Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Дерипаска не исключил снижения стоимости нефти до $50

ЕСПЧ признал Украину виновной в трагедии в Одессе 2 мая 2014-го

Россияне смогут перенести свой номер телефона между регионами

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
    Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    21.01.2025 | Дроны, взрывы, пожары... (+3) просмотров: 1645 | комментариев: 7
    В Смоленской области продолжается атака украинских БПЛА
    В Смоленской области продолжается атака украинских беспилотников на некие объекты, в Смоленске работает ПВО
    Об этом сообщил губернатор Василий Анохин.
    «Сохраняйте спокойствие и избегайте открытых пространств. Убедительная просьба отойти от окон и не осуществлять съемку действий сил противовоздушной обороны», — написал глава Смоленской области и попросил не приближаться к обломкам дронов.
    Также губернатор известил о том, что повреждены окна жилых домов. "На местах происшествий работают оперативные службы. По предварительной информации регионального Минздрава, пострадавших нет", — констатировал Анохин.
    В прошлый раз атака дронов на Смоленскую область произошла три дня назад, в ночь на 18 января. Сбили пять аппаратов, жертв и разрушений не было.
    По информации РБК
    В Воронеже снова горит нефтебаза
    Из-за БПЛА...
    Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор региона Александр Гусев.
    Со слов Гусева, в Лискинском районе области заметили и ликвидировали несколько дронов. В результате их падения никто из людей не пострадал.
    «Пожарные и оперативные службы продолжат тушение [на нефтебазе], как только это будет безопасно», — сообщил чиновник.
    Он добавил, что в регионе по-прежнему действует режим опасности атаки дронов.
    В ночь на 16 января беспилотники ВСУ атаковали нефтебазу в Лискинском районе региона. ВСУ выпустили 10 дронов. К утру 20 января пожарные потушили на нефтебазе два резервуара из четырех. Гусев заявил, что борьбе с огнем мешает вероятность повторных атак. По его словам, угрозы населению в связи с пожаром на нефтебазе нет.

    Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

    Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

    После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

    Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

    Комментарии читателей:

    21.01.2025 11:04 Крысюк
    Еще не всё сгорело!

    Давай Путя, жги дальше!
    21.01.2025 19:02 арбуз
    Ещё не всё сгорело!



    Давай Зеля, жги дальше!
    22.01.2025 06:22 так - то
    Медитативная практика. Нужно представить столб света, что идёт от вас к небе, от ступней к центру Земли. Вы в этом столбе проходите и обнимаете тех, кто в этом нуждается.

    Они почувствуют вашу любовь и присутствие, помощь. Перестануть стенать. Энергетическая методика.

    У меня с воображением плохо. Но я другую всеохватывающую медитацию с компа начитываю.
    22.01.2025 06:23 так - то
    Миру - МИР!

    Сохранить свой Свет - многое значит.
    22.01.2025 06:25 так - то
    Пока есть люди, что через агрессию и войну отстаивают свои взгляды. Этот опыт им будет предоставлен.

    Так надо миролюбивую риторику и ангельский язык развивать.
    Я есть - АУМ - есть Я!
    22.01.2025 07:21 valicova
    арбуз сказал(а):
    Ещё не всё сгорело!
    Арбуз не пострадал.


    Давай Зеля, жги дальше!
    22.01.2025 07:47 valicova
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Ещё не всё сгорело!
    Арбуз не пострадал.


    Давай Зеля, жги дальше!


    Обломки не обнаружены.

    Обсуждение материала зарегистрированными гостями портала возможно на актуальной версии сайта КузПресс.    Перейти    Зарегистрироваться    В Клуб КП