#
#
Просмотров: 1084
Тема дня

Получили по зубам

Picture

В Новокузнецке "оптимизировали" стоматологию.

Просмотров: 4244
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 8901
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе введут сокращённую рабочую пятницу для женщин с детьми

Заветам Тулеева верны

Губернатор Кузбасса рекомендовал ввести сокращённую рабочую пятницу для женщин с детьми.

В администрации области уже последовали этому пожеланию — здесь рабочий день в пятницу будет с полдевятого утра до трёх часов дня. Как сказал губернатор Сергей Цивилев, это позволит больше времени женщинам уделять детям, дому, семье, отмечает kuzbass-today.ru.

Практику предоставления женщинам с детьми сокращенного рабочего дня по пятницам ввел Аман Тулеев в бытность губернатором.

Сергей Цивилев во многом копирует стиль и наработки своего предшественника.
Но никакие реки федерального финансирования (поглощаемые, в основном, областным центром) сверхусилия пиарщиков и личная активность не позволяют ему нарастить такую харизму, как у Амана Гумировича на ранних этапах губернаторства.

Дед Пихто
17.05.2020
Просмотров: 4646 | Комментариев: 20
Загадка 17.05.2020 14:39
здесь рабочий день в пятницу будет с полдевятого утра до трёх часов дня.

Да чего мелочиться-то, давай 4-х дневную рабочую неделю и 6-ти часовой рабочий день, всё равно весь бюджет разворовывается.
15
3
=
12
Kotafey 17.05.2020 18:32
Никакого сокращения рабочего дня и не было и при Аман-Гельды. Просто Сокращали обеденное время на 20 минут,каждый день рабочий. В итоге и набегало к концу недели. чтоб до 15 часов в пятницу. Зато можно было бла бла бла.
9
1
=
8
Сципион 17.05.2020 19:04
Kotafey: Никакого сокращения рабочего дня и не было и при Аман-Гельды. Просто Сокращали обеденное время на 20 минут,каждый день рабочий. В итоге и набегало к концу недели. чтоб до 15 часов в пятницу. Зато можно было бла бла бла.
Где-то, может быть, и хитрили. Но в реальных бюджетных учреждениях в пятницу уходили раньше. А ещё были "Картофельные дни" - дополнительные оплачиваемые выходные.
3
5
=
-2
Kotafey 17.05.2020 19:22
Ага...и добровольно-принудительные субботники))))
10
0
=
10
кол 17.05.2020 19:36
Kotafey: Ага...и добровольно-принудительные субботники))))

Рыбных дней не было, хоть бы устричные ввели, что ль?!
5
1
=
4
ЖЖЖ 17.05.2020 14:49
Цивилев супротив Тулеева что моська супротив слона.
Сципион, ну ведь так же?..
9
2
=
7
АЛЕКС 17.05.2020 15:19
Какая нафить сокращенка,когда все частное.
ЖЖЖ есть гауляйтер хоть и бывший и моська (народ) вот и все понятия.
6
3
=
3
ЖЖЖ 17.05.2020 17:45
Ты нам не тут!
Равняйсь, смирно!!!
3
1
=
2
Папа 17.05.2020 16:20
Женщины с детьми вообще НЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ.

Воспитать нормального человека дорогового стоит.
7
2
=
5
ЖЖЖ 17.05.2020 17:45
А женщины без детей - тем более!!! Пусть активнее рожают
5
0
=
5
Norg-Norg 17.05.2020 17:07
"Но никакие реки федерального финансирования (поглощаемые, в основном, областным центром) сверхусилия пиарщиков и личная активность не позволяют ему нарастить такую харизму, как у Амана Гумировича на ранних этапах губернаторства."...

Хорошо сказано !

Конечно ,где уж гауляйтеру отрастить харизму или ещё что-нибудь !
Тулеев был умён ,хитёр ,чертовски обаятелен и по-мужски красив .

А этот -лысый пень с одной извилиной.
И та -пониже спины...
10
6
=
4
ЖЖЖ 17.05.2020 17:46
Ух ты!
Проницательная какая!
3
0
=
3
кол 17.05.2020 20:38
Norg-Norg: "Но никакие реки федерального финансирования (поглощаемые, в основном, областным центром) сверхусилия пиарщиков и личная активность не позволяют ему нарастить такую харизму, как у Амана Гумировича на ранних этапах губернаторства."...

Хорошо сказано !

Конечно ,где уж гауляйтеру отрастить харизму или ещё что-нибудь !
Тулеев был умён ,хитёр ,чертовски обаятелен и по-мужски красив .

А этот -лысый пень с одной извилиной.
И та -пониже спины...

Ну да, особенно в щеках - мачо.
3
2
=
1
Chemicalbrazer 18.05.2020 08:47
И та прямая!
0
1
=
-1
Слабо вернуть пенсам халявный проезд на дачу?! Нужна отмашка Пересидента или упрёк Тулея?!
9
2
=
7
Заветам Тулеева верны

"Милосердие" Часть вторая.
5
1
=
4
Язва+ 17.05.2020 19:33
Отчитался бы перед... ?
5
1
=
4
кол 17.05.2020 20:44
Язва+: Отчитался бы перед... ?

А что тут скажешь? За нас взялись, кронафикусы! Репетиция. Осенью будет продолжение. Цифра будет полная!
3
2
=
1
виктор 17.05.2020 21:36
за расхищение-разграбление кузбасса расстрелять обоих два раза.
7
3
=
4