#
#
Просмотров: 1303
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2907
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11886
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
"Сирийский перелом": поезд с оружием и техникой  едет в Новокузнецк

Поезд с оружием и техникой сирийских боевиков едет в Новокузнецк

В рамках военно-патриотической акции "Сирийский перелом".

Утром 8 марта 18 вагонов с изъятыми у сирийских террористов военными трофеями торжественно встретили на железнодорожном вокзале Саратова

В течение двух часов посетители выставки смогли осмотреть более 500 образцов бронетанковой и инженерной техники, артиллерийского вооружения, бронеавтомобилей, холодного и огнестрельного оружия, самодельных взрывных устройств, иностранных рационов питания, экипировки и оборудования боевиков, сообщает rueconomics.ru

Параллельно на специально оборудованной платформе-сцене выступали артисты центрального дома Российской армии имени Фрунзе, академического ансамбля песни и пляски имени Александрова, центрального академического театра Российской армии, а также ансамбля песни и пляски ЦВО.

Далее поезд сделает остановки еще в 17 крупных городах России: Самаре, Уфе, Челябинске, Тюмени, Омске, Барнауле, Новокузнецке, Абакане, Братске, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Ишиме, Екатеринбурге, Перми, Ижевске и Казани.

Общий маршрут пролегает от Москвы до Севастополя, от Севастополя до Владивостока, от Владивостока до Мурманска и обратно до столицы.

Финиш, приуроченный ко Дню независимости Сирии, состоится 27 апреля

Напомним,

в январе 2019 г. мы сообщали о том, что через Кузбасс проследовал эшелон, который перевозил из Лаоса танки Т-34. Губернатор Кузбасса С. Цивилев организовал торжественную встречу этому эшелону — подобные танки, сделанные из кузнецкого металла, в годы войны составляли основу советских танковых войск.

09.03.2019
Просмотров: 4061 | Комментариев: 152
АПМ 09.03.2019 09:39
лягай, кастрюльки! ))
4
31
=
-27
Завальный 09.03.2019 09:57
Не ходи туда, дьячок.
Совсем скрепанёшься на радостях, лишишь КузПресс клоуна.
Путря до зияющих высот ещё не добрался, журнализд впадает в писечно-дефекационный маразм...

Не ходи, короче.
27
4
=
23
lis0chca 09.03.2019 09:59
АПМ: лягай, кастрюльки! ))

Я не поняла, кто кастрюльки, Толик.
19
3
=
16
ТОТ 09.03.2019 10:02
lis0chca:
АПМ: лягай, кастрюльки! ))

Я не поняла, кто кастрюльки, Толик.

Он так представляется в последнее время, это наверное от недостатка Кагорчика....
17
3
=
14
lis0chca 09.03.2019 10:06
Ааа... При кухне вырос, при школьной столовой, вот воображение кастрюлей и ограничено...
19
3
=
16
UVG 09.03.2019 10:07
lis0chca:
АПМ: лягай, кастрюльки! ))

Я не поняла, кто кастрюльки, Толик.

Это у него с предыдущего поста (голодного) остаточные явления.
22
3
=
19
Ruthenium 09.03.2019 19:01
UVG:
lis0chca:
АПМ: лягай, кастрюльки! ))

Я не поняла, кто кастрюльки, Толик.

Это у него с предыдущего поста (голодного) остаточные явления.

Переживаю я за нашего Толика, в прошлый Великий пост он с голодухи в погреб за едой так нырнул ..... ну Вы в общем знаете ..... До нового Великого поста ещё два дня, а он уже с кастрюльками разговаривает. Что с ним дальше будет, подумать страшно......
8
1
=
7
Большой Брат 09.03.2019 11:58
АПМ: лягай, кастрюльки! ))


Не, ну так-то, хоть этим... Больше гордиться нечем... ТовариСЧи путриоты, будете встречать - не обсЦыиесь от радости, как собачонки, встречающие хозяина:)))
22
2
=
20
Завальный 09.03.2019 12:40
ТовариСЧи путриоты, будете встречать - не обсЦыиесь от радости, как собачонки, встречающие хозяина:)))

Надо сразу вызвать спецыалиста по урологии и разным заднепроходным делам -- маститого журнализда-сплавнюка из стольного Щеглограда.
19
2
=
17
Большой Брат 09.03.2019 12:53
Завальный: ТовариСЧи путриоты, будете встречать - не обсЦыиесь от радости, как собачонки, встречающие хозяина:)))

Надо сразу вызвать спецыалиста по урологии и разным заднепроходным делам -- маститого журнализда-сплавнюка из стольного Щеглограда.


+100500:)))
13
3
=
10
Ruthenium 09.03.2019 19:26
АПМ: лягай, кастрюльки! ))

Последние на этой ветке слова Толика перед улётом в погреб в тень.
6
1
=
5
DZEN 09.03.2019 09:41
объявить 27 апреля выходным днём!
20
3
=
17
Александр О 09.03.2019 09:42
На а что, интересно, обязательно схожу посмотреть и детей свожу.
4
24
=
-20
Большой Брат 09.03.2019 11:59
Александр О: На а что, интересно, обязательно схожу посмотреть и детей свожу.



На танки из Лаоса сводил?
19
3
=
16
uttkin 09.03.2019 12:03
а чё! Народное творчество! Посмотреть бы еще на вооружение палестинцев...
3
8
=
-5
uttkin 09.03.2019 12:08
...с которыми сверхмощная суперсовременная держава не может справиться...
4
6
=
-2
UVG 09.03.2019 12:25
uttkin: ...с которыми сверхмощная суперсовременная держава не может справиться...
Помнишь как супер крейсер "Адмирал Кузнецов" с пиратами боролся? Дык вот, скоро все четыре пиратские резиновые лодки губернатор-моряк на аллею героев привезет
16
2
=
14
Большой Брат 09.03.2019 12:49
uttkin: а чё! Народное творчество! Посмотреть бы еще на вооружение палестинцев...


Дык, Газа ждёт тебя:))) Можешь жену с собой взять... Они и ей покажут свое вооружение:)))
16
3
=
13
uttkin 09.03.2019 12:52
да была она уже в Израиле вместе с младшей дочкой...
2
5
=
-3
uttkin 09.03.2019 12:55
Ттурция им больше понравилась...немецкими 5-звездочными отелями...
0
7
=
-7
Большой Брат 09.03.2019 13:10
uttkin: Ттурция им больше понравилась...немецкими 5-звездочными отелями...


Ну, знаешь ли, для меня не отели главное:))) Мне больше интересно, куда поехать и что посмотреть...
12
3
=
9
Большой Брат 09.03.2019 12:55
uttkin: да была она уже в Израиле вместе с младшей дочкой...



Ещё один, не умеющий читать... Я же русским, заметь, русским, по белому написал - Газа ждёт тебя:)))
14
3
=
11
uttkin 09.03.2019 12:56
...только после тебя, мой друг!
1
8
=
-7
Большой Брат 09.03.2019 12:59
uttkin: ...только после тебя, мой друг!


Нучэ, во-первых, с чего ты решил, что ты мне друг? Во-вторых, ты же хотел посмотреть на оружие палестинцев? И, в-третьих, чё ты засцал-то? Боишься, что не вернёшься оттуда? Так ведь друзья твои - добрейший:)))
14
3
=
11
Язва+ 09.03.2019 09:48
А пленные немцы игиловцы (запрещенные в РФ) будут?
22
2
=
20
UVG 09.03.2019 09:50
Язва+: А пленные немцы игиловцы (запрещенные в РФ) будут?
А кто же , по вашему , поезд толкать будет?
21
3
=
18
DZEN 09.03.2019 09:50
частично ... только скальпы , снятые бойцами народной армии
15
2
=
13
Большой Брат 09.03.2019 12:00
Язва+: А пленные немцы игиловцы (запрещенные в РФ) будут?



Интересно другое... Груз 200 будет?
13
2
=
11
lis0chca 09.03.2019 09:49
Надеюсь, поезд с оружием и техникой в Новокузнецк - подмога против угольных захватчиков! В оборону Тальжина, Бородина, Киселёвска, Березовского, Костёнкина, Ананьина!
26
2
=
24
Папа 09.03.2019 12:25
lis0chca: Надеюсь, поезд с оружием и техникой в Новокузнецк - подмога против угольных захватчиков! В оборону Тальжина, Бородина, Киселёвска, Березовского, Костёнкина, Ананьина!




Думаю это вместо планетария.
12
1
=
11
Ruthenium 09.03.2019 17:02
Папа:
lis0chca: Надеюсь, поезд с оружием и техникой в Новокузнецк - подмога против угольных захватчиков! В оборону Тальжина, Бородина, Киселёвска, Березовского, Костёнкина, Ананьина!

Думаю это вместо планетария.

И не вместо разгромленной в городе медицины?
2
1
=
1
лабиринт 09.03.2019 09:54
Странно как-то, раньше для искренних скрепанутых путриотов мощи возили по стране, теперь их танками заменили, а кстати, танки с нужником привезут, а то, оказывается, тема испражнений нынче так актуальна на Кузпрессе и вызывает неподдельный интерес.
15
2
=
13
ктото 09.03.2019 09:56
хоть покажут народу, за что он недоедает и невзгоды терпит. Спорт, война- наши цели. Это идиотизм или я не в теме?
15
1
=
14
Язва+ 09.03.2019 10:01
"Итак, дорогие новокузнечане! Еду к вам. Встречаемся в Новокузнецке, на вокзале.
Будут новые книги, отвечу на ваши вопросы, послушаю вас, обменяемся автографами, пофографируемся на фоне поезда, поговорим."
18
2
=
16
ТОТ 09.03.2019 10:05
Куда катиться страна......
А вам не кажется что вместо катания непонятно чего непонятно для чего за эти деньги можно было бы БЕСПЛАТНО вывезти с дальнего востока эшелоны пропадающей красной рыбы? Хотя кому она нужна , скрепы важнее....именно от них появляются Дабл Псевдо Педриоты!!!!
19
2
=
17
Язва+ 09.03.2019 10:10
Свет в городе давным-давно погас
Ты танцуешь рок-н-ролл со мною в первый раз
От Москвы до Ленинграда и обратно до Москвы
Пляшут линии ограды и мосты

Пускай сегодня мелкий дождь идет с утра
Но мы с тобой опять танцуем как вчера
От Москвы до Ленинграда и обратно до Москвы
Пляшут линии ограды и мосты

В танце мы нашли друг друга
Нам с тобою повезло
Тумба румба кукарача голубое серебро
От Москвы до Ленинграда и обратно до Москвы
Пляшут линии ограды и мосты

Свет в городе давным-давно погас
Теперь танцуйте а я буду петь для вас
Все те кто живо музыкою дышит
Сердца горячие меня услышат
Танцуйте ленинградский рок-н-ролл

Браво - Ленинградский рок'н'ролл

https://www.youtube.com/watch?v=X2FFCWcDylM
12
0
=
12
UVG 09.03.2019 10:14
Ансамбль песни и пляски им. Александрова отплясывал? Они ведь без помощи игила погибли?
16
2
=
14
ктото 09.03.2019 10:11
) это своеобразный отчет о потраченных гигантских средствах? И мы должны шибко радоваться и не думать, что все своровано?
15
1
=
14
Патриот Дубль 09.03.2019 10:20
АПМ 09.03.2019 09:39
лягай, кастрюльки! ))


Штабелем полягали.
4
25
=
-21
ilnikbez 09.03.2019 11:49
Бред какой. В чем смысл? Вроде запугивания населения?
---
10
0
=
10
Kotafey 09.03.2019 13:52
Очередная попытка героизировать совершенно идиотскую (не нужную России) войну за ближневосточные нефтяные ресурсы...

Может еще мемориалы туркестанским походам Руской императорской армии или участие в Китайских опиумных войнах героизируем?

Впрочем для любителей милитари-панка в стиле "Безумного Макса" будет интересным... можете погуглить выставка трофеев свободная сирия много интересного стреляющего хлама...

ну а так...унылая пропагандистская показуха в стиле прапорщика Шматко и "Патриота" , безвкусная и нацеленая на школоту...

9
3
=
6
Завальный 09.03.2019 13:57
унылая пропагандистская показуха в стиле прапорщика Шматко и "Патриота" , безвкусная и нацеленая на школоту...

А замутили эту прелесть исключительно на личные деньги несгибаемых путриётов, ясная виолончель...
9
2
=
7
Kotafey 09.03.2019 14:00
Сырьевые войны за государственный счет... нет ничего прекраснее со времен Ост-Индийской компаниии...
5
2
=
3
Kotafey 09.03.2019 13:56
Ничем сильно по пафосу от русофильской истерии конца 19 века не отличается...был такой художник - баталист Верещагин... он что то подобное такой выставке и кропал
4
3
=
1
Kotafey 09.03.2019 13:59
Только он однако правду войны рисовал а не только пропагандистское...за это в Третьяковке и выставлен...
4
1
=
3
Завальный 09.03.2019 14:01
+++
3
1
=
2
Завальный 09.03.2019 14:00
Ну, не так однозначно, котя
3
1
=
2
Kotafey 09.03.2019 14:01
Я был раньше:)
2
0
=
2
DZEN 09.03.2019 14:06
..ментом?
а чё смешного?
3
2
=
1
GoodWin 09.03.2019 16:03
Kotafey: Я был раньше:)
Значит, мыслите идентично...
;)

Приветствую, Котафей
0
0
=
0
Alexsila 09.03.2019 15:26
Я бы с удовольствием посмотрел военную технику! Люблю военную тематику! Тем более в Новокузне покажут реальное оружие с арабского фронта! Ещё тёплое с боевых действий!

Горжусь нашими пацанами, которые помогли сирийцам освободить Сирию от пендософских наёмников - магометанских террористов!

Кроме России никто на Западнище воевать против магометан не умеет. Россия первая начала войну против мирового исламизма в 1980г.в Афганистане. Но против СССР воевал почти весь мир, помогали магометанам - США, ЗЕ, Китай, Турция, Иран, Пакистан, Катар, Саудовская Аравия..

Если бы весь мир тогда не воевал за террористов Афгана против СССР, то не было бы теперь такой проблемы - мировой террористический халифат.
2
14
=
-12
DZEN 09.03.2019 15:35
сходи, милок, поглазей на технику злодеев...
15
4
=
11
DZEN 09.03.2019 15:38
..жаль, что нашу, 27..ми взмахавуему, не покажут.
Но есть инсайд ...
13
2
=
11
GoodWin 09.03.2019 16:02
:)
3
1
=
2
DZEN 09.03.2019 16:27
..так, это только разгонный блок, дальше-намного круче...
но-НЕСОВЕРШЕННО,зато-СЕКРЕТНО!
3
1
=
2
Alexsila 09.03.2019 16:27
DZEN: сходи, милок, поглазей на технику злодеев...



Не считаю это приемлемым, издеваться над спасением сирийского народа от игилово-пендософского геноцида.

А насчёт того, что у магометан были самодельные поджиги это либеропедерастический и укрошизофашиковый бред! Игил был самой богатой террористической организацией мира, не считая США. Почти все нефтеносные районы Ирака и Сирии контролировались Игилом, плюс миллиарды долларов из Катара, Аравии, плюс прибыль от работорговли и торговли награбленными историческими ценностями Ближнего Востока.
2
13
=
-11
DZEN 09.03.2019 16:31
согласен...
народ Сирии, рад осаде Ассада....
5
1
=
4
DZEN 09.03.2019 16:32
..а где Массад, а ББ?
0
1
=
-1
Большой Брат 09.03.2019 16:35
DZEN: ..а где Массад, а ББ?


МОССАД делает свою работу тихо и точечно:)))
11
2
=
9
DZEN 09.03.2019 16:38
летит уттка и два гуся,
ой только ,два гуся?
3
1
=
2
Alexsila 09.03.2019 18:44
DZEN: согласен...
народ Сирии, рад осаде Ассада....


Ёрничаешь, ничтожество? Посмотрел бы я на тебя, когда бы в твой дом пришли "борцы за демократию" забрали бы у тебя жену, дочку, а тебе самому под видеокамеры отрезали голову! Перед смертью ты бы с тоской молил Бога, в которого не верил, - Русские, где же вы, соколы спасители?


http://faktru.com/2017/01/игил-привел-3-детей-в-парк-и-заставил-из/

https://www.ntv.ru/novosti/1644362/
2
9
=
-7
Большой Брат 09.03.2019 15:49
Alexsila: Я бы с удовольствием посмотрел военную технику! Люблю военную тематику! Тем более в Новокузне покажут реальное оружие с арабского фронта! Ещё тёплое с боевых действий!



Думаю, таких дебилов было бы меньше, а то и вовсе не было бы, если бы вместе с этими "трофеями" провезли цинковые гробы с теми, кто погиб за эти трофеи. Ну, как минимум, радости бы поубавилось... И гордости тоже, думаю...
18
2
=
16
Alexsila 09.03.2019 16:16
Большой Брат:


Ты о израильских гробах переживай, иудей. 100 лет уже ни с одним арабским соседом Израиль не может помириться. И езжай в Израиль, там рай Иеговы, чтобы не вонять тут либерастной шизофренией - родился в России, Россия кормила, учила, лечила, а в итоге вырос предателем Матери своей Руси, иудеем себя возомнил, кусаешь руку кормящую России!

Вот за эту ненависть и презрение к своей реальной родине, где они родились, и ненавидят евреев по всему миру.
2
15
=
-13
DZEN 09.03.2019 16:20
Михайлов, родой, не ГАЗуй
11
1
=
10
Большой Брат 09.03.2019 16:26
Израильтяне не гордятся смертью своих детей, в отличие от вас, идиотов. По поводу примириться - так с террористами не мирятся, их уничтожают. И, кстати, ты думаешь, что семьдесят лет назад Израиль напал на своих арабских соседей в день объявления независимости?
Ну, и с чего ты, дебилушка, взял, что я ненавижу Россию? Я ненавижу идиотов, но они - не есть Россия. А если ты путаешь Путина и Россию, то это твои проблемы. Можешь и дальше оставаться в этом заблуждении, и, в следующий заход в Сирию или Афган, не забудь записаться первым в ряды борцуны с либерастней, а лучше - отправь бороться с ними своих детей... Надеюсь, что они смогут оттуда вернуться победителями... Но, если нет, ты будешь ими гордиться... Правда?
17
2
=
15
Alexsila 09.03.2019 16:39
Большой Брат: Израильтяне не гордятся смертью своих детей, в отличие от вас, идиотов. По поводу примириться - так с террористами не мирятся, их уничтожают. И, кстати, ты думаешь, что семьдесят лет назад Израиль напал на своих арабских соседей в день объявления независимости?
Ну, и с чего ты, дебилушка, взял, что я ненавижу Россию? Я ненавижу идиотов, но они - не есть Россия. А если ты путаешь Путина и Россию, то это твои проблемы. Можешь и дальше оставаться в этом заблуждении, и, в следующий заход в Сирию или Афган, не забудь записаться первым в ряды борцуны с либерастней, а лучше - отправь бороться с ними своих детей... Надеюсь, что они смогут оттуда вернуться победителями... Но, если нет, ты будешь ими гордиться... Правда?



Ты кого называешь идиотами? Русских? Запомни, ты по рождению, по образованию, по менталитету - Русский, но потом дал промыть себе мозги шизолиберальным антирусским бредом!

Не верю я твоим крокодиловым слезам о Русских детях, либерасть. Подпендосная либерастня когда пришла во власть в 90-е пожалела Русских детей, когда грабила и разваливала страну? Нет! От власти либерастни подпендосников в России умерло людей больше, чем от нападения Гитлера.

Теперь об Израиле - недолго осталось жить этому иудейскому анклаву, который тупо бомбит Сирию, а не Игил,до того времени, когда Пиндостан развалится, не позднее 2025г. Так что люби Россию, иудействующий Русский, пока совсем нге либерошизанулся!

3
15
=
-12
Большой Брат 09.03.2019 17:09
Alexsila:



Идиотами я называю не русских, а таких, как ты... И ты, только что, опять это подтвердил:))) А по поводу "долгожительства" Израиля скажу словами Торы:

Тора говорит в книге Ваикра (Числа), глава Бехукотай (26:44): «Но и при всем этом, когда они будут в земле их врагов, не презрю Я их и не возгнушаюсь ими до того, чтобы истребить их, ибо Я Г-сподь, Б-г их»
11
4
=
7
DZEN 09.03.2019 17:11
Сильные слова!
Еврей, ты где их сТырил?
2
0
=
2
Большой Брат 09.03.2019 18:04
DZEN: Сильные слова!
Еврей, ты где их сТырил?


Я бы сказал - стОрил:)))
7
2
=
5
DZEN 09.03.2019 18:11
на то и вопрос, Вы-мудрый..... индивидууум, со временем, может быть, доратете и до ев.....УДАЧИ!
0
1
=
-1
Большой Брат 09.03.2019 19:10
DZEN: на то и вопрос, Вы-мудрый..... индивидууум, со временем, может быть, доратете и до ев.....УДАЧИ!


Спасибо на добром слове:)))
6
2
=
4
Alexsila 09.03.2019 19:32
DZEN: на то и вопрос, Вы-мудрый..... индивидууум, со временем, может быть, доратете и до ев.....УДАЧИ!


"Вы-мудрый"?! Ну ты и кретин!!!

Хотя, что с тебя взять, зомби! Этот "вы-мудрый" кузбасоудей верит даже в такой бред, как "Отравление Скрипалей "Новичком" "Бошировыи и Петровым"!!!
2
9
=
-7
Большой Брат 09.03.2019 20:35
Alexsila:
DZEN: на то и вопрос, Вы-мудрый..... индивидууум, со временем, может быть, доратете и до ев.....УДАЧИ!


"Вы-мудрый"?! Ну ты и кретин!!!

Хотя, что с тебя взять, зомби! Этот "вы-мудрый" кузбасоудей верит даже в такой бред, как "Отравление Скрипалей "Новичком" "Бошировыи и Петровым"!!!


Неа... Не верю в Боширова и Петрова... У них другие фамилии были:)))
6
3
=
3
больНой брат 09.03.2019 22:48
Так и ты не большой брат, а Билинкин вадик, торговец женскими прокладками.
3
6
=
-3
Большой Брат 09.03.2019 22:56
больНой брат: Так и ты не большой брат, а Билинкин вадик, торговец женскими прокладками.


Не знаю такого - Билинкина. А тем более, торгующего женскими прокладками... Разве, что это больной брат:)))
4
3
=
1
больНой брат 09.03.2019 23:28
Большой Брат:
больНой брат: Так и ты не большой брат, а Билинкин вадик, торговец женскими прокладками.


Не знаю такого - Билинкина. А тем более, торгующего женскими прокладками... Разве, что это больной брат:)))

Вадик Биленкин получил, наконец, долгожданный паспорт Израиля и открещивается от фамилии Биленкин?
3
6
=
-3
Большой Брат 09.03.2019 23:38
Где ты увидел, что я открещиваюсь от своей фамилии? Ну
Кстати, я знаю, что ты любитель обсасывать... Ничего не меняется:)))
4
2
=
2
больНой брат 09.03.2019 23:55
Большой Брат: Где ты увидел, что я открещиваюсь от своей фамилии? Ну
Кстати, я знаю, что ты любитель обсасывать... Ничего не меняется:)))

Это не твои слова ? "Не знаю такого - Билинкина." По поводу твоего "обсасывать", закрадываются смутные сомнения.
1
5
=
-4
Большой Брат 10.03.2019 00:30
Я их ещё раз повторю - БилИнкина не знаю... А обманывать - жто по твоему, как раз поводу... Ты же не можешь до сих пор успокоиться и все время обманываешь мою фамилию... Ну, любишь, так обсасывай:)))
2
1
=
1
больНой брат 10.03.2019 00:54
Большой Брат: Я их ещё раз повторю - БилИнкина не знаю... А обманывать - жто по твоему, как раз поводу... Ты же не можешь до сих пор успокоиться и все время обманываешь мою фамилию... Ну, любишь, так обсасывай:)))

Нравится слово "обсасывай"? Комплексы из детства?. Или Биленкин прикидывается ЛГБТ, чтобы приняли за своего на исторической родине? Извини, Вадик, конечно, же, БилЕнкин. Кстати, как в твоем заветном паспорте твоя фамилия правильно пишется?
2
5
=
-3
Большой Брат 10.03.2019 01:10
Ещё раз повторю - ты уже который раз упоминаешь мою фамилию, обсасывая тот факт, что ты её знаешь, ещё и, видимо, считаешь, что ты такой весь крутой... Такшта, если кто и прикидывается ЛГБТ, то это только больНой брат, т.е., ты... А может, что, скорее всего и есть, ты вовсе не прикидываешься... :)))
6
1
=
5
больНой брат 10.03.2019 01:28
Большой Брат: Ещё раз повторю - ты уже который раз упоминаешь мою фамилию, обсасывая тот факт, что ты её знаешь, ещё и, видимо, считаешь, что ты такой весь крутой... Такшта, если кто и прикидывается ЛГБТ, то это только больНой брат, т.е., ты... А может, что, скорее всего и есть, ты вовсе не прикидываешься... :)))

Глядя на эту тираду, где так много букв больной брат выдал, напрашивается вывод, что Биленкин Вадим Абрамович- лузер.
2
5
=
-3
Большой Брат 10.03.2019 01:55
больНой брат:
Большой Брат: Ещё раз повторю - ты уже который раз упоминаешь мою фамилию, обсасывая тот факт, что ты её знаешь, ещё и, видимо, считаешь, что ты такой весь крутой... Такшта, если кто и прикидывается ЛГБТ, то это только больНой брат, т.е., ты... А может, что, скорее всего и есть, ты вовсе не прикидываешься... :)))

Глядя на эту тираду, где так много букв больной брат выдал, напрашивается вывод, что Биленкин Вадим Абрамович- лузер.


Ну, больНой брат - это твой ник. А я лузер... Теперь успокойся и баиньки с моим именем на губах... :)))
5
1
=
4
Большой Брат 10.03.2019 02:04
Кстати, каким образом количество букв определяет лузерство? :)))
5
1
=
4
Alexsila 10.03.2019 11:14
больНой брат: Так и ты не большой брат, а Билинкин вадик, торговец женскими прокладками.



Чо серьёзно?! Мама мия!!! А это кошёрно - торговать женскими прокладками?
1
4
=
-3
uttkin 10.03.2019 11:36
о сколько нам открытий чудных приготовит еще наш больНой брат?
0
5
=
-5
Alexsila 09.03.2019 18:50
Большой Брат:
DZEN: Сильные слова!
Еврей, ты где их сТырил?


Я бы сказал - стОрил:)))



Так как Иуда Искариот метафизически тождественен всей иудейской общине, отвергшей Спасителя, можно разобрать аналогичное “дьяволовселение” и в контексте народа Израиля.

Если бы иудейская традиция (и соответственно, иудейская ангелология) существовали только до Христа, то благость еврейских ангелов не ставилась бы под сомнение, и все “благие ангелы” без исключения могли бы беспрепятственно перейти в христианскую ангелологию, как смиренные духи, прилежно ожидавшие свершения обета и полностью адекватные эпохе благодати. Но факт существования иудаизма и евреев как религиозной общины и после Христа резко меняет все дело.
В таком случае происходит глубочайшее изменение на уровне самой ангелологии. Оно заключается в следующем. — Национальным ангелом Израиля был архангел Михаил, высший из ангелов, управляющий всеми ангельскими иерархиями, подобно тому, как Израиль был народом избранным, призванным править другими народами. Но вместе с Христом Израиль как ветхозаветная реальность, как община закона перестает существовать, поскольку рождается Новый Израиль, новый избранный народ — Христианская Церковь, община благодати, нация верных.
Ветхий Израиль находится в отношении Нового в двояком положении. С одной стороны, апостолы и особенно апостол Павел (а вместе с ними все крестившиеся в воплощенного Бога евреи) вступают в новую эру, закладывают основу Церкви, утверждают столпы Православия. В них и через них осуществляется и обращение ангелов, признающих нетварную природу в Христе и добровольно переходящих под начало Богородицы, “честнейшей херувим и славнейшей воистину серафим”.


По аналогии с иудеями можно предположить, что нечто подобное произошло и в случае некоторых ангелов из свиты денницы — эти “павшие ангелы” как предводители языческих наций воцерковились в процессе крещения народов, также вступив под начало Царицы Небесной.

Это превращение происходит параллельно вхождению сатаны в Иуду Искариота: не приняв воплощенного Бога и Спасителя, более того, распяв Его, предав Его, осмеяв Его, подвергнув Его пыткам и позорной (с их точки зрения) казни, иудеи впустили в себя дьявола, который прочно обосновался на месте архангела Михаила, узурпировав его функции. Так евреи стали с этого момента народом — носителем контринициации, “проклятой нацией”, общиной, верховенство в которой принадлежало отныне Иуде Искариоту.

“И стал двор их пуст, и не стало живущего в нем”, по словам апостола Петра в “Деяниях апостолов”. Именно к иудеям стало отныне полностью применимо утверждение того же Петра: “Он (Иуда — А.Д.) приобрел землю неправедною мздою, и, когда низринулся, расселось чрево его, и выпали все внутренности его; И сделалось известно место всем жителям Иерусалима, так что земля та на отечественном их наречии названа Акелдама, то есть “земля крови”.


Таким образом, земля обетованная становится “землей крови”, сыны Авраамовы — “сынами дьявола”, а предстоящий евреям архангел, повторяя траекторию денницы, “низвергается” в бездну.
2
12
=
-10
Большой Брат 09.03.2019 19:11
Таким образом, земля обетованная становится “землей крови”, сыны Авраамовы — “сынами дьявола”, а предстоящий евреям архангел, повторяя траекторию денницы, “низвергается” в бездну.

Это всего лишь твое глупое мнение:)))
8
2
=
6
Alexsila 09.03.2019 19:40
Большой Брат: Таким образом, земля обетованная становится “землей крови”, сыны Авраамовы — “сынами дьявола”, а предстоящий евреям архангел, повторяя траекторию денницы, “низвергается” в бездну.

Это всего лишь твое глупое мнение:)))


При чём здесь я, кузбасоудей?! Это - ЦИТАТА ИЗ БИБЛИИ


Ветхий Завет - договор демона Луны Яхве (Иеговы) с евреями.
Предмет договора - абсолютная преданность.
Подпись договора - обрезание.
Награда за договор - Земля обетованная.

Новый Завет - договор солнечного Бога Христа с человечеством.
Предмет договора - Любовь.
Подпись договора - крещение.
Награда за договор - Небесный Рай.
2
10
=
-8
Alexsila 09.03.2019 18:46
DZEN: Сильные слова!
Еврей, ты где их сТырил?


Это ты чаво, к пархатым переметнулся, Иуда?
2
14
=
-12
Alexsila 09.03.2019 18:42
Большой Брат:
Alexsila:



Идиотами ты называешь себя, Иуда! В этом и заключается либеральная шизофрения иудеев,что они презирают и ненавидят Русский Народ (независимо от крови) которые спасли иудеев от утилизации в печах Освенцима.

Что касается бога Иудеев - Иегова, так это дьявол - отец Лжи. Так сказал Бог Христос в Библии (Ин. 8:44). Иудеи и иудействующие (независимо от крови) строят рай на земле, то Коммунизм, то Капитализм и Россия их бесит как раз потому, что Русские Народы не верят в Рай на земле, ибо это есть антихристова идея Иудеи - "Земля обетованная", которую Христос проклял, ради Небесного мира.

Все попытки построить рай на земле оборачивались реками крови и деградацией людей.

1 попытка - Древняя Иудея восстала против Римского владычества, чтобы восстановить иудейскую империю.1-2 век Н.Э. Иудея прекратила существование, иудеи были часть вырезана а остальные были проданы в рабство.

2 попытка - в 1917 году евреи захватили власть над Российской империей, в результате были уничтожены все верхние сословия, погромлено православное христианство, итогом похода в Коммунизм стало около 60 миллионов человек, итогом чего стало развал советской империи и колонизация Западным Капитализмом на условиях сырьевого придатка.

3 попытка рай на земле - Капитализм Запада - Американизм (планетэр-идиотизм: Хайдеггер)

Нравственная и биологическая деградация англосаксов и романо-германских народов и постепенное замещение магометанами: в США - неграми и латиноамериканцами.

Паразитическая экономика США это самый гигантский мыльный пузырь в истории человечества - это раковая опухоль планеты, которая продлила свою агонию за счёт распада СССР, к 2000г. эти ресурсы и капитылы опять истощились, и все эти разграбления Ирака, Ливии, теперь начался грабёж Венесуэлы, чтобы продлить свою агонию.

Эта религия дьявола - Израиля показана в Откровении Иоанна, в виде Зверя, выходящего из моря
(Отк. 13:1—2).



2
12
=
-10
Большой Брат 09.03.2019 19:48
Новодворская в своих статьях лишь высказывала своё мнение по поводу тех отрицательных качеств русского человека, о которых до неё заявляли Петр Чаадаев, Николай Гоголь, Александр Пушкин и Владимир Ульянов (Ленин)

Если мы Россия движемся вперед, то как-то странно: вкривь и вбок. Если мы растем, то никогда не расцветаем. В нашей крови есть нечто, препятствующее всякому истинному прогрессу. - Петр Чаадаев

Если Россия отстала от Европы, если прошлое ее жалко, а будущее темно, если она рискует навеки застыть в своей китайской неподвижности, то это есть вина растленной Византии. Ведь оттуда, то есть из отравленного источника Русь взяла христианство. – Петр Чаадаев

Историческая миссия русских показывать другим нациям, как не надо жить. - Петр Чаадаев

Кем стали варвары, разрушители древнего мира? Христианами. - Петр Чаадаев

«Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли». - Александр Пушкин

Мы ленивы и нелюбопытны. - А. Пушкин

Так как в России всё продажно, то и экзамен сделался новой отраслию промышленности для профессоров. - А. Пушкин

«Любовь к отечеству превратилась в приторное хвастанье. Доказательством тому, наши так называемые квасные патриоты: после их неуместных похвал - только хочется плюнуть на Россию».
«Лучше ли мы других народов? Ближе ли жизнью ко Христу, чем они? Никого мы не лучше, а жизнь еще намного неустроенней и беспорядочней всех их. «Хуже мы всех прочих» - вот что мы должны всегда говорить о себе».
«Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает». - Н. В. Гоголь
7
1
=
6
Alexsila 09.03.2019 20:54

«Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает». - Н. В. Гоголь


Это что за иудейская привычка манипулировать цитатами или из Торы, или из высказываний великих людей?!

В той же Библии много цитат, где прямо называются сынами дьявола тех, кто обожествил догму - фарисеев. А кто такие либералы подпендосники? Это те же фарисеи лицемерные, которые на словах за права и свободы людей, за демократию, а на деле защищают интересы бандеровцев, игиловцев, аль-нусровцев, ичкерийцев и прочих террористов, разрушающих страны; то - Югославию, то Сербию, то Ирак, то Ливию, то Сирию, то Украину..
3
6
=
-3
Большой Брат 09.03.2019 21:57
Исходя из этих, мной приведенных цитат, в чем была неправа Новодворская?
3
2
=
1
Alexsila 10.03.2019 11:25
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Большой Брат 10.03.2019 11:47
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 10.03.2019 11:50
ну, началось...ББ свою суть поганую и неприличную на Алекссилу направил...я хоть с облегчением вздохну...
1
4
=
-3
uttkin 10.03.2019 11:51
...стоит лишь слегка покритиковать ББ...как тут же открывается стопоганое зево...
1
3
=
-2
Alexsila 09.03.2019 18:47
Большой Брат:
Alexsila:




Иуда Искариот служит архетипом всего иудаизма, оставшегося самим собой в период после проповеди Христа. Именно о таком иудействе сказано: “говорят о себе, что они иудеи, а они не таковы, но — сборище сатанинское”. Так, Иуда не только богопредатель, но и богоубийца.
У Иоанна одержимость Иуды Искариота описана так: “И по хлебе, тогда вниде в онь сатана”. Вхождение сатаны в Иуду по вкушении хлеба, протянутого Спасителем, символизирует вхождение духа князя мира сего в иудаизм после Воплощения в среде иудеев Сына Божьего, Хлеба Небесного. Вселение дьявола, таким образом, в христианской перспективе соответствует не просто пребыванию вне истины, не просто “язычеству” или “идолопоклонству от невежества”, но именно отвержению истины после вкушения ее.
Православие, которое изначально было крайне враждебно к иудеохристианским тенденциям в самой Церкви (арианство, несторианство и т. д.) и, особенно, к иудаизму, продолжающему настаивать на законе и отрицать евангельскую благодать.
Иудеи распяли Христа ибо не признали Его Богом, обожествив писание, и не увидев Новую Живую Истину (Ин. 8:44). Ибо ждали, и жидовствующие ждут до сих пор, Царя, которые покорит им все народы земли, т.е. поддавшегося на 3 искушение сатанинское (Лк. 4:6-7). Павел говорит, что мы живем "не под законом, но под благодатью" (Рим. 6:14). Закон был дан через Моисея, а благодать и истина - через Иисуса Христа (Ин. 1:17). Кроме того, Павел утверждает, что "конец закона - Христос, к праведности всякого верующего" (Рим. 10:4). Жидовствующие продолжают упорствовать в эре Закона, отрицая наступившую эру Евангельской Благодати.

2
13
=
-11
Alexsila 09.03.2019 19:00
Большой Брат:
Alexsila:


Читай историю не по укрошизофашик учебникам, Иуда! Обманул рабов своих иудеев Иегова - демон луны - дьявол (Ин. 8:44). Во 2 веке Н.Э. Иудея прекратила существование - иудеи часть была вырезана римлянами, а часть - продана в рабство и рассеялось по народам.

В 20 веке Европа была прорежена Богом от иудеев, потому что они стали серьёзно наклонять Христианский эгрегор с идеологией рая на земле - Коммунизмом.

После прореживания Сталин (и Бог) создали иудеям "резервацию" Израиль, в море люто ненавидящих евреев магометан!

Это было сделано для того, чтобы вместо вечного мирового строительства рая на земле евреи вынуждены были постоянно бороться с враждебным арабским окружением.
2
11
=
-9
Большой Брат 09.03.2019 19:19
Alexsila:
Большой Брат:
Alexsila:


Повторю для самых умных идиотов:)))
Ты же, как я понимаю верующий? Тогда вопрос. Как Тора описывает Мессию? Что Мессия должен был сделать? Что он сделал? Говорится ли в Торе о втором пришествии? Что Тора говорит про рождение того, кого вы называете Христом-Б-гом?

Ну, и напоследок:))) Как бы евреи не были рассеяны по миру, как бы их не пытались уничтожить, они сохранили не только свой язык, но и свою веру, пронеся ее через тысячелетия:))) И они, наконец, вернулись в те земли, которые и были им обещаны Б-гом:)))
7
2
=
5
Ruthenium 09.03.2019 19:45
Большой Брат:
Повторю для самых умных идиотов:)))
Ты же, как я понимаю верующий? Тогда вопрос. Как Тора описывает Мессию? Что Мессия должен был сделать? Что он сделал? Говорится ли в Торе о втором пришествии? Что Тора говорит про рождение того, кого вы называете Христом-Б-гом?

Добрый вечер, ББ!
Надеюсь, не стану в Ваших глазах идиотом. )
Таки вставлю свои 5 копеек.
Тора описывает Мессию вполне узнаваемо.

ИСАИЯ 53

1 Кто поверил слышанному от нас, и кому открылась мышца Господня?
2 Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему.
3 Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
5 Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились.
6 Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.
7 Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих.
8 От уз и суда Он был взят; но род Его кто изъяснит? ибо Он отторгнут от земли живых; за преступления народа Моего претерпел казнь.
9 Ему назначали гроб со злодеями, но Он погребен у богатого, потому что не сделал греха, и не было лжи в устах Его.
10 Но Господу угодно было поразить Его, и Он предал Его мучению; когда же душа Его принесет жертву умилостивления, Он узрит потомство долговечное, и воля Господня благоуспешно будет исполняться рукою Его.
11 На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет.
12 Посему Я дам Ему часть между великими, и с сильными будет делить добычу, за то, что предал душу Свою на смерть, и к злодеям причтен был, тогда как Он понес на Себе грех многих и за преступников сделался ходатаем.

ЗАПРЕЩЁННАЯ ГЛАВА В ТАНАХЕ... Что это за глава и почему раввины не читают её евреям? (ВИДЕО)
https://3rm.info/main/67176-zapreschennaya-glava-v-tanahe-chto-eto-za-glava-i-pochemu-ravviny-ne-chitayut-ee-evreyam-video.html
0
1
=
-1
Alexsila 09.03.2019 19:58


ЗАПРЕЩЁННАЯ ГЛАВА В ТАНАХЕ... Что это за глава и почему раввины не читают её евреям? (ВИДЕО)
https://3rm.info/main/67176-zapreschennaya-glava-v-tanahe-chto-eto-za-glava-i-pochemu-ravviny-ne-chitayut-ee-evreyam-video.html



Да тут вас кузбасудеев как собак нерезаных!!!


Иегова это демон Луны. Родословная такая:

В Древнем Шумере был Совет богов - Элохим. Там были старшие и младшие боги. Среди младших богов был бог Луны по имени Син (от него идёт название гор - Синай)

Надоело Сину быть младшим богом и он пристал к Аврааму и договорился с ним, что если он признает его единственным Богом Творцом Вселенной, то произведёт от него бесчисленное потомство. Авраам не будь дурак, согласился. Так появилось семитское племя евреев, с племенным богом - Яхве (Син).

И всё по законам жанра - геноцид народов Палестины, чтобы заселить эту землю - перекрёсток торговли между Египтом и Малой Азией.

4
7
=
-3
Ruthenium 09.03.2019 20:06
Alexsila:
Да тут вас кузбасудеев как собак нерезаных!!!

Деревенский дурачок ты, Алексила. На таких грешно обижаться, а ругаться и спорить бессмысленно.
4
2
=
2
Alexsila 09.03.2019 20:17
Ruthenium:
Alexsila:
Да тут вас кузбасудеев как собак нерезаных!!!

Деревенский дурачок ты, Алексила. На таких грешно обижаться, а ругаться и спорить бессмысленно.



Что за убогая мантра, зомби пархатых?
5
7
=
-2
Ruthenium 09.03.2019 22:06
Alexsila:
Ruthenium:
Alexsila:
Да тут вас кузбасудеев как собак нерезаных!!!

Деревенский дурачок ты, Алексила. На таких грешно обижаться, а ругаться и спорить бессмысленно.

Что за убогая мантра, зомби пархатых?

)
2
2
=
0
Большой Брат 09.03.2019 20:07
Alexsila:




Поржал, спасибо:)))
5
2
=
3
Alexsila 09.03.2019 20:20
Большой Брат:
Alexsila:




Поржал, спасибо:)))


Ну ржи - конь педальный! Такие ублюдки самую богатую индустриальную республику СССР - Украину, всего за 20 лет превратили в вымирающее разваленное Сомали - колонию США, поставщик пушечного мяса, дешёвой рабсилы на польских плантациях и проституток в бордели Западной Европы!!
2
8
=
-6
Большой Брат 09.03.2019 20:08
Элохим - еще одно из имен Б-га:)))
5
2
=
3
Alexsila 09.03.2019 20:22
Большой Брат: Элохим - еще одно из имен Б-га:)))


Сколько раз повторять, не читай шизофашик учебникоф! Элохим - Совет богов в Шумере. А один бог - Элох. Отсюда - Аллах.
2
9
=
-7
Alexsila 09.03.2019 20:02
Бог иудеев демон Луны Иегова (Яхве-Син) http://www.evangelie.ru/forum/t7068.html
2
7
=
-5
Большой Брат 09.03.2019 20:05
Ruthenium:
Большой Брат:
Повторю для самых умных идиотов:)))


Иудеи никогда не лезли со своими размышлениями на тему Б-га к христианам. Как говорится, живите, как хотите. Зачем вы, христиане, пытаетесь научить жить иудеев?
И, чтобы долго не разглагольствовать на эту тему.
https://toldot.ru/messia-mashiach.html
https://toldot.ru/urava/ask/urava_2896.html

Еще раз замечу - иудеи не учат вас жизни. Это ваш выбор.
5
2
=
3
Alexsila 09.03.2019 20:29


ЗАПРЕЩЁННАЯ ГЛАВА В ТАНАХЕ... Что это за глава и почему
Еще раз замечу - иудеи не учат вас жизни. Это ваш выбор.


У вас аутизьм, кузбасудей! Как раз иудеи были изначальным и последовательным врагом христиан, что на заре христианства, что в Средние века, когда иудеи создали масонские ложи для борьбы с христианством. Марксизм является разновидностью Иудаизма, только все тенденции там доведены до предела.

Бог не просто не имеет внешности и никакой общей меры с человеком, а его вообще - нет.

Душа у человека не просто смертна, а её вообще - нет.

Духовный не просто доступен только богуЮ ангелам и бесам, но его вообще - нет.

Это и есть доказательство дьяволизма и предательства демона Луны - Яхве: материальное отношение к духовному, мечта о земном рае, неизбежно лишает людей бессмертной души и связи с духовным миром, превращая в обезбоженных зверей-гедонистов, в каких превращаются западные люди сейчас.
2
8
=
-6
Ruthenium 09.03.2019 21:28
Большой Брат:
Зачем вы, христиане, пытаетесь научить жить иудеев?

Еще раз замечу - иудеи не учат вас жизни. Это ваш выбор.

Учить евреев жить - да Боже упаси! )



0
2
=
-2
Большой Брат 09.03.2019 20:06
ОК, на один вопрос ты ответил, пусть даже так. Ответь и на остальные.
4
2
=
2
Ruthenium 09.03.2019 20:07
Большой Брат: ОК, на один вопрос ты ответил, пусть даже так. Ответь и на остальные.

На какие?
0
1
=
-1
Большой Брат 09.03.2019 20:22
Ruthenium:
Большой Брат: ОК, на один вопрос ты ответил, пусть даже так. Ответь и на остальные.

На какие?


Что Мессия должен был сделать? Что он сделал? Говорится ли в Торе о втором пришествии? Что Тора говорит про рождение того, кого вы называете Христом-Б-гом?

3
3
=
0
Alexsila 09.03.2019 20:34
Большой Брат:
Ruthenium:
Большой Брат: ОК, на один вопрос ты ответил, пусть даже так. Ответь и на остальные.

На какие?


Что Мессия должен был сделать? Что он сделал? Говорится ли в Торе о втором пришествии? Что Тора говорит про рождение того, кого вы называете Христом-Б-гом?



В отличие от религии демона Луны Иеговы, в которой нет никакой

Бог воплотился на самом дне тварного мира, в теле раба - человека, из Жертвенной Любви Творца к твари.
2
7
=
-5
Большой Брат 09.03.2019 20:37
Alexsila:
Большой Брат:
Ruthenium:



Из Библии приведи:)))
5
1
=
4
Alexsila 09.03.2019 21:00
Большой Брат:
Alexsila:
Большой Брат:
Ruthenium:



Из Библии приведи:)))


Итак, Христово самоуничижение — самое прекрасное проявление любви (1Ин. 4:10)


Сын Божий отрёкся Своих Божественных свойств (Божественности) для того, чтобы принять человеческую природу. В частности, Он не мог бы стать воистину человеком, имея такие Божественные качества, как всеведение, вездесущность, всемогущество, а также вечность, бесконечность и неизменность. Это было сделано лишь временно, до Вознесения. В Фил. 2:5-8 показано, что Иисус добровольно принял образ раба, сокрыв Свою Божественную славу (которая, тем не менее, явилась незадолго до Голгофских страданий во время Преображения).


Когда Христос пришёл в грешный мир, Он не имел богатств и славы (2Кор. 8:9), подвергся насмешкам, искушениям и мучениям (Евр. 4:15, Евр. 5:7-8), переносил страдания по человеческому естеству (Лк. 4:2), во всем уподобившись человеку кроме греха (Евр. 4:16), испытал богооставленность (Мф. 27:46), был осужден как преступник, претерпел смерть и погребение (Мф. 27:60), взяв на Себя наши грехи (1Пет. 2:24) и восстановив человеческую природу для обновленной жизни с Богом (Рим. 6:3). Так и христиане, желая жить по Евангелию, отрекаются себя и несут крест свой с радостью (Лк. 9:23), не увлекаясь благами мира сего, привилегиями, богатством, удовольствиями.
2
7
=
-5
Большой Брат 09.03.2019 21:42
Alexsila:
Большой Брат:
Alexsila:
Большой Брат:
Ruthenium:



А шо ж ты тогда все время возмущаешься тем, что не ты главный скульптор Кузбасса? Или тем, что пендосы вас пендосят? Это твой крест. Неси его с честью и радостью. Перестань ныть:)))
4
3
=
1
Большой Брат 10.03.2019 02:00
Alexsila:
Большой Брат:
Ruthenium:


Ну, т.е., всё-таки, в теле раба? И так рабом и оставил:)))
2
1
=
1
Alexsila 09.03.2019 20:37



В отличие от религии демона Луны Иеговы, в которой между людьми и богом лежит непроходимая Пропасть, как бы строго не соблюдал человек Закон - он - прах навечно.

В Христианстве Бог воплотился на самом дне тварного мира, в теле раба - человека, из Жертвенной Любви Творца к твари.

Так преодолевается Пропасть между Творцом и тварью силой Жертвенной Любви Бога - Кенозиса Бога https://ru.wikipedia.org/wiki/Кенозис
2
7
=
-5
Ruthenium 09.03.2019 21:23
Большой Брат:
Что Мессия должен был сделать? Что он сделал? Говорится ли в Торе о втором пришествии? Что Тора говорит про рождение того, кого вы называете Христом-Б-гом?

Две Библии — два пути
(из предисловия)
Проблема преемственности Ветхого и Нового Заветов является центральной проблемой христианской экзегетики вот уже на протяжении почти двух тысячелетий — от апостола Павла и до наших дней. И в решении этой проблемы филологическая герменевтика текста оказывается теснейшим образом связанной и подчиненной богословским сотериологическим задачам. Главное в этих задачах — судьба пророчеств о Христе в древнейшем ветхозаветном тексте — греческой Септуагинте, легшей в основу славянской Библии, и в текстах еврейской масоретской Библии, подвергавшейся редактированию вплоть до X века по Р. X.

Автор работы ясно показывает, что результаты этого «редактирования» привели к изъятию из масоретской Библии всех тех мест, которые могут быть ясно истолкованы как обетования пришествия Христа Спасителя.
0
2
=
-2
Большой Брат 09.03.2019 21:50
Дорогой Чалдон, Евангелия были написаны гораздо позже присутствия Иешуа на земле. И редактированию, как раз, подвергался Новый Завет на Соборах. И, всё-таки, что должен был сделать на этой Земле Мессия, и сделал ли он это? И где в Торе говорится о втором пришествии Иешуа?
Но, полно. Это спор долгий и безполезный. Христиане верят в непорочное зачатие и в Иисуса, иудеи считают, что Мессия - это обычный человек, способный выполнить пророчества, начертинные в Торе. Предлагаю закрыть эту тему хотя бы между нами:)))
3
2
=
1
Ruthenium 09.03.2019 22:05
Я обращаю внимание на главное (на мой взгляд), библейские ПРОРОЧЕСТВА написаны ЗАДОЛГО ДО явления Христа и написания НЗ. Позднейшие создатели масоретского текста Библии сделали их тю-тю.

Да, закрываем, на сегодняшний вечер точно, поздно уже.



0
2
=
-2
Alexsila 09.03.2019 19:47


Ну, и напоследок:))) Как бы евреи не были рассеяны по миру, как бы их не пытались уничтожить, они сохранили не только свой язык, но и свою веру, пронеся ее через тысячелетия:))) И они, наконец, вернулись в те земли, которые и были им обещаны Б-гом:)))


Ты вправду такой наивный, или придуриваешься? В Торе демон Луны Яхве обещал иудеям, что Иудея вечна? Обещал! По приказу демона Луны Яхве иудеи даже Бога Хрисчта распяли, который был к ним пеослан ради спасения от сатанинского вырождение в строительстве рай на земле (все общества, где строили рай на земле - вырождаются)

Однако иудеи демона Луны Яхве Спасителя распяли и не признают до сих пор, что доказывает что иудеи стали сатанинским семенем.

Недаром самые крупные изверги мира имеют иудейское происхождение - Маркс, Гитлер, ну и помельче - Бандера - мелкий садист. А за кулисами сатанисты пожирнее - Рокфеллеры-Ротшильды. Мамона - Бог страны Антихриста - США, ну и Израиля, до кучи.
2
9
=
-7
Большой Брат 09.03.2019 19:51
Alexsila:




Демон Луны Яхве:))) Ты, дружок, в курсе, что Яхве - это одно их имен Б-га... Аллах - это Яхве на арабском... Ну, а Иисус, по-вашему, сын этого Яхве:)))
8
3
=
5
Alexsila 09.03.2019 20:11
Большой Брат:
Alexsila:



Что за бред, кусбасоудей?! Ну подумай сам, как может быть Бог Солнца - Христос, быть сыном демона Луны Яхве?

Крест - древний знак солнца. Купола христианские золотятся под солнце, солнце золотое за головами святых, Рай христиан находится на Солнце, поэтому туда могут попасть только святые - освещённые солнцем! Кресты и храмы христиан ориентированы на Восход Солнца. Загробный мир всегда есть в солнечных культах.

А в лунных культах нет загробного мира и связи с ним. Течением Луны определяется весь еврейский праздничный календарь. Причем празднование новолуний, т.е. темной фазы Луны - "это закон для Израиля, устав от бога Иаковлева" /Пс.80:4-6; Числ.10:10; 28:11-15/. Новолуния у евреев праздновались как радостные дни.

После Вознесения Христа, демон Луны Яхве решил создать интернациональную версию Иудаизма - Магометанство, чтобы победить религию человечества - Христианство.

В Магометанстве Яхве называется Аллах (Элох - бог). На мечетях серп Луны. До первой звезды постятся. Поклоняются осколку луны - Каабе.


http://www.evangelie.ru/forum/t7068.html
2
8
=
-6
Большой Брат 09.03.2019 20:23
Alexsila:
Большой Брат:
Alexsila:



http://www.evangelie.ru/forum/t7068.html



Продолжай... Ты делаешь мне вечер:)))
7
3
=
4
Alexsila 09.03.2019 20:45
Большой Брат:
Продолжай... Ты делаешь мне вечер:)))



1. В Библии не один, а два Бога-Отца, борющихся за человечество:
а/ Бог Всевышний, Бог богов /Эльон, Эл Элохим/ - Бог на вершине человеческой эволюции, Бог-Отец Иисуса Христа /Лк.1:32/;
б/ бог Израилев Иегова /Яхве/, запретное имя которого "Сущий" заменялось словом "Господь" /Господин, Владыка, Хозяин/ или "Бог Израилев", "Господь Бог Израилев". Этого бога Христос называет диаволом.
Кроме того, в Библии употребляется обозначение "Господь Бог" или "Бог" /Эл/, относящееся ко Вседержителю, Владыке всех ступеней эволюции /то же, что "Дух Божий"/. В "Письмах Махатм" говорится, что "Господь Бог", Быт. 2:7, назван "Богом" христианами и евреями и понят каббалистами как эволюция, и есть Закон, великий мировой преобразователь. /Махатмы также называют Ап. Павла "христианским Адептом, каббалистическим Павлом", т.е. лицом, достигшим посвящения в эзотерическую философию. Полагают, что Каббала пришла из арийских источников, через Центральную Азию, Персию, Индию и Месопотамию, и восходит к единой религии Мудрости, существовавшей много веков до Р.Х. в Центральной Азии. Обрывки этой единой религии впоследствии еще существовали среди ученых Древнего Египта, среди древних китайцев, индусов и т. д./
Эти обозначения богов в Библии чередуются. Так, Ева после грехопадения, зачав Каина, сказала: "Приобрела человека я от Господа" /Быт.4:1/, а Ап. Иоанн уточняет: "Каин был от лукавого" /1Иоан. 3:12/.

2. Иегова является древним языческим богом Луны, характер которого, как и самой Луны, двойствен: кроме светлой, Луна имеет обратную темную сторону, которой периодически поворачивается к земле, меняя фазы светимости от полнолуния до новолуния - кромешной тьмы. Течением Луны определяется весь еврейский праздничный календарь. Причем празднование новолуний, т.е. темной фазы Луны - "это закон для Израиля, устав от бога Иаковлева" /Пс.80:4-6; Числ.10:10; 28:11-15/. Новолуния у евреев праздновались как радостные дни, возвещались громким звуком священных труб, отмечались собранием в храме, особым жертвоприношением, семейными пиршествами и т.д.


Тайны Библии надо искать прежде всего в религии Древнего Египта: Моисей, который считается автором первых пяти книг Ветхого завета, будучи при дворце фараона, "научен был всей премудрости египетской" /Деян.7:22/, и эта премудрость стала премудростью Библии.
В древнеегипетской религии Создатель всего сущего, бог истины и справедливости Птах имеет два светила-глаза: "Твой правый глаз - Солнце, твой левый глаз - Луна". "Прозрели люди, когда впервые сверкнул глаз твой правый, левый же глаз прогнал тьму ночную" /Из гимна 22 династии/. Правым светилом-глазом Создателя Птаха был бог Солнца Ра. Причем Солнце рассматривалось в движении, что является символом эволюции: "Я Хепри утром, Ра в полдень и Атум вечером", - говорит бог Солнца Ра. Носителем же левого ока Птаха, ЗАМЕСТИТЕЛЕМ Ра ночью был бог Луны Тот в образе Птаха . Причем Тот стремится подменить собою Птаха: он называет себя "начальником двух глаз", "главою всех богов и богинь", "царем богов", "единым", "главою истины на земле и на небе", владыкою неба и владыкой земли" и т.д. В Египте бог Луны Тот был богом кочующих евреев и арабов, богом чужих стран.

То же самое наблюдается и в Библии. Здесь те же духовные очи-светила Создателя: на четвертый день творения "создал Бог два /духовные/ светила великие: светило большее /Солнце/ для управления днем, и светило меньшее /Луну/ для управления ночью, и звезды; и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю и управлять днем и ночью , и отделять свет от тьмы" /Быт. 1:16/. И, как увидим далее, в Библии те же хитрые метаморфозы бога Луны и та же подмена им Самого Создателя.
Луна заимствует свой свет от Солнца и отражает его на ночную, темную сторону Земли. Таков и бог Луны. Он не источник, а носитель духовного света, лат. Люцифер: Lux /Lucis/ свет + fеrrе носить, букв. носитель света. Это непостоянное, изменчивое, коварное светило, управляющее темным, ветхим человечеством.
2
9
=
-7
Greis 09.03.2019 22:04
Alexsila 09.03.2019 19:47
:) Всех перечислил? Однако не всех... Пропагандона В.Соловьева забыл, того кто из ТВ каналов российских не вылазит, объявившего однажды себя гением. :) Вот этот, действительно, посланник сатаны.
5
1
=
4
Alexsila 10.03.2019 11:45
Greis: Alexsila 09.03.2019 19:47
:) Всех перечислил? Однако не всех... Пропагандона В.Соловьева забыл, того кто из ТВ каналов российских не вылазит, объявившего однажды себя гением. :) Вот этот, действительно, посланник сатаны.


Не гони, либерзомби! Соловьёв действительно - гений теледебатов! Лучше Русских евреев, никто подпендосных евреев (слуг Мамоны дьявола и страны Антихриста - США) не мочит!

И это подтверждается историей. Например , наибольшее количество иудеев антихристов уничтожил в Европе еврей антихрист Гитлер (Шикльгрубер - Шекелей собиратель - сборщик налогов у иудеев).

Так Бог - История мудро прореживает иудеев с помощью самих иудеев!
1
5
=
-4
Большой Брат 10.03.2019 01:17
Эх, Мухайлов... Евреев ненавидели и ненавидят потому, что где бы они ни появились, они становились угрозой тупой существующей власти, ибо они просвещали народ той страны, куда приходили. Пытались, и пытаются до сих пор, сделать из рабов свободных людей, коими сами когда-то стали.
2
2
=
0
Alexsila 10.03.2019 12:11
Большой Брат: Эх, Мухайлов... Евреев ненавидели и ненавидят потому, что где бы они ни появились, они становились угрозой тупой существующей власти, ибо они просвещали народ той страны, куда приходили. Пытались, и пытаются до сих пор, сделать из рабов свободных людей, коими сами когда-то стали.


Начинается, иудейские басни про осчастливливание всего человечества! Две мировые войны на совести иудейства, какая свобода и счастье от иудеев!?

Подумай сам, как могут сделать кого-то свободными от рабства иудеи, если они сами - рабы демона Луны Иеговы дьявола (Ин. 8:44)?!

Иудеи по всему миру это рабы Мамоны дьявола - превратили человечество в рабов Золотого тельца. Кучка евреев олигархов контролирует всё богатство человечества, как паразит - богатые становятся богаче, а бедные - беднее.

В России кто олигархи? Евреи, всякие Обрамовичи! Сколько умерло "освобождённых евреями от рабства" россиян? Больше чем от нападения Гитлера. И эти же иудеи теперь мечтают развалить Россию, чтобы как Украину превратить в вымирающие колонии США.

"Освобождение от рабства иудеями" называется или "гуманитарные" бомбардировки, или цветные революции непокорных стран, обладающих ресурсами и транзитным расположением.

Вот страны, которые "освобождены от рабства" мировым иудейством - Югославия - перестала существовать в 1990-е, была мирной, многонациональной, многоконфессиоональной процветающей страной. Теперь это кучка ненавидящих друг друга деиндустрилизированных карликов, с террористическим недогосударством - Косово.

Украина после 2014 - захвачена иудеями олигархами Порошенко, Каломойский и т.д. развалилось, деиндустриализировалось, превратилось в поставщика пушечного мяса для США, дешёвой рабсилы для Польши, дешёвых проституток для Западной Европы.

Освободили от рабства иудеи - Ливию, теперь её нет, а есть бандитские племена.

Освободили от рабства Ирак, теперь это нищее, разграбленная страна с бандами головорезов.

Пытаются освободить от рабства иудеи теперь Венесуэлу - грабят её до нитки - США забрало себе 7 млрдов долларов у Венесуэлы, а Англия - золотой запас Венесуэлы 14 тонн на 550 млн долл. забрала себе Англия.

Особенно мечтают иудеи освободит от рабства россиян - мало иудеям олигархам того, что они держат 90% народного достояния - недра и производства - им хочется ВСЁ ВЛАСТЬ АБСОЛЮТНАЯ

Как на Украине после 2014 года!

Можно ещё долго описывать как иудеи освободили от рабства Западную Европу и США - деградация и вымирание западноевропейских народов от педерастии и культа гедонизма.

"Свобода от рабства" это консервный нож для иудеев, с помощью которого оним присваивают себе богатства народов, и превращают их в рабов - без Бога Христа, без национальности, без государственности, без чести и совести, без половой принадлежности - до предела ОБЕСЧЕЛОВЕЧИВАНИЯ

https://bulochnikov.livejournal.com/689613.html
3
3
=
0
GoodWin 09.03.2019 16:01
Истерия по поводу военных успехов в Сирии не вполне адекватна реальному положению дел, ИМХО
14
2
=
12
Alexsila 09.03.2019 16:20
GoodWin: Истерия по поводу военных успехов в Сирии не вполне адекватна реальному положению дел, ИМХО



Да истерия в Наглосаксонии и Пиндостане как раз доказывают ревальность военной Победы Сирии, с помощью Русского авиационного полка!

А над пендоснёй в Сирии я ржу нимагу!!! 4 года во главе коалиции из 80 стран Пиндостан бомбил Игил так, что Игил рос как на дрожжах, захватывая город за городом!
3
14
=
-11
swogman 09.03.2019 16:33
Alexsila:

Да ты однако военный Алексила! Но Мопу-Войну ПГМа вряд ли превзойдешь.
5
0
=
5
Alexsila 09.03.2019 19:10
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Большой Брат 09.03.2019 19:19
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
swogman 09.03.2019 19:34
Вижу погорячился я. Сегодня Алексила в ударе, Мопу-войну превзошел судя по объему выданного на гора спама. А если сюда еще и космические памперсы с соседней ветки добавить, то точно герой дня.
6
1
=
5
Alexsila 09.03.2019 20:14
swogman: Вижу погорячился я. Сегодня Алексила в ударе, Мопу-войну превзошел судя по объему выданного на гора спама. А если сюда еще и космические памперсы с соседней ветки добавить, то точно герой дня.


Не гони, потрох! Здесь слишком развонялись Иуды, 30-тисеребрениковых!
3
9
=
-6
GoodWin 09.03.2019 16:02
Судя по картинке, это какой-то "самопал".
4
0
=
4
DZEN 09.03.2019 16:18
конфмскат китайских макетов для заПугивания вьетов в китайском или вьетнамском море?
0
1
=
-1