#
#
Просмотров: 673
Тема дня

"Добролюбие" с ограниченными возможностями

Picture

Дорогостоящий пандус для инвалидов бесследно пропал с территории парка отдыха "Водный" в Новокузнецке.

Просмотров: 2015
Тема недели

"...могут стать целью"

Picture

"Центры принятия решений в Киеве могут стать целью для поражения "Орешником"

Просмотров: 7096
Тема месяца

Единство явное и мнимое

Picture

4 ноября - День народного единства.

Обсуждения

888 03-12-2024 15:57

valicova 03-12-2024 14:47

Клещ 03-12-2024 14:40

Садык 03-12-2024 14:33

так - то 03-12-2024 12:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы план Келлога?
  Считаете ли вы себя молодым?
  Поддерживаете ли вы запрет курения у подъездов?
  ...
добавить на Яндекс
Захарова посоветовала Боррелю "бить свои яйца"

Язык российской дипломатии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила верховному представителю Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепу Боррелю "бить свои яйца".

Об этом сообщает "Лента.ру".

Захарова напомнила в ходе брифинга, что на заседании Европарламента 8 июня Боррель, говоря о санкциях против Белоруссии, сказал: "Не разбив яиц, омлет не сделаешь". "Хочется ответить господину Жозепу Боррелю: хотите омлет, бейте свои яйца", — посоветовала она. Представитель МИД также подчеркнула, что Москва не приемлет подобный подход к выстраиванию международных отношений.

Ранее Жозеп Боррель также впервые публично назвал лидера Белоруссии Александра Лукашенко "диктатором". Речь шла о принудительной посадке самолета авиакомпании Ryanair в Минске и задержании создателя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича и его спутницы Софии Сапеги. Кроме того, Европарламент принял резолюцию, в которой потребовал ввести персональные санкции против Лукашенко. В частности, евродепутаты предложили заморозить активы белорусского лидера и других высокопоставленных чиновников.

Россия придерживается другой позиции.

Президент России "не разглядел" ничего плохого в инциденте с посадкой в Минске борта Ryanair.

В инциденте, который расценивается европейскими лидерами как акт международного терроризма, "авиапиратства" и повод к изоляции Белоруссии.

Фото: Пресс-служба МИД РФ / ТАСС
10.06.2021
Просмотров: 4375 | Комментариев: 152
888 11.06.2021 00:50
Не знаю, что в ней больше - пошлости или цинизма
23
13
=
10
женщина 11.06.2021 01:07
888: Не знаю, что в ней больше - пошлости или цинизма


больше глупости и хамства .. над Псаки смеемся, а наша во сто крат тупее
32
14
=
18
женщина 11.06.2021 01:10
женщина:
888: Не знаю, что в ней больше - пошлости или цинизма


больше глупости и хамства .. над Псаки смеемся, а наша во сто крат тупее

даже Путину пришлось извиняться за скандал с сербским президентом
25
10
=
15
Патриот 11.06.2021 08:08
женщина:
женщина:
888: Не знаю, что в ней больше - пошлости или цинизма


больше глупости и хамства .. над Псаки смеемся, а наша во сто крат тупее

даже Путину пришлось извиняться за скандал с сербским президентом

Вучич безропотно терпел унижение от американцев, но виновата все равно Захарова.
8
16
=
-8
Историк 11.06.2021 14:46
Вучич безропотно терпел унижение от американцев, но виновата все равно Захарова.

Она еще и стихи пишет.
10
8
=
2
Историк 11.06.2021 01:18
над Псаки смеемся, а наша во сто крат тупее

Она умная. Хитрая ы смысле. Ртом помойным зарабатывает. Если бы не помойное ведро, на хрен бы она ни сдалась никому. Работала бы официанткой в рюмочной.
25
20
=
5
Kotafey 11.06.2021 07:59
бить свои яйца это наверное больно...
8
9
=
-1
Близнец 11.06.2021 15:05
Kotafey: бить свои яйца это наверное больно...

А продавать . Всем известный Гордон заявил о скорой начале продаж своих яйцев под брендом " Яйца Гордона в шоколаде ". Два штуки в упаковке .
1
7
=
-6
Историк 11.06.2021 15:21
Всем известный Гордон заявил о скорой начале продаж

Таким красавицам мы верим больше. Я имею ввиду мужчин, а не импотентов и гей-активистов. Которые щас начнут ее хаять.
9
8
=
1
Близнец 11.06.2021 15:36
Историк: Всем известный Гордон заявил о скорой начале продаж

Таким красавицам мы верим больше. Я имею ввиду мужчин, а не импотентов и гей-активистов. Которые щас начнут ее хаять.

Это та ,которая ,как говорят ,намазала алёшкины трусы новичком ?
1
11
=
-10
Историк 11.06.2021 15:36
Это та ,которая ,как говорят ,намазала алёшкины трусы новичком

Первый пошел. Импотент или гей-активист?
10
8
=
2
Близнец 11.06.2021 15:39
Историк: Это та ,которая ,как говорят ,намазала алёшкины трусы новичком

Первый пошел. Импотент или гей-активист?

Историк ? Откуда мне знать ? Возможно ,что " два в одном "...
1
11
=
-10
Историк 11.06.2021 15:53
Откуда мне знать ?

Я же тебе сказал. Ты начал ее хаять. А я хвалю. Знчит ты не мужчина. А кто? Импотент или гей-активист? Колись, пригожинец.
11
7
=
4
Близнец 11.06.2021 15:00
женщина:
888: Не знаю, что в ней больше - пошлости или цинизма


больше глупости и хамства .. над Псаки смеемся, а наша во сто крат тупее

0
6
=
-6
Близнец 11.06.2021 15:03
женщина:
888: Не знаю, что в ней больше - пошлости или цинизма


больше глупости и хамства .. над Псаки смеемся, а наша во сто крат тупее

Достойно ответила на хамство . В чём проблема ?
А над Псаки не смеяться невозможно ..
0
11
=
-11
Историк 11.06.2021 15:35
А над Псаки не смеяться невозможно ..

Вышло новое расследование об отравлении Навального. Мария Певчих досконально разбирает ложь путина и его холуев и головорезов. Прежде всего медицинская карта. Ребятам удалось по горячим следам откопировать карту Навального. А через много месяцев они получили официально карту. Фальсифицированную. И без главного доумента. Анализа крови сделаного в Склифе. Который совпадает с анализом в Шарите. Этот документ пропал. Хотя ребтам удалось тайно снять его прямо в руках главного токсиколога Омской области. Любопытно также читать отказ в возбуждении уголовного дела и отказ в выдаче одежды. Где описывается разоранный пакет, мокрая одежда и перечисляются вещи. Именно так описывает одежду отравитель Кудрявцев, который стирал трусы Навального. Также подробно рассматриваются вброшенные версии и ложь Путина, Лаврова и прочей швали. Которые требуют от Германии каких-то фактов. На каком основании? Вот основание. "Европейская конвенция о взаимной правовой помощи по уголовным делам". А дела нет. Далее. РФ является членом ОЗХО. И как член имеет право запросить любые отчеты. И она получила такой отчет. Мало того пригласила членов ОЗХО в Питер сделать анализы крови из Омска. Но потом отказала и внечал всех членов ОЗХО которые хотели приехать в санкционный список. Короче стоит посмотреть это новое видео. Путин убийца. Бпйден прав. На фото фальсифицированная карта Навального.

https://www.youtube.com/watch?v=pOhmDeih19g
11
8
=
3
Близнец 11.06.2021 15:37
Историк: А над Псаки не смеяться невозможно ..

Вышло новое расследование об отравлении Навального. Мария Певчих досконально разбирает ложь путина и его холуев и головорезов. Прежде всего медицинская карта. Ребятам удалось по горячим следам откопировать карту Навального. А через много месяцев они получили официально карту. Фальсифицированную. И без главного доумента. Анализа крови сделаного в Склифе. Который совпадает с анализом в Шарите. Этот документ пропал. Хотя ребтам удалось тайно снять его прямо в руках главного токсиколога Омской области. Любопытно также читать отказ в возбуждении уголовного дела и отказ в выдаче одежды. Где описывается разоранный пакет, мокрая одежда и перечисляются вещи. Именно так описывает одежду отравитель Кудрявцев, который стирал трусы Навального. Также подробно рассматриваются вброшенные версии и ложь Путина, Лаврова и прочей швали. Которые требуют от Германии каких-то фактов. На каком основании? Вот основание. "Европейская конвенция о взаимной правовой помощи по уголовным делам". А дела нет. Далее. РФ является членом ОЗХО. И как член имеет право запросить любые отчеты. И она получила такой отчет. Мало того пригласила членов ОЗХО в Питер сделать анализы крови из Омска. Но потом отказала и внечал всех членов ОЗХО которые хотели приехать в санкционный список. Короче стоит посмотреть это новое видео. Путин убийца. Бпйден прав. На фото фальсифицированная карта Навального.

https://www.youtube.com/watch?v=pOhmDeih19g

Кто громче всех кричит " Ловите вора " ?
1
12
=
-11
Историк 11.06.2021 15:51
Кто громче всех кричит " Ловите вора " ?

Гей-активисты Пригожина и свингеры Силина. Ты кто?
12
7
=
5
Ruthenium 11.06.2021 20:49
Историк: Короче стоит посмотреть это новое видео. Путин убийца. Бпйден прав. На фото фальсифицированная карта Навального.
https://www.youtube.com/watch?v=pOhmDeih19g

Байден на встрече 15 июня, наверное, будет тыкать этим фильмом Кабаева, жаль, нам не покажут эту процедуру, зрелище было бы занятное.
4
2
=
2
Историк 11.06.2021 21:26
Байден на встрече 15 июня, наверное, будет тыкать этим фильмом Кабаева

Рутений, согласись зрелище... у меня даже слов нет. Мерзкое. Медики нарушают клятву Гипократа. Менты участвуют в крышевании убийц. Диктатор государства создает банды для убийства людей. Отдает прямые приказы от отравлении. Потом врет нагло и цинично в глаза Маркель, Макрону, ОЗХО, всему миру. Желаю Алексею выбраться из этой передряги живым. А путину попасть в Гаагу побыстрей.
9
3
=
6
Ruthenium 11.06.2021 21:42
Ничего нового, мы в этой клоаке всю жизнь живём, инфа и раньше прорывалась, Навальный же вывалил вагон правды и поставил вопрос ребром. Если старик Байден прикажет дедульке Кабаеву выпустить Навального живым и здоровым, тот вряд ли ему откажет.
2
2
=
0
lis0chca 11.06.2021 07:51
идиотизма
9
6
=
3
Патриот 11.06.2021 07:53
Испанский лавочник Жозеп требует разбить белорусские яйца-это нормально. Когда зеркально отвечает пресс-секретарь нашего МИДа-это низззяяя!
12
20
=
-8
Историк 11.06.2021 14:48
Испанский лавочник Жозеп требует разбить белорусские яйца-это нормально. Когда зеркально отвечает пресс-секретарь нашего МИДа-это низззяяя!

Власовцам нельзя. Вы под власовским флагом предали страну СССР и теперь жируете с лебедевым. Вафли у пригожина кушаете.
7
8
=
-1
Патриот 11.06.2021 08:02
В Европе не готовят дипломатов, как у нас в МГИМО. Борель-экономист, Псаки закончила медицинский колледж.
9
17
=
-8
Историк 11.06.2021 14:50
В Европе не готовят дипломатов, как у нас в МГИМО.

Закосела. Че с нее взять.
11
8
=
3
Не знаю, чё готовят у вас в МГИМО, но не исключаю, что спецов по омлету...

Германия.
МИД готовит своих сотрудников в собственной Академии иностранной службы в Берлине. Подготовка сотрудника среднего звена (секретари и ассистенты) длится два года и включает в себя практические и теоретические курсы, в том числе девятимесячное пребывание в одном из посольств. Для того чтобы стать обычным чиновником "повышенной службы" с различным спектром задач, например, в консульстве, отделе экономических связей или пресс-службе, необходимо пройти трехгодичный курс обучения. Он намного серьезнее, включает пятимесячную практику в МИДе и семимесячную за границей, а также интенсивный языковой курс.
7
3
=
4
888: Не знаю, что в ней больше - пошлости или цинизма

Социал-дарвинизма.
3
3
=
0
Конь Людоед 11.06.2021 01:03
Ха ха) Правильно сказала)
14
12
=
2
Историк 11.06.2021 01:09
Мать твою. Испанский стыд. У Захаров прот как помойное ведро.И ноги как булки. Таой же рот у гопника Путина. Не случайно оба производят отвратительное впечатление внешне. Скабеева с короткими ногами, вечерний мудозвон, какие-то израильские шпионы, какие-то псевдодоктора, пригожин с дырявым ртом, Киселев, который делает смешные пассы руками. Цирк уродов. Шапито в Урюпинске. Их за стол с цивилизованными людьми пускать нельзя. Не стоит с ними даже разговаривать. Потеря времени.
25
22
=
3
Патриот 11.06.2021 08:12
Историк: Мать твою. Испанский стыд. У Захаров прот как помойное ведро.И ноги как булки. Таой же рот у гопника Путина. Не случайно оба производят отвратительное впечатление внешне. Скабеева с короткими ногами, вечерний мудозвон, какие-то израильские шпионы, какие-то псевдодоктора, пригожин с дырявым ртом, Киселев, который делает смешные пассы руками. Цирк уродов. Шапито в Урюпинске. Их за стол с цивилизованными людьми пускать нельзя. Не стоит с ними даже разговаривать. Потеря времени.

Ищешь помойное ведро-на свое отражение в зеркале посмотри. Ты же в каждом комментарии истекаешь вербальным поносом.
12
26
=
-14
Борис Лебедев 11.06.2021 11:36
Шикарное словесное описанме автопортрета историка.
5
8
=
-3
Историк 11.06.2021 14:51
Шикарное словесное описанме автопортрета историка.

Для мразоты путинской и холуев у меня всегда доброе слово найдется.
10
8
=
2
Dfnybr 11.06.2021 02:21
Помолитесь о нас, друзья... жену Таню на велосипеде сбил мотоцикл... ехала с участка... переломы ноги, руки, ч/м травма...
10
11
=
-1
арбуз 11.06.2021 06:44
Сочуствую. Скорейшего выздоровления.
16
1
=
15
press 11.06.2021 07:31
Крепитесь. Дай Бог сил супруге Вашей.
8
5
=
3
lis0chca 11.06.2021 07:55
Татьяна в сознании? А бедро, то травмированное бедро, целое?
3
1
=
2
Kotafey 11.06.2021 08:05
Очень сочувствую...меня в детстве лет 10 было когда я на велосипеде ехал тоже сбил мотоцикл... рама где руль просто лопнули, на всех колесах 8ки. Сам я метров 15 пролетел , сотрясение было,ноги исцарапал вхлам, одежда в лохмотья, но отделался только ушибами ,переломов не было... Потом сказали, что из за того что "легкий" и "мелкий", взрослый бы так легко не отдалался...

И самое интересное в советские времена милиция даже ничего не выясняла.Даже не пытались. Жив?Ну и ладно! А сыну парторга завода скажем чтоб больше так не гонял...
8
3
=
5
lis0chca 11.06.2021 09:00
Анатолий Петрович, как же так, в одну воронку...
Сам знаешь, только терпение и время...
Желаю тебе сил. Все желают удачи Вашей семье!
7
0
=
7
кол 11.06.2021 08:27
Dfnybr: Помолитесь о нас, друзья... жену Таню на велосипеде сбил мотоцикл... ехала с участка... переломы ноги, руки, ч/м травма...

Не вини никого, Анатолий. Будь добрее. Искренне желакю вам долгих лет.
8
0
=
8
Второй справа 11.06.2021 08:42
Беда какая. Сочувствую.
4
5
=
-1
Franz 11.06.2021 10:39
Dfnybr: Помолитесь о нас, друзья... жену Таню на велосипеде сбил мотоцикл... ехала с участка... переломы ноги, руки, ч/м травма...

Анатолий Петрович, скорейшего выздоровления супруге.
7
0
=
7
виктор 11.06.2021 02:30
скорейшего выздоровления вашей супруге.
18
0
=
18
Dfnybr 11.06.2021 02:38
виктор: скорейшего выздоровления вашей супруге.

спасибо, брат
3
8
=
-5
Историк 11.06.2021 03:02
Сочувствую.
8
6
=
2
Kotafey 11.06.2021 08:10
Двухколесный транспорт это рисково... у меня дядя и двоюродный брат насмерть убились на мотоцикле. В разное время...
4
3
=
1
Dfnybr 11.06.2021 09:09
Историк: Сочувствую.

спасибо
2
4
=
-2
Dfnybr 11.06.2021 09:10
простите все как мне плохо я виноват во всем
4
4
=
0
lis0chca 11.06.2021 09:18
Да, ладна... Представляю твоё утро... Держись.
7
2
=
5
ТОТ 11.06.2021 10:25
lis0chca: Да, ладна... Представляю твоё утро... Держись.

Беда....здоровья и быстрейшего выздоровления!!!!
4
0
=
4
Kotafey 11.06.2021 09:40
Dfnybr: простите все как мне плохо я виноват во всем

Бог не попустит...надо держаться.Знакомый с ОЧМТ в коме 3 месяца пролежал и однако выжил, и жив до сих пор. Потом врачи сказали,что даже хорошо, что в коме был, мол если бы увидел горестные лица родни...мог бы переживать, а это очень плохо при травмах головы.

Бывают чудесные истории выздоровлений и не так уж редко. Всегда надо надеяться.
6
3
=
3
Ruthenium 11.06.2021 10:44
Dfnybr: простите все как мне плохо я виноват во всем

Необязательно, ты хоть и грешник, Петрович, но это не значит, что всякую недоказанную вину за происшествия надо на себя брать. Вероятно, виноват мотоциклист, какие-нибудь правила нарушил. Или Татьяна их нарушила? Как дело обстояло, знаешь?
4
1
=
3
Kotafey 11.06.2021 13:45
Не надо пытать человека, ему и так очень тревожно и плохо.
2
5
=
-3
Ruthenium 11.06.2021 15:40
Я пытаюсь рационализировать взгляд на произошедшее, чтобы чел на себя вину не вешал.
3
1
=
2
арбуз 11.06.2021 06:47
Выйти на брифинг в прозрачном платье ценой сто моих пензий без бюзика и почти без трусов-зато обвешанная золотом ценой в пятьсот моих пензий- это Росея.
11
4
=
7
виктор 11.06.2021 06:52
ах злые языки страшнее пистолета. болезненный рецепт наша-маша предложила. заткнула фонтан грудью.
10
6
=
4
Эредин 11.06.2021 07:56
Неужели в целом министерстве никого по приличней не могут найти?
14
6
=
8
кол 11.06.2021 08:06
Мид прошел переобучение в подворотнях Питера. Задирает дядю Сэма перед стрелкой.
7
5
=
2
Заменим великий и могучий,на гопнический и быдловский...
8
5
=
3
Второй справа 11.06.2021 09:13
Захарова блистательна.
Постоянно в курсе происходящего. Спросите про какую-нибудь Бурунди, вы даже не знаете, где это, она даст полный расклад.
Отличный полемист. Многажды её пытались загнать в тупик, переострить. Никогда не удавалось. Не удалось и Боррелю.

МИД всегда был закрытой зоной. Выдавал лишь логичные формулировки. Благодаря Лаврову и Захаровой - особенно - международная политика России стала интересной.
5
21
=
-16
Kotafey 11.06.2021 09:37
Второй справа: Захарова блистательна.

Мне этот стиль подачи "стендап-комика" в международной политике тоже нравится, такой же у нее талант как у Черномырдина.На цитаты растащили.Со времен Крылова, Салтыкова-Щедрина, Грибоедова (тоже дипломата кстати) большой прорыв.
5
11
=
-6
lis0chca 11.06.2021 09:59
Идиотизм ноне в моде. Ваще-то юмор ниже пояса это пошло и глупо. Что тоже в трэнде.
12
4
=
8
Второй справа 11.06.2021 10:13
Ну, вы-то на КузПрессе привыкли к высокоинтеллектуальному юмору. В стиле Витька Смирнова. Или ИСТОРИКА.
3
12
=
-9
lis0chca 11.06.2021 10:20
Мы же обсуждаем представителей страны в мире. Они выглядят глупо в шутках про яйца. И вы тоже.
13
4
=
9
Второй справа 11.06.2021 10:56
У Захаровой всё к месту, хоть и остро, но умно.

А ты представь на её месте НОРК-НОРК.
ГЫ-ГЫ.
3
14
=
-11
Kotafey 11.06.2021 13:46
Второй справа: Ну, вы-то на КузПрессе привыкли к высокоинтеллектуальному юмору. В стиле Витька Смирнова. Или ИСТОРИКА.

Увы это не юмор.Это такое воспитание, вернее его отсутствие.
5
8
=
-3
Историк 11.06.2021 16:55
Увы это не юмор.Это такое воспитание, вернее его отсутствие.

Ой е! Сын папы Овального и мамы Овальной высказался. Беспомощный и смешной инфантил. Ни украсть ни покараулитью. Только скулить о высокой стоимости проезда. Не ты тут меня поливал поначалу? Пока не получил сдачи. Так вот каждая трусливая холуйская свинья будет получать. Заруби себе на носу. И не обзывай людей впредь. Понял, режысер?
8
8
=
0
Kotafey 11.06.2021 19:03
иди ты кабыли в трещину Чудо Истеричное.
3
7
=
-4
Историк 11.06.2021 14:56
Ну, вы-то на КузПрессе привыкли к высокоинтеллектуальному юмору.


Мой юмор ценится выше, чем твое крысятничество. Как ты партию предал, помнишь? Бросил свой партбилет и убежал. Вот такие как ты крысы и развалили СССР. А теперь тут своими кулачками машешь. Позорник.
8
9
=
-1
Близнец 11.06.2021 15:14
Историк: Ну, вы-то на КузПрессе привыкли к высокоинтеллектуальному юмору.

А ты не бросил и не убежал ?Позорник ерманский ..
Мой юмор ценится выше, чем твое крысятничество. Как ты партию предал, помнишь? Бросил свой партбилет и убежал. Вот такие как ты крысы и развалили СССР. А теперь тут своими кулачками машешь. Позорник.

2
6
=
-4
Близнец 11.06.2021 15:27
Историк: Ну, вы-то на КузПрессе привыкли к высокоинтеллектуальному юмору.


Мой юмор ценится выше, чем твое крысятничество. Как ты партию предал, помнишь? Бросил свой партбилет и убежал. Вот такие как ты крысы и развалили СССР. А теперь тут своими кулачками машешь. Позорник.

А ты свой партбилет не бросил и не убежал в ерманию ,позорник ?
2
8
=
-6
Историк 11.06.2021 16:56
А ты свой партбилет не бросил и не убежал в ерманию ,позорник ?

Какой билет? Трамвайный? В какую ерманию? Это што такое? Это так тебе пригожин рот занял што ты выговаривать разучился? Чем рот у тебя занят? Выплюй, дурак.
6
6
=
0
Близнец 11.06.2021 15:11
Второй справа: Ну, вы-то на КузПрессе привыкли к высокоинтеллектуальному юмору. В стиле Витька Смирнова. Или ИСТОРИКА.

И брата историка пауля ..
2
8
=
-6
Близнец 11.06.2021 15:10
lis0chca: Идиотизм ноне в моде. Ваще-то юмор ниже пояса это пошло и глупо. Что тоже в трэнде.

А кто начал ?
2
8
=
-6
Историк 11.06.2021 16:58
А кто начал ?


Мочить в сортире? Если бабушка была бы дедушкой? Сопли или печень размазать? Пыль глотать? Дерьмо путинское. Тут Громыко с ностальгией вспомнишь.
8
7
=
1
Эредин 11.06.2021 09:45
Второй справа: Спросите про какую-нибудь Бурунди, вы даже не знаете, где это, она даст полный расклад.

10
5
=
5
Второй справа 11.06.2021 10:18
Ишь, какой эрудит. Даже флаг нарисовал.
А на контурной карте за 7-й класс Бурунди покажешь?
2
9
=
-7
Эредин 11.06.2021 10:50
Захарова покажет, кстати сам лавров блистательноой ее не считает.
12
4
=
8
Franz 11.06.2021 11:04
Второй справа: Ишь, какой эрудит. Даже флаг нарисовал.
А на контурной карте за 7-й класс Бурунди покажешь?

Граничит с Угандой, где был президент-диктатор Иди Амин. Такими связями просто так не разбрасываются, это всё наши друзья.

8
3
=
5
ТОТ 11.06.2021 12:13
Franz:
Второй справа: Ишь, какой эрудит. Даже флаг нарисовал.
А на контурной карте за 7-й класс Бурунди покажешь?

Граничит с Угандой, где был президент-диктатор Иди Амин. Такими связями просто так не разбрасываются, это всё наши друзья.


Надо понимать: равный среди равных?
5
2
=
3
Franz 11.06.2021 13:36
Ну как равный, мэн в сутенерской шляпе в последнем ряду главнее выглядит.
8
2
=
6
Kotafey 11.06.2021 13:49
Надо было ВВП всего один шаг вперед сделать, чтобы выглядеть "выдающимся" и "из ряда вон"... или афроафриканцам выдать метла...
1
4
=
-3
Kotafey: Надо было ВВП всего один шаг вперед сделать, чтобы выглядеть "выдающимся" и "из ряда вон"... или афроафриканцам выдать метла...

При такой расстановке не мётла, а шампуры.
3
2
=
1
Franz 11.06.2021 14:17
Удавов им выдать и в Сочи-Геленджике на пляжи выпустить с туристами фототься
5
2
=
3
Историк 11.06.2021 17:33
А на контурной карте за 7-й класс Бурунди покажешь?

Мытарева читай. И перестань крысянчать.
4
6
=
-2
ктото 11.06.2021 10:41
ну да, она на своем месте, со своим блистательным владением языком.
6
4
=
2
Ruthenium 11.06.2021 10:46
Второй справа: Захарова блистательна.

Ну так-то да, блистает, а потом опять и опять...... Правда, путенская Расеюшка - страна-изгой, но это для пУтриотов сущая мелочь.
8
3
=
5
Второй справа 11.06.2021 11:02
Есть в мире немного настоящих стран-изгоев. То есть самостоятельных,самодостаточных и значит независимых.
Это США, Китай, Индия и Россия.

Остальные - разбитые яйца в корзине.
1
10
=
-9
Ruthenium 11.06.2021 11:12
На парад победы 9 мая к главе Чекистана явился лишь президент братского Точикистана, даже Лука не приехал:
6
3
=
3
Второй справа 11.06.2021 11:16
Ты - варвар. Для тебя значимы такие знаки внимания.
Но это наш парад. Не приехали, ну, и хренсними.
1
14
=
-13
Ruthenium 11.06.2021 11:22
Для Путена ещё как значимы, сидит на лавочке с Рахмоном, печалится.......
Именно что ВАШ, нормальный мир в этом не желает участвовать.
6
3
=
3
Второй справа 11.06.2021 11:52
Ты всё знаешь о Путине.
Может, ты и есть Путин?
0
12
=
-12
Ruthenium 11.06.2021 12:49
Для тебя - да, я и есть тебе путин. Мой тебе приказ: стой смирно, холоп!
4
2
=
2
Второй справа 11.06.2021 13:23
Теперь вижу, как ты представляешь свои субординационные взаимоотношения с Путиным.
А для меня он просто президент России.
0
11
=
-11
Историк 11.06.2021 14:53
А для меня он просто президент России.


Кому и кобыла невеста.
9
8
=
1
Близнец 11.06.2021 15:20
Историк: А для меня он просто президент России.


Кому и кобыла невеста.

Для истерика и бык муж ..
1
10
=
-9
Историк 11.06.2021 16:59
Для истерика и бык муж ..

Ты истерик? Зачем ты с быком спишь? С ним коровы спят. Совсем сбрендил в своей псарне.
8
6
=
2
Ruthenium 11.06.2021 15:44
Второй справа: Теперь вижу, как ты представляешь свои субординационные взаимоотношения с Путиным.
А для меня он просто президент России.

Заметь, твои взаимоотношения с путиным.
Это для меня просто. А для тебя наоборот, ты на него холопствуешь, вот и сейчас.
4
2
=
2
Близнец 11.06.2021 15:18
Ruthenium: Для тебя - да, я и есть тебе путин. Мой тебе приказ: стой смирно, холоп!

Гыыы ..Наполеон из 6 - ой палаты ?
1
9
=
-8
Историк 11.06.2021 17:00
Гыыы ..Наполеон из 6 - ой палаты ?


Пригожин педофил?
7
6
=
1
Историк 11.06.2021 15:10
Есть в мире немного настоящих стран-изгоев. То есть самостоятельных,самодостаточных и значит независимых.


Труд работников в России оказался наименее эффективным по сравнению с другими странами Европы. Если в 2000–2008 годах темпы роста производительности труда в стране составляли в среднем 5% в год, то в 2020 году этот показатель перешёл в отрицательную область, подсчитали эксперты НИУ ВШЭ.
Почему производительность труда важна? Показатель демонстрирует, сколько денег в ВВП приносит час работы человека.
В 2019 году производительность труда в России составляла в среднем $26,4 — вдвое ниже, чем в среднем по Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР, в нее входит 37 стран, «признающих принципы представительной демократии и свободной рыночной экономики»). Для сравнения: в США этот показатель составляет $77.


Вот ты тунеядец самодостаточный наработал. Тут вот хоорошо видно как за 10 лет упало все, что могло у тебя стоять. Ты своими руками вместе с Путиным чиркал себе по фаберже. Рокировочка. Бам! Крым. Чик! Боинг. Хрясь. Отравление Скрипалей. Отравление Навального. Вмешательство в выборы в США. Вот тут твое величие. В этой картине ВВП и динамики доходов.

Любопытно другое. Что русские, которые уехали за рубеж за последние 50 лет заработали за год больше, чем ВВП России. Почему-то за границей получается у русских работать, а в России нет. Вот из-за таких крыс как ты и получается. Сначала ты жрешь тушенку у товарищей. Потом они называют тебя сволочью и бьют морду. Покайся, Сисян.
8
8
=
0
Ruthenium 11.06.2021 10:48
Второй справа: Благодаря Лаврову и Захаровой - особенно - международная политика России стала интересной.

Ещё бы, до и после Лаврова давненько в ООН никто матюгами не разговаривал.
4
4
=
0
Близнец 11.06.2021 15:30
Ruthenium:
Второй справа: Благодаря Лаврову и Захаровой - особенно - международная политика России стала интересной.

Ещё бы, до и после Лаврова давненько в ООН никто матюгами не разговаривал.

И зря . Они по другому не понимают .
1
9
=
-8
Franz 11.06.2021 10:49
Второй справа: Спросите про какую-нибудь Бурунди, вы даже не знаете, где это, она даст полный расклад.

Ах Василий Борисыч, поперешник-инстаграмшик, кто ж Бурунди не знает? Бурунди великая космическая держава, у России с ней договор о неразмещении первыми оружия в космосе. Что еще вам требуется знать?
8
2
=
6
Второй справа 11.06.2021 10:57
Мерси, мне от вас ничо не требуется.
1
8
=
-7
Franz 11.06.2021 11:06
Ну а зачем спрашиваете про Бурунди?
Колдыбаича при случае распросите, где в Мюнхене Хофбройхауз находится, да где могилка Бандеры.
9
2
=
7
Второй справа 11.06.2021 11:18
Поиронизировал по поводу эрудиции бесконечного интеллектуала ЭРЕДИНА.
Теперь вижу, что он не один отличник в классе, есть и ещё.
1
11
=
-10
Эредин 11.06.2021 11:24
"бесконечного интеллектуала" - нет такого словосочетания, садись вася, два!
10
3
=
7
Второй справа 11.06.2021 11:54
Это у вас, среднестатистических образованцев, нет. А мы мыслим образно и широко.
0
13
=
-13
Второй справа: А мы мыслим образно и широко.

Петросянешь.......
Это ж надо такую шутку юмора сварганить...
Вся ваша широта и обзорность мышления,ограничена методичкой,выпущенной ещё при Леониде Ильиче...
А юмор уместный в пивнушках,да быдлопопойках,вы преподносите как,остроумия и находчивость...
8
2
=
6
Второй справа 11.06.2021 12:28
Ты прав. Как всегда.
Кстати, в Сочах некто Кочьян убил Макивасяна и Азазяна.
А Петросян убёг.

На Россию наступает армянская мгла...
0
12
=
-12
Второй справа:

На Россию наступает армянская мгла...

А признаки её вчерашнее затмения...
Селькоры слегка струхнули...чуть чуть...
7
2
=
5
Второй справа 11.06.2021 13:28
Нам-то что бояться, мы на армян турок натравим. Или азеров.
Да вы сами между собой перегрызётесь - айвазяны с мкртчанами.
0
10
=
-10
турок натравим

Это которые ваши вертолёты пачками сбивают?
5
2
=
3
Наверно, зря жалел Деникин хамов
Их надо было розгой да плетьми.
А вот теперь ни воинства, ни храмов,
И мается Россия их детьми.

Трофимов

5
2
=
3
Второй справа 11.06.2021 13:36
Русские любят самобичеванием заниматься.
Интересно, а у армян есть ген самокритики? Или они только гордиться любят. Только чем? Государством Урарту? Длинными носами? Или турецким геноцидом?
0
10
=
-10
Второй справа: Русские любят самобичеванием заниматься.
Интересно, а у армян есть ген самокритики? Или они только гордиться любят. Только чем? Государством Урарту? Длинными носами? Или турецким геноцидом?

Не знаю,не знаю
Я ведь такой же армянин как ты писатель...
Ну то есть совсем не армянин...
Так что с глупыми вопросами про армян не приставай...
Я ж к тебе с вопросами о литературе не пристаю...
Я ж понемаю от ку до тебе знать о литераторах
8
2
=
6
Второй справа 11.06.2021 14:15
Писатель я не плохой, не хороший, но писатель.
Ты пристаёшь со всякими вопросами, а по части моего писательство - особенно.

Ну,И когда ты перестаёшь пользоавться встроенным в ВОРД редактором, ты выдаёшь такой армянский акцент, слюшай, я даже кюшать не могу.
Ты откуда, ара, из Масиса или Армавира?
0
10
=
-10
Если ты называешь себя писателем - это не значит что ты писатель...
Если я называю себя Петросяном - это не значит что я армянин..
Так что кЮЮЮшай спокойно...
Язва не дремлет....
8
2
=
6
Кстате я тоже раньше писал,письма,открытки,заявления,объяснительные....
И некоторые из них ,кое кто,даже читал...
Эх... надо было тоже ,в РСП вступить....
7
2
=
5
Близнец 11.06.2021 15:24
петросян-месный: Кстате я тоже раньше писал,письма,открытки,заявления,объяснительные....
И некоторые из них ,кое кто,даже читал...
Эх... надо было тоже ,в РСП вступить....

Кое-кто — опер ?
0
9
=
-9
Близнец 11.06.2021 15:31
Оперу писал ?
0
8
=
-8
Иди убогонький...
Готовь скрины куратору....
7
1
=
6
Второй справа 11.06.2021 15:26
А у меня книжки есть и удостоверение писательского союза.
А то, что ты армян, видно невооружённым глазос - нос на семерых рос, но одному тебе достался.
1
9
=
-8
Историк 11.06.2021 15:56
А то, что ты армян, видно невооружённым глазос - нос на семерых рос, но одному тебе достался.

Не красиво это. Нехорошо. Да ты просто расист. А сам у товарищей тушенку сожрал. Только расисты могут так поступать некрасиво. Ну, еще конечно гей-активисты и педофилы типа Пригожина. Но ты надеюсь не вего копании? Или?
10
7
=
3
Второй справа: А у меня книжки есть и удостоверение писательского союза.

Каким отделением выдан документ? – спросил кот, всматриваясь в страницу. Ответа не последовало.

– А, – сам себе сказал кот, водя лапой по корочке, который он держал кверху ногами, – ну да, конечно! Мне это отделение известно! Там кому попало выдают удостоверение писательского союза! А я б, например, не выдал такому, как вы! Глянул бы только раз в лицо и моментально отказал бы!



8
1
=
7
Второй справа: А у меня книжки есть и удостоверение писательского союза.

У тебя и партбилет был.
А коммунист из тебя оказался х*ый.
4
1
=
3
Второй справа 11.06.2021 16:51
Верно. Поэтому я ушёл из КПСС и тем укрепил ряды партии.
0
8
=
-8
Так будь последователен, укрепи РСП.
3
1
=
2
Хех... хотя, если ты туда для развала и дискредитации внедрён...
3
1
=
2
Второй справа 11.06.2021 17:10
Ни за что. Все партии - в отвал.
И вас, партейных, туда ж.
0
8
=
-8
Так я ж не про партии.
Хотя, с их исчезновением, ты ж без работы останешься, полировать то некому будет.
2
1
=
1
Историк 11.06.2021 17:30
Так будь последователен, укрепи РСП.


Какая последовательность у проституток? Которые по ночам тушенку жрут под одеялом.
5
6
=
-1
Второй справа 11.06.2021 18:03
Витёк Смирнов Всё сворачивает на анус, а этот на тушёнку.

Оголодал в Германии.
0
6
=
-6
Историк 11.06.2021 15:57
Писатель я не плохой, не хороший, но писатель.

Сисян, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Иди тушенку жри ночью под одялом. Фу. Позорник старый.
10
7
=
3
Второй справа 11.06.2021 16:57
Не хвалю.
Но тушёнку под одеялом даже отпетые гопники вроде тебя не жрут - негигиенично.
Или ты жрёшь?
Ну, ты крутой.

А ты спирт из медпункта в пионерлагере ***дил? Тогда ты круче, чем яйца у Захаровой.
Что ты ещё воровал, кроме спирта и тушёнки? Колоски на колхозном поле?
0
8
=
-8
Историк 11.06.2021 17:28
Колоски на колхозном поле?

Твой папа за это людей убивал? И ты в папу пошел. Тут же про колоски вспомнил. В рот весь в тушенке жирной. Которую у Юрова ночью сожрал. Помнишь? Он расказывал.
5
6
=
-1
Второй справа 11.06.2021 17:50
Убивал. Убил твоего папу, твою маму и всю кулацкую родню. А тебя тщательно пытал и ты признался, что служишь в гитлерюгенде.

Да ты не стесняйся. Служишь так служишь. Разоружись перед партией, как Протасевич и тебя мы убьём гуманно. И последнее желание исполним - накормим ГОСТовской тушёнкой, а то у тебя все мечты о ней.
Ты как там питаешься, в своей Германии? Хлебца хоть вволю дают?
1
5
=
-4
Историк 11.06.2021 18:31
Разоружись перед партией, как Протасевич и тебя мы убьём гуманно.


Второй справа 07.05.2021 17:29
По весне "Кузнецкие партизаны" маскируются под бомжей - сборщиков колбы.
Проникают в рабочую зону, чтобы жечь технику и бытовки.

Надобно таковых отлавливать и вывешивать на столбах освещения, чтобы всем было видно и неповадно.

Фашист. Это понятно. Но еще и товарищей объедал. Вот што обидно.
6
6
=
0
Второй справа 11.06.2021 18:40
Всё ты про ОБЪЕДАЛ.
Жрать хочешь? Бедняга. Хошь каши? Гречневой? С тушёнкой? А бутерброд с салом?

Бросай ты свою прогерманскую пропаганду. Возвращайся. И иди в школу преподавать марксизм-ленинизм. КАК ЧАЛДОН.
Сытенький будешь, как Витёк Смирнов.
1
9
=
-8
Историк 11.06.2021 20:20
Бросай ты свою прогерманскую пропаганду.

Я такой страны не знаю. Где так вольно дышат фашисты.
Второй справа 07.05.2021 17:29

По весне "Кузнецкие партизаны" маскируются под бомжей - сборщиков колбы.
Проникают в рабочую зону, чтобы жечь технику и бытовки.

Надобно таковых отлавливать и вывешивать на столбах освещения, чтобы всем было видно и неповадно.

Фашисты всегда свешают на фонарях людей и объедают товарищей.Это всем понятно. Дима Сагара не даст соврать.
5
4
=
1
Второй справа 11.06.2021 20:50
Напрашиваешься?
Ну, коли напрашиваешься, то повесим. Вместе с Сагарой.
Но предварительно накормим тушёнкой от пуза. Мы же гуманные люди.
1
5
=
-4
Историк 11.06.2021 20:57
Напрашиваешься?
Ну, коли напрашиваешься, то повесим. Вместе с Сагарой.

Вот он. Нацист и срусофоб в своей полной красе. Это у тебя от тушенки? Не было у Юрова тушенку сжирать. А Сагара тебе навалял. Как говортся гыгы?
5
3
=
2
Franz 11.06.2021 13:38
Второй справа: Ты прав. Как всегда.
Кстати, в Сочах некто Кочьян убил Макивасяна и Азазяна.
А Петросян убёг.

На Россию наступает армянская мгла...

Свят, свят вот если Кеосаян убъет Симоньян, то тогда хана Святой Руси.
10
3
=
7
Прям Геббельс в юбке.
5
2
=
3
Амено 11.06.2021 23:16
сам я не местный: Прям Геббельс в юбке.

Саму Псаки уже давно переплюнула своей глупостью
2
1
=
1
Историк 11.06.2021 15:54
Благодаря Лаврову и Захаровой - особенно - международная политика России стала интересной.



Да. Я помню какой дрянью стала гзета кузбасс. Когда ты туда пришел. Даже в туалет ее не бралию Разе что с твоими статьями.
9
7
=
2
Второй справа 11.06.2021 18:19
Да. Газета потускнела. Но не ври, что ты её читал. Тебя в то время ещё не было на свете. А папа с мамой ходили в детский садик.
Фантазёр ты, ФИЛИМОНОВ.
0
4
=
-4
Факт воздушного пиратства замазала яйцами.
Верх остроумия и блеск полемики, мол бейте - получится яишница, но по факту, омлет сделают из батькиных, базар то катается за его зелёную поляну в райских кущах евробанков.
И не только, думаю, что останутся рассияне без беларузских креветок...
Ну, чёж теперь.... раньше нужно было фаберже к усам прикидывать...
5
2
=
3
Амено 11.06.2021 23:15
Язык российской дипломатии демагогии
2
1
=
1