Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    19.01.2024 | Брянщина. Дым и огонь просмотров: 1790 | комментариев: 20
    На российской нефтебазе  после попытки атаки дрона произошел пожар
    На российской нефтебазе после попытки атаки дрона произошел пожар.
    Брянский губернатор Александр Богомаз: "При уничтожении воздушной цели произошел сброс боеприпаса на территорию Клинцовской нефтебазы. По предварительной информации, пострадавших нет. Имеется возгорание резервуаров в обваловании". (цитата по lenta.ru).
    В тушении пожара, как сообщается, принимают участие 13 единиц техники МЧС.

    Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

    Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

    После этого на территории Украины начались активные боевые действия

    Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

    Комментарии читателей:

    19.01.2024 17:35 GoodWin
    М-да.
    19.01.2024 17:35 GoodWin
    Жизнь всё стабильнее и спокойнее

    :(
    19.01.2024 17:36 GoodWin
    Главное, кому претензии то предъявлять? Окромя самих себя?
    Не инопланетяне подогнали нам таких "наполеончиков"
    Сами всё, сами
    19.01.2024 18:45 Gad
    бавовна
    19.01.2024 18:48 Gad
    говорит еще что сбили.
    А если б не сбили
    19.01.2024 19:58 Ruthenium
    А нас за что?!
    19.01.2024 20:12 Патриот
    Ruthenium сказал(а):
    А нас за что?!

    Как за что, за то, что русские. В Харькове отправлены к Бандере 60 французских наемников 20 развезены по госпиталям. Франция-страна НАТО.
    19.01.2024 20:17 Патриот
    Белые панамки однако подтверждают, что Остин 3 января в "Харьков-палас" того...
    19.01.2024 20:24 Патриот
    Язык оригинала: английский
    Ллойд Остин...мертв? заговор?

    По словам агента ФСБ, с начала 2023 года российская разведка отследила до 8 поездок Остина из Польши в Украину. «Мы знали, что Остин был на Украине, и обнаружили место их встреч». По его словам, двадцать крылатых ракет разрушили здания на поверхности и разрушили лабиринт взаимосвязанных камер под землей. Оценка боевых повреждений показала, что в результате удара были разрушены постройки и образовались кратеры, остались только руины. «Ничто на этой земле не переживет того, что мы послали. Да, он мертв. Они, должно быть, мертвы", - сказал агент ФСБ, добавив, что целью были командиры украинской армии, а Остин был просто бонусом.
    19.01.2024 20:44 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    А нас за что?!

    Как за что, за то, что русские. В Харькове отправлены к Бандере 60 французских наемников 20 развезены по госпиталям. Франция-страна НАТО.

    А их за что, и они русские?
    19.01.2024 21:02 Патриот
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    А нас за что?!

    Как за что, за то, что русские. В Харькове отправлены к Бандере 60 французских наемников 20 развезены по госпиталям. Франция-страна НАТО.

    А их за что, и они русские?

    Ты оправдываешь всех, кто убивает русских?
    19.01.2024 22:09 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    А нас за что?!

    Как за что, за то, что русские. В Харькове отправлены к Бандере 60 французских наемников 20 развезены по госпиталям. Франция-страна НАТО.

    А их за что, и они русские?

    Ты оправдываешь всех, кто убивает русских?

    Я хочу понять, из-за чего гибнут люди. А ты?
    19.01.2024 22:23 Oldmen
    Центр - Патриоту.

    Явка провалена, "агент ФСБ" оказался дезинформатором.
    Уходите огородами, в крайнем случае включайте режим дурачка: - я не я, мопед не мой, только дал объявление

    https://www.nbcnews.com/news/us-news/secretary-defense-lloyd-austin-hospitalized-middle-east-missions-rcna132612
    19.01.2024 23:52 Следователь СВР
    Патриот сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    А нас за что?!

    Как за что, за то, что русские. В Харькове отправлены к Бандере 60 французских наемников 20 развезены по госпиталям. Франция-страна НАТО.



    Понашим данным 160 наемников и 130 развезены. Врешь опять, гражданин Петухеня.
    19.01.2024 23:53 Следователь СВР
    Патриот сказал(а):
    Белые панамки однако подтверждают, что Остин 3 января в "Харьков-палас" того...



    Гражданин Петухеня Сергей, у Залужного трепанацию черепа тот же самый врач производил, который Остина вскрывал?
    19.01.2024 23:56 Следователь СВР
    Oldmen сказал(а):
    Центр - Патриоту.

    Явка провалена, "агент ФСБ" оказался дезинформатором.
    Уходите огородами, в крайнем случае включайте режим дурачка: - я не я, мопед не мой, только дал объявление

    https://www.nbcnews.com/news/us-news/secretary-defense-lloyd-austin-hospitalized-middle-east-missions-rcna132612



    Сергей совсем заврался. То про Залужного наврет, то про Буданова. Теперь про Остина. Сколько раз мы ему говорили. "Не ври! Ты же не Геббельс. Тебе никто не поверит. Тот то был вон! Доктор наук. А ты кто? Шмакодявка против него." Нет. Не дают ему покоя лавры гражданки Скабеевой. На крайний случай гражданин Бардокина Ростислава. Наш сексот кстати. Под прикрытием.
    20.01.2024 02:47 geese
    два упыря - протрирот да пресс . фейкомёты телеграммные
    20.01.2024 16:24 Клещ
    geese сказал(а):
    два упыря - протрирот да пресс . фейкомёты телеграммные

    А geese не упырь ? Фейкомёт знатный .
    22.01.2024 02:53 geese
    Клещ сказал(а):
    geese сказал(а):
    два упыря - протрирот да пресс . фейкомёты телеграммные

    А geese не упырь ? Фейкомёт знатный .
    на клык возьмёшь ? тля
    22.01.2024 02:55 geese
    Клещ сказал(а):
    geese сказал(а):
    два упыря - протрирот да пресс . фейкомёты телеграммные

    А geese не упырь ? Фейкомёт знатный .
    а ты чепушила - у них за разводящего ?