#
#
Просмотров: 1304
Тема дня

"Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой..."

Picture

На Левом берегу в Новокузнецке хотят построить три высотных жилых дома - в 30, 40 и 50 этажей соответственно.

Просмотров: 3755
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9865
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Минюст криминализует "общественное движение ЛГБТ"

"Радугу" запретят?

Минюст потребовал признать "общественное движение ЛГБТ" экстремистским.

Минюст обнаружил различные признаки и проявления экстремизма в деятельности "международного общественного движения ЛГБТ" и попросил "признать его экстремистским".

"Мир лучше, чем война"

Сообщается о выявлении "различных признаков и проявлений экстремистской направленности, в том числе возбуждение социальной и религиозной розни".

Рассмотрение иска пройдет 30 ноября в Верховном суде РФ.

С конца 2022 года в России введена ответственность за "пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, педофилии и смены пола" среди лиц любого возраста — до этого закон ограничивал лишь пропаганду ЛГБТ среди несовершеннолетних. Кроме того, ужесточается наказание за подобную пропаганду среди несовершеннолетних. До прошлого года в законодательстве была запрещена только ЛГБТ-пропаганда среди тех, кому не исполнилось 18 лет.

Ранее экстремистской в РФ была признана корпорация Meta, которой принадлежат популярные соцсети Facebook и Instagram.

17.11.2023
Просмотров: 1888 | Комментариев: 47
эксперт 18.11.2023 00:11
Запостим скорую запрещенку..
8
9
=
-1
Андерсен 18.11.2023 00:12
эксперт: Запостим скорую запрещенку..

На экстремизм потянуло?
1
14
=
-13
Андерсен 18.11.2023 00:13
Или ЛГБТ-шная радуга душу греет?
Пассивный?
2
15
=
-13
NATO 18.11.2023 00:15
Андерсен : Или ЛГБТ-шная радуга душу греет?
Пассивный?



Близнец живет в таком запрещенном городе. Там у него все соседи такие. Ему можно, а тебе нельзя. Не пытайся. Посадят.
9
6
=
3
Близнец 18.11.2023 09:42
NATO:
Андерсен : Или ЛГБТ-шная радуга душу греет?
Пассивный?



Близнец живет в таком запрещенном городе. Там у него все соседи такие. Ему можно, а тебе нельзя. Не пытайся. Посадят.

Гыы ... А вот шо ты будешь делать ,когда вас начнут признавать экстремистами ?В грузинию сбежишь ?
2
7
=
-5
эксперт 18.11.2023 18:10
80 летней сосед хвастается своим хреном тебе, ты восхищен настолько, что делишься этим с другими людьми в интернете (хотя они вообще не спрашивали), а экстремисты мы ))
4
0
=
4
эксперт: 80 летней сосед хвастается своим хреном тебе, ты восхищен настолько, что делишься этим с другими людьми в интернете (хотя они вообще не спрашивали), а экстремисты мы ))



Саня на задании, гражданин. Прошу сохранять информационную гигиену.
4
0
=
4
эксперт 18.11.2023 00:16
Всегда считал странным, что в тюрьме мужики трахают друг друга, но только "снизу" быть не почетно
10
3
=
7
NATO 18.11.2023 00:22
эксперт: Всегда считал странным, что в тюрьме мужики трахают друг друга, но только "снизу" быть не почетно



Разве андерсен мужик? Не заметил. Пусть докажет.
6
3
=
3
эксперт: Всегда считал странным, что в тюрьме мужики трахают друг друга, но только "снизу" быть не почетно



Что твоится! Неизвестные русские гомосексуалисты подорвали в Московской области эшелон с топливом.

Фото и видео в телеграм-канале «Баста!». Все дороги перекрыты. Ищут гомосеков. Мы в развеке в шоке. Герерал психует. Эшелон взорвали в 30 км. от резидеции Путина. Не там где он в холодильнике а в Ново-Огарево под Москвой. Вот это страшно. Начали охоту на двойника! Поэтому репрессии против гомосеков будут продолжены, несмотря на возмущение старого модеста из кузпреса.
3
0
=
3
эксперт 18.11.2023 18:30
Закрыть грудью амбразуру дзота с криком "За двойника!!" – вот оно. Вот наша жертвенность, благодаря которой мы освободим мир от фашизма. Двойник должен быть в мире без этой заразы!
4
1
=
3
NATO 18.11.2023 00:24
Андерсен : Или ЛГБТ-шная радуга душу греет?
Пассивный?


С какой целью интересуешься?
6
5
=
1
эксперт 18.11.2023 00:15
Испытывай оргазм только разрешенным Минюстом способом
8
4
=
4
lis0chca 18.11.2023 10:02
Каждый охотник желает знать... А, вы, Андерсен, чё подумали, протииивный?
4
2
=
2
Franz 18.11.2023 08:48
эксперт: Запостим скорую запрещенку..

Это всё гут, но я видел в Кузне обшивку балконов в представленный вами колор. Экстремизм в чистом виде, куда УК смотрят.
8
3
=
5
Близнец 18.11.2023 09:43
Franz:
эксперт: Запостим скорую запрещенку..

Это всё гут, но я видел в Кузне обшивку балконов в представленный вами колор. Экстремизм в чистом виде, куда УК смотрят.

Свистишь ...
0
7
=
-7
lis0chca 18.11.2023 10:08
А небушко тоже бывает, коленца выкидывает, .."Как неожиданно и ярко на влажной неба синеве воздушная возвиглась арка в своём минутном торжестве... Один конец в леса вонзила, другим... "... Безобрааазие! Куда только Единая Россия смотрит...
6
2
=
4
эксперт 18.11.2023 18:18
Очевидно, что нападки на ЛГБТ людей - просто прикрытие. Государство просто хочет поставить под контроль финансовые потоки лепрекона, который хранит свои горшочки с золотом на концах радуги.
2
0
=
2
NATO 18.11.2023 00:13
"Штурм Авдеевки - это знаковое событие, наша Курская дуга и Куликовская битва. Событие, о котором будут говорить через века, а участники навсегда станут героями. Успей подписать контракт с армией России, чтобы попасть в список этих героев. Нам нужны люди, готовые выполнить эту историческую миссию, нам нужны те, кому страх неизвестен. Стать частью штурма Авдеевки - значит стать частью российской легенды", - говорится в агитационной публикации.
9
4
=
5
Андерсен 18.11.2023 00:14
Никак не угомонишься?
3
11
=
-8
Андерсен 18.11.2023 00:16
Андерсен : Никак не угомонишься?

В солдатские вдовы рядишься
Дешманчик западный
3
11
=
-8
NATO 18.11.2023 00:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 18.11.2023 00:32
Андерсен :
Андерсен : Никак не угомонишься?

В солдатские вдовы рядишься
Дешманчик западный



Кстати, почему живых мужиков ты уже в покойники записал заранее? Почему их жены уже стали вдовами? Ты что-то знаешь?
7
6
=
1
GoodWin 18.11.2023 00:42
У вас, НАТО, действительно с ай кью проблемы.

Посмотрите повнимательнее на свой скрин телеграм-канала

:)
5
5
=
0
NATO 18.11.2023 00:48
GoodWin: У вас, НАТО, действительно с ай кью проблемы.

Посмотрите повнимательнее на свой скрин телеграм-канала

:)



Вам страх ведом. Вот почему вы сидите дома а не идете на антивоенные митинги. Или хотя уж в Авдеевку пошли бы. Там же идет Куликовская битва. Вы не Пересвет. И не Челубей. Андресен Челубей.
6
10
=
-4
Андерсен :
Андерсен : Никак не угомонишься?

В солдатские вдовы рядишься
Дешманчик западный

Рядишься. )
Хех... а ты то чё, паранджу наципил, любимая жена Адама... )))
7
4
=
3
NATO 18.11.2023 00:17
Андерсен : Никак не угомонишься?



В Авдеевку не желаешь? Почему? Ты не герой? Размер имеет значение.
6
5
=
1
Близнец 18.11.2023 09:46
NATO:
Андерсен : Никак не угомонишься?

Твоё кредо ...

В Авдеевку не желаешь? Почему? Ты не герой? Размер имеет значение.

0
4
=
-4
Franz 18.11.2023 08:46
NATO: наша Курская дуга и Куликовская битва

Насчет Куликовской битвы как-то сомнительно. Как известно татаро-монголы веками ограждали нас от тлетворного влияния Запада, так что Куликовская битва это можно сказать нож в спину, сравни мятежа Вагнера.
6
3
=
3
Ruthenium 18.11.2023 09:36
Franz:
NATO: наша Курская дуга и Куликовская битва

Насчет Куликовской битвы как-то сомнительно. Как известно татаро-монголы веками ограждали нас от тлетворного влияния Запада, так что Куликовская битва это можно сказать нож в спину, сравни мятежа Вагнера.

Вахнер от тлетворного влияния Запада освобождал Украину. А она - девка ветреная, этого не ценила и всячески препятствовала.
2
9
=
-7
НеДимон 18.11.2023 00:57
Ишь раскудахтались!
Запретим!
3
3
=
0
НеДимон 18.11.2023 00:57
А всяких пидоров посадим
2
2
=
0
Mr. Nemo 18.11.2023 01:27
Глава Коми Уйба сообщил об отказе местных перевозчиков размещать Z-символику

По словам Уйбы, ранее он распорядился, чтобы перевозчики поддержали российских военнослужащих и нанесли надписи «За наших», «За Россию», «За Победу» на общественный транспорт. «А мне перевозчики, которые за наши с вами деньги возят пассажиров, говорят, что не будут этого делать», — написал он.

Свой отказ автотранспортные предприятия объяснили опасениями за сохранность имущества. «Отвечают: "А вдруг кто-нибудь стекло разобьет!"» — пояснил глава Коми и заявил о необходимости искоренить подобные проявления.
7
2
=
5
Mr. Nemo 18.11.2023 01:28
Скрытое сопротивление.
Всё понятно.
Но этот деятельно не слишком умен, не стоило выносить это на публичное обсуждение
5
1
=
4
press 18.11.2023 04:12

Минюст обнаружил различные признаки и проявления экстремизма в деятельности "международного общественного движения ЛГБТ" и попросил "признать его экстремистским"

Охренеть, дошло-таки. Лучше поздно, чем никогда, как говорится. Впрочем, пока еще всё только на словах.
1
16
=
-15
эксперт 18.11.2023 06:32
press: пока еще всё только на словах.

Ну даешь, во ты расчехлился власть ругать. Последние времена настают ))
5
3
=
2
lis0chca 18.11.2023 10:12
На словах, а потом, чё однополые пары разбивать будете? Расселять? А они, эти пары, за Путина...
4
2
=
2
Ruthenium 18.11.2023 10:31
lis0chca: На словах, а потом, чё однополые пары разбивать будете? Расселять? А они, эти пары, за Путина...

Так это ж совсем другое дело!
5
5
=
0
Кто в России скажет, что это не представитель движения ЛГБТ, попросту - гей на раз, и не иностранный агент...
Сися, бумажная, даже до бункерной деревяхи дошло... и ЧЁ? )))
3
4
=
-1
Близнец 18.11.2023 09:49
сам я не местный: Кто в России скажет, что это не представитель движения ЛГБТ, попросту - гей на раз, и не иностранный агент...
Сися, бумажная, даже до бункерной деревяхи дошло... и ЧЁ? )))

О как ! А ведь ты молился на его портрет ..
0
5
=
-5
эксперт 18.11.2023 18:24
А ты молился на пипку восьмидесятилетнего соседа .. И кто экстремист ?
4
0
=
4
так - то 18.11.2023 12:03
Нравственность требует объяснения, поддержки, защиты...Полагаю.
0
3
=
-3
press 18.11.2023 13:44
lis0chca: На словах, а потом, чё однополые пары разбивать будете? Расселять? А они, эти пары, за Путина...


Зачем разбивать? В одну камеру, и все дела. Третьим - Арестовича. В подлиннике, ессна.
1
11
=
-10
lis0chca 18.11.2023 18:10
Та? А они из ЕР.
Вот молодец, проникся Арестовичем, хоть узнаешь, что такое пресса.
3
0
=
3
press:
lis0chca: На словах, а потом, чё однополые пары разбивать будете? Расселять? А они, эти пары, за Путина...



Володина с актером Мироновым. и тебя третьим к голубкам.

Зачем разбивать? В одну камеру, и все дела. Третьим - Арестовича. В подлиннике, ессна.

3
0
=
3
5 % населения - гомосеки, 60% - клиенты психиатров. Кто ж будет Новопутина выбирать? Психи?!
2
0
=
2