#
#
Просмотров: 1248
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2943
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11613
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Захарова посоветовала Боррелю "бить свои яйца"

Язык российской дипломатии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила верховному представителю Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепу Боррелю "бить свои яйца".

Об этом сообщает "Лента.ру".

Захарова напомнила в ходе брифинга, что на заседании Европарламента 8 июня Боррель, говоря о санкциях против Белоруссии, сказал: "Не разбив яиц, омлет не сделаешь". "Хочется ответить господину Жозепу Боррелю: хотите омлет, бейте свои яйца", — посоветовала она. Представитель МИД также подчеркнула, что Москва не приемлет подобный подход к выстраиванию международных отношений.

Ранее Жозеп Боррель также впервые публично назвал лидера Белоруссии Александра Лукашенко "диктатором". Речь шла о принудительной посадке самолета авиакомпании Ryanair в Минске и задержании создателя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича и его спутницы Софии Сапеги. Кроме того, Европарламент принял резолюцию, в которой потребовал ввести персональные санкции против Лукашенко. В частности, евродепутаты предложили заморозить активы белорусского лидера и других высокопоставленных чиновников.

Россия придерживается другой позиции.

Президент России "не разглядел" ничего плохого в инциденте с посадкой в Минске борта Ryanair.

В инциденте, который расценивается европейскими лидерами как акт международного терроризма, "авиапиратства" и повод к изоляции Белоруссии.

Фото: Пресс-служба МИД РФ / ТАСС
10.06.2021
Просмотров: 4381 | Комментариев: 152
888 11.06.2021 00:50
Не знаю, что в ней больше - пошлости или цинизма
23
13
=
10
женщина 11.06.2021 01:07
888: Не знаю, что в ней больше - пошлости или цинизма


больше глупости и хамства .. над Псаки смеемся, а наша во сто крат тупее
32
14
=
18
женщина 11.06.2021 01:10
женщина:
888: Не знаю, что в ней больше - пошлости или цинизма


больше глупости и хамства .. над Псаки смеемся, а наша во сто крат тупее

даже Путину пришлось извиняться за скандал с сербским президентом
25
10
=
15
Патриот 11.06.2021 08:08
женщина:
женщина:
888: Не знаю, что в ней больше - пошлости или цинизма


больше глупости и хамства .. над Псаки смеемся, а наша во сто крат тупее

даже Путину пришлось извиняться за скандал с сербским президентом

Вучич безропотно терпел унижение от американцев, но виновата все равно Захарова.
8
16
=
-8
Историк 11.06.2021 14:46
Вучич безропотно терпел унижение от американцев, но виновата все равно Захарова.

Она еще и стихи пишет.
10
8
=
2
Историк 11.06.2021 01:18
над Псаки смеемся, а наша во сто крат тупее

Она умная. Хитрая ы смысле. Ртом помойным зарабатывает. Если бы не помойное ведро, на хрен бы она ни сдалась никому. Работала бы официанткой в рюмочной.
25
20
=
5
Kotafey 11.06.2021 07:59
бить свои яйца это наверное больно...
8
9
=
-1
Близнец 11.06.2021 15:05
Kotafey: бить свои яйца это наверное больно...

А продавать . Всем известный Гордон заявил о скорой начале продаж своих яйцев под брендом " Яйца Гордона в шоколаде ". Два штуки в упаковке .
1
7
=
-6
Историк 11.06.2021 15:21
Всем известный Гордон заявил о скорой начале продаж

Таким красавицам мы верим больше. Я имею ввиду мужчин, а не импотентов и гей-активистов. Которые щас начнут ее хаять.
9
8
=
1
Близнец 11.06.2021 15:36
Историк: Всем известный Гордон заявил о скорой начале продаж

Таким красавицам мы верим больше. Я имею ввиду мужчин, а не импотентов и гей-активистов. Которые щас начнут ее хаять.

Это та ,которая ,как говорят ,намазала алёшкины трусы новичком ?
1
11
=
-10
Историк 11.06.2021 15:36
Это та ,которая ,как говорят ,намазала алёшкины трусы новичком

Первый пошел. Импотент или гей-активист?
10
8
=
2
Близнец 11.06.2021 15:39
Историк: Это та ,которая ,как говорят ,намазала алёшкины трусы новичком

Первый пошел. Импотент или гей-активист?

Историк ? Откуда мне знать ? Возможно ,что " два в одном "...
1
11
=
-10
Историк 11.06.2021 15:53
Откуда мне знать ?

Я же тебе сказал. Ты начал ее хаять. А я хвалю. Знчит ты не мужчина. А кто? Импотент или гей-активист? Колись, пригожинец.
11
7
=
4
Близнец 11.06.2021 15:00
женщина:
888: Не знаю, что в ней больше - пошлости или цинизма


больше глупости и хамства .. над Псаки смеемся, а наша во сто крат тупее

0
6
=
-6
Близнец 11.06.2021 15:03
женщина:
888: Не знаю, что в ней больше - пошлости или цинизма


больше глупости и хамства .. над Псаки смеемся, а наша во сто крат тупее

Достойно ответила на хамство . В чём проблема ?
А над Псаки не смеяться невозможно ..
0
11
=
-11
Историк 11.06.2021 15:35
А над Псаки не смеяться невозможно ..

Вышло новое расследование об отравлении Навального. Мария Певчих досконально разбирает ложь путина и его холуев и головорезов. Прежде всего медицинская карта. Ребятам удалось по горячим следам откопировать карту Навального. А через много месяцев они получили официально карту. Фальсифицированную. И без главного доумента. Анализа крови сделаного в Склифе. Который совпадает с анализом в Шарите. Этот документ пропал. Хотя ребтам удалось тайно снять его прямо в руках главного токсиколога Омской области. Любопытно также читать отказ в возбуждении уголовного дела и отказ в выдаче одежды. Где описывается разоранный пакет, мокрая одежда и перечисляются вещи. Именно так описывает одежду отравитель Кудрявцев, который стирал трусы Навального. Также подробно рассматриваются вброшенные версии и ложь Путина, Лаврова и прочей швали. Которые требуют от Германии каких-то фактов. На каком основании? Вот основание. "Европейская конвенция о взаимной правовой помощи по уголовным делам". А дела нет. Далее. РФ является членом ОЗХО. И как член имеет право запросить любые отчеты. И она получила такой отчет. Мало того пригласила членов ОЗХО в Питер сделать анализы крови из Омска. Но потом отказала и внечал всех членов ОЗХО которые хотели приехать в санкционный список. Короче стоит посмотреть это новое видео. Путин убийца. Бпйден прав. На фото фальсифицированная карта Навального.

https://www.youtube.com/watch?v=pOhmDeih19g
11
8
=
3
Близнец 11.06.2021 15:37
Историк: А над Псаки не смеяться невозможно ..

Вышло новое расследование об отравлении Навального. Мария Певчих досконально разбирает ложь путина и его холуев и головорезов. Прежде всего медицинская карта. Ребятам удалось по горячим следам откопировать карту Навального. А через много месяцев они получили официально карту. Фальсифицированную. И без главного доумента. Анализа крови сделаного в Склифе. Который совпадает с анализом в Шарите. Этот документ пропал. Хотя ребтам удалось тайно снять его прямо в руках главного токсиколога Омской области. Любопытно также читать отказ в возбуждении уголовного дела и отказ в выдаче одежды. Где описывается разоранный пакет, мокрая одежда и перечисляются вещи. Именно так описывает одежду отравитель Кудрявцев, который стирал трусы Навального. Также подробно рассматриваются вброшенные версии и ложь Путина, Лаврова и прочей швали. Которые требуют от Германии каких-то фактов. На каком основании? Вот основание. "Европейская конвенция о взаимной правовой помощи по уголовным делам". А дела нет. Далее. РФ является членом ОЗХО. И как член имеет право запросить любые отчеты. И она получила такой отчет. Мало того пригласила членов ОЗХО в Питер сделать анализы крови из Омска. Но потом отказала и внечал всех членов ОЗХО которые хотели приехать в санкционный список. Короче стоит посмотреть это новое видео. Путин убийца. Бпйден прав. На фото фальсифицированная карта Навального.

https://www.youtube.com/watch?v=pOhmDeih19g

Кто громче всех кричит " Ловите вора " ?
1
12
=
-11
Историк 11.06.2021 15:51
Кто громче всех кричит " Ловите вора " ?

Гей-активисты Пригожина и свингеры Силина. Ты кто?
12
7
=
5
Ruthenium 11.06.2021 20:49
Историк: Короче стоит посмотреть это новое видео. Путин убийца. Бпйден прав. На фото фальсифицированная карта Навального.
https://www.youtube.com/watch?v=pOhmDeih19g

Байден на встрече 15 июня, наверное, будет тыкать этим фильмом Кабаева, жаль, нам не покажут эту процедуру, зрелище было бы занятное.
4
2
=
2
Историк 11.06.2021 21:26
Байден на встрече 15 июня, наверное, будет тыкать этим фильмом Кабаева

Рутений, согласись зрелище... у меня даже слов нет. Мерзкое. Медики нарушают клятву Гипократа. Менты участвуют в крышевании убийц. Диктатор государства создает банды для убийства людей. Отдает прямые приказы от отравлении. Потом врет нагло и цинично в глаза Маркель, Макрону, ОЗХО, всему миру. Желаю Алексею выбраться из этой передряги живым. А путину попасть в Гаагу побыстрей.
9
3
=
6
Ruthenium 11.06.2021 21:42
Ничего нового, мы в этой клоаке всю жизнь живём, инфа и раньше прорывалась, Навальный же вывалил вагон правды и поставил вопрос ребром. Если старик Байден прикажет дедульке Кабаеву выпустить Навального живым и здоровым, тот вряд ли ему откажет.
2
2
=
0
lis0chca 11.06.2021 07:51
идиотизма
9
6
=
3
Патриот 11.06.2021 07:53
Испанский лавочник Жозеп требует разбить белорусские яйца-это нормально. Когда зеркально отвечает пресс-секретарь нашего МИДа-это низззяяя!
12
20
=
-8
Историк 11.06.2021 14:48
Испанский лавочник Жозеп требует разбить белорусские яйца-это нормально. Когда зеркально отвечает пресс-секретарь нашего МИДа-это низззяяя!

Власовцам нельзя. Вы под власовским флагом предали страну СССР и теперь жируете с лебедевым. Вафли у пригожина кушаете.
7
8
=
-1
Патриот 11.06.2021 08:02
В Европе не готовят дипломатов, как у нас в МГИМО. Борель-экономист, Псаки закончила медицинский колледж.
9
17
=
-8
Историк 11.06.2021 14:50
В Европе не готовят дипломатов, как у нас в МГИМО.

Закосела. Че с нее взять.
11
8
=
3
Не знаю, чё готовят у вас в МГИМО, но не исключаю, что спецов по омлету...

Германия.
МИД готовит своих сотрудников в собственной Академии иностранной службы в Берлине. Подготовка сотрудника среднего звена (секретари и ассистенты) длится два года и включает в себя практические и теоретические курсы, в том числе девятимесячное пребывание в одном из посольств. Для того чтобы стать обычным чиновником "повышенной службы" с различным спектром задач, например, в консульстве, отделе экономических связей или пресс-службе, необходимо пройти трехгодичный курс обучения. Он намного серьезнее, включает пятимесячную практику в МИДе и семимесячную за границей, а также интенсивный языковой курс.
7
3
=
4
888: Не знаю, что в ней больше - пошлости или цинизма

Социал-дарвинизма.
3
3
=
0
Конь Людоед 11.06.2021 01:03
Ха ха) Правильно сказала)
14
12
=
2
Историк 11.06.2021 01:09
Мать твою. Испанский стыд. У Захаров прот как помойное ведро.И ноги как булки. Таой же рот у гопника Путина. Не случайно оба производят отвратительное впечатление внешне. Скабеева с короткими ногами, вечерний мудозвон, какие-то израильские шпионы, какие-то псевдодоктора, пригожин с дырявым ртом, Киселев, который делает смешные пассы руками. Цирк уродов. Шапито в Урюпинске. Их за стол с цивилизованными людьми пускать нельзя. Не стоит с ними даже разговаривать. Потеря времени.
25
22
=
3
Патриот 11.06.2021 08:12
Историк: Мать твою. Испанский стыд. У Захаров прот как помойное ведро.И ноги как булки. Таой же рот у гопника Путина. Не случайно оба производят отвратительное впечатление внешне. Скабеева с короткими ногами, вечерний мудозвон, какие-то израильские шпионы, какие-то псевдодоктора, пригожин с дырявым ртом, Киселев, который делает смешные пассы руками. Цирк уродов. Шапито в Урюпинске. Их за стол с цивилизованными людьми пускать нельзя. Не стоит с ними даже разговаривать. Потеря времени.

Ищешь помойное ведро-на свое отражение в зеркале посмотри. Ты же в каждом комментарии истекаешь вербальным поносом.
12
26
=
-14
Борис Лебедев 11.06.2021 11:36
Шикарное словесное описанме автопортрета историка.
5
8
=
-3
Историк 11.06.2021 14:51
Шикарное словесное описанме автопортрета историка.

Для мразоты путинской и холуев у меня всегда доброе слово найдется.
10
8
=
2
Dfnybr 11.06.2021 02:21
Помолитесь о нас, друзья... жену Таню на велосипеде сбил мотоцикл... ехала с участка... переломы ноги, руки, ч/м травма...
10
11
=
-1
арбуз 11.06.2021 06:44
Сочуствую. Скорейшего выздоровления.
16
1
=
15
press 11.06.2021 07:31
Крепитесь. Дай Бог сил супруге Вашей.
8
5
=
3
lis0chca 11.06.2021 07:55
Татьяна в сознании? А бедро, то травмированное бедро, целое?
3
1
=
2
Kotafey 11.06.2021 08:05
Очень сочувствую...меня в детстве лет 10 было когда я на велосипеде ехал тоже сбил мотоцикл... рама где руль просто лопнули, на всех колесах 8ки. Сам я метров 15 пролетел , сотрясение было,ноги исцарапал вхлам, одежда в лохмотья, но отделался только ушибами ,переломов не было... Потом сказали, что из за того что "легкий" и "мелкий", взрослый бы так легко не отдалался...

И самое интересное в советские времена милиция даже ничего не выясняла.Даже не пытались. Жив?Ну и ладно! А сыну парторга завода скажем чтоб больше так не гонял...
8
3
=
5
lis0chca 11.06.2021 09:00
Анатолий Петрович, как же так, в одну воронку...
Сам знаешь, только терпение и время...
Желаю тебе сил. Все желают удачи Вашей семье!
7
0
=
7
кол 11.06.2021 08:27
Dfnybr: Помолитесь о нас, друзья... жену Таню на велосипеде сбил мотоцикл... ехала с участка... переломы ноги, руки, ч/м травма...

Не вини никого, Анатолий. Будь добрее. Искренне желакю вам долгих лет.
8
0
=
8
Второй справа 11.06.2021 08:42
Беда какая. Сочувствую.
4
5
=
-1
Franz 11.06.2021 10:39
Dfnybr: Помолитесь о нас, друзья... жену Таню на велосипеде сбил мотоцикл... ехала с участка... переломы ноги, руки, ч/м травма...

Анатолий Петрович, скорейшего выздоровления супруге.
7
0
=
7
виктор 11.06.2021 02:30
скорейшего выздоровления вашей супруге.
18
0
=
18
Dfnybr 11.06.2021 02:38
виктор: скорейшего выздоровления вашей супруге.

спасибо, брат
3
8
=
-5
Историк 11.06.2021 03:02
Сочувствую.
8
6
=
2
Kotafey 11.06.2021 08:10
Двухколесный транспорт это рисково... у меня дядя и двоюродный брат насмерть убились на мотоцикле. В разное время...
4
3
=
1
Dfnybr 11.06.2021 09:09
Историк: Сочувствую.

спасибо
2
4
=
-2
Dfnybr 11.06.2021 09:10
простите все как мне плохо я виноват во всем
4
4
=
0
lis0chca 11.06.2021 09:18
Да, ладна... Представляю твоё утро... Держись.
7
2
=
5
ТОТ 11.06.2021 10:25
lis0chca: Да, ладна... Представляю твоё утро... Держись.

Беда....здоровья и быстрейшего выздоровления!!!!
4
0
=
4
Kotafey 11.06.2021 09:40
Dfnybr: простите все как мне плохо я виноват во всем

Бог не попустит...надо держаться.Знакомый с ОЧМТ в коме 3 месяца пролежал и однако выжил, и жив до сих пор. Потом врачи сказали,что даже хорошо, что в коме был, мол если бы увидел горестные лица родни...мог бы переживать, а это очень плохо при травмах головы.

Бывают чудесные истории выздоровлений и не так уж редко. Всегда надо надеяться.
6
3
=
3
Ruthenium 11.06.2021 10:44
Dfnybr: простите все как мне плохо я виноват во всем

Необязательно, ты хоть и грешник, Петрович, но это не значит, что всякую недоказанную вину за происшествия надо на себя брать. Вероятно, виноват мотоциклист, какие-нибудь правила нарушил. Или Татьяна их нарушила? Как дело обстояло, знаешь?
4
1
=
3
Kotafey 11.06.2021 13:45
Не надо пытать человека, ему и так очень тревожно и плохо.
2
5
=
-3
Ruthenium 11.06.2021 15:40
Я пытаюсь рационализировать взгляд на произошедшее, чтобы чел на себя вину не вешал.
3
1
=
2
арбуз 11.06.2021 06:47
Выйти на брифинг в прозрачном платье ценой сто моих пензий без бюзика и почти без трусов-зато обвешанная золотом ценой в пятьсот моих пензий- это Росея.
11
4
=
7
виктор 11.06.2021 06:52
ах злые языки страшнее пистолета. болезненный рецепт наша-маша предложила. заткнула фонтан грудью.
10
6
=
4
Эредин 11.06.2021 07:56
Неужели в целом министерстве никого по приличней не могут найти?
14
6
=
8
кол 11.06.2021 08:06
Мид прошел переобучение в подворотнях Питера. Задирает дядю Сэма перед стрелкой.
7
5
=
2
Заменим великий и могучий,на гопнический и быдловский...
8
5
=
3
Второй справа 11.06.2021 09:13
Захарова блистательна.
Постоянно в курсе происходящего. Спросите про какую-нибудь Бурунди, вы даже не знаете, где это, она даст полный расклад.
Отличный полемист. Многажды её пытались загнать в тупик, переострить. Никогда не удавалось. Не удалось и Боррелю.

МИД всегда был закрытой зоной. Выдавал лишь логичные формулировки. Благодаря Лаврову и Захаровой - особенно - международная политика России стала интересной.
5
21
=
-16
Kotafey 11.06.2021 09:37
Второй справа: Захарова блистательна.

Мне этот стиль подачи "стендап-комика" в международной политике тоже нравится, такой же у нее талант как у Черномырдина.На цитаты растащили.Со времен Крылова, Салтыкова-Щедрина, Грибоедова (тоже дипломата кстати) большой прорыв.
5
11
=
-6
lis0chca 11.06.2021 09:59
Идиотизм ноне в моде. Ваще-то юмор ниже пояса это пошло и глупо. Что тоже в трэнде.
12
4
=
8
Второй справа 11.06.2021 10:13
Ну, вы-то на КузПрессе привыкли к высокоинтеллектуальному юмору. В стиле Витька Смирнова. Или ИСТОРИКА.
3
12
=
-9
lis0chca 11.06.2021 10:20
Мы же обсуждаем представителей страны в мире. Они выглядят глупо в шутках про яйца. И вы тоже.
13
4
=
9
Второй справа 11.06.2021 10:56
У Захаровой всё к месту, хоть и остро, но умно.

А ты представь на её месте НОРК-НОРК.
ГЫ-ГЫ.
3
14
=
-11
Kotafey 11.06.2021 13:46
Второй справа: Ну, вы-то на КузПрессе привыкли к высокоинтеллектуальному юмору. В стиле Витька Смирнова. Или ИСТОРИКА.

Увы это не юмор.Это такое воспитание, вернее его отсутствие.
5
8
=
-3
Историк 11.06.2021 16:55
Увы это не юмор.Это такое воспитание, вернее его отсутствие.

Ой е! Сын папы Овального и мамы Овальной высказался. Беспомощный и смешной инфантил. Ни украсть ни покараулитью. Только скулить о высокой стоимости проезда. Не ты тут меня поливал поначалу? Пока не получил сдачи. Так вот каждая трусливая холуйская свинья будет получать. Заруби себе на носу. И не обзывай людей впредь. Понял, режысер?
8
8
=
0
Kotafey 11.06.2021 19:03
иди ты кабыли в трещину Чудо Истеричное.
3
7
=
-4
Историк 11.06.2021 14:56
Ну, вы-то на КузПрессе привыкли к высокоинтеллектуальному юмору.


Мой юмор ценится выше, чем твое крысятничество. Как ты партию предал, помнишь? Бросил свой партбилет и убежал. Вот такие как ты крысы и развалили СССР. А теперь тут своими кулачками машешь. Позорник.
8
9
=
-1
Близнец 11.06.2021 15:14
Историк: Ну, вы-то на КузПрессе привыкли к высокоинтеллектуальному юмору.

А ты не бросил и не убежал ?Позорник ерманский ..
Мой юмор ценится выше, чем твое крысятничество. Как ты партию предал, помнишь? Бросил свой партбилет и убежал. Вот такие как ты крысы и развалили СССР. А теперь тут своими кулачками машешь. Позорник.

2
6
=
-4
Близнец 11.06.2021 15:27
Историк: Ну, вы-то на КузПрессе привыкли к высокоинтеллектуальному юмору.


Мой юмор ценится выше, чем твое крысятничество. Как ты партию предал, помнишь? Бросил свой партбилет и убежал. Вот такие как ты крысы и развалили СССР. А теперь тут своими кулачками машешь. Позорник.

А ты свой партбилет не бросил и не убежал в ерманию ,позорник ?
2
8
=
-6
Историк 11.06.2021 16:56
А ты свой партбилет не бросил и не убежал в ерманию ,позорник ?

Какой билет? Трамвайный? В какую ерманию? Это што такое? Это так тебе пригожин рот занял што ты выговаривать разучился? Чем рот у тебя занят? Выплюй, дурак.
6
6
=
0
Близнец 11.06.2021 15:11
Второй справа: Ну, вы-то на КузПрессе привыкли к высокоинтеллектуальному юмору. В стиле Витька Смирнова. Или ИСТОРИКА.

И брата историка пауля ..
2
8
=
-6
Близнец 11.06.2021 15:10
lis0chca: Идиотизм ноне в моде. Ваще-то юмор ниже пояса это пошло и глупо. Что тоже в трэнде.

А кто начал ?
2
8
=
-6
Историк 11.06.2021 16:58
А кто начал ?


Мочить в сортире? Если бабушка была бы дедушкой? Сопли или печень размазать? Пыль глотать? Дерьмо путинское. Тут Громыко с ностальгией вспомнишь.
8
7
=
1
Эредин 11.06.2021 09:45
Второй справа: Спросите про какую-нибудь Бурунди, вы даже не знаете, где это, она даст полный расклад.

10
5
=
5
Второй справа 11.06.2021 10:18
Ишь, какой эрудит. Даже флаг нарисовал.
А на контурной карте за 7-й класс Бурунди покажешь?
2
9
=
-7
Эредин 11.06.2021 10:50
Захарова покажет, кстати сам лавров блистательноой ее не считает.
12
4
=
8
Franz 11.06.2021 11:04
Второй справа: Ишь, какой эрудит. Даже флаг нарисовал.
А на контурной карте за 7-й класс Бурунди покажешь?

Граничит с Угандой, где был президент-диктатор Иди Амин. Такими связями просто так не разбрасываются, это всё наши друзья.

8
3
=
5
ТОТ 11.06.2021 12:13
Franz:
Второй справа: Ишь, какой эрудит. Даже флаг нарисовал.
А на контурной карте за 7-й класс Бурунди покажешь?

Граничит с Угандой, где был президент-диктатор Иди Амин. Такими связями просто так не разбрасываются, это всё наши друзья.


Надо понимать: равный среди равных?
5
2
=
3
Franz 11.06.2021 13:36
Ну как равный, мэн в сутенерской шляпе в последнем ряду главнее выглядит.
8
2
=
6
Kotafey 11.06.2021 13:49
Надо было ВВП всего один шаг вперед сделать, чтобы выглядеть "выдающимся" и "из ряда вон"... или афроафриканцам выдать метла...
1
4
=
-3
Kotafey: Надо было ВВП всего один шаг вперед сделать, чтобы выглядеть "выдающимся" и "из ряда вон"... или афроафриканцам выдать метла...

При такой расстановке не мётла, а шампуры.
3
2
=
1
Franz 11.06.2021 14:17
Удавов им выдать и в Сочи-Геленджике на пляжи выпустить с туристами фототься
5
2
=
3
Историк 11.06.2021 17:33
А на контурной карте за 7-й класс Бурунди покажешь?

Мытарева читай. И перестань крысянчать.
4
6
=
-2
ктото 11.06.2021 10:41
ну да, она на своем месте, со своим блистательным владением языком.
6
4
=
2
Ruthenium 11.06.2021 10:46
Второй справа: Захарова блистательна.

Ну так-то да, блистает, а потом опять и опять...... Правда, путенская Расеюшка - страна-изгой, но это для пУтриотов сущая мелочь.
8
3
=
5
Второй справа 11.06.2021 11:02
Есть в мире немного настоящих стран-изгоев. То есть самостоятельных,самодостаточных и значит независимых.
Это США, Китай, Индия и Россия.

Остальные - разбитые яйца в корзине.
1
10
=
-9
Ruthenium 11.06.2021 11:12
На парад победы 9 мая к главе Чекистана явился лишь президент братского Точикистана, даже Лука не приехал:
6
3
=
3
Второй справа 11.06.2021 11:16
Ты - варвар. Для тебя значимы такие знаки внимания.
Но это наш парад. Не приехали, ну, и хренсними.
1
14
=
-13
Ruthenium 11.06.2021 11:22
Для Путена ещё как значимы, сидит на лавочке с Рахмоном, печалится.......
Именно что ВАШ, нормальный мир в этом не желает участвовать.
6
3
=
3
Второй справа 11.06.2021 11:52
Ты всё знаешь о Путине.
Может, ты и есть Путин?
0
12
=
-12
Ruthenium 11.06.2021 12:49
Для тебя - да, я и есть тебе путин. Мой тебе приказ: стой смирно, холоп!
4
2
=
2
Второй справа 11.06.2021 13:23
Теперь вижу, как ты представляешь свои субординационные взаимоотношения с Путиным.
А для меня он просто президент России.
0
11
=
-11
Историк 11.06.2021 14:53
А для меня он просто президент России.


Кому и кобыла невеста.
9
8
=
1
Близнец 11.06.2021 15:20
Историк: А для меня он просто президент России.


Кому и кобыла невеста.

Для истерика и бык муж ..
1
10
=
-9
Историк 11.06.2021 16:59
Для истерика и бык муж ..

Ты истерик? Зачем ты с быком спишь? С ним коровы спят. Совсем сбрендил в своей псарне.
8
6
=
2
Ruthenium 11.06.2021 15:44
Второй справа: Теперь вижу, как ты представляешь свои субординационные взаимоотношения с Путиным.
А для меня он просто президент России.

Заметь, твои взаимоотношения с путиным.
Это для меня просто. А для тебя наоборот, ты на него холопствуешь, вот и сейчас.
4
2
=
2
Близнец 11.06.2021 15:18
Ruthenium: Для тебя - да, я и есть тебе путин. Мой тебе приказ: стой смирно, холоп!

Гыыы ..Наполеон из 6 - ой палаты ?
1
9
=
-8
Историк 11.06.2021 17:00
Гыыы ..Наполеон из 6 - ой палаты ?


Пригожин педофил?
7
6
=
1
Историк 11.06.2021 15:10
Есть в мире немного настоящих стран-изгоев. То есть самостоятельных,самодостаточных и значит независимых.


Труд работников в России оказался наименее эффективным по сравнению с другими странами Европы. Если в 2000–2008 годах темпы роста производительности труда в стране составляли в среднем 5% в год, то в 2020 году этот показатель перешёл в отрицательную область, подсчитали эксперты НИУ ВШЭ.
Почему производительность труда важна? Показатель демонстрирует, сколько денег в ВВП приносит час работы человека.
В 2019 году производительность труда в России составляла в среднем $26,4 — вдвое ниже, чем в среднем по Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР, в нее входит 37 стран, «признающих принципы представительной демократии и свободной рыночной экономики»). Для сравнения: в США этот показатель составляет $77.


Вот ты тунеядец самодостаточный наработал. Тут вот хоорошо видно как за 10 лет упало все, что могло у тебя стоять. Ты своими руками вместе с Путиным чиркал себе по фаберже. Рокировочка. Бам! Крым. Чик! Боинг. Хрясь. Отравление Скрипалей. Отравление Навального. Вмешательство в выборы в США. Вот тут твое величие. В этой картине ВВП и динамики доходов.

Любопытно другое. Что русские, которые уехали за рубеж за последние 50 лет заработали за год больше, чем ВВП России. Почему-то за границей получается у русских работать, а в России нет. Вот из-за таких крыс как ты и получается. Сначала ты жрешь тушенку у товарищей. Потом они называют тебя сволочью и бьют морду. Покайся, Сисян.
8
8
=
0
Ruthenium 11.06.2021 10:48
Второй справа: Благодаря Лаврову и Захаровой - особенно - международная политика России стала интересной.

Ещё бы, до и после Лаврова давненько в ООН никто матюгами не разговаривал.
4
4
=
0
Близнец 11.06.2021 15:30
Ruthenium:
Второй справа: Благодаря Лаврову и Захаровой - особенно - международная политика России стала интересной.

Ещё бы, до и после Лаврова давненько в ООН никто матюгами не разговаривал.

И зря . Они по другому не понимают .
1
9
=
-8
Franz 11.06.2021 10:49
Второй справа: Спросите про какую-нибудь Бурунди, вы даже не знаете, где это, она даст полный расклад.

Ах Василий Борисыч, поперешник-инстаграмшик, кто ж Бурунди не знает? Бурунди великая космическая держава, у России с ней договор о неразмещении первыми оружия в космосе. Что еще вам требуется знать?
8
2
=
6
Второй справа 11.06.2021 10:57
Мерси, мне от вас ничо не требуется.
1
8
=
-7
Franz 11.06.2021 11:06
Ну а зачем спрашиваете про Бурунди?
Колдыбаича при случае распросите, где в Мюнхене Хофбройхауз находится, да где могилка Бандеры.
9
2
=
7
Второй справа 11.06.2021 11:18
Поиронизировал по поводу эрудиции бесконечного интеллектуала ЭРЕДИНА.
Теперь вижу, что он не один отличник в классе, есть и ещё.
1
11
=
-10
Эредин 11.06.2021 11:24
"бесконечного интеллектуала" - нет такого словосочетания, садись вася, два!
10
3
=
7
Второй справа 11.06.2021 11:54
Это у вас, среднестатистических образованцев, нет. А мы мыслим образно и широко.
0
13
=
-13
Второй справа: А мы мыслим образно и широко.

Петросянешь.......
Это ж надо такую шутку юмора сварганить...
Вся ваша широта и обзорность мышления,ограничена методичкой,выпущенной ещё при Леониде Ильиче...
А юмор уместный в пивнушках,да быдлопопойках,вы преподносите как,остроумия и находчивость...
8
2
=
6
Второй справа 11.06.2021 12:28
Ты прав. Как всегда.
Кстати, в Сочах некто Кочьян убил Макивасяна и Азазяна.
А Петросян убёг.

На Россию наступает армянская мгла...
0
12
=
-12
Второй справа:

На Россию наступает армянская мгла...

А признаки её вчерашнее затмения...
Селькоры слегка струхнули...чуть чуть...
7
2
=
5
Второй справа 11.06.2021 13:28
Нам-то что бояться, мы на армян турок натравим. Или азеров.
Да вы сами между собой перегрызётесь - айвазяны с мкртчанами.
0
10
=
-10
турок натравим

Это которые ваши вертолёты пачками сбивают?
5
2
=
3
Наверно, зря жалел Деникин хамов
Их надо было розгой да плетьми.
А вот теперь ни воинства, ни храмов,
И мается Россия их детьми.

Трофимов

5
2
=
3
Второй справа 11.06.2021 13:36
Русские любят самобичеванием заниматься.
Интересно, а у армян есть ген самокритики? Или они только гордиться любят. Только чем? Государством Урарту? Длинными носами? Или турецким геноцидом?
0
10
=
-10
Второй справа: Русские любят самобичеванием заниматься.
Интересно, а у армян есть ген самокритики? Или они только гордиться любят. Только чем? Государством Урарту? Длинными носами? Или турецким геноцидом?

Не знаю,не знаю
Я ведь такой же армянин как ты писатель...
Ну то есть совсем не армянин...
Так что с глупыми вопросами про армян не приставай...
Я ж к тебе с вопросами о литературе не пристаю...
Я ж понемаю от ку до тебе знать о литераторах
8
2
=
6
Второй справа 11.06.2021 14:15
Писатель я не плохой, не хороший, но писатель.
Ты пристаёшь со всякими вопросами, а по части моего писательство - особенно.

Ну,И когда ты перестаёшь пользоавться встроенным в ВОРД редактором, ты выдаёшь такой армянский акцент, слюшай, я даже кюшать не могу.
Ты откуда, ара, из Масиса или Армавира?
0
10
=
-10
Если ты называешь себя писателем - это не значит что ты писатель...
Если я называю себя Петросяном - это не значит что я армянин..
Так что кЮЮЮшай спокойно...
Язва не дремлет....
8
2
=
6
Кстате я тоже раньше писал,письма,открытки,заявления,объяснительные....
И некоторые из них ,кое кто,даже читал...
Эх... надо было тоже ,в РСП вступить....
7
2
=
5
Близнец 11.06.2021 15:24
петросян-месный: Кстате я тоже раньше писал,письма,открытки,заявления,объяснительные....
И некоторые из них ,кое кто,даже читал...
Эх... надо было тоже ,в РСП вступить....

Кое-кто — опер ?
0
9
=
-9
Близнец 11.06.2021 15:31
Оперу писал ?
0
8
=
-8
Иди убогонький...
Готовь скрины куратору....
7
1
=
6
Второй справа 11.06.2021 15:26
А у меня книжки есть и удостоверение писательского союза.
А то, что ты армян, видно невооружённым глазос - нос на семерых рос, но одному тебе достался.
1
9
=
-8
Историк 11.06.2021 15:56
А то, что ты армян, видно невооружённым глазос - нос на семерых рос, но одному тебе достался.

Не красиво это. Нехорошо. Да ты просто расист. А сам у товарищей тушенку сожрал. Только расисты могут так поступать некрасиво. Ну, еще конечно гей-активисты и педофилы типа Пригожина. Но ты надеюсь не вего копании? Или?
10
7
=
3
Второй справа: А у меня книжки есть и удостоверение писательского союза.

Каким отделением выдан документ? – спросил кот, всматриваясь в страницу. Ответа не последовало.

– А, – сам себе сказал кот, водя лапой по корочке, который он держал кверху ногами, – ну да, конечно! Мне это отделение известно! Там кому попало выдают удостоверение писательского союза! А я б, например, не выдал такому, как вы! Глянул бы только раз в лицо и моментально отказал бы!



8
1
=
7
Второй справа: А у меня книжки есть и удостоверение писательского союза.

У тебя и партбилет был.
А коммунист из тебя оказался х*ый.
4
1
=
3
Второй справа 11.06.2021 16:51
Верно. Поэтому я ушёл из КПСС и тем укрепил ряды партии.
0
8
=
-8
Так будь последователен, укрепи РСП.
3
1
=
2
Хех... хотя, если ты туда для развала и дискредитации внедрён...
3
1
=
2
Второй справа 11.06.2021 17:10
Ни за что. Все партии - в отвал.
И вас, партейных, туда ж.
0
8
=
-8
Так я ж не про партии.
Хотя, с их исчезновением, ты ж без работы останешься, полировать то некому будет.
2
1
=
1
Историк 11.06.2021 17:30
Так будь последователен, укрепи РСП.


Какая последовательность у проституток? Которые по ночам тушенку жрут под одеялом.
5
6
=
-1
Второй справа 11.06.2021 18:03
Витёк Смирнов Всё сворачивает на анус, а этот на тушёнку.

Оголодал в Германии.
0
6
=
-6
Историк 11.06.2021 15:57
Писатель я не плохой, не хороший, но писатель.

Сисян, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Иди тушенку жри ночью под одялом. Фу. Позорник старый.
10
7
=
3
Второй справа 11.06.2021 16:57
Не хвалю.
Но тушёнку под одеялом даже отпетые гопники вроде тебя не жрут - негигиенично.
Или ты жрёшь?
Ну, ты крутой.

А ты спирт из медпункта в пионерлагере ***дил? Тогда ты круче, чем яйца у Захаровой.
Что ты ещё воровал, кроме спирта и тушёнки? Колоски на колхозном поле?
0
8
=
-8
Историк 11.06.2021 17:28
Колоски на колхозном поле?

Твой папа за это людей убивал? И ты в папу пошел. Тут же про колоски вспомнил. В рот весь в тушенке жирной. Которую у Юрова ночью сожрал. Помнишь? Он расказывал.
5
6
=
-1
Второй справа 11.06.2021 17:50
Убивал. Убил твоего папу, твою маму и всю кулацкую родню. А тебя тщательно пытал и ты признался, что служишь в гитлерюгенде.

Да ты не стесняйся. Служишь так служишь. Разоружись перед партией, как Протасевич и тебя мы убьём гуманно. И последнее желание исполним - накормим ГОСТовской тушёнкой, а то у тебя все мечты о ней.
Ты как там питаешься, в своей Германии? Хлебца хоть вволю дают?
1
5
=
-4
Историк 11.06.2021 18:31
Разоружись перед партией, как Протасевич и тебя мы убьём гуманно.


Второй справа 07.05.2021 17:29
По весне "Кузнецкие партизаны" маскируются под бомжей - сборщиков колбы.
Проникают в рабочую зону, чтобы жечь технику и бытовки.

Надобно таковых отлавливать и вывешивать на столбах освещения, чтобы всем было видно и неповадно.

Фашист. Это понятно. Но еще и товарищей объедал. Вот што обидно.
6
6
=
0
Второй справа 11.06.2021 18:40
Всё ты про ОБЪЕДАЛ.
Жрать хочешь? Бедняга. Хошь каши? Гречневой? С тушёнкой? А бутерброд с салом?

Бросай ты свою прогерманскую пропаганду. Возвращайся. И иди в школу преподавать марксизм-ленинизм. КАК ЧАЛДОН.
Сытенький будешь, как Витёк Смирнов.
1
9
=
-8
Историк 11.06.2021 20:20
Бросай ты свою прогерманскую пропаганду.

Я такой страны не знаю. Где так вольно дышат фашисты.
Второй справа 07.05.2021 17:29

По весне "Кузнецкие партизаны" маскируются под бомжей - сборщиков колбы.
Проникают в рабочую зону, чтобы жечь технику и бытовки.

Надобно таковых отлавливать и вывешивать на столбах освещения, чтобы всем было видно и неповадно.

Фашисты всегда свешают на фонарях людей и объедают товарищей.Это всем понятно. Дима Сагара не даст соврать.
5
4
=
1
Второй справа 11.06.2021 20:50
Напрашиваешься?
Ну, коли напрашиваешься, то повесим. Вместе с Сагарой.
Но предварительно накормим тушёнкой от пуза. Мы же гуманные люди.
1
5
=
-4
Историк 11.06.2021 20:57
Напрашиваешься?
Ну, коли напрашиваешься, то повесим. Вместе с Сагарой.

Вот он. Нацист и срусофоб в своей полной красе. Это у тебя от тушенки? Не было у Юрова тушенку сжирать. А Сагара тебе навалял. Как говортся гыгы?
5
3
=
2
Franz 11.06.2021 13:38
Второй справа: Ты прав. Как всегда.
Кстати, в Сочах некто Кочьян убил Макивасяна и Азазяна.
А Петросян убёг.

На Россию наступает армянская мгла...

Свят, свят вот если Кеосаян убъет Симоньян, то тогда хана Святой Руси.
10
3
=
7
Прям Геббельс в юбке.
5
2
=
3
Амено 11.06.2021 23:16
сам я не местный: Прям Геббельс в юбке.

Саму Псаки уже давно переплюнула своей глупостью
2
1
=
1
Историк 11.06.2021 15:54
Благодаря Лаврову и Захаровой - особенно - международная политика России стала интересной.



Да. Я помню какой дрянью стала гзета кузбасс. Когда ты туда пришел. Даже в туалет ее не бралию Разе что с твоими статьями.
9
7
=
2
Второй справа 11.06.2021 18:19
Да. Газета потускнела. Но не ври, что ты её читал. Тебя в то время ещё не было на свете. А папа с мамой ходили в детский садик.
Фантазёр ты, ФИЛИМОНОВ.
0
4
=
-4
Факт воздушного пиратства замазала яйцами.
Верх остроумия и блеск полемики, мол бейте - получится яишница, но по факту, омлет сделают из батькиных, базар то катается за его зелёную поляну в райских кущах евробанков.
И не только, думаю, что останутся рассияне без беларузских креветок...
Ну, чёж теперь.... раньше нужно было фаберже к усам прикидывать...
5
2
=
3
Амено 11.06.2021 23:15
Язык российской дипломатии демагогии
2
1
=
1