#
#
Просмотров: 232
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3585
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9699
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Обсуждения

ктото 18-10-2024 11:17

valicova 18-10-2024 11:09

Franz 18-10-2024 09:43

Kotafey 18-10-2024 08:52

арбуз 18-10-2024 08:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  Показывает ли у вас YouTube?
  ...
добавить на Яндекс
ВЧК-ОГПУ и правнучка  летчика Чкалова стали иноагентами

"Инореестр" всеяден

Правнучка легендарного летчика Чкалова стала иностранным агентом.

Минюст признал иноагентами ВЧК-ОГПУ*, правнучку Валерия Чкалова Дарью Богданову* и экс-мундепа Анну Каруличеву*.


Это следует из обновления от 12 июля "чёрного реестра Минюста РФ". На данный момент в нем 834 позиции - физические и юридические лица.

Ежемесячно, и по нескольку раз, число иноагентов прирастает...

"Д.А. Богданова* распространяла недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и проводимой ими политике, выступала против специальной военной операции на Украине. Принимала участие в мероприятиях по сбору средств в поддержку Вооруженных Сил Украины, а также в создании и распространении для неограниченного круга лиц сообщений и материалов иностранных агентов. Проживает за пределами Российской Федерации.

А.Н. Каруличева* принимала участие в распространении для неограниченного круга лиц сообщений и материалов иностранных агентов. Распространяла недостоверную информацию об избирательной системе Российской Федерации, а также о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и проводимой ими политике.

Проект "Русский криминал", "ВЧК-ОГПУ"* распространял недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и проводимой ими политике, а также недостоверные сведения, направленные на формирование негативного образа Вооруженных Сил Российской Федерации. Принимал участие в распространении для неограниченного круга лиц сообщений и материалов иностранных агентов", - утверждает Минюст.

Ранее сообщалось, что правнучка Валерия Чкалова Дарья Богданова* призвала нанести по Москве ядерный удар.
* включен в реестр иностранных агентов Минюста РФ.

13.07.2024
Просмотров: 1456 | Комментариев: 30
Gad 13.07.2024 14:51
Когда вся эта суета закончится, кто-то будет жидко ходить
3
2
=
1
valicova 13.07.2024 14:55
Gad: Когда вся эта суета закончится, кто-то будет жидко ходить

Они не способны отстаивать свою точку зрения, поэтому надо запретить.
1
3
=
-2
Андерсен 13.07.2024 14:52
Прадедушка удавил бы
1
5
=
-4
Андерсен 13.07.2024 14:53
Андерсен : Прадедушка удавил бы

Такую правнучку
1
5
=
-4
valicova 13.07.2024 14:56
Андерсен :
Андерсен : Прадедушка удавил бы

Такую правнучку

Понятно, старческая мудрость.
1
3
=
-2
ЖЖЖ 13.07.2024 17:26
Андерсен :
Андерсен : Прадедушка удавил бы

Такую правнучку

Ты б удавил?
2
0
=
2
ЖЖЖ 13.07.2024 17:26
ЖЖЖ:
Андерсен :
Андерсен : Прадедушка удавил бы

Такую правнучку

Ты б удавил?
Навряд ли, у тебя и правнучки никогда не будет
1
0
=
1
эксперт 13.07.2024 15:10
Ты не знаешь. Может гордился бы.
5
3
=
2
арбуз 13.07.2024 17:10
Думаю тоже гордился бы. Ибо иметь такую внучку-которая призвала нанести по Москве ядерный удар- дорогого стоит.
0
2
=
-2
эксперт 13.07.2024 17:16
Она не призывала.
Ты, дедулька, опять начитался мусорных пропагандонов и уверовал.
Найди первоисточник и убедись.
3
0
=
3
арбуз 13.07.2024 17:28
эксперт: Она не призывала.
Ты, дедулька, опять начитался мусорных пропагандонов и уверовал.
Найди первоисточник и убедись.

Тётька- ты дура? Ты тему читала?
0
1
=
-1
ЖЖЖ 13.07.2024 17:31
Не кипи, ягодный
1
0
=
1
арбуз 13.07.2024 17:38
ЖЖЖ: Не кипи, ягодный

Уважаемый, арбуз ВСЕГДА спокоен (когда на Кузпресе естесно) Её высказывание напечатано в Известиях. Судя по всему ты тоже тему не читал
1
1
=
0
Norg-Norg 14.07.2024 14:06
Будем исходить из того ,что правнучка родилась и живёт не в России и на Москву смотрит ,как на источник никому не нужной ,несправедливой и кровавой войны .

РАЗВЕ ЭТО НЕ ТАК ?

а если вспомнить песенку Шнура про Москву ,написанную ещё в довоенные времена ,так она практически о том же.
https://yandex.ru/video/preview/16213821051967134184
1
5
=
-4
Зорька 14.07.2024 14:18
Положила она на деда, своей славы захотелось
0
1
=
-1
NATO 14.07.2024 14:32
Зорька: Положила она на деда, своей славы захотелось

0
0
=
0
ЖЖЖ 13.07.2024 17:32
арбуз:
эксперт: Она не призывала.
Ты, дедулька, опять начитался мусорных пропагандонов и уверовал.
Найди первоисточник и убедись.

Тётька- ты дура? Ты тему читала?

Эксперт только хотел сказать, что утверждение о том, что говорила или чего не говорила правнучка Чкалова, не есть истина в последней инстанции
1
0
=
1
ЖЖЖ 13.07.2024 17:32
Всё это сурковская пропаганда, мать ее итить!
1
0
=
1
zzz 13.07.2024 21:28
Чкалов в другую эпоху жил
1
0
=
1
арбуз 13.07.2024 17:40
ЖЖЖ:
арбуз:
эксперт: Она не призывала.
Ты, дедулька, опять начитался мусорных пропагандонов и уверовал.
Найди первоисточник и убедись.

Тётька- ты дура? Ты тему читала?

Эксперт только хотел сказать, что утверждение о том, что говорила или чего не говорила правнучка Чкалова, не есть истина в последней инстанции

Согласен. Но тогда почему внучка в суд не подаёт за клевету на Известия? Типа честь и достоинство замараны...
0
1
=
-1
эксперт 13.07.2024 17:56
Еще раз для тех у кого вместо мозгов красная мякотка.

арбуз: Думаю тоже гордился бы. Ибо иметь такую внучку-которая призвала нанести по Москве ядерный удар- дорогого стоит.


Как только ты найдешь мне ее прямую речь либо на видео либо в завизированном интервью (это называется первоисточник), где она призывает нанести ядерный удар по Москве, я извинюсь перед тобой и высыплю тебе на грядку два ведра удобрений, чтобы лучше рос.

В известиях так же пишут вот что. А это ложь. И ты это знаешь.
2
0
=
2
арбуз 13.07.2024 17:14
Новость с инета. Запорожье уже сто лет назать переменовали в Запорижжя. Ну, переменовали и переменовали-ихнее дело. Но. Ща запорвские депутаты озадачились опять переменованием оного города. В Запорожье. Чё та знают? Толи плакать, толи смеяться...
0
1
=
-1
арбуз 13.07.2024 17:15
А вот за то, если будешь слушать росейскую музыку- огребёшь по полной. Штраф 50 тыщ (на наши деньги). Вот тут точно плакать
0
1
=
-1
эксперт 13.07.2024 17:18
У меня сын живет в логове ЕС, слушает песню Фраер. Так люди звонят ему в дверь и просят сделать погромче, тянутся к русской культуре
1
0
=
1
ЖЖЖ 13.07.2024 17:28
Что ж они за люди то такие?!!
1
0
=
1
ЖЖЖ 13.07.2024 17:28
Своего фраера нет что ли в неметчинах?
1
0
=
1
эксперт 13.07.2024 17:47
У них главный исполнитель Stromae

https://youtu.be/VHoT4N43jK8?si=O03ZDTg4zPe_CTSx&t=27

Конечно до фраера им как до луны, до сих пор живут в средневековье
2
0
=
2
арбуз 13.07.2024 17:34
Проживает в Бельгии. Оттелева и верещит.
Имеет израильское гражданство.
Нифига се "росеянка"
0
1
=
-1
эксперт 13.07.2024 17:41
Вот так всегда скрепный россиянин ищет любой повод, чтобы выписать из россиян своих соотечественников. Вместо того, чтобы спасать наших граждан из лап ХАМАСа и помогать Израилю бороться с террористами сразу умываем руки - ведь это не россияне же, у них вон, паспорта другие.
2
0
=
2
эксперт 13.07.2024 17:42
Так что да, россиянка. Да, наша. Как ты и я.
2
0
=
2