#
#
Просмотров: 681
Тема дня

О возможностях и потребностях

Picture

Депутатского полку прибыло...

Просмотров: 1862
Тема недели

Фиг тебе, "какой-нибудь Акунин"!

Picture

Медведев призвал перестать экранизировать произведения Бориса Акунина.

Просмотров: 8563
Тема месяца

Игры разума

Picture

В начале этой недели в нашем городе наблюдался всплеск массового психоза.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отказ от "вражеских" смартфонов для чиновников и депутатов?
  Как вы оцениваете идею использования труда заключенных в высокотехнологичных сферах промышленности?
  Нравится ли вам решение о замене парковки для автомобилей у вокзала трамвайным кольцом с ретро-трамваем в центре?
  ...
добавить на Яндекс
Кремль: Владимир Путин посетил Мариуполь

Путин посетил Мариуполь

В ходе визита Путин осмотрел ряд объектов Мариуполя и пообщался с местными жителями, сообщили в Кремле.

"Владимир Путин прилетел в Мариуполь на вертолёте.

За рулём автомобиля он объехал несколько районов города, осмотрел береговую линию в районе яхт-клуба, здание театра, памятные места.

Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин доложил Президенту о ходе строительных и восстановительных работ в городе и окрестностях.

В частности, речь шла о строительстве новых жилых микрорайонов, социальных и образовательных объектов, инфраструктуры ЖКХ, медицинских учреждений.

В микрорайоне Невский глава государства пообщался с местными жителями. По приглашению одной из семей зашёл к ним домой.

"Путина ждут в Гааге"


Кроме того, Владимир Путин провёл совещание в командном пункте специальной военной операции в Ростове-на-Дону. Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами России заслушал доклады начальника Генерального штаба – первого заместителя Министра обороны Валерия Герасимова и ряда военачальников
", - сообщается на сайте Кремля.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал журналистам, что изначально не планировалось, что глава государства Владимир Путин зайдет в гости к жителям нового жилого комплекса в Мариуполе. По его словам, план был лишь осмотреть ЖК "Невский", однако затем Путин сам принял решение осмотреть некоторые объекты.


19.03.2023
Просмотров: 1497 | Комментариев: 146
Пачка Сигарет 19.03.2023 18:19
Надеюсь он с этими местами перед отсидкой прощается. Вчера Крым, сегодня Мариуполь.
27
3
=
24
Патриот 19.03.2023 20:18
Как-то так.
3
21
=
-18
Ruthenium 19.03.2023 20:22
Патриот: Как-то так.

Не так, Путрик, а так: путин - не Россия. Нет будет путина - будет Россия!
18
4
=
14
ARIEL 20.03.2023 10:11
Ruthenium:
Патриот: Как-то так.

Не так, Путрик, а так: путин - не Россия. Нет будет путина - будет Россия!

+++
8
1
=
7
Пачка Сигарет 19.03.2023 21:59
Так ты же на всем этом ровно и стоишь. Ты не просто не желаешь победы Армии, ты работаешь прямо ПРОТИВ этого. Ржешь в тылу над Зеленским пока другие жизнь отдают, создаешь ВИДИМОСТЬ поддержки, но за тобой не стоит никаких реальных дел. Я вот деньги перечисляю на помощь беженцам, занимаюсь с детишками-беженцами. Ссылки много раз постил - спасибо, что напомнил.

https://refugee.ru
https://mayak.fund
10
1
=
9
Хищник 19.03.2023 22:23
Да уж, этот тыловой ссучОнок гадит против победителей гораздо больше, чем любой "дискредитатор".
8
3
=
5
Близнец 20.03.2023 09:57
Пачка Сигарет: Так ты же на всем этом ровно и стоишь. Ты не просто не желаешь победы Армии, ты работаешь прямо ПРОТИВ этого. Ржешь в тылу над Зеленским пока другие жизнь отдают, создаешь ВИДИМОСТЬ поддержки, но за тобой не стоит никаких реальных дел. Я вот деньги перечисляю на помощь беженцам, занимаюсь с детишками-беженцами. Ссылки много раз постил - спасибо, что напомнил.

https://refugee.ru
https://mayak.fund

Кто тебя допустил к работе с детишками ? Тебя из школы выгнали за что ,помнишь?
0
8
=
-8
geese 20.03.2023 01:16
Патриот: Как-то так.
говно - здесь ты - защеканец ольгинский
9
3
=
6
Хищник 20.03.2023 02:43
geese:
Патриот: Как-то так.
говно - здесь ты - защеканец ольгинский

За обе щеки!
7
2
=
5
ЦИПСО 21.03.2023 01:22
Во время визита российского президента Владимира Путина в оккупированный Мариуполь и его общение с местными коллаборантами, получившими жилье от оккупантов, одна из женщин за кадром прокричала слова: "Это все неправда! Это все напоказ". Крик женщины зафиксировали камеры пропагандистов. На видеозаписи он звучит на 19 секунде.

-Я ее найду и на Колыму отправлю! Захрюкал котофей. Если меня главой местной ментовки сделают.
3
0
=
3
me1 19.03.2023 18:25
Что-то он на себя не похож
14
3
=
11
me1 19.03.2023 18:25
Это точно сам Путин, не двойник его???
15
4
=
11
Oldmen 19.03.2023 18:52
me1: Это точно сам Путин, не двойник его???

Тройник
14
2
=
12
Хищник 19.03.2023 19:35
Oldmen:
me1: Это точно сам Путин, не двойник его???

Тройник

Патриот любит "тройничок" с близнецом и крысафеем.
7
2
=
5
Близнец 20.03.2023 10:05
Хищник:
Oldmen:
me1: Это точно сам Путин, не двойник его???

Тройник

Патриот любит "тройничок" с близнецом и крысафеем.

Ты опять о своих розовых мЕчтах ?
0
6
=
-6
Хищник 20.03.2023 11:37
Не смущайся, плесень!!
Мы фсё знаем.
3
1
=
2
888 19.03.2023 20:38
Oldmen:
me1: Это точно сам Путин, не двойник его???

Тройник

Может и шестерник
9
2
=
7
888 19.03.2023 20:39
Никто не знает достоверно, сколько у Путина двойников, может и сам Путин не знает
11
2
=
9
888 19.03.2023 20:39
Как бы не получилось, что в Гаагу пятерника отправят вместо самого
13
1
=
12
Ruthenium 19.03.2023 20:44
Или в бункере артиста на камеру грохнут, а настоящего спрячут? Вот будет номер.
14
1
=
13
Близнец 20.03.2023 10:04
Ruthenium: Или в бункере артиста на камеру грохнут, а настоящего спрячут? Вот будет номер.

Может и так случиться . Не проблема нового зелю найти ..
0
9
=
-9
Пачка Сигарет 20.03.2023 15:01
Правильно писать президент Украины Владимир Зеленский, имей уважение к лидеру страны, чей народ столкнулся с вероломным нападением захватчиков год назад
8
1
=
7
Близнец 20.03.2023 10:05
888: Как бы не получилось, что в Гаагу пятерника отправят вместо самого

Кто отправит ?
0
6
=
-6
Близнец 20.03.2023 17:24
888: Как бы не получилось, что в Гаагу пятерника отправят вместо самого

Переживаешь ?
0
4
=
-4
Близнец 20.03.2023 10:01
888:
Oldmen:
me1: Это точно сам Путин, не двойник его???

Тройник

Может и шестерник

Уважаете междусобойчики ?
0
6
=
-6
Хищник 20.03.2023 11:38
Ты о своих розовых мЕчтах?
3
1
=
2
Близнец 20.03.2023 09:59
me1: Это точно сам Путин, не двойник его???

А вот тут без гаданий видно .
1
6
=
-5
Хищник 20.03.2023 11:39
Точна???
И по паспорту?
3
1
=
2
Язва+ 19.03.2023 18:36
Естественно, двойник.
А завтра будет сидеть за 10-метровым столом, мёртвой хваткой вцепившись в него
15
3
=
12
Близнец 20.03.2023 10:06
Язва+: Естественно, двойник.
А завтра будет сидеть за 10-метровым столом, мёртвой хваткой вцепившись в него

По каким признакам определил ?
0
6
=
-6
Язва+ 19.03.2023 18:38
провёл совещание в командном пункте специальной военной операции в Ростове-на-Дону. Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами России заслушал доклады начальника Генерального штаба – первого заместителя Министра обороны Валерия Герасимова и ряда военачальников

А многоканальная видеосвязь в бункерах на что?
11
3
=
8
UVG 19.03.2023 19:14
Понты снятые на Мосфильме
14
1
=
13
ANO GARUDA 19.03.2023 19:32
UVG: Понты снятые на Мосфильме


С АНТЕННОЙ В ГОЛОВЕ
О пресловутой "поддержки", то это либо люди на работе, либо откровенные сдвинутые. По весне это стало особенно заметно. Засуетились пенсионеры с транзисторами, как в советские времена, скрюченные, с напряженными лицами, они бродят по улицам и магазинам, прикладывая антенны к ушам.
Одна такая на кассе супермаркета, слушая изрыгаемое "Украинские нацисты". Другая счастливо орала в телефон: "А ведь Задорнов говорил американы тупЫЫЫе!" Она словно бы хотела защититься от нахлынувшего осознания происходящего, ведь шапочку из фольги давно снесло ветром.

6
2
=
4
Близнец 20.03.2023 10:09
ANO GARUDA:
UVG: Понты снятые на Мосфильме


С АНТЕННОЙ В ГОЛОВЕ
О пресловутой "поддержки", то это либо люди на работе, либо откровенные сдвинутые. По весне это стало особенно заметно. Засуетились пенсионеры с транзисторами, как в советские времена, скрюченные, с напряженными лицами, они бродят по улицам и магазинам, прикладывая антенны к ушам.
Одна такая на кассе супермаркета, слушая изрыгаемое "Украинские нацисты". Другая счастливо орала в телефон: "А ведь Задорнов говорил американы тупЫЫЫе!" Она словно бы хотела защититься от нахлынувшего осознания происходящего, ведь шапочку из фольги давно снесло ветром.


НиКОЛь говорила ,что бездетная ... А оно вона как .
0
7
=
-7
Хищник 20.03.2023 11:39
Жаль твою маму, думала человека рожает, ан нет - чурку.
3
1
=
2
geese 19.03.2023 19:52
UVG: Понты снятые на Мосфильме
Шляпа. В амфоры скорей поверю
12
1
=
11
Близнец 20.03.2023 10:07
UVG: Понты снятые на Мосфильме

" Какие есть ваши доказательства ?"
0
7
=
-7
Близнец 20.03.2023 17:25
UVG: Понты снятые на Мосфильме

Мультики ?
0
4
=
-4
Хищник 20.03.2023 23:21
Чо куришь?
2
1
=
1
Ruthenium 19.03.2023 19:27
Дед борется со званием бункерного и делает публичные выезды?
15
3
=
12
Хищник 19.03.2023 19:37
Думаете - борется?
А под Бахмут - слабо?
Ну или в Берлин хотяб...
8
1
=
7
Ruthenium 19.03.2023 20:18
Хищник: Думаете - борется?
А под Бахмут - слабо?
Ну или в Берлин хотяб...

В Гаагу!
12
2
=
10
UVG 19.03.2023 19:37
ЕБН тоже в чеченские окопы ездил
10
1
=
9
me1 19.03.2023 20:08
Он то явно смелее был, не побоялся против хунты в 91-м пойти!!!
8
3
=
5
me1 19.03.2023 20:08
ГКЧП то есть
7
1
=
6
Ruthenium 19.03.2023 20:17
me1: Он то явно смелее был, не побоялся против хунты в 91-м пойти!!!

Горби 1991-й год с 1985-го готовил, ЕБНу бояться было нечего, внеплановую вылазку старпёров в три дня укатали.
7
1
=
6
Близнец 20.03.2023 17:31
me1: Он то явно смелее был, не побоялся против хунты в 91-м пойти!!!

Ну так ... " Дайте мне стакан " Командирского", и я переверну здесь всё !"
0
3
=
-3
Хищник 20.03.2023 23:22
Ты обмочишь все свои ляжки, плесень!
2
1
=
1
Близнец 20.03.2023 17:26
UVG: ЕБН тоже в чеченские окопы ездил

Да ты шо ?
0
3
=
-3
Хищник 20.03.2023 23:22
А ты шо?
2
1
=
1
Язва+ 19.03.2023 19:37
Надоел хуже паряной репы
12
1
=
11
me1 19.03.2023 20:08
Язва+: Надоел хуже паряной репы

++++++++++++++++++++++++++++++++
11
2
=
9
me1 19.03.2023 20:08
Скорее бы уже закончилось его кровавое "царствование"!!!
11
2
=
9
Franz 19.03.2023 19:40
В этом году возвращение Крыма в родную гавань как-то без торжеств прошла, концерта на стадионе не было, гойда не кричали.
13
1
=
12
Хищник 19.03.2023 19:48
Ну, Эллочка-людоедочка-то в текстах по избирательным конторам отметилась:

Элла Памфилова: «Воссоединение Крыма с Российской Федерацией – одно из самых важных и ярких событий в современной истории нашей Страны! Девять лет назад был запущен процесс восстановления исторической справедливости - крымчане сделали свой осознанный выбор и вернулись в родную гавань, в Россию!

Сегодня в составе нашей Страны еще четыре субъекта, которые последовали этому примеру. И многие жители Крыма участвовали и участвуют в СВО, защищают свою Страну. В единстве, поддержке и крепости духа – наша историческая сила и залог нашей неизбежной Победы!

Поздравляю всех россиян, и особенно крымчан, с Праздником! Новых свершений, успехов и благополучия!»
#события
7
1
=
6
UVG 19.03.2023 19:49
Дык в планах главного крикуна-гойденыша посещение Гааги нет
10
1
=
9
me1 19.03.2023 20:09
Franz: В этом году возвращение Крыма в родную гавань как-то без торжеств прошла, концерта на стадионе не было, гойда не кричали.
Потому что Крым сам под вопросом!!!
9
3
=
6
me1 19.03.2023 20:10
Если бы в прошлом году Путин на авантюру не пошел, то Крым бы остался в составе РФ, полагаю. А сейчас его возвращение законной власти лишь вопрос времени
10
2
=
8
me1 19.03.2023 20:10
Кто виноват, кроме Путина?
НИКТО!!!
12
2
=
10
Хищник 19.03.2023 22:31
me1: Кто виноват, кроме Путина?
НИКТО!!!

"Никто, никто ни в чем не виноват!"
6
1
=
5
Близнец 20.03.2023 10:11
me1: Если бы в прошлом году Путин на авантюру не пошел, то Крым бы остался в составе РФ, полагаю. А сейчас его возвращение законной власти лишь вопрос времени

Америке ?
0
4
=
-4
Хищник 20.03.2023 11:40
Эритрее.
2
1
=
1
Близнец 20.03.2023 10:20
me1:
Franz: В этом году возвращение Крыма в родную гавань как-то без торжеств прошла, концерта на стадионе не было, гойда не кричали.
Потому что Крым сам под вопросом!!!

Уверен ?
0
5
=
-5
Хищник 20.03.2023 11:40
А ты как фсегда - не?
2
1
=
1
geese 19.03.2023 19:54
Когда в Волгограде был перекрыли на хер весь город. А здесь и фура проскочила и такторенок… странно…
16
1
=
15
Язва+ 19.03.2023 20:01
Бабы ещё двойников нарожают
13
1
=
12
Хищник 19.03.2023 22:25
Язва+: Бабы ещё двойников нарожают

И тройников!
5
1
=
4
888 19.03.2023 20:38
Как то не сильно вяжется его панический страх собеседников, гигантский стол - и такой отважный выход в народ.

По ходу один из двойников.

Пластические хирурги и гримеры чудеса творят
11
2
=
9
888 19.03.2023 20:53
В киевских электричках появились объявления о розыске
11
1
=
10
Близнец 20.03.2023 10:15
888: В киевских электричках появились объявления о розыске

А вот такие уже давно на столбах висят ..
0
5
=
-5
Franz 20.03.2023 10:50
Ух ты! А что Киев за ночь взяли? А вот такие плакаты висят в Херсоне.
8
1
=
7
Хищник 20.03.2023 11:41
И крыть патриотишно нечем...
2
1
=
1
Franz 19.03.2023 21:00
Лично меня удивило, то что он едет за рулем TLC 100, автомобиль откровенно старый и ни разу уже не престижный. Для настоящего что нибудь типа джипа Аурус привезли. Да и встречный транспорт виден на фото, имел как то раз на Курако встретить коттедж Колдыбаича, так по разделительной ехал милицейский мерин, как бы отгоняя встречный поток, вправо, а потом Кадиллак и джипы со свитой. А тут представьте какой уровень.
14
3
=
11
Хищник 19.03.2023 22:29
Виделиб вы что творится в Сочи во время прилёту и проезду - по две "мигалки" стоят на КАЖДОМ повороте, шмон идет дичайший, все бродяги исчезают с улиц...
12
1
=
11
Kotafey 19.03.2023 22:32
Как тебя то не выслали куда нить и привентивно не арестовали?Впрочем Ты поди теперь в мэры сочев не балотируешся жеж.
2
17
=
-15
Хищник 19.03.2023 22:42
Крыс, ты щаз на экстремизм нарываешься.
Та вдалеке написаны запрещенные буквы, которые нельзя даже видеть.
Ройзмана за одну букву намотали.
А по поводу "баллотирования" - мне кроликов кормить интереснее.
Ибо знаю избирательную систему - это "собачий вальс" едорассов.
7
1
=
6
Близнец 20.03.2023 10:23
Хищник: Крыс, ты щаз на экстремизм нарываешься.

Ты тоже хотел " вальсировать"? И шо ?
0
6
=
-6
Хищник 20.03.2023 11:43
А чо ваши воши сцыканули-то?
Ну я-то своё все равно поимел.
Не многие об этом действии знают, но - категорично уверенно.
3
1
=
2
Близнец 20.03.2023 17:47
Хищник: А чо ваши воши сцыканули-то?
Ну я-то своё все равно поимел.
Не многие об этом действии знают, но - категорично уверенно.

Пучок редиски поимел ?
0
2
=
-2
Хищник 20.03.2023 23:23
Для тебя и гамно в унитазе за шоколадку канает!
2
1
=
1
Oldmen 20.03.2023 00:02
Kotafey: Как тебя то не выслали куда нить и привентивно не арестовали?Впрочем Ты поди теперь в мэры сочев не балотируешся жеж.

ПрЕвентивно, юрист.
Впрочем, неважно
9
1
=
8
geese 20.03.2023 01:22
Oldmen:
Kotafey: Как тебя то не выслали куда нить и привентивно не арестовали?Впрочем Ты поди теперь в мэры сочев не балотируешся жеж.

ПрЕвентивно, юрист.
Впрочем, неважно
тоже поржал над йуристой байдаевской - как слышутакипишу
7
1
=
6
Хищник 20.03.2023 02:45
Ну перелизал, крыс...
Или нюхнул чего не так...
5
2
=
3
Близнец 20.03.2023 17:34
Хищник: Виделиб вы что творится в Сочи во время прилёту и проезду - по две "мигалки" стоят на КАЖДОМ повороте, шмон идет дичайший, все бродяги исчезают с улиц...

И куда исчезаете ?
0
2
=
-2
Хищник 20.03.2023 23:24
ПНХ, плесень!
2
1
=
1
Kotafey 19.03.2023 21:00
Владимир Владимирович посетит еще киев.С этим согласятся все.Одни скажут что он будет командовать парадом Победы, другие скажут, что на суд...кто мечтает о его памятнике, а его враги о чучеле набитом. Каждый думает о своем.А Бог посмется и сделает по своему.
4
17
=
-13
Ruthenium 19.03.2023 21:21
Kotafey: Владимир Владимирович посетит еще киев......А Бог посмется и сделает по своему.
Ракета в бункер?
9
2
=
7
Kotafey 19.03.2023 21:49
во все бункеры и даже сараи.
2
12
=
-10
Ruthenium 19.03.2023 22:04
Kotafey: во все бункеры и даже сараи.

Печалька. Чемодан жалко, дорогой, фирменный.
7
1
=
6
Хищник 19.03.2023 22:27
Три...чемодана
Три...портсигара и кинокамер, а также курток...замшевых...тоже три!
6
1
=
5
Пачка Сигарет 19.03.2023 22:03
Подавится гамбургером сидя на унитазе
8
1
=
7
Хищник 20.03.2023 02:47
....и на цельный день по телеАналу лебедей...
Все ждут ЛЕБЕДЕЙ!
6
1
=
5
ARIEL 20.03.2023 10:09
Kotafey: Владимир Владимирович посетит еще киев.С этим согласятся все.Одни скажут что он будет командовать парадом Победы, другие скажут, что на суд...кто мечтает о его памятнике, а его враги о чучеле набитом. Каждый думает о своем.А Бог посмется и сделает по своему.

Год назад еще эта шутка вас, патриков, возбуждала, сегодня не канает


Путин проиграл. Его Гаага ждёт
7
1
=
6
Близнец 20.03.2023 10:57
ARIEL:
Kotafey: Владимир Владимирович посетит еще киев.С этим согласятся все.Одни скажут что он будет командовать парадом Победы, другие скажут, что на суд...кто мечтает о его памятнике, а его враги о чучеле набитом. Каждый думает о своем.А Бог посмется и сделает по своему.

Год назад еще эта шутка вас, патриков, возбуждала, сегодня не канает


Путин проиграл. Его Гаага ждёт

У прокурора , который выписал " ордер на арест " ,есть родной брат . 49 - летний политик из Консервативной партии . Был осужден на 18 месяцев по обвинению в педофилии ( изнасиловал несовершеннолетнего мальчика). Выпущен из тюрьмы после того ,как отбыл 9 месяцев из 18 - ти . А всего через 3 недели после этого его родной брат в МУС выписывает ордер на арест " Путина и Львовой- Беловой .
Ничего странным не кажется ?
0
8
=
-8
Хищник 20.03.2023 11:44
Чо, лизнец, ваших едро-кидарасов сюда накидать?
4
1
=
3
Norg-Norg 20.03.2023 13:30
Причём тут это ?
У идиота и доводы идиотские.
2
9
=
-7
Хищник 20.03.2023 23:24
Ольгинские оне, чо...
Тупорыленькаи...
2
1
=
1
geese 20.03.2023 03:05
ни в павильоны Диснея, ни даже в павильоны Болливуда его не пустят, про Одесскую киностудию вообще молчу, поэтому остаётся Союзмультфильм и Мосфильм. Первый сейчас занят военной тематикой, значит только второй.
И конечно мы проверили в увиденное. Пол-Москвы останавливается для проезда чиновников помельче, а тут целый ВВП выруливает на дорогу с камазами. Ага.
10
3
=
7
geese 20.03.2023 03:06
верю... съемка из под сиденья, это раз... Кто видел как ВВП перемещается по городам в любящей его России, сразу понимают, что только что видели хрень. Да там грузовик, не то что на пересекающую дорогу, в город бы никто не пустил, и все еноты вокруг имели бы звание не ниже майора
12
2
=
10
Близнец 20.03.2023 10:58
geese: верю... съемка из под сиденья, это раз... Кто видел как ВВП перемещается по городам в любящей его России, сразу понимают, что только что видели хрень. Да там грузовик, не то что на пересекающую дорогу, в город бы никто не пустил, и все еноты вокруг имели бы звание не ниже майора

Гыы .. Три раза .
0
6
=
-6
Хищник 20.03.2023 11:44
Одно гыкнутое уже сдохло.
4
1
=
3
geese 20.03.2023 03:16
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 20.03.2023 03:27
короче - тройник путина прокатился ночью в бронированной крузасотке по Мариуполю
10
2
=
8
Эредин 20.03.2023 08:22
Долго же размышлял.
8
3
=
5
А дальше на запад - слабо?
5
1
=
4
Близнец 20.03.2023 10:59
Летящий во мгле: А дальше на запад - слабо?

Ещё не вечер .
0
4
=
-4
Хищник 20.03.2023 11:44
Ты уже смазался?
4
1
=
3
Зеленский вон на передовой медали раздавал
6
1
=
5
Близнец 20.03.2023 10:59
Летящий во мгле: Зеленский вон на передовой медали раздавал

Двойник Тройник ?
0
4
=
-4
Близнец 20.03.2023 11:01
Близнец:
Летящий во мгле: Зеленский вон на передовой медали раздавал

Двойник Тройник ?

Который из 3- х настоящий ?
0
5
=
-5
Franz 20.03.2023 11:23
Байден точно не настоящий, на Дмитра Гордона парик одели.
6
1
=
5
Хищник 20.03.2023 11:45
Палюбас.
Кругом сплошные пиндосы.
6
1
=
5
Franz 20.03.2023 12:21
Так и солдатики с ружьями, как в прошлом феврале говорил "Украинские военные берите власть в свои руки! (Вам же Витя Медведчук все годы не хило заносил, на этой реплике кум смотрит в сторону и насвистывает веселую ритмическую мелодию)". Так если солдатик решит пальнуть? Даже на похоронах Жирика всех солдатиков выгнали, и Жирику руки на всякий случай связали.
9
1
=
8
Близнец 20.03.2023 17:38
Franz: Так и солдатики с ружьями, как в прошлом феврале говорил "Украинские военные берите власть в свои руки! (Вам же Витя Медведчук все годы не хило заносил, на этой реплике кум смотрит в сторону и насвистывает веселую ритмическую мелодию)". Так если солдатик решит пальнуть? Даже на похоронах Жирика всех солдатиков выгнали, и Жирику руки на всякий случай связали.

Какие " солдатики" ? То ж манекены . Хи-хи ...
0
4
=
-4
Хищник 20.03.2023 23:27
Манекены у вас с буратосом, резиновые Зины.
Когда в "подружках" лизнец или резиновая Зина:
3
1
=
2
Близнец 21.03.2023 14:00
Хищник: Манекены у вас с буратосом, резиновые Зины.
Когда в "подружках" лизнец или резиновая Зина:

Здря ты свою забаву на землю положил . Отмывать придётся вечером .
0
1
=
-1
кол 20.03.2023 14:03
Близнец:
Летящий во мгле: Зеленский вон на передовой медали раздавал

Двойник Тройник ?

Слабо. Шестерки эт называется. Арестуйте такую в Монголии, а у нас еще есть. Вы чо, тупые?
3
1
=
2
кол 20.03.2023 15:37
Надо 123 двойника, короче.
4
1
=
3
Близнец 20.03.2023 17:39
кол: Надо 123 двойника, короче.

У тебя уже сколько ?
0
3
=
-3
Хищник 20.03.2023 23:28
Шестеришь, плесень?
3
1
=
2
Пачка Сигарет 20.03.2023 15:45
http://kremlin.ru/events/president/news/70742
На 22-25, когда оператор начинает двигаться за спины женщина кричит "Это все неправда! Это все напоказ!"
И охранники начинают суетиться
10
1
=
9
Franz 20.03.2023 16:27
Понравился мужик с сигареточкой, который поздоровался за руку. Вот так вот запросто, да еще и с табачком на камеру, авто стоит с украинскими номерами, или расея там еще не наступила, а может быть какие бандеровци с Волыни приехали.
Крик "неправда и показуха" есть.
6
1
=
5
Пачка Сигарет 20.03.2023 16:56
Просто мужики ночью стояли во дворе – у них в Мариуполе так принято. Говорят вообще не ожидали. А Пыня такой: "Надо же начинать знакомиться поближе"

Грустно, конечно. Мужик ему прям в лицо говорит: "Мне тоже 70, а остался без ничего" и руками разводит. Эти черти даже вырезать не стали
10
1
=
9
Близнец 20.03.2023 17:41
Franz: Понравился мужик с сигареточкой, который поздоровался за руку. Вот так вот запросто, да еще и с табачком на камеру, авто стоит с украинскими номерами, или расея там еще не наступила, а может быть какие бандеровци с Волыни приехали.
Крик "неправда и показуха" есть.

А на авто мериканские номера должны быть ?
0
6
=
-6
Franz 20.03.2023 17:52
А Мариуполь в какой стране находится?
4
1
=
3
Близнец 21.03.2023 14:02
Franz: А Мариуполь в какой стране находится?

А Крым в какой стране находится ? А машинки с украинскими номерами присутствуют .
0
1
=
-1
Franz 20.03.2023 17:54
За Верку Сердючку срач устраивают до небес, а тут машина с украинскими номерами. А если она заминирована, как мерседес Малофеева, бабах и нету расеи.
6
1
=
5
Ruthenium 20.03.2023 21:51
Близнец:
Franz: Понравился мужик с сигареточкой, который поздоровался за руку. Вот так вот запросто, да еще и с табачком на камеру, авто стоит с украинскими номерами, или расея там еще не наступила, а может быть какие бандеровци с Волыни приехали.
Крик "неправда и показуха" есть.

А на авто мериканские номера должны быть ?

Якутские, Серёга, с "Кольмара"!
2
1
=
1
Ruthenium 20.03.2023 21:49
Пачка Сигарет: На 22-25

Цэ шо, 20 минут 25 секунд? В этот момент криков женских не слышно. (
2
1
=
1
Пачка Сигарет 20.03.2023 21:56
https://t.me/ilyashepelin/4839

или тут на 5-27
https://www.youtube.com/live/3vmSeMzVpWA?feature=share&t=327
6
1
=
5
Ruthenium 20.03.2023 22:04
Тут понятнее.
2
1
=
1
Джентльмен 20.03.2023 17:15
Надоел уже всем, наверное!
9
1
=
8
Джентльмен 20.03.2023 17:17
Уже поколение выросло, которое никого другого не помнит у руля государства.
Позорище!!!
Мы же не в Джамахерии какой живем
9
1
=
8
Близнец 20.03.2023 17:44
Джентльмен: Уже поколение выросло, которое никого другого не помнит у руля государства.
Позорище!!!
Мы же не в Джамахерии какой живем

Тонкий английский юмор: " Мой сын пережил 4-х министров финансов , 3-х министров внутренних дел, 2-х премьер- министров и 2-х монархов.
А ему ВСЕГО 4 месяца !
0
7
=
-7
Franz 20.03.2023 18:47
Ну зато ты доживешь до президента который на приеме абасцался, от старости.
7
1
=
6
кол 20.03.2023 18:55
Близнец:
Джентльмен: Уже поколение выросло, которое никого другого не помнит у руля государства.
Позорище!!!
Мы же не в Джамахерии какой живем

Тонкий английский юмор: " Мой сын пережил 4-х министров финансов , 3-х министров внутренних дел, 2-х премьер- министров и 2-х монархов.
А ему ВСЕГО 4 месяца !

Народный юмор - супер-тонкий. Близнец так ждал встречи с президентом, что сделал пи-пи при всех в штаны.
4
2
=
2
Хищник 20.03.2023 23:30
Зато таких не берут в "космонавты"!
2
1
=
1
кол 20.03.2023 18:49
Сидим, едим, пьем... Делаем вид, что смотрим пьесу театра-абсурда.
4
1
=
3
Хищник 20.03.2023 23:31
кол: Сидим, едим, пьем... Делаем вид, что смотрим пьесу театра-абсурда.

2
1
=
1