Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Кузбассе убрано 97,2% выращенного урожая

В Новокузнецке прошел "Конгресс коллекционеров"

В Новокузнецке прошли слушания по строительству высоток на Левом берегу

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    19.10.2024 | Кому положено, а кому нет просмотров: 3158 | комментариев: 124
    Путин пообещал не допустить обретения Украиной ядерного оружия
    Путин пообещал не допустить обретения Украиной ядерного оружия.

    Президент России Владимир Путин назвал заявление президента Украины Владимира Зеленского о создании ядерного оружия провокацией - Ъ. Появления такого оружия у Украины Россия не допустит ни при каких обстоятельствах, сказал господин Путин.

    "Могу сразу сказать: Россия этого (создания ядерного оружия на Украине.— ''Ъ'') не допустит ни при каких обстоятельствах... Здесь сослагательного наклонения быть не может. Давайте не будем гадать на кофейной гуще, там англичане, или кто там еще подбросит (Киеву ядерное оружие.— ''Ъ'')... Это же и фонд соответствующий, и действия соответствующие нужны. Это утаить невозможно. Как шило в мешке невозможно утаить. Мы в состоянии проследить любое движение на этом направлении",— сказал Владимир Путин на встрече с руководителями ведущих СМИ стран БРИКС.

    Российский президент обратил внимание, что в современном мире создать ядерное оружие несложно, однако "это не так просто для Украины сегодняшнего дня". "Любой шаг в этом направлении будет встречать соответствующую реакцию",— сказал президент России.

    По информации "Коммерсанта".
    Ранее сообщалось, что Украина потребовала от Запада в ультимативной форме вступление в НАТО, в ином случае она создаст ядерное оружие и будет использовать его "против агрессии".

    Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский, выступая на пресс-конференции в Брюсселе.

    По его словам, эти два варианта он недавно представил экс-президенту США Дональду Трампу в ходе их личной встречи. При этом украинский президент подчеркнул, что Киев выбирает НАТО.
    Ультиматум Киева аналитики  расценивают как шантаж.

    Украинские власти говорят о возможности создания ими собственного ядерного оружия

    С громким заявлением о двух оставшихся у Украины вариантах Владимир Зеленский выступил на пресс-конференции в Брюсселе, куда он приехал на переговоры с лидерами стран Евросоюза.

    По его словам, Будапештский меморандум 1994 года, в рамках которого Украина согласилась передать России унаследованное от СССР ядерное оружие в обмен на гарантии безопасности от РФ, США и Великобритании, не сработал.

    Вступление Украины в НАТО является одним из ключевых пунктов так называемого плана победы Владимира Зеленского, однако страны—члены Североатлантического альянса, судя по их последним заявлениям, не готовы принять ее в свои ряды до окончания вооруженного конфликта с Россией.

    Между тем в четверг немецкая газета Bild со ссылкой на высокопоставленный украинский источник, занимающийся закупками вооружений, сообщила: власти Украины не допустят второго наступления российских сил на Киев и готовы пойти на создание ядерной бомбы, чтобы предотвратить это. 

     По информации издания, на момент распада СССР Украина обладала третьим по величине ядерным арсеналом в мире — около 1700-1900 боеголовок только на "стратегических" носителях.

    Однако в рамках достигнутых в середине 1990-х договоренностей она отказалась от него в обмен на экономическую помощь и гарантии безопасности.

     
    Picture background


    Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе.

    Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

    Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

    После этого на территории Украины начались активные боевые действия.


    Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан.


    Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

    Комментарии читателей:

    19.10.2024 08:11 UVG
    1
    19.10.2024 08:27 lis0chca
    Мы уже остановили расширение наты... Щас и этого не допустим. Всё в соответствии с планом.
    19.10.2024 08:41 арбуз
    Путин форева!
    Окраины (какой она ща есть, нацыстко-бандерская) НЕ будет. Ибо самой Окраины НЕ будет как таковой на карте мира
    19.10.2024 08:51 Патриот
    Президент Германии Штайнмайер  наградил Джо Байдена высшим Орденом за заслуги перед ФРГ.
    Байден удостоен награды за «преданность трансатлантическому альянсу» и «лидерство в опасный момент для Европы. За подрыв Северного потока и разрушение экономики Германии.

    Германский автопром жаль, хорошие машинки были.
    19.10.2024 09:18 арбуз
    А ты читал, как Китай скупает патенты майбахов, астон вил и др. производителей авто?
    19.10.2024 09:49 valicova
    арбуз сказал(а):
    А ты читал, как Китай скупает патенты майбахов, астон вил и др. производителей авто?

    А тв читал, что создателей гиперзвука посадили?
    19.10.2024 10:06 valicova
    Патриот сказал(а):
    Президент Германии Штайнмайер  наградил Джо Байдена высшим Орденом за заслуги перед ФРГ.
    Байден удостоен награды за «преданность трансатлантическому альянсу» и «лидерство в опасный момент для Европы. За подрыв Северного потока и разрушение экономики Германии.

    Германский автопром жаль, хорошие машинки были.

    Вот же дебил, газ-то сами "взорвали", а вот Мафынки остались,
    19.10.2024 10:12 петросян-месный
    Арбуз фашиствующий....синь обыкновенная...
    19.10.2024 10:13 valicova
    арбуз сказал(а):
    Путин форева!
    Окраины (какой она ща есть, нацыстко-бандерская) НЕ будет. Ибо самой Окраины НЕ будет как таковой на карте мира

    А где у них гестапо?
    19.10.2024 10:16 valicova
    петросян-месный сказал(а):
    Арбуз фашиствующий....синь обыкновенная...

    Да какая там синь - слепошарый, у нас ничего не видит, живет как божий одуванчик.
    19.10.2024 10:28 Патриот
    valicova сказал(а):
    Патриот сказал(а):

    Volkswagen закрывает заводы в Европе. Немцы проедают последний жирок после дешёвых российских энергоносителей. Так что дебил в этой теме ты, громодянин.
    19.10.2024 10:32 Патриот
    valicova сказал(а):
    Патриот сказал(а):

    газ-то сами "взорвали",

    Ладно врать-то, Сикорский сразу взорвавшего сдал.
    19.10.2024 10:40 арбуз
    петросян-месный
    Арбуз фашиствующий....синь обыкновенная...

    Педросян местный, Новокузнецкий....табуретка обыкновенная....
    19.10.2024 10:43 арбуз
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    19.10.2024 10:52 NATO
    Патриот сказал(а):
    19.10.2024 10:54 NATO
    арбуз сказал(а):
    Путин форева!
    Окраины (какой она ща есть, нацыстко-бандерская) НЕ будет. Ибо самой Окраины НЕ будет как таковой на карте мира
    19.10.2024 10:55 NATO
    Путин форева!
    19.10.2024 10:55 NATO
    арбуз сказал(а):
    А ты читал, как Китай скупает патенты майбахов, астон вил и др. производителей авто?
    19.10.2024 10:56 Патриот
    Под Киевом взорвались четыре украинских эксперта, пытавшиеся распилить ракету болгаркой... Что там просроченный наркоман Зеля про ядерное оружие говорил?
    19.10.2024 10:56 NATO
    арбуз сказал(а):
    петросян-месный
    Арбуз фашиствующий....синь обыкновенная...

    Педросян местный, Новокузнецкий....табуретка обыкновенная....


    Сбросил грязную бомбу на Новокузнецк слабодрищенко?
    19.10.2024 10:57 NATO
    Патриот сказал(а):
    Под Киевом взорвались четыре украинских эксперта, пытавшиеся распилить ракету болгаркой... Что там просроченный наркоман Зеля про ядерное оружие говорил?
    19.10.2024 10:59 Патриот
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    19.10.2024 11:06 Патриот
    Ты, болезный, сам-то откуда будешь? Из Киева, Владимирская 33, или филиал?
    19.10.2024 11:08 NATO
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    19.10.2024 11:08 NATO
    Патриот сказал(а):
    Ты, болезный, сам-то откуда будешь? Из Киева, Владимирская 33, или филиал?
    19.10.2024 11:09 Патриот
    Чего молчишь, ципсо? Львов, Одесса, Бровары, Гуйва?
    19.10.2024 11:19 NATO
    Патриот сказал(а):
    Чего молчишь, ципсо? Львов, Одесса, Бровары, Гуйва?
    Как говорится, мужчине надо:
    Посадить дерево, построить дом, вырастить сына.


    Я:
    Посадил печень, построил город в игре, отрастил живот.


    © Copyright: Лев Агни, 2021.
    19.10.2024 11:31 NATO
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    19.10.2024 11:35 Norg-Norg
    lis0chca сказал(а):
    Мы уже остановили расширение наты... Щас и этого не допустим. Всё в соответствии с планом.



    Нравится -не нравится ,НАТО расширяется.


    В начале ноября НАТО проводит учения в Финляндии ,рядышком с Россией ,конкретно -с Петербургом.

    Светлана Сурганова "Ленинград"

    https://www.youtube.com/watch?v=BIBPPM3LZTg
    19.10.2024 11:35 NATO
    Убийцы !
    Кто Вас породил ?
    Кто дал Вам право
    Всех карать?

    Кто дал Вам меч , весы судьбы
    И кто назначил отмерять ?

    Зачем прервали жизнь людей ?
    Не божьей –ж волей?
    Вопреки !...
    Всему, что было им дано…
    Тому - Чего уж не вернуть…

    Зачем распяли Вы - ДЕТЕЙ ?!
    Какие же у них грехи ?
    За что как крылья голубей .
    Вы растоптали их мечты!

    Проклятье Вам !
    За смерть и страх,
    За слезы , муки , боль и кровь !
    19.10.2024 11:38 NATO
    NATO сказал(а):
    Убийцы !
    Кто Вас породил ?
    Кто дал Вам право
    Всех карать?

    Кто дал Вам меч , весы судьбы
    И кто назначил отмерять ?

    Зачем прервали жизнь людей ?
    Не божьей –ж волей?
    Вопреки !...
    Всему, что было им дано…
    Тому - Чего уж не вернуть…

    Зачем распяли Вы - ДЕТЕЙ ?!
    Какие же у них грехи ?
    За что как крылья голубей .
    Вы растоптали их мечты!

    Проклятье Вам !
    За смерть и страх,
    За слезы , муки , боль и кровь !
    19.10.2024 11:40 NATO
    Зачем распяли Вы - ДЕТЕЙ ?!
    Какие же у них грехи ?
    За что как крылья голубей .
    Вы растоптали их мечты!
    19.10.2024 11:41 Хищник
    О, национальная жизнь арбуза-девачки!
    19.10.2024 11:43 NATO
    Их экипируют в российское снаряжение.

    Видео, на котором, как сообщается, солдат из КНДР экипируют в российское снаряжение, публикует Центр стратегический коммуникаций

    По его данным, видео снято «не более 72 часов назад» на полигоне в селе Сергеевка Приморского края РФ. Российская сторона данное видео пока не прокомментировала.
    19.10.2024 11:45 NATO
    lis0chca сказал(а):
    Мы уже остановили расширение наты... Щас и этого не допустим. Всё в соответствии с планом.
    Сколько человек поднялось на защиту этого государства?

    Сотни миллионов советских людей исправно голосовали «за». Десятки миллионов носили у самого сердца партбилет передового отряда его идеологии.

    Миллионы молодых мужчин с оружием в руках на посту охраняли это самое лучше в мире государство, и еще примерно столько же с Дзержинским в башке и чем-нибудь в руке вели тайную борьбу с его врагами.

    А когда «три мужика в Беловежье и СССР развалили», то на его защиту поднялось ноль целых, хрен десятых от всего этого множества.
    19.10.2024 11:48 Ameno
    Путин - капутин!
    19.10.2024 11:49 geese
    Путин пообещал ? поржал !
    19.10.2024 11:52 Franz
    арбуз сказал(а):
    Путин форева!

    Гойда надо кричать, гойда! Подхохленок с пиндосским душком, набрался тут сслов олобамских.
    19.10.2024 11:54 петросян-месный
    Патриот сказал(а):
    Под Киевом взорвались четыре украинских эксперта, пытавшиеся распилить ракету болгаркой... Что там просроченный наркоман Зеля про ядерное оружие говорил?

    на территории Юргинского общевойскового полигона трое сверхразумов проникли на действующее испытательное поле Минобороны, чтобы выкопать неразорвавшиеся снаряды, распилить их и сдать как металлолом.

    В итоге, боеприпас сдетонировал, оторвав голову одному из черных копателей и смертельно продырявив другого. Третий же получил множественные осколочные раны и контузию, но выжил
    19.10.2024 11:55 Franz
    Патриот сказал(а):
    Германский автопром жаль, хорошие машинки были.

    Почему были? У Кузнецова Ауди, у Черемнова Туарег, у Новохацкава Мерседес, у Гурулева мерсседес у жены Ауди. Всё нормально.
    19.10.2024 12:01 Franz
    Патриот сказал(а):
    Ты, болезный, сам-то откуда будешь? Из Киева, Владимирская 33, или филиал?

    Он же писал из Кривого Рога. А ты, болезный, не помнишь, разведчик Хренов, забываем, не внимательно слушаем. Как с такими в Русский мир идти. Ты как в старой песне про партизана:
    Он шел на Одессу,
    А вышел к Херсону.
    19.10.2024 12:05 Norg-Norg
    Сурганова и Оркестр/"Неужели не я"

    https://www.youtube.com/watch?v=gU6vEeoaTUU
    19.10.2024 12:06 Franz
    NATO сказал(а):
    Видео, на котором, как сообщается, солдат из КНДР экипируют в российское снаряжение, публикует Центр стратегический коммуникаций

    Корея уже лет 50 ни с кем не воевала. Как мы уже убедились проведение Парадов Парадовичей на ведение военных действий оказывают влияние чуть больше чем никак.
    А если эта комарилья ломанется через линию фронта в плен сдаваться?
    19.10.2024 13:01 GoodWin
    Не надо поспешных выводов
    19.10.2024 13:02 GoodWin
    GoodWin сказал(а):
    Не надо поспешных выводов

    Тут может сыграть чисто психологический эффект
    19.10.2024 13:03 GoodWin
    Ну и закон больших цифр.

    Сколько таких воинов в Украину пришлет дорогой товарищ Ын?
    5 тысяч - одна песня. 100 тысяч - совсем другая
    19.10.2024 13:04 GoodWin
    Любопытно, что Зеленский 2,5 года избегал ядерной риторики, и именно сейчас к ней прибег
    19.10.2024 13:04 GoodWin
    GoodWin сказал(а):
    Любопытно, что Зеленский 2,5 года избегал ядерной риторики, и именно сейчас к ней прибег

    Возможно, что-то "щелкнуло" наверху
    19.10.2024 13:05 GoodWin
    Но "это же другое"

    ;)
    19.10.2024 13:08 GoodWin
    арбуз сказал(а):
    Путин форева!
    Окраины (какой она ща есть, нацыстко-бандерская) НЕ будет. Ибо самой Окраины НЕ будет как таковой на карте мира

    В феврале 2022-го к этим словам можно было бы прислушаться. И даже в апреле 22-го.

    Но сейчас, когда под российской оккупацией в Украине МЕНЬШЕ земель, чем летом 2022, они вызывают недоумение, смех или презрение, но никак не то действие, на которые ориентировны
    19.10.2024 13:08 GoodWin
    :)
    19.10.2024 13:45 Franz
    GoodWin сказал(а):
    Тут может сыграть чисто психологический эффект

    Пссихичесская атака матросы за зебрах. Или как в "Чапаеве" каппелевцы с моноклями и сигарами в атаку шли.
    19.10.2024 14:02 петросян-месный
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    19.10.2024 14:08 lis0chca
    GoodWin сказал(а):
    Любопытно, что Зеленский 2,5 года избегал ядерной риторики, и именно сейчас к ней прибег

    Значит, есть наработки.
    19.10.2024 14:10 петросян-месный
    петросян-месный сказал(а):
    Патриот сказал(а):

    Видимо это были Патрик клещ и Арбуз...
    Патрик без головы
    Клещ смертельно продырявило ,он по этому только кого чего может говорить..
    Арбуза контузило он поэтому фашистом стал,и чушь несёт..
    19.10.2024 14:19 Norg-Norg
    Он не прибегал ни к какой риторике.Я прослушала ,что он сказал. Абсолютно чёткое и выдержанное заявление.

    Россия и США были гарантами нашей безопасности ,когда мы передавали своё ядерное оружие. Россия нарушила свои обязательства и напала на нас.

    У нас есть только две возможности ,чтобы защититься от России- возродить свою ядерную программу или стать членами НАТО. Мы не хотим иметь ядерное оружие.

    Мы выбираем НАТО.

    ****************************************

    Прекрасная речь ,просто великолепная .У меня даже слёзы навернулись ,когда я её слушала. Он всегда говорит по существу ,сдержанно ,но эмоционально .Искренне .Обращается
    к сердцам тех ,кто его слушает.

    Вот тебе и актёр.

    Ему веришь сразу ,безоговорочно.

    Не то что Путин .вечно врёт и выкручивается ,при этом безобразно хамит.
    19.10.2024 15:09 valicova
    valicova сказал(а):
    Патриот сказал(а):

    Чтобы "неустойку" не платить.
    19.10.2024 15:14 valicova
    Franz сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Ты, болезный, сам-то откуда будешь? Из Киева, Владимирская 33, или филиал?

    Он же писал из Кривого Рога. А ты, болезный, не помнишь, разведчик Хренов, забываем, не внимательно слушаем. Как с такими в Русский мир идти. Ты как в старой песне про партизана:
    Он шел на Одессу,
    А вышел к Херсону.

    Этот Хренов и в Кузне в 20-х отметился.
    19.10.2024 15:24 valicova
    Norg-Norg сказал(а):

    Поставили позорные приспособленцы-коммуняки, чтобы оставаться у власти. Они никогда не были коммунистами.
    19.10.2024 15:26 valicova
    lis0chca сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Любопытно, что Зеленский 2,5 года избегал ядерной риторики, и именно сейчас к ней прибег

    Значит, есть наработки.

    Конечно, Челомей был главным военным ядерщиком, а не Курчатов.
    19.10.2024 15:35 valicova
    valicova сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Любопытно, что Зеленский 2,5 года избегал ядерной риторики, и именно сейчас к ней прибег

    Значит, есть наработки.


    Конечно, Челомей был главным военным ядерщиком, а не Курчатов.

    Не Курчатов, Королев с Янгелем.
    19.10.2024 15:41 Norg-Norg
    Приход к власти Путина -тёмная история.Очень тёмная.
    Такое ощущение ,что его завербовали ещё в Дрездене.
    19.10.2024 15:41 Norg-Norg
    Всё ,что он делает -идёт на пользу США.
    19.10.2024 15:42 valicova
    Пу поддержал не народ, а часть номенклатуры КПСС, пере- обуванцы.
    19.10.2024 15:44 valicova
    Шойгу, Кириенко сыновья партийных бонз.
    19.10.2024 15:46 valicova
    Кириенко, чтобы вылезти на федеральный уровень, даже дал себя обделать.
    19.10.2024 15:47 valicova
    valicova сказал(а):
    Кириенко, чтобы вылезти на федеральный уровень, даже дал себя обделать.

    А Шойгу подавлял парламент в далеком 93, чтобы угодить Ельцину.
    19.10.2024 17:13 арбуз
    Вот опять педросян- укусил Патриота, Клеща и арбуза.
    Но по теме молчок
    19.10.2024 17:20 арбуз
    Уровень развития табуреткина- это стамеска и молоток. Ну, ещё и рубанок. И всё! Извилины прямые- по уровню. Вместо мозгового вещества- опилки и стружка -склееные деревяным клеем
    19.10.2024 17:24 арбуз
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    19.10.2024 18:46 Kotafey
    Есть такая присказка Z_лупа имеет свойство расширяться, вот и НАТО такое же...но иногда это все "британский флаг"... Брексит-выход есть...
    19.10.2024 18:48 Kotafey
    Че там замазал? Своё имя? Твоя медалью да?
    19.10.2024 19:15 NATO
    Kotafey сказал(а):
    Че там замазал? Своё имя? Твоя медалью да?


    Выбрав вместо плуга - острый длинный меч
    Потеряешь друга - дружбы не сберечь

    В череде событий : битв, походов, ран,
    Злых интриг , доносов – замкнутый капкан.

    Почему у власти память коротка ?
    И всегда забыта – ближнего судьба?

    Недосуг встречаться, Недосуг любить .
    Может ли карьера дружбу подменить ?

    Матери улыбку, Взгляд любимых глаз.
    Заменяет разве труб походных глас?

    Фронтовое братство- спаянный таран.
    Созданный для смерти , для глубоких ран.
    Был рожден он страхом, на чужой крови.
    Круговой порукой – совесть утопить.

    Не пытайся сталью – сердце заслонить .
    Память даже мертвых сможет воскресить.
    И они … вернутся ,
    Спросят – «Почему ?»
    Что ты им расскажешь .
    Про свою войну ?
    19.10.2024 19:20 Kotafey
    Рад что тебе весело, продолжай знакомить народ с стихами новокузнечан, это всяко прикольнее чем твоя укопская пропаганда.
    19.10.2024 19:20 NATO
    Kotafey сказал(а):
    Есть такая присказка Z_лупа имеет свойство расширяться, вот и НАТО такое же...но иногда это все "британский флаг"... Брексит-выход есть...



    Не фулюгань Семенов
    19.10.2024 19:22 Kotafey
    Поводов не давай) как тебя там... Петро Парасюк?
    19.10.2024 19:23 NATO
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    19.10.2024 19:26 NATO
    Kotafey сказал(а):
    Поводов не давай) как тебя там... Петро Парасюк?



    Пиши есчо лузер.УХАХАХАХА Бабы не любят? Удавись.


    Я мертвый прах.
    Я стертый след.
    Затерянный в петле страданья.

    Метаюсь я
    Из рая , в ад.
    Из света в тьму,
    Забыв , где правда.

    Был человек…
    А кто теперь?
    Увы – раздавлен
    сам - собою .
    19.10.2024 19:32 Kotafey
    Погугли "секрет Полишенеля" Это про тебя фейкометчик, фантазии нету совсем только на личности переходить умеете салопатриоты.
    19.10.2024 19:40 Kotafey
    Ты бы там определился со стихами то позор то цитаты (как обычно вырванные из контекста). Впрочем тебе полезно читать что-то кроме укропопропаганды, давай развивайся.
    19.10.2024 19:42 NATO
    Kotafey сказал(а):
    Погугли "секрет Полишенеля" Это про тебя фейкометчик, фантазии нету совсем только на личности переходить умеете салопатриоты.


    Я вчера получил автомат
    Зарядил его как всегда
    Тут ударил по нам ихний град
    И комбат закричал Беда

    Я пустился в сортир бежать
    Вспоминая отца и мать
    Но попал снаряд в сортир
    Не попал, но мне нас...ть
    19.10.2024 19:43 Kotafey
    Это уже твои стихи? Экспрессивно...
    19.10.2024 19:50 NATO
    Kotafey сказал(а):
    Ты бы там определился со стихами то позор то цитаты (как обычно вырванные из контекста). Впрочем тебе полезно читать что-то кроме укропопропаганды, давай развивайся.




    Ну да я мент, но я не педофил
    Меня надо путать с этой молью
    Какою солью
    Сердце нам посолил
    В рассоле

    И подал нам урок
    И я теперь не знаю честно, право
    Быть может Украине слава
    Иль мне пришел пожалуй срок
    Мужчиной стать?
    19.10.2024 19:53 Kotafey
    Ну что сказать стихи так себе, Дихлофоса почитай, ну или с котами продолжай воевать, глядиш и Турецкий возьмут пока ты стишатами и фотками балуешся новокузнецкими.
    19.10.2024 19:58 Kotafey
    Говорят в Германиях Бальбоа один был, Геббельс фамилия, так тот тоже любил бабкам по ушам ездить. Чем там кончилось то...
    19.10.2024 20:00 Kotafey
    А зелибоба все делает разве не на пользу США, так он что Штирлиц?
    19.10.2024 20:14 NATO
    Kotafey сказал(а):
    Ну что сказать стихи так себе, Дихлофоса почитай, ну или с котами продолжай воевать, глядиш и Турецкий возьмут пока ты стишатами и фотками балуешся новокузнецкими.



    Цена мужским слезам не миллион
    Цена их только в крови и патронах
    И почему погиб сегодня он?
    Не мент, который никому теперь не дорог?

    Да, это правда, что я ногу потерял
    Но все-таки вторая у меня осталась
    И все что там внутри штанов
    Казалось!

    Я плачу кровью и в ковид болел
    Я отдавал людям мои куплеты
    Я от искусства рано полысел
    И долго оставался я бездетный

    Меня не любят бабы, разве это стыд?
    Мой геморрой не даст соврать молве
    Ваш смех я принимаю без обид
    Бреду в тьме

    Служить народу рифмой-вот пожалуй наслажденье
    И кажный день идти сражаться в бой как будто в первый раз
    Не ной, не трепещи а просто делай дело
    Ну просто первый раз не п...с


    Семенов 2006
    19.10.2024 20:19 Kotafey
    Ха ха. Да по тебе можно методичку писать как ципсо фейки плодит. Ты взял пол стиха чужого автора а потом присобачил свои высеры. Пока ты там испражняешся лирикой, кто то Патриоты уже плюсов наставил. Ну так то рад что ты читаешь и сам сочиняет, только вот невооружённым взглядом видно где поэт писал, а где ты говна накидал. Что подтверждает что вся ваша борьба и справедливость и свобода это говно.
    19.10.2024 20:21 NATO
    Kotafey сказал(а):
    А зелибоба все делает разве не на пользу США, так он что Штирлиц?



    Нет, я не Штирлиц, я другой
    С такими же погонами на кителе
    Я тоже всем кричать готов Постой
    Меня ведь тоже вы своим гавном обидели

    Не цените меня, а зря
    Я оченно талантливый ублюдок



    Семенов Хокку
    19.10.2024 20:25 NATO
    Kotafey сказал(а):
    Ха ха. Да по тебе можно методичку писать как ципсо фейки плодит. Ты взял пол стиха чужого автора а потом присобачил свои высеры. Пока ты там испражняешся лирикой, кто то Патриоты уже плюсов наставил. Ну так то рад что ты читаешь и сам сочиняет, только вот невооружённым взглядом видно где поэт писал, а где ты говна накидал. Что подтверждает что вся ваша борьба и справедливость и свобода это говно.




    Семенов не плохой! Он просто - не хороший!
    И что с того, что он с наевшей рожей?

    Ну может быть сегодня он не франт.
    Но говорю вам -не пропить талант!

    Моралью достаете Вы меня,
    Но лучше-б посмотрели на себя

    Весь мир сейчас- какой то нехороший !
    Ну схлопотоал по жопе я галошей!

    Ну что с того? Что я сейчас не франт,
    но без копья - напьюсь, такой талант!

    Я не плохой! Я просто - не хороший!
    Но улыбаюсь я своей козлиной рожей.
    19.10.2024 20:28 NATO
    Kotafey сказал(а):
    Это уже твои стихи? Экспрессивно...


    Толстая морда - Смерть
    Замахнулась когтями Луны
    Жизнь моя поглощает гавно
    В чаше зеленой вина...


    Семенов 2001
    19.10.2024 20:32 Kotafey
    Не лучше своё пролжай клевать, а то чужое переделывать это напоминает как хохлы памятники Ленина в Шевченко переделывать или там переименования чтобы, вам чубатым надо своё научится делать а не чужие лавры выкапывания чёрного моря присваивать эдоршан сказал что его тюрки выкопали, а хохлы там только рабами были а не архитекторами.
    19.10.2024 20:34 NATO
    Kotafey сказал(а):
    Не лучше своё пролжай клевать, а то чужое переделывать это напоминает как хохлы памятники Ленина в Шевченко переделывать или там переименования чтобы, вам чубатым надо своё научится делать а не чужие лавры выкапывания чёрного моря присваивать эдоршан сказал что его тюрки выкопали, а хохлы там только рабами были а не архитекторами.



    Я много повидал, но все забыл.
    В пути дорог,- куда ведет мой путь.
    В сортир?
    Я не устала, да просто это было,
    А где накакал я, на то свидетель-Бог.
    Жил дорогой, днем.
    А ночью лишь - душою,
    Что трепетно стремился к Божеству!
    Но все проходит, много я забыл...
    Но не забудьте Вы меня,
    Вздохну.

    Семенов 21/06/08
    19.10.2024 20:44 Kotafey
    Вот сова АО зле бы по радовалась, столько стихов то, жаль что только дошкольнические переделки от НАТО только, фантазия только на периначивания в хохлостиле всего на "Передану".. Но таковы издержки НАТО у которого фекалии во рту и он ими брызжет... Только вот попадает на вентилятор и сам " Во вне"
    19.10.2024 20:46 Kotafey
    Спасибо что меня повеселил, продолжай халявно пиарить новокузнечан. Даю наводку Путин тоже писал стихи. Давай почитай их тоже.
    19.10.2024 21:20 NATO
    Kotafey сказал(а):
    Спасибо что меня повеселил, продолжай халявно пиарить новокузнечан. Даю наводку Путин тоже писал стихи. Давай почитай их тоже.


    На здоровье!
    19.10.2024 21:39 NATO
    Накануне немецкая пресса написала, что Украина серьезно обдумывает вопрос восстановления своего ядерного потенциала. Со ссылкой на украинского чиновника, журналисты отметили, что для создания первой ядерной боеголовки Киеву хватит нескольких недель. Потом президент Владимир Зеленский опроверг эту информацию, заверив: "Украина никогда не говорила, что хочет создать ядерное оружие". Глава государства подчеркнул, что Киев сделал ставку на вступление в НАТО как гарантию своей безопасности. О том, действительно ли сегодня Украине стоит думать о восстановлении ядерного потенциала, какими могут быть плюсы и минусы от таких шагов, в интервью УНИАН рассказал управляющий партнер Национальной антикризисной группы Тарас Загородний.

    Почему именно сейчас возникли заявления или публикации в СМИ о якобы восстановлении Украиной ядерного потенциала? Есть какие-то основания?

    Это бред на данном этапе. Для того, чтобы создать ядерное оружие, нужно хотя бы начинать с обогащения урана. В Украине есть урановые месторождения, но у нас не производится ядерное топливо, и нет обогащения урана. Это есть только у России. Поэтому это чушь. Там очень сложные технологии и по милитаризации такой бомбы. Конечно, при большом желании, я думаю, Украина все равно вернется к этой теме и сможет это сделать. Но нужно ли это на данном этапе? Я пока не вижу такой необходимости. Нам лучше строить ракеты, дроны и другое вооружение, которое нивелирует само значение "ядерки". Силы обороны сейчас без ядерного оружия находятся на территории РФ, и россияне не знают, что с этим делать.

    Кстати, есть давняя российская тема - они пытаются найти повод для применения ядерного оружия. Еще в 2022 году они активно "качали" тему, что в Украине есть "грязное" ядерное оружие. Они хотели, например, сами ударить "грязным" ядерным оружием, а потом уже - тактическим ядерным оружием. И объяснять, что якобы украинцы ударили, и мы начинаем наносить удары, поскольку это нарушение соглашения о нераспространении ядерного оружия. Тогда им популярно объяснили, что это закончится для них плохо.

    Генерал и экс-командующий Сухопутными войсками США в Европе Бен Ходжес сказал, что за два часа будет уничтожен Черноморский флот РФ со стороны НАТО, а потом - за шесть часов - все цели на территории России. То есть, конвенционно обещали ответ, поскольку никто не заинтересован в применении ядерного оружия, в том числе Китай. Россияне периодически эту тему поднимают в таком формате для того, чтобы иметь повод применить тактическое ядерное оружие. Но проблема в том, что если бы они были уверены, что применение тактического ядерного оружия как-то решит их проблемы без последствий, то давно его применили бы.

    Что стоит за заявлением Зеленского и публикацией в немецкой прессе и таким быстрым ее опровержением?

    Зеленский говорил о Будапештском меморандуме. Он на Мюнхенской конференции по безопасности накануне войны также заявлял, что есть Будапештский меморандум, мы отдали ядерное оружие в обмен на гарантии безопасности, поэтому нужно их выполнять. А западная пресса любит писать со ссылкой на какие-то анонимные источники. Любой из нас может быть таким анонимным источником и что-то там рассказывать. Они активно используют этот прием, так называемых анонимных источников и распространения подобной информации.

    Могут ли такие вещи, как восстановление ядерного потенциала, проводиться тайно? Вряд ли целесообразно такую тему выносить в публичную плоскость.

    Для этого очень много предпосылок должно быть. Это должна быть очень сверхсекретная операция, поскольку мир уже настолько прозрачен, все же мониторится. А еще надо какие-то материалы брать, например, центрифуги для обогащения. Об этом сразу становится известно всем заинтересованным лицам. Поэтому, это сложно провести тайно, но теоретически - возможно, если очень напрячься. Но повторюсь, на сегодня нам лучше концентрироваться на производстве ракет и дронов.

    Если предположить, что тема ядерного восстановления действительно была бы на повестке дня, то могли бы мы его сначала взять у других стран?

    Теоретически могло бы так быть. Есть такие страны, как Турция, Южная Корея, Германия. Там находится американское ядерное оружие, и "ключи" одновременно могут быть, например, у Турции и США. Это в теории. Но стоит понимать, что есть договор о нераспространении ядерного оружия от 1968 года, который категорически запрещает даже его передвижение в неядерные страны.

    Какой могла бы быть реакция Кремля в такой ситуации?

    Проблема в паритете. Если у них самое большое количество ядерных боеголовок, то у нас должно сразу быть хотя бы 50, чтобы чем-то угрожать. А их нужно изготовить. Это огромные средства, технологии. Это достаточно непростая задача. Поэтому лучше начинать с ракет, которые могут нести и ядерное оружие, в том числе, например, на "Искандере" боеголовку можно менять.
    19.10.2024 21:42 NATO
    Kotafey сказал(а):
    Вот сова АО зле бы по радовалась, столько стихов то, жаль что только дошкольнические переделки от НАТО только, фантазия только на периначивания в хохлостиле всего на "Передану".. Но таковы издержки НАТО у которого фекалии во рту и он ими брызжет... Только вот попадает на вентилятор и сам " Во вне"
    19.10.2024 22:23 Franz
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    19.10.2024 23:04 Упс
    lis0chca сказал(а):
    Мы уже остановили расширение наты... Щас и этого не допустим. Всё в соответствии с планом.

    ГыГы!
    19.10.2024 23:40 Ameno
    Путин-капутин!
    19.10.2024 23:40 Ameno
    Ameno сказал(а):
    Путин-капутин!

    Хенде хох!
    20.10.2024 01:39 Gad
    Игра языком!
    20.10.2024 04:32 так - то
    Всем Доброго утра!

    Ваше Внимание - могучая сила.

    Да!

    Вернее так, МОГУЧАЯ СИЛА!

    Негативная энергия и разного рода неблаговидные дела не могут изменяться и трансформироваться без того, что бы не быть "вскрытыми".

    Негатив наблюдая Вы его высвечиваете же и Вы же его трансформируете.

    Проверено.
    20.10.2024 04:34 так - то
    Смотрим, наблюдаем, изменяем, улучшаем, придаём Свет и Энергию развития радостным своис Вниманием.

    Помедетировали?

    Пошли у зеркала себя любить.

    Понесли в мир лучшее.
    20.10.2024 07:11 арбуз
    арбуз 19.10.2024 17:24
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта

    УАХАХАХААА!
    20.10.2024 07:12 арбуз
    арбуз 19.10.2024 10:43
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта

    АХАХАХААА!
    20.10.2024 07:13 арбуз
    так - то сказал(а):
    Смотрим, наблюдаем, изменяем, улучшаем, придаём Свет и Энергию развития радостным своис Вниманием.

    Помедетировали?

    Пошли у зеркала себя любить.

    Понесли в мир лучшее.

    Маринка- научи как любить себя перед зеркалом- ну ни фига не получается!
    20.10.2024 08:33 Клещ
    NATO сказал(а):
    Путин форева!

    Хи ..
    20.10.2024 08:34 Клещ
    Клещ сказал(а):
    NATO сказал(а):
    Путин форева!

    Хи ..

    два раза ..
    20.10.2024 08:43 Клещ
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Путин форева!
    Окраины (какой она ща есть, нацыстко-бандерская) НЕ будет. Ибо самой Окраины НЕ будет как таковой на карте мира

    А где у них гестапо?

    Так везде ..
    20.10.2024 08:54 Клещ
    петросян-месный сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Арбуза контузило он поэтому фашистом стал,и чушь несёт..

    А пидросяна табуреткой ударило ..
    20.10.2024 08:59 Клещ
    GoodWin сказал(а):
    Любопытно, что Зеленский 2,5 года избегал ядерной риторики, и именно сейчас к ней прибег

    Припекло ,однако .
    20.10.2024 09:01 Клещ
    Franz сказал(а):
    NATO сказал(а):

    Я на тебя хохотаю . Корея уже лет 70 не воевала . Боятся её ...
    20.10.2024 09:05 Клещ
    NATO сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Спасибо что меня повеселил, продолжай халявно пиарить новокузнечан. Даю наводку Путин тоже писал стихи. Давай почитай их тоже.


    На здоровье!




    Селфи NATAшки ...
    20.10.2024 09:08 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Вот опять педросян- укусил Патриота, Клеща и арбуза.
    Но по теме молчок

    Старенький он ужо . Кусать нечем . Но пытается понадкусывать ..
    20.10.2024 09:10 Клещ
    Gad сказал(а):
    Игра языком!

    Виртуоз игры языком ?
    20.10.2024 09:11 Клещ
    арбуз сказал(а):
    арбуз 19.10.2024 10:43
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта

    АХАХАХААА!

    Волюнтаризм ,однако ..
    20.10.2024 09:14 Клещ
    Клещ сказал(а):
    NATO сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Спасибо что меня повеселил, продолжай халявно пиарить новокузнечан. Даю наводку Путин тоже писал стихи. Давай почитай их тоже.


    На здоровье!




    Селфи NATAшки ...

    Прикольно .
    20.10.2024 13:26 Следователь СВР
    Клещ сказал(а):
    NATO сказал(а):
    Путин форева!

    Хи ..




    Это кто хихикает?
    20.10.2024 13:28 Следователь СВР
    NATO сказал(а):
    Зачем распяли Вы - ДЕТЕЙ ?!
    Какие же у них грехи ?
    За что как крылья голубей .
    Вы растоптали их мечты!



    Неужели это Семенов написал? Мы пинка епу дадим и с работы выгоним инвалида. Детей украинских надо убивать как можно больше! Жечь и топить. Вот рожа крысиная! Предатель!Гнида!
    20.10.2024 13:30 Следователь СВР
    Kotafey сказал(а):
    Спасибо что меня повеселил, продолжай халявно пиарить новокузнечан. Даю наводку Путин тоже писал стихи. Давай почитай их тоже.


    Семенов. Ты философ. Но почему ты не призываешь убивать украинских детей? Ты трусишь показать себя настоящим патриотом? Надо тебе тренироваться. Хоту бы по одному ребенку в день. Вот как слабодрищенко делает. Перед школой 26-й.
    20.10.2024 13:31 Следователь СВР
    арбуз сказал(а):
    арбуз 19.10.2024 10:43
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта

    АХАХАХААА!



    Слабодрищенко, это ты взорвал в Новокузнецке грязную бомбу? Признавайся, козел.