#
#
Просмотров: 235
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2960
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11939
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Обсуждения

ARIEL 24-04-2024 12:27

Айл Би Бэк 24-04-2024 12:14

Клещ 24-04-2024 12:11

арбуз 24-04-2024 12:07

lis0chca 24-04-2024 11:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Вот уже пятый день подряд в Кузбассе провожают мобилизованных

Пятый пошёл...

Вот уже пятый день подряд в Кемерове провожают мобилизованных жителей Кузбасса.

Снова напутственные речи от представителей власти и религиозных служителей. Снова перед собравшимися в мемориальном комплексе Героям-Сибирякам знамя 376-й Кузбасско-Псковской Краснознаменной стрелковой дивизии...

Добавим, что количество мужчин, попавших под "частичную мобилизацию", ни в один из этих пяти дней названо не было.

Как сообщает пресс-служба АПК, в понедельник, 3 октября, глава региона посетит учебный центр, проверит условия размещения, снабжение и ход подготовки бойцов.

01.10.2022
Просмотров: 3671 | Комментариев: 172
Русин 01.10.2022 16:05
К вопросу о том, кто виноват в вооружённом конфликте между Россией и Украиной. https://youtu.be/jinoF89OfDs
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!

Бывший президент Украины Леонид Макарович Кравчук на центральном телевидении России, где и когда телеведущий Любимов озвучил вывод американских военных экспертов о том, что США будут воевать в 2025 году с Россией и Китаем из за Украины, которая в 2025 году будет членом НАТО. Какое удивительное "предвидение"!!!!!!! Точнее успешное долгосрочное планирование пиндосии. https://youtu.be/jinoF89OfDs СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!
3
30
=
-27
ANO ST GARUDA 01.10.2022 16:15
ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП МОБИЛИЗАЦИИ
17
5
=
12
Завальный 01.10.2022 16:16
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!

Одни командиры кругом, падла -- плюнуть некуда.
Ещё и капслоком орёт-командует...

Лесом идите -- смотреть не буду хотя бы из принципа.
24
4
=
20
Русин 01.10.2022 16:53
Завальный: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!

Одни командиры кругом, падла -- плюнуть некуда.
Ещё и капслоком орёт-командует...

Лесом идите -- смотреть не буду хотя бы из принципа.


Простите светлейший за то, что я вас обидел, как это вы сказали (написали) капслоком. Страшное дело блин. Каюсь не хотел. Вас обидеть капслоком. Учту.
2
26
=
-24
Завальный 01.10.2022 17:26
Да ладно, чё там.

В знак примирения предлагаю Вам прослушать-насладиться скрепно-хтоническо-путриётическим:

https://www.youtube.com/watch?v=9LGQYJ01riY

19
5
=
14
INFORMER 01.10.2022 16:21
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
UVG 01.10.2022 18:31
INFORMER:
Русин: К вопросу о том, кто виноват в вооружённом конфликте между Россией и Украиной. https://youtu.be/jinoF89OfDs
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!

Бывший президент Украины Леонид Макарович Кравчук на центральном телевидении России, где и когда телеведущий Любимов озвучил вывод американских военных экспертов о том, что США будут воевать в 2025 году с Россией и Китаем из за Украины, которая в 2025 году будет членом НАТО. Какое удивительное "предвидение"!!!!!!! Точнее успешное долгосрочное планирование пиндосии. https://youtu.be/jinoF89OfDs СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!

Как же так? Опять ты обосрался. Выставляешь обрывок видео. А целиком слабо добавить? На. Смотри. https://youtu.be/Rta7wghmEZE
))) Дык привязать му@э к бороде недосказанность, передёргивание фактов, тож основа пропаганды полугэбнючков.
17
3
=
14
Русин 01.10.2022 20:32
UVG:
INFORMER:


А, внимательно просмотреть артикуляцию губ, когда Любимов говорит интересующую общественность мысль, и зная озвученный текст слабо понять, что в звуке дан точный смысл сказанного? Чудак ты на букву "Мы", как это сказал герой Шукшина в "Калине красной" Из бОльшей по времени версии просто для дурачков вырезали слова, которые мы слышим в версии короткой.
3
22
=
-19
Ruthenium 01.10.2022 21:30
Русин:
UVG:
INFORMER:

Дык это, получается Уркаина 24.02.22 г. напала на Роиссю?
14
2
=
12
INFORMER 01.10.2022 21:42
А ты не знал что ли? Я колонну вел на Белгород. Мы пересекли границу. Захватили Белгород за три дня. И мне в награду дали должность в СБУ. Сейчас работаю на ЦИПсО
12
2
=
10
Ameno 01.10.2022 21:52
Что ж Белгородом ограничился?
Не надо было себя сдерживать
8
2
=
6
INFORMER 01.10.2022 22:03
Еще не вечер. Завтра на Курск идем. потихоньку и мацкву заберем
12
3
=
9
Русин 02.10.2022 02:03
INFORMER: Еще не вечер. Завтра на Курск идем. потихоньку и мацкву заберем


Заешься пыль глотать утырок. Всё только начинается. А, у вас хероев хреновых уже четырёх областей нету. Соотношение в людях у нашей наступающей армии было: на 1 российского воина 4 хохла, хотя по классике военного искусства должен быть у наступающих тройной перевес ибо обороняющиеся прячутся в окопах и дзотах, а наступающие в открытом пространстве. Так что вояки, блин, марш на рынок за цветами для встречи доблестной русской армии. Армейские резервы уже подошли.
1
14
=
-13
INFORMER 02.10.2022 02:13
Твои резервы просят зелёный коридор для отступления. Иди теребонькай на портрет пуйла
8
3
=
5
INFORMER 02.10.2022 02:16
И ещё. 1200000 на 200000 как то не вяжется 1 к 4. Ты олигофрен. Приезжай. Справку выдам
7
3
=
4
Русин 02.10.2022 12:23
INFORMER: И ещё. 1200000 на 200000 как то не вяжется 1 к 4. Ты олигофрен. Приезжай. Справку выдам


Придурок ты. Ой, извини. Нет ты полный дурак. Всё течёт всё меняется. На начало спецоперации у вас нихрена не было 1200000 хохловоинов, а наших то да было всего 200 000 и сейчас ты прав, что один наш воюет против 6 нацистских утырков, которые пока ещё на отдельном направлении Лимана подвинули маленько наши подразделения. Но уже подошли резервы. И включение 4 областей в состав РФ означает изменение сил и средств которые будут теперь применяться против укронацистов на фронтах. Напомню, что Россия располагает 4 173 военными летательными аппаратами (8 процентов от мирового парка военной авиации). Так что, господа укропы, ещё далеко не вечер. Идиотов нацистов с прошитыми мозгами поставят на место.
1
13
=
-12
INFORMER 02.10.2022 12:28
900 000 заходило с востока. По 1500 с юга и севера. С математикой плохо у тебя? Да? В школе было не 3 с- а -3?
3
1
=
2
INFORMER 02.10.2022 12:28
150 000
3
2
=
1
Русин 02.10.2022 14:19
INFORMER: 900 000 заходило с востока. По 1500 с юга и севера. С математикой плохо у тебя? Да? В школе было не 3 с- а -3?


Нихрена не понять в твоей арифметике. Мысли у тя разорваны. И выдают какой то бред. Срочно к врачу.
1
7
=
-6
INFORMER 02.10.2022 14:24
Иди считай. 900000 +150000+150000=200000 с твоих слов? Ты действительно больной. IQ -7 наверное
3
1
=
2
INFORMER 02.10.2022 02:18
И ещё. Встречали вашу армию с цветами. Знаешь какими? Гвоздиками. По 2 на рыло
8
2
=
6
Русин 02.10.2022 14:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
INFORMER 02.10.2022 14:22
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 02.10.2022 14:22
Да не ведитесь на этого укропа...у него задача такая...зря, конечно, ФСБ так долго его терпит...он итак уже всех укропов в Кузне разоблачил...
0
3
=
-3
INFORMER 02.10.2022 14:25
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 02.10.2022 14:27
Так, и я о том же...
0
2
=
-2
INFORMER 02.10.2022 02:19
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 02.10.2022 11:46
INFORMER: Еще не вечер. Завтра на Курск идем. потихоньку и мацкву заберем

Постарайся на свою губу не наступить , голубчик .
1
7
=
-6
Русин 02.10.2022 13:47
INFORMER: А ты не знал что ли? Я колонну вел на Белгород. Мы пересекли границу. Захватили Белгород за три дня. И мне в награду дали должность в СБУ. Сейчас работаю на ЦИПсО


Напоминаю. Этот фрукт в настоящее время проживает на Украине и в переписке со мной здесь на КузПресс признался что он зарегистрировался на данном сайте, чтобы отговаривать российских мужиков а так же их жён от участия в спецоперации. Иначе говоря это матёрый враг. Тот кто его поддерживает любым способом включая лайки становятся пособниками врага. Не понарошку, а реально со всеми последствиями. Для чего хохлам - предателям нужно сорвать мобилизацию. Чтобы лишить наши воюющие воска поддержки. Соотношении как писало Это чмо, 1 к 6 На одного нашего воина 6 укрофашистов. Тот кто задесь поддерживает вредительскую деятельность укрофашиста INFORMER это враг нашей армии и враг России.

INFORMER. Не надо разыгрывать из себя дебила. Не играйте. Просто живите. Живите жизнью Дебила. Если бы тебя не было, то такое чмо стоило бы придумать, чтобы неопытные граждане видели и понимали, как выглядит работа врага.
2
11
=
-9
INFORMER 02.10.2022 13:59
Где я такое писал? Я тут зарегистрировался чтобы предупредить что поедут трупы ОМОНа и СОБРа с киевской области. Так что иди броди
2
1
=
1
INFORMER 02.10.2022 14:00
И фашист тут ты. Не доживешь ты своих годов. Свои же тебя грохнут
3
1
=
2
INFORMER 02.10.2022 14:00
И я с первого дня не скрывал что с Украины. Зачем мне это делать было?
3
1
=
2
INFORMER 02.10.2022 14:05
Где я писал что 1 к 6? Бояры хлопнул или что? Написал что вас заходило на территорию Украины 1200000. Против 200000. И Киев взяли за три дня. И в Одессе в метро Бандеру нашли. Захватили города Кировоград и Кропивницкий (это один и тот же город) В первый день сколько техники уничтожили? Самолетов сколько? Орали же что авиации нету у укропов. Так откуда же она взялась? Нестыковка наверное. А жесты доброй воли... Когда ничего сделать не смогли. Так что иди дзюби в углу. Герой
3
1
=
2
Русин 01.10.2022 20:26
INFORMER: (сообщение удалено)


Жаль что твоё хамское сообщение удалено. Но я тебе всё же скажу: Пацан. Не учи отца делать детей. Тот короткий ролик, который мне сбросили и который я предложил вниманию уважаемой публики я проанализировал очень внимательно. Когда Любимов говорит о том, что по расчётам американских аналитиков в где-то в 2025 году должна быть война между Китаем и Россией с одной стороны и США с другой, а начнётся она из за Украины которая вступит в НАТО, Этот момент на видео Любимов показан крупным планом и можно отлично видеть Артикуляцию его губ и это даёт понимание, что здесь нет никакой подтасовки. А, вот, в большом видео, который вероятно предоставили тебе твои спецслужбы, в той же дискуссии этот момент уже отсутствует вырезан. По крайней мере я его не услышал. Чепушила! Читай по губам. Это трындец всей вашей авантюре и вашим хозяевам. Задумана война была ещё ранее 1997 года!!! Твари.
2
21
=
-19
INFORMER 01.10.2022 20:35
Иди подзюби за углом. И потом посмотри полностью видео. И после этого сможешь учить кого-то как жить
18
3
=
15
INFORMER 01.10.2022 20:35
А то вырываете с контекста и довольны. Полной картины никогда не покажете
16
3
=
13
Русин 01.10.2022 20:54
INFORMER: А то вырываете с контекста и довольны. Полной картины никогда не покажете


Ложь - это ваш метод. Как и в истории с убийствами в Буче. Сами расстреляли людей, у которых были белые повязки, которые означают сторонников России. Расстреляли людей как коллаборационистов и свалили на российскую армию. Дебилы. Даже не позаботились и сокрытии улик.
4
22
=
-18
INFORMER 01.10.2022 20:59
Ложь? Я тут оставлял статью вашего же издания где несколько солдафонов ваших рассказывали что творили в Буче. Так что захлопнись
15
6
=
9
Зорька 01.10.2022 21:12
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
INFORMER 01.10.2022 21:14
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Русин 01.10.2022 21:15
INFORMER: Ложь? Я тут оставлял статью вашего же издания где несколько солдафонов ваших рассказывали что творили в Буче. Так что захлопнись


Купи себе барана и долби ему мозги. Статью он тута оставил. Ку во ты хочешь провести? Я собственными глазами видет ту вонючку, которой вы твари пичкали мировую общественность. Кретины. Повторяю. На ваших видео жертвы лежат с белыми повязками, а это значит что вы их покрошили, когда российская армия отступила. Жаль людей. И мне не нужно никаких Ыкспердов. Я сам более 35 лет занимался профессионально аналитической работой. Иди компасируй мОзги кому другому.
4
21
=
-17
INFORMER 01.10.2022 21:17
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
INFORMER 01.10.2022 21:18
Аналитической работой был занят он. Анализировал как путин-ТВ на мозги действует? И сам на него подсел?
16
4
=
12
INFORMER 01.10.2022 21:20
И еще одно. На данный момент технологии до такой степени дошли что можно узнать не только где но и когда фото и видео снималось. Так что доказательств полно уже
15
3
=
12
INFORMER 01.10.2022 21:24
Русин:
INFORMER: Ложь? Я тут оставлял статью вашего же издания где несколько солдафонов ваших рассказывали что творили в Буче. Так что захлопнись


Купи себе барана и долби ему мозги. Статью он тута оставил. Ку во ты хочешь провести? Я собственными глазами видет ту вонючку, которой вы твари пичкали мировую общественность. Кретины. Повторяю. На ваших видео жертвы лежат с белыми повязками, а это значит что вы их покрошили, когда российская армия отступила. Жаль людей. И мне не нужно никаких Ыкспердов. Я сам более 35 лет занимался профессионально аналитической работой. Иди компасируй мОзги кому другому.


Что по поводу этого скажешь ананолитик?

https://youtu.be/NfsSHs4Xgwo
14
2
=
12
Русин 02.10.2022 12:52
Ну, и что ты здесь прЫдставил хохол? Ты на кого здесь рассчитываешь? Все кто поставил тебе лайки отлично владеют английским языком? Ну, и придурки. Уверен что они нихрена не поняли. Может там на видео видно отчётливо военные билеты танкистов и других воинов, по которым можно определить их принадлежность к российской армии. Да, и это вы подделываете периодически с успехом. Я знаю главное: наступающей российской армии абсолютно не выгодно кошмарить и терроризировать местное население, чтобы Не оставлять у себя в тылу люто ненавидящее население. Кашмарят только отмороженные укронацисты, изливая на людях свою месть за то, что их недостаточно любят "их граждане". Вас тварей и предателей ненавидят и вы это знаете и в ответ ненавидите всех, кто думает иначе чем вы.

А, вот, пример противоположного содержания, где укры убили не одного а сразу несколько человек, которые пытались выйти в безопасное место.

"Штаб территориальной обороны Донецкой народной республики сообщил, что украинские националисты расстреляли гражданских в Волновахе. Сообщается, что они открыли огонь по мирным жителям, которые выходили из города с белым флагом.

"Украинские националисты расстреляли гражданских в Волновахе в 10:10 утра, открыв огонь по выходящим из города мирным жителям с белым флагом", - говорится в сообщении в Telegram-канале".
0
11
=
-11
INFORMER 02.10.2022 13:01
Ето фсьо фэйк. Вы фсьо врьоти. Понятно с тобой. Иди лечись
6
1
=
5
INFORMER 02.10.2022 13:01
Ссылку на новость в Телеграмм. Быстро
5
1
=
4
Русин 01.10.2022 21:32
INFORMER: Ложь? Я тут оставлял статью вашего же издания где несколько солдафонов ваших рассказывали что творили в Буче. Так что захлопнись


Вот, это я понимаю ерёпейская культуриш. Прорвало и дерьмо которое в нём есть полезло наружу. Вот документальные кадры, где белые повязки не связывали руки, а это значит что таких отстреливали ваши твари. А, дале логично свалить всё на нашу армию. Российская армия не заинтересована в кошмарах. Ещё и поэтому продвижение бывает медленным. Не бомбят как американцы бомбили Дрезден во второй мировой.
3
18
=
-15
Русин 01.10.2022 21:33
https://yandex.ru/video/preview/14464423765541091168 Это обещанные кадры из Бучи. Люди есть со связанными руками, но есть и без связанных рук но с белыми повязками, которых убили ваши ублюдки.
2
19
=
-17
INFORMER 01.10.2022 21:35
яндекс.сру. Понятно все
13
3
=
10
Большой Брат 01.10.2022 22:34
Русин: https://yandex.ru/video/preview/14464423765541091168 Это обещанные кадры из Бучи. Люди есть со связанными руками, но есть и без связанных рук но с белыми повязками, которых убили ваши ублюдки.


Новые методички пришли? Путина наслушался? :)))
11
3
=
8
Близнец 02.10.2022 11:53
INFORMER: А то вырываете с контекста и довольны. Полной картины никогда не покажете

Полная картина ?
0
7
=
-7
INFORMER 02.10.2022 12:00
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
INFORMER 01.10.2022 16:23
https://youtu.be/Rta7wghmEZE целиковое слабо же скинуть
19
4
=
15
Русин 01.10.2022 20:46
INFORMER: https://youtu.be/Rta7wghmEZE целиковое слабо же скинуть


Ты лжец и хам. Читай Гоголя "Тарас Бульба". Там ваше племя показано в образе Андрия - предавшего своего брата и отца, а так же народ свой ради польской паннычки и дорогих лат то бишь богатства. В этом суть и сегодняшнего вашего украинства.
4
18
=
-14
INFORMER 01.10.2022 20:49
Где я лжец? То что видео целиковое скинул? Так оно на официальном канале ВиД находится. И не суй свой пропагандонский фильм
13
7
=
6
Ruthenium 01.10.2022 21:22
Русин:
Ты лжец и хам. Читай Гоголя "Тарас Бульба". Там ваше племя показано в образе Андрия - предавшего своего брата и отца, а так же народ свой ради польской паннычки и дорогих лат то бишь богатства. В этом суть и сегодняшнего вашего украинства.

Какое такое племя? В "Т. Бульбе" Гоголя казаки - русские.
10
3
=
7
INFORMER 01.10.2022 21:23
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Русин 01.10.2022 21:36
Ruthenium:
Русин:
Ты лжец и хам. Читай Гоголя "Тарас Бульба". Там ваше племя показано в образе Андрия - предавшего своего брата и отца, а так же народ свой ради польской паннычки и дорогих лат то бишь богатства. В этом суть и сегодняшнего вашего украинства.

Какое такое племя? В "Т. Бульбе" Гоголя казаки - русские.


О чём и речь дорогой. Эти отморозки всё пыжатся доказать свою европейскость, а Н.В.Гоголь показал, что мы один народ, но в большой семье не без выродков.
1
15
=
-14
Русин 01.10.2022 21:43
Русин:
Ruthenium:
Русин:
Ты лжец и хам. Читай Гоголя "Тарас Бульба". Там ваше племя показано в образе Андрия - предавшего своего брата и отца, а так же народ свой ради польской паннычки и дорогих лат то бишь богатства. В этом суть и сегодняшнего вашего украинства.

Какое такое племя? В "Т. Бульбе" Гоголя казаки - русские.


О чём и речь дорогой. Эти отморозки всё пыжатся доказать свою европейскость, а Н.В.Гоголь показал, что мы один народ, но в большой семье не без выродков.


Узнаёшь чисто москальский чуб?................
2
18
=
-16
Ruthenium 01.10.2022 21:53
Русин:
Русин:
Ruthenium:
Русин:
Ты лжец и хам. Читай Гоголя "Тарас Бульба". Там ваше племя показано в образе Андрия - предавшего своего брата и отца, а так же народ свой ради польской паннычки и дорогих лат то бишь богатства. В этом суть и сегодняшнего вашего украинства.

Какое такое племя? В "Т. Бульбе" Гоголя казаки - русские.

О чём и речь дорогой. Эти отморозки всё пыжатся доказать свою европейскость, а Н.В.Гоголь показал, что мы один народ, но в большой семье не без выродков.

Узнаёшь чисто москальский чуб?................

Чуб мешает русскости Тараса Бульбы? Ты "Тараса Бульбу" Гоголя читал, или только по картинкам прикалываешься?
10
2
=
8
lis0chca 02.10.2022 09:20
У Гоголя и в мыслях не было ниче показывать и обличать, это чисто советский подход к классике.
7
4
=
3
Патриот 01.10.2022 16:32
Нет уже никакой Украины. Россия воюет с НАТО. НАТОвцы не скрываются, видосики выкладывают, селфачат.
3
30
=
-27
INFORMER 01.10.2022 16:35
О. Балабол приполз. А чего не напишешь что добровольцы?

А это кто воюет? Ой. По-моему предатели родины?

https://ru.netgazeti.ge/36743/
17
4
=
13
Патриот:

А ты то подготовился в окопы?
ДНР наш
Полная мобилизация...
Твой липовый белый билет не проконает....
Патрик на передовой!!!!!

А У Лахы Интерьерной —
Ох и гонор, ох и понт!
И душа — крест-накрест досками,
Но и он пошёл на фронт.

Лучше было — сразу в тыл его:
Только в Нете был он смел.
Высшей мерой «наградил» его
Трибунал за самострел.


16
2
=
14
Хищник 01.10.2022 16:58
Увиливает, крысёныш...
А ведь пора - с 18 до 27 на призыв, в военкомат с 1 ноября по 31 декабря.
Прокладками педииотко запасся???
12
3
=
9
Mr. Nemo 01.10.2022 18:41
Патриот: Нет уже никакой Украины. Россия воюет с НАТО. НАТОвцы не скрываются, видосики выкладывают, селфачат.

Вы б хоть смайлики вставляли... Неудобно даже. Люди могут за правду принять
13
3
=
10
Большой Брат 01.10.2022 18:51
Mr. Nemo:
Патриот: Нет уже никакой Украины. Россия воюет с НАТО. НАТОвцы не скрываются, видосики выкладывают, селфачат.

Вы б хоть смайлики вставляли... Неудобно даже. Люди могут за правду принять


Дурачок, чоужтут:)))
15
3
=
12
Ruthenium 01.10.2022 21:54
Патриот: Нет уже никакой Украины. Россия воюет с НАТО. НАТОвцы не скрываются, видосики выкладывают, селфачат.

700000 граждан Украины призваны в ВСУ.
8
1
=
7
АЛЕКС 01.10.2022 16:17
Перед мобилизации,(за три дня)тварь антихристова хотела чтоб я шел и подписал контракт.(двое суток)И поганый лжец показал мне молодых пацанов,примерно до 35 лет.,как они стоят в очередь к ниму.(много чего показывал)
Теперь стало все понятно,для чего эти жертвы,паганым паразитским правителям.
Чтоб вы знали крысы!Не какие законы о ЧС и тд,как и ваши бункера и логовр вашего ванючки вам не помогут.Крысы продажные!
9
3
=
6
Mr. Nemo 01.10.2022 18:43
Алекс, надеюсь, Вы не подписались?
9
3
=
6
Mr. Nemo 01.10.2022 18:43
Желаю и далее оставаться подальше от крови и грязи
8
3
=
5
Близнец 02.10.2022 11:59
АЛЕКС: Перед мобилизации,(за три дня)тварь антихристова хотела чтоб я шел и подписал контракт.(двое суток)И поганый лжец показал мне молодых пацанов,примерно до 35 лет.,как они стоят в очередь к ниму.(много чего показывал)
Теперь стало все понятно,для чего эти жертвы,паганым паразитским правителям.
Чтоб вы знали крысы!Не какие законы о ЧС и тд,как и ваши бункера и логовр вашего ванючки вам не помогут.Крысы продажные!

Со справками не берут . Врёшь ,однако .
0
5
=
-5
Хищник 01.10.2022 16:17
А с 1 ноября еще 120 тысяч призовут по призыву, возниаает вопрос - а гдеж регулярная армия во всём этом??? Или только то, что на парадах парадило?
11
4
=
7
АЛЕКС 01.10.2022 16:19
Алегыч,идет зачистка Руси (Украины,Беларусии,России)
8
3
=
5
Mr. Nemo 01.10.2022 18:45
Хищник: А с 1 ноября еще 120 тысяч призовут по призыву, возниаает вопрос - а гдеж регулярная армия во всём этом??? Или только то, что на парадах парадило?


Полагаю, регулярная армия гением Верховного Главнокомандующего уже удобряет черноземы Украины.

Прости, Господи!
10
3
=
7
Близнец 02.10.2022 12:04
Хищник: А с 1 ноября еще 120 тысяч призовут по призыву, возниаает вопрос - а гдеж регулярная армия во всём этом??? Или только то, что на парадах парадило?

Дурака выключи . 120 тыщ призовут на замену стольких же демобилизованных из рядов ... И ЭТО не про контрактников ..
0
6
=
-6
INFORMER 02.10.2022 12:06
Должен тебя огорчить. Некого уже там менять. Заберут с концами
4
1
=
3
Близнец 02.10.2022 15:42
Близнец:
Хищник: А с 1 ноября еще 120 тысяч призовут по призыву, возниаает вопрос - а гдеж регулярная армия во всём этом??? Или только то, что на парадах парадило?

Дурака выключи . 120 тыщ призовут на замену стольких же демобилизованных из рядов ... И ЭТО не про контрактников ..

Про срочников разговор ..
0
3
=
-3
АЛЕКС 01.10.2022 16:18
Как и буква з.
6
4
=
2
АЛЕКС 01.10.2022 16:34
Как бы плохо не звучало.Но... собирается армия паганаго паразита-,дьявола и тд.И то что реальная война не загорами.
7
3
=
4
INFORMER 01.10.2022 16:39
И да. Кто-то там писал что от Красниго Лимана ВСУшников гнали. Хотите прикол? Поселок отрезан. В окружении остались около 5000 орков :)
18
5
=
13
Хищник 01.10.2022 17:01
Знал бы ты, аак из 21-ой машины остается покотцанных 7 и с гор лупят всем чем можно, но и тогда мы хоть и с потерями, но вышли из боя надрав "духам" задницы "крокодилами" и "градами".
Вот те, педья-лизнец, и "БАПО...при штабе"...
13
3
=
10
Зорька 01.10.2022 21:14
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 01.10.2022 21:31
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
swagmon 01.10.2022 21:15
Все по плану. В одном из городов KUZBASSA появился вот такой объект размером 200 м*. Наверно благодаря новому меру. Говорят он профессионал в этом деле.
9
2
=
7
INFORMER 01.10.2022 21:32
Это для "героев" выделили наверное. Надо только подождать. Я напишу если чего узнаю
8
1
=
7
Ruthenium 01.10.2022 21:34
swagmon: Все по плану. В одном из городов KUZBASSA появился вот такой объект размером 200 м*. Наверно благодаря новому меру. Говорят он профессионал в этом деле.
В похоронном?
5
2
=
3
Лом 02.10.2022 00:45
Пацаны, не стреляйте друг в друга!
6
1
=
5
Русин 02.10.2022 02:12
Лом: Пацаны, не стреляйте друг в друга!


Воины ВСУ!!!! Захватите Верховную Раду и Зеленского с его бандой нацистов. И сразу наступит мир в наших странах.
0
14
=
-14
INFORMER 02.10.2022 02:20
Лучше вы своего пуйла уберите. Засиделся
10
1
=
9
INFORMER 02.10.2022 02:21
Или слабо?
9
1
=
8
virusss 02.10.2022 02:30
Вот направят к вам "отряды тупинга" будет вам! Весь маразм в полном объеме всесильно свалится на вас и ВСУ безнравственно сложит сопротивление.
И всё закончится.
5
1
=
4
virusss 02.10.2022 02:31
Трепещите!!!
5
1
=
4
virusss 02.10.2022 02:36
Отряд говн@зорек с придомовых территорий уже собирает лук в колготки и заряжает ленты кабачками, револьверы снаряжают таблетками, противогеморройными свечками, каску из ночнооо горшка и смазку удается взать не всем, канешь...
Ибо пенсия не расчитана на ведение длительных спецопераций...
6
1
=
5
INFORMER 02.10.2022 02:34
Уже направили. И что? Вам просто многого не говорят. Сказали 300к мобилизации. Только последний пунк в приказе скрыли. За неделю было мобилизировано почти 600к резерва. А Вы дальше верьте в 300к
4
4
=
0
virusss 02.10.2022 02:39
Вермим.
Всецело.
Всенепременно.
Патриото-лизнец вон даже банки с мочой от телевизира заряжает для лечерия сифилиса головного мозга.
5
1
=
4
Лом 02.10.2022 00:47
Люди, кто может слинять - линяйте! Не идите на братоубийственную бойню!
10
1
=
9
Близнец 02.10.2022 12:13
Лом: Люди, кто может слинять - линяйте! Не идите на братоубийственную бойню!

Ты ужо ?
0
8
=
-8