Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Курьеры создают "угрозу" для экономики России

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    05.07.2024 | "Речь о полном выводе всех войск!" просмотров: 1484 | комментариев: 52
    Путин: Украина должна добровольно вывести свои  войска
    Путин заявил, что Украина должна добровольно вывести свои войска из Донбасса и других "новых регионов".
    Только в этом случае возможны дальнейшие переговоры.

    "Речь идет о полном выводе всех войск Украины из Донецкой и Луганской народных республик, из Запорожской и Херсонской областей. Есть и другие условия, но это все - предмет для достаточно подробного рассмотрения в ходе возможной совместной работы", - сказал российский лидер на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, говоря о предложенных ранее Москвой инициативах по Украине.

    По информации ТАСС
     


    Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

    Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия "ответит незамедлительно".


    После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

    Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

    Комментарии читателей:

    06.07.2024 00:48 Патриот
    Незалежный дурдом предсказуем. Орбан уже на миротворце.
    06.07.2024 00:50 Патриот
    Президент США должен нелигитимному, засравшему пойти на выборы, наркоману.
    06.07.2024 01:08 NATO
    Патриот сказал(а):
    Президент США должен нелигитимному, засравшему пойти на выборы, наркоману.
    06.07.2024 01:09 NATO
    Патриот сказал(а):
    Незалежный дурдом предсказуем. Орбан уже на миротворце.



    Бентли на миротворце или в аду? Изнасилованный.
    06.07.2024 01:13 NATO
    На юбилейном саммите НАТО, который состоится 9-11 июля в Вашингтоне, главы государств и правительств стран-членов Альянса согласуют существенный пакет для Украины. Как передает корреспондент УНИАН, об этом генеральный секретарь Организации Североатлантического договора Йенс Столтенберг сказал в Брюсселе на пресс-конференции, посвященной саммиту Альянса.

    В частности, как сказал генеральный секретарь НАТО, на саммите будет усилена поддержка Украины на долгосрочную перспективу.

    "Нашей наиболее срочной задачей на саммите станет поддержка для Украины. Украина должна взять верх и они нуждаются в нашей устойчивой поддержке. Поэтому, на следующей неделе, на саммите, я ожидаю, что главы государств и правительств согласуют существенный пакет для Украины", - подчеркнул Столтенберг.

    В этой связи, по его словам, во-первых, речь идет о помощи по безопасности и обучение для Украины.

    "НАТО возьмет на себя координацию и поставку большей части международной помощи по безопасности", - сказал Столтенберг.

    Он добавил, что командование этой координацией будет осуществляться трехзвездочным генералом при участии около 700 человек персонала, которые будут размещаться в штаб-квартире в Германии и в логистических сетях в восточной части Альянса.

    Кроме того, во-вторых, речь идет о финансовых обязательствах. Столтенберг ожидает, что союзники НАТО подтвердят решимость поддерживать Украину в развитии силы, способной побороть российскую агрессию сегодня и сдерживать ее в будущем.

    Столтенберг напомнил, что со времени полномасштабного вторжения России в Украину, союзники ежегодно предоставляли около 40 млрд евро на помощь в сфере безопасности. "Союзники согласились, что это минимальная базовая линия. И я ожидаю, что союзники на саммите решат сохранить этот уровень в течение следующего года", - добавил он.
    06.07.2024 01:13 так - то
    Всем доброго времени суток! Есть такой режим дня. Ложишься рано, потом проснулся - поел, и опять спать.)))

    А, да, мы про представления президента и его ожидания...

    Ну, так вот, моё условие -" Миру - МИР!"

    Что бы кто как не представлял. Исследование Мира через "Смерть" не самый эффективный способ. Намного полезнее Вознесение и применение последующее Опыта.

    Полагаю как то так...Нашолся, панимаишь, " собиратель земель"...
    06.07.2024 01:13 NATO
    так - то сказал(а):
    06.07.2024 01:17 так - то
    Мне не понятно из чего складываются притязания этого человека? Кто его уполномочил?

    Самое главное, что в той и другой стороне погибают молодые мужчины...

    Молодые мужчины - это ГЕНОФОНД.

    Как без них то?
    06.07.2024 01:18 так - то
    Вот только начинаю писать, сразу вылазят разные тролли.
    06.07.2024 01:19 так - то
    Не с кем обсудить политику. Прям хоть плачь.
    06.07.2024 01:20 так - то
    Пойду поем штоли)))
    06.07.2024 01:47 NATO
    так - то сказал(а):
    Не с кем обсудить политику. Прям хоть плачь.
    06.07.2024 01:48 NATO
    так - то сказал(а):
    Вот только начинаю писать, сразу вылазят разные тролли.
    06.07.2024 01:51 NATO
    так - то сказал(а):
    Пойду поем штоли)))



    С возрастом в организме происходят изменения, которые могут повлиять на усвоение витаминов и питательных веществ.

    Для людей старше 60 лет получение достаточного количества витаминов и питательных веществ имеет решающее значение для продления жизни и снижения риска хронических заболеваний и травм.

    "С возрастом в организме происходят изменения, которые могут повлиять на усвоение витаминов и питательных веществ и на то, как они используются организмом", - объяснил гериатрический медбрат Национального совета по проблемам старения Кристофер Норман, пишет Parade.

    Он отметил, что достаточное количество витаминов и минералов в рационе может помочь поддерживать уровень энергии, иммунную функцию и снизить риск развития некоторых хронических заболеваний. Кроме того, внимательное отношение к потреблению витаминов может помочь сохранить здоровье костей, когнитивные функции и общий жизненный тонус.

    Норман отметил, что есть один витамин, которого людям старше 60 лет часто не хватает, и он имеет решающее значение для общего здоровья и благополучия. Он назвал витамин №1, который люди старше 60 лет должны получать больше.

    Лучший витамин для людей старше 60 лет

    "Я рекомендую витамин D людям старше 60 лет, если у них дефицит витамина в крови", - отметил Норман.
    06.07.2024 02:12 NATO
    так - то сказал(а):
    Вот только начинаю писать, сразу вылазят разные тролли.



    Не начинай писать. Кончай.
    06.07.2024 02:56 Следователь СВР
    NATO сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Незалежный дурдом предсказуем. Орбан уже на миротворце.



    Бентли на миротворце или в аду? Изнасилованный.


    Патриты любят насиловать и быть изнасилованными. Вот и Бентли поехал за эти в Донбасс. Мазохист оказался. Кто виноват?
    06.07.2024 02:57 Следователь СВР
    Патриот сказал(а):
    Президент США должен нелигитимному, засравшему пойти на выборы, наркоману.



    Какие ваши доказательства?
    06.07.2024 02:58 Следователь СВР
    так - то сказал(а):
    Мне не понятно из чего складываются притязания этого человека? Кто его уполномочил?

    Самое главное, что в той и другой стороне погибают молодые мужчины...

    Молодые мужчины - это ГЕНОФОНД.

    Как без них то?



    Гражданка согласен с вашим пафосом. Но вы зря нато обозвади тролем. Он же вам намекает. Что молодые мужчины ныне любят мальчиков. О каком генофонде в таком случае можно говорить? Это просто позор. И как вы терпите такого?
    06.07.2024 03:00 Следователь СВР
    Патриот сказал(а):
    Незалежный дурдом предсказуем. Орбан уже на миротворце.



    Мы проверили. Это фейк к счастью. Нашего агента пока не раскрыли.
    06.07.2024 03:01 Следователь СВР
    так - то сказал(а):
    Не с кем обсудить политику. Прям хоть плачь.



    Гражданка, не нужно обсуждать. Тем более реветь. Нужно быстрее включать реактор или бить фюрера Калагием по голове. На тонком плане. Завтра экадаши. Не забудьте повыть на луну.
    06.07.2024 08:57 Папа
    Гопник в своей манере.
    06.07.2024 09:04 Клещ
    NATO сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Президент США должен нелигитимному, засравшему пойти на выборы, наркоману.


    .
    06.07.2024 09:06 Клещ
    NATO сказал(а):

    .
    06.07.2024 09:08 Клещ
    так - то сказал(а):
    Пойду поем штоли)))

    Коклетки ?
    06.07.2024 09:11 Клещ
    NATO сказал(а):
    так - то сказал(а):
    Не с кем обсудить политику. Прям хоть плачь.


    NATAха - прости ...Господи ... Дура .
    06.07.2024 09:12 Клещ
    NATO сказал(а):
    так - то сказал(а):
    Вот только начинаю писать, сразу вылазят разные тролли.

    Твой ДЕВИЗ ?

    Не начинай писать. Кончай.
    06.07.2024 09:16 Клещ
    Следователь СВР сказал(а):
    так - то сказал(а):

    Так NATAха мущщина ,который любит мальчиков ?
    Вот оно чё !!!
    06.07.2024 11:56 valicova
    так - то сказал(а):
    Мне не понятно из чего складываются притязания этого человека? Кто его уполномочил?

    Самое главное, что в той и другой стороне погибают молодые мужчины...

    Молодые мужчины - это ГЕНОФОНД.

    Как без них то?

    Вы говорите не о политике, а о христианском отношении.
    Пу решил сделать Россию опять великой.А потенциал-то сам и украл у себя, потому что очень ограниченный чел. Я сколько твержу?
    06.07.2024 11:58 NATO
    NATAха - прости ...Господи ... Дура .
    06.07.2024 11:59 NATO
    Клещ сказал(а):
    NATO сказал(а):
    так - то сказал(а):
    Вот только начинаю писать, сразу вылазят разные тролли.

    Твой ДЕВИЗ ?

    Не начинай писать. Кончай.




    А твой?
    06.07.2024 11:59 valicova
    Папа сказал(а):
    Гопник в своей манере.

    Он больше косит под него.
    06.07.2024 11:59 NATO
    Так NATAха мущщина ,который любит мальчиков ?
    Вот оно чё !!!
    06.07.2024 12:00 NATO
    Клещ сказал(а):
    NATO сказал(а):

    .
    06.07.2024 12:01 NATO
    Клещ сказал(а):
    NATO сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Президент США должен нелигитимному, засравшему пойти на выборы, наркоману.


    .
    06.07.2024 12:01 NATO
    Следователь СВР сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Президент США должен нелигитимному, засравшему пойти на выборы, наркоману.



    Какие ваши доказательства?
    06.07.2024 12:50 valicova
    NATO сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Президент США должен нелигитимному, засравшему пойти на выборы, наркоману.


    Он не потребляет кокс, скорее талибский герыч и то не сам, а заботится о дороних россиянах.
    06.07.2024 13:13 так - то
    Сегодня Новолуние, составляйте планы о своей системе руководства. Всё очень позитивно. Вы , несомненно, увидите это на практике. Не говлрите, что я вас не предупреждала.

    Погода - прелесть. Пространство - расширилось, Время - сжалось.
    06.07.2024 13:14 так - то
    Миру - МИР!
    06.07.2024 13:17 так - то
    Это всё похоже на " кошки-мышки"...НО

    Но гибнут люди.

    Никаких денацификаций не произошло, за две недели. Навалом арестованных армейских генералов. Наворованы деньги.

    Памятные доски на домах и школах...
    06.07.2024 13:19 так - то
    Давайте замиряться.
    06.07.2024 15:07 Franz
    Всё таки Гитлер был полным дурачком, пришёл бы под Москву и давай референдумы наяривать.
    - А вот товарищ Сталин, Московская область голосовала за присоединение к Великой Германии. Мы им уже и пачпорта, аусвайсы по нашему, раздали.
    Войска выводим, пожалуйста.
    06.07.2024 15:36 valicova
    так - то сказал(а):
    Давайте замиряться.

    Надо не призывать, а объяснять людям подлость режима, развязавшего агрессию. Людям говорят ключевые слова, вызывающие ненависть к соседу, основанные на лжи. Лежи лоб лижи - всем остальным.
    06.07.2024 15:41 valicova
    То ли дело "наши". Записать се штат Маями и требовать его возврата - это ж наша территория, Россия нигде не заканчивается, на том стоит и будет стоять русская земля.
    06.07.2024 15:57 так - то
    Всех люблю. Одних - благодарю за положительные примеры. Других - благодарю, прощаю и отпускаю...Но вот не нравятся мне их предложения.

    Не справляется дед Путин с возложенной на себя ролью геополитика...Не справляется.

    Я есть - АУМ - есть я!
    06.07.2024 15:59 так - то
    Соседи сплошь и рядом теперь вдоль границ натовские. Чо боялись, на то и напоролись. Не помогла денацификация Украины.

    Не шмогла...
    06.07.2024 19:03 valicova
    Идея единого бога - это идея справедливости для всех. Христос выполнил часть этой идеи.
    06.07.2024 19:26 valicova
    так - то сказал(а):
    Соседи сплошь и рядом теперь вдоль границ натовские. Чо боялись, на то и напоролись. Не помогла денацификация Украины.

    Не шмогла...

    В уши какофон вливали. Какая разница сколько летит ракета? Все равно гарантируется взаимное уничтожение. А что сделают с теми, кто отсидится в бункере?
    06.07.2024 19:28 valicova
    так - то сказал(а):
    Всех люблю. Одних - благодарю за положительные примеры. Других - благодарю, прощаю и отпускаю...Но вот не нравятся мне их предложения.

    Не справляется дед Путин с возложенной на себя ролью геополитика...Не справляется.

    Я есть - АУМ - есть я!

    Географа. А гаранта?
    06.07.2024 19:32 valicova
    valicova сказал(а):
    Идея единого бога - это идея справедливости для всех. Христос выполнил часть этой идеи.

    С Мухаммедом.
    06.07.2024 19:54 valicova
    Что потом, что потом? Ну представьте - нет никакой инфраструктуры ни воды, ни тепла. И гарант вылазит? Кому он сдался ему просто крывшак. Рисуйте дальше я пошел.
    07.07.2024 08:32 Клещ
    valicova сказал(а):
    Что потом, что потом? Ну представьте - нет никакой инфраструктуры ни воды, ни тепла. И гарант вылазит? Кому он сдался ему просто крывшак. Рисуйте дальше я пошел.

    На прогулку во дворе лiкарни ?
    07.07.2024 13:42 Franz
    Так я Клещу и говорю, требуй присоединения олобамии к Лушанской области, а при отказе устраивай в США диверсии на транспорте и инфраструктуре, веди себя как партизан. А он разнылся - на стул электрический посадят, говорит.