#
#
Просмотров: 960
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2836
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11511
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

КузПресс 22-12-2024 00:06

zzz 21-12-2024 23:41

виктор 21-12-2024 23:31

эксперт 21-12-2024 22:32

так - то 21-12-2024 22:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Песков: "За атакой БПЛА по Кремлю стоит Вашингтон"

Кто жахнул по Кремлю?

За атакой беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Киева на здания Кремля, "без сомнения, стоит Вашингтон".

Об этом 4 мая заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.


"Всё будет усилено. И так уже всё усилено, и в контексте подготовки к параду, ко Дню Победы. А как и каким образом — это тема для глубокого анализа наших специалистов, они сделают свою работу", — сообщил Песков.

Также на брифинге пресс-секретарь отметил, что попытки Киева и Вашингтона откреститься от атаки на Кремль смехотворны, так как "решение о таких терактах принимается в США, а Украина их исполняет".

Говоря о реакции на произошедшее президента РФ Владимира Путина, Песков отметил, что Путин всегда сохраняет спокойствие и собранность в даже в самых сложных ситуациях. Он добавил, что Следственный комитет (СК) и необходимые службы занимаются расследованием атаки беспилотников на Кремль. Известно, что в результате атаки повреждено два медных листа, которые покрывают купол Сенатского дворца, других разрушений нет.

В свою очередь, МИД РФ выразил уверенность, что "за данными преступными действиями стоят власти Киева".

По информации iz.ru

 

Напомним, ночью 3 мая два беспилотника атаковали Кремль.

"В результате предпринятых военными и специальными службами своевременных действий с применением систем радиолокационной борьбы аппараты были выведены из строя.

Вследствие их падения и разлета осколков на территории Кремля пострадавших и материального ущерба нет...

На графике работы президента инцидент не сказался", - заверила пресс-служба Кремля

04.05.2023
Просмотров: 2503 | Комментариев: 55
Franz 04.05.2023 17:39
Рептилоиды с планеты Нибиру за этим стояли, а вот за Песковской и его сына Теслой точно Вашингтон стоял и за зелеными бумажками с портретом Франклина, так любимыми нашими чинушами, тоже Вашингтон стоит.
Где система ПВО, почему ни с одного генерала звезды не упали?
13
1
=
12
Патриот 04.05.2023 18:55
Деньги госдепа окраине надо отрабатывать. "Последним украинцам" выбирать не приходится. Байден сказал в морг, значит в морг.
0
26
=
-26
Патриот 04.05.2023 19:01
Зеленарик хрюкнул: не виноватая я... Финны всполошились:мы не звали, он сам приехал, быстро пихнули пана Гниду в Нидерланды. Последняя гастроль артиста...
1
27
=
-26
Патриот 04.05.2023 19:34

В Европе проходит прощание с Владимиром Зеленским. В ближайшие дни тело президента Украины провезут по всем государствам ЕС.
0
23
=
-23
Патриот 04.05.2023 19:36
Это точно. Найдут всех. И утром, и вечером.
0
21
=
-21
Franz 04.05.2023 19:55
Патриот: Это точно. Найдут всех. И утром, и вечером.

Ага, иди поищи, Киев в 3 дня.
9
1
=
8
ПалПалыч 04.05.2023 21:57
Позиции пропагандистов выглядят всё более жалко
9
0
=
9
GoodWin 04.05.2023 17:57
Усилия по усилению предпримут.
Правильно!
3
3
=
0
GoodWin 04.05.2023 17:57
Ведь всё идет по плану.
не так ли?

;)
4
3
=
1
GoodWin 04.05.2023 17:58
И кстати, откуда такая уверенность, что это Киев и США, а не люди Пригожина, к примеру?
10
3
=
7
GoodWin 04.05.2023 17:59
Или рассерженные патриоты Гиркина-Стрелкова?

Он не раз высказывал неудовольствие развитием событий.
3
3
=
0
GoodWin 04.05.2023 18:01
На мой скромный взгляд, при таких весомых обвинениях нужно было бы какие-то доказательства привести.

Это вам, господа с Лубянки, не Гершковича голословно обвинять и арестовывать
3
3
=
0
Язва+ 04.05.2023 18:11
"Самый человечный человек" снисходительно простит хулиганскую выходку вашингтонских школьников. Так, пожурит малость: "Не ведуют, что творят, отроки"
1
3
=
-2
UVG 04.05.2023 18:16
Мультик это. Эксперты отмечают что флаг даже не шевельнулся при т.н. взрыве. Случись такое на самом деле, генеральный штаб заседал бы сутками, а народ бы и не узнал о бавовне
7
1
=
6
ПалПалыч 04.05.2023 21:58
Так они и без того 12 часов тянули, согласовывали
4
0
=
4
ПалПалыч 04.05.2023 21:59
Про взрывы в Кремле местные телеграм каналы еще ночью сообщали наперебой
4
0
=
4
кол 04.05.2023 18:59
Самое первое: съемка сразу настораживает. Кино и немцы. Говорить-то не о чем на 9 мая. Но должен быть и будет призыв сплотиться вокруг, чтобы победить. Вель не дается деду победа. То лм дед не тот, то ли внуки?
4
2
=
2
lis0chca 04.05.2023 19:16
Однозначно, летел дрон без боевого заряда, его сбили, а чё за переполох та...
5
2
=
3
Патриот 04.05.2023 19:28
lis0chca: Однозначно, летел дрон без боевого заряда, его сбили, а чё за переполох та...

Действительно, под Гатчиной разминированы 6 опор ЛЭП. Чё за переполох-то?
1
22
=
-21
кол 04.05.2023 19:55
Патриот:
lis0chca: Однозначно, летел дрон без боевого заряда, его сбили, а чё за переполох та...

Действительно, под Гатчиной разминированы 6 опор ЛЭП. Чё за переполох-то?

Гиркин минировал или Дугин?
4
2
=
2
Ruthenium 04.05.2023 21:47
Патриот:
lis0chca: Однозначно, летел дрон без боевого заряда, его сбили, а чё за переполох та...

Действительно, под Гатчиной разминированы 6 опор ЛЭП. Чё за переполох-то?

А чё всего 6? Надо было хотя бы 15-20 разминировать, всё равно бавовны не будет. )
2
0
=
2

Действительно, под Гатчиной разминированы 6 опор ЛЭП. Чё за переполох-то?


Бойся, патриот. Вас пригожинцев будут линчевать.
7
0
=
7
кол 04.05.2023 19:48
Как же дроны добрались до такого ценного объекта? Один дрон, люди просчитали, летел от зданий ФСБ, КС, АП.
6
1
=
5
Зорька 04.05.2023 19:49
пво дроны засечь не может
0
16
=
-16
кол 04.05.2023 19:53
Зорька: пво дроны засечь не может

Ну все, москвичи не защищены.
6
1
=
5
Зорька 04.05.2023 20:00
не только москвичи
0
15
=
-15
ПалПалыч 04.05.2023 20:17
Зорька: пво дроны засечь не может

Украинцы вполне научились с дронами бороться
4
0
=
4
кол 04.05.2023 20:23
Зорька: пво дроны засечь не может

Все ПВО на фронте.
1
0
=
1
Ruthenium 04.05.2023 21:49
кол:
Зорька: пво дроны засечь не может

Все ПВО на фронте.

Не всё, вокруг Масквабада ПВО полно, бункера дедовские тоже наверняка прикрыты.
4
0
=
4
ЖЖЖ 04.05.2023 22:05
Дык... эта... ПАНЦЫРЬ!!!
4
0
=
4
ЖЖЖ 04.05.2023 22:05
Убледительно звучит, чо!
3
0
=
3
Зорька: пво дроны засечь не может


Почему? Откуда ты знаешь? Ты же восемь классов закончила, насколько я знаю.
8
0
=
8
Зорька 04.05.2023 22:51
ты меня с кем то спутал
0
18
=
-18
кол 04.05.2023 19:49
Какое покушение? Пу в это время отсыпался после Питера.
4
1
=
3
ПалПалыч 04.05.2023 20:16
Серьезное ЧП

Почему нет отставок?
3
1
=
2
кол 04.05.2023 20:25
ПалПалыч: Серьезное ЧП

Почему нет отставок?

Нет кадров. Начальник ВКС - танкист Суровикин.
2
0
=
2
кол 04.05.2023 20:50
Вообще, это провокация имеет дальнейшее развитие, рассчитанная
на казус бели.
2
0
=
2
Ruthenium 04.05.2023 21:57
Дмытро Писюк сказал, Вашингтон, значит, Вашингтон! А то я думал, чё за фигня, зачем за 750 км из Киева запускать по Кремлю БПЛА и лишь флагшток обломать? Только старик Биден мог отдать такой идиотский приказ! Дед Кабаев соврать не даст.
3
0
=
3
ЖЖЖ 04.05.2023 22:04
Эх, писюков, писюков!

Об этом ты в детстве мечтал?
3
0
=
3
ЖЖЖ 04.05.2023 22:05
За ложь, трындеж и провокацию
3
0
=
3
0123456789 04.05.2023 22:11
Сегодня в Нидерландах находится с визитом президент Украины Владимир Зеленский. Он провел встречи с руководством страны и Международного уголовного суда (МУС).

hh.ru
РЕКЛАМА
|
16+
Зарегистрироваться


В своем выступлении перед международным судом Зеленский заявил, что необходимо привлечь к ответственности тех, кто начал вооруженный конфликт на Украине. Разумеется, глава киевского режима подразумевает не себя, своих подельников и покровителей, а российское руководство.

Безусловно, мы все хотим видеть здесь другого Владимира, мы хотим видеть его в Гааге

- заявил Зеленский, говоря про президента Российской Федерации Владимира Путина.
3
0
=
3
0123456789 04.05.2023 22:12
А сколько россиян хотело бы того же!!!
4
0
=
4
0123456789 04.05.2023 22:13
0123456789: А сколько россиян хотело бы того же!!!

Начиная с молодежи и заканчивая окружением преза
4
0
=
4
0123456789: А сколько россиян хотело бы того же!!!



Хотеть не вредно. Но пока мы держим рубежи и сражаемся отважно. Правда пушка сдохла все пипец, нечем стало отбиваться.
4
0
=
4