Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Вечер перестаёт быть томным"
Индекс Мосбиржи просел на заявлении Трампа о переброске ядерных подлодлок.
Индекс Московской биржи снизился на заявлении президента США Дональда Трампа о намерении отправить ядерные подлодки в "соответствующие районы", свидетельствуют данные торговой площадки.
Падение зафиксировано на отметке 0,15%.
Рыночные индексы 1 августа испытывают давление политической конъюнктуры. Президент США Дональд Трамп опубликовал в своей соцсети Truth social гневный пост с ответом замппреду Совбеза РФ Дмитрию Медведеву.
Индекс Мосбиржи к закрытию основной торговой сессии упал на 0,15% до 2 755,95, максимальный показатель сегодня был на уровне 2 727,98.
Ранее сообщалось, что Дональд Трамп приказал отправить "на всякий случай" две атомные подлодки после слов Дмитрия Медведева.
Президент США заявил, что приказал разместить две атомные подлодки "в соответствующих регионах" из-за ядерной риторики Медведева на случай, если его высказывания "окажутся не просто словами". В последние дни между ними произошла перепалка.
"Не слишком молоды и не чрезмерно умны"
Трамп объяснил, что принял такое решение "на случай, если эти безрассудные и подстрекательские высказывания окажутся не просто словами".
При этом отметил: "Слова имеют большое значение и нередко приводят к непредвиденным последствиям. Надеюсь, в этот раз до этого не дойдет".
"Слово не воробей, Дмитрий Анатольевич..."
Ранее Д. Медведев намекнул на поставку Ирану ядерного оружия.
Что вызвало негативно-уничижительную риторику Трампа.
Подивіться, що робиться!
Подивіться, що робиться!
Свидомыш из Жмеринки опять брешет?
Подивіться, що робиться!
Они все перепутали. Это Китай и КНДР договорились заменить Путина клоуном Куклачевым. Путин надоел Си и Киму – плохо развлекает: паясничает и кривляется несмешно, жонглировать не умеет, унижается и клянчит без огонька. В одном из пекинских цирков представители КНР и КНДР организовали тайную встречу с участием Юрия Куклачева, Юрия Лозы, Никиты Джигурды и Анастасии Волочковой. На встрече было решено заменить Путина Куклачевым. Будет проведена рокировка: Куклачев пойдет работать в Кремль, а Путин – клоуном в цирк.
похоже начал понимать что заигрался.
Узнаешь? Это Валя. Педофил пуйло приказал положить ей во влагалище гранату и взорвать. Тебе можно положить?
Э, математики, статисты, биржевые магнаты, подскажите кто-нибудь, 0,15% - это очень много, нам всем кабзда?
Кстати, Путин уже пообещал помирить Медведева и Трампа за 24 часа. И поблагодарил за внимание к вопросу.
Э, математики, статисты, биржевые магнаты, подскажите кто-нибудь, 0,15% - это очень много, нам всем кабзда?
Кстати, Путин уже пообещал помирить Медведева и Трампа за 24 часа. И поблагодарил за внимание к вопросу.
И то правда. Все они живут на Западе. Деньги текут рекой. А у тебя лузер пустой карман.
Э, математики, статисты, биржевые магнаты, подскажите кто-нибудь, 0,15% - это очень много, нам всем кабзда?
Кстати, Путин уже пообещал помирить Медведева и Трампа за 24 часа. И поблагодарил за внимание к вопросу.
А... Помирились?
После того как сходил в чемодан. С облегчением.
А зачем нервничать то так?
Пишем - какнул...
Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на заявление спикера оперативно-стратегической группировки войск «Хортица» Виктора Трегубова в эфире телемарафона.
«Да, часть города контролируют россияне, но это они давно уже делают. Так же часть города контролируют украинские силы, и в городе идут постоянные бои», - отметил он.
Трегубов отметил, что линия разграничения в Часовом Яру остается почти неизменной в течение месяцев.
«Но говорить, что это заявление Минобороны или (российского диктатора Владимира, - ред.) Путина опиралось хотя бы на что-то - невозможно. Если бы оно опиралось хотя бы на локальную успешную атаку, можно было бы анализировать, что они представили - но они просто врут на ровном месте», - подчеркнул майор ВСУ.
«Держитесь, мои украинские братья и сестры. Помощь уже в пути», — написал он в соцсети Х (Twitter) в субботу.
Родственники военных обвиняют Сыротюка в том, что он отправлял бойцов в самоубийственные атаки, приказывал избивать отказников и содержал их в импровизированной «яме» или в нелегальной тюрьме в селе Зайцево. По их словам, в бригаде процветают поборы: за эвакуацию, госпитализацию и звонки домой.
Сыротюк, утверждают семьи военных, не препятствовал печально известному «пьяному штурму» 9 марта 2024 года, в котором пропали и погибли десятки человек. Второй командир бригады Алексей Ксенофонтов (позывной «Тигр») после этой атаки также получил звание Героя России, а заявления родственников в эфире Владимира Соловьёва были названы «работой украинского ЦИПСО».
Несмотря на публичные обращения к Путину и Бастрыкину, родственники до сих пор ищут пропавших и погибших и требуют отставки командиров 25‑й бригады.
Я меняю намерение, через войны и агрессию, исследовать законы Вселенной
НА
гармоничное расширение СоЗнания!
Я есть - АУМ - есть Я!
Я меняю намерение, через войны и агрессию, исследовать законы Вселенной
НА
гармоничное расширение СоЗнания!
Я есть - АУМ - есть Я!
Индюк напыщенный- растроен и ушол в запой?
Индюк напыщенный- растроен и ушол в запой?
А нам биржа нмпочем, мы на биржу крощим лом. Из Цветных металлов. (Чат Алюминий)
В ночь на 22 июля росеяне бомбили базу ВСУ с военной техникой. (база почти на границе с Польшой). Днём приехали натовские спецы осматривать разбомблённую технику. И тут прилетела ракета. Баллистическая. Добивать остатки натовской техники. Полегло стоко много НАТовцев шо 23 июля был день траура.
ПИСИ. Рад ЗА траур.
Рад ЗА балистич.ракету.
Приезжайте НАТовцы есчё!
В ночь на 22 июля росеяне бомбили базу ВСУ с военной техникой. (база почти на границе с Польшой). Днём приехали натовские спецы осматривать разбомблённую технику. И тут прилетела ракета. Баллистическая. Добивать остатки натовской техники. Полегло стоко много НАТовцев шо 23 июля был день траура.
ПИСИ. Рад ЗА траур.
Рад ЗА балистич.ракету.
Приезжайте НАТовцы есчё!
Приедем, ракета была из говна и палок, смеялись!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




