#
#
Просмотров: 616
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3614
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9732
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  ...
добавить на Яндекс
Правнучка Валерия Чкалова призвала нанести по Москве ядерный удар

Услышал бы прадед!..

Правнучка Валерия Чкалова призвала нанести по Москве ядерный удар.

Дарья Богданова, правнучка советского летчика-испытателя, Героя Советского Союза Валерия Чкалова, во время интернет-дебатов заявила, что необходимо нанести ядерный удар по Москве ради Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Об этом извещают "Известия"


"Москвичи должны услышать воздушную тревогу. Может быть, это приведет их в чувство", — сказала она 30 января.

По мнению девушки, это будет "прекрасным завершением конфликта". Дарья отметила, что в столице живут ее мама и бабушка, но на взгляды Богдановой это не влияет.

Кроме того, имеющая российское и израильское гражданство Богданова призналась, что давно спонсирует украинскую армию.

Она также выразила сожаление из-за отсутствия средств на ядерное оружие, которым можно было бы совершить удары.

 

К сожалению, идея использования ядерного оружия звучит всё чаще 

Пропагандистка Маргарита Симоньян в октябре 2023 года заявила о том, как здорово было бы взорвать над Сибирью термоядерную бомбу.

"Если произвести в сотнях километрах (над землей) на нашей территории, где-то над Сибирью, термоядерный взрыв, например, ядерный взрыв, то ничего не будет на земле. Ничего такого страшного: ни ядерной зимы, ни чудовищной радиации, которая всех убьет", — заявила главред RT, пояснив, что "таким образом из строя будет выведена вся радиоэлектроника, все спутники на планете Земля. — Камера, которая меня снимает, телефон, который рядом со мной лежит. Мы с вами вернемся в год эдак 1993-й.

Я вам скажу, чудесно же жили, я даже обрадуюсь. Как минимум мне не придется объяснять детям, почему другим детям можно иметь гаджеты, а им нет".

"Не пугайтесь: нас ещё не бомбят


В своей программе главред RT называет ядерный удар «гуманной и даже травоядной опцией», которая «остаётся» у нашей страны. «Я не вижу никакого исхода, кроме приблизительно такого», — резюмировала Маргарита Симоньян.

В Кремле оценили идею Симоньян о ядерном взрыве над Сибирью

Дмитрий Песков заявил, что "такие обсуждения невозможны" Песков отметил, что Россия не выходила из режима отказа от ядерных испытаний, а также добавил, что Симоньян не работает в органах власти, а значит, ее позиция не отражает официальной позиции Москвы.

Ранее пропагандисты не раз предлагали применить ядерное оружие - не стратегическое, так тактическое - для "решения украинского вопроса".
Почему же роспропагандой регулярно транслируются самоубийственные предложения?..


Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины".

Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

1 сентября 2022 года Владимир Путин заявил, что целью "спецоперации" в Украине является "ликвидация антироссийского анклава".

21 февраля 2023 года Владимир Путин в своём послании Федеральному Собранию РФ заявил, что Россия "приостанавливает своё участие в Договоре о стратегических наступательных вооружениях" (ДСНВ). А также поручил Минобороны и Росатому "обеспечить готовность к испытанию российского ядерного оружия".

31.01.2024
Просмотров: 2010 | Комментариев: 77
UVG 31.01.2024 21:45
Яп понял , если б теща (свекровь) в Маскве жила, но мать с бабушкой эт ваще зашквар
7
4
=
3
Айл Би Бэк 31.01.2024 21:51
Если б про тёщу речь, то тут никаких вопросов.
А жахнуть по 15-миллионному городу хоть с бабушкой, хоть без - это беспредел какой то
4
3
=
1
Айл Би Бэк 31.01.2024 22:20
Айл Би Бэк: Если б про тёщу речь, то тут никаких вопросов.
А жахнуть по 15-миллионному городу хоть с бабушкой, хоть без - это беспредел какой то

На такое даже бункерный фюрер не решается пока, хотя ему вроде как есть что скинуть.
5
4
=
1
NATO 31.01.2024 23:22
Айл Би Бэк: Если б про тёщу речь, то тут никаких вопросов.
А жахнуть по 15-миллионному городу хоть с бабушкой, хоть без - это беспредел какой то



ну что Вы! Как можно бабушек бомбить. Из отрядов Путина. У руских в голове коричневая бурда из фашизма, анекдотов про тещу, бесплатной жалости к людям, наивности и гордости за отчизну, воняющую потными портянками. Еще нелюбовь к Путину присутствует. Вот бы заменить его Надеждиным!
18
7
=
11
Близнец 01.02.2024 10:40
Айл Би Бэк: Если б про тёщу речь, то тут никаких вопросов.
А жахнуть по 15-миллионному городу хоть с бабушкой, хоть без - это беспредел какой то

ВСУ спонсирует . Жалеет , что у них нет ядрёной бонбы .
Ну а чё такого . Она не одна такая . Тимошенко давно уже предлагала жахнуть по днр такой штукой .
2
10
=
-8
эксперт 01.02.2024 14:09
А она вообще про эту бомбу говорила? Цитату дашь, алконаыт?
9
1
=
8
Franz 01.02.2024 17:38
Близнец: ВСУ спонсирует . Жалеет , что у них нет ядрёной бонбы .
Ну а чё такого . Она не одна такая .

Конечно не одна, ты еще олобамец ВСУ спонсмруешь
3
1
=
2
Близнец 01.02.2024 10:34
UVG: Яп понял , если б теща (свекровь) в Маскве жила, но мать с бабушкой эт ваще зашквар

Гражданке израиля всё можно .
2
10
=
-8
Близнец 01.02.2024 11:03
UVG: Яп понял , если б теща (свекровь) в Маскве жила, но мать с бабушкой эт ваще зашквар

Не только мать с бабушкой , но и дедушка .
Которые после её " слов" уже якобы отреклись от неё .
Но сама она почему-то не отказывается от своего бизнеса в москве и недвижимости .
2
9
=
-7
Патриот 01.02.2024 19:50
Кому интересно-у дамочки блог "Пепел Клааса".
1
6
=
-5
эксперт 01.02.2024 20:12
А что в нем? Какой еще блог? Где? В ЖЖ? Во Вконтаете? На блогспоте? В нем есть призыв нанести по Москве ядерный удар? (Как до сих пор, совершенно ложно, написано заголовке этой новости?)
5
3
=
2
Патриот 01.02.2024 20:10
Пишет, захисники шибко довольны были. Флаг хорошо видно, кому подарунки правнучка шлёт.
1
8
=
-7
эксперт 01.02.2024 20:15
Объясни что тут не так, че ты загадками говоришь? Я правда не понимаю. Я вижу шоколадки, пачку чая, хотдоги.
4
2
=
2
Патриот 01.02.2024 20:24
эксперт: Объясни что тут не так, че ты загадками говоришь? Я правда не понимаю. Я вижу шоколадки, пачку чая, хотдоги.

М-да? А как тебе такие шоколадки? Эта тварь и атомную бомбу подпишет, и плевать ей, что в Москве мать.
2
7
=
-5
эксперт 01.02.2024 20:30
Зырь че. Как объяснишь?
2
1
=
1
эксперт 01.02.2024 20:52
Я не понял, она снаряд купила или че? Может скажешь, где люди снаряды покупают, ну, чтобы народ смог помочь бойцам успешнее освобождать Новомихайловку?

Ничего она не покупала, его невозможно купить и ты это знаешь. Ты бы своим помогал хоть бы шоколадками или чайком как она. Но ты нацпредатель, жмот, и трус, остающийся в стороне, когда парни гибнут. Всегда делаешь выбор в пользу вечернего бухла.
3
3
=
0
Патриот 01.02.2024 20:12
У нее и логотип на подарунках свой, в интернете хохлы уже интересуются, когда гражданка Израиля на атомную бомбу сбор откроет.
1
7
=
-6
эксперт 01.02.2024 20:17
В каком интернете, Патриот? Какие хохлы? Где конкретно? Назови ресурс: чат, форум, группу в Одноклассниках. Дай скриншот, приведи доказательства, что это настоящие хохлы, а не ты с пяти аккаунтов сам с собой разговариваешь и выдаешь это за хохлов
3
2
=
1
эксперт 31.01.2024 21:48
Когда утверждаешь, что кто-то что-то говорил хорошо бы привести прямую цитату и источник – откуда эта цитата взялась.

В случае с Симоньян у нас есть видео, которое сама Симоньян и выложила у себя в телеграм-канале, где она рассуждает о плюсах взрыва ядерной бомбы над Сибирью.

Есть ли в случае Дарьи такой источник? Призывала ли она нанести по Москве ядерный удар? Или рассуждала о том, решились ли мы на вторжение в случае наличия ЯО у Украины? Давайте не будем на слово верить пропагандисткой помойке, управляемой предполагаемой матерью детей валдайского полуфабриката.
27
6
=
21
эксперт 31.01.2024 21:59
"Москвичи должны услышать воздушную тревогу. Может быть, это приведет их в чувство", — сказала она 30 января.

Я не вижу в этой цитате никакого призыва к нанесению ядерного удара по Москве, я даже призыва нанесения просто удара не вижу. Я лишь вижу выражение отношения к тому, если в Москве будет звучать сигнал воздушной тревоги..

Сравните со словами, звучавшими на федеральном ТВ из уст депутата Журавлева: "На мой взгляд, у нас возможности есть… Там есть эта Авдеевка. Ну у нас же есть эти снаряды "ФАБ-1500". Объявить всем, сказать: "Ребята, вам всем хана. Выходите оттуда, если там вообще кто-то остался". Ну там ее стереть! Че? Ну мы пока не принимаем такие решения… В том же Работино. Там все равно его нет, там даже нельзя укрепиться… Все равно ж его не будет. Вот Авдеевку мы сейчас стираем. Ну все равно ее не будет! Какая разница?"
23
6
=
17
Айл Би Бэк 31.01.2024 22:22
Журавлев дебил конченный, как половина зет-пропагандистов
7
4
=
3
NATO 01.02.2024 00:57
Среди украинцев, возвращенных сегодня из российского плена, был младший сержант Захар, жену которого удалось ранее обменять из плена, но она погибла в Днепре под завалами дома, в который попала российская ракета. Об этом сообщил Координационный штаб по вопросам обращения с военнопленными.

"Он попал в руки российских террористов вместе со своей женой Татьяной после эвакуации из "Азовстали" в мае 2022 года. Менее, чем за полгода женщину удалось обменять и вернуть в Украину. Татьяна поселилась вместе с двумя дочерьми в Днепре. Однако 14 января россияне ударили ракетой в многоэтажку, где жила семья. Защитница погибла под завалами вместе с младшей дочкой и матерью мужа", - сказано в сообщении.

Отмечается, что старшая 19-летняя дочь Руслана сегодня ждет возвращения отца.


Страшно. Что натворили фашисты на украинской земле. Ломают жизни людей об колено. И совесть никого не мучает.
20
6
=
14
Айл Би Бэк 31.01.2024 22:22
А что за сомнения в словах правнучки?
Вполне верю, что могла так сказать, если она ВСУ донатит и вообще убежденная
3
0
=
3
эксперт 31.01.2024 22:36
Тебе достаточно слов с Z-помойки, чтобы поверить?
13
5
=
8
эксперт 31.01.2024 22:44
Может тогда и словам путяры про то, что в европе "европейских странах невозможно растить детей людям с нормальными ценностями"? А? Кстати, Европа помогает ВСУ буквально всем - от гаубиц и танков до дронов и самолетов
12
5
=
7
NATO 31.01.2024 23:11
эксперт: Тебе достаточно слов с Z-помойки, чтобы поверить?



Этому достаточно. По моим подсчетам их тут человек пять-шесть, которым достаточно.
19
6
=
13
ЖЖЖ 01.02.2024 00:15
эксперт: Тебе достаточно слов с Z-помойки, чтобы поверить?

А тебе?
Чем Известия не источник?
Перепроверенный - клеймо ставит некуда!
5
4
=
1
эксперт 01.02.2024 00:39
Известия входят в один холдинг с первым каналом и рен тв, председательница совета директоров - Кабаева. А до этого принадлежала Лайф-Ньюз / Габрелянову.

Там даже цитата не приводится никакая про ядерный удар и ссылка на сами "дебаты в интернете". Как можно говорить, что человек что-то утверждает и НЕ привести цитату? Я не понимаю как можно в 2024 году читать государственные СМИ и верить им - типа НУ ДА, ТАК И ЕСТЬ. Ты Конашенко тоже веришь? Бандеромобили там. Боевые гуси, комары, разрушающие русскую днк? Их тоже в Известиях печатают.

Из любого качественного СМИ должно быть понятно как добыта информация, попавшая в статью. С утверждениями это проще пареной репы - ну приведи ты цитату полностью, дай ссылку на видос (а тут есть видос, говорится же про дебаты в интернете). Тут нет ни того ни другого, а ты просто раз - и веришь.
20
6
=
14
NATO 31.01.2024 23:16
эксперт: Когда утверждаешь, что кто-то что-то говорил хорошо бы привести прямую цитату и источник – откуда эта цитата взялась.

В случае с Симоньян у нас есть видео, которое сама Симоньян и выложила у себя в телеграм-канале, где она рассуждает о плюсах взрыва ядерной бомбы над Сибирью.

Есть ли в случае Дарьи такой источник? Призывала ли она нанести по Москве ядерный удар? Или рассуждала о том, решились ли мы на вторжение в случае наличия ЯО у Украины? Давайте не будем на слово верить пропагандисткой помойке, управляемой предполагаемой матерью детей валдайского полуфабриката.



Вся Украина радуется, когда дроны бомбят фашистские города. Как в СССР радовались. Когда бомбили Берлин. Это нормально. Зато вся Германия радовалась, когда Судеты аннексировали. Австрию, Чехию, Словакию. Польшу со сталиным поделили. Эти пониматели, они вот оттуда. Из Германии 1930-х гг.
16
6
=
10
Norg-Norg 01.02.2024 06:30
Эксперт ,она ничем не управляет.Просто бабки гребёт -и всё.Дамочка с 4-х лет в спортзале ,воспитана на сплошных матерках своего тренера.

Да и не было у неё никакого выбора.
7
10
=
-3
UVG 01.02.2024 06:37
Norg-Norg: Эксперт ,она ничем не управляет.Просто бабки гребёт -и всё.Дамочка с 4-х лет в спортзале ,воспитана на сплошных матерках своего тренера.

Да и не было у неё никакого выбора.
https://dzen.ru/news/story/Gubernator_zayavil_osposobnosti_Kuzbassa_obespechit_mirovuyu_potrebnost_vugle--6e24b3ad2b9cadcd91eb0e072a7f8faf?fan=1&issue_tld=ru&lang=ru&persistent_id=2769491165&stid=ViDB767KmR8jNVJt_Fai&story=b5263bba-862c-5347-84dc-3a0a196835df&t=1706672764&tst=1706673231
7
4
=
3
UVG 01.02.2024 06:40
Сергей Цивилев: Кузбасс обеспечит углем весь мир
Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв заявил, что регион способен полностью обеспечить мировую потребность в угле, которая будет увеличиваться в ближайшие 20—30 лет.RT на русском
Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев принял участие в Дне энергетики, который сегодня проходит на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ в рамках отраслевых дней российской экономики.ADVIS.ru
7
4
=
3
Патриот 01.02.2024 20:08
Norg-Norg: Эксперт ,она ничем не управляет.Просто бабки гребёт -и всё.Дамочка с 4-х лет в спортзале ,воспитана на сплошных матерках своего тренера.

Да и не было у неё никакого выбора.

Какие матерки, Вера. Это золотая молодежь, а не пацаны с улицы. Какой тренер рискнёт внучку-жучку матом крыть.
1
6
=
-5
Близнец 01.02.2024 10:42

Прямую цитату можешь найти в тырнете . Интервью она давала ..
1
11
=
-10
Близнец 01.02.2024 10:50
Близнец:

Гражданка из'аиля ,живёт в бельгии ,интервью давала украинскому изданию .
3
11
=
-8
эксперт 01.02.2024 14:00
Какому, говнец?
5
1
=
4
эксперт 01.02.2024 14:08
Или как всегда в пьяном бреду приснилось то, чего нет?
7
1
=
6
эксперт 01.02.2024 14:10
Нет никакой цитаты, глупый вахтер Близнец.
8
1
=
7
эксперт 01.02.2024 21:22
Там пишут про дебаты, а ты про интервью. Совсем мозги сивухой сжег?
2
1
=
1
Патриот 01.02.2024 19:59

Я ж пишу: у дамочки блог. Кому интересно, что гражданка Израиля Богданова из себя представляет, почитайте. Я цитатку кину, пожалуй.
1
7
=
-6
эксперт 01.02.2024 20:08
А в чем тут проблема?
4
2
=
2
Патриот 01.02.2024 20:15
эксперт: А в чем тут проблема?

Да ни в чем, нормальный сбор гражданки Израиля на оружие для убийства россиян.
2
8
=
-6
эксперт 01.02.2024 20:20
Не понимаю. Какое убийство россиян? Где? Ты вот россиянин, я тоже. В Москве россияне. Тебе что-то угрожает? Москвичам что-то угрожает? 3 штурмовая действует на территории России?
5
2
=
3
Патриот:
эксперт: А в чем тут проблема?

Да ни в чем, нормальный сбор гражданки Израиля на оружие для убийства россиян.



Мы проверили ваш сигнал гражданин Петухеня. Это оружие собиралось гражданской для 3 гвардейской кантемировской штурмовой бригады. Для наших с вами защитников. Кстати. Они просили передать, что ждут вас на фронте. Вам дадут автомат от израильтянки. И вы будете из него стрелять. Вы готовы? Или только языком клацать? Вы даже к памятнику Кочюре ни разу не сходили. Почему?
4
1
=
3
эксперт 01.02.2024 20:23
Патриот, че это такое? Ты сам написал на черном фоне какие-то буквы и утверждаешь толком даже непонятно что. "Сбор 3 штурмовая" – ЧТО это значит? Потом какие-то цифры и буквы. Что это кому должно сказать?
4
2
=
2
ЖЖЖ 31.01.2024 22:31
Бабьё отрывается
2
2
=
0
эксперт 31.01.2024 22:56
Читаем ЖЖЖопой, урок номер 1.

В.Путин: Горизонт может быть и не виден, но работать надо всё равно.

Известия: Путин призывает Хуситов не останавливать атаки на торговые суда в Красном море несмотря на удаленность ракетных установок от береговой линии – территория, подконтрольная освободительному движению Хуситов не имеет выхода к морю.

ЖЖЖ: ВЕРЮ!
14
5
=
9
ЖЖЖ 01.02.2024 00:12
ЖЖЖ: ХЗ
0
2
=
-2
ЖЖЖ 01.02.2024 00:12
ЖЖЖ: ЖЖЖ: ХЗ

Всё так волатильно, милый друг
1
3
=
-2
ЖЖЖ 31.01.2024 22:31
Что правнучка, что симоньянша
2
5
=
-3
Ruthenium 31.01.2024 23:12
ЖЖЖ: Что правнучка, что симоньянша

Обе еврейки?
2
7
=
-5
NATO 31.01.2024 23:36
Ruthenium:
ЖЖЖ: Что правнучка, что симоньянша

Обе еврейки?




Ты уже прямо жги. Как полагается хоругвеносцу. Чего ты стасняешься. Жидовки?
15
7
=
8
Ruthenium 31.01.2024 23:44
NATO:
Ruthenium:
ЖЖЖ: Что правнучка, что симоньянша

Обе еврейки?

Ты уже прямо жги. Как полагается хоругвеносцу. Чего ты стасняешься. Жидовки?

А як цэ верно на ридной мове - жидовки або еврейки?
6
18
=
-12
Ruthenium:
NATO:
Ruthenium:
ЖЖЖ: Что правнучка, что симоньянша

Обе еврейки?

Ты уже прямо жги. Как полагается хоругвеносцу. Чего ты стасняешься. Жидовки?

А як цэ верно на ридной мове - жидовки або еврейки?



Гражданин, в нашей Великороссии малороссийский акцент строго запрещен. Вам выговор. Такого языка нет. И Украины нет. Повнимательнее, гражданин. Не ровен час!
4
3
=
1
Ruthenium 02.02.2024 06:19
Следователь СВР:
Ruthenium:
NATO:
Ruthenium:
ЖЖЖ: Что правнучка, что симоньянша

Обе еврейки?

Ты уже прямо жги. Как полагается хоругвеносцу. Чего ты стасняешься. Жидовки?

А як цэ верно на ридной мове - жидовки або еврейки?

Гражданин, в нашей Великороссии малороссийский акцент строго запрещен. Вам выговор. Такого языка нет. И Украины нет. Повнимательнее, гражданин. Не ровен час!

Так это в вашей. А в нашей Великороссии малороссийский выговор - обычное дело, как и Малороссия. Нафиг мне ваша Украина?
0
3
=
-3
Ruthenium 31.01.2024 23:12
Заява Симонянши про бомбить Сибирь куда извращённее заявы правнучки Чекалова бомбить Москву. Богданова предлагает врага бомбить, тут хоть понятен мотив. А рашатудейная садистка желает взорвать бомбу над мирными СОгражданами страны, где сама живёт.
5
6
=
-1
ЖЖЖ 01.02.2024 00:13
Она ж не над Москвой предлагает взорвать и не над своей дачей
3
5
=
-2
ЖЖЖ 01.02.2024 00:14
А Сибирь - она от Москвы далеко, Италия и то ближе
4
3
=
1
Ruthenium 01.02.2024 20:01
ЖЖЖ: А Сибирь - она от Москвы далеко, Италия и то ближе

Именно.
0
2
=
-2
Упс 01.02.2024 01:10
Все музыканты группы Би-2 освобождены из тюрьмы и отправились в Израиль.
7
5
=
2
Упс 01.02.2024 01:11
Мелочь, а приятно
6
5
=
1
Упс 01.02.2024 01:13
С юбилеем, мать их итить!
13
4
=
9
Хищник 01.02.2024 02:42
Давеча приносят мне 500 бакинских за работу в 50.000р, нате вам - берите!
Говорю - не, несите деревянных 50К, ибо 500 фантиков по курсу пииема в банке тянут на 42.500р.
Делать неча, подтянули 50К деревянным крепким руплём.
8
4
=
4
Хищник 01.02.2024 02:42
Стабильность, чо!
9
4
=
5
Близнец 01.02.2024 10:56
Хищник: Давеча приносят мне 500 бакинских за работу в 50.000р, нате вам - берите!
Говорю - не, несите деревянных 50К, ибо 500 фантиков по курсу пииема в банке тянут на 42.500р.
Делать неча, подтянули 50К деревянным крепким руплём.

Небось обещанные лавочки жителям села установил ?
3
7
=
-4
Хищник 01.02.2024 03:08
К сожалению, идея использования ядерного оружия звучит всё чаще
12
4
=
8
эксперт 01.02.2024 05:11
Так. Ну я посмотрел интернет-дебаты, Дарья такого не говорила. (Симоньян – говорила). Ещё раз: учитесь читать, уважаемые пользователи КП. Соблюдайте информационную гигиену, не ведитесь на госпропаганду, проверяйте информацию.
12
7
=
5
lis0chca 01.02.2024 09:27
Вот бы я ещё по москве та горевала... По симоньян или валентине ивановне с володиным...
7
5
=
2
lis0chca 01.02.2024 09:28
"Москва, почём звонят твои-и колоколааа?"
6
4
=
2
Достали москали. Свободу челдонам, присягнем столице Сибири городу Теба. Все на строительство гранитного МегаКремля. Сибиряк, обтеши блок два на километр.
4
6
=
-2
Хищник 01.02.2024 10:47
Мышей объелся, КвадроЭсмарх???
А Мавзолей???
На Тебе нет жэж Мавзолея!
5
6
=
-1
Хищник: Мышей объелся, КвадроЭсмарх???
А Мавзолей???
На Тебе нет жэж Мавзолея!

На Тебе склепъ для жишника сочащегося готов.
2
1
=
1
СоваВоЗлеОлимпа:
Хищник: Мышей объелся, КвадроЭсмарх???
А Мавзолей???
На Тебе нет жэж Мавзолея!

На Тебе склепъ для жишника сочащегося готов.

Приём хишника в склепе
2
3
=
-1
Ruthenium 01.02.2024 20:09
СоваВоЗлеОлимпа: Достали москали. Свободу челдонам, присягнем столице Сибири городу Теба. Все на строительство гранитного МегаКремля. Сибиряк, обтеши блок два на километр.

Зачем натягивать Сову на глобус?
1
3
=
-2
Папа 02.02.2024 00:51
Скоро Иран доделает свою бомбу.
Тогда многое поменяется.


По Москве 99% населения и слезинки не уронит.
0
1
=
-1
Ruthenium 02.02.2024 06:20
Ирак, если дорвётся до ядерной бомбы, первым делом жахнет по Израилю.
0
0
=
0
Ruthenium 02.02.2024 06:20
ИраН, ессно
0
0
=
0