#
#
Просмотров: 113
Тема дня

Совсем-совсем-пресовсем заблокируют?

Picture

С сегодняшнего числа российские власти собираются окончательно заблокировать мессенджер Telegram.

Просмотров: 1517
Тема недели

Иран договариваться не хочет

Picture

Спикер иранского парламента Мохаммад Багер Галибаф заявил, что возникли сомнения в целесообразности переговоров с США.

Просмотров: 5947
Тема месяца

Никто и Путин

Picture

"Господин Никто против Путина" взял "Оскар" как лучшая документалка.

Обсуждения

СоваВоЗлеОлимпа 15-04-2026 10:42

так - то 15-04-2026 10:25

Franz 15-04-2026 10:23

valicova 15-04-2026 10:06

Клещ 15-04-2026 09:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Михайлов: возможна Федеративная Новороссия, Украина и Галиция

От Новороссии до Галиции

Гость портала КузПресс Михайлов уже успел поделить Украину.

После успешного завершения "спецоперации", само собой.

"Унитарная Украина не получилась, в 2022 году возможна Федеративная Новороссия, Украина и Галиция", - полагает автор.

Слово автору (в сокращении):

С признанием Российской Федерацией двух республик Донбасса – Донецкой народной республики и Луганской народной республики, стало понятно, что перезапуск государственности на территории Южной России – Украины, оптимально провести на федеративном принципе...
...
Конфедерация Новороссия – Донецкая Народная Республика, Луганская Народная республика, Запорожская республика - позволит Азовскому морю стать Русским морем, то есть, россиянам и новороссам прекратят трепать нервы...;

Херсоно-Николаевская республика Таврия – даст днепровскую воду Крымской республике - по Крымскому каналу; даст сухопутный, железнодорожный путь из Российской Федерации в Крым;

Одесская Народная Республика – Одесса снова станет портом Российской Евразии.

Такая свободная от укронацизма Конфедерация Новороссии – от Одессы до Луганска – даст Российской Федерации сухопутную связь с Приднестровской Молдавской Республикой, которая в 2006 году проголосовала за присоединение к Российской Федерации.

Днепровская Народная Республика – получивший в советский период название Днепропетровск... После денацификации столица Днепровской Народной Республики, должна вернуть себе исконное своё название – Екатеринослав, как вернули себе исконное название Санкт-Петербург и Екатеринбург.

Харьковская Народная Республика: Харьков – город России до 1917 года, после которого Харьков был столицей УНР, с 1918 года – столица ДКСР, с 1919 г. по 1934 г. – столица УССР.

Как будет называться Киевская Федерация – непонятно:  Украинская федеративная республика, Украинская Республика  Малороссия, Киевская Республика..

Единственная на бывшей Украине не православная республика: Западно-Украинская республика Галиция, или Галицкая республика, или Западно-Украинская народная республика -  наиболее вероятно, не войдёт в состав Конфедерации Новороссии, или  Киевской Федерации, и подаст заявку на включение в ЕС.

Закарпатская Русино-Венгерская Автономная Республика, или Автономная область - состоящая из православных русин и венгров католиков. Неясно, будет ли ЗРВАР в составе ЗУНР, или через референдум присоединится к РФ, по примеру Приднестровской Молдавской республики. Если ЗРВАР станет российским анклавом  -  на западе униатской Западной Украины, будет остужать пыл западноукраинцев, по вступлению в ЗУНР в ЕС и НАТО...

Автор: Михайлов

Текст полностью

От редакции: подчеркнем, что всё это умозрительные заключения и предположения гостя нашего портала, геополитические фантазии.

На данный момент с точки зрения международного права Украина остается самостоятельным независимым государством, останется ли она таковым, покажет ближайшее будущее.

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства отметил, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что Россия будет стремиться к демилитаризации Украины и не позволит разместить там ядерное оружие. В случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия ответит незамедлительно, добавил Владимир Путин.

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

"Высокоточным оружием выводятся из строя только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация ВСУ", - заявило Минобороны РФ, заверив, что "мирному населению ничего не угрожает".

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Михайлов
07.03.2022
Просмотров: 4707 | Комментариев: 148
Oldmen 07.03.2022 08:09
нам кажется что мы здоровы
умны нормальны и бодры
а глубоко в душе мы психи
атры
44
7
=
37
Kotafey 07.03.2022 08:50
В этом мире всё возможно. 100 лет назад границы были другие. Они и 30 лет назад при СССР были другие. Через год тоже могут поменяться. Вот некоторые например поступили в СМИ, учились в Академии,а окончили университет.
11
28
=
-17
Михайлов 07.03.2022 09:37
Здравствуйте уважаемые комментаторы и модераторы! Для меня большая честь ваше внимание к релизу о делах на Северном Причерноморье!

Похоже, что драматизм национальной идентичности на этой территории Киевской Руси - русский-нерусский...

начался тогда, когда Новороссию и Малороссию переименовали в Украину, в начале 20 века.

И русские в Северном Причерноморье так оказались в чужой стране - Украине, которая принадлежит чужому - нерусскому этносу - украинцам.

Так коммунистами Ленина-Троцкого-Сталина-Кагановича, русские лишились своей родины, своей земли, своих городов и своей государственности.

Официальное объявление русских недогражданами, оккупантами, которые должны уехать из Украины - было поэтому делом времени.

Русские стали официально - чужими на Украине, которым на Украине 2021 года - предложили два варианта:

или - умереть, или - уехать в Россию

А всё началось с простого переименования Новороссии и Малороссии - в Украину, а русских и малороссов - в украинцев, после 1917 года.

Если бы белоруссов тоже тогда переименовали в украинцев, а Белоруссию - в Украину.

То в этой Минской Украине, к 2010-м годам был бы такой же геноцид русского населения, и ненависть к России - и базы НАТО.

Так история этногенеза России показывает - если убрать из имени любого русского подэтноса слово Русь - он неизбежно перестаёт быть русским, и становится русофобом.

В этом магия Имени.

Не случайно в старину младенцам давали при рождении два имени - публичное и настоящее, которое скрывалось, потому что верили, что через Имя можно было навредить человеку.

4
39
=
-35
виктор 07.03.2022 09:43
до приднестровья включительно все будет россия. в каждой области генерал-губернатор и армейская дивизия на 50 лет. границу на засов и никаких шастаний туда-сюда.бандеровцев до седьмого колена в забугорье. верхушку в расход при попытке к бегству.
8
30
=
-22
Denis 07.03.2022 10:56
виктор: до приднестровья включительно все будет россия. в каждой области генерал-губернатор и армейская дивизия на 50 лет. границу на засов и никаких шастаний туда-сюда.бандеровцев до седьмого колена в забугорье. верхушку в расход при попытке к бегству.

Возможно это будет самым гуманным решением. История не знает сослагательного наклонения, поэтому будет как будет.
5
26
=
-21
crs2 07.03.2022 15:23
учили бы историю - были бы в курсе, что и красную и коричневую чуму мир, объединившись, побеждал.. а в 21м веке, когда все страны против одного голожопа - исход предопределен. остается вопрос времени.
26
5
=
21
Denis 07.03.2022 21:32
crs2: учили бы историю - были бы в курсе, что и красную и коричневую чуму мир, объединившись, побеждал.. а в 21м веке, когда все страны против одного голожопа - исход предопределен. остается вопрос времени.

Когда это начнется, не хочется быть живым щитом...
По поводу красной чумы, это тоже был вопрос геополитики, время идет ничего не меняется, войны за воду, ресурсы, влияние, власть.
4
22
=
-18
crs2 07.03.2022 14:48
виктор: до приднестровья включительно все будет россия. в каждой области генерал-губернатор и армейская дивизия на 50 лет. границу на засов и никаких шастаний туда-сюда.бандеровцев до седьмого колена в забугорье. верхушку в расход при попытке к бегству.

..да да витя.. все будет.. запутинец ты шизоидный..
26
4
=
22
lis0chca 07.03.2022 09:51
Сколько фашиствующих мерзавцев в моей стране! Народ, вы понимаете, что у этой идеи нет границ, дальше Молдова, Прибалтика, Грузия до 97 года. Как Вы ничего не хотите замечать. И главное, Вам зачем? Вам, живущим в односторонней связью с властью, -только распоряжения, без Вашего мнения, выхолощено и унифицировано, Вам-то почему всё это нравится...Почему Вы не видите горизонта за Донбассом, дело уже давно не в сведении счётов.
37
13
=
24
Михайлов 07.03.2022 09:54
Бизимдирия
2 мар в 20:59

За последние дни данные персонажи заявили, что им "стыдно быть русскими":
-Юрий Дудь
-Елизавета Гырдымова (Монеточка)
-Валерий Меладзе
-Максим Галкин
-Кантемир Балагов
-Анастасия Ивлеева
-Александр Гудков
-Екатерина Варнава
-Манижа Сангин
-Яна Рудковская
-Настасья Самбурская
-Лера Кудрявцева
-Елена Воробей
-Алексей Барац
-Валентин Петухов
-Павел Тарасенко
-Светлана Лобода
-Иван Ургант
-Сара Шор (Жасмин)
-Виктор Салтыков
-Максим Леонидов
-Анастасия Сланевская
-Лия Ахеджакова
-Илья Яшин
-Дмитрий Гудков
-Александр Роднянский
-Регина Тодоренко
-Земфира Рамазанова
-Гарик Харламов
-Лев Шлосберг
-Борис Вишневский
-Николай Рыбаков
-Александр Шуршев

Вопрос: почему среди тех, кому «стыдно быть русским», русских, собственно, и нет?
https://vk.com/video-63129965_456257967
9
41
=
-32
lis0chca 07.03.2022 09:59
А, так вы по следам Адольфа! С бравурными маршами великой германии! Гы-гы! Вы, голубчик, вне закона.
28
12
=
16
Михайлов 07.03.2022 20:01
lis0chca: А, так вы по следам Адольфа! С бравурными маршами великой германии! Гы-гы! Вы, голубчик, вне закона.

Что за бред кастрюлеголовой? У таких кастрюлеголовых кривое зеркало в голове: всё видится наоборот тому, что есть на самом деле.

Например, освобождение в 2022 году Новороссии и Украины от укронацистско-натовской оккупации таким кривым видится "маршами великой германии" !

Жизнь всё расставляет по своим местам.

Россия в очередной раз спасает мир от украинского нацизма, и от евро-американского либерального фашизма.

в котором, в начале 21 века, евреями - недочеловеками которых надо убить, Запад назначил русских (независимо от этнической принадлежности)
2
30
=
-28
lis0chca 07.03.2022 20:25
А список не русских, это не великая Германия, свои мысли то, надо понимать.
13
5
=
8
Denis 07.03.2022 11:49
lis0chca: Сколько фашиствующих мерзавцев в моей стране! Народ, вы понимаете, что у этой идеи нет границ, дальше Молдова, Прибалтика, Грузия до 97 года. Как Вы ничего не хотите замечать. И главное, Вам зачем? Вам, живущим в односторонней связью с властью, -только распоряжения, без Вашего мнения, выхолощено и унифицировано, Вам-то почему всё это нравится...Почему Вы не видите горизонта за Донбассом, дело уже давно не в сведении счётов.

Из законных способов какие остались, Выборы?
2
23
=
-21
Михайлов 07.03.2022 09:52
Губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв - с 2018 года. Урождённый украинец - с Жданова - Мариуполя.

Накануне объявления Западом - в 2022 году - тотальной гибридно-экономическо-политической войны России,

в 2019 году потратил на Гурьевский район до ДВУХ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ


Посёлок городского типа по населения (7 тыс чел)- городок Салаир, и город Гурьевск (20 тыс. ч) -

СТАЛИ ЕЩЁ БОЛЕЕ ДОТАЦИОННЫМИ

потому что на миллиарды рублей не построили ни одного производства, которое могло бы остановить вымирание региона

Все миллиарды были потрачены олигархо-бюрократией Цивилёва на женские понты - комфорт окружающей среды - клумбоводство-газоноводство-сквероводство- массированное всеночное фонаробесие.

Вопрос - это лесобесие в таёжном тупике - на 2 миллиарда рублей - накануне ЭПИДЕМИИ КОВИДА

и накануне ТОТАЛЬНОЙ ВОЙНЫ С ЗАПАДОМ

Это ПРЕДАТЕЛЬСТВО олигархо-бюрократии Сергея Цивилёва?

Или это просто ГЛУПОСТЬ и любовь к пафосу олигархо-бюрократии губернатора Сергея Цивилёва?
4
37
=
-33
Гитлер тоже собирался перекроить под себя карту Европы. Только он плохо кончил
27
5
=
22
lis0chca 07.03.2022 10:02
Тоже опирался на нищие и обиженные слои населения, которым обещалась роль Мессии.
24
6
=
18
uttkin 07.03.2022 10:09
Да уж! Александр Македонский тоже хотел до Индии дойти...а кто-то из наших даже сапоги помыть в Индийском океане, однако?
3
27
=
-24
ктото 07.03.2022 10:04
чего так далеко заглядывать? Стройки- перестройки- дележ будет потом. все проще- надо чтобы В Украине 9 мая было масштабное празднование победы над фашистами... прошлыми и нынешними.Вот она просматривается великая миссия путена. Ну подумаешь, что две страны окажутся в руинах, в том числе экономических- зато будет что поднимать. Придумают высокие лозунги, типа сделаем калоши сами или вернем миру забытый телеграф или дисковый телефон. Да и оправдаются еще два срока великой поступи для преображения двух стран.
21
7
=
14
Папа 07.03.2022 10:20
Вспомним господа что такое фашизм.
Тоталитарное государство с жесткой вертикалью, с харизматичным лидером при его культе и огромными полномочиями. Единая агрессивная, нетерпимая идеология, подавление любого инакомыслия, склонность решать все вопросы силовым путем...

Осталось только включить СОВЕСТЬ у кого она есть и сравнить обе страны последнего конфликта.
24
6
=
18
SBPopov 07.03.2022 20:43
Папа: Вспомним господа что такое фашизм.
Тоталитарное государство с жесткой вертикалью, с харизматичным лидером при его культе и огромными полномочиями. Единая агрессивная, нетерпимая идеология, подавление любого инакомыслия, склонность решать все вопросы силовым путем...

Осталось только включить СОВЕСТЬ у кого она есть и сравнить обе страны последнего конфликта.


в этом определении осталось сказать про "идеологию". Единую, нетерпимую и агрессивную. К сожалению, идеология разнообразная, при этом нетерпимая и агрессивная...
А теперь можешь сравнивать
2
26
=
-24
Папа 07.03.2022 21:23
SBPopov:
Папа: Вспомним господа что такое фашизм.
А теперь можешь сравнивать



Брось притворяться и искать оправдания. Страшно признать истину. Но лучше раньше чем позже.
21
2
=
19
луга 08.03.2022 00:05
Забыли включить в это определение разделение на шибко полезные (избранные) и бесполезные (неполноценные) народы, а потому вторые высвобождают известным способом свою территорию и ресурсы для нужд цивилизованного мира или превращаются в обслуживаемый персонал для первых. Ключевой критерий, но что-то он вам не припомнился.
1
16
=
-15
0123456789 07.03.2022 10:56
Папа Римский Франциск о российской военной агрессии:

«В Украине текут реки крови и слёз. Это не просто военная операция, а война, которая несёт смерть, разрушения и нищету».
21
5
=
16
Близнец 07.03.2022 12:47
0123456789: Папа Римский Франциск о российской военной агрессии:

«В Украине текут реки крови и слёз. Это не просто военная операция, а война, которая несёт смерть, разрушения и нищету».

Папа восемь лет молчал про войну вна украине . Не мог говорить из-за ларингита ? Но начиркать слова на бумажке ведь мог ? Или убивали не людей все восемь лет ?
2
25
=
-23
Папа 07.03.2022 13:30
0123456789: Папа Римский Франциск о российской военной агрессии:

«В Украине текут реки крови и слёз. Это не просто военная операция, а война, которая несёт смерть, разрушения и нищету».



Ни фига себе Папа дает, так и на пятнашечку может раскрутиться. Слово ВОЙНА теперь у нас запрещено.
18
3
=
15
Михайлов 07.03.2022 19:04
0123456789: Папа Римский Франциск о российской военной агрессии:

«В Украине текут реки крови и слёз. Это не просто военная операция, а война, которая несёт смерть, разрушения и нищету».

Как раз Ватикан окормлял униатский нацизм на Западной Украине, для похода против православия на Украине.

Цитата: Неожиданностью ли это было для Римской курии? Ещё в июне 1988 г. госсекретарь Ватикана кардинал Казаролли, прибывший в УССР для участия в праздновании 1000-летия Крещения Руси, встретился с подпольными униатскими бискупами Павлом Василиком (автором вышеупомянутого обращения к папе 1987 г.) и Филимоном Курчабой. «Техническую сторону деликатной миссии государственного секретаря Ватикана, не желавшего огласки этой встречи, обеспечивал настоятель киевского костела латышский священник Ян Крапанс, – сообщает прот. Ярослав Ярема. – Во время встречи был выработан механизм взаимодействия римской курии с униатским подпольем с целью не допустить на Галичине возрождения Православия. Воодушевленные заверением кардинала Казаролли во всемерной, в том числе финансовой, поддержке со стороны папы Иоанна Павла II, лидеры униатов приступили к осуществлению предначертанного еще митрополитом Андреем (Шептицким) плана построения на Галичине т.н. Католической Украинской республики».
Вышеупомянутый бискуп Филимон во всеуслышание проповедовал: «Дорогие братья и сестры, берите и вышвыривайте их, стреляйте всех православных… Православным нет места на Западной Украине. Православные должны переселиться в восточные районы. Здесь мы будем создавать католическую Украинскую республику».
2
30
=
-28
0123456789 07.03.2022 10:56
А где наша РПЦ? Почему не выступает против?
19
4
=
15
Михайлов 07.03.2022 19:01
0123456789: А где наша РПЦ? Почему не выступает против?

Против чего? Против того что в Малороссии-Украины униатская церковь бандеровцев УГКЦ,- что в 1941, что после укрошизонацистского переворота в Киеве, в 2014 году, помогала неонацистам, которые убивали священников Украинской православной церкви Московского патриархата.
https://varjag2007su.livejournal.com/5440638.html

https://varjag2007su.livejournal.com/7869281.html


2
29
=
-27
Большой Брат 07.03.2022 20:08
Михайлов:
0123456789: А где наша РПЦ? Почему не выступает против?

Против чего? Против того что в Малороссии-Украины униатская церковь бандеровцев УГКЦ,- что в 1941, что после укрошизонацистского переворота в Киеве, в 2014 году, помогала неонацистам, которые убивали священников Украинской православной церкви Московского патриархата.
https://varjag2007su.livejournal.com/5440638.html

https://varjag2007su.livejournal.com/7869281.html





ССылку на официальный источник... Что вы тут фейками разбрасываетесь вместе с цыганом... Давайте ссылки на МинОбороны, хотя бы...
17
3
=
14
Близнец 08.03.2022 09:15
0123456789: А где наша РПЦ? Почему не выступает против?

Против чего ?
0
13
=
-13
так - то 07.03.2022 11:41
так-то Шарий канал можно глянуть, какие-там события
2
22
=
-20
Близнец 07.03.2022 12:51
так - то: так-то Шарий канал можно глянуть, какие-там события

Шарий стал многовекторным .
0
24
=
-24
так - то 07.03.2022 11:42
стрим непосредственно с мест
2
22
=
-20
Большой Брат 07.03.2022 11:44
Михайлов, да вы нацист...
21
3
=
18
lis0chca 07.03.2022 13:27
И эти люди, прости, Господи, пошли денацифицировать...
17
3
=
14
Михайлов 07.03.2022 18:53
Большой Брат: Михайлов, да вы нацист...

Михайлов что-ли жёг антифашистов 2 Мая 2014 года в Доме профсоюзов?

Нет! Это преступление совершили нацистсвующие подонки, свезённые укроолигархом Коломоским в Одессу, с Харькова и западных областей Украины.
3
31
=
-28
Большой Брат 07.03.2022 20:09
Михайлов:
Большой Брат: Михайлов, да вы нацист...

Михайлов что-ли жёг антифашистов 2 Мая 2014 года в Доме профсоюзов?

Нет! Это преступление совершили нацистсвующие подонки, свезённые укроолигархом Коломоским в Одессу, с Харькова и западных областей Украины.



Да ты шо? А есть пруф?
17
3
=
14
Большой Брат 07.03.2022 11:48
Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

После этой версии уже две новых прозвучали.

1. Украина ХОЧЕТ создать ядерное оружие
2. Россия опередила НАТО на один день. И если бы Россия не начала "спецоперацию", то завтра бы на Россию напала НАТО.

Это как с Боингом, 100500 версий, и ни одна не подтверждена...
28
1
=
27
Михайлов 07.03.2022 18:51
Большой Брат: Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

После этой версии уже две новых прозвучали.

1. Украина ХОЧЕТ создать ядерное оружие
2. Россия опередила НАТО на один день. И если бы Россия не начала "спецоперацию", то завтра бы на Россию напала НАТО.

Это как с Боингом, 100500 версий, и ни одна не подтверждена...

За то что укроолигарх Коломойский исполнил заказ спецслужб США и сбил Малазийский Боинг, с разрешения олигархо-президента Киевской хунты Порошенко,

будет судим СК РФ.

Также укроолигарх Коломойский, вместе с Парубием, будет судим то что организовал 2 Мая 2014 года сожжение антифашистов в Доме профсоюзов в Одессе.
2
31
=
-29
Большой Брат 07.03.2022 20:12
Михайлов:


Это твоя версия... Таких версий, как я уже писал выше от России 100500... И ни одну пока они, россиянские власти, подтвердить не смогли... Каждая версия разбивается, как стекло... А вот версия о том, что его сбили, возможно, случайно, сепаратисты Лугандонии, подтвержается... Не, ну, конечно, если у тебя есть точные доказательства причастности к этому Коломойского, кидай их сюда... Может я тоже поверю в этот бред:)
22
4
=
18
bim-bom 07.03.2022 13:03
Следователи Гаагского трибунала уже работают. Неназывемому не скрыться
27
6
=
21
Михайлов 07.03.2022 19:52
bim-bom: Следователи Гаагского трибунала уже работают. Неназывемому не скрыться

Судьи подстилки американской Гааги будут судимы судом народов, за убийство президента Сербии Милошовича, и за сокрытие преступлений косовских албанцев.
https://en.wikipedia.org/wiki/Death_of_Slobodan_Milošević

https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Военные_преступления_косовских_албанцев
2
30
=
-28
lis0chca 07.03.2022 15:08
Страшно повезло украинцам с братьями и братами...
19
5
=
14
Зорька 07.03.2022 15:15
нефуй было скакать, допрыгались
6
34
=
-28
Язва+ 07.03.2022 17:27
Другой Михайлов:
https://www.youtube.com/watch?v=ByjiVEvwUgk
20
4
=
16
Михайлов 07.03.2022 18:46
Язва+: Другой Михайлов:
https://www.youtube.com/watch?v=ByjiVEvwUgk

Это типичный фейк укрошизофашик-пропаганды, порочащий спецоперацию ВС РФ.

Такая укрошизонацистская стряпня дешёвая подделка, расчитаная на кастрюлеголовых. Именно за такое фейкомётство против России в РФ заблокировали Фейсбук и Твитер.
3
33
=
-30
Большой Брат 07.03.2022 20:15
Хочется, действительно, спросить редакцию Кузпресса... Некоторые личности ссылаются в своих комментариях на неизвестные источники, но, явн,о не на официальные... Соответственно, это, вполне возможно, фейки... Почему эти фейки не блокируются администраторами сайта?
25
3
=
22
geese 08.03.2022 03:49
Большой Брат: Хочется, действительно, спросить редакцию Кузпресса... Некоторые личности ссылаются в своих комментариях на неизвестные источники, но, явн,о не на официальные... Соответственно, это, вполне возможно, фейки... Почему эти фейки не блокируются администраторами сайта?
у модеров своя политика - не понятная и неведомая для нас гостей сайта . то , маты , в обсуждениях висят сутками и их не кому тереть , или делают вид , что не замечают - то трут хором - на лету безобидные комменты - противно всё это !!!
15
1
=
14
Большой Брат 07.03.2022 20:34
Роскомнадзор информирует средства массовой информации, информационные ресурсы, что при подготовке своих материалов и публикаций, касающихся проведения специальной операции в связи с ситуацией в Луганской народной республике и Донецкой народной республике, они обязаны использовать информацию и данные, полученные ими только из официальных российских источников.

https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news74084.htm
16
4
=
12