На границе парка имени Юрия Гагарина, со стороны проспекта Бардина, вырос забор — новенький, решетчатый.
Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства
Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Траурная нота
МИД РФ выразил соболезнования Таджикистану, родным погибшего и пострадавшим при нападении подростка с ножом в школе.
"МИД России выражает глубокие соболезнования таджикистанской стороне, родным погибшего и пострадавшим при нападении", — указано на сайте ведомства.
Мария Захарова отметила, что сразу после появления информации о трагедии МИД России предложил содействие посольству Таджикистана в Москве. В ответ дипмиссия направила ноту с просьбой провести объективное расследование всех обстоятельств произошедшего.
"Подросток устроил резню в школе"
Напомним, нападение подростка с ножом в школе в Одинцовском городском округе произошло 16 декабря. В ходе происшествия погиб один ученик таджикской национальности Узнав о случившемся, учителя провели срочную эвакуацию.
Пострадавших доставили в Детский научно-клинический центр им. Л.М. Рошаля. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.


Напавший в ходе допроса, предварительно, признал вину в преступлении.
В учебном заведении, как сообщается, не было металлоискателей.
"Гром грянул, пора креститься"
Зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный отметил, что, безусловно, после нападения в школе в Одинцово "будет дана оценка действиям работника охранной организации".
Кроме того, возле школы в Одинцово появился стихийный мемориал в память о школьнике, погибшем в результате нападения на него подростка. Жители принесли новые игрушки и цветы, сложив их около забора школы. Вокруг мемориала расставили светодиодные свечи на батарейках. Также появилась рамка с надписью "Малыш — Горки-2 скорбят".
И еще кондуктором в автобусе
И еще кондуктором в автобусе
Грузчиком на овощебазе
Пусть жизнь понюхают, а то вон вундеркинд Федяев с какого хрена в Думе уже 10 лет штаны просиживает
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


