#
#
Просмотров: 1947
Тема дня

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 3039
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13092
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Наталья Зубкова отстаивает права жителей Кузбасса из... Тбилиси

Из Тбилиси - про Кузбасс

Журналист из Киселевска Наталья Зубкова вышла на связь из... Грузии.

Она устроила пикет в защиту интересов Кузбасса у парламента в столице Грузии Тбилиси, где, в отличие от самого Кузбасса, можно заниматься публичной деятельностью без риска подвергнуться репрессиям.

Более того, Наталья предложила землякам отстаивать их интересы по обращениям, поскольку в Кузбассе, да и во всей России, нынче отставивание гражданских прав и борьба с коррупцией "приравнивается к государственному преступлению и измене родине".

Напомним, в феврале текущего года в вечернее время неизвестные угрожали главному редактору сетевого интернет-издания "Новости Киселевска" Наталье Зубковой расправой. Со слов женщины, нападение произошло в связи с осуществлением ею профессиональной деятельности. Было возбуждено уголовное дело, однако сама Зубкова утверждала, что целью является она, а не ее обидчики.

Позже Зубкова с семьёй уехала из Кузбасса.

07.05.2021
Просмотров: 2446 | Комментариев: 187
Lementuev 07.05.2021 13:29
Вообще-то парламент Грузии находится в Кутаиси.
3
13
=
-10
solarisus 07.05.2021 14:04
Lementuev: Вообще-то парламент Грузии находится в Кутаиси.


Местонахождением парламента Грузии является здание парламента в Тбилиси на проспекте Руставели, которое было построено в 1938—1953 годах по проекту Виктора Кокорина и Георгия Лежавы.

В 2014 была проведена реконструкция всех внутренних помещений парламентского здания в Тбилиси.

В 2012—2018 гг. парламент находился в новом здании в городе Кутаиси по улице Абашидзе, 26. Перенос парламента в Кутаиси произошёл по инициативе Михаила Саакашвили, однако правительство партии «Грузинская мечта» внесло поправку в конституцию и вернуло парламент в столицу
18
7
=
11
Патриот 07.05.2021 14:20
Точно, в Википедии так и написано.
9
20
=
-11
Историк 07.05.2021 15:09
Точно, в Википедии так и написано.


Вот что там написано. Пригожин Евгений Викторович, родился 1 июня 1961 года в Ленинграде. В 1977 году окончил спортивную школу-интернат № 62. Занимался лыжными гонками, к которым его приучил отчим — инструктор по лыжному спорту раввин синагоги Самуил Жаркой. 29 ноября 1979 года Куйбышевский суд г. Ленинграда приговорил Пригожина к условному сроку по статье «кража», а в 1981 году Ждановский суд приговорил его к 12 годам лишения свободы по статьям УК «разбой», «мошенничество», «вовлечение несовершеннолетних в проституцию". В 1988 году он был помилован и в 1990 году вышел из колонии-поселения. Судимость не снята. Является другом Путина. Разыскивается ФБР за совершение тяжких преступлений.
27
9
=
18
Mr. Nemo 07.05.2021 17:08
Мерзкий типчик
9
7
=
2
Историк 07.05.2021 17:16
Мерзкий типчик

Согласен. Но патриоты власов и близнец на него работают. Не брезгуют.
14
8
=
6
Mr. Nemo 07.05.2021 17:09
solarisus Здравствуйте!
Рад снова видеть Вас в состоянии активности
8
5
=
3
Mr. Nemo 07.05.2021 17:10
Не боитесь превратиться в "иностранного агента"?
2
8
=
-6
Близнец 07.05.2021 19:41
Mr. Nemo: Не боитесь превратиться в "иностранного агента"?

А сейчас она кто ?
4
13
=
-9
Mr. Nemo 07.05.2021 20:15
А сейчас она, полагаю, отважная женщина, честный журналист, гроза всяким негодяям вроде вас
10
5
=
5
Mr. Nemo 07.05.2021 20:16
И даже если этот позорный статус появится, это не повлияет на моё отношение к этой женщине, истинному патриоту своей страны
8
4
=
4
Близнец 08.05.2021 08:20
Mr. Nemo: И даже если этот позорный статус появится, это не повлияет на моё отношение к этой женщине, истинному патриоту своей страны

Румынии ?
1
3
=
-2
Близнец 08.05.2021 08:19
Mr. Nemo: А сейчас она, полагаю, отважная женщина, честный журналист, гроза всяким негодяям вроде вас

Да ты шо ? А я слышал ,что она мошенница . Собирала деньги на похороны живого соседского ребёнка .
1
4
=
-3
Близнец 08.05.2021 10:20
Mr. Nemo: А сейчас она, полагаю, отважная женщина, честный журналист, гроза всяким негодяям вроде вас

Чем она мне может погрозить ? Да ещё из грузинии ..
0
3
=
-3
Близнец 08.05.2021 10:18
Mr. Nemo: solarisus Здравствуйте!
Рад снова видеть Вас в состоянии активности

" Состояние активности " это как это ?
" Я с вас обалдеваю "— так ?
0
3
=
-3
Lementuev 07.05.2021 21:51
solarisus:
Lementuev: Вообще-то парламент Грузии находится в Кутаиси.


Местонахождением парламента Грузии является здание парламента в Тбилиси на проспекте Руставели, которое было построено в 1938—1953 годах по проекту Виктора Кокорина и Георгия Лежавы.

В 2014 была проведена реконструкция всех внутренних помещений парламентского здания в Тбилиси.

В 2012—2018 гг. парламент находился в новом здании в городе Кутаиси по улице Абашидзе, 26. Перенос парламента в Кутаиси произошёл по инициативе Михаила Саакашвили, однако правительство партии «Грузинская мечта» внесло поправку в конституцию и вернуло парламент в столицу

Эвона как! Гляжу, их там совсем оставлять нельзя одних.
Чтож, был не прав, признаю. Меня не оповестили.
3
2
=
1
Близнец 08.05.2021 08:23
Lementuev:
solarisus:
Lementuev: Вообще-то парламент Грузии находится в Кутаиси.


Местонахождением парламента Грузии является здание парламента в Тбилиси на проспекте Руставели, которое было построено в 1938—1953 годах по проекту Виктора Кокорина и Георгия Лежавы.

В 2014 была проведена реконструкция всех внутренних помещений парламентского здания в Тбилиси.

В 2012—2018 гг. парламент находился в новом здании в городе Кутаиси по улице Абашидзе, 26. Перенос парламента в Кутаиси произошёл по инициативе Михаила Саакашвили, однако правительство партии «Грузинская мечта» внесло поправку в конституцию и вернуло парламент в столицу

Эвона как! Гляжу, их там совсем оставлять нельзя одних.
Чтож, был не прав, признаю. Меня не оповестили.

О! А ведь экспертом был по грузинии . Оказывается эксперт липовый ..
1
1
=
0
Близнец 07.05.2021 15:33
Lementuev: Вообще-то парламент Грузии находится в Кутаиси.

Ага . А миша сакашвили находится в грузинии ...
7
10
=
-3
Язва+ 07.05.2021 13:34
Она устроила пикет
14
7
=
7
Близнец 07.05.2021 15:39
Язва+: Она устроила пикет

Ради удовольствия устроить пикет иногда стоит уехать в тбилисси. Там есть мачи ...
8
14
=
-6
Историк 07.05.2021 15:45
Ради удовольствия устроить пикет иногда стоит уехать в тбилисси.

Тбилиси с одним "с". Ну, это ладно. Ты в Киселевске пожить не хочешь? Красивый городок, кстати. Не знаю почему жители в Канаду рвутся?
16
6
=
10
Близнец 07.05.2021 18:42
Историк: Ради удовольствия устроить пикет иногда стоит уехать в тбилисси.

Тбилиси с одним "с". Ну, это ладно. Ты в Киселевске пожить не хочешь? Красивый городок, кстати. Не знаю почему жители в Канаду рвутся?

А чего ты из германии сбежал ? Там тоже красиво ..
4
9
=
-5
virusss 08.05.2021 05:57
Тыж в ЗОО_Области пока остался, лизунок.
2
2
=
0
Близнец 08.05.2021 08:27
virusss: Тыж в ЗОО_Области пока остался, лизунок.

А Калтан разве не в 300..Области , Вика ?
1
1
=
0
Kotafey 07.05.2021 13:41
Человек уехал туристом отдыхать от Киселбурга...ан не имется...))))) Еще можно Спортлото США пикетировать в городе Лас Вегас.
11
21
=
-10
Историк 07.05.2021 14:59
Еще можно Спортлото США пикетировать в городе Лас Вегас.

Петюня, кончай рукосуйничать!
17
7
=
10
Близнец 07.05.2021 15:41
Kotafey: Человек уехал туристом отдыхать от Киселбурга...ан не имется...))))) Еще можно Спортлото США пикетировать в городе Лас Вегас.

А туристов в джорджию ( так сейчас грузины называют грузинию) сейчас пускают ?
4
10
=
-6
Историк 07.05.2021 15:46
А туристов в джорджию ( так сейчас грузины называют грузинию) сейчас пускают ?

Грузиния, Пендосия, Мерика, Уркаина, Роисся, Ермания... Такое ощущение, что ты учился в спецшколе для дебилов.
12
6
=
6
Близнец 07.05.2021 18:48
Историк: А туристов в джорджию ( так сейчас грузины называют грузинию) сейчас пускают ?

Грузиния, Пендосия, Мерика, Уркаина, Роисся, Ермания... Такое ощущение, что ты учился в спецшколе для дебилов.

Я ? А грузины ,называющие грузию джорджией ,намекая на 51 - й штат омериги ,в каких школах учились ?
Да и ты ,однако ,в спецшколе учился ,раз сбежал из гейрмании . Или устал от домогательств мигрантов ?
3
8
=
-5
Kotafey 07.05.2021 20:45
Это (Georgia) экспортный вариант названия их (грузинов) страны (на Латыни) сами он ее называют Сакартвело ( «страна картвелов») . Мы же себя не называем Московией хотя это самое частое название Российского государства в документах дипломатических.

венгры например называют Россию - Оросорсаг.
финны и эстонцы- Венемаа
латыши-Криевия
На китайском языке Россия называется «Элосы»
на вьетнамском "Нга".
В общем все соседи кто имеют границу(или воевали) Россию называют как угодно ... в лучшем случае «Russia», «Rusia», «Расiа» и т.д. Бывает и «Ресей»(Казахстан)
3
7
=
-4
Ruthenium 07.05.2021 21:15
Kotafey: Мы же себя не называем Московией хотя это самое частое название Российского государства в документах дипломатических.

венгры например называют Россию - Оросорсаг.
финны и эстонцы- Венемаа
латыши-Криевия
На китайском языке Россия называется «Элосы»
на вьетнамском "Нга".
В общем все соседи кто имеют границу(или воевали) Россию называют как угодно ... в лучшем случае «Russia», «Rusia», «Расiа» и т.д. Бывает и «Ресей»(Казахстан)

Так Московией соседи называют или согласно твоему списку названий?
2
2
=
0
Kotafey 07.05.2021 22:31
Московия дипломатическое название. Ну как "Германия" например со времен Цезаря, хотя себя они называют "дойчи" а славяне издавна из называли "немечина".
3
3
=
0
Ruthenium 07.05.2021 23:02
Историк: Грузиния, Пендосия, Мерика, Уркаина, Роисся, Ермания... Такое ощущение, что ты учился в спецшколе для дебилов.

Как-то так?:
2
3
=
-1
ленкин 07.05.2021 15:47
Был бы толк, можно хоть возле туалета в Госдуме встать в пикет.
В Кемеровской области пикетов наши чиновники боятся, как огня. Грузинских может еще больше испугаются и работать станут?
9
4
=
5
Близнец 07.05.2021 18:53
ленкин: Был бы толк, можно хоть возле туалета в Госдуме встать в пикет.
В Кемеровской области пикетов наши чиновники боятся, как огня. Грузинских может еще больше испугаются и работать станут?

Грузинских в исполнении зубковой ? А если она в Рио де Жанейро уедет пикетировать , то наши чиновники ещё сильнее испугаются ?
2
10
=
-8
virusss 08.05.2021 05:59
Ваши вшиновники, лизнец???
С этого места поподробнее по "ваших".
3
2
=
1
Близнец 08.05.2021 08:31
virusss: Ваши вшиновники, лизнец???
С этого места поподробнее по "ваших".

Косишь под " серебряную" ,вика ?
1
1
=
0
Язва+ 07.05.2021 13:44
В Грузии

8
7
=
1
lumapuma 07.05.2021 14:08
я тоже могу права негров в США пикетом отстаивать в центре Новокузнецка
9
13
=
-4
solarisus 07.05.2021 14:12
Прекрасная идея!!!
16
6
=
10
Патриот 07.05.2021 14:19
solarisus: Прекрасная идея!!!


Звезда оппоздунских каналов. Аж Sota.vision Наташу подобрало. Ты там как, болезная, на содержании, или в штат взяли?
7
28
=
-21
Историк 07.05.2021 15:00
Ты там как, болезная, на содержании, или в штат взяли?

Власов, смотри что пишут в Википедии про тебя.

гентство интернет-исследований (англ. Internet Research Agency, также в прессе и иных источниках обозначается как «фабрика троллей», «пригожинские тролли», «ольгинские тролли», «кремлеботы») — российская структура со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге, занимающаяся дезинформацией, формированием общественного мнения, в частности дискредитацией российской оппозиции. Агентство использует фейковые аккаунты в крупных социальных сетях и онлайн-изданиях, на форумах и в видеохостингах для продвижения интересов заказчика, в основном занимаясь распространением прокремлёвской точки зрения во внутренней и внешней политике (включая вооружённый конфликт на востоке Украины и гражданскую войну в Сирии)123.

По данным расследования спецпрокурора США Роберта Мюллера организацию спонсируют компании российского бизнесмена Евгения Пригожина, известного как «повар Путина»456. В заключении по итогам расследования Мюллера Агентство интернет-исследований, Евгения Пригожина и связанные с ними СМИ обвинили во вмешательстве в американские президентские выборы 2016 года и разжигании внутринациональных конфликтов37. В 2018 году в США против организации и её руководителей заочно были выдвинуты уголовные обвинения, а сама организация и связанные с ней лица попали в санкционный список США8. Социальные сети Facebook, Instagram, Twitter и видеохостинг YouTube проводят политику по защите пользователей от влияния «фабрики троллей»9.
21
5
=
16
ТОТ 07.05.2021 15:24
Патриот:
solarisus: Прекрасная идея!!!


Звезда оппоздунских каналов. Аж Sota.vision Наташу подобрало. Ты там как, болезная, на содержании, или в штат взяли?

За Дротик твой флаг Победы ГОЛУБОЙ?????
12
6
=
6
Близнец 07.05.2021 18:55
Патриот:
solarisus: Прекрасная идея!!!


Звезда оппоздунских каналов. Аж Sota.vision Наташу подобрало. Ты там как, болезная, на содержании, или в штат взяли?

Кто-то однозначно подкармливает . Или те или эти .
4
8
=
-4
virusss 07.05.2021 23:09
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 07.05.2021 15:45
solarisus: Прекрасная идея!!!

Но за это не заплатят . Это гуд ?
4
10
=
-6
Историк 07.05.2021 16:05
Но за это не заплатят .

А тебе?
11
5
=
6
Близнец 07.05.2021 19:01
Историк: Но за это не заплатят .

А тебе?

А мне тем более не заплатят . За что? С плакатами ,как зубкова или витюсик не стою и не собираюсь стоять ..
Да и ты ,однако ,не дурак . С плакатами на пикетах замечен не был ..
2
9
=
-7
Историк 07.05.2021 21:28
А мне тем более не заплатят .

Тебе Пригожин не платит штоли? Кончай врать.
6
3
=
3
virusss 07.05.2021 23:11
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
virusss 08.05.2021 06:00
Оно неоднократно уже кончило.
Только врать продолжило.
1
2
=
-1
Близнец 08.05.2021 08:37
virusss: Оно неоднократно уже кончило.
Только врать продолжило.

" Оно" .. А раньше звали витей . Как летит время ...
1
1
=
0
Близнец 08.05.2021 08:33
Историк: А мне тем более не заплатят .

Тебе Пригожин не платит штоли? Кончай врать.

Так не за пикеты с плакатами же ... За букавки . И где я хоть раз соврал ?
1
1
=
0
Близнец 07.05.2021 18:56
solarisus: Прекрасная идея!!!

Кто мешает осуществить идею ?
2
8
=
-6
Norg-Norg 08.05.2021 07:56
Замечательная !

Предлагаю назначить Наташу Зубкову послом Кузбасса в Джорджии !

Послом доброй воли.
1
8
=
-7
Близнец 08.05.2021 08:41
Norg-Norg: Замечательная !

Предлагаю назначить Наташу Зубкову послом Кузбасса в Джорджии !

Послом доброй воли.

А за " Добрую волю" кто должен будет платить ? Вы или бюджет кузбасса ?
2
1
=
1
Без соли 07.05.2021 14:51
lumapuma: я тоже могу права негров в США пикетом отстаивать в центре Новокузнецка

Попробуй. Когда выходишь?
17
5
=
12
Историк 07.05.2021 15:01
Попробуй. Когда выходишь?


Точно. Интересно было бы посмотреть на этого смельчака. Как ему потом в СИЗО будут бутылку в зад вставлять. Из под Советского шампанского.
16
6
=
10
Близнец 07.05.2021 15:46
Историк: Попробуй. Когда выходишь?


Точно. Интересно было бы посмотреть на этого смельчака. Как ему потом в СИЗО будут бутылку в зад вставлять. Из под Советского шампанского.

Не понравилось ?
3
11
=
-8
Историк 07.05.2021 16:06
Не понравилось ?

Мужику, которому русские гестаповцы вставили бутылку не понравилось. Он умер. А тебе нравится?
13
5
=
8
Близнец 07.05.2021 19:54
Историк: Не понравилось ?

Мужику, которому русские гестаповцы вставили бутылку не понравилось. Он умер. А тебе нравится?

А ты видел ,как вставляли ? Или в " ухе мацквы" прочитал ?
3
8
=
-5
Историк 07.05.2021 21:29
Или в " ухе мацквы" прочитал ?

Это че такое, ущербный?


Дроздов погиб в феврале 2012 года. Кадры видео с камеры наблюдения в отделе полиции, на котором сотрудники правоохранительных органов применяют физическое воздействие к задержанному, было опубликовано на YouTube и вызвало в 2012 году широкий резонанс. Региональное следственное управление четыре раза отказывало в возбуждении уголовного дела по факту гибели Дроздова, а затем трижды прекращало расследование. В итоге дело было поручено следователю по особо важным делам центрального аппарата СКР Игорю Филоненко.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/09/2017/59cb61769a7947f810a82bf5
7
3
=
4
lumapuma 07.05.2021 16:37
ну так то мне на негров наплевать на самом деле
4
7
=
-3
Историк 07.05.2021 17:03
ну так то мне на негров наплевать на самом деле


Испугался.
8
4
=
4
lumapuma 07.05.2021 19:01
объясняю для тупых - это был юмор и сакразм
2
6
=
-4
Язва+ 07.05.2021 14:24
Всё протесты да протесты...
Рассказала бы уже о себе:
- как там погода?
- купалась уже в море?
- как, вообще, занесло в эту южную республику? Имеются грузинские корни?
- Чем зарабатывает? Патриот говорит, в Сотавизионе.
- как в Грузии проходит вакцинация? Нашей российской или грузинской по росс. лицензии Кепка-Ковид-Вах?
8
11
=
-3
Близнец 07.05.2021 15:48
Язва+: Всё протесты да протесты...
Рассказала бы уже о себе:
- как там погода?
- купалась уже в море?
- как, вообще, занесло в эту южную республику? Имеются грузинские корни?
- Чем зарабатывает? Патриот говорит, в Сотавизионе.
- как в Грузии проходит вакцинация? Нашей российской или грузинской по росс. лицензии Кепка-Ковид-Вах?

Какие корни в грузинии ? Скорее ,в румынии .
4
12
=
-8
Историк 07.05.2021 16:07
Какие корни в грузинии ?

Грузиния - это твоя мама? С усами?
11
8
=
3
Близнец 07.05.2021 19:07
Историк: Какие корни в грузинии ?

Грузиния - это твоя мама? С усами?

Супруга у тебя с усами ? Сам ведь говорил ,что только недавно покинул стройные ряды ЛГБТ . А причину можешь озвучить ?
3
9
=
-6
Историк 07.05.2021 21:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
virusss 07.05.2021 23:13
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
virusss 08.05.2021 06:01
Лизунок, ну тыж ейные ряды не покинул, однако!
1
2
=
-1
Близнец 08.05.2021 08:44
virusss: Лизунок, ну тыж ейные ряды не покинул, однако!

А я когда-нибудь состоял с тобой в одних рядах ?
1
1
=
0
Язва+ 07.05.2021 14:26
- тянет ли на малую родину? Постоять на краю разреза?
7
11
=
-4
Патриот 07.05.2021 14:32
Язва+: - тянет ли на малую родину? Постоять на краю разреза?

Sota в твиттере пишет про эмигрантку из Кузбасса, которую преследует страшный зам.губернатора, он же генерал МВД,КГБ,ФСБ. Бросила Натаха Киселёвск, разрезы, заодно и мужа с дитями на растерзание тирании.
8
27
=
-19
Историк 07.05.2021 15:02
Бросила Натаха Киселёвск

Власов, а ты чего за ее семью переживаешь?
14
6
=
8
Близнец 07.05.2021 15:52
Историк: Бросила Натаха Киселёвск

Власов, а ты чего за ее семью переживаешь?

А уж как истерик переживает ,так никто не переживает ..
4
12
=
-8
Историк 07.05.2021 16:08
А уж как истерик переживает ,так никто не переживает ..


Неубедительно. Мало платят?
11
5
=
6
Близнец 07.05.2021 19:09
Историк: А уж как истерик переживает ,так никто не переживает ..


Неубедительно. Мало платят?

Почему мало ? Хватает . Иногда премии бывают .
2
8
=
-6
Историк 07.05.2021 21:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
virusss 08.05.2021 06:01
Так вроде ольгинские на подсосе за идею!
1
2
=
-1
Близнец 08.05.2021 08:45
virusss: Так вроде ольгинские на подсосе за идею!

А ходорковские ? За бесплатно трудятся ?
1
1
=
0
Близнец 07.05.2021 15:51
Патриот:
Язва+: - тянет ли на малую родину? Постоять на краю разреза?

Sota в твиттере пишет про эмигрантку из Кузбасса, которую преследует страшный зам.губернатора, он же генерал МВД,КГБ,ФСБ. Бросила Натаха Киселёвск, разрезы, заодно и мужа с дитями на растерзание тирании.

А что за палатки рядом ? Там беженцы из России живут ?
4
12
=
-8
Историк 07.05.2021 16:09
Там беженцы из России живут ?

Не из России, а из Роисси. Или иначе из Чекистана. Повтори.
12
6
=
6
Близнец 08.05.2021 08:48
Историк: Там беженцы из России живут ?

Не из России, а из Роисси. Или иначе из Чекистана. Повтори.

Повторяю .. В палатках ,которые рядом с зубковой , живут беженцы из Роисси ?
Доволен ?
1
1
=
0
ленкин 07.05.2021 15:53
И то верно, ради мужа и взрослых детей сопела бы в тряпочку в угольном Киселевске.
Вот только такие как Зубкова за всех кузбасских детей борются, за их будущее. Когда будете от онкологии своего ребенка лечить, вспомните о том, что если бы в свое время Зубкову поддержали, может и здорово бы ваше чадо было
17
7
=
10
Близнец 07.05.2021 15:49
Язва+: - тянет ли на малую родину? Постоять на краю разреза?

Пусть супруг стоит хоть на краю разреза ,хоть во глубине ...
4
15
=
-11
Историк 07.05.2021 16:09
Пусть супруг стоит хоть на краю разреза ,хоть во глубине ...


Фашист...
14
5
=
9
Близнец 08.05.2021 09:01
Историк: Пусть супруг стоит хоть на краю разреза ,хоть во глубине ...


Фашист...

Ты ? Сомнений нет .
1
1
=
0
виктор 07.05.2021 14:36
нет репрессиям. свободу всем политическим заключенным. освободим Россию от жулья и ворья.
16
7
=
9
Историк 07.05.2021 15:11
освободим Россию от жулья и ворья.


Боюсь, что это неосуществимо в ближайшее время. Специалисты считают, что придется лет сто подождать. Может и больше.
11
6
=
5
Язва+ 07.05.2021 14:45
Меркель на днях объявила, что Германия будет принимать политических беженцев из Беларуси и РФ. А что раньше она этого не делала?
Учёные коллективами уезжают из РФ. А я думал, что учёных больше не осталось. Каждый год с 1990г уезжают и уезжают.

Когда, наконец, будет принята цельная государственная программа по народузамещению? Когда откроются первые таджикские аулы в Кузбассе?
7
10
=
-3
Историк 07.05.2021 15:04
Когда откроются первые таджикские аулы в Кузбассе?


Ты на китайский рынок сходи. Там уже давно небольшой китайский городок. Женщины, дети... Свои законы, полиция, охрана... Отстал от жизни, дед.
12
4
=
8
кол 07.05.2021 15:32
Историк: Когда откроются первые таджикские аулы в Кузбассе?
Похоже прогноз сбывается - останутся роботы и новые дворяне. Потом. Роботов заменят китайцы.
Жаль, что в эту светлую пору...
Ты на китайский рынок сходи. Там уже давно небольшой китайский городок. Женщины, дети... Свои законы, полиция, охрана... Отстал от жизни, дед.

1
4
=
-3
кол 07.05.2021 15:33
Похоже прогноз сбывается - останутся роботы и новые дворяне. Потом. Роботов заменят китайцы.
Жаль, что в эту светлую пору...
2
4
=
-2
Близнец 07.05.2021 15:56
Историк: Когда откроются первые таджикские аулы в Кузбассе?






Ты на китайский рынок сходи. Там уже давно небольшой китайский городок. Женщины, дети... Свои законы, полиция, охрана... Отстал от жизни, дед.

В мацкве ?
3
10
=
-7
Историк 07.05.2021 16:10
В мацкве ?

Кто?
8
5
=
3
Близнец 08.05.2021 09:03
Историк: В мацкве ?

Кто?

Да китайцы же .. Чё тупишь ?
0
1
=
-1
Kotafey 07.05.2021 20:59
Историк:
Ты на китайский рынок сходи. Там уже давно небольшой китайский городок. Женщины, дети... Свои законы, полиция, охрана... Отстал от жизни, дед.

У нас сдулся китайский рынок разъехались из за коровапримуса. Только в Европах и Пиндостанах чайнатуны остались... отчего экономикак РФ пикирует? Разъехались трудяги...остались блин блоггеры поганые...
4
4
=
0
Историк 07.05.2021 21:31
Разъехались трудяги...остались блин блоггеры поганые...


Давно там был?
3
3
=
0
Kotafey 07.05.2021 22:32
а ты? Немецкий турист?
2
5
=
-3
virusss 07.05.2021 23:19
Крыс, не умно.
КСН в свое время воскликнул, увидев эти китайские кварталы на Садовой:"Это просто Космос! Они тут живут, да ещё и траву какую-то выращивают!", потребовал расселить сей источник заразы и позорище ЗОО_Кузни, но.....космонавты возвращались, их становилось не менее чем...и воз и поныне там.
Ты давно там сам был?
А я аки совсем даже недавно.
Гадюшник тот ещё!
4
4
=
0
Близнец 08.05.2021 09:05
Историк: Разъехались трудяги...остались блин блоггеры поганые...
Где ? В мацкве или на " китайском рынке" в Кузне ?
А ты там в последний разок когда был ?

Давно там был?

0
1
=
-1
Язва+ 07.05.2021 14:48
На КП можно организовать конкурс на первую запись на плакате пикета Натальи.
Только прошу "Кузю в отставку" не предлагать
7
11
=
-4
Близнец 07.05.2021 19:13
Язва+: На КП можно организовать конкурс на первую запись на плакате пикета Натальи.
Только прошу "Кузю в отставку" не предлагать

Организовать можно . Прошу заметить ,что запись на плакате прежде нужно оплатить . Или вы думали ,что всё будет нахаляву ?
2
8
=
-6
virusss 07.05.2021 23:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
virusss 08.05.2021 06:03
Халявщик ты, лизунок.
2
3
=
-1
Близнец 08.05.2021 09:08
virusss: Халявщик ты, лизунок.

Смешно слышать подобное от мошенника ..
2
1
=
1
виктор 07.05.2021 15:06
цилю-кузю на мыло. не менее актуально.
10
5
=
5
Близнец 07.05.2021 19:18
виктор: цилю-кузю на мыло. не менее актуально.

Это будет стоить 3-4 тысячи лари . Оптом дешевле в тбилисси .
4
9
=
-5
virusss 07.05.2021 23:21
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Букин 07.05.2021 15:07
Как то интересно получается у Зубковой,
,,устроила пикет в защиту интересов Кузбасса,,
А какие интересы у Кузбасса?

И тут же ,, Более того, Наталья предложила землякам отстаивать их интересы по обращениям,,
Так а пикет то тогда в защиту каких интересов?
8
4
=
4
Историк 07.05.2021 15:13
А какие интересы у Кузбасса?


Пивка попить, шашлычок пожарить, пожрать, поспать, погадить на природе. Не? Это не интересы? Ну, не книжку же почитать в самом деле. Канта "Критика чистого разума".
12
7
=
5
Патриот 07.05.2021 15:16
Букин: Как то интересно получается у Зубковой,
,,устроила пикет в защиту интересов Кузбасса,,
А какие интересы у Кузбасса?

И тут же ,, Более того, Наталья предложила землякам отстаивать их интересы по обращениям,,
Так а пикет то тогда в защиту каких интересов?


Своих интересов. Столько сил положено на "политическое беженство". Грузия, конечно, не Канада, но вдруг Трюдо передумает. Только, сдается, потаскают Натаху с плакатиком по окраинам Евросоюза, да и выкинут за ненадобностью. Придется опять в Киселёвск окольными путями отползать.
7
20
=
-13
кол 07.05.2021 15:47
Патриот:
Букин: Как то интересно получается у Зубковой,
,,устроила пикет в защиту интересов Кузбасса,,
А какие интересы у Кузбасса?

И тут же ,, Более того, Наталья предложила землякам отстаивать их интересы по обращениям,,
Так а пикет то тогда в защиту каких интересов?


Своих интересов. Столько сил положено на "политическое беженство". Грузия, конечно, не Канада, но вдруг Трюдо передумает. Только, сдается, потаскают Натаху с плакатиком по окраинам Евросоюза, да и выкинут за ненадобностью. Придется опять в Киселёвск окольными путями отползать.

Из какого г. опять вынырнул?
7
4
=
3
virusss 07.05.2021 23:22
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
virusss 08.05.2021 06:03
Да живёт оно там, ЖИВЁТ!
1
3
=
-2
Историк 07.05.2021 15:48
Своих интересов.

Ну не интересов же Пригожина. Который отравил детей глистами.
11
5
=
6
Близнец 07.05.2021 19:23
Патриот:
Букин: Как то интересно получается у Зубковой,
,,устроила пикет в защиту интересов Кузбасса,,
А какие интересы у Кузбасса?

И тут же ,, Более того, Наталья предложила землякам отстаивать их интересы по обращениям,,
Так а пикет то тогда в защиту каких интересов?


Своих интересов. Столько сил положено на "политическое беженство". Грузия, конечно, не Канада, но вдруг Трюдо передумает. Только, сдается, потаскают Натаху с плакатиком по окраинам Евросоюза, да и выкинут за ненадобностью. Придется опять в Киселёвск окольными путями отползать.

В киселёвске её не примут . Только если в прокопьевске ,как шакина . Но и у него там проблемы .
Куда податься рэволюцыонэрам ?
3
10
=
-7
Историк 07.05.2021 21:32
Куда податься рэволюцыонэрам ?


Кончай уже...
4
4
=
0
Близнец 08.05.2021 09:10
Историк: Куда податься рэволюцыонэрам ?


Кончай уже...

А ты уже ? Скорострел . Супруг доволен ?
1
1
=
0
Близнец 07.05.2021 19:19
Букин: Как то интересно получается у Зубковой,
,,устроила пикет в защиту интересов Кузбасса,,
А какие интересы у Кузбасса?

И тут же ,, Более того, Наталья предложила землякам отстаивать их интересы по обращениям,,
Так а пикет то тогда в защиту каких интересов?

Её ?
2
9
=
-7
virusss 07.05.2021 23:24
Ея
1
4
=
-3
Близнец 08.05.2021 09:11
virusss: Ея

Вика ,с серебрянной познакомилась ?
2
1
=
1
Второй справа 07.05.2021 15:13
Грузия, сталбыть, с нами.
Не знаю, как вам, а мне это придаёт уверенности, надежды и вопче. Аж слеза прошибает.
Чито, дрито, чито маргарито - да...
8
13
=
-5
Историк 07.05.2021 15:49
Чито, дрито,

Неужели еще можешь дрито? А я думал ты уже совсем старый стал. Ты видео сними в доказательство. Как Дзюба.
8
6
=
2
Второй справа 07.05.2021 17:15
Историк: Чито, дрито,

Неужели еще можешь дрито? А я думал ты уже совсем старый стал. Ты видео сними в доказательство. Как Дзюба.
А что Дзюба снял? Не в курсе. Расскажи.
"чито-дрито" в фильме "Мимино" переводится "птичка-невеличка".
Но ты явно что-то своё имеешь в виду. Интимно-историческое.
4
9
=
-5
Историк 07.05.2021 17:18
Расскажи.

Не расскажу.
5
5
=
0
Второй справа 07.05.2021 17:21
Ишь, застеснялся.
4
5
=
-1
Историк 07.05.2021 17:26
Ишь, застеснялся.

Чего? Ты что-то знаешь? Расскажи.
5
5
=
0
Второй справа 07.05.2021 17:33
Про Дзюбу? Не знаю такого.
5
5
=
0
Историк 07.05.2021 17:40
Про Дзюбу? Не знаю такого.


Эх, Вася. Твои руки не для скуки.
5
6
=
-1
Второй справа 07.05.2021 17:41
Ты о чём, щалун?
6
6
=
0
Историк 07.05.2021 17:45
Ты о чём, щалун?

Тебе уже поздно об этом думать.
5
6
=
-1
Второй справа 07.05.2021 17:51
Так я и не думаю. Это ты развёл бабабольство на пустом месте. Гопота.
5
7
=
-2
Историк 07.05.2021 18:08
Так я и не думаю.

Ты давай чито, дрито, старый развратник.
5
7
=
-2
Второй справа 07.05.2021 18:11
Так это я развратник?
ГЫ-ГЫ.
5
8
=
-3
Историк 07.05.2021 21:33
ГЫ-ГЫ.

Кончил?
5
4
=
1
virusss 07.05.2021 23:25
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
virusss 08.05.2021 06:04
Импотенто лизофлюгер кузбассо.
3
4
=
-1
Близнец 08.05.2021 09:17
Историк: Ишь, застеснялся.

Чего? Ты что-то знаешь? Расскажи.

Ты уже сам про себя всё рассказал . Не хотел ? Поздно ..
2
3
=
-1
Близнец 08.05.2021 09:13
Историк: Расскажи.

Не расскажу.

А почему ?
2
2
=
0
Близнец 07.05.2021 19:28
Историк: Чито, дрито,

Неужели еще можешь дрито? А я думал ты уже совсем старый стал. Ты видео сними в доказательство. Как Дзюба.

Ну шо ты гутаришь ?
Вспомни коммент вики ... Якобы супруга лежит обнажённая ,а афтор постит комменты в тырнете . С " дрито" проблемы"?
4
9
=
-5
Историк 07.05.2021 21:34
Якобы супруга лежит обнажённая

У кого? У тебя же вроде патриот супруга. Давай. Заканчивай с ним дела и возвращайся к активной общественной жизни. Развратник.
4
4
=
0
Близнец 08.05.2021 09:22
Историк: Якобы супруга лежит обнажённая

У кого? У тебя же вроде патриот супруга. Давай. Заканчивай с ним дела и возвращайся к активной общественной жизни. Развратник.

У тебя не вызывает отвращение борода супруга ?
1
3
=
-2
Язва+ 07.05.2021 15:13
Ведь просил же
10
10
=
0
кол 07.05.2021 15:42
Язва+: Ведь просил же

Хоть Кузя, хоть Пузя.
Всех к достатку!
5
4
=
1
lis0chca 07.05.2021 15:53
Наконец-то в Кузбассе появился человек мира, свой корреспондент! Наталья набирает обороты, не засиделась в гиблом месте! Удачи!
17
6
=
11
Историк 07.05.2021 16:03
Наконец-то в Кузбассе появился человек мира

Александр Бобкин – ярчайший художник-график нашего времени, лидер группы молодых художников Новокузнецка в 1970-1980-е годы. Он родился в Сталинске (Новокузнецке) 17 мая 1952 года (дата уточнена самим художником), здесь же окончил восьмилетнюю школу, а в 15 лет поступил в Ярославское художественное училище (1967-1972), педагоги В. В. Кортович, А. А. Чурин. В 1972 году вернулся в Новокузнецк. В 1971-1974 гг. занимался в студии Е. А. Розенблюма в Экспериментальном творческо-производственном комбинате. С 1972 года участвует в городских, областных, региональных, республиканских и международных выставках. Член Союза художников СССР с 1977 года, в 1983-1986 гг. - член правления Союза художников СССР. Принимал участие в разработке проекта художественного оформления и наглядной агитации Западно-Сибирского металлургического завода (1974). Участвовал в международном симпозиуме художников-графиков в Венгрии (1977). Работает преимущественно над темами исторического существования культуры; со второй половины 1980-х гг. интерес концентрируется на традиционных культурах Азии (Таймыр, Хакасия, Тува, Туркмения). С 1980-х гг. тема «знак – символ – смыслы» пронизывает его живопись.
Преимущественным содержанием его работ уже в первой половине 1980-х годов стал внутренний конфликт, разрыв между прошлым и настоящим («Кузнецк – Новокузнецк»). И это касалось не только городской темы. Серии его графических листов «Ленинград», «Хреновской конный завод» также несут в себе ностальгическую интонацию по уходящей высокой культуре, традиционному укладу жизни не такого уж и далекого прошлого. Разочарование в настоящем времени неизбежно заставляет художника обратиться к культурной памяти, искать идеал в других временах и пространствах. Поэтому обращение к архаике в рамках современного развивающегося археоарта стало у А. Бобкина закономерным».

С 1990 года живёт в Голландии (Неймеген, родина Ван Гога), добился большого профессионального успеха. Сегодня Александр Бобкин – преуспевающий художник и человек мира.

Его произведения хранятся в собраниях Новокузнецкого художественного музея (более 100 работ), Музея народов Востока, они не раз экспонировались в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Варшаве, Берлине и других городах мира. Можно сходить посмотреть. Я горжусь моим земляком.
7
13
=
-6
Второй справа 07.05.2021 17:18
Типичный живописец совкового склада. С 1990-го колбасный эмигрант.
7
8
=
-1
Историк 07.05.2021 21:21
Типичный живописец совкового склада. С 1990-го колбасный эмигрант.

Попка, твое мнение никто не спрашивал. Че ты в каждой бочке затычка, сволочь.
8
10
=
-2
Близнец 08.05.2021 09:25
Историк: Типичный живописец совкового склада. С 1990-го колбасный эмигрант.

Попка, твое мнение никто не спрашивал. Че ты в каждой бочке затычка, сволочь.

А ты почему в каждой бочке затычка ? Типа ,прокладка от протекания ?
2
3
=
-1
Близнец 07.05.2021 19:31
lis0chca: Наконец-то в Кузбассе появился человек мира, свой корреспондент! Наталья набирает обороты, не засиделась в гиблом месте! Удачи!

Грузиния не гиблое место ?
3
9
=
-6
virusss 08.05.2021 06:05
ЗОО_Кузбассии для лизнецов райское место...
3
3
=
0
Norg-Norg 08.05.2021 07:58
Близнец:
lis0chca: Наконец-то в Кузбассе появился человек мира, свой корреспондент! Наталья набирает обороты, не засиделась в гиблом месте! Удачи!

Грузиния не гиблое место ?


В Грузии пока ещё не было такого ,чтобы ради зеленого бабла и одной проститутки из г.Иванова детей заживо сжигали.
2
7
=
-5
Близнец 08.05.2021 09:29
Norg-Norg:
Близнец:
lis0chca: Наконец-то в Кузбассе появился человек мира, свой корреспондент! Наталья набирает обороты, не засиделась в гиблом месте! Удачи!

Грузиния не гиблое место ?


В Грузии пока ещё не было такого ,чтобы ради зеленого бабла и одной проститутки из г.Иванова детей заживо сжигали.

Да ты шо ? А по осетии стрелять из " градов" и прочих смертоубийственных приспособлений — это нормально ? Демократично ?
2
3
=
-1
Mr. Nemo 07.05.2021 17:14
Желаю Н. Зубковой здоровья, успехов и безопасности.

Петров с Бошировым ее, конечно, не отравят, но Новичка на кухне, полагаю, хватит на всех неугодных
6
5
=
1
Второй справа 07.05.2021 17:20
Как это не отравят? Уже выехали с цистерной "новичка".
Скончается в страшных судорогах на демократической грузинской площади.
5
11
=
-6
Близнец 07.05.2021 19:38
Mr. Nemo: Желаю Н. Зубковой здоровья, успехов и безопасности.

Петров с Бошировым ее, конечно, не отравят, но Новичка на кухне, полагаю, хватит на всех неугодных

Не боись . " Новичок" изначально был некачественным . Никто не умер от " оружия массового поражения" , как заявлено в инструкции к применению препарата .
Петров и боширов уволены по причине профнепригодности ..
4
8
=
-4
арбуз 07.05.2021 19:10
Баатюшки святы- потеряшка нашлась. Только почему в Хрузию? Хрузия враг Росее
5
8
=
-3
АПМ 07.05.2021 20:02
Та ти наш пухнастик, натулечка-карапулечка...
Ласково просим к нам в славний Куев... мы уже и кастрюльку дуже гарнию на ваш моск подобрали...
7
11
=
-4
Ruthenium 07.05.2021 21:08
Киев - матерь городов русских! Из Киева воссиял свет веры на русской земле!
Нечего тебе, прислуга воровская, там делать, брысь в погреб!:
3
4
=
-1
Историк 07.05.2021 21:35
мы уже и кастрюльку дуже гарнию на ваш моск подобрали...

Ты с Пивоваровым песни пел?
4
4
=
0
Близнец 08.05.2021 12:50
АПМ: Та ти наш пухнастик, натулечка-карапулечка...
Ласково просим к нам в славний Куев... мы уже и кастрюльку дуже гарнию на ваш моск подобрали...

Да нее .. В Куиве иногда стреляют и взрывают .Разве карапулечка похожа на дурочку ?
2
5
=
-3
Хиус 07.05.2021 22:02
*Мужчина из украинского Житомира, который прибыл в Крым с задачей выбить долг за автокредит перед "Приватбанком", пропал без вести. Семья коллектора ведёт его поиски через соцсети.*....
5
3
=
2
Близнец 08.05.2021 09:35
Хиус: *Мужчина из украинского Житомира, который прибыл в Крым с задачей выбить долг за автокредит перед "Приватбанком", пропал без вести. Семья коллектора ведёт его поиски через соцсети.*....

И шо ? Сикоко готовы заплатить за информацию ?
2
3
=
-1
virusss 07.05.2021 23:31
Сколько же едро-педро-дерьма и злобных зондердъяков вылезло на этой публикации, побросать свои фекалии на вентилятор...
4
5
=
-1
Близнец 08.05.2021 09:36
virusss: Сколько же едро-педро-дерьма и злобных зондердъяков вылезло на этой публикации, побросать свои фекалии на вентилятор...

Из них твоих " ников" пока 4-5 ?
2
3
=
-1
Norg-Norg 08.05.2021 03:21
Представляю какое настроение от этой новости у Цивилетов.

Это вам не медсестёр ,выступающих за сохранение своих рабочих мест , гнобить и позорить.

Молодец ,Наташа.

Но будь осторожнее -для этих нелюдей
,устроивших нам 25.03.2018 г ,нет никаких ограничителей ты же понимаешь.
3
7
=
-4
Близнец 08.05.2021 09:53
Norg-Norg: Представляю какое настроение от этой новости у Цивилетов.

Это вам не медсестёр ,выступающих за сохранение своих рабочих мест , гнобить и позорить.

Молодец ,Наташа.

Но будь осторожнее -для этих нелюдей
,устроивших нам 25.03.2018 г ,нет никаких ограничителей ты же понимаешь.

Куда ещё осторожнее ? Мужа с ребёнком оставила в прежнем адресе ( видимо следы заметала). С ребёнком прибыла в грузинию транзитом через екатерининбург .
Путешествие оплатил муж ,работающий на разрезе ?
2
5
=
-3
ert 08.05.2021 08:08
Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального (ФБК, внесен Минюстом в реестр иноагентов) планирует вести эфиры из Грузии.
Туда «уже отправлена часть техники, наиболее дорогостоящая, другая не была отправлена из-за нецелесообразности отправки, так как перевозка стоит слишком дорого». Часть необходимых вещей, в том числе мебель, планируется докупать на месте, заключил он. «Насколько это временное решение, сказать не могу, но, раз туда перевезли большую часть техники, видимо, речь идет о сроке продолжительном, — сообщил источник. — Решение было коллективным, решали сообща, и там сейчас не менее десяти человек из ФБК».

В середине апреля московская прокуратура проверила деятельность штабов Навального и ФБК, и пришла к выводу, что «фактическими целями их деятельности является создание условий для изменения основ конституционного строя, в том числе с использованием сценария «цветной революции». 29 апреля соратник Навального Леонид Волков объявил о роспуске штабов.
3
4
=
-1
ert 08.05.2021 08:11
Никто за просто так не будет содержать ни ФБК, ни Зеленину в недружественной стране.
3
2
=
1