#
#
Просмотров: 106
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9271
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19341
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс
Навальный раскрыл имена тех, кто оплатил его перелет и лечение

Навальный "раскололся"

Оппозиционный политик раскрыл имена тех, кто оплатил его перелет и лечение.

Алексей Навальный написал об этом  в своем Инстаграмме

"Про деньги. Обещал рассказать - рассказываю.

Сначала новости: вчера узнал, что заблокировали не только банковские счета мои и членов моей семьи, но и даже мой счет ИП (индивидуальный предприниматель).

Это совершенно незаконно. Таким образом у меня не просто украли все деньги, которые были, но и лишили возможности их зарабатывать. Впрочем, разве можно было ожидать чего-то другого? Кампания "Навальный, лучше не возвращайся" набирает обороты. Квартира арестована, текущие счета арестованы, счет ИП арестован.

Ничего, прорвемся.

Ну так тем интереснее, кто оплатил моё лечение и пребывание в Германии, да?⠀

Финансы и источники доходов политика должны быть открыты. Я всегда выступаю за это и сам уже несколько лет публикую информацию о своих доходах и имуществе, хотя обязанности у меня такой нет, я не чиновник.

Расходы выглядят так: 1. самолёт, на котором меня привезли в Германию. 2. Лечение в больнице. 3. Расходы на лечение, реабилитацию и проживание вне больницы.

Самолёт стоил 79 тысяч евро и оплатил его предприниматель Борис Зимин @boris.zimin.⠀

Финальный счёт за лечение от больницы 49 900 евро. Оплачен вскладчину:
- предпринимателем Евгением Чичваркиным @tot_samy_chichvarkin
- экономистом Сергеем Алексашенко
- айтишник Роман Иванов aka @kukutz

Во сколько обойдётся дальнейшее проживание и лечение неясно, потому что неясен срок восстановления.

Вчера ходил в госпиталь делать новую порцию тестов, они сказали, что все пока идёт хорошо. Но в любом случае расходы также взял на себя Евгений Чичваркин.

Спасибо этим замечательным людям как и огромному количеству других, кто предложил помощь, но мы не смогли ее принять по причинам сложного регулирования европейской банковской системы. Тут с ума сойдёшь пока правильно оформишь эти платежи, если хочешь сделать все по честному. Отдельное спасибо Леониду Волкову @leonidvolkov , который умудрился все организовать.

Вот. Отчитался. А теперь попробуйте спросить у путинских чиновников, кто оплачивает их перелеты на частных самолетах, лечение в европейских клиниках и каким «бизнесом» занимаются их жены и дети, показывающие доходы в сотни миллионов. Может, они тоже ответят? 😉

Фото @jenskochphoto

17.10.2020
Просмотров: 2103 | Комментариев: 75
Патриот 17.10.2020 11:28
На "экономиста" Алексашенко в России уголовное дело о контрабанде, в штатах болезный живёт.
10
38
=
-28
Патриот: На "экономиста" Алексашенко в России уголовное дело о контрабанде, в штатах болезный живёт.

Болезный вор российского атома работает в Росатоме....
9
1
=
8
АЛЕКС 17.10.2020 11:31
Что может Навальный сделать у власти преза?Сменить одну воровскую кодлу на другую.
13
24
=
-11
Патриот 17.10.2020 11:33
Красавчик Женя Чичваркин торгует в Лондоне элитным алкоголем из украденной восставшим украинским народом коллекции Януковича.
9
44
=
-35
Franz 17.10.2020 12:12
Патриот: Красавчик Женя Чичваркин торгует в Лондоне элитным алкоголем из украденной восставшим украинским народом коллекции Януковича.


Риторику что ли сменили? 5 лет в уши вкручивали с экранов всех путивизоров, что Януковича свергли бандеры в результате госпереворота, тут на тебе - восставший народ.
32
5
=
27
Патриот 17.10.2020 13:22
Franz:
Патриот: Красавчик Женя Чичваркин торгует в Лондоне элитным алкоголем из украденной восставшим украинским народом коллекции Януковича.


Риторику что ли сменили? 5 лет в уши вкручивали с экранов всех путивизоров, что Януковича свергли бандеры в результате госпереворота, тут на тебе - восставший народ.

Причем тут риторика? Восставший народ всегда тырит, хоть на Украине, хоть в 1917-м году в империи. Усадьбу Блока разграбили. Тырить особо нечего было, так библиотеку сожгли.
5
28
=
-23
Franz 17.10.2020 13:45
Патриот: Причем тут риторика?

Да при том. Вынесут тебе пистона на парткоме за "восставший народ" и правильно сделают.
А Блок то несмотря на талант, судя по усадьбе, был бедным

31
6
=
25
Патриот:
Franz:
Патриот: Красавчик Женя Чичваркин торгует в Лондоне элитным алкоголем из украденной восставшим украинским народом коллекции Януковича.


Риторику что ли сменили? 5 лет в уши вкручивали с экранов всех путивизоров, что Януковича свергли бандеры в результате госпереворота, тут на тебе - восставший народ.

Причем тут риторика? Восставший народ всегда тырит, хоть на Украине, хоть в 1917-м году в империи. Усадьбу Блока разграбили. Тырить особо нечего было, так библиотеку сожгли.

Ну, и сколько яхт спиз... или?
5
2
=
3
Историк 17.10.2020 15:36
Красавчик Женя Чичваркин торгует в Лондоне элитным алкоголем

Он в Лондоне, а ты в Зажопинске. Вот ты и завидуешь.
25
7
=
18
Патриот 17.10.2020 11:39
Рома Иванов. Не знаю кем, но пишет, что работает в Яндексе.
6
32
=
-26
Историк 17.10.2020 15:35
Рома Иванов. Не знаю кем, но пишет, что работает в Яндексе.

Не ври, власовец. Это фото сына Пескова. Видно сразу пригожинского пропагандона.
24
7
=
17
Патриот 17.10.2020 11:44
Вопрос: могла эта компания заплатить Шарите за Навального? Да не в жисть! Ответ: Леша на содержании у европейских спецслужб. 2024 год близится, пора Европе проводить кастинг кандидатов на сакральную жертву
8
39
=
-31
Franz 17.10.2020 12:19
Это просто фрики. А есть еще поцтреотические фрики возведенные едросами до вершин. Иди поцелй сакральный лаосский танк.
31
5
=
26
Патриот 17.10.2020 12:48
Franz: Это просто фрики. А есть еще поцтреотические фрики возведенные едросами до вершин. Иди поцелй сакральный лаосский танк.

У старика справа звезда Героя СССР. Фрик значит...
2
33
=
-31
Franz 17.10.2020 13:31
Патриот: У старика справа звезда Героя СССР. Фрик значит...

Никогда не стоит недооценивать предсказуемость урапатриотической тупизны. То что он фрик видно по Георгиевскому кресту, так как людей награжденных обеими наградами просто уже физически не осталось, чтобы восседать с сатанистом Залдостановым.
На тебе еще одного кавалера "всех орденов". И не путай Победу с путинским победобесием.
31
5
=
26
Историк 17.10.2020 15:32
У старика справа звезда Героя СССР. Фрик значит...

Старика во время войны еще даже в планах мамы с папой не было. Которые возможно в начальную школу ходили. Так шта он видать авансом получил. За будушшшие заслуги. У тебя нет случаем Георгиевского креста или Анны на шее? Власовцам давали.
29
7
=
22
virusss 17.10.2020 19:17
Там еще и афганские медали и орден Красной звезды с нарушением правил ношения орденов и медалей, да вообще - фантастическая тварь на фото.
19
5
=
14
Franz 18.10.2020 01:15
И погоны казачьего ряженогопутидятла.
Кто он там по званию? Даздрапутинин, или путилибуралис, штурмедронаслис?
10
0
=
10
Историк 17.10.2020 15:34
Вопрос: могла эта компания заплатить Шарите за Навального? Да не в жисть!

Зимин богатый, а ты нищий. Паупер и лузер никогда не поймет миллионера. Ступай, к пригожину на кукан, власовец.
25
7
=
18
ilnikbez 17.10.2020 13:19
Насколько я понимаю, Алексей отчитывается уже как "государственный служащий перед населением". Это реально модно в цивилизованных странах.
---
То что, есть люди, которые в него верят, и готовы платить из своих личных это о многом говорит. И на самом деле стать "меценатом" в подобном громком деле это реально круто. Это хорошее вложение в собственный пиар. Поучаствовать в знаковом событии, которое войдет в историю, за столь небольшие суммы... это отличное вложение инвестиций.
---
Самой большой ошибкой вована было то, что он "Алексея" назвал, ни чего не значащим оппозиционером в процессе торга. Что привело к соответствующей реакции, а именно что всем мировым лидерам стало выгодно "поддержать" и поднять "авторитет" Навального. Если Алексей, был бы ... мелким оппозиционером, то вряд ли его атаковали бы столь высокоуровневые путляндеровские боссы.
---
Еще хуже в том, что многие "путляндеровские боссы" ставшие боссами, потому что им "помогли ими стать", а не добившиеся этого сами, находятся в полной зависимости от главного босса нападают на того, кто реально проделал большую работу со своей командой. Конечно они на Навального злобствуют, потому что им нужна система, где людей назначают на богатство и посты, а не та, где люди добиваются всего сами, потому что этого заслуживают принося пользу обществу.
---
Ситуация смешна тем, что риторика троллей, каждый раз работает на уровне тактики... поэтому каждый раз выигрывая бои, они проигрывают войну.
Навальный уже победил в медиа пространстве. И делать вид "что Навального нет" ... это реально смешно. Более того, свою победу в медиа пространстве он достаточно корректно стал реализовывать в политический вес на уровне "штабов". С которыми начали бороться, но слишком поздно. Так как люди уже начали получать удовольствие от оппозиционной деятельности, от коррупционных расследований... это стало востребованным контентом, а против спроса... ну сами понимаете.
---
Уже пару лет на разных уровнях пытаются "протащить" тему, которую пилит господин Александр Силин... типа не надо выкладывать ошибки и преступления вшиновников и олигархов в интернет, жалуйтесь в соответствующие органы, и мы типа без вас разберемся, кто пуниту близок, кто может откупиться и т.д. службы качества отработают вашу заявку.
---
"Навальный и его команда" взяли и предложили сделать это общественным контентом... поэтому "даже" приняли целый закон о забвении в Интернет, начали целую реформу "Чебурнета", влезли в "Яндекс" и т.д.
Но это не работает ... так как спрос растет, требования к качеству материалов возрастают... и людей уже не устраивает сляпанное фуфло уровня "РыТы"... не дотягивающий даже до уровня оппозиции.
Ни кто не хочет смотреть "Соловьевых", "Киселевых" и прочих... это стремный и не модный контент, сколько бы в него не вбухивали денег налогоплательщиков... и держится он только за счет "истерии и многозначности". Даже Ксюша чак-чак со своей социальной пронографией куда более актуальна.
---
Общественное цифровое сознание, позволяет оперировать большим количеством данных, которые накапливаются в течение десятков лет... и тактическое искажение данных быстро выявляется при любых исследованиях уровня стратегии.
---
Алексею здоровья, мы ждем нового качественного контента, информационный век уже наступил.
29
13
=
16
Патриот 17.10.2020 13:27
Не прочитают, буков много. Как революсьенэр Навальный кончился хоть в медийном пространстве, хоть около него. И вообще, его охрана в Германии больше на немецкий конвой похожа.
5
37
=
-32
ilnikbez 17.10.2020 15:08
Он и не был революсьенэром... а вот пунит это реально революсионер, как и вся его олигархунта. Видите как вы навешиваете ярлыки дезинформируя население. Вы осознанно подменяете понятие "оппозиционер".
---
"Революционер — тот, кто активно участвует в революции (перевороте), а также тот, кто готовит революцию и призывает к ней." (см. вики)
Революционеров следует отличать от диссидентов, которые используют ненасильственные методы политической борьбы.
(см. " https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1118453")
---
Фальсификации, изменения конституции... и обнуления это и есть "революционные мероприятия". Многие эксперты в цивилизованных странах классифицируют это как "захват власти". Можно с ними соглашаться, как делают оппозиционеры, можно не соглашаться. Особенно важно учесть, что это не гражданская революция, а экономическая. Т.е. путляндеровцы именно "экономические революционеры", осуществляющие переворот через законодательные процедуры... в рамках перехода от социализма к капитализму по рекомендациям всемирных банков и прочих. Вот только получив абсолютную власть они ее удерживают, понимая что ни кто им не простит жертв экономической революции.
---
Алексей и его сторонники классифицируются именно как "гражданские диссиденты" в силу методов. Более того, они действуют через сложившуюся систему в рамках конституции, то есть своими действиями поддерживают институты власти. Да на таких оппозиционеров - гражданских диссидентов молиться надо.
---



21
10
=
11
Историк 17.10.2020 15:30
Как революсьенэр Навальный кончился хоть в медийном пространстве,

И это говорит нам предатель Родины, у которого власовский флаг на аве. Кто тебе поверит, подлец. Твой дедушка сейчас в гробу наверное переворачивается. Герой Гулага. Яблоня от яблони...
24
9
=
15
ilnikbez 17.10.2020 15:46
Вы точно Историк? Больше истерией отдает.
8
8
=
0
ert 17.10.2020 16:33
Какой он историк, он сантехник. Между прочисткой унитаза и заменой смесителя строчит комменты на Кузпрессе. Даром.
8
18
=
-10
Историк 17.10.2020 16:49
Какой он историк, он сантехник.

Теща, ты сантехников не любишь? Че они тебе сделали штото ужасное? Так они же не со зла. От любви наверное. Ты же такая привлекательный. Была в молодости. Наверное. Бугагагагага!
16
8
=
8
ТОТ 17.10.2020 18:51
ert: Какой он историк, он сантехник. Между прочисткой унитаза и заменой смесителя строчит комменты на Кузпрессе. Даром.

Для Вас : ПОДОНОК - груб., бранн. человек, вызывающий отвращение и презрение; подлец. Викисловарь.
11
7
=
4
Близнец 18.10.2020 09:50
ert: Какой он историк, он сантехник. Между прочисткой унитаза и заменой смесителя строчит комменты на Кузпрессе. Даром.

Сантехник — уважаемая профессия в России .Сантехник в Гейрмании — нечто другое . Но почему-то считает ,что Россия виновата в его унижении ..
1
4
=
-3
Историк 17.10.2020 16:47
Вы точно Историк? Больше истерией отдает.

Друг, оставь покурить, а в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя.

Какая тебе разница, друг? Живи спокойно.
15
8
=
7
ert 17.10.2020 17:03
Точно- сантехник. Бугага только сантехники ржут и еще кони.
6
16
=
-10
Историк 18.10.2020 03:39
Тя в детстве видать какойто сантехник обидел. Ершиком. С тех пор ты на них такой злой. Бугагага!
6
4
=
2
Патриот: Не прочитают, буков много. Как революсьенэр Навальный кончился хоть в медийном пространстве, хоть около него. И вообще, его охрана в Германии больше на немецкий конвой похожа.

Мать твою.... как жеж мы туда перчика нашего туда отпустили?
Надёжу и опору на скандинафские палки...


7
2
=
5
geese 18.10.2020 05:28
Патриот: Не прочитают, буков много. Как революсьенэр Навальный кончился хоть в медийном пространстве, хоть около него. И вообще, его охрана в Германии больше на немецкий конвой похожа.
1
4
2
=
2
Патриот 17.10.2020 13:33
Не зря Пригожин чечётку на Навальном отбивает. Кранты Лехе приходят. "Сейчас я оперативно провожу аудит своего имущества во всех странах мира. На текущий момент проверены банки, предприятия промышленности и электроэнергетики. Кроме этого, веду диалоги об обмене активами. Например, планирую обратиться к Алексею Навальному, чтобы поменять свою комнату в беднейшем парижском районе Сен-Дени на его шикарные апартаменты в Марьино"
3
28
=
-25
Franz 17.10.2020 14:00
Патриот: Не зря Пригожин чечётку на Навальном отбивает.

Это тот Пригожин который за кражу и совращение малолеток сидел? Или однофамилец?
26
5
=
21
ilnikbez 17.10.2020 15:34
Прыгожьин это специальная акция с целью устроить шоу... На ютубе уже есть анализ и даже прогноз того, что будет дальше, в том числе и то, что вытащат тряпку "прошлого".
---
Вполне очевидно, что демонстрация отсутствия равенства и дискриминация по уровню возможностей, которую будут продавать на этом шоу... "типа отберу, все что хачу"... опоздала на 3-4 года. Так как у Алексея основной актив, это его творческая и интеллектуальная деятельность (см. НМА). Битва между "баблом и творчеством интеллекта" начата.
---
Вот только эта битва уже в проигранной войне... бессмысленный заслон из поваров, которым не куда деваться.
Продать в виде контента "как богатый" отбирает хозяйство у "посмевшего" давя по всем каналам пропаганды... это экспоненциально увеличивать сторонников... ибо коромысло заложено в менталитет русского народа. Вот только выстрялит это коромысло не сейчас, а когда "богатый" будет направлять свой взор на любого "посмевшего" даже в мыслях, что будет приводить не к "мирному регилированию", а к неадекватной жесткой реакции... ибо в отсутствии надежды на справедливость это дает непредвиденные реакции, что мешает в том числе и государственному управлению.




16
6
=
10
Историк 17.10.2020 16:50
Зачем ты так много пишешь умных слов? Ты думаешь умных ценят по словам? Нет по делам их. Так шта дружище делай штонить. Штобы твоя жизнь стала лучше и красивее. Это все што я тебе хотел сказать. Остальное потом. Если жив будешь. При таком пайке.
11
11
=
0
Историк 17.10.2020 15:28
Не зря Пригожин чечётку на Навальном отбивает.

Власовец. Не морочь нам голову. Пригожин на девочках 12 лет чечетку отбивал и на тебе отбивает. За што получил срок и отсидел 9 лет. А ты будешь с ним плясать, можешь родить.
15
8
=
7
Александр О 17.10.2020 13:35
Спасибо этим замечательным людям... - Скажи мне кто твой друг... А друзья эти в опы что обокрали моё государство и сбежали.
7
17
=
-10
Историк 17.10.2020 15:26
А друзья эти в опы что обокрали моё государство и сбежали.

Твой дом турма! Ооооооооо! Близнееееееец!
16
8
=
8
Джентльмен 17.10.2020 14:24
Стойкости Алексею Анатольевичу!

И капельку его проблем его злопыхателям, по принципу бумеранга.

Господа, будьте людьми!
25
7
=
18
ТОТ 17.10.2020 14:35
Эти люди??????
16
4
=
12
Папа 17.10.2020 14:41
Путрик то как старается, отрабатывает косточку с хозяйского стола.

Про это
"А теперь попробуйте спросить у путинских чиновников, кто оплачивает их перелеты на частных самолетах, лечение в европейских клиниках и каким «бизнесом» занимаются их жены и дети, показывающие доходы в сотни миллионов."


Язык в *опу засунул и молчит.
19
8
=
11
ТОТ 17.10.2020 18:52
Папа: Путрик то как старается, отрабатывает косточку с хозяйского стола.

Про это
"А теперь попробуйте спросить у путинских чиновников, кто оплачивает их перелеты на частных самолетах, лечение в европейских клиниках и каким «бизнесом» занимаются их жены и дети, показывающие доходы в сотни миллионов."


Язык в *опу засунул и молчит.

Он не Путрик имя его Зад Рот.....
15
6
=
9
virusss 17.10.2020 19:22
ТОТ:
Папа: Путрик то как старается, отрабатывает косточку с хозяйского стола.

Про это
"А теперь попробуйте спросить у путинских чиновников, кто оплачивает их перелеты на частных самолетах, лечение в европейских клиниках и каким «бизнесом» занимаются их жены и дети, показывающие доходы в сотни миллионов."


Язык в *опу засунул и молчит.

Он не Путрик имя его Зад Рот.....

+++100500!!!
Планида у него такая - быть на подсосе.
13
6
=
7
Жду не дождусь,когда ,"урЯ патриЙоты", будут налету переобуваться...
Во по ржём то...
14
5
=
9
кол 17.10.2020 15:33
петросян-месный: Жду не дождусь,когда ,"урЯ патриЙоты", будут налету переобуваться...
Во по ржём то...

А чего ждем-то? Жрите щас. Леха все равно к тому времени устареет. Тем более его прога исходит из путинских доходов. А надо будет страну отстраивать заново.
4
8
=
-4
ктото 17.10.2020 17:34
Чище едры никого нет, они сами за себя платят, из ЧЕСТНОЗЗАРАБОТАНЫХ астрономических сумм.
7
2
=
5
арбуз 17.10.2020 17:36
Навальный раскололса? Да ты чё...И рассказал всё за Певчую? Шо папа ейный в Англии работает в лаборатории по изучению отравляющих веществ? И каким образом труселя Лёхины оказались у Певчей- тоже рассказал? Да ты чё...И рассказал, почему в самолёт не пустили никаво-ни врачей, ни жену-а Певчую пустили-типа переводчик с немецкого. Хотя по неметцки она ваще не шпрехает. С таким же успехом могли и китайца посадить переводчиком. Допросили следователи всех-окромя опять же Певчей. Ибо она моментально улетела в Америку. Кто же такая, эта Певчая? Извесно оччень мало. Ни светитса ни где. Информация оччень скудная. Никакие стограммы не ведёт. 33 года, красивая, успешнаяпочему всё покрыто тайной? Тыж не Штирлитц. Или Штирлитц?
5
13
=
-8
кол 17.10.2020 18:10
Ширее смотрите. Вот почему Медведев слетел. Если щас начнутся войны элит, силовых хунт, мы все сдохнем.
https://youtu.be/3yHc3Uh2680
5
6
=
-1
конформист 17.10.2020 17:39
...поверил в себя.
1
8
=
-7
кол 17.10.2020 17:51
Хотите ржать?
https://youtu.be/iPzp42xExBc
4
4
=
0
арбуз 17.10.2020 17:58
Да не, ржи сам
4
3
=
1
кол 17.10.2020 18:12
Утекай, круглый.
5
5
=
0
кол 17.10.2020 18:44
кол: Утекай, круглый.

Они Путина не боятся, когда еще сказал?!
3
4
=
-1
кол 17.10.2020 19:05
Главное не делать ничего. Вася, а ты так верил.
https://youtu.be/vwe14GhQn0A
4
4
=
0
elena6442 18.10.2020 00:31
А разве он скрывал? его жена сразу озвучила, кто оплатил перелет, а потом и все остальное)))IT-специалист из Екатеринбурга, сотрудник «Яндекса» Роман Иванов стал одним тех, кто оплатил блогеру Алексею Навальному лечение в берлинской клинике Charite. Сам уралец объяснил это желанием помочь ему. Ранее сам блогер назвал имена людей, оплативших его лечение в Германии. Помимо Иванова это были предприниматель Евгений Чичваркин и экономист Сергей Алексашенко. Общая сумма чека от Charite составила 49 900 евро. До этого Навальный рассказывал, что его перелет из Омска в Берлин стоил 79 тысяч евро. Этот чек оплатил бизнесмен Борис Зимин.Никто из этого секрета не делал. Сейчас другое, на канале Караулова идет голосование о том каким политикам доверяют люди))) Платошкин и Навальный идут первыми..кому доверяют люди..а вот ввп и жирик на последнем месте!!! вот видимо поэтому некоторые силовые структуры. Оживились..не дай бог у нас будет такой же омоновец..как при разгоне в Хабаровске..хотя у нас и не Хабаровск)))
8
3
=
5
Близнец 18.10.2020 09:58
elena6442: А разве он скрывал? его жена сразу озвучила, кто оплатил перелет, а потом и все остальное)))IT-специалист из Екатеринбурга, сотрудник «Яндекса» Роман Иванов стал одним тех, кто оплатил блогеру Алексею Навальному лечение в берлинской клинике Charite. Сам уралец объяснил это желанием помочь ему. Ранее сам блогер назвал имена людей, оплативших его лечение в Германии. Помимо Иванова это были предприниматель Евгений Чичваркин и экономист Сергей Алексашенко. Общая сумма чека от Charite составила 49 900 евро. До этого Навальный рассказывал, что его перелет из Омска в Берлин стоил 79 тысяч евро. Этот чек оплатил бизнесмен Борис Зимин.Никто из этого секрета не делал. Сейчас другое, на канале Караулова идет голосование о том каким политикам доверяют люди))) Платошкин и Навальный идут первыми..кому доверяют люди..а вот ввп и жирик на последнем месте!!! вот видимо поэтому некоторые силовые структуры. Оживились..не дай бог у нас будет такой же омоновец..как при разгоне в Хабаровске..хотя у нас и не Хабаровск)))

Есть выход ..
0
11
=
-11
Папа 18.10.2020 05:40
Недооценивают люди своей силы. Ведь даже совместная мыслеформа правильно сформированная способна реализоваться.

Я говорил и говорю снова, главная беда наших людей необразованность.
Скоты специально снижают уровень образования в России.
Тупыми проще манипулировать.
8
4
=
4
Близнец 18.10.2020 09:59
Папа: Недооценивают люди своей силы. Ведь даже совместная мыслеформа правильно сформированная способна реализоваться.

Я говорил и говорю снова, главная беда наших людей необразованность.
Скоты специально снижают уровень образования в России.
Тупыми проще манипулировать.

И кто сейчас за Сусанина ?
1
7
=
-6
Второй справа 18.10.2020 10:46
Очередной хит из Ржавчика - мыслеформа. Как образную конструкцию это можно принять: "Идея, овладевающая массами, становится материальной силой".
Но не более.

В начале прошлого века интеллектуалы, в том числе марксисты, увлекались тем, что их критики назвали "богостроительством". Они вдруг уверовали в "коллективный разум".
Зря.
Компания посредственностей даже в результате интенсивного "мозгового штурма" не способна прыгнуть выше себя, на это способен лишь талант, но он не коллективист.

Прочтёте где-нибудь про МЫСЛЕФОРМУ, бросьте - это бред собачий. Займитесь чем-нибудь полезным - навлупите чесноку для "хренажа", к примеру.

И насчёт образования.
Настоящее образование это самообразование. Вот научили тебя грамоте - и действуй: читай, думай, напитывайся противоречивой мудростью книг и просто влагой Жизни. Но держись при этом Божьих заповедей, иначе пропадёшь с дебрях "мыслеформ" и станешь глупее самого ПАПЫ.
2
9
=
-7
Второй справа: Очередной хит из Ржавчика - мыслеформа. Как образную конструкцию это можно принять: "Идея, овладевающая массами, становится материальной силой".
Но не более.

В начале прошлого века интеллектуалы, в том числе марксисты, увлекались тем, что их критики назвали "богостроительством". Они вдруг уверовали в "коллективный разум".
Зря.
Компания посредственностей даже в результате интенсивного "мозгового штурма" не способна прыгнуть выше себя, на это способен лишь талант, но он не коллективист.

Прочтёте где-нибудь про МЫСЛЕФОРМУ, бросьте - это бред собачий. Займитесь чем-нибудь полезным - навлупите чесноку для "хренажа", к примеру.

И насчёт образования.
Настоящее образование это самообразование. Вот научили тебя грамоте - и действуй: читай, думай, напитывайся противоречивой мудростью книг и просто влагой Жизни. Но держись при этом Божьих заповедей, иначе пропадёшь с дебрях "мыслеформ" и станешь глупее самого ПАПЫ.

Спасибо, удивили. Я и не подозревал, что кто-то всерьез воспринимает термин фантастов "мыслеформа". Это же из серии "красно-кислое".
С последнем абзацем согласен полностью.
0
13
=
-13
Второй справа 18.10.2020 12:05
Я не принимаю ПАПУ всерьёз. Но он себя принимает.
2
8
=
-6
Папа: Недооценивают люди своей силы. Ведь даже совместная мыслеформа правильно сформированная способна реализоваться.

Я говорил и говорю снова, главная беда наших людей необразованность.
Скоты специально снижают уровень образования в России.
Тупыми проще манипулировать.

Вообще-то современные российские школьники забирают первые места на всех международных олимпиадах. Только мыслеформы об этом не знают
1
16
=
-15
Второй справа 18.10.2020 12:05
Умные дети и терпеливые учителя никуда не делись.
Сейчас у подростков возможностей для реального самообразования гигантски много. В наше время имел место дефицит знаний и, главное, источников.
1
8
=
-7
Как всей российский народ за Кириенку распереживался... Обидели овца рассийского дефолта!
Попки, не проходите мимо, покажите им ваш непримеримый старческий Гы-Гы.
7
3
=
4
Второй справа 18.10.2020 10:49
Вижу, без меня ты ни спать, ни восстать от сна не можешь.
Успокойся.
Мне плевать на Кириенка ещё больше, чем на тебя. Но ты не нервничай по этому поводу. И главное - похмелись, а то трындец...
1
6
=
-5
Папа 18.10.2020 17:52
Вася это яркий пример воинственного глупца.
4
5
=
-1
Папа 18.10.2020 18:41
По созданию мыслеформ есть много литературы, мне больше нравится подход В.Рогожкина.

Очень рекомендую.
2
4
=
-2
Второй справа 18.10.2020 18:54
Бедный ПАПА.
Сплошной Ржавчик в его голове.
1
2
=
-1
арбуз 18.10.2020 19:10
По созданию чиво? Мыслеформ? Эт чё за зверь?
Хоспиидя, Папа опеть чё-то выдумал.
...Очень рекомендую...тьфу-тьфу...сам читай свою ересь.
Одна драхмапудриска, Кот будист, наковальня травоед, Папа мыслеформист, Силин секас-фюрер, кол нарко-алко...хоспиидя, ну вот как тут не выпить-глядя на всё это...
1
1
=
0
Завальный 18.10.2020 19:21
Пей прям щаз, пока не нагрянул журнализд-людовед и зондердьяк-душелюб.
И круг очертить не лишне будет
2
2
=
0
арбуз 18.10.2020 19:24
Ха! Полпузуря (почти) бултыхаетса в пузе- наночь больше низзя. Ибо режим.
0
1
=
-1
Завальный 18.10.2020 19:25
От режима даже кругом меловым не отгородисся, чё )
1
1
=
0
так - то 19.10.2020 09:07
Одна драхмапудриска, Кот будист, наковальня травоед, Папа мыслеформист, Силин секас-фюрер, кол нарко-алко...хоспиидя, ну вот как тут не выпить-глядя на всё это...