#
#
Просмотров: 960
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3732
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9842
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Цивилёв попрощался с Кузбассом

Цивилёв попрощался с Кузбассом

Губернатор сделал запись в своём телеграм-канале:

"Уважаемые кузбассовцы! После утверждения Михаила Владимировича Мишустина на должность Председателя Правительства России он предложил мне пост министра энергетики.

В соответствии с новым регламентом кабинет министров сейчас проходит согласование в Госдуме.

Независимо от того, как сложится моя судьба, я всегда буду благодарен Кузбассу и его жителям.

Мы вместе с вами прошли путь длиной в 6 лет. Кузбасс — это очень сильный регион. Регион тружеников, воинов, победителей.

Я счастлив, что жил и работал в Кузбассе.
Поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина, интересы жителей Кузбасса и всех регионов страны всегда будут для меня в приоритете.

Я из Кузбасса и этим горжусь!".

С. Цивилёв

Как ранее сообщалось, премьер-министр Михаил Мишустин выдвинул Сергея Цивилёва на должность министра энергетики РФ.

Мишустин внес новый состав российского правительства на рассмотрение Государственной Думы РФ, говорится на сайте российского кабмина.

Обсуждение членов правительства состоится 13 и 14 мая.

13.05.2024
Просмотров: 2008 | Комментариев: 74
Да проще надо было проще
"Кузбасс — это был трамплин для моей карьеры"
15
2
=
13
Ruthenium 13.05.2024 08:46
петросян-месный: Да проще надо было проще
"Кузбасс — это был трамплин для моей карьеры"

Это второе. Сперва правильная женитьба.
16
2
=
14
Клещ 13.05.2024 19:55
Ruthenium:
петросян-месный: Да проще надо было проще
"Кузбасс — это был трамплин для моей карьеры"

Это второе. Сперва правильная женитьба.

А тебе вот не повезло ...
0
7
=
-7
Хищник 13.05.2024 21:50
Видно в понедельник тебя мамко сабортировала...
4
1
=
3
Ruthenium 13.05.2024 23:36
Эх, Вера-Вера, писала про эту парочку аж самому Бортникову, а парочка на повышение пошла. Неужто Бортников не читал её писем? Как так? (гыгы)
3
1
=
2
ARIEL 13.05.2024 10:23
петросян-месный: Да проще надо было проще
"Кузбасс — это был трамплин для моей карьеры"

+
6
1
=
5
lis0chca 13.05.2024 08:11
Идёт на должность, как член кремлёвской семьи, путинские поручения в приоритете, да, это и по закону, так., но интересы жителей Кузбасса в приоритете. И всех регионов в приоритете...
Никто ничё не скрывает. Власть максимально открыта... Вот такой вот он, тоталитаризм, простой. Народу нравится.
15
3
=
12
lis0chca: Идёт на должность, как член кремлёвской семьи, путинские поручения в приоритете, да, это и по закону, так., но интересы жителей Кузбасса в приоритете. И всех регионов в приоритете...
Никто ничё не скрывает. Власть максимально открыта... Вот такой вот он, тоталитаризм, простой. Народу нравится.

Не путайте Лисичка...
У нас самая демократическая демократия из всех демократий в мире...
А остальные нам завидуют!!!
8
3
=
5
Ruthenium 13.05.2024 08:48
петросян-месный:
У нас самая демократическая демократия из всех демократий в мире...
А остальные нам завидуют!!!

Точна! А Запад гадит из зависти.
8
3
=
5
Ruthenium:
петросян-месный:
У нас самая демократическая демократия из всех демократий в мире...
А остальные нам завидуют!!!

Точна! А Запад гадит из зависти.

Несомненно!!!!
7
3
=
4
Хищник 13.05.2024 10:19
Алабамские Клещи/Близнецы соком исходят о процветании зоо-куZбасса!
Евойный муж грозит...
Ежели бы Сергея не назначили Министром, то пришло бы НАТО...
8
3
=
5
Клещ 13.05.2024 19:58
Хищник: Алабамские Клещи/Близнецы соком исходят о процветании зоо-куZбасса!
Евойный муж грозит...
Ежели бы Сергея не назначили Министром, то пришло бы НАТО...

Маразм уже близок ,фитюся .
0
3
=
-3
Хищник 13.05.2024 21:51
Ну так лечись.
Сосни глыбжее!
4
1
=
3
После Воробья, естественно, будет Гусь?!
4
5
=
-1
Клещ 13.05.2024 19:59
СоваВоЗлеОлимпа: После Воробья, естественно, будет Гусь?!

А потом орёл?
1
2
=
-1
арбуз 13.05.2024 08:27
Откелева ты? Из Кузбассии? Уахахаа!
Одни клоуны в этой стране. Клоуны и воры.
Ну, попутного ветра в...
6
5
=
1
Хищник 13.05.2024 10:11
А Патриот любит попутный ветер в....
Так он быстрее на своих ср@анках до Берлина...
Вооот.
4
4
=
0
Клещ 13.05.2024 20:04
Хищник: А Патриот любит попутный ветер в....
Так он быстрее на своих ср@анках до Берлина...
Вооот.

Дядьку в центре узнаёшь ?
0
4
=
-4
Хищник 13.05.2024 21:52
А протрирот хде?
3
1
=
2
Клещ 15.05.2024 17:20
Хищник: А протрирот хде?

А ты фотал ,ага ?
0
0
=
0
Ruthenium 13.05.2024 08:30
Я из Кузбасса и этим горжусь! - Да ты чо!? А я грешным делом подумал, из путинской семейки. Как же я так ошибся?
9
2
=
7
Ruthenium
Токома таланты не какого кумовства....
А то что кто-то ,брат,сват,племянник,сын...Енто только доказывает что гении рождаются в семье гениев!
7
2
=
5
Хищник 13.05.2024 10:20
Или семейки кружка СашиСилина...
5
3
=
2
Клещ 13.05.2024 20:07
Хищник: Или семейки кружка СашиСилина...

Тебе повезло с семейкой ,однако .В кружок ходишь ?
0
3
=
-3
Хищник 13.05.2024 21:52
Ты вот и в горшок попасть не можешь!
3
1
=
2
Клещ 13.05.2024 20:06
петросян-месный: Ruthenium
Токома таланты не какого кумовства....
А то что кто-то ,брат,сват,племянник,сын...Енто только доказывает что гении рождаются в семье гениев!

И это доказывает , что ты родился не в семье гениев .
Бывает ...
0
4
=
-4
Хищник 13.05.2024 21:53
Тебя-тт ваще из полена струганули.
Дильдович!
Крутое у тебя в паспорте отчество?!
3
1
=
2
арбуз 13.05.2024 08:34
Оленевода сняли-нашли другую должность. Его судить надо-сколько он зазря пацанов ТУДА отправил. Судить, разжаловать, лишить всех наград, отобрать всю недвижимое и движемое- ибо это всё наворовано, у жены конфисковать все мильярды. Сослать в Воркуту- штоп в рубище ходил гад такой
остатки своей жизни
7
4
=
3
NATO 13.05.2024 13:33
арбуз: Оленевода сняли-нашли другую должность. Его судить надо-сколько он зазря пацанов ТУДА отправил. Судить, разжаловать, лишить всех наград, отобрать всю недвижимое и движемое- ибо это всё наворовано, у жены конфисковать все мильярды. Сослать в Воркуту- штоп в рубище ходил гад такой
остатки своей жизни

6
4
=
2
арбуз 13.05.2024 08:38
Министром ВС Путин личным приказом поставил "табуреткина намбе туу". Главное оказывается инвестиции превлекать в армию. А то, шо новый тобуреткин ни в зуб ногой за армию-эт не беда.
Главное, штоп была говорящая голова конюшенская. Штоп рассказывать о победах
4
5
=
-1
Хищник 13.05.2024 10:12
арбуз: Министром ВС Путин личным приказом поставил "табуреткина намбе туу". Главное оказывается инвестиции превлекать в армию. А то, шо новый тобуреткин ни в зуб ногой за армию-эт не беда.
Главное, штоп была говорящая голова конюшенская. Штоп рассказывать о победах

Да, Гриня, ноне это так и выглядит.
4
3
=
1
Хищник 13.05.2024 10:16
Но - звание лейтенанта, погоны и медаль я всеж успел получить.
4
4
=
0
Хищник 13.05.2024 10:16
Таки и я могу быть Министром обороны.
3
4
=
-1
Клещ 13.05.2024 20:09
Хищник: Таки и я могу быть Министром обороны.

А бабок хватит ?
1
3
=
-2
Хищник 13.05.2024 21:53
И дедок.
Спасибо Деду за Победу!
3
1
=
2
Клещ 13.05.2024 20:11
Хищник: Но - звание лейтенанта, погоны и медаль я всеж успел получить.

Теперь дрожи . Начинаются проверки .
0
3
=
-3
Хищник 13.05.2024 21:54
Предлагаешь всё вертать???
Нажитое непосильным тркюудом???
Шишь вам!
2
1
=
1
NATO 13.05.2024 13:33
арбуз: Министром ВС Путин личным приказом поставил "табуреткина намбе туу". Главное оказывается инвестиции превлекать в армию. А то, шо новый тобуреткин ни в зуб ногой за армию-эт не беда.
Главное, штоп была говорящая голова конюшенская. Штоп рассказывать о победах

6
5
=
1
Папа 13.05.2024 08:49
Кузбасские льготы на общественный транспорт теперь пропадут.



«Неизвестно» как сложится, но уже попрощался.
Сословное общество построено.

Скорей бы дядя сдох.
7
2
=
5
Клещ 13.05.2024 20:13
Папа: Кузбасские льготы на общественный транспорт теперь пропадут.

И тогда тебе станет жить " более лучше "?

«Неизвестно» как сложится, но уже попрощался.
Сословное общество построено.

Скорей бы дядя сдох.

0
2
=
-2
арбуз 13.05.2024 09:06
Министер обороны в рясе? Ну, тепереча попрём.
Рашенский цырк с конями!
2
3
=
-1
Хищник 13.05.2024 10:14
Рашенский ЦИК рулит...
Вован новое "почетное" ввёл...
Ща всех означкуе...
4
2
=
2
Franz 13.05.2024 10:55
Эх жаль Митрофанов помер, щас бы он нам объяснил чем мужик в красном сарафане (как у него был), отличается от мужика в голубом сарафане.
6
3
=
3
Franz 13.05.2024 10:53
Прощайте люди, я уезжаю.
Вы тут сидите, ведь всё путёёёёём.
Хоть за Уралом первыми не стааааалии,
Настанет день, и мы еще споём!


9
3
=
6
Ruthenium 13.05.2024 11:26
Класс!
4
2
=
2
Oldmen 13.05.2024 11:36
Ай-яй-яй, Кузпресс.
Удивили
1
5
=
-4
Oldmen 13.05.2024 18:46
Oldmen: Ай-яй-яй, Кузпресс.
Удивили

Привет тебе, Кузпресс, трущий комменты и искажающий авторский стиль бывшего губернатора Кузбасса
2
3
=
-1
Лом 13.05.2024 19:27
Это не авторский стиль а кич
3
1
=
2
Лом 13.05.2024 19:28
Посмотри дебилушко как в Конституции регион написан
2
1
=
1
Лом 13.05.2024 19:28
Я б тебе за зетку лично в репу зарядил
2
1
=
1
Oldmen 13.05.2024 20:44
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 13.05.2024 21:00
Лом: Я б тебе за зетку лично в репу зарядил

фулиган .
0
3
=
-3
Хищник 13.05.2024 21:55
И тебе.
2
1
=
1
Клещ 15.05.2024 17:23
Лом: Я б тебе за зетку лично в репу зарядил

Бодливой корове Бог рогов не даёт ..
0
0
=
0
Амено 13.05.2024 22:18
Лом: Это не авторский стиль а кич

Олдмен не в первый раз тупит.
Не бери в голову.

Да и не надо гневаться, оно того не стоит
2
1
=
1
Амено 13.05.2024 22:19
Oldmen: Ай-яй-яй, Кузпресс.
Удивили

Брателло, ты не только туповат, но не наблюдателен. Кузпрессианство всегда убирает пошлые зетки и меняет на букву зэ

Правда не замечал?
3
1
=
2
Oldmen 14.05.2024 09:27
Амено :
Oldmen: Ай-яй-яй, Кузпресс.
Удивили

Брателло, ты не только туповат, но не наблюдателен. Кузпрессианство всегда убирает пошлые зетки и меняет на букву зэ

Правда не замечал?

Искажая цитату, выражаем своё осуждение цитируемому?
Железная логика, старичок
0
2
=
-2
NewSmithTown 14.05.2024 10:37
Просто ошибки убирают
Ты чем не доволен?
0
1
=
-1
Aleksila 13.05.2024 13:07
Из плюсов шестилетнего правления губернатора Сергея Цивилёва:

1) Привёз в Кузбасс столько миллиардов рублей, сколько Тулееву за 20 лет не снилось.

2) Сделал из Кемерово Нью-Васюки - театрально-культурный центр, московская площадь, статуя солдата из Берлина, объездная дорога.

Из минусов цивилёвского периода: основная куча миллиардов денег была потрачена на слегка шизанутый пафос - церетелевский гигантизм, антихристовое идолобесие, акции по превращению самой молодой области Сибири, в сибирскую Украину - со своим Правительством, со своей выдуманной 300-летней историей псевдогосударственности Кузбасса, с натаскиванием в Кемерово самых значимых символов СССР и Российской империи, типа Воина Освободителя из Берлина, Петра Первого, Александра Невского, чуть было не поставил в Кемерово самый гигантский идол Варвары в Евразии.. но Бог миловал!
8
1
=
7
Хищник 13.05.2024 13:42
Да не один десяток лет разгребать потомкам!
3
3
=
0
Franz 13.05.2024 14:55
Площадь защитников Донбасса на Ильинке, Кузнецов бы до такого не додумался сам, снятие танка с постамента для парада.
Еще конно-крестные ходы были в дохолерные времена
9
1
=
8
Franz 13.05.2024 14:56
веселый барин был!
10
1
=
9
Хищник 14.05.2024 10:19
Franz: веселый барин был!

Митрофанил отменно!
1
1
=
0
Лом 13.05.2024 19:29
Aleksila: Из плюсов шестилетнего правления губернатора Сергея Цивилёва:


Он привез?

Не смеши

Это распредсистема коррупционная
4
1
=
3
Лом 13.05.2024 19:29
И где это бабло все? Что в карманах не осело - то в Щеглах.

Нам с этого ни копья не обломилось.

Учи матчасть!
4
1
=
3
Хищник 13.05.2024 21:56
Ну Юлизнецам-то перепало!
Вон,сидят облизываются!
Черного кобеля выбелили!
2
1
=
1
Амено 13.05.2024 22:21



Так чувачок племяшку путинскую трахает, чо ты хотел!

Это заслуга? Да ладно...
4
1
=
3
Амено 13.05.2024 22:35
Без Анны он кто был бы? Ну мобыть до капитана второго ранга дослужился бы
4
1
=
3
NewSmithTown 14.05.2024 10:38
Амено : Без Анны он кто был бы? Ну мобыть до капитана второго ранга дослужился бы

И еще не дослужиться мог
0
1
=
-1
ктото 14.05.2024 00:56
как же все противно и омерзительно... до тошноты.
3
1
=
2
Хищник 14.05.2024 10:20
ктото: как же все противно и омерзительно... до тошноты.

Ха, а на выборах - 90%-!
И никто в урну не сблеванул...
1
1
=
0
NewSmithTown 14.05.2024 10:38
Так выборов не было, они всё нарисовали
1
1
=
0