#
#
Просмотров: 261
Тема дня

Кому положено, а кому нет

Picture

Путин пообещал не допустить обретения Украиной ядерного оружия.

Просмотров: 1937
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 9991
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Владимирский облсуд выяснит, где находится Навальный

Где Навальный?..

Вопрос, волнующий многих сторонников оппозиционера, заинтересовал и судебную власть,

"Владимирский облсуд направит запрос для установления местонахождения Навального*", - информирует РИА Новости.

"Владимирский областной суд вновь отложил рассмотрение апелляционных жалоб на решения районного суда по искам Алексея Навального* к исправительной колонии №6, в структуры ФСИН направят запросы для установления его местонахождения", - сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.

Навальный* отбывал наказание во Владимирской области, в исправительной колонии №6 строгого режима. В августе этого года решением Мосгорсуда ему назначено 19 лет колонии особого режима. В минувшую пятницу Владимирский облсуд отложил на понедельник рассмотрение апелляционных жалоб по трем искам Навального*, так как не удалось обеспечить участие осужденного в видеоконференцсвязи.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил: "Нет, мы не имеем ни намерений, ни возможностей отслеживать судьбу заключенных и процесс пребывания их в соответствующих учреждениях", — ответил Песков на вопрос о местонахождении Навального*.

По словам Пескова, в Кремле считают "вмешательство кого бы то ни было" в эту ситуацию "недопустимым и невозможным".

В августе этого года Мосгорсуд на выездном заседании в колонии №6 во Владимирской области признал Навального* виновным в создании экстремистского сообщества, финансировании экстремистской деятельности и еще ряде преступлений, назначив 19 колонии особого режима. В сентябре первый апелляционный суд общей юрисдикции признал приговор законным.

О том, что Алексей Навальный* пропал из колонии строгого режима ИК-6 в поселке Мелехово Владимирской области, в которой отбывает срок, ранее написал Telegram-канал "Осторожно, новости". По данным канала, адвокатам политика* заявили, что оппозиционер* больше не числится в колонии, и отказались говорить, где он находится".

Телеграм-канал Baza со ссылкой на свои источники извещал, что оппозиицонера* могли тайно привезти в Москву "для проведения следственных действий по обвинению в вандализме". Однако сторонники политика* сообщают, что по их информации Алексея Навального* в СИЗО Москвы нет, и выражают обеспокоенность его долгим отсутствием в публичном пространстве, ссылаясь на то, что "Алексей* сейчас находится в руках тех, кто ранее пытался его убить".

Новое уголовное дело против Навального* возбудили 1 декабря.

Ему вменяют ч. 2 ст. 214 УК РФ ("вандализм по мотивам ненависти либо совершенный группой лиц"). В чем конкретно обвиняется политик*, неизвестно. Это уже третье уголовное дело против Навального*.

* включен в Перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга РФ

18.12.2023
Просмотров: 4217 | Комментариев: 94
Лом 18.12.2023 18:31
Навальный совсем закрыт.

Суки!
11
5
=
6
Патриот 18.12.2023 20:48
М-да... Где же Геннадий?
2
22
=
-20
Патриот 18.12.2023 20:53
Может хоть Алескей нашелся.
2
20
=
-18
Franz 18.12.2023 22:12
Патриот: Может хоть Алескей нашелся.

Ты ж упырь, непонятно даже какого рода-племени. На Руси всегда было сочувствие арестантам. Орете только как будто обоср..лись, "Культу руськую отменяют!", а Достоевского ни ты ни твой партнер Близя не читали даже.
10
3
=
7
эксперт 18.12.2023 22:20
Я все жду, когда те, кто кричит про отмену русской культуры запретят Толстого, до которого они тоже еще не добрались, потому что тупо не читали )

Мне уже несколько раз приходилось высказывать мысль о том, что патриотизм есть в наше время чувство неестественное, неразумное, вредное, причиняющее большую долю тех бедствий, от которых страдает человечество, и что поэтому чувство это не должно быть воспитываемо, как это делается теперь, — а напротив, подавляемо и уничтожаемо всеми зависящими от разумных людей средствами.
11
3
=
8
Franz 18.12.2023 23:08
Толстого они не читавши. А вот Прохор Алупин точно загремит, у него в книжке Президента г..вном полили, милиционеров разоружили и областную админку штурмом взяли, это вам не "Слово пацана" сериал, про то как деньги со школоты трясти, тут вам вон оно что. Измена, бунт, мятеж.
6
2
=
4
эксперт 18.12.2023 23:23
++

А ничего так сериал-то.. Меня всегда привлекали истории, когда главный персонаж постепенно становится полнейшим козлом + хорошо показано как все эти пацанские понятия а-ля Владимир "крыса, загнанная в угол" Васильич ничего не значат и постоянно нарушаются прежде всего в отношении "пацанов" же.
9
2
=
7
Клещ 19.12.2023 11:26
Franz:
Патриот: Может хоть Алескей нашелся.

Ты ж упырь, непонятно даже какого рода-племени. На Руси всегда было сочувствие арестантам. Орете только как будто обоср..лись, "Культу руськую отменяют!", а Достоевского ни ты ни твой партнер Близя не читали даже.

Не истери , Франсуа ..
0
6
=
-6
Franz 19.12.2023 14:05
Я думал истерика, это когда Патр во все темы лезет с жирным шрифтом и фото убиенных жителей Палестины, не имеющих к новости никакого отношения.
4
0
=
4
Клещ 19.12.2023 11:30
Franz:
Патриот: Может хоть Алескей нашелся.

Ты ж упырь, непонятно даже какого рода-племени. На Руси всегда было сочувствие арестантам. Орете только как будто обоср..лись, "Культу руськую отменяют!", а Достоевского ни ты ни твой партнер Близя не читали даже.

Ты из бывших арестантов ? За что чалился ,братан ?
0
6
=
-6
Franz 19.12.2023 14:02
Близя, я тебе про арестантов в русской классической литературе, а ты опять "чекаво?" включаешь. Не понимаешь о чем речь, и не понимай дальше.
4
0
=
4
Патриот 18.12.2023 21:15
А вы не рассматриваете версию, что Леха сменил пол и стал Катей Дунцовой?
2
21
=
-19
эксперт 18.12.2023 21:18
Как думаешь - рассмотреть версию, что ты себе отрезал член, чтобы случайно не просунуть его в забор детского сада и не испытывать влечение к несовершеннолетним?
5
2
=
3
Клещ 19.12.2023 11:35
Патриот: А вы не рассматриваете версию, что Леха сменил пол и стал Катей Дунцовой?

Да нее . Вряд ли ходор оплатил бы дорогостоящую операцию . Причём без гарантий , что уже Алексия станет его поддерживать .
0
5
=
-5
Клещ 19.12.2023 11:37
Клещ:
Патриот: А вы не рассматриваете версию, что Леха сменил пол и стал Катей Дунцовой?

Да нее . Вряд ли ходор оплатил бы дорогостоящую операцию . Причём без гарантий , что уже Алексия станет его поддерживать .

Проще оплатить выдвижение в кандидаты в президенты дунцовой . Что ходор и сделал .
0
5
=
-5
григорий 19.12.2023 15:16
Везде Навальный чудится?

Боишься значит!
3
0
=
3
григорий 19.12.2023 15:16
И это правильно
Бойся!
3
0
=
3
Клещ 19.12.2023 11:28
Лом: Навальный совсем закрыт.

Суки!

Ну так сам виноват .
0
6
=
-6
ЖЖЖ 18.12.2023 18:36
Лёха, держись!!!
9
4
=
5
ЖЖЖ 18.12.2023 18:37
ЖЖЖ: Лёха, держись!!!

* включен в Перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга РФ

Гы-Гы!

Кто б включал!!!
5
4
=
1
valicova 18.12.2023 18:48
ЖЖЖ:
ЖЖЖ: Лёха, держись!!!

* включен в Перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга РФ

Гы-Гы!

Кто б включал!!!

Росфинтмониторинг РФ.
2
4
=
-2
Вот и похоже что финТят!
4
4
=
0
Сволочизм какой-то!

Человек не убил никого, не ограбил, не изнасиловал - почему 19 лет дали?
11
4
=
7
Летящий во мгле: Сволочизм какой-то!

Человек не убил никого, не ограбил, не изнасиловал - почему 19 лет дали?

Не понимаю, хотя б формально, кому он угрожает кроме власти засидевшегося Путина
9
4
=
5
Террористы взрывают самолеты или в заложники кого то берут, этот же никого не взорвал и сам скорее как заложник.
7
5
=
2
Ruthenium 18.12.2023 21:04
Летящий во мгле: Террористы взрывают самолеты или в заложники кого то берут, этот же никого не взорвал и сам скорее как заложник.

Одна киношка Навального про дворец ушатала Эрефию больше, чем все террористы, свыше 130 миллионов просмотров.
7
3
=
4
Клещ 19.12.2023 11:47
Ruthenium:
Летящий во мгле: Террористы взрывают самолеты или в заложники кого то берут, этот же никого не взорвал и сам скорее как заложник.

Одна киношка Навального про дворец ушатала Эрефию больше, чем все террористы, свыше 130 миллионов просмотров.

Именно - " киношка".
0
7
=
-7
Клещ 19.12.2023 11:46
Летящий во мгле:
Летящий во мгле: Сволочизм какой-то!

Человек не убил никого, не ограбил, не изнасиловал - почему 19 лет дали?

Не понимаю, хотя б формально, кому он угрожает кроме власти засидевшегося Путина

Ты тоже хочешь рэволюцыю ? Оно тебе надо ?
0
6
=
-6
geese 19.12.2023 01:30
Летящий во мгле: Сволочизм какой-то!

Человек не убил никого, не ограбил, не изнасиловал - почему 19 лет дали?
он для путена - враг номер один
6
2
=
4
Клещ 19.12.2023 11:51
geese:
Летящий во мгле: Сволочизм какой-то!

Человек не убил никого, не ограбил, не изнасиловал - почему 19 лет дали?
он для путена - враг номер один

Бред . " Сбитый лётчик".
0
5
=
-5
Клещ 19.12.2023 11:45
Летящий во мгле: Сволочизм какой-то!

Человек не убил никого, не ограбил, не изнасиловал - почему 19 лет дали?

Так воровал же .
0
6
=
-6
ПалПалыч 18.12.2023 19:59
Очень надеюсь, что он жив и будет жить
9
3
=
6
ПалПалыч 18.12.2023 19:59
Возвращение его в России в 21 году было очень мужественным шагом
12
4
=
8
Патриот 18.12.2023 20:57
ПалПалыч: Возвращение его в России в 21 году было очень мужественным шагом

Забавная у него была рожа при задержании. Леха-то думал, что его прямо с трапа в Кремль на руках понесут. Поздно понял, что германцы его слили за ненадобностью.
2
19
=
-17
Ruthenium 18.12.2023 20:59
Как это лили? Он сам купил билет на самолёт и вернулся на Родину.
8
3
=
5
me1 18.12.2023 21:45
Ruthenium: Как это лили? Он сам купил билет на самолёт и вернулся на Родину.

+++++

Причем на Родину, где его уже отравили, практически до смерти!
11
2
=
9
Клещ 19.12.2023 12:01
me1:
Ruthenium: Как это лили? Он сам купил билет на самолёт и вернулся на Родину.

+++++

Причем на Родину, где его уже отравили, практически до смерти!

Самогоном ?
0
7
=
-7
эксперт 18.12.2023 21:03
Эй-эй) НАТА писала, что это тебя, оттуда депортировали, потому что ты поехал туда из великой, свободной и богатой России подзаработать. Мало тебе было Путинских золотых дождей, поехал грабить нищую Европу - естественно нелегалом - кто ж рабочую визу слабоумному без знаний языков и профессиональных навыков даст))
6
3
=
3
me1 18.12.2023 21:43
Фу как некрасиво!!!
2
2
=
0
me1 18.12.2023 21:44
me1: Фу как некрасиво!!!

Это для Патриот 18.12.2023 20:57
2
2
=
0
me1 18.12.2023 21:44
Алексей Анатольевич достойный яркий политик!!! Путин понимает, что в подметки не ходится и из страха пытается затравить Навального
6
2
=
4
Клещ 19.12.2023 12:02
me1: Алексей Анатольевич достойный яркий политик!!! Путин понимает, что в подметки не ходится и из страха пытается затравить Навального

Самому не смешно ?
0
6
=
-6
Franz 18.12.2023 22:43
Патриот: Забавная у него была рожа при задержании. Леха-то думал, что его прямо с трапа в Кремль на руках понесут. Поздно понял, что германцы его слили за ненадобностью.

Помнится ты тут по Патрису Лумумбе плакал, убиенного бельгийцами, даже фотку его зуба прилагал. Ты случаем не чернопопай? Дима Рогозин таких не любит.

5
2
=
3
Клещ 19.12.2023 11:52
ПалПалыч: Возвращение его в России в 21 году было очень мужественным шагом

Обманули фраера .
0
7
=
-7
Патриот 18.12.2023 21:10
Фото из Газы. Украинские нацисты на службе у ЦАХАЛ.
2
17
=
-15
эксперт 18.12.2023 21:15
Фото из Ильинки. Представитель местной ячейки террористической организации ХАМАС, представившийся Патриотом показал журналистам тоннель для содержания заложников.
10
3
=
7
me1 18.12.2023 21:47
эксперт: Фото из Ильинки. Представитель местной ячейки террористической организации ХАМАС, представившийся Патриотом показал журналистам тоннель для содержания заложников.
Смешно.

Правда сейчас тоннель не так выглядит, его ремонтируют уже который месяц и не обещают быстро сдать, только через год примерно.

Какой бред!!!
5
2
=
3
me1 18.12.2023 21:48
То что за месяц можно сделать - они полтора года тратят и огромные деньжищи из бюджета высасывают!!!!!
6
2
=
4
эксперт 18.12.2023 22:02
Я до последнего гнал от себя эту мысль.. Террористический туннель.. На городские деньги.. Как.. Свободная Ильинка от реки до моря?
6
2
=
4
Хищник 18.12.2023 23:02
И гандольер Патриот...
2
2
=
0
Franz 18.12.2023 22:21
Патриот: Фото из Газы. Украинские нацисты на службе у ЦАХАЛ.

А чего ты дуплоголовый хорохоришься? За алахакбарычей топишь? тыж для них кяфир, они кроме своего "кефира" тебе в твои технологичесские отверстия не дадут, а потом еще и башку с яйлами отрежут.
Мне не веришь? Читай Проханова, он не соврет. Говорю же, чушпан ты недалекий, без роду и племени.
6
2
=
4
geese 19.12.2023 01:33
Патриот: Фото из Газы. Украинские нацисты на службе у ЦАХАЛ.
пруфы дайвай - яйцеголовый лахтинец
7
2
=
5
me1 18.12.2023 21:46
Свободу Навальному!!!
Путина в Гаагу!!!!!!!
5
2
=
3
me1 18.12.2023 21:46
me1: Свободу Навальному!!!
Путина в Гаагу!!!!!!!

Россия БУДЕТ свободной!!!!!!!
5
2
=
3
press 18.12.2023 22:50
ЖЖЖ: Лёха, держись!!!


Ну кто, как не жулик, поддержит жулика. Так мило и трогательно. До слез, с..ка!
1
14
=
-13
Хищник 18.12.2023 23:03
Тыб случаем не обоср@лся от тех слез, с..ка!
3
2
=
1
эксперт 18.12.2023 23:05
Но президент в куртке с твою зп за пару лет (и в его трехмесячную зп) - не жулик, а хороший мужик! Вот у тебя есть куртка за три твоих зп? А у президента есть, и это правильно! Барин должен быть одет красиво. До слез, с..ка!
9
2
=
7
Хищник 18.12.2023 23:10
Да оно и так залижет!
2
2
=
0
press 19.12.2023 00:19
Привет. При чем тут президент-то, не пойму? Я о нем ни сном, ни духом, вспоминаю только когда на КП захожу)
1
14
=
-13
эксперт 19.12.2023 05:26
Привет - ну как, подчеркнуть твою избирательность и еще раз показать на слепое пятно, которое у тебя на месте Путина всегда возникает. Есть вот противостояние - Навальный против Путина. Первого ты называешь мошенником (я не знаю почему), а второго, который живет не по карману, если очень мягко говорить, почему-то нет.
8
3
=
5
press 19.12.2023 08:48
Навального-блогера я лично достаточно много слушал и постоянно ловил на откровенной лжи. Поэтому. Поэтом же, разумеется, и перестал относиться к нему иначе, как презрительно, хотя и было его жалко, как человека, когда ему сплохело в 20 году. А можешь ли ты описать обычный день Путина, проживаемый "не по карману"?
1
15
=
-14
Ruthenium 19.12.2023 11:02
Судя по итогам его президентской жизнедеятельности, путин если и работает, то в основном над тем, чтобы обеспечить себе безнаказанность и несменяемость. Какое качество и продолжительность жизни народа, в каком состоянии экономика, наука, социальная сфера, ему дела нет, это очевидно по результатам. Поэтому даже ту смешную номинальную зарплату он получает не просто даром, не принося соответствующей пользы стране и народу, а во вред стране.
5
1
=
4
Клещ 19.12.2023 12:07
Ruthenium: Судя по итогам его президентской жизнедеятельности, путин если и работает, то в основном над тем, чтобы обеспечить себе безнаказанность и несменяемость. Какое качество и продолжительность жизни народа, в каком состоянии экономика, наука, социальная сфера, ему дела нет, это очевидно по результатам. Поэтому даже ту смешную номинальную зарплату он получает не просто даром, не принося соответствующей пользы стране и народу, а во вред стране.

Клоун . У эльцына КПД был больше ?
0
7
=
-7
Franz 19.12.2023 14:10
Клещ: Клоун . У эльцына КПД был больше ?

Больше меньше КПД не тебе оценивать. Созданием "Ельцин центра" его оценил Путин, у тебя какие-то вопросы к Путину есть? Нет. Ну и прекрасно.
6
0
=
6
press 19.12.2023 14:32
Ruthenium: Судя по итогам его президентской жизнедеятельности, путин если и работает, то в основном над тем, чтобы обеспечить себе безнаказанность и несменяемость. Какое качество и продолжительность жизни народа, в каком состоянии экономика, наука, социальная сфера, ему дела нет, это очевидно по результатам. Поэтому даже ту смешную номинальную зарплату он получает не просто даром, не принося соответствующей пользы стране и народу, а во вред стране.


КПД вождя оценивает народ в целом, а не ты, не я и даже не Кузпресс.
0
10
=
-10
Franz 19.12.2023 14:43
Считаю что президент Путин, как избранного большинством россиян, и тобой в том числе, выражает интересы всего народа, как по оценке КПД бывшего вождя до проведения СВО (цель и задач) и цен на яйца. Согласен что это так?
3
0
=
3
press 19.12.2023 15:49
Ой, всё. Такие сложные вопросы, голова болит.
0
8
=
-8
NATO 20.12.2023 02:11
press: Ой, всё. Такие сложные вопросы, голова болит.

4
0
=
4
ктото 19.12.2023 15:11
если бы только о не эффективности шла речь... Тут такая изощренная ненависть к народу прослеживается- медленно душить.
3
0
=
3
эксперт 19.12.2023 16:55
Во-первых поймать Путина на откровенной лжи проще простого.


Из недавней "прямой линии"

Путин: тарифы не поднимались полтора года

Правда: В июне 22 на 4 процента, в декабре еще на 9.
____________________

Путин: Смотрите, динамика какая: 2021 год – продолжительность жизни в России – 70,06, 2022 год – 72,73, а в 2023-м ожидается 74 года. Всё-таки это показатель того, как в целом на важнейшем социальном показателе отражаются усилия государства и в сфере экономики, и в сфере социальной политики.

Правда: ДО 2021 года продолжительность жизни была ВЫШЕ. Показатель откатился почти на 10 лет назад - см отчет Росстата за 2021 год) Но Путин не врет, все становится лучше день ото дня благодаря усилиям государства))
____________________

Еще пример Крынки:

Путин: ВСУ зашли на этот участок. Он небольшой, был 1200 примерно в длину и где-то 300 метров в ширину. Я даже не знаю, зачем они это делают: они пихают своих людей просто на истребление. Сами украинские военнослужащие говорят, что это дорога в один конец. Ведь для того, чтобы туда подать личный состав – там человек 80 всё время находилось, сейчас поменьше уже, – используют только лодки, но они же под огнём артиллерии, дронов, других средств поражения. У наших военнослужащих санитарные потери там – два-три, три дня назад было шесть человек раненых, у противника – десятки погибших. Просто они попали в «огневой мешок» и по политическим, я считаю, только по политическим, соображениям бросают туда личный состав.

Правда: Военнослужащие 26-го полка записали видеообращение к министру обороны Шойгу. Солдаты, находящиеся в селе Крынки Херсонской области (недавно ВСУ удалось там закрепиться и организовать плацдарм), утверждают, что их держат в селе уже четыре месяца без ротации и отпусков. Многие из их сослуживцев погибли — из трёх рот в живых осталось всего 50 человек. См геолоцированное фото из-под Крынок. Посчитай там "раненых"..
____________________

Во-вторых: просто погугли сколько стоит его одежда и часы. Вот главный часовой магазин России, не оппозиционный блог. Может себе такое позволить чиновник на свою зп о которой он постоянно отчитывается? Это личное имущество.
https://www.alltime.ru/blog/?page=post&blog=watchblog&post_id=tiktak-kak-putin-samye-vpechatlyayushchie-chasy-prezidenta-rossii

Но это ерунда. А тренажерный зал? Ты знаешь сколько стоит беговая дорожка? А бассейны в любой из его резиденций? Почему он не оплачивает их содержание из своего кармана? Это колоссальные госрасходы, почему бы ему не жить в квартире напротив кремля с велотренажером и парой гантелей, а не иметь СЕМЬ дворцов в разных частях страны (это официальные резиденции!) и ДЕВЯТЬ официальных мест для отдыха (дворцы, имения) в которых постоянно нужно поддерживать порядок, обновлять системы безопасности, иметь персонал итд. Не жирно?

Это только "за вчера" - без учета его обещаний не менять конституцию, не повышать пенсионный возраст и не сидеть четыре срока.

А теперь, пожалуйста, объясни, почему Навального за ложь ты называешь жуликом, а Путина - не называешь. Я тебе привел три примера лжи и манипуляций
5
0
=
5
press 20.12.2023 01:57
Бла-бла-бла. Очередное. Лень даже отвечать - сольюсь)
0
11
=
-11
NATO 20.12.2023 01:59
press: Бла-бла-бла. Очередное. Лень даже отвечать - сольюсь)



Бардокин врал, Бардокин врет, Бардокин от вранье умрет.
5
0
=
5
эксперт 20.12.2023 02:13
Тащем-та и надежд особо не было, я тебе всю дорогу говорю, что ты лицемер, трус и ничтожество) Такое же одноклеточное, как Близнец и Патриот. Продолжай хавать говно с лопаты и радуйся, что ТАК хорошо ты никогда не жил. В отличие от непрерывного вранья Путина это чистая правда.
5
0
=
5
NATO 20.12.2023 02:15
press: Навального-блогера я лично достаточно много слушал и постоянно ловил на откровенной лжи. Поэтому. Поэтом же, разумеется, и перестал относиться к нему иначе, как презрительно, хотя и было его жалко, как человека, когда ему сплохело в 20 году. А можешь ли ты описать обычный день Путина, проживаемый "не по карману"?



Бардокин, что означает "постоянно"? Когда именно? Опять брешешь?
4
0
=
4
Фандорин 18.12.2023 23:11
press:
ЖЖЖ: Лёха, держись!!!


Ну кто, как не жулик, поддержит жулика. Так мило и трогательно. До слез, с..ка!
не плачь дифчонка прайдут дажди салдат вирнеццо ты толька жди!
3
5
=
-2
Клещ 19.12.2023 12:08
Фандорин:
press:
ЖЖЖ: Лёха, держись!!!


Ну кто, как не жулик, поддержит жулика. Так мило и трогательно. До слез, с..ка!
не плачь дифчонка прайдут дажди салдат вирнеццо ты толька жди!

" беленькой " вкусил ?
0
4
=
-4
geese 19.12.2023 01:39
press:
ЖЖЖ: Лёха, держись!!!


Ну кто, как не жулик, поддержит жулика. Так мило и трогательно. До слез, с..ка!
эт ты про себя , да своего шефа кузьму ? два недалёких литфаковца
5
2
=
3
Фандорин 18.12.2023 23:10
И Навальнова выпускайте урюки!
5
3
=
2
Фандорин 18.12.2023 23:10
Фандорин: И Навальнова выпускайте урюки!

ухи понадеру
2
3
=
-1
Клещ 19.12.2023 12:11
Фандорин:
Фандорин: И Навальнова выпускайте урюки!

ухи понадеру

У ти какой грозный ..
0
5
=
-5
Клещ 19.12.2023 12:10
Фандорин: И Навальнова выпускайте урюки!

А где он харчеваться будет ,если выпустят ?
0
5
=
-5
press 19.12.2023 00:21
Хищник: Тыб случаем не обоср@лся от тех слез, с..ка!


Да не обижайся ты, Трехрублевый, я ж любя)
1
12
=
-11
Клещ 19.12.2023 12:15
press:
Хищник: Тыб случаем не обоср@лся от тех слез, с..ка!


Да не обижайся ты, Трехрублевый, я ж любя)

Рупь ему давали на входе в " Голубую Лагуну ". За открывание двери .
0
5
=
-5
Хищник 19.12.2023 22:36
И это паписывает тот, кто за полтосик в очко даёт?!
2
0
=
2
григорий 19.12.2023 11:51
Свободу Навальному!!!!
6
1
=
5
press 19.12.2023 14:28
Григораш опять разбушевался)
0
8
=
-8
григорий 19.12.2023 15:15
press: Григораш опять разбушевался)

Еще пока не сильно.
Как сильно будет тебе страшно станет!!!!
4
0
=
4
григорий 19.12.2023 13:03
Сегодня ночью в Красноярске задержали мою подругу и хорошего человека - Ольгу Суворову.

Силовики утверждают, что Ольга написала ложный донос на оперуполномоченного экономического отдела МВД. Это может быть связано с событиями октября этого года, тогда Ольга заявляла, что на нее напал сотрудник полиции. Я убеждена, что обвинение в доносе не имеет под собой никаких оснований, а его главная цель - заставить Ольгу молчать.

После допроса и предъявления обвинения по ч. 2 статьи 306 Уголовного кодекса РФ "Ложный донос" Ольгу отпустили.

Полиция должна защищать людей, но сейчас система скорее оберегает себя от своих же граждан, покрывая произвол. Огромное количество людей не могут найти защиты в полиции, а иногда подвергаются пыткам, давлению со стороны самих же сотрудников. Многие молчат об этих случаях, не надеясь добиться справедливости.

Давайте не дадим очередному сфабрикованному делу пройти незамеченным, и в полный голос заявим о недопустимости политически мотивированных преследований! Ольга, мы с тобой!

Если вы тоже выступаете против политически мотивированных преследований - поддержите и мою избирательную кампанию!

Для регистрации в качестве кандидата нам необходимо собрать 300 тысяч подписей.

Если вы готовы поставить подпись, заполните форму на сайте duntsova2024.ru (http://duntsova2024.ru/) и следите за ходом избирательной кампании в моём телеграм-канале https://t.me/Duntsova

На фото Суворова Ольга справа.
4
0
=
4
GoodWin 19.12.2023 15:59
Тревожно за Алексея Анатольевича.

Пусть преступник, пусть экстремист (я так не считаю, но не в этом дело). Но Пытать и мучить человека - низко и подло
4
0
=
4
GoodWin 19.12.2023 16:00
Алексей Навальный должен находиться в контакте с адвокатами (как минимум!!!). Как политик он должен быть слышен.

ИМХО
5
0
=
5
Айл Би Бэк 20.12.2023 00:07
GoodWin: Алексей Навальный должен находиться в контакте с адвокатами (как минимум!!!). Как политик он должен быть слышен.

ИМХО

+++
3
0
=
3
GoodWin 19.12.2023 16:01
Не знаю, зачем Путину и его команде такой геморрой перед выборами, чтобы все обсуждали их патологическую жестокость и мстительность, но это явная патология!!!

ИМХО еще раз
3
0
=
3
GoodWin 19.12.2023 16:02
И это может стать лишним триггером.
Нужно же понимать!
3
0
=
3
Айл Би Бэк 20.12.2023 00:07
Свободу Алексею!
2
0
=
2