#
#
Просмотров: 960
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3732
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9842
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Путин предложил А. Белоусова на пост министра обороны

Силовая ротация

Путин предложил Андрея Белоусова на пост министра обороны.

Президент России Владимир Путин предложил кандидатуру Андрея Белоусова на пост министра обороны, который прежде занимал Сергей Шойгу. 

В прошлом правительстве Белоусов работал первым вице-премьером.

65-летний Белоусов в разное время занимал должности помощника главы государства Владимира Путина по экономическим вопросам, министра экономического развития РФ, директора департамента экономики и финансов Аппарата правительства РФ, генерального директора Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования, в 1981-2006 годах работал в Российской академии наук (до 1991 года - Академия наук СССР).

С 30 апреля по 19 мая 2020 года, на время госпитализации Мишустина с коронавирусной инфекцией, Белоусов исполнял обязанности главы кабмина.


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что назначение Андрея Белоусова на должность министра обороны не изменит военную составляющую, поскольку она находится в распоряжении Генерального штаба. По его словам, возглавить оборонное ведомство должен человек, который "открыт для инноваций и оперативного внедренчества".
Андрей Белоусов окончил МГУ в 1981 году, получив специальность «экономист-кибернетик».

Он не служил в армии.

В 90-е господин Белоусов занимался научной работой. В это время консультировал премьеров Евгения Примакова и Сергея Степашина. В 2012–2013 годах Андрей Белоусов возглавлял Минэкономразвития, потом был помощником президента по экономическим вопросам. В 2020 году господин Белоусов занял должность первого вице-премьера, на которой курировал социально-экономическое развитие, а также проведение финансовой, кредитной и денежной политики.
(по информации "Коммерсанта")
Picture background
Сергея Шойгу назначили секретарем Совбеза РФ.

Эту должность занимал Николай Патрушев.

По информации ТАСС.

 

Ранее сообщалось, что губернатор нашего региона в 2018-2024 годах Сергей Цивилёв попрощался с Кузбассом.

Известно, что переназначенный премьер-министр Михаил Мишустин предложил кандидатуру Сергея Евгеньевича на должность министра энергетики в новом кабинете министров.


13.05.2024
Просмотров: 2127 | Комментариев: 133
ARIEL 13.05.2024 10:07
От перестановки мест слагаемых сумма общей глупости не меняется
6
2
=
4
Лом 13.05.2024 16:41
ARIEL: От перестановки мест слагаемых сумма общей глупости не меняется

+
3
1
=
2
Лом 13.05.2024 16:41
Оно может и хорошо.

2
0
=
2
Патриот 13.05.2024 23:12
У германцев министр обороны юрист. И тоже не служил.
0
7
=
-7
NATO 13.05.2024 23:58
Патриот: У германцев министр обороны юрист. И тоже не служил.
В ближайшем пригороде Белгорода за день упали две российские авиабомбы ФАБ-500. О падении первого боеприпаса в поселке Разумное-54 местные жители сообщили в экстренные службы вечером 12 мая, пишет телеграм-канал Baza.

По его данным, авиабомба зарылась в землю и не взорвалась рядом с домом на улице Вересковой. Пострадавших в результате падения боеприпаса нет. Вторая авиабомба упала в поселке примерно через восемь часов. Она также зарылась под асфальт на улице Вересковой между домами № 5 и 8, пишет местный телеграм-канал «Пепел».

Как сообщает The Moscow Times, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подтвердил «падение взрывоопасных предметов» в поселке Разумное и призвал более 250 местных жителей выехать в безопасное место на время разминирования.

Место падения авиабомб находится менее чем в 8 км от дома по улице Щорса, 55А, в котором утром 12 мая обрушился подъезд.

В результате обвалились все 10 этажей в одном из восьми подъездов, в которых размещались 40 квартир. В соседних подъездах выбило окна. Жителей дома эвакуировали из-за риска его полного обрушения. По данным МЧС, погибли 15 человек, пострадали 20.

OSINT-аналитики, изучив фото- и видоматериалы последствий прилета, пришли к выводу, что взрыв произошел с северо-восточной стороны дома, которая обращена вглубь территории России.

«У нас только две версии: либо это российская зенитная ракета от комплекса противовоздушной обороны, которая дала сбой и после пуска полетела вниз — такое бывает, либо это очередной пример, когда у авиабомбы, пущенной с российского самолета, не раскрылись крылья и она в очередной раз упала на Белгород», — отметил основатель Conflict Intelligence Team (CIT) Руслан Левиев.
4
0
=
4
Айл Би Бэк 14.05.2024 00:03
Патриот: У германцев министр обороны юрист. И тоже не служил.
Так Германия ни с кем и не воюет!
3
0
=
3
Айл Би Бэк 14.05.2024 00:04
И вообще что за должность такая у воюющей страны - министр обороны?

Это у Украины должен быть министр обороны, она ни на кого не нападала.

У РФ этот министр - в Министерство Нападения!
4
0
=
4
Патриот 13.05.2024 23:21
Назначение говорит о том, что война перешла в противостояние ресурсов. Белоусов-сторонник мобилизационной экономики.
0
7
=
-7
NATO 13.05.2024 23:59
Патриот: Назначение говорит о том, что война перешла в противостояние ресурсов. Белоусов-сторонник мобилизационной экономики.
Российская база ПВО на горе Ай-Петри в Крыму сегодня утром, 13 мая, попала под обстрел. В результате этого мог погибнуть командир части, сообщает ASTRA.

Отмечается, что воинскую часть 85683 атаковали ракетами, возможно Storm Shadow, в шесть утра.

- На горе расположена секретная военная база ПВО 3-го радиотехнического полка ВС РФ, - пишет ASTRA.

В результате военная часть получила повреждения, также погиб командир части Александр Кулаков и еще один оккупант. Кроме этого есть раненые, их количество уточняется.
3
0
=
3
Айл Би Бэк 14.05.2024 00:06
Что за повреждения? Они серьезные?

Работать вообще то может база ПВО? Или кирдык?
2
0
=
2
geese 14.05.2024 02:56
Патриот: Назначение говорит о том, что война перешла в противостояние ресурсов. Белоусов-сторонник мобилизационной экономики.

2
0
=
2
Хищник 13.05.2024 10:08
Смена табуреткиных продолжается....
Один нулевее другого...
3
3
=
0
Хищник 13.05.2024 10:08
Тоже пади вскогости Хероемм Раисси буде...
2
3
=
-1
Franz 13.05.2024 10:21
Белоусов закончил МГУ, экономист-кибернетик (программист), как и Тимур Иванов. В отличии от Шойгу из корней буратин не вырезает, орлов не ест и по шаманам не ходит.
5
2
=
3
lis0chca 13.05.2024 11:04
Какая разница, чё он есть. Это совдеповский типок, победа любой ценой... Это ваще ужас.
9
2
=
7
Хищник 13.05.2024 12:51
У Патриота траур...
4
2
=
2
Хищник 13.05.2024 12:52
Хищник: У Патриота траур...

Может только интенсивно минусить под Клещем/Близнецом....
4
2
=
2
Хищник 13.05.2024 12:55
Наверное секретаршей к секретарше теперича Близнец пойдет, совбезить не задвигая ног!
3
2
=
1
Клещ 13.05.2024 17:50
Хищник: Наверное секретаршей к секретарше теперича Близнец пойдет, совбезить не задвигая ног!

По твоим стопам ? Старайся сам у владика .
0
3
=
-3
эксперт 14.05.2024 04:57
Какая интересная униформа у программистов из МГУ
0
0
=
0
Клещ 13.05.2024 17:48
Хищник: Тоже пади вскогости Хероемм Раисси буде...

Сначала ему лэйтенантом стать нужно . Поможежь ?
0
3
=
-3
Хищник 13.05.2024 19:50
Господь даст.
А ты - дососёшь.
3
1
=
2
Патриот 13.05.2024 23:13
Хищник: Тоже пади вскогости Хероемм Раисси буде...

А ты уже никем не будешь. Был никем, стал ничем фитюська.
0
5
=
-5
NATO 14.05.2024 00:02
Патриот:
Хищник: Тоже пади вскогости Хероемм Раисси буде...

А ты уже никем не будешь. Был никем, стал ничем фитюська.


Генштаб: ВСУ поставили рекорд по обезвреживанию российских оккупантов за сутки

Такого еще не было.

За минувшее воскресенье, 12 мая, российская оккупационная армия понесла рекордные потери в 1740 солдат (по предварительным данным, сюда входят убитые, раненые и взятые в плен), информирует Генеральный штаб ВСУ на своей официальной странице в социальной сети «Фейсбук».

Стоит отметить, что такого количества обезвреженных за одни сутки захватчиков РФ во время этой полномасштабной войны еще не наблюдалось. В то же время все боевые потери личного войск РФ за период с начала вторжения с 24 февраля 2022 года по 13 мая 2024 года ориентировочно составляют 484 030 человек.
2
0
=
2
Патриот 13.05.2024 23:22
Хищник: Смена табуреткиных продолжается....
Один нулевее другого...

Мнение управдома очень важно для нас, оставайтесь на линии...
0
5
=
-5
NATO 14.05.2024 00:02
Патриот:
Хищник: Смена табуреткиных продолжается....
Один нулевее другого...

Мнение управдома очень важно для нас, оставайтесь на линии...
Украинские защитники уничтожили 10 единиц техники оккупантов на ходу. Соответствующее видео опубликовала пресс-служба Сухопутных войск Украины в Telegram.

«Сразу 10 единиц вражеской техники уничтожило 63 ОМБр при содействии приданых подразделений и боевых собратьев из 60 бригады», - говорится в сообщении.

Согласно видео, украинские защитники нанесли точные массированные удары по технике оккупантов, которая передвигалась вдоль полей, и пыталась маневрировать во избежание попадания украинских снарядов.
2
0
=
2
Проказница-Мартышка,
Осёл,
Козёл,
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки, —
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
«Стой, братцы, стой! — кричит Мартышка. — Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!»
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
«Постойте ж, я сыскал секрет! —
Кричит Осёл, — мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем».
Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
А всё-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры,
Кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье.
«Пожалуй, — говорят, — возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть,
Скажи лишь нам как сесть!» —
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, —
Им отвечает Соловей, —
А вы, друзья, как ни садитесь,

Всё в музыканты не годитесь».

Басня Крылова «Квартет»
6
2
=
4
ARIEL 13.05.2024 10:09
Новака с Силуановым сохранили.
Значит, пока экономика побарахтается еще, но не сильно долго. Цивилев понемногу разрушит там всё, он это умеет
3
2
=
1
ARIEL 13.05.2024 10:17
В армии не служил.
Министр обороны!

Это хорошо. Скорее "достанет" служивых
3
2
=
1
Клещ 13.05.2024 17:58
ARIEL: В армии не служил.
Министр обороны!

Это хорошо. Скорее "достанет" служивых

Страны НАТО ,в которых некоторые министры обороны не служили в армии ни одного дня :
бельгия,австрия,чехия,голландия,северная македония,норвегия,швейцария,канада,германия,польша,италия,франция,финляндия и т.д.
1
3
=
-2
Клещ 13.05.2024 18:01
Клещ:
ARIEL: В армии не служил.
Министр обороны!

Это хорошо. Скорее "достанет" служивых

Страны НАТО ,в которых некоторые министры обороны не служили в армии ни одного дня :
бельгия,австрия,чехия,голландия,северная македония,норвегия,швейцария,канада,германия,польша,италия,франция,финляндия и т.д.

Профессии будущих министров обороны стран — от фермеров ,профессоров,юристов,адвокатов до спортивных комментаторов и диджеев. Более 10 из них женщины . Одна лгбт с плюсом .
1
3
=
-2
Клещ 13.05.2024 18:03
Клещ:
Клещ:
ARIEL: В армии не служил.
Министр обороны!

Это хорошо. Скорее "достанет" служивых


Особливо стоит упомянуть бывшую министерку обороны германии фон дер ляйен . Из гинекологов в министры обороны — это суперкарьера .
1
3
=
-2
Хищник 13.05.2024 19:51
Ты вот из Патриота - в Клеща.
Суперкарьера!
3
1
=
2
NATO 14.05.2024 00:03

Особливо стоит упомянуть бывшую министерку обороны германии фон дер ляйен . Из гинекологов в министры обороны — это суперкарьера .


Шурик дауншифтер. Из проктологов в путинские троли.
2
0
=
2
Franz 13.05.2024 10:23
Э погодите! А почему Цивилёв не министр энергетики, а министр по делам чукчей?
5
2
=
3
Franz 13.05.2024 10:26
А нет всё норм, табличка так читается. Сверху министерство - снизу министр
3
2
=
1
Хищник 13.05.2024 12:49
Franz: А нет всё норм, табличка так читается. Сверху министерство - снизу министр

Вай-вей, а куда шойгинские девачки денутся?
Будут обслуживать новых Хероев?
Маршальезы-то никуда не подевались, мля...
5
2
=
3
Franz 13.05.2024 15:06
Хищник: Вай-вей, а куда шойгинские девачки денутся?

Да это новомодная шиза, косплей под царизм, там же всякие советники, тайные советники, штатские советники - табель о рангах где гражданские к военным приравнивались. Вот Кожугетыч и переодел их, типа советник 1 класса = маршал. Оказывается у военных в МО звезды желтые, а у маршальез и Тимура белые. Ну и мундиры "а-ля сталинский парад" ввели, кивера и кирасы не успели, еще бы пару лет кожугетил, увидели бы эскадроны гусар на параде, стрелецкие полки и княжеские дружины, викингов на стругах.
7
1
=
6
Лом 13.05.2024 16:44
советник 1 класса, а погоны с большой звездой.
Как ни назови
3
1
=
2
Franz 13.05.2024 17:47
Так еще и обращаться к нему (ей) надо: "Господин-товарищ маршал (ка), вашвысокоблагородь"
5
1
=
4
Клещ 13.05.2024 18:09
Franz: Так еще и обращаться к нему (ей) надо: "Господин-товарищ маршал (ка), вашвысокоблагородь"

Тебе никак к ней не придётся обращаться ...
0
7
=
-7
Franz 13.05.2024 18:37
Да и слава Богу
6
1
=
5
Клещ 13.05.2024 18:48
Franz: Да и слава Богу

А чего тогда размышляешь о форме обращения ? Мечтаешь о невозможном ?
0
5
=
-5
Franz 13.05.2024 19:27
Тупость олобамская, иди вопросы неграм задавай. Фрейд гребаный нашелся. У тебя что не реплика так "кавой-чавой", ты кроме вопросов давить из себя можешь что нибудь, с тобой общаться как с дебилом. Иди давай в свои сша, пнх.
5
1
=
4
Клещ 13.05.2024 19:37
Franz: Тупость олобамская, иди вопросы неграм задавай. Фрейд гребаный нашелся. У тебя что не реплика так "кавой-чавой", ты кроме вопросов давить из себя можешь что нибудь, с тобой общаться как с дебилом. Иди давай в свои сша, пнх.

Шо за истерика ?Я тебя обидел как-то ?
0
3
=
-3
Клещ 13.05.2024 19:38
Клещ:
Franz: Тупость олобамская, иди вопросы неграм задавай. Фрейд гребаный нашелся. У тебя что не реплика так "кавой-чавой", ты кроме вопросов давить из себя можешь что нибудь, с тобой общаться как с дебилом. Иди давай в свои сша, пнх.

Шо за истерика ?Я тебя обидел как-то ?

Сходить бы тебе ко врачу пока не поздно ...
Вдруг посоветует микстуру какую-нибудь ..
0
4
=
-4
Franz 13.05.2024 19:40
Я же тебе одноклеточному объяснял, что у тебя комплекс неполноценности и шизофрения, вот и живи с ними. Психиатр в США дорого стоит, так ты приезжай на родину, подлечим.
3
1
=
2
Клещ 13.05.2024 19:52
Franz: Я же тебе одноклеточному объяснял, что у тебя комплекс неполноценности и шизофрения, вот и живи с ними. Психиатр в США дорого стоит, так ты приезжай на родину, подлечим.

Нахаляву ? Нахаляву даже лэйтенантами в 58 лет не становятся у вас . А врачей у вас нету , сами жеж гутарите .
0
4
=
-4
Хищник 13.05.2024 19:53
Покалечим...
3
1
=
2
Клещ 13.05.2024 18:08
Franz: А нет всё норм, табличка так читается. Сверху министерство - снизу министр

Взглючило ?
0
4
=
-4
Клещ 13.05.2024 18:07
Franz: Э погодите! А почему Цивилёв не министр энергетики, а министр по делам чукчей?

Это как Franz— француз ... Гыы .
0
5
=
-5
lis0chca 13.05.2024 11:02
Всё, как хочет народ.
3
4
=
-1
valicova 13.05.2024 13:51
lis0chca: Всё, как хочет народ.

Откуда народ знает, что хотеть?
4
3
=
1
Клещ 13.05.2024 18:11
valicova:
lis0chca: Всё, как хочет народ.

Откуда народ знает, что хотеть?

Ну ты ведь что-то хочешь ? Или ты не из народа ? Инопланетянин ?
0
4
=
-4
Лом 13.05.2024 16:44
lis0chca: Всё, как хочет народ.

Смотря кого под народом понимать.

Если испуганного упырька в бункере, то да.
3
2
=
1
Клещ 13.05.2024 18:12
Лом:
lis0chca: Всё, как хочет народ.

Смотря кого под народом понимать.

Если испуганного упырька в бункере, то да.

А Лом в подполье не народ ?
0
3
=
-3
valicova 13.05.2024 11:16
Слушайте. Это по-простому называется быковать. Наши, иначе говоря, быкуют и понты разводят.
4
2
=
2
Клещ 13.05.2024 18:13
valicova: Слушайте. Это по-простому называется быковать. Наши, иначе говоря, быкуют и понты разводят.

Зеля заставляет ?
0
4
=
-4
valicova 13.05.2024 11:33
Администрация Байдена стоит на том, чтобы Зеленский не выиграл очень сильно.
3
2
=
1
Лом 13.05.2024 16:45
valicova: Администрация Байдена стоит на том, чтобы Зеленский не выиграл очень сильно.

У тебя инсайды в администрации Байдена?
1
1
=
0
Лом 13.05.2024 16:45
Лом:
valicova: Администрация Байдена стоит на том, чтобы Зеленский не выиграл очень сильно.

У тебя инсайды в администрации Байдена?

Или это ты так быкуешь
1
1
=
0
Клещ 13.05.2024 18:19
Лом:
Лом:
valicova: Администрация Байдена стоит на том, чтобы Зеленский не выиграл очень сильно.

У тебя инсайды в администрации Байдена?

Или это ты так быкуешь

Не наговаривайте на хорошего НиКОЛь.
0
2
=
-2
Клещ 13.05.2024 18:17
Лом:
valicova: Администрация Байдена стоит на том, чтобы Зеленский не выиграл очень сильно.

У тебя инсайды в администрации Байдена?

Не совсем так . Инсайды в палатах №№ от 2 до 4 ,и 7 .
Божится , что инфа достоверная .
0
2
=
-2
Клещ 13.05.2024 18:14
valicova: Администрация Байдена стоит на том, чтобы Зеленский не выиграл очень сильно.

Это как это ? Чуть-чуть ?
0
2
=
-2
valicova 13.05.2024 11:41
Проблема в том, что универы "захватили" левые профессора. Универы раньше сами зарабатывали и были свободны, а щас национализированы, огосударствлены.
4
2
=
2
Клещ 13.05.2024 18:28
valicova: Проблема в том, что универы "захватили" левые профессора. Универы раньше сами зарабатывали и были свободны, а щас национализированы, огосударствлены.

Раньше в универах не было поступления на коммерческой основе . Сдаёшь экзамены — поступаешь или не поступаешь .
Сейчас не сдаёшь экзамены ,русский язык знаешь( 6-8 слов), сдаёшь ...деньги и поступаешь ..
Так о чём ты ,НиКОЛь ?
0
4
=
-4
valicova 13.05.2024 12:53
Вот так. Марксизм стал тормозом развития.
4
2
=
2
Хищник 13.05.2024 12:57
Не так отдаленное будущее:
- Вы знаете, а в Москве тепеоь два Мовзолея!
-Да? И кто лежит во втором?
-Как кто? ЛЕНИН!
4
2
=
2
valicova 13.05.2024 13:26
Хищник: Не так отдаленное будущее:
- Вы знаете, а в Москве тепеоь два Мовзолея!
-Да? И кто лежит во втором?
-Как кто? ЛЕНИН!

- Понятно. ТКК?
- Что таке?
- Трепло кукурузно-капитальное.
3
3
=
0
valicova 13.05.2024 13:28
valicova:
Хищник: Не так отдаленное будущее:
- Вы знаете, а в Москве тепеоь два Мовзолея!
-Да? И кто лежит во втором?
-Как кто? ЛЕНИН!

- Понятно. ТКК?
- Что таке?
- Трепло кукурузно-капитальное.

Надо понимать, что социализма нельзя построить. Так как общественная собственность невозможна на средства производства.
3
4
=
-1
valicova 13.05.2024 13:31
valicova:
valicova:
Хищник: Не так отдаленное будущее:
- Вы знаете, а в Москве тепеоь два Мовзолея!
-Да? И кто лежит во втором?
-Как кто? ЛЕНИН!

- Понятно. ТКК?
- Что таке?
- Трепло кукурузно-капитальное.

Надо понимать, что социализма нельзя построить. Так как общественная собственность невозможна на средства производства.

Возможны только отдельные проекты.
3
3
=
0
Клещ 13.05.2024 18:30
valicova:
valicova:
valicova:
Хищник: Не так отдаленное будущее:
- Вы знаете, а в Москве тепеоь два Мовзолея!
-Да? И кто лежит во втором?
-Как кто? ЛЕНИН!

- Понятно. ТКК?
- Что таке?
- Трепло кукурузно-капитальное.

Надо понимать, что социализма нельзя построить. Так как общественная собственность невозможна на средства производства.

Возможны только отдельные проекты.

То бишь ,общественная собственность всё-таки возможна ?
Ты бы определился в какую-нибудь одну сторону ..
0
3
=
-3
valicova 13.05.2024 12:59
Христианская идея равенства примитивизировалась и погибла Римская империя.
Шас все идет к тому в Америке. А наши некоторые долбоэпы радуются.
3
4
=
-1
Клещ 13.05.2024 18:31
valicova: Христианская идея равенства примитивизировалась и погибла Римская империя.
Шас все идет к тому в Америке. А наши некоторые долбоэпы радуются.

Новый Валиванг ?
0
3
=
-3
valicova 13.05.2024 13:21
У Путина одна идея. Аккумулировать средства в пользу кучки лиц во главе государства. Государство поэтому создано в виде мафии или зоны.
5
3
=
2
Клещ 13.05.2024 18:33
valicova: У Путина одна идея. Аккумулировать средства в пользу кучки лиц во главе государства. Государство поэтому создано в виде мафии или зоны.

" Мафия " платит тебе пенсию по инвалидности . Не хватает ?
0
4
=
-4
арбуз 13.05.2024 13:32
Дааа...А ведь были времена...
5
2
=
3
NATO 13.05.2024 13:35
арбуз: Дааа...А ведь были времена...

5
3
=
2
арбуз 13.05.2024 13:49
NATO:
арбуз: Дааа...А ведь были времена...

Да лехко. Токо в укропную армию. В дивизию
"Руки в труселях"

2
1
=
1
NATO 14.05.2024 00:04
арбуз:
NATO:
арбуз: Дааа...А ведь были времена...

Да лехко. Токо в укропную армию. В дивизию
"Руки в труселях"


Один арбуз пошел. Не ты, толстопузый?
2
1
=
1
григорий 13.05.2024 19:26
В армию пусть идиоты облапошенные
3
1
=
2
Клещ 13.05.2024 19:43
григорий: В армию пусть идиоты облапошенные

А ты готов в полицаи при новой власти , если у армии не получится ...
0
5
=
-5
Ruthenium 14.05.2024 00:09
Клещ:
григорий: В армию пусть идиоты облапошенные

А ты готов в полицаи при новой власти , если у армии не получится ...

Чё, Путен - всё?
1
0
=
1
valicova 13.05.2024 13:39
арбуз: Дааа...А ведь были времена...

Ради веры в "непонятно что" он уничтожил Бухарина?
3
3
=
0
valicova 13.05.2024 13:41
valicova:
арбуз: Дааа...А ведь были времена...

Ради веры в "непонятно что" он уничтожил Бухарина?

Смешно тя спросить во что верить Путин?
3
3
=
0
Лом 13.05.2024 16:46
Сталин это разврат головного мозга.
А Путин всяко война
2
2
=
0
Лом 13.05.2024 16:47
Есть путин - есть война. Не будет путина - не будет войны
2
2
=
0
ARIEL 13.05.2024 17:58
Лом: Есть путин - есть война. Не будет путина - не будет войны

+++++++++++
2
1
=
1
ARIEL 13.05.2024 17:58
Выход такой: не хотите войны - убирайте "гаранта"
2
2
=
0
Клещ 13.05.2024 18:35
ARIEL: Выход такой: не хотите войны - убирайте "гаранта"

Ты Нью- Гапон ?
0
4
=
-4
valicova 13.05.2024 13:35
У нас в общем такое устройство было, показав свою не эффективность. Все общее, а на самом деле оно становится государственным, то есть не эффективным.
5
4
=
1
арбуз 13.05.2024 13:40
Почитал, шо и как об этом челе отзываются сослуживцы и знакомые. Интриган, любит всякие подковёрные игры, якобы собирает сплетни про всех, не замечен ни с женщинами ни с мущщинами. Но как чел мнение почти однозначное- редиска
5
3
=
2
valicova 13.05.2024 13:42
арбуз: Почитал, шо и как об этом челе отзываются сослуживцы и знакомые. Интриган, любит всякие подковёрные игры, якобы собирает сплетни про всех, не замечен ни с женщинами ни с мущщинами. Но как чел мнение почти однозначное- редиска

По делам не судишь?
3
4
=
-1
valicova 13.05.2024 13:45
valicova:
арбуз: Почитал, шо и как об этом челе отзываются сослуживцы и знакомые. Интриган, любит всякие подковёрные игры, якобы собирает сплетни про всех, не замечен ни с женщинами ни с мущщинами. Но как чел мнение почти однозначное- редиска

По делам не судишь?

Это не критика. Уточнение.
3
4
=
-1
ARIEL 13.05.2024 17:58
арбуз: Почитал, шо и как об этом челе отзываются сослуживцы и знакомые. Интриган, любит всякие подковёрные игры, якобы собирает сплетни про всех, не замечен ни с женщинами ни с мущщинами. Но как чел мнение почти однозначное- редиска

Интриган - на морде лица написано
1
1
=
0
valicova 13.05.2024 14:00
Позвонили, чтобы я стал зарабатывать на акциях Газпрома. Арбузик, ты не слыхал, что Газпром банкрот?
3
2
=
1
григорий 13.05.2024 19:25
Н мели чушь
1
2
=
-1
григорий 13.05.2024 19:25
По году убыточный но с чего банкрот то?
1
2
=
-1
Клещ 13.05.2024 19:45
valicova: Позвонили, чтобы я стал зарабатывать на акциях Газпрома. Арбузик, ты не слыхал, что Газпром банкрот?

Меньше лазай по левым сайтам . Не будут звонить .
0
3
=
-3
valicova 13.05.2024 14:02
Вовка, поищи лохов в Америке.
3
2
=
1
Клещ 13.05.2024 19:46
valicova: Вовка, поищи лохов в Америке.

Лохов везде хватает .
0
3
=
-3
valicova 13.05.2024 14:32
Клещ-блещ, а Путину Байден нравится. Не засс...?
1
2
=
-1
Клещ 13.05.2024 18:38
valicova: Клещ-блещ, а Путину Байден нравится. Не засс...?

Ты о чём ,дядька ВаликОва ?
Ну ничо . Скоро медсестра придёт .
0
4
=
-4
Лом 13.05.2024 16:48
Скоро все приберутся
1
2
=
-1
Клещ 13.05.2024 18:39
Лом: Скоро все приберутся

У тебя есть шифровка от Густава ?
0
3
=
-3
григорий 13.05.2024 19:25
Чем хуже тем лучше
2
1
=
1
Клещ 13.05.2024 19:48
григорий: Чем хуже тем лучше

А потом тебе станет лучше после того ,как сейчас станет хуже ? Уверен , что дождёшься " лучшего ", если наступит " худшее"?
0
3
=
-3
valicova 13.05.2024 20:16
Клещ:
григорий: Чем хуже тем лучше

А потом тебе станет лучше после того ,как сейчас станет хуже ? Уверен , что дождёшься " лучшего ", если наступит " худшее"?

Посмотрим твои песняки скоро? Не говори, что не предупреждал.
1
1
=
0
Клещ 13.05.2024 20:48
valicova:
Клещ:
григорий: Чем хуже тем лучше

А потом тебе станет лучше после того ,как сейчас станет хуже ? Уверен , что дождёшься " лучшего ", если наступит " худшее"?

Посмотрим твои песняки скоро? Не говори, что не предупреждал.

Угрожаешь ?
0
3
=
-3
valicova 13.05.2024 20:21
А скажи Клещ-блещ, а чего вы ругаете Запад, а сами стремитесь в него попасть и ни разу в Иркутск.
1
1
=
0
Клещ 13.05.2024 20:49
valicova: А скажи Клещ-блещ, а чего вы ругаете Запад, а сами стремитесь в него попасть и ни разу в Иркутск.

Ну так и ты в Иркутск не рвёшься ..
0
3
=
-3
Папа 13.05.2024 22:09
Почитал чем занимался этот перец. Все провалено.
Гном тусуется старую колоду.
3
0
=
3
Андерсен 13.05.2024 23:59
Что за плач Ярославны?

И Белоусов вам не нравится?

Может Шойгу вернем?
0
4
=
-4
Андерсен 14.05.2024 00:00
Андерсен : Что за плач Ярославны?

И Белоусов вам не нравится?

Может Шойгу вернем?

Вы же сами страдали, Шойгу плох, воевать не умеет, с Путиным в тайгу зачем то ездит... Сплетники чертовы
1
4
=
-3
NATO 14.05.2024 00:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Андерсен 14.05.2024 00:08
NATO: (сообщение удалено)

Ругаешься7
Это правильно. Больше ничего не умеешь, ничтожное нато
0
4
=
-4
Андерсен 14.05.2024 00:09
Что там было намалёвано то? А то не успел прочесть.

Респект модерам. Не спят
0
4
=
-4
NATO 14.05.2024 00:24
Андерсен : Что там было намалёвано то? А то не успел прочесть.

Респект модерам. Не спят

4
1
=
3
Андерсен 14.05.2024 00:39
Ну, это мы уже видели.
Скучно.

Что-нибудь новенькое придумайте. Про стекание крови с клыков Путина. Вырывание им сердца у младенцев.

Напрягите воображение! За что вам гривни платят то, свидомыши?
1
4
=
-3
NATO 14.05.2024 01:13
Андерсен : Ну, это мы уже видели.
Скучно.

Что-нибудь новенькое придумайте. Про стекание крови с клыков Путина. Вырывание им сердца у младенцев.

Напрягите воображение! За что вам гривни платят то, свидомыши?

2
0
=
2
NATO 14.05.2024 00:23
Андерсен :
NATO: (сообщение удалено)

Ругаешься7
Это правильно. Больше ничего не умеешь, ничтожное нато

3
1
=
2
NATO 14.05.2024 00:27

Это правильно. Больше ничего не умеешь, ничтожное нато
3
1
=
2
Андерсен 14.05.2024 00:40
Моветон картинки постить.

Никакого вкуса, никакой подготовки!

Слабачки
0
4
=
-4
NATO 14.05.2024 01:12
Андерсен : Моветон картинки постить.

Никакого вкуса, никакой подготовки!

Слабачки

2
0
=
2
NATO 14.05.2024 00:24
NATO: (сообщение удалено)

3
1
=
2
Ruthenium 14.05.2024 00:11
Андерсен :
Андерсен : Что за плач Ярославны?
И Белоусов вам не нравится?
Может Шойгу вернем?

Вы же сами страдали, Шойгу плох, воевать не умеет, с Путиным в тайгу зачем то ездит... Сплетники чертовы

Система прогнила, что Шойга, что не Шойга, без разницы.
1
0
=
1
NATO 14.05.2024 00:34
Андерсен :
Андерсен : Что за плач Ярославны?

И Белоусов вам не нравится?

Может Шойгу вернем?

Вы же сами страдали, Шойгу плох, воевать не умеет, с Путиным в тайгу зачем то ездит... Сплетники чертовы

3
1
=
2
Андерсен 14.05.2024 00:43
Бурков в 1990-м скончался, еще при СССР.

Тогда Украина и Россия были одним государством.

Прикинь!
0
4
=
-4
NATO 14.05.2024 01:11
Андерсен : Бурков в 1990-м скончался, еще при СССР.

Тогда Украина и Россия были одним государством.

Прикинь!

2
0
=
2
valicova 14.05.2024 07:04
Андерсен : Бурков в 1990-м скончался, еще при СССР.

Тогда Украина и Россия были одним государством.

Прикинь!

Прикинь, теоь все - Рашка не империя.
0
0
=
0
valicova 14.05.2024 07:07
valicova:
Андерсен : Бурков в 1990-м скончался, еще при СССР.

Тогда Украина и Россия были одним государством.

Прикинь!

Прикинь, теоь все - Рашка не империя.

Какой все-таки Путин умный. Добился. Рашка не импердия.
0
0
=
0
valicova 14.05.2024 07:00
Сказочнику доказывать бесполезно, что прессу-балбесу. Меня всегда поражали такие лица до последнего верят властям, до посинения, потом когда выясняется - почему-то не стреляются?
0
0
=
0
valicova 14.05.2024 07:02
valicova: Сказочнику доказывать бесполезно, что прессу-балбесу. Меня всегда поражали такие лица до последнего верят властям, до посинения, потом когда выясняется - почему-то не стреляются?

Зорька мож того?
0
0
=
0