#
#
Просмотров: 1252
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3215
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11881
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
На российской нефтебазе  после попытки атаки дрона произошел пожар

Брянщина. Дым и огонь

На российской нефтебазе после попытки атаки дрона произошел пожар.

Брянский губернатор Александр Богомаз: "При уничтожении воздушной цели произошел сброс боеприпаса на территорию Клинцовской нефтебазы. По предварительной информации, пострадавших нет. Имеется возгорание резервуаров в обваловании". (цитата по lenta.ru).

В тушении пожара, как сообщается, принимают участие 13 единиц техники МЧС.


Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После этого на территории Украины начались активные боевые действия

Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

19.01.2024
Просмотров: 1792 | Комментариев: 20
GoodWin 19.01.2024 17:35
М-да.
1
1
=
0
GoodWin 19.01.2024 17:35
Жизнь всё стабильнее и спокойнее

:(
3
2
=
1
GoodWin 19.01.2024 17:36
Главное, кому претензии то предъявлять? Окромя самих себя?
Не инопланетяне подогнали нам таких "наполеончиков"
Сами всё, сами
7
5
=
2
Gad 19.01.2024 18:45
бавовна
1
5
=
-4
Gad 19.01.2024 18:48
говорит еще что сбили.
А если б не сбили
2
4
=
-2
Ruthenium 19.01.2024 19:58
А нас за что?!
1
5
=
-4
Патриот 19.01.2024 20:12
Ruthenium: А нас за что?!

Как за что, за то, что русские. В Харькове отправлены к Бандере 60 французских наемников 20 развезены по госпиталям. Франция-страна НАТО.
1
16
=
-15
Ruthenium 19.01.2024 20:44
Патриот:
Ruthenium: А нас за что?!

Как за что, за то, что русские. В Харькове отправлены к Бандере 60 французских наемников 20 развезены по госпиталям. Франция-страна НАТО.

А их за что, и они русские?
1
5
=
-4
Патриот 19.01.2024 21:02
Ruthenium:
Патриот:
Ruthenium: А нас за что?!

Как за что, за то, что русские. В Харькове отправлены к Бандере 60 французских наемников 20 развезены по госпиталям. Франция-страна НАТО.

А их за что, и они русские?

Ты оправдываешь всех, кто убивает русских?
1
17
=
-16
Ruthenium 19.01.2024 22:09
Патриот:
Ruthenium:
Патриот:
Ruthenium: А нас за что?!

Как за что, за то, что русские. В Харькове отправлены к Бандере 60 французских наемников 20 развезены по госпиталям. Франция-страна НАТО.

А их за что, и они русские?

Ты оправдываешь всех, кто убивает русских?

Я хочу понять, из-за чего гибнут люди. А ты?
4
4
=
0
Патриот:
Ruthenium: А нас за что?!

Как за что, за то, что русские. В Харькове отправлены к Бандере 60 французских наемников 20 развезены по госпиталям. Франция-страна НАТО.



Понашим данным 160 наемников и 130 развезены. Врешь опять, гражданин Петухеня.
3
4
=
-1
Патриот 19.01.2024 20:17
Белые панамки однако подтверждают, что Остин 3 января в "Харьков-палас" того...
1
13
=
-12
Патриот: Белые панамки однако подтверждают, что Остин 3 января в "Харьков-палас" того...



Гражданин Петухеня Сергей, у Залужного трепанацию черепа тот же самый врач производил, который Остина вскрывал?
7
4
=
3
Патриот 19.01.2024 20:24
Язык оригинала: английский
Ллойд Остин...мертв? заговор?

По словам агента ФСБ, с начала 2023 года российская разведка отследила до 8 поездок Остина из Польши в Украину. «Мы знали, что Остин был на Украине, и обнаружили место их встреч». По его словам, двадцать крылатых ракет разрушили здания на поверхности и разрушили лабиринт взаимосвязанных камер под землей. Оценка боевых повреждений показала, что в результате удара были разрушены постройки и образовались кратеры, остались только руины. «Ничто на этой земле не переживет того, что мы послали. Да, он мертв. Они, должно быть, мертвы", - сказал агент ФСБ, добавив, что целью были командиры украинской армии, а Остин был просто бонусом.

2
15
=
-13
Oldmen 19.01.2024 22:23
Центр - Патриоту.

Явка провалена, "агент ФСБ" оказался дезинформатором.
Уходите огородами, в крайнем случае включайте режим дурачка: - я не я, мопед не мой, только дал объявление

https://www.nbcnews.com/news/us-news/secretary-defense-lloyd-austin-hospitalized-middle-east-missions-rcna132612
10
5
=
5
Oldmen: Центр - Патриоту.

Явка провалена, "агент ФСБ" оказался дезинформатором.
Уходите огородами, в крайнем случае включайте режим дурачка: - я не я, мопед не мой, только дал объявление

https://www.nbcnews.com/news/us-news/secretary-defense-lloyd-austin-hospitalized-middle-east-missions-rcna132612



Сергей совсем заврался. То про Залужного наврет, то про Буданова. Теперь про Остина. Сколько раз мы ему говорили. "Не ври! Ты же не Геббельс. Тебе никто не поверит. Тот то был вон! Доктор наук. А ты кто? Шмакодявка против него." Нет. Не дают ему покоя лавры гражданки Скабеевой. На крайний случай гражданин Бардокина Ростислава. Наш сексот кстати. Под прикрытием.
7
4
=
3
geese 20.01.2024 02:47
два упыря - протрирот да пресс . фейкомёты телеграммные
8
4
=
4
Клещ 20.01.2024 16:24
geese: два упыря - протрирот да пресс . фейкомёты телеграммные

А geese не упырь ? Фейкомёт знатный .
0
3
=
-3
geese 22.01.2024 02:53
Клещ:
geese: два упыря - протрирот да пресс . фейкомёты телеграммные

А geese не упырь ? Фейкомёт знатный .
на клык возьмёшь ? тля
8
0
=
8
geese 22.01.2024 02:55
Клещ:
geese: два упыря - протрирот да пресс . фейкомёты телеграммные

А geese не упырь ? Фейкомёт знатный .
а ты чепушила - у них за разводящего ?
8
0
=
8