#
#
Просмотров: 436
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4771
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10565
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Суд впервые признал военнослужащую виновной в уклонении от мобилизации

Ну и что что беременная?.. (+2)

Российский суд впервые признал военнослужащую виновной в уклонении от мобилизации.

При этом, как отмечает Ъ, ранее подсудимая получила рекомендацию о временном освобождении от военной службы по причине беременности. По данным газеты, обвинения уроженке Кабардино-Балкарской Республики предъявлены по ч. 5 и ч. 3.1 ст. 337 УК России (неявка на службу без уважительных причин в период мобилизации, условиях вооруженного конфликта или ведения боевых действий).

Женщине грозит от семи до десяти лет тюрьмы.

В то же время, как пишет «Коммерсантъ», еще до возбуждения уголовного дела Кабалоева обратилась в медицинскую роту своей войсковой части, где получила рекомендацию о временном освобождении от военной службы по причине беременности, а также наличия ребенка 2018 года рождения.

В суде женщина признала факт неявки к командованию, однако обосновывала это наличием медсправки, якобы дающей ей временное освобождение от службы. При этом подсудимая говорила, что была уверена в том, что информация медслужбы будет доведена до ее начальства и к ней не будет претензий.

Однако сам факт неявки к руководству воинской части повлек за собой уголовное преследование, отмечает издание.

Мадину Кабалоеву приговорили к шести годам колонии общего режима.

Это первый подобный приговор женщине-военнослужащей в России. Поскольку у Кабалоевой есть несовершеннолетний ребенок, исполнение наказания было отложено до 2032 года, когда её старшему ребёнку исполнится 14 лет.

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

Первого сентября 2022 года президент России Владимир Путин заявил, что целью специальной военной операции является "ликвидация антироссийского анклава, который создается на территории Украины".

21 сентября президент РФ подписал указ о частичной мобилизации. И заявил о том, что Россия поддержит решение граждан ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, которые будут голосовать за вхождение в состав России на референдумах, тут же последовали мероприятия по привлечению мужчин, ранее служивших в ВС РФ, к выполнению боевых задач..

30 сентября в Кремлёвском Дворце прошла церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий.

14 октября 2022 года Путин, отвечая на вопрос журналиста, заверил, что к концу месяца мобилизационные мероприятия будут завершены и дополнительной мобилизации не планируется.

Фото: photoby.ru
18.09.2023
Просмотров: 2407 | Комментариев: 97
Хищник 18.09.2023 10:30
Говорят, шта даже протрироты в синеньких юбочках и с ленточкой в косе, сцыковатые-бздиловатые, все буду восстребованы.
Ибо...
17
3
=
14
Айл Би Бэк 18.09.2023 12:50
Хищник: Говорят, шта даже протрироты в синеньких юбочках и с ленточкой в косе, сцыковатые-бздиловатые, все буду восстребованы.
Ибо...

Не, нашего не возьмут.
Месячные у него, и не прекращаются
6
3
=
3
Хищник 18.09.2023 13:29
Да и справка с дурки...
13
3
=
10
Патриот 18.09.2023 22:05
Утибоземой, фся укропобратиматия во главе с сочинским бомжом в комментах на вонючую субстанцию изошлась. Ну не получился у ефрейтора Мадины Кабалоевой финт ушами-заключить контракт с МО, а потом резко забеременеть. А с отсрочкой не с первым, так со вторым ребенком вообще соскочит.
3
18
=
-15
Смертьпресс 18.09.2023 22:50
Патриот: Утибоземой, вернулся сынок, сказала мама с грустью.


7
5
=
2
Хищник 18.09.2023 23:07
А могла бы и на ЛадуКалину с протриротины поиметь...
13
2
=
11
geese 19.09.2023 00:54
Патриот: Утибоземой, фся укропобратиматия во главе с сочинским бомжом в комментах на вонючую субстанцию изошлась. Ну не получился у ефрейтора Мадины Кабалоевой финт ушами-заключить контракт с МО, а потом резко забеременеть. А с отсрочкой не с первым, так со вторым ребенком вообще соскочит.
сходи ещё раз покакай - патикус лахтинский
16
1
=
15
Патриот 18.09.2023 22:08
В интернете слух прошел, что громодянин Невзоров из Куева резко в Прагу сдёрнул.

Панове, кто будет последним украинцем, до которого мы будем воювать?
-А може, вы?
-Да який я украинец, я- еврей.
-Може- Кличко?
-А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Я боксёр...
-Юля?
-Я, пострадавшая от Януковича. Вот справка...
-Сашку Невзорова!
-Единогласно!
2
19
=
-17
Хищник 18.09.2023 22:47
Кончай, псина!
10
3
=
7
Патриот 18.09.2023 22:50
Хищник: Кончай, псина!

А чё так? Тебе больно, фитюська?
3
14
=
-11
Смертьпресс 18.09.2023 23:01
Патриот:
Хищник: Кончай, псина!

А чё так? Тебе больно, фитюська?



А мне не больно сказал Салатин, падая со стуком на твердую землю. И уже не встал.
7
4
=
3
Хищник 18.09.2023 23:08
Патриот:
Хищник: Кончай, псина!

А чё так? Тебе больно, фитюська?

Псина, ты уже вздрочнул на бабушку?
11
2
=
9
Близнец 19.09.2023 13:21
Хищник: Кончай, псина!

Слабак !
0
10
=
-10
Смертьпресс 18.09.2023 22:53
Патриот: В интернете слух прошел, что громодянин Невзоров из Куева резко в Прагу сдёрнул.


Этот казах тоже хотел в Алмаату, но его насильно послали на передок. Снаряд угодил прямо в блиндаж, где они курил с другом Приму. Друг выжил. И теперь уже некому сказать "Друг оставь покурить". Потому что Жанат не вернулся из боя.
7
4
=
3
Пусть младенца несёт на призыв, ныне пушмясо в цене?!
8
3
=
5
Айл Би Бэк 18.09.2023 12:50
Типун на язык
4
4
=
0
Franz 18.09.2023 11:38
Патр тут вчера верещал что украинцы женщинам военнослужащим форму для беременных шьют, а вруськом мире беременным женщинам военнослужащим тюремную робу готовят. Где Мизулина (старшая, младшая нерожавшая лгбэтэшечка) с институтом семьи?
13
3
=
10
Franz: Патр тут вчера верещал что украинцы женщинам военнослужащим форму для беременных шьют, а вруськом мире беременным женщинам военнослужащим тюремную робу готовят. Где Мизулина (старшая, младшая нерожавшая лгбэтэшечка) с институтом семьи?



Патра мы вызвали для беседы в отдел. Много кричит, а безопасность памятника Кочюре не обеспечил, которую мы ему поручили. Кто-то опять там навалил кучу. Будем его учить патриотизму.
9
4
=
5
Айл Би Бэк 18.09.2023 13:16
Ты откуда, клоун, прискакал?
3
7
=
-4
Айл Би Бэк 18.09.2023 13:16
С Приднепровья?
2
7
=
-5
Смертьпресс 18.09.2023 23:12
Айл Би Бэк: Ты откуда, клоун, прискакал?



Будущее кончается сегодня! Не возвращайся обратно. Не надо.
8
3
=
5
Близнец 19.09.2023 13:23
Айл Би Бэк: Ты откуда, клоун, прискакал?

Клоун старый , но под новым логином . А ухи узнаваемы .
2
11
=
-9
geese 20.09.2023 01:59
Близнец:
Айл Би Бэк: Ты откуда, клоун, прискакал?

Клоун старый , но под новым логином . А ухи узнаваемы .
пнх - патикус лахтинский
13
0
=
13
Norg-Norg 19.09.2023 06:42
Следователь СВР: безопасность памятника Кочюре не обеспечил, которую мы ему поручили. Кто-то опять там навалил кучу. Будем его учить патриотизму.


^)))Нормально так ЦИВИЛЁВЫ потратили бюджетные денежки -соорудили на Ильинке общественный туалет за миллиард рублей.

Ржунемогу
7
8
=
-1
Близнец 19.09.2023 13:24
Norg-Norg:
Следователь СВР: безопасность памятника Кочюре не обеспечил, которую мы ему поручили. Кто-то опять там навалил кучу. Будем его учить патриотизму.


^)))Нормально так ЦИВИЛЁВЫ потратили бюджетные денежки -соорудили на Ильинке общественный туалет за миллиард рублей.

Ржунемогу

Ржи . Только не ....
1
11
=
-10
geese 20.09.2023 02:00
Близнец:
Norg-Norg:
Следователь СВР: безопасность памятника Кочюре не обеспечил, которую мы ему поручили. Кто-то опять там навалил кучу. Будем его учить патриотизму.


^)))Нормально так ЦИВИЛЁВЫ потратили бюджетные денежки -соорудили на Ильинке общественный туалет за миллиард рублей.

Ржунемогу

Ржи . Только не ....
пнх - патикус лахтинский
14
0
=
14
кол 18.09.2023 11:51
Это Россия, голосом Жири.
4
3
=
1
Айл Би Бэк 18.09.2023 12:49
Трындец
4
3
=
1
Консуэло 18.09.2023 13:17
Ужас какой то!

Как можно женщин забирать? Тем более беременных???????
6
4
=
2
Консуэло 18.09.2023 13:18
Консуэло: Ужас какой то!

Как можно женщин забирать? Тем более беременных???????

Пусть Путин своих дочерей на окопы кидает! Он же самый главный защитник войны. И Шойгу с Герасимовым своих жен, чем они лучше?
9
3
=
6
Консуэло 18.09.2023 13:18
Кстати и Кабаева вполне призывного возраста полагаю!
9
3
=
6
Хищник 18.09.2023 13:30
Да и кабаев....
14
3
=
11
кол 18.09.2023 14:26
Хищник: Да и кабаев....

Как главнюк на белом коне с шашкой наголо!
4
4
=
0
Norg-Norg 19.09.2023 06:48
Последние новости -количество олимпийцев ,отказавшихся от российского гражданства ,перевалило за сто человек.

Вот и весь путриотизм. Их можно понять ,ведь это профессионалы ,там каждый спортивный сезон важен и может стать последним.
7
6
=
1
Близнец 19.09.2023 13:36
Norg-Norg: Последние новости -количество олимпийцев ,отказавшихся от российского гражданства ,перевалило за сто человек.

Вот и весь путриотизм. Их можно понять ,ведь это профессионалы ,там каждый спортивный сезон важен и может стать последним.

Или от спортивного гражданства ?
0
11
=
-11
geese 20.09.2023 02:00
Близнец:
Norg-Norg: Последние новости -количество олимпийцев ,отказавшихся от российского гражданства ,перевалило за сто человек.

Вот и весь путриотизм. Их можно понять ,ведь это профессионалы ,там каждый спортивный сезон важен и может стать последним.

Или от спортивного гражданства ?
пнх - патикус лахтинский
14
0
=
14
кол 18.09.2023 14:06
Консуэло: Кстати и Кабаева вполне призывного возраста полагаю!

Они вас за рабов считают.
6
3
=
3
кол 18.09.2023 14:09
кол:
Консуэло: Кстати и Кабаева вполне призывного возраста полагаю!

Они вас за рабов считают.

Соловьев, Скабеева - это обслуга их интересов наверху.
4
3
=
1
Близнец 19.09.2023 13:37
кол:
Консуэло: Кстати и Кабаева вполне призывного возраста полагаю!

Они вас за рабов считают.

А вас за кого ?
0
12
=
-12
кол 19.09.2023 13:46
Близнец:
кол:
Консуэло: Кстати и Кабаева вполне призывного возраста полагаю!

Они вас за рабов считают.

А вас за кого ?

А вас за дебилов. Успокойся - полутруп.
0
0
=
0
Близнец 19.09.2023 15:09
кол:
Близнец:
кол:
Консуэло: Кстати и Кабаева вполне призывного возраста полагаю!

Они вас за рабов считают.

А вас за кого ?

А вас за дебилов. Успокойся - полутруп.

О как ! А про себя гутарил , что до аптеки с трудом доползаешь .
0
10
=
-10
Упс 18.09.2023 17:06
Консуэло: Кстати и Кабаева вполне призывного возраста полагаю!

Ёпт!
Точно
6
3
=
3
Упс 18.09.2023 17:07
Упс:
Консуэло: Кстати и Кабаева вполне призывного возраста полагаю!

Ёпт!
Точно

Для духоподъемничества на передовую передок ее!
6
2
=
4
Нюська 18.09.2023 17:24
Про передок Вы это... того!
4
2
=
2
Хищник 18.09.2023 22:48
Нюська: Про передок Вы это... того!

Под задок протрирот готов.
11
1
=
10
Близнец 19.09.2023 13:38
Хищник:
Нюська: Про передок Вы это... того!

Под задок протрирот готов.

Это после СИЗО у тебя ?
0
10
=
-10
me1 19.09.2023 13:31
Консуэло: Кстати и Кабаева вполне призывного возраста полагаю!

+++
2
1
=
1
Близнец 19.09.2023 13:39
me1:
Консуэло: Кстати и Кабаева вполне призывного возраста полагаю!

+++

Она заключала контракт с МО РФ ?
0
11
=
-11
Смертьпресс 18.09.2023 23:18
Консуэло: Ужас какой то!

Как можно женщин забирать? Тем более беременных???????



А кто наш крым будет защищать? Этот уже спекся.
7
4
=
3
me1 19.09.2023 13:32
Смертьпресс:
Консуэло: Ужас какой то!

Как можно женщин забирать? Тем более беременных???????



А кто наш крым будет защищать? Этот уже спекся.

Если бы путин дурью не маялся а спокойную политику вел, то и Крым бы остался российским, возможно.
1
1
=
0
me1 19.09.2023 13:33
me1:
Смертьпресс:
Консуэло: Ужас какой то!

Как можно женщин забирать? Тем более беременных???????



А кто наш крым будет защищать? Этот уже спекся.

Если бы путин дурью не маялся а спокойную политику вел, то и Крым бы остался российским, возможно.

А он решил что он Наполеон и Чингис хан в одном лице, схватил ядерную дубину и давай ею размахивать!!! Идиот!!! Вот и огребется, да и мы с ним вместе!!!
1
1
=
0
me1 19.09.2023 13:34
me1:
me1:
Смертьпресс:
Консуэло: Ужас какой то!

Как можно женщин забирать? Тем более беременных???????



А кто наш крым будет защищать? Этот уже спекся.

Если бы путин дурью не маялся а спокойную политику вел, то и Крым бы остался российским, возможно.

А он решил что он Наполеон и Чингис хан в одном лице, схватил ядерную дубину и давай ею размахивать!!! Идиот!!! Вот и огребется, да и мы с ним вместе!!!



Нужно срочно прекращать войну, выводить войска и договариваться о посильных репарациях в пользу Украины
2
1
=
1
Близнец 19.09.2023 15:10
me1:
me1:
me1:
Смертьпресс:
Консуэло: Ужас какой то!
З глузду зъихав ?
Как можно женщин забирать? Тем более беременных???????



А кто наш крым будет защищать? Этот уже спекся.


0
9
=
-9
Близнец 19.09.2023 15:11
me1:
me1:
me1:
Смертьпресс:
Консуэло: Ужас какой то!

Как можно женщин забирать? Тем более беременных???????



А кто наш крым будет защищать? Этот уже спекся.


З глузду зъихав ?
0
9
=
-9
Близнец 19.09.2023 13:40
me1:
me1:
Смертьпресс:
Консуэло: Ужас какой то!

Как можно женщин забирать? Тем более беременных???????



А кто наш крым будет защищать? Этот уже спекся.

Если бы путин дурью не маялся а спокойную политику вел, то и Крым бы остался российским, возможно.

А он решил что он Наполеон и Чингис хан в одном лице, схватил ядерную дубину и давай ею размахивать!!! Идиот!!! Вот и огребется, да и мы с ним вместе!!!

А он махал " ядерной дубиной"?
0
10
=
-10
эксперт 19.09.2023 13:35
Всё-таки хочется, чтоб остался? Не хочется награбленное отдавать?)
1
0
=
1
эксперт 19.09.2023 14:03
Полный пипец. Если бы Vladimir дурью не маялся, он бы не был президентом после 2008 и ни о каком российском Крыме речи бы не шло. Крым это уже индикатор отлетевшей башки государя. И мы ещё обижаемся, что нас русней зовут. Правильно зовут, мы на второй год самой кровавой войны после второй мировой до сих пор хотим, чтобы Крым был наш и думаем что неадекват начался лишь недавно. Какая-то палата номер 666.
2
1
=
1
Близнец 19.09.2023 13:34
Консуэло: Ужас какой то!

Как можно женщин забирать? Тем более беременных???????

Ващето всё по закону . Уволить женщину из-за беременности не могли . Она заключила контракт . По контракту она обязана была явиться на мобилизацию . Но ..Сходила ,якобы ,ко врачу ,и тот ей " порекомендовал временное освобождение от службы " . Это как это ? Больничный не дал ,но порекомендовал . По закону женщина должна была подать рапорт командиру с предоставлением больничного ( справки) от врача . Вместо этого она видимо перестала ходить на службу ,но исправно получала жалование и льготы . ТО БИШЬ .. Рапорта нет ,справки нет ,больничного нет , человек на службу не является ... Так и кто виноват ?
0
12
=
-12
Ну кто бы "сумневался",для вас дегенератов любая дурь логична,понятна,и одобряется....
4
1
=
3
Папа 18.09.2023 13:46
Главнокомандующий сам в бункере прячется.
12
3
=
9
Близнец 19.09.2023 15:17
Папа: Главнокомандующий сам в бункере прячется.

Точно . Но под жовто- блакитным ...
0
12
=
-12
geese 20.09.2023 02:01
Близнец:
Папа: Главнокомандующий сам в бункере прячется.

Точно . Но под жовто- блакитным ...
пнх - патикус лахтинский
14
0
=
14
Упс 18.09.2023 14:10
Вот кста интересный документ.

Нащот дележки Европы между Гитлером и Сталиным
6
3
=
3
эксперт 18.09.2023 14:22
Именем маршала Тимошенко, руководившего польским походом РККА до сих пор названы улицы, а с мемориала на месте расстрела больше 20 тысяч поляков в Катыни под Смоленском убрали флаг Польши..
5
2
=
3
кол 18.09.2023 15:03
Упс: Вот кста интересный документ.

Нащот дележки Европы между Гитлером и Сталиным

Шас это к чему?
2
5
=
-3
Упс 18.09.2023 17:05
кол:
Упс: Вот кста интересный документ.

Нащот дележки Европы между Гитлером и Сталиным

Шас это к чему?
Не всасываешь?
5
3
=
2
Упс 18.09.2023 17:05
Ты ж за умного канать пытаешься
5
3
=
2
Упс 18.09.2023 17:06
Ну и дата радостная, чоуж там
5
3
=
2
кол 19.09.2023 13:48
Упс: Ты ж за умного канать пытаешься

За умного лучше тебе канать.
0
1
=
-1
кол 18.09.2023 14:14
В Армении опять непонятки. Может опять начаться принуждение к миру.
5
4
=
1
Franz 18.09.2023 16:12
Если принуждать к миру Армению придется по дороге принудить к миру Грузию, по другому туда не проехать. Или по Каспию на пароходах на Иран, а оттуда пешими на Эривань?
Симоньяншу президентом посадим, она быстро Арцах в родную гавань вернет.
6
3
=
3
Близнец 19.09.2023 13:44
кол: В Армении опять непонятки. Может опять начаться принуждение к миру.

А зачем ? Проще выслать всех армян ( пока ещё не граждан) из России ,и они сами принудят нового премьера армянии к миру .
0
10
=
-10
кол 18.09.2023 14:59
Армяне хитрые переметнулись к США, думают, что их защитят.
3
3
=
0
Нюська 18.09.2023 17:23
Дичь какая то.
Вместо окончания военной авантюры уже и женщин грести начинают!!!
5
4
=
1
bim-bom 18.09.2023 21:33
Что, упоротому ура-патриоту неча сказать? Молчит в тряпочку и отсиживается под юбкой у жены, вместо того, чтобы пойти на фронт!
8
3
=
5
Хищник 18.09.2023 22:49
Под юбкой лизнеца.
Так точнее.
10
2
=
8
Близнец 19.09.2023 13:48
bim-bom: Что, упоротому ура-патриоту неча сказать? Молчит в тряпочку и отсиживается под юбкой у жены, вместо того, чтобы пойти на фронт!

В Кривий Риг каженный день присылают Герани ,а ты сидишь в интернете и шлёшь комменты в далёкий Новокузнецк . Не стыдно ? И это вместо того ,чтобы пойти на фронт .. На улицу вообще не выходишь , чтобы не попасться военкомам под добровольную мобилизацию ?
0
10
=
-10
Джентльмен 18.09.2023 21:57
Я в шоке
9
2
=
7
Джентльмен 18.09.2023 21:58
Джентльмен: Я в шоке

Беременную женщину осудить на шесть лет колонии только за то, что она не хочет стать убийцей?
10
2
=
8
Джентльмен 18.09.2023 21:59
Хорошо хоть дали отсрочку на 9 лет, где 9, там и 14 (если еще ребенок родится). Но я уверен что так долго человеконенавистнический режим НЕ ПРОТЯНЕТ
10
2
=
8
Смертьпресс 18.09.2023 23:05
Джентльмен: Хорошо хоть дали отсрочку на 9 лет, где 9, там и 14 (если еще ребенок родится). Но я уверен что так долго человеконенавистнический режим НЕ ПРОТЯНЕТ



СССР. Дата существования 1917-1991 гг. Количество жертв: 50 млн. человек. Есть куда стремиться крымнашистам.
8
3
=
5
Хищник 18.09.2023 23:09
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
кол 19.09.2023 09:33
Смертьпресс:
Джентльмен: Хорошо хоть дали отсрочку на 9 лет, где 9, там и 14 (если еще ребенок родится). Но я уверен что так долго человеконенавистнический режим НЕ ПРОТЯНЕТ



СССР. Дата существования 1917-1991 гг. Количество жертв: 50 млн. человек. Есть куда стремиться крымнашистам.

А чего так мало жертв, Кузьма?
1
1
=
0
кол 19.09.2023 09:37
кол:
Смертьпресс:
Джентльмен: Хорошо хоть дали отсрочку на 9 лет, где 9, там и 14 (если еще ребенок родится). Но я уверен что так долго человеконенавистнический режим НЕ ПРОТЯНЕТ



СССР. Дата существования 1917-1991 гг. Количество жертв: 50 млн. человек. Есть куда стремиться крымнашистам.

А чего так мало жертв, Кузьма?

Поразить воображение цифрой, а там хоть трава не расти? Солженицын не одобрил бы.
1
1
=
0
Близнец 19.09.2023 13:49
Джентльмен:
Джентльмен: Я в шоке

Беременную женщину осудить на шесть лет колонии только за то, что она не хочет стать убийцей?

Контракт с МО её заставили заключить ? А там всё расписано ..
0
9
=
-9
кол 19.09.2023 10:01
Джентльмен: Я в шоке

Страна-то варварская, не джентльменская.
1
1
=
0
эксперт 19.09.2023 03:26
Но ведь руководитель Rossiya товарищ Vlad очень поддерживает традиционные семейные ценности.. Как же так.. материнский капитал.. неужели это все фейк..
3
1
=
2
кол 19.09.2023 09:39
эксперт: Но ведь руководитель Rossiya товарищ Vlad очень поддерживает традиционные семейные ценности.. Как же так.. материнский капитал.. неужели это все фейк..

У него свой арифмометр, как и у вас.
1
1
=
0
кол 19.09.2023 10:07
эксперт: Но ведь руководитель Rossiya товарищ Vlad очень поддерживает традиционные семейные ценности.. Как же так.. материнский капитал.. неужели это все фейк..

Надо уточнять какие. Варварские - эт точно.
0
1
=
-1
кол 19.09.2023 10:12
А чо потрахался с Ролдугой, потом с любовницей, но вернулся к жене с денежкой. Та простила. Это и есть традиция.
0
1
=
-1
кол 19.09.2023 10:15
кол: А чо потрахался с Ролдугой, потом с любовницей, но вернулся к жене с денежкой. Та простила. Это и есть традиция.

А стал главным. Послал всех и вся - забурев.
0
1
=
-1
me1 19.09.2023 13:35
Свободу Навальному!!!
Нет войне!!!
0
1
=
-1
кол 19.09.2023 13:52
Шас времена веговские. Убивают осторожно.
0
1
=
-1