#
#
Просмотров: 2826
Тема дня

Начался штурм Черемзы (+7)

Picture

Угольщики штурмуют "Кузбасский Шиес".

Просмотров: 20236
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18297
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Готовы ли вы сделать прививку от COVID-19 новой российской вакциной?
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
МИД РФ  возмущен вывешиванием посольством США  флага ЛГБТ

Кипит их разум возмущенный...

МИД РФ подготовил документ о принятии мер в отношении Посольства США из-за флага ЛГБТ.

Министерство иностранных дел оценит поступок посольств США и Великобритании в Москве, которые вывесили флаг ЛГБТ-сообщества на здания дипмиссий.  Ведомство подготовило соответствующий документ.

Комиссия Госдумы по обращению вице-спикера Госдумы РФ Петра Толстого рассмотрела факт появления на зданиях посольств США и Великобритании в Москве флага ЛГБТ-сообщества, передает "Политэксперт". В этом событии депутаты увидели политическую акцию.

"МИД на данный момент подготовлен обстоятельный материал, в котором отражена официальная позиция министерства, а также предприняты в этой связи меры, в том числе в юридической плоскости", — сказал замдиректора департамента информации и печати МИД РФ Илья Тимохов.

Он не уточнил, какие именно меры приняло ведомство, а также какой точки зрения оно придерживается. Американская и британская дипмиссии объявили, что "чествуют флаг гордости ЛГБТИ".

Ранее мы сообщали, что глава "Союза женщин России" Лахова увидела в мороженом "Радуга" гей-пропаганду и пожаловалась Путину.

10.07.2020
Просмотров: 1506 | Комментариев: 69
Садык 10.07.2020 13:30
Это их право!страна которая принимает всех преступников имеет право на такой флаг!
13
8
=
5
Джентльмен 10.07.2020 15:31
США принимает всех преступников?
9
3
=
6
Джентльмен 10.07.2020 15:34
То то Асандж со Сноуденом так рвутся в Америку
9
4
=
5
Близнец 10.07.2020 18:49
Джентльмен: США принимает всех преступников?

Наших ? Всех ..
3
6
=
-3
Ruthenium 10.07.2020 23:32
Близнец:
Джентльмен: США принимает всех преступников?

Наших ? Всех ..

То-то ваш самый главный заодно с обнулением верховенство международного права в РФ отменил.
3
7
=
-4
Близнец 11.07.2020 07:37
Ruthenium:
Близнец:
Джентльмен: США принимает всех преступников?

Наших ? Всех ..

То-то ваш самый главный заодно с обнулением верховенство международного права в РФ отменил.

Правильно сделал . В США признают верховенство международного права над законами США ? Ответ отрицательный . Почему Россия должна признавать ?
0
0
=
0
Ruthenium 11.07.2020 11:04
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Джентльмен: США принимает всех преступников?

Наших ? Всех ..

То-то ваш самый главный заодно с обнулением верховенство международного права в РФ отменил.

Правильно сделал . В США признают верховенство международного права над законами США ? Ответ отрицательный . Почему Россия должна признавать ?

А не надо было МН-17 сбивать, теперь жди вердикт Гааги.
0
4
=
-4
Близнец 12.07.2020 07:29
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Джентльмен: США принимает всех преступников?

Наших ? Всех ..

То-то ваш самый главный заодно с обнулением верховенство международного права в РФ отменил.

Правильно сделал . В США признают верховенство международного права над законами США ? Ответ отрицательный . Почему Россия должна признавать ?

А не надо было МН-17 сбивать, теперь жди вердикт Гааги.

Где доказательства, что именно Россия сбила боинг ? Даже мерикосы отказались предоставить снимки со спутника,на которых якобы виден " БУК"( российский), стреляющий по боингу . Если бы эти снимки ,доказывающие вину России существовали,то были бы опубликованы через 2-3 дня после события ...
Вывод— либо таких снимков не существует вообще,либо существуют,но то ,что на них — не нужно показывать никому,чтобы не указать на истинного,а не на назначенного ,виновника трагедии. И его хозяев ..
0
1
=
-1
арбуз 10.07.2020 13:45
Вывесили гомосячный флаг? В чём проблема? Они могут и гей парады устраивать в своих посольствах-ибо каждое посольство это територия страны, чей флаг развивается на посольстве. И немцы вывесят на посольстве такой флаг. Да все посольства, где приветствуется гомо-садо-педо. Вы чё, всем странам войну объявите?
25
7
=
18
Kotafey 10.07.2020 17:54
Ну и вывесили...сами и на свое посольство, я понимаю если бы на наше ...а так, никаким законом этот флаг экстремистским не признан.Имеют право, если заднцу свою не жалко.
7
6
=
1
Историк 10.07.2020 18:07
где приветствуется гомо-садо-педо

путина имеешь ввиду? нехорошо, непатриотично.
4
5
=
-1
арбуз 10.07.2020 13:48
Кста, а ни чё, што в ваш Петербурх съёзжаются педики со всей Европы? Ибо этот некогда славный город является столицей рашенских педеков?
10
5
=
5
Историк 10.07.2020 22:06
При чем тут Питер? Я имею всех русских. Как он с ними поступает. Ты разве не ощущаешь на себе весь этот срам?
5
5
=
0
Близнец 11.07.2020 07:41
Историк: При чем тут Питер? Я имею всех русских. Как он с ними поступает. Ты разве не ощущаешь на себе весь этот срам?

" Как он с ними..." А ты ,однако,нерусский ? Тогда какой ?
0
0
=
0
Историк 11.07.2020 17:23
А тебе какая разница? Ты расист чтоле? Или шовинист? То что русских имеют и стригут - это аксиома. Значит русские все ЛГБТ. Это же логично или нет? Что касается меня, но я тоже ощущал это в себе, как и ты, но постарался минимизировать ущерб. Теперь я уже не ЛГБТ, как ты.
1
3
=
-2
Близнец 12.07.2020 07:32
Историк: А тебе какая разница? Ты расист чтоле? Или шовинист? То что русских имеют и стригут - это аксиома. Значит русские все ЛГБТ. Это же логично или нет? Что касается меня, но я тоже ощущал это в себе, как и ты, но постарался минимизировать ущерб. Теперь я уже не ЛГБТ, как ты.

Бывших лгбт - истов не бывает . Заметь,за язык никто не тянул ...
0
0
=
0
арбуз 10.07.2020 13:52
Мало того-более того, в Москве проходил чемпионат мира среди педиков-спортсменов. Участвовали и российские спортсмены. Ибо есть даже федерация. Прикиньте, Российская, официальная спортивная федерация педеков-
Федерация ЛГБТ-спорта России, или официально Автономная некоммерческая организация социально-спортивных программ «Спортивное ЛГБТ-сообщество» — российская общественная организация, популяризующая здоровый образ жизни, физическую культуру и спорт в российском ЛГБТ-сообществе. Это первая и единственная в России межрегиональная спортивная ЛГБТ-организация.
11
4
=
7
singlet 10.07.2020 14:09
а флаг ссср на посольствах слабо вывесить чтоб знали куда мы идем и надеюсь дойдем
9
6
=
3
singlet: чтоб знали куда мы идем и надеюсь дойдем

Если вывесить флаг - "Куда мы идём" его не одна цензура не пропустит...
18
6
=
12
Близнец 10.07.2020 15:38
singlet: а флаг ссср на посольствах слабо вывесить чтоб знали куда мы идем и надеюсь дойдем

У меня СССР уже во дворе... Нет только прибалтов и грузин. И оно нам надо ?
7
5
=
2
конформист 10.07.2020 14:25
...ну начались домыслы! А если они с голым членом ходить станут, то нам что, глаза себе заклеить? Чёрт с ней с этой разноцветной тряпкой!!!
Другое дело что футболисты собирабтся судиться из-за чего-то там опказанного в раздевалке...Артём Дзюба чего-то там показал и кое-кому не понравилось...
6
3
=
3
wayfarer_r 10.07.2020 15:11
Лучше бы раздали пенсионерам.
0
6
=
-6
genwol1 10.07.2020 16:05
wayfarer_r: Лучше бы раздали пенсионерам.
А что могут пошить пенсионеры из них?Маски или трусы?
2
3
=
-1
виктор 10.07.2020 16:04
в городе облава. гайцы совместно с приставухами напротив планеты тем же самым без флагов занимаются. дождик их охладил.
7
6
=
1
Igor 10.07.2020 16:20
А что лучше - такой вот флаг на здании в центре столицы или свои губернаторы-воры и убийцы?
5
7
=
-2
Амено 10.07.2020 17:14
Мне вообще то пофиг на этот флаг.

И даже больше скажу, мне он нравится.

Яркие красивые цвета, всяко лучше чем серая стена
8
4
=
4
Амено 10.07.2020 17:16
Флаг это не пропаганда. У нас любой ребенок радугу рисует.
Вот когда голосовалку на неделю включают, а наблюдателям наблюдать не дают, это форменная передастия
10
4
=
6
Амено 10.07.2020 17:16
Предлагаю такой флаг вывесить на ЦИКе
10
3
=
7
Амено 10.07.2020 17:17
Амено : Предлагаю такой флаг вывесить на ЦИКе

Тем более что вот такой у них был логотип до 2003 г
10
2
=
8
Близнец 10.07.2020 18:55
Амено : Мне вообще то пофиг на этот флаг.

И даже больше скажу, мне он нравится.

Яркие красивые цвета, всяко лучше чем серая стена

У ти какоооой ...
1
7
=
-6
Амено 10.07.2020 17:19
На самом деле пропаганда гомосятины - это всякие фильмы типа "Горбатая гора" и песенки "Я сошла с ума, мне нужна она"

Хотя и к этому не надо сильно то серьезно относиться
7
4
=
3
Амено 10.07.2020 17:20
Флаг сам по себе никого не агитирует
6
5
=
1
Близнец 11.07.2020 07:47
Амено : Флаг сам по себе никого не агитирует

" Сам по себе" — это как это ? А агитация— это когда не " сам по себе "? Парад на улицах с этими флагами — агитация или карнавал ?
1
0
=
1
арбуз 10.07.2020 17:31
Нацистская символика запрещена- символика педо-гомнков нет.
Какие могут быть вопросы? Живите сами достойно, не допускайте греха содомскаго-вот вам и ответ на флаг. А бурно реагировать-эт признак НЕДАЛЁКОСТИ ума, пологаю...
12
3
=
9
арбуз 10.07.2020 17:32
Хотя...об каком уме может иттить речь, если дело касаетса рашенской госдуры?
11
3
=
8
арбуз 10.07.2020 17:37
И кста, хотите верьте-мне вот пофигу напр. то, што кто-то гомег. Если он живёт тихо-мирно своей жизнью, не вывешивает плакаты садо-мазо-педо на балконе, не орёт на каждом углу- свободу гомомосекси! ...да хрен с ним садогородный......
10
2
=
8
ZapsB 10.07.2020 17:58
Есть вещи по страшнее педиков:едирасты, фанатики от веры
9
7
=
2
Ruthenium 11.07.2020 11:00
ZapsB: Есть вещи по страшнее педиков:едирасты, фанатики от веры

Педики, нагибающие под себя Америку и Европу, не фанатики?
Чем, если не верой, является то, что они насаждают?
0
2
=
-2
Ruthenium 11.07.2020 00:06
Каково теперь стоять в очереди за визой в посольство США под таким флагом? Хоть ниггерам ботинки целовать на входе в посольство пока не принуждают, пока......
4
3
=
1
Ruthenium 11.07.2020 00:12
Жалко Америку, хорошая, консервативная страна когда-то была.
4
4
=
0
мужиккакойта 11.07.2020 09:43
Простите, но всякая мерзость всегда прикрывается, чем то светлым, то радугой, то голубым цветом. Но радуга - это напоминание творца, что потопа больше не будет, а голубой цвет - в России от века цвет Богородицы. А Любовь!? Плоды Любви - это дети! А их как раз и нет... Вот в этом и вся суть всех этих "свободных веяний" - обесплодить человека, а потом уничтожить его...
1
0
=
1
Тайга 11.07.2020 09:46
Трамп 4 июля 2020,т объявил войну либерал-фашизму, болезни западной цивилизации.
1
2
=
-1
Тайга 11.07.2020 09:48
"Жестокий беспредел, который мы видели на улицах городов, управляемых либеральными демократами, во всех случаях является предсказуемым результатом многолетней экстремальной идеологической обработки и предвзятости в образовании, журналистике и других культурных учреждениях. Вопреки всем законам общества и природы, наших детей учат в школе ненавидеть свою страну и полагать, что мужчины и женщины, которые ее построили, были не героями, а злодеями. Радикальный взгляд на американскую историю (о том, что) — это паутина лжи — весь контекст удален, каждая добродетель скрыта, каждый мотив искажен, каждый факт искажен и каждый недостаток усиливается до тех пор, пока история не зачищается, а историческая летопись не искажается до неузнаваемости".
1
2
=
-1
Тайга 11.07.2020 09:50
хоть кто то называет вещи своими именами
1
2
=
-1
Kotafey 11.07.2020 10:31
Жестокий беспредел, который мы видели на улицах городов, управляемых либеральными демократамиЭто Трамп сказал... а Либерального демократа-губернатора Фургала аретовали в России...длинные руки Американского империализма...)))))))))))))
1
2
=
-1
Тайга 11.07.2020 10:37
Фургала вспомнил...сегодня и беспартийные залетают, всякие
0
0
=
0
Тайга 11.07.2020 10:39
Путина родила и выбрала либеральная демократия- он сейчас в противоречиях- убить "мать" или посадить?!)))
0
1
=
-1
Тайга 11.07.2020 10:40
но либерализм- это действительно фашизм, гуманнее, но эффективнее нацистского
0
1
=
-1
Ruthenium 11.07.2020 10:53
Тайга: Путина родила и выбрала либеральная демократия

Где тут демократия?:
0
2
=
-2
Тайга 11.07.2020 10:57
ты с понятием "демократия" для начала разберись
0
1
=
-1
Тайга 11.07.2020 10:59
кто сегодня власть имущие- правящий класс?! вот для них и демократия
0
0
=
0
Ruthenium 11.07.2020 11:02
Тайга: кто сегодня власть имущие- правящий класс?! вот для них и демократия

Власть комми-ЧК и демократия несовместимы. Если такой банальный и очевидный ФАКТ до тебя не доходит, то ты глуп.
0
2
=
-2
Тайга 11.07.2020 11:03
Демократия - власть большинства , а большинство людей идиоты , которыми легко можно манипулировать . Тоесть хоть при тоталитарном режиме , хоть при демократии , в любом случае воля властьимущих исполняется , будь это обязательный к исполнению приказ царя (вождя , императора ...) или якобы "демократический" выбор большинства .
0
1
=
-1
Ruthenium 11.07.2020 11:10
Если лично ты глуп, то твой выбор - чекистская диктатура, однозначно. Сиди в Масквабаде и радуйся.
0
2
=
-2
Тайга 11.07.2020 11:13
а у тебя, типо выбор есть?! могу уточнить?...между кем и кем?
0
1
=
-1
Ruthenium 11.07.2020 11:19
Я ЧК не прислуживаю, в отличие от некоторых. Выбор всегда есть, но не для идиотов.
0
2
=
-2
Тайга 11.07.2020 11:25
ты не прислуживаешь, пока ты там нахрен не нужен
0
1
=
-1
Ruthenium 11.07.2020 11:33
А если ты прислуживаешь, значит, ты им нужен? ГЫГЫ, Митрофаня!
0
2
=
-2
Тайга 11.07.2020 11:49
а с чего ты решил, что я вообще кому то прислуживаю?!)))
0
1
=
-1
Ruthenium 11.07.2020 11:55
Ты заодно с попкоправиками и соловьёвыми поливаешь Запад.
0
3
=
-3
Тайга 11.07.2020 12:44
Ты там был?! Про райские кущи тут слюни пускашь?!
1
1
=
0
Тайга 11.07.2020 11:27
Ruthenium: Если лично ты глуп, то твой выбор - чекистская диктатура, однозначно. Сиди в Масквабаде и радуйся.


а в пиндосии какая диктатура?! в Германии, Франции?!
1
0
=
1
Ruthenium 11.07.2020 11:37
Ты сравни уровень жизни трудящихся США, Германии, Франции и Чекистана.
0
4
=
-4
Тайга 11.07.2020 11:50
а всем они довольны, даже при таком уровне?!
0
0
=
0
Тайга 11.07.2020 11:51
у них то выбор есть из макронов и меркелей?!
0
0
=
0
Ruthenium 11.07.2020 11:53
У них есть достойный уровень жизни.
Полностью люди довольны только в раю.
0
4
=
-4