#
#
Просмотров: 843
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2797
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11471
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Цивилёв  признан самым популярным в РФ губернатором-блогером

Цивилёв переплюнул Кадырова

Губернатор Кузбасса признан самым популярным блогером ноября среди глав регионов России.

Об этом свидетельствует "Рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров за ноябрь 2021 года" от компании "Медиалогия".

"В рейтинг-лист вошли действующие на период исследования главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги.

Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ.

Наиболее резонансные сообщения: "Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев объявил в регионе трехдневный траур по погибшим на шахте "Листвяжная" шахтерам и спасателям. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Также в Telegram-канале Сергея Цивилева сообщалось, что предприятия Кузбасса, которые занимаются добычей угля и руды, проверят на взрывобезопасность. В своем Telegram-канале Сергей Цивилев сообщил о компенсации семьям погибших. Вероятной причиной аварии на шахте "Листвяжная" в Кузбассе стал взрыв метано-воздушной смеси, сообщил губернатор региона Сергей Цивилев в своем Telegram-канале. Глава Прокопьевска Вячеслав Старченко отправлен в отставку за вечеринку в честь своего назначения на пост, которую он устроил во время траура в Кемеровской области".


16.12.2021
Просмотров: 2110 | Комментариев: 13
Папа 16.12.2021 18:23
Чушь какая, на смертях работяг себе рейтинги делать.
40
4
=
36
Рагуза 17.12.2021 00:16
Какая мерзость!
13
7
=
6
ilnikbez 17.12.2021 00:26
Медиалохия это монополюк созданный для контроля общественного мняния. То есть все что порожнирует это конторючка делается с целью манипуляканья.
Покер кто там какое место занял, главное в другом, убедить в "знаменитости обложувшегося" населуние.
Авторитета у него нет и не будет, пока предыдущего дракона не принесет толпе. А вся это пиар суета просто освоение бабла из денег налугоплательщиков.
6
3
=
3
uttkin 16.12.2021 18:27
Ага! Проверят шахты на взрыво-безопасность...да она зависит не от инженера по ТБ, а от природных условий...
0
19
=
-19
uttkin 16.12.2021 18:27
..это как внезапный порыв ветра на море...или девятый вал...
0
17
=
-17
Franz 16.12.2021 18:34
А в кого или куда они с Кадыровым плевали, что Цивилёв переплюнул?
25
2
=
23
Садык 16.12.2021 19:12
Пиар кругом,пиар!
Москва его ждёт ,не дождётся.
14
1
=
13
гласВопиющий 16.12.2021 19:20
Вот кто эту муйню выдумывает про популярность! Его же чинуши?
22
2
=
20
Логин 16.12.2021 19:27
Шайтану бы не мешало извиниться за переплевывание. А то сегодня ты губер, завтра в СИЗО
13
3
=
10
Логин 16.12.2021 19:29
Кстати да, если регион реально РВАНЕТ, не на 51, а на 5100, или 51000 то будет первый блохер на Вселенную. Вот только пусть в другом месте блохерствует. Не для того сюда поставлен, чтоб дивайс свой зачем не попадя теребонькать
12
2
=
10
Никодим 16.12.2021 19:33
Ай Красава Евгения, сказал, сделал, первый блогершный губернатор за Уралом! То ли ещё будет, ещё пару шахт отожмём и какой нибудь торговый центр спалим и надолго останемся "первыми" по не естественным смертям.
21
2
=
19
ТОТ 16.12.2021 20:43
Этот блогер писал что все погибли а потом один выполз живым....За это гнать надо поганой метлой.....паскудство а не рейтинг.
17
2
=
15
кол 17.12.2021 08:48
Без паники, ну подумаешь старая дева прихорашивается. Пиар-служба в лице пропавшего Митрича переусердствовала. Мы-то знаем цену этому блогеру, как полу-покеру.
5
2
=
3