#
#
Просмотров: 1037
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3942
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6026
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе введут сокращённую рабочую пятницу для женщин с детьми

Заветам Тулеева верны

Губернатор Кузбасса рекомендовал ввести сокращённую рабочую пятницу для женщин с детьми.

В администрации области уже последовали этому пожеланию — здесь рабочий день в пятницу будет с полдевятого утра до трёх часов дня. Как сказал губернатор Сергей Цивилев, это позволит больше времени женщинам уделять детям, дому, семье, отмечает kuzbass-today.ru.

Практику предоставления женщинам с детьми сокращенного рабочего дня по пятницам ввел Аман Тулеев в бытность губернатором.

Сергей Цивилев во многом копирует стиль и наработки своего предшественника.
Но никакие реки федерального финансирования (поглощаемые, в основном, областным центром) сверхусилия пиарщиков и личная активность не позволяют ему нарастить такую харизму, как у Амана Гумировича на ранних этапах губернаторства.

Дед Пихто
17.05.2020
Просмотров: 5792 | Комментариев: 20
Загадка 17.05.2020 14:39
здесь рабочий день в пятницу будет с полдевятого утра до трёх часов дня.

Да чего мелочиться-то, давай 4-х дневную рабочую неделю и 6-ти часовой рабочий день, всё равно весь бюджет разворовывается.
15
3
=
12
Kotafey 17.05.2020 18:32
Никакого сокращения рабочего дня и не было и при Аман-Гельды. Просто Сокращали обеденное время на 20 минут,каждый день рабочий. В итоге и набегало к концу недели. чтоб до 15 часов в пятницу. Зато можно было бла бла бла.
9
1
=
8
Сципион 17.05.2020 19:04
Kotafey: Никакого сокращения рабочего дня и не было и при Аман-Гельды. Просто Сокращали обеденное время на 20 минут,каждый день рабочий. В итоге и набегало к концу недели. чтоб до 15 часов в пятницу. Зато можно было бла бла бла.
Где-то, может быть, и хитрили. Но в реальных бюджетных учреждениях в пятницу уходили раньше. А ещё были "Картофельные дни" - дополнительные оплачиваемые выходные.
3
5
=
-2
Kotafey 17.05.2020 19:22
Ага...и добровольно-принудительные субботники))))
10
0
=
10
кол 17.05.2020 19:36
Kotafey: Ага...и добровольно-принудительные субботники))))

Рыбных дней не было, хоть бы устричные ввели, что ль?!
5
1
=
4
ЖЖЖ 17.05.2020 14:49
Цивилев супротив Тулеева что моська супротив слона.
Сципион, ну ведь так же?..
9
2
=
7
АЛЕКС 17.05.2020 15:19
Какая нафить сокращенка,когда все частное.
ЖЖЖ есть гауляйтер хоть и бывший и моська (народ) вот и все понятия.
6
3
=
3
ЖЖЖ 17.05.2020 17:45
Ты нам не тут!
Равняйсь, смирно!!!
3
1
=
2
Папа 17.05.2020 16:20
Женщины с детьми вообще НЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ.

Воспитать нормального человека дорогового стоит.
7
2
=
5
ЖЖЖ 17.05.2020 17:45
А женщины без детей - тем более!!! Пусть активнее рожают
5
0
=
5
Norg-Norg 17.05.2020 17:07
"Но никакие реки федерального финансирования (поглощаемые, в основном, областным центром) сверхусилия пиарщиков и личная активность не позволяют ему нарастить такую харизму, как у Амана Гумировича на ранних этапах губернаторства."...

Хорошо сказано !

Конечно ,где уж гауляйтеру отрастить харизму или ещё что-нибудь !
Тулеев был умён ,хитёр ,чертовски обаятелен и по-мужски красив .

А этот -лысый пень с одной извилиной.
И та -пониже спины...
10
6
=
4
ЖЖЖ 17.05.2020 17:46
Ух ты!
Проницательная какая!
3
0
=
3
кол 17.05.2020 20:38
Norg-Norg: "Но никакие реки федерального финансирования (поглощаемые, в основном, областным центром) сверхусилия пиарщиков и личная активность не позволяют ему нарастить такую харизму, как у Амана Гумировича на ранних этапах губернаторства."...

Хорошо сказано !

Конечно ,где уж гауляйтеру отрастить харизму или ещё что-нибудь !
Тулеев был умён ,хитёр ,чертовски обаятелен и по-мужски красив .

А этот -лысый пень с одной извилиной.
И та -пониже спины...

Ну да, особенно в щеках - мачо.
3
2
=
1
Chemicalbrazer 18.05.2020 08:47
И та прямая!
0
1
=
-1
Слабо вернуть пенсам халявный проезд на дачу?! Нужна отмашка Пересидента или упрёк Тулея?!
9
2
=
7
Заветам Тулеева верны

"Милосердие" Часть вторая.
5
1
=
4
Язва+ 17.05.2020 19:33
Отчитался бы перед... ?
5
1
=
4
кол 17.05.2020 20:44
Язва+: Отчитался бы перед... ?

А что тут скажешь? За нас взялись, кронафикусы! Репетиция. Осенью будет продолжение. Цифра будет полная!
3
2
=
1
виктор 17.05.2020 21:36
за расхищение-разграбление кузбасса расстрелять обоих два раза.
7
3
=
4