#
#
Просмотров: 1601
Тема дня

Кризис доверия?..

Picture

Минфину Кузбасса не удалось получить коммерческие кредиты на 15 млрд рублей.

Просмотров: 2575
Тема недели

Безальтернативная двадцатипятилетка

Picture

Сегодня Владимиру Путину исполняется 72 года.

Просмотров: 7506
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  Показывает ли у вас YouTube?
  Сколько лет нужно получать среднее образование в школе?
  ...
добавить на Яндекс
Э Блинкен растолковал мнение Байдена о Путине как об "убийце"

"...А если будешь драться, я буду кусаться"

Госсекретарь США Энтони Блинкен парировал "Кто как обзывается, тот так и называется" Владимира Путина.

Госсекретарь США Блинкен растолковал мнение Джо Байдена о Владимире Путине как об "убийце".

Он объяснил слова президента Джо Байдена о российском лидере Владимире Путине политическим прагматизмом.

Ранее Байден утвердительно ответил на вопрос СМИ, считает ли он "убийцей" своего российского коллегу.

Еще ранее Алексей Навальный, пребывая на лечении от отравления в Германии, позвонил одному из своих отравителей (предположительно, некоему Константину Кудрявцеву из ФСБ, занимавшемуся отстирыванием его трусов после инцидента), и в ходе 40-минутной беседы тот, по сути, признался во всём.

По словам Блинкена, американский лидер исповедует политику, исходящую из "критерия целесообразности", сообщает РИА "Новости".

"Он четко видит две вещи. Ему необходимо привлекать Россию к ответственности за любые враждебные действия, которые она предпринимает, и в то же время он остается открытым к сотрудничеству в сферах, представляющих взаимный интерес", — отметил госсекретарь.

Ранее пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки отказалась пояснить, была ли реплика Байдена о Путине "метафорой". Она добавила, что президент США заявлял ранее, что "не будет сдерживаться" в выражении своей позиции ни в ходе прямых контактов с руководством России, ни при публичных оценках, отмечает РИА "Новости".

09.04.2021
Просмотров: 2874 | Комментариев: 60
арбуз 09.04.2021 13:59
Росея была, есть и будет врагом номер один для всего мира.
Даже для тех, кому дарила милиарды бакинских.
Она как бельмо на глазу
10
17
=
-7
uttkin 09.04.2021 14:01
...ну, точно! Как арбуз на КузПрессе!!!
2
12
=
-10
арбуз 09.04.2021 16:49
Ну, уткен, ну пагади! Сочиню на тебя какой нить пасквиль
7
2
=
5
ilnikbez 09.04.2021 15:58
арбуз: Росея была, есть и будет врагом номер один для всего мира.
Даже для тех, кому дарила милиарды бакинских.
Она как бельмо на глазу

---
"Пока границы существуют в вашем разуме, они будут всеми силами их укреплять."
11
3
=
8
арбуз 09.04.2021 16:47
Ну, не знаю. Мои границы в моём разуме на замке. Ибо их надёжно охраняют тараканы.
2
7
=
-5
Папа 10.04.2021 14:09
арбуз: Росея была, есть и будет врагом номер один для всего мира.
Даже для тех, кому дарила милиарды бакинских.
Она как бельмо на глазу




Так завидуют нам.
0
2
=
-2
ilnikbez 09.04.2021 14:44
Какая разница как старики друг друга называют и как друг другу отвечают?
9
6
=
3
Н-Троцкий 09.04.2021 15:40
Я, султан, сын Магомета, брат солнца и луны, внук и наместник божий, владелец царств — Македонского, Вавилонского, Иерусалимского, Великого и Малого Египта, царь над царями, властелин над властелинами, необыкновенный рыцарь, никем не победимый, неотступный хранитель гроба Иисуса Христа, попечитель самого Бога, надежда и утешение мусульман, смущение и великий защитник христиан, — повелеваю вам ... сдаться мне добровольно и без всякого сопротивления и меня вашими нападениями не заставлять беспокоить...
5
8
=
-3
Андерсен 09.04.2021 22:19
Очень смешно
1
6
=
-5
Язва+ 09.04.2021 16:26
Вот моему внуку 4 годика.
Но уже сейчас я занимаюсь с ним по долгосрочной патриотической программе, чтобы, когда ему исполнится 18 лет в 2035 году, противостояние Америки с Путиным может ещё продолжаться. Знания и навыки, полученные по этой программе обучения, ему очень пригодятся в армии.
Он мечтает стать военным поваром

7
4
=
3
Язва+: Вот моему внуку 4 годика.
Но уже сейчас я занимаюсь с ним по долгосрочной патриотической программе, чтобы, когда ему исполнится 18 лет в 2035 году, противостояние Америки с Путиным может ещё продолжаться. Знания и навыки, полученные по этой программе обучения, ему очень пригодятся в армии.
Он мечтает стать военным поваром


На первое, второе и третье баланда, самая патриотическая еда?!
3
5
=
-2
Упс 10.04.2021 12:18
Язва+: Вот моему внуку 4 годика.
Но уже сейчас я занимаюсь с ним по долгосрочной патриотической программе, чтобы, когда ему исполнится 18 лет в 2035 году, противостояние Америки с Путиным может ещё продолжаться. Знания и навыки, полученные по этой программе обучения, ему очень пригодятся в армии.
Он мечтает стать военным поваром



Ну а когда ему исполнится 30 лет - что тогда? Амеры всё будут зуб на Путина точить? Он же бессмертный и бессменный
0
0
=
0
ZaAmbarom 09.04.2021 16:29
Высокие стороны аргументировано обменялись своими позициями.

Децкий сад, ей-богу!
Штаны на лямках.
7
2
=
5
ilnikbez 09.04.2021 18:42
Зато сколько бабла налогоплательщиков было на этот фуфел спущено.
7
3
=
4
арбуз 09.04.2021 18:37
А вот и Япона мама высказалась-
Худший враг, которому нельзя доверять, — Россия.
2
8
=
-6
АПМ 09.04.2021 18:40
арбуз: А вот и Япона мама высказалась-
Худший враг, которому нельзя доверять, — Россия.


Германцев как христиан немного это останавливало, а что творили язычники япошки уму непостижимо...
5
10
=
-5
UVG 09.04.2021 18:50
АПМ:
Германцев как христиан немного это останавливало, а что творили язычники япошки уму непостижимо...
Знаю случай, когда германцы штырь титановый одному нехристю впиндюрили
11
4
=
7
Ruthenium 09.04.2021 21:12
АПМ:
арбуз: А вот и Япона мама высказалась-
Худший враг, которому нельзя доверять, — Россия.


Германцев как христиан немного это останавливало, а что творили язычники япошки уму непостижимо...

То же, что и сталинские чекисты?
3
1
=
2
Kotafey 09.04.2021 21:45
нацисты-Германцы периода ВОВ как раз были больше окультными язычниками чем христианами... в книге Вильгельма Хайнриха "Железный крест" описывающего войну на Восточном фронте со стороны немцев это весьма обыгрывается как офицеры окультисты издевались над камрадом- католиком... Прям как Кузпрессовцы ...
2
6
=
-4
Ruthenium 09.04.2021 22:19
Kotafey: нацисты-Германцы периода ВОВ как раз были больше окультными язычниками чем христианами... в книге Вильгельма Хайнриха "Железный крест" описывающего войну на Восточном фронте со стороны немцев это весьма обыгрывается как офицеры окультисты издевались над камрадом- католиком... Прям как Кузпрессовцы ...

И кто этот несчастный католик "Кузпресса"?
3
2
=
1
Андерсен 09.04.2021 22:20
Язычники?
Может, иудеи?
2
5
=
-3
Хиус 09.04.2021 18:57
арбуз: А вот и Япона мама высказалась-
Худший враг, которому нельзя доверять, — Россия.



https://youtu.be/uBPDu9DfaJQ
3
4
=
-1
888 09.04.2021 22:15
Начинается, что ли?

США отправили два своих корабля в Чёрное море в знак поддержки Украины

Вашингтон уведомил Анкару, что два военных корабля США пройдут на следующей неделе через Босфор в Чёрное море. Они будут оставаться в море до 4-5 мая из-за роста российской военной активности на границе с Украиной.
5
3
=
2
Ruthenium 09.04.2021 22:16
Не дай Бог опять там война, на дай Бог.
3
3
=
0
Андерсен 09.04.2021 22:17
888: Начинается, что ли?


Кто его знает.

Может, война, а может понты
3
5
=
-2
Андерсен 09.04.2021 22:18
США своих морпехов на защиту Киева не кинет, 100%
5
6
=
-1
Ruthenium 09.04.2021 22:20
А на возвращение Донбасса?
2
2
=
0
Андерсен 09.04.2021 23:26
Ruthenium: А на возвращение Донбасса?

Вряд ли.

Они любят воевать, не особо напрягаясь. Типа Бури в пустыне
4
5
=
-1
Ruthenium 10.04.2021 03:30
Андерсен :
Ruthenium: А на возвращение Донбасса?

Вряд ли.

Они любят воевать, не особо напрягаясь. Типа Бури в пустыне

Зачем воевать, особо напрягаясь? Путен Донбасс и так сольёт.
2
3
=
-1
Упс 10.04.2021 12:19
Ты пять лет назад так же говорил
0
4
=
-4
Ruthenium 10.04.2021 12:59
И сейчас говорю. Я пять лет сделал вывод, что так будет.
0
1
=
-1
Franz 09.04.2021 22:39
А им и не надо, Псаки что-то про санкции ляпнула, рупь на 50 копеек вниз. Усатый секретарь так может?
8
3
=
5
Ruthenium 09.04.2021 22:45
Боюсь, он ещё такого наляпает, что 50 коп. за сущую мелочь покажутся.
4
3
=
1
Папа 09.04.2021 22:53
Южная Корея: президента разоблачили в коррупции - президента посадили. Россия: президента разоблачили в коррупции - посадили разоблачителя.
10
3
=
7
Андерсен 09.04.2021 23:27
Восток - дело тонкое
3
5
=
-2
Второй справа 10.04.2021 08:14
Не суетитесь, стратеги.
Предупреждение КОМЕДИАНТ получил и притихнет. Корабли США в Чёрном море ничего не значат - они тут, как мыши в кармане, один хлопок и их нет.

Донбасс начинает подготовку у общероссийским выборам. Оптимистично надеюсь на вождение ЛДНР в состав России до конца года.
2
10
=
-8
АПМ 10.04.2021 08:44
Второй справа: Не суетитесь, стратеги.
Предупреждение КОМЕДИАНТ получил и притихнет. Корабли США в Чёрном море ничего не значат - они тут, как мыши в кармане, один хлопок и их нет.

Донбасс начинает подготовку у общероссийским выборам. Оптимистично надеюсь на вождение ЛДНР в состав России до конца года.

+++ Было бы очень хорошо!
5
10
=
-5
Второй справа 10.04.2021 08:52
Подготовка к выборам настраивает на позитив. Уже определились минимум две политические силы: одна из них прилепинская партия "За правду", другая ориентирована на ЕдРо. Идёт решение технических проблем - выдача российских паспортов, организация избирательных округов и т.п.
2
6
=
-4
Упс 10.04.2021 12:22
Всё это пустая видимость. В РФ есть только партия олигархата в разных вариациях, вот и всё. Говенная однопартийность.
3
2
=
1
Ruthenium 10.04.2021 12:44
Второй справа: Не суетитесь, стратеги.
Предупреждение КОМЕДИАНТ получил и притихнет. Корабли США в Чёрном море ничего не значат - они тут, как мыши в кармане, один хлопок и их нет.

Донбасс начинает подготовку у общероссийским выборам. Оптимистично надеюсь на вождение ЛДНР в состав России до конца года.

Помимо флота у НАТО есть сухопутные войска и авиация, никто им зайти с территории Украины на Донбасс не помешает. Сохраняю твои победные лозунги, буду тыкать тебя ими при сливе Донбасса в Украину.
1
2
=
-1
uttkin 10.04.2021 13:30
Сколько раз они уже пытались зайти в Донбасс с территории Украины? И куда они все исчезли?
0
1
=
-1
арбуз 10.04.2021 08:42
Естесно, это ни о чём не говорит, но Туреки предупредили Росею, шо выводют свой флот в Чёрное море. Какой уж там флот-даже смотреть не буду. Но блиин...Навевает, однако...
2
3
=
-1
Упс 10.04.2021 12:23
Туреки имеют хороший флот. И Россию туреки не раз бивали. Учи историю, сынуля
1
2
=
-1
Ruthenium 10.04.2021 13:21
Эрдоганчик недавно другу Вове нож в спину воткнул, сбив самолёт в Сирии, и ничё, Вова покричал, покричал в зомбо-СМИ и проглотил, знает же, что за Турцией дядя Сэм и тётя НАТА стоят. Вот и на Донбассе так будет, когда за Украину Запад вступится. Вова и его сявки смелые против США и НАТО на словах, а в делах я такой смелости не наблюдаю.
0
1
=
-1
АПМ 10.04.2021 08:50
Никакой флот нам не страшен пока С ЗЕМЛИ всё Черное море простреливается нами вдоль и поперек... Потому, что КРЫМ НАШ!
Среди наших политиков есть мнение, провести демонстративный ядерный взрыв... лично я, пока против таких опасных вещей, но это бы надолго отбило плавать натовскому го@ну в нашем Чёрном море...
4
11
=
-7
Второй справа 10.04.2021 08:55
08.08.08 НАТО даже и не сделало попытки выступить на стороне Грузии. В Чёрном море они не дома.
2
8
=
-6
Ruthenium 10.04.2021 12:40
Второй справа: 08.08.08 НАТО даже и не сделало попытки выступить на стороне Грузии. В Чёрном море они не дома.

На Донбассе будут дома, спокойно по суше с Украины зайдут.
1
2
=
-1
арбуз 10.04.2021 09:01
провести демонстративный ядерный взрыв? да не вопрос. вопрос-где?
1
5
=
-4
Ruthenium 10.04.2021 12:27
арбуз: провести демонстративный ядерный взрыв? да не вопрос. вопрос-где?

Дык, сколько раз говорили - Воронеж!
0
2
=
-2
луга 10.04.2021 12:13
Это чушь, что Кудрявцев якобы в чем-то сознался. Еще более сомнительно, что так написали РИА Новости
2
4
=
-2
Упс 10.04.2021 12:15
Прослушай разговор внимательно.

Он рассказывает, куда наносили яд и что проблема заключалась в том, что самолет с Навальным быстро посадили.

Это явка с повинной, луга
4
2
=
2
ЖЖЖ 10.04.2021 13:25
луга: Это чушь, что Кудрявцев якобы в чем-то сознался. Еще более сомнительно, что так написали РИА Новости

Да-да, конечно. Это бы не Кудрявцев, а всего лишь голос человека, похожего на Кудрявцева
0
2
=
-2
ЖЖЖ 10.04.2021 13:26
А потом голос человека, похожего на байдена, сказал что Путин ... МММ... Я думаю
0
1
=
-1
me1 10.04.2021 12:25
Люди, мечтающие о войне - сумасшедшие!
2
2
=
0
me1 10.04.2021 12:25
Путину нужно немедленно прекратить авантюры и начать транзит власти кому-то более адекватному
4
2
=
2