#
#
Просмотров: 113
Тема дня

Совсем-совсем-пресовсем заблокируют?

Picture

С сегодняшнего числа российские власти собираются окончательно заблокировать мессенджер Telegram.

Просмотров: 1517
Тема недели

Иран договариваться не хочет

Picture

Спикер иранского парламента Мохаммад Багер Галибаф заявил, что возникли сомнения в целесообразности переговоров с США.

Просмотров: 5947
Тема месяца

Никто и Путин

Picture

"Господин Никто против Путина" взял "Оскар" как лучшая документалка.

Обсуждения

СоваВоЗлеОлимпа 15-04-2026 10:42

так - то 15-04-2026 10:25

Franz 15-04-2026 10:23

valicova 15-04-2026 10:06

Клещ 15-04-2026 09:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Один из богатейших россиян Юрий Мильнер отказался от гражданства РФ

Отказался от гражданства

Один из богатейших россиян, бизнесмен Юрий Мильнер (F15) отказался от российского гражданства.

Российский предприниматель и инвестор, владелец инвестиционного фонда DST Global Юрий Мильнер сообщил на своей странице в Twitter, что отказался от гражданства РФ.

"Уклонился от ЧМ - и не будет наказан"


Представитель бизнесмена подтвердил эту информацию Forbes.

По словам Мильнера, он вместе с семьей уехал из России еще в 2014 году. "Этим летом мы официально завершили процесс выхода из российского гражданства", - написал предприниматель.

Мильнер в этом году занял 15-е место в российском рейтинге Forbes, его состояние было оценено в $7,3 млрд.
По информации ТАСС

* * *

Вчера, 10 октября, во многих городах Украины прогремели взрывы.

Позже президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности РФ.
Он заявил, что удары были нанесены Россией в ответ на "террористические действия со стороны спецслужб Украины":

"Сегодня утром по предложению Министерства обороны и по плану Генерального штаба России нанесён массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского и наземного базирования по объектам энергетики, военного управления и связи Украины.

 В случае продолжения попыток проведения на нашей территории терактов ответы со стороны России будут жёсткими и по своим масштабам будут соответствовать уровню угроз, создаваемых Российской Федерации. Ни у кого не должно быть никаких в этом сомнений".

11.10.2022
Просмотров: 2669 | Комментариев: 54
Андерсен 11.10.2022 12:03
Скатертью дорога
7
25
=
-18
Патриот 11.10.2022 17:30
Мильнер с 1999 года живёт на две страны - Израиль и США. Дела, видать, плохи, пиарнуться решил, типо диссидент.
4
16
=
-12
Franz 11.10.2022 18:20
И что с этого? У тебя вот 2 личности, одна жопу на букву Z рвет, и патриотизмом брыжжет как испорченный сортир дерьмом, а вторая ссыкливо прячется в Бишкеке, сбежав от мобилизации.
15
5
=
10
lin 2014 11.10.2022 18:35
Патриот: Мильнер с 1999 года живёт на две страны - Израиль и США. Дела, видать, плохи, пиарнуться решил, типо диссидент.

ЗАВИДНО
11
4
=
7
Андерсен 11.10.2022 12:03
Пусть предатели катятся колбаской
7
26
=
-19
Андерсен 11.10.2022 12:03
Россия всех победит
8
26
=
-18
Хищник 11.10.2022 12:11
Андерсен : Россия всех победит

Патриотично, чо!
Ты - аналог?
10
9
=
1
Большой Брат 11.10.2022 14:04
Андерсен : Россия всех победит


Какие есть предпосылки к этому? На чем основана твоя фантазия? :)))
14
8
=
6
кол 11.10.2022 16:32
Большой Брат:
Андерсен : Россия всех победит


Какие есть предпосылки к этому? На чем основана твоя фантазия? :)))

Так говорят. Это ж миф. С триколором кого Россия побеждала?
7
4
=
3
Хищник 11.10.2022 12:10
Сказочник, а миллиарды насосанные с россиян - тоже типа того- "скатертью дорога"???
Может пора эту олигархическую шваль первыми в штурмроты определить???
14
8
=
6
Хищник: Сказочник, а миллиарды насосанные с россиян - тоже типа того- "скатертью дорога"???
Может пора эту олигархическую шваль первыми в штурмроты определить???


А ты знаешь Хищник...
а) Этих миллиардов давно нет в России
б) Если они(миллиарды) каким то образом вернуться в Россию,то они осядут в карманах власть имущих,будут выведены из России,и окажутся опять за границей ....

А насчёт пускай катятся,вся беда что катятся люди с головой,остаются Андерсены(сказочники всех мастей)да патрики(Сказочные...ну вы в курсе)
15
6
=
9
кол 11.10.2022 12:38
петросян-месный:

Всякое может быть. Есть инфа, что 1 трлн., выведенный из России, пойдет первому демократическому правительству. Не профукайте, стоя в стороне как в прошлом. Чем больше достанется всем, тем лучше. Не будет возврата к феодало-фашизму.
7
7
=
0
lin 2014 11.10.2022 13:56
Никуда нам не уйти от феодало - фашизма.Посмотрите фильм ПЛАТФОРМА. М.б. не понравится, но признайтесь себе, что это про нас. Стреляет в украинцев не питун, а снаряжают их на бойню мамочки и жёны. И не надо говорить, что у них выбора нет. ВЫБОР ВСЕГДА ЕСТЬ! И пока нас всех не смешают питуны с грязью и кровью, мы будем с диванов вякать о том, что мы не причём.
11
6
=
5
Хищник 11.10.2022 14:06
Сценарий короткометражного фильма "Так победимЪ!" в кратком изложении.

В деревне Гадюкино жители начали грустить из-за того, что деревня не развивается. Повсеместно распространяется разруха, нет денег, никаких перспектив, председатель с друзьями ворует всё, что плохо лежит. Все понимают, что так дальше продолжаться не может и тогда председатель предлагает крутую идею: ежедневно запускать фейерверки. Чтобы празднично и движуха.

Фейерверки с изюминкой – сгорают в небе не полностью, несгоревшие элементы падают в районе соседней деревни, сжигают дома и рандомно убивают её жителей.

Народ в восхищении.

Объявляется сбор – жители тащат из дома последнее и каждый день ждут залпов.

На площади стоит сцена для тех, кому недостаточно испытывать праздник в домашней обстановке – там выступают наиболее активные жители, а друзья председателя круглосуточно радостно рассказывают куда и с какими последствиями приземлились останки салюта.

Подвыпившие мужики решают собраться и грузятся в грузовик, чтобы поехать разрушать уцелевшие строения и добивать выживших, жёны шьют им теплые носки и делают бутерброды в дорогу.
6
5
=
1
кол 11.10.2022 16:28
lin 2014: Никуда нам не уйти от феодало - фашизма.Посмотрите фильм ПЛАТФОРМА. М.б. не понравится, но признайтесь себе, что это про нас. Стреляет в украинцев не питун, а снаряжают их на бойню мамочки и жёны. И не надо говорить, что у них выбора нет. ВЫБОР ВСЕГДА ЕСТЬ! И пока нас всех не смешают питуны с грязью и кровью, мы будем с диванов вякать о том, что мы не причём.

Как раз маятник качнется в другую сторону. Ф-Ф невозможен без авторитета, а такой кумир надоел хуже горькой редьки. Потребуют много вкусностей. Мало мяса давал путиног, а фрукты вообще тихарил.
3
3
=
0
кол 11.10.2022 14:35
кол:
петросян-месный:

1 трлн. баксов.
4
4
=
0
Нормально, чё... всё в рамках процесса - насосался клещ людской кровушки и отвалил за бугор, оставив андерсенам помёт, борелиоз и энцефалит.
11
8
=
3
сам я не местный: Нормально, чё... всё в рамках процесса - насосался клещ людской кровушки и отвалил за бугор, оставив андерсенам помёт, борелиоз и энцефалит.


Как понять "насосался людской кровушки"
На сколько я знаю,он к бюджетной сфере не имеет не какое отношение...
Обычный головастый ,дядька...
Основной его интерес лежит в сфере интернета...

10
6
=
4
петросян-месный:
сам я не местный: Нормально, чё... всё в рамках процесса - насосался клещ людской кровушки и отвалил за бугор, оставив андерсенам помёт, борелиоз и энцефалит.


Как понять "насосался людской кровушки"
На сколько я знаю,он к бюджетной сфере не имеет не какое отношение...
Обычный головастый ,дядька...
Основной его интерес лежит в сфере интернета...


Интернета?
Половина портфеля — криптовалютные стартапы: необанки, платежные сервисы, криптобиржи.
То есть то, чего нет в природе.
5
4
=
1
Так и интернета нет в природе....
Есть спрос....
необанки, платежные сервис, криптобиржи...по всему земному шару...так что "насосался людской кровушки и отвалил за бугор" будет верно если он эмигрирует на Тау Кита....

В принципе многий бизнес построен просто на спросе....
И не производит не чего материального...яркий пример МУЗЫКА...
7
4
=
3
петросян-месный: Так и интернета нет в природе....
Есть спрос....
необанки, платежные сервис, криптобиржи...по всему земному шару...так что "насосался людской кровушки и отвалил за бугор" будет верно если он эмигрирует на Тау Кита....

В принципе многий бизнес построен просто на спросе....
И не производит не чего материального...яркий пример МУЗЫКА...

Я б послушал, как звенит биткоин.
4
3
=
1
Близнец 11.10.2022 14:53
петросян-месный:
сам я не местный: Нормально, чё... всё в рамках процесса - насосался клещ людской кровушки и отвалил за бугор, оставив андерсенам помёт, борелиоз и энцефалит.


Как понять "насосался людской кровушки"
На сколько я знаю,он к бюджетной сфере не имеет не какое отношение...
Обычный головастый ,дядька...
Основной его интерес лежит в сфере интернета...


Комиссия по " модернизации экономики" при президенте медведеве . С разными дворковичами ..С 2009 по 2011 год.
4
8
=
-4
virusss 12.10.2022 01:46
Умело пилили госбюджетные филки!
4
1
=
3
Садык 11.10.2022 12:45
Березовский тоже думал что бессмертный!
И на Титанике было много богатых людей!
Но,,,
7
11
=
-4
Franz 11.10.2022 13:14
Садык: Березовский тоже думал что бессмертный!
И на Титанике было много богатых людей!
Но,,,

Вот типичный ответ патриота-запутинца, а у них, а там, а они.
Матросиков бы с крейсера "Москва" посчитал.
13
7
=
6
Садык 11.10.2022 13:38
Ты своих салоедов считай!
Каждый день по 600-1000 трупов.
Быстрей бы у вас инет отключили.
И порядок наступил бы.
Трётесь здесь поломойки!
6
18
=
-12
lin 2014 11.10.2022 14:00
Садык: Ты своих салоедов считай!
Каждый день по 600-1000 трупов.
Быстрей бы у вас инет отключили.
И порядок наступил бы.
Трётесь здесь поломойки!

САМОКРИТИЧНО! Ты такая же поломойка. Отключат и тебя, даже и не надейся, что спрячешься
12
5
=
7
Садык 11.10.2022 14:04
О! Свежак подтянулся!
Да сколько вас со швабрами то?
Или ты посудомойка?
4
11
=
-7
Хищник 11.10.2022 14:08
Пгастите, а у вас швабра где, г-н шваброид?
9
5
=
4
Садык 11.10.2022 14:59
с пейсами разговор не здесь!
Вам к раввину!
И не господин Я!а гражданин!
4
10
=
-6
Большой Брат 11.10.2022 15:07
Садык: с пейсами разговор не здесь!
Вам к раввину!
И не господин Я!а гражданин!


А при чем тут пейсы и раввин? И какой из тебя гражданин? Ты даже Родину не хочешь защитить:)))
11
5
=
6
Хищник 11.10.2022 15:59
Ссыкло оно бодяжное!
В военкомате берут всех добровольцами.
А это очком крутит.
8
4
=
4
Садык 11.10.2022 17:18
Переведи на свою мову ,что ты родился за проволокой.
И это будет новое твоё погоняло!
Шакалы тоже хищники!
3
10
=
-7
virusss 12.10.2022 01:48
Ну, тут крысафей "со штурмовой винтовкой на аватарке" заливается соловьём, а как до дела - всё своё в ведро и собрал.
3
1
=
2
Садык: с пейсами разговор не здесь!
Вам к раввину!
И не господин Я!а гражданин!

Гражданин! пройдёмте...
9
3
=
6
сам я не местный:
Садык: с пейсами разговор не здесь!
Вам к раввину!
И не господин Я!а гражданин!

Гражданин! пройдёмте...

вам повестка.
8
3
=
5
lin 2014 11.10.2022 18:38
Садык: О! Свежак подтянулся!
Да сколько вас со швабрами то?
Или ты посудомойка?

А ТЫ ТУХЛЯТИНА
8
3
=
5
Садык 11.10.2022 20:21
Пиши на своей мове!
Вам же запретили по русски ботать!
За это вы прыгали на майдане как обезьяны в клетке.
2
7
=
-5
virusss 12.10.2022 01:49
Ды, ты, садык и есть обезьяна с гранатой в клетке.
2
1
=
1
Большой Брат 11.10.2022 14:07
Садык: Ты своих салоедов считай!
Каждый день по 600-1000 трупов.
Быстрей бы у вас инет отключили.
И порядок наступил бы.
Трётесь здесь поломойки!


Так "у вас" это и у тебя тоже, дурашка:))) А вот про 600-1000 трупов откуда инфа? От какашенкова?
9
6
=
3
Большой Брат:
Садык: Ты своих салоедов считай!
Каждый день по 600-1000 трупов.
Быстрей бы у вас инет отключили.
И порядок наступил бы.
Трётесь здесь поломойки!


Так "у вас" это и у тебя тоже, дурашка:))) А вот про 600-1000 трупов откуда инфа? От какашенкова?

от Резина Каучуковича Шайбу.
9
3
=
6
UVG 11.10.2022 14:43
Большой Брат:
Садык: Ты своих салоедов считай!
Каждый день по 600-1000 трупов.
Быстрей бы у вас инет отключили.
И порядок наступил бы.
Трётесь здесь поломойки!


Так "у вас" это и у тебя тоже, дурашка:))) А вот про 600-1000 трупов откуда инфа? От какашенкова?

Они в Чечне, судя по сводкам МО, по пять раз каждого злодея убили, а уж хохлов ваще не жалеют.
9
4
=
5
UVG:
Большой Брат:
Садык: Ты своих салоедов считай!
Каждый день по 600-1000 трупов.
Быстрей бы у вас инет отключили.
И порядок наступил бы.
Трётесь здесь поломойки!


Так "у вас" это и у тебя тоже, дурашка:))) А вот про 600-1000 трупов откуда инфа? От какашенкова?

Они в Чечне, судя по сводкам МО, по пять раз каждого злодея убили, а уж хохлов ваще не жалеют.

Дык, а пошто их - супостатобандеровцев жалеть?
4
3
=
1
кол 11.10.2022 14:39
Садык: Ты своих салоедов считай!
Каждый день по 600-1000 трупов.
Быстрей бы у вас инет отключили.
И порядок наступил бы.
Трётесь здесь поломойки!

Ростелекомом владеет Ковальчук, это вряд ли. Говорят уже другое. Сам ютуб отключится от России.
5
4
=
1
Franz 11.10.2022 13:03
Евразовца Абрамова "попросили" из Новой Зеландии. Ибо не фиг, строй виллу в Сибири.
14
5
=
9
Хищник 11.10.2022 13:26
Да есть у нас вилы...в Сибири, чо!
8
5
=
3
UVG 11.10.2022 14:28
Franz: Евразовца Абрамова "попросили" из Новой Зеландии. Ибо не фиг, строй виллу в Сибири.

Дума срочно примет закон о выплате компенсации "узнику совести" Абрамову из бюджета РФ. Традиция, паньмашь. Своих не бросают.
9
5
=
4
virusss 12.10.2022 01:51
Зеландюков тоже нужно будет денацифицировать?
2
1
=
1
кол 11.10.2022 13:56
В основном нынешние - это первоначальное накопление, то есть воровство, не иначе. Или криминал как у Вовия. Начинал со взяток в мэрии, так думая об остальных.
Как он может принять иное, когда сам из предательского теста? Потому и брехня его вторая натура. Случай возвел до небес, теперь и смотрит с неба как божественное существо. В Самарканде Си и Моди дали понять, что это не так. Приехав в родные пенаты, поменял настроение и опять забугрил, чумаданное божество.
7
5
=
2
virusss 12.10.2022 01:53
Бодренько про@рали более 300млрд.народных денег в пиндобанках - а потом разо@рались со всем миром, оставшись без этих средств, вложенных в пиндобанки!
Но до того жэж додуматься надо было!!!
3
1
=
2
Папа 12.10.2022 04:33
Какая «русская» фамилия.

Умный, ещё в 2014 стал когти рвать отсюда.
1
0
=
1
Близнец 12.10.2022 11:13
Папа: Какая «русская» фамилия.

Умный, ещё в 2014 стал когти рвать отсюда.

А вы ,раз не стали " когти рвать отсюда"— дурной ?

Или " спящий"?
0
1
=
-1