#
#
Просмотров: 1415
Тема дня

"Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой..."

Picture

На Левом берегу в Новокузнецке хотят построить три высотных жилых дома - в 30, 40 и 50 этажей соответственно.

Просмотров: 3821
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9928
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
ФСИН сообщил о гибели  Алексея Навального

Навального больше нет

ФСИН сообщил о гибели лидера российской оппозиции, отбывавшего наказание в российской колонии.

Алексей Навальный (внесен в список террористов и экстремистов) умер в колонии, сообщает ТАСС со ссылкой на Управление ФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

По данным ведомства, инцидент произошел 16 февраля:

"Осужденный Навальный А. А. после прогулки почувствовал себя плохо, практически сразу потеряв сознание", - говорится в сообщении ФСИН.

Прибывшие на место медики "провели необходимые реанимационный мероприятия, однако спасти Навального не удалось".

Ранее суд арестовал защищавших Навального адвокатов


16.02.2024
Просмотров: 2357 | Комментариев: 179
UVG 16.02.2024 18:55
Твари позорные, добили! Светлая память
44
3
=
41
ARIEL 16.02.2024 19:14
UVG: Твари позорные, добили! Светлая память

+
17
3
=
14
ANO GARUDA 16.02.2024 21:14
ПОЧЕТНЫЙ КТИТОР ГПУ-НКВД-КГБ,МВД-ФСБ-ФСИН

Упомянутая ситуация типична.
Старожилы многочисленных зон, внутри которых вершится освящённые секретностью ритуалы, что «к этому нужно привыкнуть». Вся огромная страна и привыкает к этому десятками лет. Всяк у нас знает, что хороший зек – это невозмутимых зек. Размеренный, ко всему готовый и философски безмятежный. Не верь, не надейся, не проси – это не Платон, не Эвкрид и не Сократ. Это зек. О образ страны и эпохи, космический образ «Белая Вошь», воспетый А. Галичем, «Государственные запасники покидают тихонько памятники», — это ест наш общий культурный вклад.
Вернуть диктатуру в устав – какой изящный принцип и какое судьбоносное решение. Но пока им нужен свежий человеческий и временный ресурс, чтобы «диктатуры законы» была менее долговечной и плодотворной, чем диктатура секретариата, лоботомированные на задние доли мозга, как Контроль, должностью без профессии - чиновничеством. Ибо профессия — это производство продукта осязаемого и результата. «Им бы, гипсовым, человечины – они вновь обретут величие…» Вот объявили конкурс на создание позитивного образа патриотизма, суть которого подмена, и стирание любви и радости к жизни. Военная тематика снова тревожит юношеские сны.
Уловить сокровенный коммунальный смысл в потравленные молью бумажных прениях партийцев интриганов, всех этих путаников-лассальянцев с мягкотелыми оппортунистами (боже, слово-то какое вещее, не отмоешься тут, даже после двух ударных пятилеток!) – как же их, ах, ну да - эйзенахцами
Операция «Трест» продолжается. Ибо они "ведают, что творят…"
6
1
=
5
UVG 16.02.2024 21:38
Ведают, даже не спорю.Посему идут ва-банк.у ВИЛа, даже работа написана "Последний клапан" если память не изменяет.С другой стороны, даже,будучи свидетелем 1991,1993 годов оч. слабо представляю механизм возмногр изменения в РФ.
10
3
=
7
UVG 16.02.2024 21:44
Относительно недавно, Кузня стояла на ушах от ареста (не смерти) Алексея Навального: колонны студентов пэтэушников промаршировали по городу, ментовские шушлайки с мигалками и мегафонами блюли порядок, и потом в одночасье всё сдулось. Как такое возможно?
9
4
=
5
UVG 16.02.2024 21:48
Рискну предположить, что кукловоды, организовывавшие т н шахтерский бунты, организовали и пацанов двоечников
5
5
=
0
lis0chca 16.02.2024 23:05
С ума сошёл?
5
5
=
0
UVG 16.02.2024 23:07
Не исключаю. Давай свою версию, куда исчезли протестанты?
3
5
=
-2
Ruthenium 16.02.2024 23:32
UVG: Не исключаю. Давай свою версию, куда исчезли протестанты?

21 апреле того же 21 года, когда пытались повторить акцию, на площади мероприятий толпа космонавтов стояла, погонники молодняк по автобусам паковали, даже просто сидевших на лавочках и проходивших.
10
1
=
9
Ruthenium 16.02.2024 23:33
Тогда насколько автобусов молодняка погонники засадили в автобусы и развезли по отделениям, где дотемна мурыжили.
9
1
=
8
UVG 16.02.2024 23:44
Ни в коем случае,не пыжусь выглядеть суперменом и всё же , для этой огромной колонны демонстрантов, оказалось достаточно привода в полицию? А потом на СВО?
3
5
=
-2
эксперт 16.02.2024 23:52
Так а причем тут кукловоды? Все объясняется тупо опасением за свою свободу
9
1
=
8
Ruthenium 17.02.2024 00:01
UVG: Ни в коем случае,не пыжусь выглядеть суперменом и всё же , для этой огромной колонны демонстрантов, оказалось достаточно привода в полицию? А потом на СВО?

Не только. Ближе в 21 апреля со студиозисами могли "побеседовать" те же погонники и ад-страции учебных заведений, обещать кары, трудности в будущей жизни. Это моё предположение, как возможное объяснение.
5
1
=
4
UVG 17.02.2024 12:13
Видимо так и было. Я немного о другом: как всё начиналось? Такую неоднородную массу нужно было собрать и вывести на улицу. Допускаю, что для большинства это была тусовка и их не рассматриваю, но ведь были и те, кто вышел по убеждению, и они вряд ли рассчитывали на теплый прием и досрочный зачёт по условному обществоведению?
2
1
=
1
Ruthenium 17.02.2024 12:22
UVG: Видимо так и было. Я немного о другом: как всё начиналось? Такую неоднородную массу нужно было собрать и вывести на улицу. Допускаю, что для большинства это была тусовка и их не рассматриваю, но ведь были и те, кто вышел по убеждению, и они вряд ли рассчитывали на теплый прием и досрочный зачёт по условному обществоведению?

Если тогда ещё работал в городе штаб Навального, то он мог позвать народ на мероприятие. Да и из Москвы напрямую это было возможно - с помощью интернета. Тогда режим Фейсбук и Твиттер ещё не банил.
3
0
=
3
lis0chca 17.02.2024 12:41
Не работал штаб, его раньше разгромили.
3
1
=
2
UVG 17.02.2024 13:29
Смотрел недавно, как главная стукачка РФ Мизулина, "строила" уральских студентов. После её туповатых угроз, ждал, что как минимум половина, уйдет с её выступления, а ничего и не произошло, смелый пацан ещё и извинился за свою нетактичность
2
0
=
2
эксперт 16.02.2024 23:09
Какие кукловоды, блин? Мусора в людям в зад палки пихают, снимая это все на видео..
11
4
=
7
эксперт: Какие кукловоды, блин? Мусора в людям в зад палки пихают, снимая это все на видео..



Что тут скажешь. Нет слов. Кроме соболезнования родным и близким. Но революции не будет.
8
2
=
6
Патриот 16.02.2024 22:17
Верните лехин тромб!
1
21
=
-20
Большой Брат 16.02.2024 22:39
Патриот: Верните лехин тромб!



Что, мразь, танцуешь на костях?
14
1
=
13
Franz 16.02.2024 23:39
Он в боевой трипак танцует
11
1
=
10
UVG 16.02.2024 22:58
Патриот: Верните лехин тромб!
Тупица гребаная, тромб или нет, только патологоанатом определить может . Твой плешивинький всё по пацански благородно сделал
12
1
=
11
Franz 16.02.2024 23:39
Патриот: Верните лехин тромб!

пнх
11
1
=
10
geese 17.02.2024 01:35
Патриот: Верните лехин тромб!
мразота лахтинская
9
1
=
8
григорий 16.02.2024 19:04
Мерзавцы!
Ни на этом свете ни на том не будет упокоения мрази обнулённой!!!!
35
1
=
34
григорий 16.02.2024 19:06
Адвокатов арестовали, на всех давить пытались. До смерти довели, во всяком случае
27
1
=
26
zzz 16.02.2024 19:07
Не хочется верить
26
2
=
24
zzz 16.02.2024 19:08
Умный, решительный, горячо любящий свою Родину.
Вот таким запомнился
34
1
=
33
zzz 16.02.2024 19:09
Кто-то еще сомневается в том, что отравили?
Или в виновность его кто-то верит?
27
2
=
25
ARIEL 16.02.2024 19:14
Вряд ли есть сомнения.
Одураченные пропагандой может скажут - так ему и надо. Но и они знают на что готова Система. И их сожрет так же легко при случае
30
1
=
29
lis0chca 16.02.2024 19:10
Ровно за месяц до выборов- особо ценный подарок престолу.
34
2
=
32
ARIEL 16.02.2024 19:17
lis0chca: Ровно за месяц до выборов- особо ценный подарок престолу.

Путин любит символизм.
Грузинская война началась 08.08.08.
Нынешняя 22.2.22 (подписанием документов и тем сборищем негодяев). 23 попраздновали, а 24 бомбежки начались и вторжение
24
3
=
21
lis0chca 16.02.2024 19:11
Такое горе родителям, его детям, жене... Соболезную.
33
1
=
32
ARIEL 16.02.2024 19:12
Отмучился...
Последние 3 года в пыточных условиях
Светлая память!
Позор убийцам!
31
1
=
30
lis0chca 16.02.2024 19:18
Не ожидала я такого поворота, не верила.
28
1
=
27
Большой Брат 16.02.2024 19:45
lis0chca: Не ожидала я такого поворота, не верила.



К сожалению, с самого начала было понятно, что Навальный не выйдет оттуда, если не случится чуда... Чуда не случилось...
23
1
=
22
zzz 16.02.2024 20:23
Не совсем так.
Режим пытается всех запугать. Но он и сам запуган.

Навальный не мог поступить иначе, я считаю.

Когда после жуткого отравления очухался, вернулся в страну. Иначе не стал бы себя уважать. А так - стал символом сопротивления
15
1
=
14
UVG 16.02.2024 21:00
Большой Брат:
lis0chca: Не ожидала я такого поворота, не верила.
Я , хоть оч грубо, пытался провести аналогию с Ходором, как обменный фонд. Был неправ, каюсь


К сожалению, с самого начала было понятно, что Навальный не выйдет оттуда, если не случится чуда... Чуда не случилось...

7
1
=
6
0123456789 16.02.2024 19:20
Очень плохая новость.
Юлии Навальной, детям и родителям глубочайшие соболезнования.

Но ведь никто не считал что Навальный в безопасности? Как ни ужасно звучит, но с возможной гибелью все уже смирились

И никаких митингов или выступлений по всему не случится

Народ в задавленном рабском состоянии
31
1
=
30
0123456789 16.02.2024 19:22
Какое все таки днище...
Увидите еще скажут, что сам виноват, не то съел или выпил, или кто-то из него сакральную жертву сделал специально перед выборами, но всем надо вокруг Путина сплотиться...

Чтоб вы сдохли, душегубы!!!
31
1
=
30
Ruthenium 16.02.2024 20:09
Кстати, это может быть отдалённым последствием "Новичка", он основательно повреждает здоровье.
6
4
=
2
эксперт 16.02.2024 19:23
Было бы справедливо, если кпшные ватники: зорька, близнец, пресс, котафей, патриот, андерсен, глумившиеся над человеком в тюрьме, испытали бы на себе то, за что топили.
36
1
=
35
crs2 16.02.2024 19:59
и совкодрочеров сюда же.. вспоминаем норгу и ее сказки про добрых чекистов, как они скоро выпустят политзеков.. но думается патрушев медальки по другому поводу вешать будет сослуживцам..
22
1
=
21
эксперт 16.02.2024 20:19
Любители пыток гребаные.. Слов нет
21
1
=
20
Зорька 16.02.2024 20:22
Ага, сами себе проблемы нарисовали, совсем их за дураков держишь?
0
27
=
-27
эксперт 16.02.2024 20:23
кто нарисовал? какие проблемы?
17
1
=
16
Ruthenium 16.02.2024 20:28
эксперт: Было бы справедливо, если кпшные ватники: зорька, близнец, пресс, котафей, патриот, андерсен, глумившиеся над человеком в тюрьме, испытали бы на себе то, за что топили.

Котафей любил над святым царём Николаем глумиться, я его предупреждал для его же блага, чтоб прекратил, тот не верил, продолжал.
2
3
=
-1
эксперт 16.02.2024 20:36
Иди ты со своим царем. Царя нет уже сто лет как, царь свой народ расстреливал.

А тут человек в тюрьме сидит живой, который пальцем никого не тронул, народ любил, выступал за право народа на протест.

Был живой.
17
3
=
14
Ruthenium 16.02.2024 20:41
эксперт: Иди ты со своим царем. Царя нет уже сто лет как, царь свой народ расстреливал.

А тут человек в тюрьме сидит живой, который пальцем никого не тронул, народ любил, выступал за право народа на протест.

Был живой.

Рвавшихся к власти над народом бандитов и надо было расстреливать, чтобы они потом не устроили народу ЧК, ГУЛАГ и террор.
Сегодняшняя смерть Навального - одно из следствий победы ваших левых бандюганов век назад.
2
5
=
-3
эксперт 16.02.2024 20:49
Рутеня. Я понимаю, что ты сторонник расстрелов. Не обязательно об этом везде упоминать.
11
3
=
8
Ruthenium 16.02.2024 21:28
эксперт: Рутеня. Я понимаю, что ты сторонник расстрелов. Не обязательно об этом везде упоминать.

Ты за власть бандитов и не скрываешь этого.
1
4
=
-3
эксперт 16.02.2024 21:35
Рутеня, не до сантиментов, такой день. Все понимают, что ты глупый великорусский шовинист, помешанный на царе и каком-то самом тупом из возможных изводе православия. Десять раз те объясняли, если кто-то не любит царя, это не значит, что он любит совок. Я ненавижу совок, сталина и ленина на 10/10, а упыря усатого, стреляющего то по воробьям, то по своему народу на 8/10. Не разводи тут срач. Давай потом.


Иди лучше за Алексея помолись, а с утра свечку сходи поставь. Даже я схожу поставлю, башку проверить.
9
2
=
7
Ruthenium 16.02.2024 22:58
эксперт:
башку проверить.

Пачка сигарет?
2
1
=
1
эксперт 16.02.2024 23:02
какая пачка, блин? пресс тычет пачкой, ты теперь. вас там облучают?
6
2
=
4
Ruthenium 16.02.2024 23:10
И тот, который Пачка, на башку жаловался.
2
1
=
1
эксперт 16.02.2024 23:13
это какое-то особо редкое выражение?
5
1
=
4
Ruthenium 16.02.2024 23:14
эксперт: это какое-то особо редкое выражение?

Башку ПРОВЕРИТЬ - не редкое, указывает на проблемы с башкой.
1
2
=
-1
эксперт 16.02.2024 23:16
ты докопался до опечатки сейчас?
5
2
=
3
Ruthenium 16.02.2024 23:27
До Пачки. Предположительно.
1
3
=
-2
эксперт: Было бы справедливо, если кпшные ватники: зорька, близнец, пресс, котафей, патриот, андерсен, глумившиеся над человеком в тюрьме, испытали бы на себе то, за что топили.



Бойкотируйте их. Делов-то! Гражданин Бардокин животное.
15
0
=
15
Franz 17.02.2024 01:09
Следователь СВР: Бойкотируйте их. Делов-то! Гражданин Бардокин животное.

Свинья он, пауляйнерская
7
0
=
7
эксперт 16.02.2024 19:24
Светлая память Алексею. Это святой человек, настоящий герой России.
28
1
=
27
Большой Брат 16.02.2024 19:44
Убили. Да будет память о нем благословенна...
25
1
=
24
Ruthenium 16.02.2024 19:46
Большой Брат: Убили. Да будет память о нем благословенна...

Сказано к месту. Алексей был верующим человеком, Библию называл своей главной книгой.
9
0
=
9
Ruthenium 16.02.2024 20:01
"Я — верующий человек, это служит поводом для насмешек в ФБК, в основном люди атеисты, я сам таким был когда-то. Но все становится гораздо проще, я меньше раздумываю и меньше диллем в моей жизни. Ну есть книжка, в которой более-менее четко написано, что нужно делать. Не всегда легко следовать этой книжке, но, в общем-то, я стараюсь, поэтому мне легче заниматься политикой, чем другим в России.

И тут мне пишет человек: «Навальный, а чего тебе все пишут "терпи"? Ты же в интервью говорил, что в Бога веришь, а сказано ведь: "Блаженны алчущие правды, ибо они насытятся"».

Отлично - именно эту заповедь я воспринимал как инструкцию к деятельности. Не очень наслаждаюсь тем местом, где я нахожусь. Я, тем не менее, не испытываю никаких сожалений от того, что я вернулся, потому что я все сделал правильно. Я испытываю удовлетворение: в сложный момент я делал, как положено по инструкции и заповедь не предал.

Важная вещь: для современного человека эта заповедь — «блаженные, алчущие», — звучит напыщенно и странновато. Честно говоря, люди, полагающиеся на них, кажутся странными. Сумасшедшие странные люди сидят с всклокоченными волосами в камере и пытаются себя подбодрить чем-то, потому что больше они никому не нужны. И вся наша власть пытается сказать таким людям: «Ты одинок». Важно сначала запугать, а потом доказать, что ты один"
Фото и цитата отсюда: https://vk.com/wall-194944166_1646885
11
0
=
11
Ruthenium 16.02.2024 19:44
Несчастная жена, дети, родственники, несчастная Россия.
19
2
=
17
Зорька 16.02.2024 20:07
Резонанса, от его смерти, на данный момент, больше, чем он просто сидел в тюрьме...властям такая смерть не выгодна, понятно, что спокойно такую весть не примет ни кто
0
29
=
-29
Зорька 16.02.2024 20:08
Его береч должны были, как "зеницу ока"
0
28
=
-28
Зорька 16.02.2024 20:09
Ждём волнений и переворотов...
0
27
=
-27
Ruthenium 16.02.2024 20:11
Зорька: Его береч должны были, как "зеницу ока"

Путену опять МВФ приказало или глобалисты? Что ж он их в этот раз не послушался?
14
1
=
13
Зорька 16.02.2024 20:15
По моему разумению, ваша же либерастня и грохнула, по другому вас не раскачать...сокральная жертва
0
27
=
-27
Ruthenium 16.02.2024 20:17
Животное ты, и разумение у тебя такое же.
18
2
=
16
Зорька 16.02.2024 20:19
Парня жалко, ничего не говорю, один только вопрос меня мучит, на кой он с Германии вернулся?
1
25
=
-24
эксперт 16.02.2024 20:22
Когда тебя убьют никому жалко не будет
20
1
=
19
0123456789 16.02.2024 20:18
Зорька: По моему разумению, ваша же либерастня и грохнула, по другому вас не раскачать...сокральная жертва



0123456789: Какое все таки днище...
Увидите еще скажут, что сам виноват, не то съел или выпил, или кто-то из него сакральную жертву сделал специально перед выборами, но всем надо вокруг Путина сплотиться...

Чтоб вы сдохли, душегубы!!!


Ну вот. Недолго музыка играла
14
1
=
13
0123456789 16.02.2024 20:19
Гендерно неопределившийся "Зорька" дал "неопровержимую" версию
14
1
=
13
0123456789: Гендерно неопределившийся "Зорька" дал "неопровержимую" версию

Как это?
А госдеп?
12
2
=
10
эксперт 16.02.2024 20:13
Ну раз не сберегли, то может власти и виноваты, а?
20
0
=
20
0123456789 16.02.2024 20:20
Ну да, так берегли, так берегли...
в ШИЗО 27 раз мариновали.
Это пытка
20
0
=
20
эксперт 16.02.2024 20:22
Да это реплика этой дуре, продолжающей паясничать. Как божий день ясно, что человека до смерти запытали в гулаговских условиях, созданных для него одного
25
0
=
25
me1 16.02.2024 21:46
Негодяи!!!
7
1
=
6
me1 16.02.2024 21:47
Это просто нелюди!
И трусы
7
1
=
6
me1 16.02.2024 21:48
Недавно слышал что на зонах неспокойно, могут быть бунты, там где нечего терять. И такие люди как Навальный, Яшин, Кара-Мурза могут возглавить, так говорили.

Очень за других политзаключенных страшно
7
2
=
5
Ruthenium 16.02.2024 23:24
me1:
Очень за других политзаключенных страшно

За нас всех (кроме слуг режима) страшно, не исключено, что путин доведёт страну до очередей за едой по талонам, когда люди не бананам, а крупе, хлебу и сахару будут радоваться. Под беснование пропаганды и государственный террор против недовольных. Это в тылу. А на фронте сколько ещё будет крови?
5
1
=
4
0123456789 16.02.2024 20:21
Палачам воздастся
19
1
=
18
эксперт 16.02.2024 20:27
«Кому он нужен-то? Если бы хотели, довели бы до конца». Путин — об отравлении Навального. 17 декабря 2020.
18
1
=
17
Зорька 16.02.2024 20:30
Какой смысл его сейчас то было убивать?
0
25
=
-25
Зорька 16.02.2024 20:31
смахивает на ответку за интервью Путина
0
26
=
-26
UVG 16.02.2024 20:48
Зорька: смахивает на ответку за интервью Путина

Пересказывать маргу Симонян, якобы своими словами? Ну напрягись, может умное что нибудь напишешь. Ты сможешь,я верю
19
1
=
18
UVG 16.02.2024 21:19
Давай помогу: что бы отвлечь внимание плебса от СВО, как вариант
12
1
=
11
эксперт 16.02.2024 20:37
Какой смысл Чикатиле было насиловать детей и потом их убивать?
16
2
=
14
Зорька 16.02.2024 20:41
под выборы, такая смерть...этож кому подарок то такой?
2
24
=
-22
эксперт 16.02.2024 20:47
Нашему Чикатиле на выборах нарисуют 100/100. Он на камеру ребенку голову отрежет, в крови его искупается, а ты будешь бегать кричать "дипфейк! госдеп! это ему не выгодно!"
17
1
=
16
Зорька 16.02.2024 20:52
не логично
1
18
=
-17
эксперт 16.02.2024 20:54
ты права, логика это не про нашего лоснящегося чикатилу
13
2
=
11
Зорька 16.02.2024 20:59
Как же он да с такими мозгами, страной управляет?!
0
17
=
-17
эксперт 16.02.2024 21:01
так он ей и не управляет. ей мвф управляет и набиуллина. а он сидит в носу ковыряется и говорит "а че я могу сделать, такая вот мировая экономика".
14
1
=
13
Большой Брат 16.02.2024 22:46
Зорька: Какой смысл его сейчас то было убивать?


А какой смысл был украинцам убивать Дугину или Татарского? Думаю, что чекисты их и грохнули... И да, Белгород, вроде, тоже свои бомбят, не?
9
1
=
8
Зорька 16.02.2024 23:02
это смерть сегодня точно властям не нужна, под выборы, такой резонанс. Он сидел тихо, вы тут вспоминали его иногда и не более
0
16
=
-16
Зорька 16.02.2024 23:04
все понимаю, хочется обличить режим, но это точно не тот случай
0
15
=
-15
эксперт 16.02.2024 23:07
Надо же. Вот это новость. А потом говорят методичек нет.

Проект Ботнадзор: Кремлеботы в ВК активно продвигают мысль о том, что российским властям не было выгодно убивать Навального, особенно «прямо перед президентскими выборами». Боты оставили 59 комментариев, в которых упоминается Навальный и «выгода». Эту идею кремлеботы продвигают и в X. В обеих соцсетях боты упоминают выгоду западных стран от смерти Навального, а иногда и прямо пишут, что те убили его.
9
0
=
9
Зорька 16.02.2024 23:10
Скорее всего многие уже задумались, "кому выгодно", этот вопрос первым возникает, прочитав новость
0
15
=
-15
эксперт 16.02.2024 23:10
Путину выгодно. Он его и до этого убить пытался, не вышло. Руки из жопы.
11
2
=
9
Большой Брат 16.02.2024 23:14
Зорька: Скорее всего многие уже задумались, "кому выгодно", этот вопрос первым возникает, прочитав новость


"Кому выгодно" все задумались, когда грохнули Дугину, Татарского и иже с ними... Да и когда Блэтгород бомбят... Не подскажешь, кому выгодно?
9
0
=
9
Зорька 16.02.2024 23:08
будут ли по этому поводу покрышки, вполне возможно, Ляксей был у нас, популярный, можно ли на его смерти поднять протесты-можно, скорее всего так и будет
0
16
=
-16
Franz 16.02.2024 23:15
Мать. Помолчала бы.
12
0
=
12
Зорька 16.02.2024 23:16
чего ты прилип, не нравится- не читай
0
14
=
-14
Franz 16.02.2024 23:18
пнх
12
0
=
12
Зорька 16.02.2024 23:19
сам иди
0
17
=
-17
Franz 16.02.2024 23:20
пнх
11
0
=
11
Зорька 16.02.2024 23:21
что вы мне рот затыкаете? у тебя свое стадное мнение есть, а у меня личного быть не может?!
1
19
=
-18
эксперт 16.02.2024 23:22
у тебя не может, ты не человек
13
0
=
13
Franz 16.02.2024 23:26
эксперт: у тебя не может, ты не человек

Зачем им отвечать? Игнор или слать. пусть на чемодан тужатся со своим мнением.
14
0
=
14
эксперт 16.02.2024 23:32
...
6
0
=
6
эксперт 16.02.2024 23:06
Проект Ботнадзор: Кремлеботы в ВК активно продвигают мысль о том, что российским властям не было выгодно убивать Навального, особенно «прямо перед президентскими выборами». Боты оставили 59 комментариев, в которых упоминается Навальный и «выгода». Эту идею кремлеботы продвигают и в X. В обеих соцсетях боты упоминают выгоду западных стран от смерти Навального, а иногда и прямо пишут, что те убили его.
9
0
=
9
Большой Брат 16.02.2024 23:09
Зорька: это смерть сегодня точно властям не нужна, под выборы, такой резонанс. Он сидел тихо, вы тут вспоминали его иногда и не более


Ты, как обычно, на вопрос не ответила...
8
0
=
8
Зорька 16.02.2024 23:16
акт устрашения врага- теракт
0
15
=
-15
Большой Брат 16.02.2024 23:31
Зорька: акт устрашения врага- теракт


Маленькая Украина хотела запугать великую роиссю убийством никому неизвестных Дугиной и Татарского? Не смеши мои тапочки:)))
13
0
=
13
me1 16.02.2024 20:59
Это огромная трагедия для всех свободных людей!
И еще одно доказательство преступности нынешнего режима!!!
Полагаю
11
1
=
10
эксперт 16.02.2024 21:05
Бардокин раскрыл дело
21
0
=
21
эксперт 16.02.2024 21:24
товарищи, кому не в лом. влепите ему клоуна под пост, пусть человек подумает, что хохлы его опять хохлы атакуют за принципиальную позицю

https://t.me/novokuznetsklife/15697
8
0
=
8
lis0chca 16.02.2024 21:16
Юлия сейчас выступила на Мюнхенской конференции. Решительный человек, справилась.
16
1
=
15
эксперт 16.02.2024 21:20
Кадр с выступления. Хз как у нее силы на это есть. Три года мужа пытают, а потом убивают.
15
3
=
12
UVG 16.02.2024 21:22
Юля не верит в смерть Алексея
10
2
=
8
me1 16.02.2024 21:44
UVG: Юля не верит в смерть Алексея

Отважная и сильная женщина. И очень красивая!

Стойкости ей!!!
10
1
=
9
Mr. Nemo 16.02.2024 22:57
me1:
UVG: Юля не верит в смерть Алексея

Отважная и сильная женщина. И очень красивая!
+++
Стойкости ей!!!

7
1
=
6
Mr. Nemo 16.02.2024 22:58
Моя поддержка Юлии, Дарье, Захару Навальным. У них очень тяжелые времена.
7
1
=
6
Патриот 16.02.2024 22:16
Это точно, лехин тромб только оторваться собрался, а Йуля хоп-ля! уже в шлеме и в танке. На редкость пронырливая баба.
0
22
=
-22
эксперт 16.02.2024 22:20
Боты, действующие в интересах Кремля в ВК и X (бывший Twitter), оставляют сообщения о том, что убийство Алексея Навального невыгодно российским властям. При этом в ВК, как рассказали «Агентству» в проекте «Ботнадзор», они также активно продвигают версию о смерти из-за оторвавшегося тромба. В X же эта версия практически не упоминается ботами, сообщил «Агентству» создатель проекта «Блокировщик ботов».

Детали. Кремлеботы оставили больше 700 комментариев в ВК в постах об Алексее Навальном. 42 из них содержат упоминание тромба. Кремлеботы объясняют оторвавшийся тромб проблемами со здоровьем, которые якобы начались у политика из-за голодовки (он объявлял голодовку в марте 2021 года и уже в апреле ее прекратил).
10
2
=
8
Franz 16.02.2024 22:31
Патриот: Это точно, лехин тромб только оторваться собрался, а Йуля хоп-ля! уже в шлеме и в танке. На редкость пронырливая баба.

пнх
15
1
=
14
эксперт 16.02.2024 22:36
А есть какой-то способ сдеанонить гада?
8
1
=
7
Franz 16.02.2024 22:41
Да их там коллектив целый. Игнорировать и слать
11
1
=
10
эксперт 16.02.2024 22:50
:(
6
1
=
5
Mr. Nemo 16.02.2024 22:48
эксперт: А есть какой-то способ сдеанонить гада?
смысл?
5
1
=
4
Mr. Nemo 16.02.2024 22:48
Имя им легион
5
1
=
4
эксперт 16.02.2024 22:51
у меня сложилось впечатление, что он настоящий.. раньше что-то про Ильинку писал. легенда такая что ли?
7
1
=
6
Mr. Nemo 16.02.2024 22:57
Ну а почему нет то?
Написать можно что угодно.
6
0
=
6
Mr. Nemo 16.02.2024 22:57
"Зорька" от женского имени постит пакости.
Вы верите в то, что он женщина?
8
0
=
8
эксперт 16.02.2024 23:00
Ну она, кстати, тоже настоящая. Просто давно уже в НВКЗ не живет, помнит что-то из прошлой жизни. Только вот она – точно тролль с методичкой, у нее четкая линия. Защищать авторитарные режимы, переводить тему с России на любую другую страну, выгораживать Путина итп.

А Патриот просто как будто местный имбецил...
12
1
=
11
geese 17.02.2024 01:38
Патриот: Это точно, лехин тромб только оторваться собрался, а Йуля хоп-ля! уже в шлеме и в танке. На редкость пронырливая баба.
пнх - гнида
9
2
=
7
me1 16.02.2024 21:45
Тело родным выдавать собираются?

Или как с теми трусами отравленными будет?
6
1
=
5
me1 16.02.2024 21:45
Надеюсь сейчас у сомневающихся все сомнения отпадут
6
3
=
3
me1 16.02.2024 21:46
Хотя таким как зорька плюй в глаза, скажут, божья роса
8
3
=
5
UVG 16.02.2024 21:53
На Зорьку грешно обижаться, больше она нигде не щаработает
8
4
=
4
Ruthenium 16.02.2024 23:05
me1: Тело родным выдавать собираются?

Или как с теми трусами отравленными будет?

Да, вполне возможно, что и с телом эпопея начнётся.
6
0
=
6
ктото 16.02.2024 22:06
Новость сногсшибательная. Над Россией мгла, чернота непроглядная.
9
1
=
8
эксперт 16.02.2024 22:08
Не, это вредно так думать. У всего есть имя, фамилия, адрес, а у многих - номера военных билетов.
8
1
=
7
эксперт 16.02.2024 22:13
Проект Ботнадзор: Кремлеботы в ВК активно продвигают мысль о том, что российским властям не было выгодно убивать Навального, особенно «прямо перед президентскими выборами». Боты оставили 59 комментариев, в которых упоминается Навальный и «выгода». Эту идею кремлеботы продвигают и в X. В обеих соцсетях боты упоминают выгоду западных стран от смерти Навального, а иногда и прямо пишут, что те убили его.
8
1
=
7
Mr. Nemo 16.02.2024 22:47
Беда большая
5
1
=
4
Mr. Nemo 16.02.2024 22:47
Боюсь, правды о последних часах жизни Навального мы не узнаем.
7
1
=
6
Oldmen 16.02.2024 22:55
После Шарите, когда Он заявил, что возвращается на Родину, кто не крутил пальцем у виска?
Я - крутил.
Чудом избежав смерти, возвращаться туда, где тебя ждёт Дракон?

Н был верующим человеком, по крайней мере так говорил о себе.

Что это было? Осознанная жертвенность? Ради чего?
Тина на болоте лишь слегка колыхнулась.

Какого сейчас семье?
Наш папа был мессия
9
4
=
5
Mr. Nemo 16.02.2024 22:59
Oldmen: После Шарите, когда Он заявил, что возвращается на Родину, кто не крутил пальцем у виска?
Я - крутил.
Чудом избежав смерти, возвращаться туда, где тебя ждёт Дракон?

Потому вы и не ОН
7
3
=
4
Mr. Nemo 16.02.2024 23:01
Mr. Nemo:
Oldmen: После Шарите, когда Он заявил, что возвращается на Родину, кто не крутил пальцем у виска?
Я - крутил.
Чудом избежав смерти, возвращаться туда, где тебя ждёт Дракон?

Потому вы и не ОН

Подозреваю, что вы - тролль-демотиватор.

А Драконов побеждают Ланцелоты. Навальный один из них

Но Ланцелотам нужно помогать, всем миром. В одиночку с Драконом они не справятся.
А мы не помогли
11
1
=
10
Oldmen 16.02.2024 23:08
Mr. Nemo:
Mr. Nemo:
Oldmen: После Шарите, когда Он заявил, что возвращается на Родину, кто не крутил пальцем у виска?
Я - крутил.
Чудом избежав смерти, возвращаться туда, где тебя ждёт Дракон?

Потому вы и не ОН

Ланцелотам нужно помогать, всем миром. В одиночку с Драконом они не справятся.
А мы не помогли

Тина на болоте лишь слегка колыхнулась
7
3
=
4
Ruthenium 16.02.2024 23:17
Oldmen:
Mr. Nemo:
Mr. Nemo:
А мы не помогли

Тина на болоте лишь слегка колыхнулась

Вы правы, к сожалению.
9
0
=
9
Айл Би Бэк 16.02.2024 23:19
Mr. Nemo:
Mr. Nemo:
А мы не помогли

+100500700
3
0
=
3
Айл Би Бэк 16.02.2024 23:21
Олдмен очень похож на тролля пропутинского хоть и ласково так критикует.
Самый опасный вид пропагандонов - маскирующийся

Ну а Рутений - полезный идиот для системы, по ходу так.
9
1
=
8
Ruthenium 17.02.2024 00:40
Айл Би Бэк: Олдмен очень похож на тролля пропутинского хоть и ласково так критикует.
Самый опасный вид пропагандонов - маскирующийся

Ну а Рутений - полезный идиот для системы, по ходу так.

А этого кем обзовёшь?
Следователь СВР 16.02.2024 23:25
Что тут скажешь. Нет слов. Кроме соболезнования родным и близким. Но революции не будет.
3
0
=
3
Ruthenium:
Айл Би Бэк: Олдмен очень похож на тролля пропутинского хоть и ласково так критикует.
Самый опасный вид пропагандонов - маскирующийся

Ну а Рутений - полезный идиот для системы, по ходу так.

А этого кем обзовёшь?
Следователь СВР 16.02.2024 23:25
Что тут скажешь. Нет слов. Кроме соболезнования родным и близким. Но революции не будет.



Хочешь в такой печальный день устроить срач, гражданин руфик? Нормальный человек без слов понимает трагедию. Лучшей памятью будет помолчать чуток и помянуть Алексея. Это даже нам, чекистам понятно, но вам все неймется.
7
1
=
6
Ruthenium 17.02.2024 00:42
Айл Би Бэк: Олдмен очень похож на тролля пропутинского хоть и ласково так критикует.
Самый опасный вид пропагандонов - маскирующийся

Ну а Рутений - полезный идиот для системы, по ходу так.

Вы путаете реалистов (с их пессимистическим взглядом на происходящее сегодня) и людей системы.
2
2
=
0
Ruthenium 16.02.2024 23:16
И так настроение с 24.02.24 хронически отравленное, так теперь ещё чернее. Был бы любителем возлияний, сегодня напился бы. Но увы........
8
1
=
7
Ruthenium 16.02.2024 23:16
с 22.02.22 ессно.
6
1
=
5
эксперт 16.02.2024 23:18
Я кьянти бахнув из НЗ, стакан. Как компот одним махом.
8
0
=
8
Franz 16.02.2024 23:51
Я с вами
9
0
=
9
Айл Би Бэк 16.02.2024 23:18
Только увидел
В шоке

Народ, что творится то?!!
9
0
=
9
Айл Би Бэк 16.02.2024 23:18
Думал не посмеют.
Видимо, ошибался.

Система паникует и ошибается
8
0
=
8
эксперт 16.02.2024 23:40
Никто не паникует и не ошибается. Все спокойны, все улыбаются.

Всех истребят.
10
0
=
10
Айл Би Бэк 17.02.2024 00:29
Улыбаются? Ну, их так учили.
Если б Путин был в себе уверен, он бы честно побеждал, а не пытался уничтожить и запугать
5
0
=
5
Айл Би Бэк 17.02.2024 00:30
Это не признак спокойствия и безмятежности.
Это маска
4
0
=
4
эксперт 17.02.2024 00:08
Кто не спит и по-английски соображает, там щас Байден будет выступать насчет Алексея. Должен был уже 8 минут как начать, видимо заминочка.

https://www.youtube.com/watch?v=cvqMXRooFCo
6
0
=
6
Айл Би Бэк 17.02.2024 00:28
Пока ноль.
С мыслями собирается?
4
0
=
4
Айл Би Бэк 17.02.2024 00:28
Айл Би Бэк: Пока ноль.
С мыслями собирается?
42 минуты с начала трансляции
4
0
=
4
Ruthenium 17.02.2024 00:44
Байден выступает.
4
1
=
3
Айл Би Бэк 17.02.2024 00:27
Что еще надо, чтоб народ от летаргии очухался?
7
0
=
7
эксперт 17.02.2024 00:28
Только голод и нищета. Против телевизора все остальное бессильно.
7
0
=
7
Айл Би Бэк 17.02.2024 00:31
эксперт: Только голод и нищета. Против телевизора все остальное бессильно.

Да ну... Много протестующих при голодоморе было? Мерли молча
5
0
=
5
valicova 17.02.2024 15:12
эксперт: Только голод и нищета. Против телевизора все остальное бессильно.

Идет смена поколений. Бабы, к сожалению дольше живут мужиков. Да еще по примеру цап-царапа сидят до последнего на своих местах.
1
0
=
1
valicova 17.02.2024 15:22
Протестанты и китайцы почему процветают, спросите себя?
Протестантам важно в этой жизни добиться благ, а православному в этой жизни благодать важнее, блага пойдут, видимо, после смерти.
Очнитесь!!!
0
0
=
0