04.2023 22:12 NewSmithTown
    На дачу поеду, если не замерзну
    26.04.2023 22:12 NewSmithTown
    шашлычок надо будет
    26.04.2023 22:13 NewSmithTown
    зеточники задалбали
    26.04.2023 22:18 великий корм
    NewSmithTown сказал(а):
    зеточники задалбали
    +++100500700
    26.04.2023 22:19 великий корм
    Пусть едут и бахмутят там
    26.04.2023 22:19 великий корм
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Путин всё рушит. Он лох и трус!

    Не лишено
    26.04.2023 22:19 великий корм
    Новый год еще праздником остается и 8 марта
    26.04.2023 23:44 Ruthenium
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Путин и 1 мая, и 7 ноября похерил, главные старые праздники

    Чекист Путен добивает возглавляемый Совок и это у него получается.