#
#
Просмотров: 1046
Тема дня

"...С клеймом проследовать двойным"

Picture

Сокрытие правды об "СВО" чревато большими проблемами в будущем.

Просмотров: 3165
Тема недели

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Просмотров: 11356
Тема месяца

"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."

Picture

Сегодня 8 мая, канун Дня Победы. Самого, пожалуй, сокровенного и выстраданного праздника нашей державы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
  Интересны вам дебаты с участием И. Ремесло? Хотели бы посмотреть?
  ...
добавить на Яндекс
Путин: Украина должна добровольно вывести свои  войска

"Речь о полном выводе всех войск!"

Путин заявил, что Украина должна добровольно вывести свои войска из Донбасса и других "новых регионов".

Только в этом случае возможны дальнейшие переговоры.

"Речь идет о полном выводе всех войск Украины из Донецкой и Луганской народных республик, из Запорожской и Херсонской областей. Есть и другие условия, но это все - предмет для достаточно подробного рассмотрения в ходе возможной совместной работы", - сказал российский лидер на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, говоря о предложенных ранее Москвой инициативах по Украине.

По информации ТАСС
 

На дворе - трава, на траве - "дрова"...


Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

"Нажми на кнопку - получишь результат"


После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

05.07.2024
Просмотров: 1972 | Комментариев: 52
Патриот 06.07.2024 00:48
Незалежный дурдом предсказуем. Орбан уже на миротворце.
0
34
=
-34
NATO 06.07.2024 01:09
Патриот: Незалежный дурдом предсказуем. Орбан уже на миротворце.



Бентли на миротворце или в аду? Изнасилованный.
28
2
=
26
Патриот 06.07.2024 00:50
Президент США должен нелигитимному, засравшему пойти на выборы, наркоману.
0
33
=
-33
NATO 06.07.2024 01:08
Патриот: Президент США должен нелигитимному, засравшему пойти на выборы, наркоману.

30
3
=
27
Клещ 06.07.2024 09:04
NATO:
Патриот: Президент США должен нелигитимному, засравшему пойти на выборы, наркоману.


.
0
23
=
-23
NATO 06.07.2024 12:01
Клещ:
NATO:
Патриот: Президент США должен нелигитимному, засравшему пойти на выборы, наркоману.


.

26
3
=
23
valicova 06.07.2024 12:50
NATO:
Патриот: Президент США должен нелигитимному, засравшему пойти на выборы, наркоману.


Он не потребляет кокс, скорее талибский герыч и то не сам, а заботится о дороних россиянах.
18
3
=
15
NATO 06.07.2024 01:13
На юбилейном саммите НАТО, который состоится 9-11 июля в Вашингтоне, главы государств и правительств стран-членов Альянса согласуют существенный пакет для Украины. Как передает корреспондент УНИАН, об этом генеральный секретарь Организации Североатлантического договора Йенс Столтенберг сказал в Брюсселе на пресс-конференции, посвященной саммиту Альянса.

В частности, как сказал генеральный секретарь НАТО, на саммите будет усилена поддержка Украины на долгосрочную перспективу.

"Нашей наиболее срочной задачей на саммите станет поддержка для Украины. Украина должна взять верх и они нуждаются в нашей устойчивой поддержке. Поэтому, на следующей неделе, на саммите, я ожидаю, что главы государств и правительств согласуют существенный пакет для Украины", - подчеркнул Столтенберг.

В этой связи, по его словам, во-первых, речь идет о помощи по безопасности и обучение для Украины.

"НАТО возьмет на себя координацию и поставку большей части международной помощи по безопасности", - сказал Столтенберг.

Он добавил, что командование этой координацией будет осуществляться трехзвездочным генералом при участии около 700 человек персонала, которые будут размещаться в штаб-квартире в Германии и в логистических сетях в восточной части Альянса.

Кроме того, во-вторых, речь идет о финансовых обязательствах. Столтенберг ожидает, что союзники НАТО подтвердят решимость поддерживать Украину в развитии силы, способной побороть российскую агрессию сегодня и сдерживать ее в будущем.

Столтенберг напомнил, что со времени полномасштабного вторжения России в Украину, союзники ежегодно предоставляли около 40 млрд евро на помощь в сфере безопасности. "Союзники согласились, что это минимальная базовая линия. И я ожидаю, что союзники на саммите решат сохранить этот уровень в течение следующего года", - добавил он.
24
3
=
21
Клещ 06.07.2024 09:06
NATO: На юбилейном саммите НАТО, который состоится 9-11 июля в Вашингтоне, главы государств и правительств стран-членов Альянса согласуют существенный пакет для Украины. Как передает корреспондент УНИАН, об этом генеральный секретарь Организации Североатлантического договора Йенс Столтенберг сказал в Брюсселе на пресс-конференции, посвященной саммиту Альянса.


.
0
20
=
-20
NATO 06.07.2024 12:00
Клещ:

.

22
2
=
20
так - то 06.07.2024 01:13
Всем доброго времени суток! Есть такой режим дня. Ложишься рано, потом проснулся - поел, и опять спать.)))

А, да, мы про представления президента и его ожидания...

Ну, так вот, моё условие -" Миру - МИР!"

Что бы кто как не представлял. Исследование Мира через "Смерть" не самый эффективный способ. Намного полезнее Вознесение и применение последующее Опыта.

Полагаю как то так...Нашолся, панимаишь, " собиратель земель"...
5
2
=
3
NATO 06.07.2024 01:13
так - то: Всем доброго времени суток! Есть такой режим дня. Ложишься рано, потом проснулся - поел, и опять спать.)))

А, да, мы про представления президента и его ожидания...

Ну, так вот, моё условие -" Миру - МИР!"

Что бы кто как не представлял. Исследование Мира через "Смерть" не самый эффективный способ. Намного полезнее Вознесение и применение последующее Опыта.

Полагаю как то так...Нашолся, панимаишь, " собиратель земель"...

23
3
=
20
так - то 06.07.2024 01:17
Мне не понятно из чего складываются притязания этого человека? Кто его уполномочил?

Самое главное, что в той и другой стороне погибают молодые мужчины...

Молодые мужчины - это ГЕНОФОНД.

Как без них то?
4
4
=
0
так - то 06.07.2024 01:18
Вот только начинаю писать, сразу вылазят разные тролли.
4
3
=
1
так - то 06.07.2024 01:19
Не с кем обсудить политику. Прям хоть плачь.
7
7
=
0
так - то 06.07.2024 01:20
Пойду поем штоли)))
7
6
=
1
NATO 06.07.2024 01:51
так - то: Пойду поем штоли)))



С возрастом в организме происходят изменения, которые могут повлиять на усвоение витаминов и питательных веществ.

Для людей старше 60 лет получение достаточного количества витаминов и питательных веществ имеет решающее значение для продления жизни и снижения риска хронических заболеваний и травм.

"С возрастом в организме происходят изменения, которые могут повлиять на усвоение витаминов и питательных веществ и на то, как они используются организмом", - объяснил гериатрический медбрат Национального совета по проблемам старения Кристофер Норман, пишет Parade.

Он отметил, что достаточное количество витаминов и минералов в рационе может помочь поддерживать уровень энергии, иммунную функцию и снизить риск развития некоторых хронических заболеваний. Кроме того, внимательное отношение к потреблению витаминов может помочь сохранить здоровье костей, когнитивные функции и общий жизненный тонус.

Норман отметил, что есть один витамин, которого людям старше 60 лет часто не хватает, и он имеет решающее значение для общего здоровья и благополучия. Он назвал витамин №1, который люди старше 60 лет должны получать больше.

Лучший витамин для людей старше 60 лет

"Я рекомендую витамин D людям старше 60 лет, если у них дефицит витамина в крови", - отметил Норман.
24
2
=
22
Клещ 06.07.2024 09:08
так - то: Пойду поем штоли)))

Коклетки ?
0
20
=
-20
NATO 06.07.2024 01:47
так - то: Не с кем обсудить политику. Прям хоть плачь.

23
2
=
21
Клещ 06.07.2024 09:11
NATO:
так - то: Не с кем обсудить политику. Прям хоть плачь.


NATAха - прости ...Господи ... Дура .
0
21
=
-21
NATO 06.07.2024 11:58

NATAха - прости ...Господи ... Дура .
21
2
=
19
NATO 06.07.2024 01:48
так - то: Вот только начинаю писать, сразу вылазят разные тролли.

24
2
=
22
NATO 06.07.2024 02:12
так - то: Вот только начинаю писать, сразу вылазят разные тролли.



Не начинай писать. Кончай.
23
2
=
21
Клещ 06.07.2024 09:12
NATO:
так - то: Вот только начинаю писать, сразу вылазят разные тролли.

Твой ДЕВИЗ ?

Не начинай писать. Кончай.

0
19
=
-19
NATO 06.07.2024 11:59
Клещ:
NATO:
так - то: Вот только начинаю писать, сразу вылазят разные тролли.

Твой ДЕВИЗ ?

Не начинай писать. Кончай.




А твой?
21
2
=
19
valicova 06.07.2024 11:56
так - то: Мне не понятно из чего складываются притязания этого человека? Кто его уполномочил?

Самое главное, что в той и другой стороне погибают молодые мужчины...

Молодые мужчины - это ГЕНОФОНД.

Как без них то?

Вы говорите не о политике, а о христианском отношении.
Пу решил сделать Россию опять великой.А потенциал-то сам и украл у себя, потому что очень ограниченный чел. Я сколько твержу?
3
2
=
1
Папа 06.07.2024 08:57
Гопник в своей манере.
18
2
=
16
valicova 06.07.2024 11:59
Папа: Гопник в своей манере.

Он больше косит под него.
16
2
=
14
так - то 06.07.2024 13:13
Сегодня Новолуние, составляйте планы о своей системе руководства. Всё очень позитивно. Вы , несомненно, увидите это на практике. Не говлрите, что я вас не предупреждала.

Погода - прелесть. Пространство - расширилось, Время - сжалось.
2
2
=
0
так - то 06.07.2024 13:14
Миру - МИР!
3
0
=
3
так - то 06.07.2024 13:17
Это всё похоже на " кошки-мышки"...НО

Но гибнут люди.

Никаких денацификаций не произошло, за две недели. Навалом арестованных армейских генералов. Наворованы деньги.

Памятные доски на домах и школах...
4
2
=
2
так - то 06.07.2024 13:19
Давайте замиряться.
2
1
=
1
valicova 06.07.2024 15:36
так - то: Давайте замиряться.

Надо не призывать, а объяснять людям подлость режима, развязавшего агрессию. Людям говорят ключевые слова, вызывающие ненависть к соседу, основанные на лжи. Лежи лоб лижи - всем остальным.
14
2
=
12
Franz 06.07.2024 15:07
Всё таки Гитлер был полным дурачком, пришёл бы под Москву и давай референдумы наяривать.
- А вот товарищ Сталин, Московская область голосовала за присоединение к Великой Германии. Мы им уже и пачпорта, аусвайсы по нашему, раздали.
Войска выводим, пожалуйста.
22
2
=
20
valicova 06.07.2024 15:41
То ли дело "наши". Записать се штат Маями и требовать его возврата - это ж наша территория, Россия нигде не заканчивается, на том стоит и будет стоять русская земля.
18
2
=
16
Franz 07.07.2024 13:42
Так я Клещу и говорю, требуй присоединения олобамии к Лушанской области, а при отказе устраивай в США диверсии на транспорте и инфраструктуре, веди себя как партизан. А он разнылся - на стул электрический посадят, говорит.
4
0
=
4
так - то 06.07.2024 15:57
Всех люблю. Одних - благодарю за положительные примеры. Других - благодарю, прощаю и отпускаю...Но вот не нравятся мне их предложения.

Не справляется дед Путин с возложенной на себя ролью геополитика...Не справляется.

Я есть - АУМ - есть я!
4
2
=
2
так - то 06.07.2024 15:59
Соседи сплошь и рядом теперь вдоль границ натовские. Чо боялись, на то и напоролись. Не помогла денацификация Украины.

Не шмогла...
4
2
=
2
valicova 06.07.2024 19:26
так - то: Соседи сплошь и рядом теперь вдоль границ натовские. Чо боялись, на то и напоролись. Не помогла денацификация Украины.

Не шмогла...

В уши какофон вливали. Какая разница сколько летит ракета? Все равно гарантируется взаимное уничтожение. А что сделают с теми, кто отсидится в бункере?
7
1
=
6
valicova 06.07.2024 19:28
так - то: Всех люблю. Одних - благодарю за положительные примеры. Других - благодарю, прощаю и отпускаю...Но вот не нравятся мне их предложения.

Не справляется дед Путин с возложенной на себя ролью геополитика...Не справляется.

Я есть - АУМ - есть я!

Географа. А гаранта?
2
2
=
0
valicova 06.07.2024 19:03
Идея единого бога - это идея справедливости для всех. Христос выполнил часть этой идеи.
2
2
=
0
valicova 06.07.2024 19:32
valicova: Идея единого бога - это идея справедливости для всех. Христос выполнил часть этой идеи.

С Мухаммедом.
2
2
=
0
valicova 06.07.2024 19:54
Что потом, что потом? Ну представьте - нет никакой инфраструктуры ни воды, ни тепла. И гарант вылазит? Кому он сдался ему просто крывшак. Рисуйте дальше я пошел.
2
2
=
0
Клещ 07.07.2024 08:32
valicova: Что потом, что потом? Ну представьте - нет никакой инфраструктуры ни воды, ни тепла. И гарант вылазит? Кому он сдался ему просто крывшак. Рисуйте дальше я пошел.

На прогулку во дворе лiкарни ?
0
19
=
-19