#
#
Просмотров: 1059
Тема дня

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Просмотров: 4591
Тема недели

"Мы не страна, а сплошная демографическая дыра"

Picture

Сегодня 20 апреля исполнилось бы 75 лет генералу Александру Ивановичу Лебедю.

Просмотров: 10215
Тема месяца

Смерть и свобода

Picture

Ну и неделька выдалась! Началась с ареста министра, а закончится...

Обсуждения

Джентльмен 26-04-2025 18:43

эксперт 26-04-2025 18:40

valicova 26-04-2025 18:23

виктор 26-04-2025 16:19

Хиус 26-04-2025 16:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Что должно быть более приоритетным для губернатора и регионального правительства?
  Могли ли российские военнослужащие украсть 11 триллионов рублей?
  Сколько, по-вашему, продлится волокита с восстановлением тоннеля?
  ...
добавить на Яндекс
Олег Масюков стал заместителем главы Новокузнецка по соцвопросам

Из замов в депутаты и обратно

На должность заместителя главы города по социальным вопросам назначен Масюков Олег Анатольевич.

Об этом сообщила пресс-служба администрации Новокузнецка.

Олег Анатольевич родился в 1964 году, имеет два высших образования.

С 2011 работает в органах местного самоуправления Новокузнецкого городского округа. В том числе являлся заместителем главы города - руководителем аппарата Администрации. С 2016 по 2020 годы был председателем Новокузнецкого городского Совета народных депутатов (V созыва).

По какой причине место замглавы вдруг стало пусто и куда делся Егор Сазанович, занимавший должность замглавы по соцвопросам с июня 2020 года, в пресс-службе мэрии умолчали.

16.03.2022
Просмотров: 2965 | Комментариев: 19
виктор 16.03.2022 18:42
направлен губчека на минимизацию соцрасходов в условиях бойни.
9
2
=
7
виктор 16.03.2022 18:42
направлен губчека на минимизацию соцрасходов в условиях бойни.
10
2
=
8
Эредин 16.03.2022 19:44
это не тот что школам мясо за 500 рублей продал?
17
0
=
17
арбуз 16.03.2022 19:58
Как Масюков? Да он со скандалом ушёл два года назать. Хотели даже дело завести. Почему не завели-вопрос канешно интересный. И вдруг опеть Масюков? Вы там чево, с ума посходили в своих мериях? Мене раньше бабушка (Царствие Небесное) сказку рассказывала про огород, про капусту, про козлика...
12
14
=
-2
Папа 16.03.2022 21:41
арбуз: Как Масюков? Да он со скандалом ушёл два года назать. Хотели даже дело завести. Почему не завели-вопрос канешно интересный. И вдруг опеть Масюков? Вы там чево, с ума посходили в своих мериях? Мене раньше бабушка (Царствие Небесное) сказку рассказывала про огород, про капусту, про козлика...



Козлик это в другой сказке, здесь наглый козел.
12
0
=
12
UVG 16.03.2022 19:59
Из замов в депутаты и обратно - как гов цветок в проруби, а стаж т.н. гос.служащего идёт.
12
0
=
12
bim-bom 16.03.2022 20:22
В России признали зависимость дефолта от действий США, говорит Лента.Ру. Кроме того, Россию официально исключили из Совета Европы. Это надо же было умудриться за две недели развалить страну. Вот кто иностранный агент!
16
5
=
11
bim-bom 16.03.2022 20:42
Максим Галкин о «Россграме»: Новое общество анонимных алкоголиков.В России появился аналог заблокированной популярной социальной сети Instagram — «Россграм».
Артист Максим Галкин, выступивший против войны в Украине, в своем Telegram-канале посмеялся над российской разработкой.
«Новое общество анонимных алкоголиков — «Россграм», — написал он.
17
5
=
12
АВС 16.03.2022 21:26
И почему не Вержицкий? Раз мода на вторые пришествия пошла.
5
1
=
4
Kotafey 16.03.2022 22:31
Вержицкий не молодой...уже...за него теперь сын делает карьеру, потом внуки... Пусть человек отдыхает.
4
11
=
-7
Папа 16.03.2022 21:42
Свои проверенный замаранные кадры
9
1
=
8
Kotafey 16.03.2022 22:37
В суровые времена, опираться можно только на сильных и опытных. Время креативных и знающих модные импортные слова закончилось. Настало время тех кто может выжечь каленым железом фашистскую гадину. Так сказать. И мы поможем.Список гадин я завтра уже сяду составлять. За неделю управлюсь.
6
10
=
-4
Я так и понял. Мягкотелый Егор Сазанович не для нынешних времен))).
5
0
=
5
Kotafey 16.03.2022 22:43
За Сазановича Егора Дмитривича не беспокойтесь он работает директором новокузнецкого транспортно технологического техникума ул. Циолковского, 47.

https://нттт.рф/ru/sveden/employees/sazanovich-egor-dmitrievich/

5
15
=
-10
Водяной-ой-ой 16.03.2022 23:19
То балык, то еще одна рыба в альма-матер пристроена?!
Крыс, ну ты и циничное гамно, однакось...
14
2
=
12
Водяной-ой-ой 16.03.2022 23:15
Тыж смотри - плавает, не тонет...
Ну понятно, почему плавает не тонет.
17
1
=
16
Виргия 17.03.2022 13:22
По разговорам, в Новокузнецкий транспортно-технологический техникум пришёл, по всей видимости, адекватный руководитель, который не делает лишних и резких движений, а ведёт себя размеренно, расчётливо, вникая во все нюансы.
Во всяком случае на сегодняшний день действия директора находят поддержку в лице большинства педагогов.
Но, как известно внутри коллектива сохранилась группа сотрудников, которые не прекращают осуществлять тайную губительную деятельность. Эти сотрудники не приостановили свои действия по воплощению в жизнь целей и задач поставленных их лидером Ольгой Валерьевной.
Как известно, Ольга Валерьевна всё также бредит своей давней идеей погрузиться в кресло директора НТТТ. Сверхценная идея не даёт уставшей от борьбы женщине покоя. Каждый шаг её нацелен к заветной мечте.
Интриги, сплетни, стукачество, а также витееватые телодвижения теперь завуалированы, но продолжают воплощаться в жизнь более изощренно. Группировка от открытых, дерзких действий перешла на партизанскую войну. Теперь одержимая идеей Ольга - подбирает новую стратегию действий. Она пытается войти в доверие к новому директору, при этом показывая свою компетентность буквально во всех вопросах (хотя это на самом деле далеко не так). Пользуясь тем, что новый руководитель не во всем ещё разобрался - Ольга Валерьевна пытается всё преподнести под своим выгодным ей углом. Напомним, эта стратегия прошла при прежнем директоре. Финал как известно - получился трагичный. Думается, что новый директор на это дешёвое шоу не купится и сохранит коллектив и своё здоровье.
Сегодня большинство сотрудников осознают, что пока не будет выдворена из техникума Ольга Валерьевна о спокойной и стабильной работе в коллективе не может быть и речи. Её методы отработаны годами. Таким образом она "убрала" несколько директоров. От цели она не откажется, работать спокойно некому не даст, вокруг себя будет собирать себе подобных. И такого мнения придерживается большинство педагогов техникума.
(В следующих заметках - мы расскажем о тех, кто окружает Ольгу Валерьевну и способствует её продвижению к сверхцели). Продолжение следует.

На фотографии О.В.Летяева.
18
2
=
16
Kotafey 17.03.2022 14:37
Мужикам фиолетово на все женские интриги, они в упор не видят намеки, нифига не понимают в гримассах...Не они все понимают канечно, но им это возня подковерная противна и они прикидываются валенками...так проще. На работе мужики вроде как работаю а не самореализовываются и воплощают мечты...

Поэтому в женском серпентарии работа может быть если руководитель мужик))) Пи мужике бабье присмиреет.

4
8
=
-4
lis0chca 17.03.2022 19:09
"Олег Анатольевич родился в 1964 году, имеет два высших образования."... Ни убавить, ни прибавить,- ёмко. Все вопросы отпали сразу, + портрет... И про уровень IQ дюже неудобно...
5
0
=
5
арбуз 17.03.2022 20:28
Ждём возвращения Виктора Козеки?
3
8
=
-5