"Мы не страна, а сплошная демографическая дыра"

Сегодня 20 апреля исполнилось бы 75 лет генералу Александру Ивановичу Лебедю.
Что должно быть более приоритетным для губернатора и регионального правительства?
Могли ли российские военнослужащие украсть 11 триллионов рублей?
Сколько, по-вашему, продлится волокита с восстановлением тоннеля?
...


Из замов в депутаты и обратно
На должность заместителя главы города по социальным вопросам назначен Масюков Олег Анатольевич.
Об этом сообщила пресс-служба администрации Новокузнецка.
Олег Анатольевич родился в 1964 году, имеет два высших образования.
С 2011 работает в органах местного самоуправления Новокузнецкого городского округа. В том числе являлся заместителем главы города - руководителем аппарата Администрации. С 2016 по 2020 годы был председателем Новокузнецкого городского Совета народных депутатов (V созыва).
По какой причине место замглавы вдруг стало пусто и куда делся Егор Сазанович, занимавший должность замглавы по соцвопросам с июня 2020 года, в пресс-службе мэрии умолчали.


Козлик это в другой сказке, здесь наглый козел.



Артист Максим Галкин, выступивший против войны в Украине, в своем Telegram-канале посмеялся над российской разработкой.
«Новое общество анонимных алкоголиков — «Россграм», — написал он.




https://нттт.рф/ru/sveden/employees/sazanovich-egor-dmitrievich/


Крыс, ну ты и циничное гамно, однакось...

Ну понятно, почему плавает не тонет.

Во всяком случае на сегодняшний день действия директора находят поддержку в лице большинства педагогов.
Но, как известно внутри коллектива сохранилась группа сотрудников, которые не прекращают осуществлять тайную губительную деятельность. Эти сотрудники не приостановили свои действия по воплощению в жизнь целей и задач поставленных их лидером Ольгой Валерьевной.
Как известно, Ольга Валерьевна всё также бредит своей давней идеей погрузиться в кресло директора НТТТ. Сверхценная идея не даёт уставшей от борьбы женщине покоя. Каждый шаг её нацелен к заветной мечте.
Интриги, сплетни, стукачество, а также витееватые телодвижения теперь завуалированы, но продолжают воплощаться в жизнь более изощренно. Группировка от открытых, дерзких действий перешла на партизанскую войну. Теперь одержимая идеей Ольга - подбирает новую стратегию действий. Она пытается войти в доверие к новому директору, при этом показывая свою компетентность буквально во всех вопросах (хотя это на самом деле далеко не так). Пользуясь тем, что новый руководитель не во всем ещё разобрался - Ольга Валерьевна пытается всё преподнести под своим выгодным ей углом. Напомним, эта стратегия прошла при прежнем директоре. Финал как известно - получился трагичный. Думается, что новый директор на это дешёвое шоу не купится и сохранит коллектив и своё здоровье.
Сегодня большинство сотрудников осознают, что пока не будет выдворена из техникума Ольга Валерьевна о спокойной и стабильной работе в коллективе не может быть и речи. Её методы отработаны годами. Таким образом она "убрала" несколько директоров. От цели она не откажется, работать спокойно некому не даст, вокруг себя будет собирать себе подобных. И такого мнения придерживается большинство педагогов техникума.
(В следующих заметках - мы расскажем о тех, кто окружает Ольгу Валерьевну и способствует её продвижению к сверхцели). Продолжение следует.
На фотографии О.В.Летяева.


Поэтому в женском серпентарии работа может быть если руководитель мужик))) Пи мужике бабье присмиреет.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь