#
#
Просмотров: 605
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3964
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8326
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Индекс Мосбиржи просел на заявлении Трампа о переброске ядерных подлодлок

"Вечер перестаёт быть томным"

Индекс Мосбиржи просел на заявлении Трампа о переброске ядерных подлодлок.

Индекс Московской биржи снизился на заявлении президента США Дональда Трампа о намерении отправить ядерные подлодки в "соответствующие районы", свидетельствуют данные торговой площадки.

Падение зафиксировано на отметке 0,15%.


Рыночные индексы 1 августа испытывают давление политической конъюнктуры. Президент США Дональд Трамп опубликовал в своей соцсети Truth social гневный пост с ответом замппреду Совбеза РФ Дмитрию Медведеву.

Индекс Мосбиржи к закрытию основной торговой сессии упал на 0,15% до 2 755,95, максимальный показатель сегодня был на уровне 2 727,98.

Picture background

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп приказал отправить "на всякий случай" две атомные подлодки после слов Дмитрия Медведева.

Президент США заявил, что приказал разместить две атомные подлодки "в соответствующих регионах" из-за ядерной риторики Медведева на случай, если его высказывания "окажутся не просто словами". В последние дни между ними произошла перепалка.

"Не слишком молоды и не чрезмерно умны"


Трамп объяснил, что принял такое решение "на случай, если эти безрассудные и подстрекательские высказывания окажутся не просто словами".

При этом отметил: "Слова имеют большое значение и нередко приводят к непредвиденным последствиям. Надеюсь, в этот раз до этого не дойдет".

"Слово не воробей, Дмитрий Анатольевич..."

Ранее Д. Медведев намекнул на поставку Ирану ядерного оружия.

Что вызвало негативно-уничижительную риторику Трампа.

02.08.2025
Просмотров: 1432 | Комментариев: 32
999 02.08.2025 13:46
Удивительно, да?
1
2
=
-1
Патриот 02.08.2025 17:34
В Виннице хохлухи в прямом эфире своих чоловиков от ТЦК пытаются отбить.

Подивіться, що робиться!
0
9
=
-9
NATO 02.08.2025 17:45
Патриот: В Виннице хохлухи в прямом эфире своих чоловиков от ТЦК пытаются отбить.

Подивіться, що робиться!



Свидомыш из Жмеринки опять брешет?
3
2
=
1
NATO 03.08.2025 05:54
Патриот: В Виннице хохлухи в прямом эфире своих чоловиков от ТЦК пытаются отбить.

Подивіться, що робиться!
Служба внешней разведки России сообщила, что США и Великобритания договорились заменить Зеленского на Залужного: «В одном из курортных альпийских местечек не так давно представители США и Великобритании организовали тайную встречу с участием главы Офиса президента А.Ермака, руководителя ГУР К.Буданова и бывшего главкома ВСУ В.Залужного, на которой было принято такое решение».

Они все перепутали. Это Китай и КНДР договорились заменить Путина клоуном Куклачевым. Путин надоел Си и Киму – плохо развлекает: паясничает и кривляется несмешно, жонглировать не умеет, унижается и клянчит без огонька. В одном из пекинских цирков представители КНР и КНДР организовали тайную встречу с участием Юрия Куклачева, Юрия Лозы, Никиты Джигурды и Анастасии Волочковой. На встрече было решено заменить Путина Куклачевым. Будет проведена рокировка: Куклачев пойдет работать в Кремль, а Путин – клоуном в цирк.
3
0
=
3
000 03.08.2025 00:16
999: Удивительно, да?

Уже неудивительно
1
0
=
1
999 02.08.2025 13:47
Трамп долго заигрывал с путиным. Глазки строил и томно вздыхал

похоже начал понимать что заигрался.
4
3
=
1
999 02.08.2025 13:47
АПЛ - это серьезный аргумент.
Хотя и не гарантирует ничего
1
2
=
-1
Зорька 02.08.2025 17:36
не начал...пока премию не получит, в себя не придет
0
2
=
-2
NATO 02.08.2025 17:46
Зорька: не начал...пока премию не получит, в себя не придет



Узнаешь? Это Валя. Педофил пуйло приказал положить ей во влагалище гранату и взорвать. Тебе можно положить?
5
4
=
1
999 02.08.2025 13:48
Надо думать диктатор попробует еще более эскалировать
1
3
=
-2
press 02.08.2025 13:51
"Упал на 0,15%"

Э, математики, статисты, биржевые магнаты, подскажите кто-нибудь, 0,15% - это очень много, нам всем кабзда?

Кстати, Путин уже пообещал помирить Медведева и Трампа за 24 часа. И поблагодарил за внимание к вопросу.
1
2
=
-1
NATO 02.08.2025 17:48
press: "Упал на 0,15%"

Э, математики, статисты, биржевые магнаты, подскажите кто-нибудь, 0,15% - это очень много, нам всем кабзда?

Кстати, Путин уже пообещал помирить Медведева и Трампа за 24 часа. И поблагодарил за внимание к вопросу.



И то правда. Все они живут на Западе. Деньги текут рекой. А у тебя лузер пустой карман.
4
2
=
2
valicova 03.08.2025 10:59
press: "Упал на 0,15%"

Э, математики, статисты, биржевые магнаты, подскажите кто-нибудь, 0,15% - это очень много, нам всем кабзда?

Кстати, Путин уже пообещал помирить Медведева и Трампа за 24 часа. И поблагодарил за внимание к вопросу.

А... Помирились?
1
0
=
1
press 02.08.2025 13:53
"Просел", "упал" - че за муси-пуси, пишите уж как есть - рухнул, обвалился.
1
4
=
-3
NATO 02.08.2025 17:48
press: "Просел", "упал" - че за муси-пуси, пишите уж как есть - рухнул, обвалился.



После того как сходил в чемодан. С облегчением.
4
2
=
2
GoodWin 02.08.2025 19:15
Жалким он стал. Даже в официозной хронике
4
2
=
2
GoodWin 02.08.2025 19:15
Когда-то на мужика похож был
2
3
=
-1
GoodWin 02.08.2025 19:13
press: "Просел", "упал" - че за муси-пуси, пишите уж как есть - рухнул, обвалился.

А зачем нервничать то так?
1
2
=
-1
GoodWin 02.08.2025 19:14
Можно еще более эмоциональные варианты выдумать
Но стоит ли?
1
2
=
-1
valicova 03.08.2025 11:00
press: "Просел", "упал" - че за муси-пуси, пишите уж как есть - рухнул, обвалился.

Пишем - какнул...
0
0
=
0
ARIEL 02.08.2025 21:23
Это еще не падение
1
1
=
0
ARIEL 02.08.2025 21:23
чисто СОВпадение
1
1
=
0
NATO 02.08.2025 21:56
Заявления Минобороны России об «успехах» в Часовом Яру являются фейковыми. Линия фронта в городе почти не меняется в течение месяцев.

Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на заявление спикера оперативно-стратегической группировки войск «Хортица» Виктора Трегубова в эфире телемарафона.

«Да, часть города контролируют россияне, но это они давно уже делают. Так же часть города контролируют украинские силы, и в городе идут постоянные бои», - отметил он.

Трегубов отметил, что линия разграничения в Часовом Яру остается почти неизменной в течение месяцев.

«Но говорить, что это заявление Минобороны или (российского диктатора Владимира, - ред.) Путина опиралось хотя бы на что-то - невозможно. Если бы оно опиралось хотя бы на локальную успешную атаку, можно было бы анализировать, что они представили - но они просто врут на ровном месте», - подчеркнул майор ВСУ.

2
0
=
2
NATO 02.08.2025 21:57
Духовный советник президента США Дональда Трампа, пастор Марк Бернс написал слова поддержки украинскому народу и отметил, что «помощь уже в пути».

«Держитесь, мои украинские братья и сестры. Помощь уже в пути», — написал он в соцсети Х (Twitter) в субботу.

1
0
=
1
valicova 02.08.2025 23:03
Москади делают вид, что Мосбиржа что-то значит - фуфло. Это мусор. Может в Сибири?
0
0
=
0
NATO 03.08.2025 05:55
Министр обороны РФ Андрей Белоусов вручил в Кремле медали «Золотая Звезда» «отличившимся участникам спецоперации». Среди награждённых оказался подполковник Андрей Сыротюк (позывной «Орел»), командир 25‑й бригады (в/ч 29760). Родственники военных, служивших под его командованием, называют соединение «бригадой смерти» — десятки солдат не вернулись из «мясных штурмов». На это обратил внимание «Вот Так».

Родственники военных обвиняют Сыротюка в том, что он отправлял бойцов в самоубийственные атаки, приказывал избивать отказников и содержал их в импровизированной «яме» или в нелегальной тюрьме в селе Зайцево. По их словам, в бригаде процветают поборы: за эвакуацию, госпитализацию и звонки домой.

Сыротюк, утверждают семьи военных, не препятствовал печально известному «пьяному штурму» 9 марта 2024 года, в котором пропали и погибли десятки человек. Второй командир бригады Алексей Ксенофонтов (позывной «Тигр») после этой атаки также получил звание Героя России, а заявления родственников в эфире Владимира Соловьёва были названы «работой украинского ЦИПСО».

Несмотря на публичные обращения к Путину и Бастрыкину, родственники до сих пор ищут пропавших и погибших и требуют отставки командиров 25‑й бригады.
1
0
=
1
так - то 03.08.2025 07:01
Миру - МИР!

Я меняю намерение, через войны и агрессию, исследовать законы Вселенной
НА
гармоничное расширение СоЗнания!

Я есть - АУМ - есть Я!
0
1
=
-1
арбуз 03.08.2025 08:48
так - то: Миру - МИР!

Я меняю намерение, через войны и агрессию, исследовать законы Вселенной
НА
гармоничное расширение СоЗнания!

Я есть - АУМ - есть Я!

0
1
=
-1
арбуз 03.08.2025 08:50
А чё главный эксперд по биржам и котировкам акций помалкивает?
Индюк напыщенный- растроен и ушол в запой?
0
1
=
-1
valicova 03.08.2025 10:50
арбуз: А чё главный эксперд по биржам и котировкам акций помалкивает?
Индюк напыщенный- растроен и ушол в запой?

А нам биржа нмпочем, мы на биржу крощим лом. Из Цветных металлов. (Чат Алюминий)
0
0
=
0
арбуз 03.08.2025 09:04
Дело прошлое, но.
В ночь на 22 июля росеяне бомбили базу ВСУ с военной техникой. (база почти на границе с Польшой). Днём приехали натовские спецы осматривать разбомблённую технику. И тут прилетела ракета. Баллистическая. Добивать остатки натовской техники. Полегло стоко много НАТовцев шо 23 июля был день траура.
ПИСИ. Рад ЗА траур.
Рад ЗА балистич.ракету.
Приезжайте НАТовцы есчё!
0
1
=
-1
valicova 03.08.2025 10:46
арбуз: Дело прошлое, но.
В ночь на 22 июля росеяне бомбили базу ВСУ с военной техникой. (база почти на границе с Польшой). Днём приехали натовские спецы осматривать разбомблённую технику. И тут прилетела ракета. Баллистическая. Добивать остатки натовской техники. Полегло стоко много НАТовцев шо 23 июля был день траура.
ПИСИ. Рад ЗА траур.
Рад ЗА балистич.ракету.
Приезжайте НАТовцы есчё!

Приедем, ракета была из говна и палок, смеялись!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь