Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Да здравствует созданный волей народов"?..
Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев заявил о работе над созданием единой символики РоссиеБелоруссии.
"Что касается символики для Союзного государства, мы над этим работаем. <...> Мы видим объединяющий символ, который необходим", — сообщает ТАСС слова госсекретаря.
Вероятно, многие совместные документы будут иметь союзный символ либо герб, добавил госсекретарь.
Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин и белорусский лидер Александр Лукашенко на заседании Высшего государственного совета подписали интеграционный декрет Союзного государства. Они утвердили 28 союзных программ России и Белоруссии, а также основные направления реализации положений Договора о создании Союзного государства на 2021-2023 годы.
Кроме того, Путин и Лукашенко утвердили военную доктрину и одобрили концепцию миграционной политики. Ранее белорусский лидер объявил о том, что Минск и Москва начинают перезагрузку совместного экономического пространства. По его словам, этот процесс подразумевает "внедрение современных технологий, стилей, методов принятия решений". (подробнее)
Между тем, аналитики отмечают, что, во-первых Александр Лукашенко, во-первых, не обладает необходимой легитимностью для подписания документов, ограничивающих суверенитет Белоруссии. Во-вторых, он сам не намерен расставаться со своим всевластием, держащимся на насилии, за два с половиной десятилетия пребывания на верхушке государственной пирамиды заявлений о сближении с Россией вплоть до полной интеграции им было высказано предостаточно (еще во времена президентства Бориса Ельцина). Но в практическую форму декларации так и не воплотились.
Гимн у Газманова взять. У него есть пестня-типа зделан в СССРе штоли
Кишка тонка у Лукашенко
Только Путин
Я так понимаю, вопрос к последнему слову.
Не переживай...
Его не кто не выбирал....
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



