#
#
Просмотров: 152
Тема дня

Кому положено, а кому нет

Picture

Путин пообещал не допустить обретения Украиной ядерного оружия.

Просмотров: 1918
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 9975
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Песков не в курсе, где находится Навальный

Песков не в курсе

В Кремле ответили на вопрос о местонахождении Алексея Навального*.

Об этом известила gazeta.ru:: "Песков: Кремль ничего не знает о судьбе Алексея Навального* (включен в список террористов и экстремистов) и других заключенных.

"Нет, мы не имеем ни намерений, ни возможностей отслеживать судьбу заключенных и процесс пребывания их в соответствующих учреждениях", — ответил Песков на вопрос о местонахождении Навального*.

О том, что Алексей Навальный* якобы пропал из колонии строгого режима ИК-6 в поселке Мелехово Владимирской области, в которой отбывает срок, ранее написал Telegram-канал "Осторожно, новости". По данным канала, адвокатам политика* заявили, что оппозиционер больше не числится в колонии, и отказались говорить, где он находится".

Телеграм-канал Baza со ссылкой на свои источники извещают, что оппозиицонера* могли тайно привезти в Москву "для проведения следственных действий по обвинению в вандализме".

Новое уголовное дело против Навального* возбудили 1 декабря.
Ему вменяют ч. 2 ст. 214 УК РФ ("вандализм по мотивам ненависти либо совершенный группой лиц"). В чем конкретно обвиняется политик*, неизвестно. Это уже третье уголовное дело против Навального*.

Накануне сторонники политика выражали крайнее беспокойство тем, что его в третий раз подряд не вывели по видеосвязи из колонии. Адвокатам Навального* отказались предоставить информацию о его местонахождении. Таким образом, близкие оппозиционера* уже неделю не знают, где он и что с ним происходит.

Ранее трех адвокатов Навального* внесли в список террористов и экстремистов.

В октябре суд арестовал по делу об участии в экстремистском сообществе (ч. 2 ст. 282.1 УК) адвокатов Кобзева*, Сергунина* и Липцера*, защищавших Алексея Навального*.

* включен в Перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга РФ

Фото: Tatyana Makeyeva/Reuters
12.12.2023
Просмотров: 1824 | Комментариев: 70
888 13.12.2023 10:24
Очень мило. Навальный который пальцем никого не тронул нынче террорист и экстремист, те кто его пытались защитить в судах - сами посажены и названы экстремистами и террористами. А всякие жоги на которых пробу ставить негде в супергерои выведены
13
4
=
9
888 13.12.2023 10:24
До чего же деградировала моя страна!
13
4
=
9
Близнец 13.12.2023 10:33
888: До чего же деградировала моя страна!

Кто мешает свалить тебе в ЛУЧШУЮ страну ?
Или начнёшь пакостить ?
4
17
=
-13
888 13.12.2023 10:37
Близнец:
888: До чего же деградировала моя страна!

Кто мешает свалить тебе в ЛУЧШУЮ страну ?
Или начнёшь пакостить ?

Не понял... А почему это я должен сваливать???
11
4
=
7
888 13.12.2023 10:37
Пусть говновласть и приспешники вроде тебя сваливают!
13
4
=
9
888 13.12.2023 10:39
Когда произойдет неизбежное, ты ж сам первый перекрасишься, сменишь ник и будешь рассказывать что так и надо Путину и его банде!


А мне перекрашиваться не надо, я останусь в своей стране и буду очищать ее от скверны
12
4
=
8
Близнец 13.12.2023 11:40
888: Когда произойдет неизбежное, ты ж сам первый перекрасишься, сменишь ник и будешь рассказывать что так и надо Путину и его банде!


А мне перекрашиваться не надо, я останусь в своей стране и буду очищать ее от скверны

Диверсии свершать ? А если поймают ?
1
13
=
-12
Близнец 13.12.2023 11:16
888:
Близнец:
888: До чего же деградировала моя страна!

Кто мешает свалить тебе в ЛУЧШУЮ страну ?
Или начнёшь пакостить ?

Не понял... А почему это я должен сваливать???

Если тебе плохо в России ,то почему ты не сваливаешь ,например ,в гейропию ? А вдруг тебе станет там жить " более лучше "?
0
15
=
-15
Близнец 13.12.2023 11:19
888:
Близнец:
888: До чего же деградировала моя страна!

Кто мешает свалить тебе в ЛУЧШУЮ страну ?
Или начнёшь пакостить ?

Не понял... А почему это я должен сваливать???

Тебе же не нравится жить в России ,сам сказал .
Ну так и сваливай ...
0
17
=
-17
Ruthenium 13.12.2023 11:14
Близнец:
888: До чего же деградировала моя страна!

Кто мешает свалить тебе в ЛУЧШУЮ страну ?
Или начнёшь пакостить ?

Это ты должен свалить, ты русофоб, ты ненавидишь Россию.
12
5
=
7
Близнец 13.12.2023 11:22
Ruthenium:
Близнец:
888: До чего же деградировала моя страна!

Кто мешает свалить тебе в ЛУЧШУЮ страну ?
Или начнёшь пакостить ?

Это ты должен свалить, ты русофоб, ты ненавидишь Россию.

Это счас чё было ?Коммент от " любящего " Россию ?

Прикольно ...
2
13
=
-11
Ruthenium 13.12.2023 11:26
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
888: До чего же деградировала моя страна!

Кто мешает свалить тебе в ЛУЧШУЮ страну ?
Или начнёшь пакостить ?

Это ты должен свалить, ты русофоб, ты ненавидишь Россию.

Это счас чё было ?Коммент от " любящего " Россию ?

Прикольно ...

Это не смешно! Кузпрессяне хотят, чтоб народы России жили в достатке, а страна развивалась. А тебе на Россию и её народ наплевать, поэтому и гадишь в комментах.
10
2
=
8
Близнец 13.12.2023 11:37
Ruthenium:
Близнец:
888: До чего же деградировала моя страна!

Кто мешает свалить тебе в ЛУЧШУЮ страну ?
Или начнёшь пакостить ?

Это ты должен свалить, ты русофоб, ты ненавидишь Россию.

И доказать смогёшь ?
1
13
=
-12
Ruthenium 13.12.2023 11:39
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
888: До чего же деградировала моя страна!

Кто мешает свалить тебе в ЛУЧШУЮ страну ?
Или начнёшь пакостить ?

Это ты должен свалить, ты русофоб, ты ненавидишь Россию.

И доказать смогёшь ?

Уже доказал. Пшёл вон, русофоб!
8
5
=
3
Близнец 13.12.2023 11:43
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
888: До чего же деградировала моя страна!

Кто мешает свалить тебе в ЛУЧШУЮ страну ?
Или начнёшь пакостить ?

Это ты должен свалить, ты русофоб, ты ненавидишь Россию.

И доказать смогёшь ?

Уже доказал. Пшёл вон, русофоб!

Где и чем " доказал " , балабол ?
1
11
=
-10
Ruthenium 13.12.2023 11:44
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
888: До чего же деградировала моя страна!

Кто мешает свалить тебе в ЛУЧШУЮ страну ?
Или начнёшь пакостить ?

Это ты должен свалить, ты русофоб, ты ненавидишь Россию.

И доказать смогёшь ?

Уже доказал. Пшёл вон, русофоб!

Где и чем " доказал " , балабол ?

Ruthenium 13.12.2023 11:26
Пшёл вон, русофоб! Народ, минуси русофоба!
10
4
=
6
Близнец 13.12.2023 11:48
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
888: До чего же деградировала моя страна!

Кто мешает свалить тебе в ЛУЧШУЮ страну ?
Или начнёшь пакостить ?

Это ты должен свалить, ты русофоб, ты ненавидишь Россию.

И доказать смогёшь ?

Уже доказал. Пшёл вон, русофоб!

Где и чем " доказал " , балабол ?

Ruthenium 13.12.2023 11:26
Пшёл вон, русофоб! Народ, минуси русофоба!

Зачем истерить ?
2
12
=
-10
Franz 13.12.2023 11:57
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
888: До чего же деградировала моя страна!

Кто мешает свалить тебе в ЛУЧШУЮ страну ?
Или начнёшь пакостить ?

Это ты должен свалить, ты русофоб, ты ненавидишь Россию.

И доказать смогёшь ?


А что тут доказывать. На Руси всегда относились к сидельцам с жалостью и состраданием (сталинская система гулага не в счет), ты, болезный, почитай Достоевского, того самого которого у вас в пиндосской олобаме отменяют, до тебя дойдет.
Судя по твоим сообщениям ты аж рад страданиям арестанта, тянешь лыбу на харе, по перекошенному от вырождения рту стекает слюна, давно не меняные штаны воняют мочой.
9
3
=
6
Близнец 13.12.2023 12:11
Franz:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
888: До чего же деградировала моя страна!

Кто мешает свалить тебе в ЛУЧШУЮ страну ?
Или начнёшь пакостить ?

Это ты должен свалить, ты русофоб, ты ненавидишь Россию.

И доказать смогёшь ?


А что тут доказывать. На Руси всегда относились к сидельцам с жалостью и состраданием (сталинская система гулага не в счет), ты, болезный, почитай Достоевского, того самого которого у вас в пиндосской олобаме отменяют, до тебя дойдет.
Судя по твоим сообщениям ты аж рад страданиям арестанта, тянешь лыбу на харе, по перекошенному от вырождения рту стекает слюна, давно не меняные штаны воняют мочой.

У ти какой ! Если арестант виновен ,то почему он не должен сидеть ?
1
15
=
-14
Franz 13.12.2023 12:54
Чукча Близнец не читатель, чукча писатель. Где написано что сидеть не должен? Я тебе про сострадание русских к арестантам, Достоевского ты конечно не читал, как и 95% махровых путинистов. Даже Путин милует убийц и людоедов.
7
3
=
4
Близнец:
У ти какой ! Если арестант виновен ,то почему он не должен сидеть ?

1 Если арестант виновен основное "ЕСЛИ"
2 Если виновен и сидит...то ты русофоб должен знать,что для русской души он страдалиц....
И этому есть оправдание ,для христьян россии, душегубы Дисмас и Гестас, почитаемые мученики ...
Хотя зачем я тебе объясняю ,ты существо тупое и ограниченное...
6
2
=
4
Близнец 13.12.2023 10:31
888: Очень мило. Навальный который пальцем никого не тронул нынче террорист и экстремист, те кто его пытались защитить в судах - сами посажены и названы экстремистами и террористами. А всякие жоги на которых пробу ставить негде в супергерои выведены

Чё психуешь ? АлеСКий немало сделал для возникновения " рэволюцыи" . Но не получилось ... " Бабульки " ,вложенные в него ушли в " -" .
И тебе с этим нужно смириться ..
2
13
=
-11
888 13.12.2023 10:40
Ты птичьим языком со своей бабушкой разговаривай, не со мною
5
4
=
1
Близнец 13.12.2023 11:24
888: Ты птичьим языком со своей бабушкой разговаривай, не со мною

Я на тебя хохотаю ...
0
10
=
-10
Близнец 13.12.2023 11:53
Близнец:
888: Ты птичьим языком со своей бабушкой разговаривай, не со мною

Я на тебя хохотаю ...

И не в первый раз ...
Какой-то ты неадекватный ...
0
11
=
-11
888 13.12.2023 10:25
Пресс-секретарь президента не может не знать где главный оппонент Путина, но врет что это никому не интересно
9
3
=
6
Близнец 13.12.2023 10:35
888: Пресс-секретарь президента не может не знать где главный оппонент Путина, но врет что это никому не интересно

Уверен , что алёша главный оппонент ?
0
11
=
-11
888 13.12.2023 10:40
Кому Алёша, а тебе - Алексей Анатольевич.

8
3
=
5
Близнец 13.12.2023 11:30
888: Кому Алёша, а тебе - Алексей Анатольевич.


А если уже не Алёша ?
0
12
=
-12
Близнец 13.12.2023 11:45
Близнец:
888: Кому Алёша, а тебе - Алексей Анатольевич.


А если уже не Алёша ?

Ты глянь на " щит " ,с которым он идёт на абордаж ....
0
11
=
-11
Близнец 13.12.2023 12:05
Близнец:
Близнец:
888: Кому Алёша, а тебе - Алексей Анатольевич.


А если уже не Алёша ?

Ты глянь на " щит " ,с которым он идёт на абордаж ....

В смысле ... На грудь ...
0
12
=
-12
Близнец:
Близнец:
Близнец:
888: Кому Алёша, а тебе - Алексей Анатольевич.


А если уже не Алёша ?

Ты глянь на " щит " ,с которым он идёт на абордаж ....

В смысле ... На грудь ...

О ты близняшка даёшь,прифаташопил грудь,и возбуждается на мужика...
Ох заметут тебя как активного члена ЛГБТ...
Экстремист ты алабамовский...
6
0
=
6
valicova 13.12.2023 11:52
Близнец:
888: Кому Алёша, а тебе - Алексей Анатольевич.


А если уже не Алёша ?

А ты уже кто, русалка, грант получил? Или не дали?
3
2
=
1
Близнец 13.12.2023 11:55
valicova:
Близнец:
888: Кому Алёша, а тебе - Алексей Анатольевич.


А если уже не Алёша ?

А ты уже кто, русалка, грант получил? Или не дали?

Это шо счас было ? Выплеск частицы мозга ?
0
10
=
-10
Близнец 13.12.2023 10:25
Пока следует по этапу ( в другую колонию либо в другое место ) ,никто не обязан разглашать нахождение осужденного . И адвокаты это знают .
0
13
=
-13
888 13.12.2023 10:44
Не надо равнять Навального с другими осужденными.
И если эго этапировали, не надо было врать, что зона 5 суток без света сидит, поэтому его не могут в судебном процессе показать
8
3
=
5
Близнец 13.12.2023 11:58
888: Не надо равнять Навального с другими осужденными.
И если эго этапировали, не надо было врать, что зона 5 суток без света сидит, поэтому его не могут в судебном процессе показать

Если " эго " ( любого ) этапируют , то об этом никого не информируют .
0
8
=
-8
Близнец 13.12.2023 12:44
Близнец:
888: Не надо равнять Навального с другими осужденными.
И если эго этапировали, не надо было врать, что зона 5 суток без света сидит, поэтому его не могут в судебном процессе показать

Если " эго " ( любого ) этапируют , то об этом никого не информируют .

Или " алёша " особенный ? Обычный арестант . Прибудет по этапу на новое место , и об этом узнают многочисленные адвокаты и родственники.
0
8
=
-8
valicova 13.12.2023 11:55
Близнец: Пока следует по этапу ( в другую колонию либо в другое место ) ,никто не обязан разглашать нахождение осужденного . И адвокаты это знают .

А-то вырвется и заклюет презрика?
2
2
=
0
Близнец 13.12.2023 11:59
valicova:
Близнец: Пока следует по этапу ( в другую колонию либо в другое место ) ,никто не обязан разглашать нахождение осужденного . И адвокаты это знают .

А-то вырвется и заклюет презрика?

В гастрономе абонемент ?
0
8
=
-8
valicova 13.12.2023 12:11
Близнец:
valicova:
Близнец: Пока следует по этапу ( в другую колонию либо в другое место ) ,никто не обязан разглашать нахождение осужденного . И адвокаты это знают .

А-то вырвется и заклюет презрика?

В гастрономе абонемент ?

Не закусывал?
2
2
=
0
Близнец 13.12.2023 12:46
valicova:
Близнец:
valicova:
Близнец: Пока следует по этапу ( в другую колонию либо в другое место ) ,никто не обязан разглашать нахождение осужденного . И адвокаты это знают .

А-то вырвется и заклюет презрика?

В гастрономе абонемент ?

Не закусывал?

Знак "?" зачем поставил ? Палец дрогнул ?
0
6
=
-6
888 13.12.2023 10:26
Ложь и насилие - отличительные черты нынешней власти в стране.
Как говорится, были и хуже времена, но не было подлей
7
3
=
4
valicova 13.12.2023 12:13
888: Ложь и насилие - отличительные черты нынешней власти в стране.
Как говорится, были и хуже времена, но не было подлей

Это черты любой власти. Гы-гы.
2
3
=
-1
Близнец 13.12.2023 12:48
valicova:
888: Ложь и насилие - отличительные черты нынешней власти в стране.
Как говорится, были и хуже времена, но не было подлей

Это черты любой власти. Гы-гы.

Ну вот же жжжж .. Начинаешь прозревать . А чего кривлялся ?
0
6
=
-6
ARIEL 13.12.2023 20:30
valicova:
888: Ложь и насилие - отличительные черты нынешней власти в стране.
Как говорится, были и хуже времена, но не было подлей

Это черты любой власти. Гы-гы.

Отнюдь
3
0
=
3
ARIEL 13.12.2023 20:32
ARIEL:
valicova:
888: Ложь и насилие - отличительные черты нынешней власти в стране.
Как говорится, были и хуже времена, но не было подлей

Это черты любой власти. Гы-гы.

Отнюдь
Это черты власти, которая видит в народе свою жертву, чинуши дорвались до власти силовым или еще каким то путем и дурят и насилуют людей
3
0
=
3
ARIEL 13.12.2023 20:32
Любая западная демократия - это общество другого типа, где власть боится скандалов и уходит если облажается!!!
2
0
=
2
valicova 13.12.2023 11:58
Все люди рождаются с талантами, но система воспитания делает из людей чудовищ.
1
1
=
0
Близнец 13.12.2023 12:01
valicova: Все люди рождаются с талантами, но система воспитания делает из людей чудовищ.

И ты ЧУДОВИЩЕ ? Или тебя воспитывали другими методами ?
0
9
=
-9
valicova 13.12.2023 12:23
Близнец:
valicova: Все люди рождаются с талантами, но система воспитания делает из людей чудовищ.

И ты ЧУДОВИЩЕ ? Или тебя воспитывали другими методами ?

Ты не умеешь мыслить, нет критического мышления: олигофрен. Импринтинг знаешь? Первое знание самое давлеющее, валидное.
1
3
=
-2
Близнец 13.12.2023 12:49
valicova:
Близнец:
valicova: Все люди рождаются с талантами, но система воспитания делает из людей чудовищ.

И ты ЧУДОВИЩЕ ? Или тебя воспитывали другими методами ?

Ты не умеешь мыслить, нет критического мышления: олигофрен. Импринтинг знаешь? Первое знание самое давлеющее, валидное.

У врача давно был ?
1
6
=
-5
valicova 13.12.2023 13:23
Близнец:
valicova:
Близнец:
valicova: Все люди рождаются с талантами, но система воспитания делает из людей чудовищ.

И ты ЧУДОВИЩЕ ? Или тебя воспитывали другими методами ?

Ты не умеешь мыслить, нет критического мышления: олигофрен. Импринтинг знаешь? Первое знание самое давлеющее, валидное.

У врача давно был ?

К Кобздоху сходи олигос.
0
1
=
-1
valicova 13.12.2023 12:09
valicova: Все люди рождаются с талантами, но система воспитания делает из людей чудовищ.

Идет вечная борьба двух начал Эроса и Танатоса. Альфа-самцы бьются за право быть вожаками, а все остальные, чтобы не сгинуть. Бюрократия появилась как форма борьбы остальных за снижение запросов вожаков.
1
3
=
-2
valicova 13.12.2023 12:34
Классовой борьбы ведь тоже: как бы нет, но она есть. И она есть обострение борьбы Эроса и Танатоса. А эта вечная борьба двух начал идет на поле характеров.
1
3
=
-2
valicova 13.12.2023 12:38
valicova: Классовой борьбы ведь тоже: как бы нет, но она есть. И она есть обострение борьбы Эроса и Танатоса. А эта вечная борьба двух начал идет на поле характеров.

Я описал метафизику процесса.
1
3
=
-2
valicova 13.12.2023 13:02
valicova:
valicova: Классовой борьбы ведь тоже: как бы нет, но она есть. И она есть обострение борьбы Эроса и Танатоса. А эта вечная борьба двух начал идет на поле характеров.

Я описал метафизику процесса.

Проще говоря, вожак требует дисциплины, а остальные сопротивляются.
0
1
=
-1
valicova 13.12.2023 13:05
Таков удел наших психотипов. Кто-то придет и поправит меня, но потом.
0
1
=
-1
valicova 13.12.2023 13:09
ФБК застыли на разоблачениях, а взять парабеллум - недосуг.
0
1
=
-1
valicova 13.12.2023 13:11
Еще раз. У нас не было социализма, а был феодальный его вариант.
0
1
=
-1
valicova 13.12.2023 13:12
Социалистическая империя.
0
1
=
-1
valicova 13.12.2023 13:19
Верхушка облажалась, но раздувать щеки не разучилась. Вот и наблюдаем ресентиментализм.
0
1
=
-1
valicova 13.12.2023 13:29
"Путин боярский" неспособен ни на что. Только контроль и страх наказания - иных инструментов у них нет.
1
1
=
0
valicova 13.12.2023 13:30
Профессор Преображенский еще говорил, что террор не поможет ни красный, ни коричневый - только ласка.
0
1
=
-1
valicova 13.12.2023 14:02
valicova: Профессор Преображенский еще говорил, что террор не поможет ни красный, ни коричневый - только ласка.

Исламский тоже.
0
1
=
-1
valicova 13.12.2023 13:49
Деток наших делают калеками недалекие образованши. Они тоже не виноваты. Так приучены.
0
1
=
-1
valicova 13.12.2023 13:52
Поймите наконец. Деньги нельзя есть - они ничего не лают развитию сами по себе, нужен человек и его понимание этого.
0
1
=
-1
valicova 13.12.2023 13:55
Из бабла не надо делать фетиш. Как из человека или явления кумира.
0
0
=
0
ARIEL 13.12.2023 20:30
Свободу Навальному!
4
0
=
4
Папа 14.12.2023 06:40
Песков гонит пургу.
Гном боится Алексея до дрожи в коленках.
4
0
=
4