#
#
Просмотров: 1946
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3910
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8229
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
На Первомай новокузнечане собираются быть дома или  на даче

Каким быть Первомаю-2023?

Каждый второй новокузнечнанин на майские праздники останется дома, каждый пятый уедет на дачу

На майские праздники новокузнечанин чаще всего собираются остаться дома или поехать на дачу. Встречать Первомай на работе мужчинам приходится вдвое чаще, чем женщинам. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения из города.

Каждый второй новокузнечанин (49%) проведет майские праздники дома, каждый пятый (20%) — на даче или в деревне. Работать придется каждому десятому (10%). В поездку по России отправятся 5%, на природу — 4%, за границу — 2%, в гости — 1%.

Тех, кто в первой декаде мая будет отдыхать дома и на даче, больше среди женщин, тогда как работу и заграничные поездки чаще планируют мужчины.

"Путешествовать и огородничать"

Время проведения: 18—25 апреля 2023 года.

Между тем, прогноз сулит 1 мая 2023 года нежаркую погоду (до плюс семи градусов по Цельсию днем, до минус двух ночью), без осадков.

А как вы собираетесь встретить нынешний Первомай?

26.04.2023
Просмотров: 2013 | Комментариев: 22
85 был последним весёлым парадом....
А в мае 85 вышло постановление № 410 «О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма и искоренению самогоноварения» от Совета министров....
И всё...парады стали унылые....
5
2
=
3
UVG 26.04.2023 15:29
На работу- как на праздник, на праздник - как на работу
2
1
=
1
Mr. Nemo 26.04.2023 16:56
Вообще и то, и другое радовать должно, полагаю!
0
0
=
0
NewSmithTown 26.04.2023 22:12
На дачу поеду, если не замерзну
1
0
=
1
NewSmithTown 26.04.2023 22:12
шашлычок надо будет
0
1
=
-1
кол 26.04.2023 15:58
петросян-месный: 85 был последним весёлым парадом....
А в мае 85 вышло постановление № 410 «О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма и искоренению самогоноварения» от Совета министров....
И всё...парады стали унылые....

Можно называть вас просто Патросян?
0
2
=
-2
кол:
петросян-месный: 85 был последним весёлым парадом....
А в мае 85 вышло постановление № 410 «О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма и искоренению самогоноварения» от Совета министров....
И всё...парады стали унылые....

Можно называть вас просто Патросян?



Украинцы поют что мол Украина от "Сяна по Кавказ".


https://www.youtube.com/watch?v=xndSxHdoNrU
1
2
=
-1
кол:
петросян-месный: 85 был последним весёлым парадом....
А в мае 85 вышло постановление № 410 «О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма и искоренению самогоноварения» от Совета министров....
И всё...парады стали унылые....

Можно называть вас просто Патросян?

да хоть Евгением Вагановичем мне фиолетово ))))
3
1
=
2
me1 26.04.2023 16:52
У Вас всегда хорошие комментарии, веселые и остроумные, гораздо остроумнее чем у Евгения Вагановича!
1
2
=
-1
me1 26.04.2023 16:52
Особенно печально, что и Петросян на старости лет скурвился, начал похабничать "про СВО"
3
2
=
1
me1 26.04.2023 16:53
И раньше умом не блистал, а теперь еще и в зеточничество ударился
3
2
=
1
NewSmithTown 26.04.2023 22:13
зеточники задалбали
3
2
=
1
великий корм 26.04.2023 22:18
NewSmithTown: зеточники задалбали
+++100500700
2
1
=
1
великий корм 26.04.2023 22:19
Пусть едут и бахмутят там
2
2
=
0
АЛЕКС 26.04.2023 20:51
Каким быть Первомаю-2023?
https://vk.com/video257550443_456240375
1
1
=
0
Айл Би Бэк 26.04.2023 22:07
Первомай уже не праздник
3
1
=
2
Айл Би Бэк 26.04.2023 22:08
Путин и 1 мая, и 7 ноября похерил, главные старые праздники
3
1
=
2
Айл Би Бэк 26.04.2023 22:09
Новых не создал никаких, никто 4 ноября праздником не видит, фальшивка!!!
2
1
=
1
Ruthenium 26.04.2023 23:44
Айл Би Бэк: Путин и 1 мая, и 7 ноября похерил, главные старые праздники

Чекист Путен добивает возглавляемый Совок и это у него получается.
0
2
=
-2
Айл Би Бэк 26.04.2023 22:09
Путин всё рушит. Он лох и трус!
1
1
=
0
великий корм 26.04.2023 22:19
Айл Би Бэк: Путин всё рушит. Он лох и трус!

Не лишено
2
1
=
1
великий корм 26.04.2023 22:19
Новый год еще праздником остается и 8 марта
2
1
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь