#
#
Просмотров: 757
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4834
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10625
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
В Карабахе погибли российские миротворцы

В Карабахе погибли миротворцы

Минобороны РФ заявило о гибели российских миротворцев в Нагорном Карабахе, не уточнив число погибших.

Российские миротворцы погибли после обстрела в районе населенного пункта Джанятаг в Нагорном Карабахе. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

По данным российского ведомства, российские миротворцы возвращались с наблюдательного поста на машине. Их автомобиль подвергся обстрелу из стрелкового оружия, находящиеся внутри военные погибли.

"Для выяснения всех обстоятельств происшествия на месте работают российские и азербайджанские представители следственных органов", — заявили в Минобороны.

Ранее Минобороны объявляло, что российские миротворцы в Нагорном Карабахе продолжают выполнять свои функции, несмотря на обострение обстановки. В ведомстве напомнили, что российские миротворцы эвакуируют мирное население и помогли выехать более чем двум тысячам человек, отмечает lenta.ru.

Вчера стало известно, что Азербайджан начал "антитеррористическую операцию" в Нагорном Карабахе.

"В целях обеспечения положений трехстороннего заявления, пресечения широкомасштабных провокаций в карабахском экономическом районе, разоружения и вывода формирований Вооруженных сил Армении с наших территорий, <...> восстановления конституционного строя Азербайджанской Республики в регионе начаты антитеррористические мероприятия локального характера", — говорилось в пресс-релизе.

Российское руководство отреагировало на это очень спокойно. "Москва получает информацию от Азербайджана", - заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

Фото: sputnik-ossetia.ru

20.09.2023
Просмотров: 1497 | Комментариев: 62
Патриот 20.09.2023 23:17
Сделав доброе дело, успей увернуться от удара благодарности...
1
17
=
-16
эксперт 20.09.2023 23:21
Смотри, это беженцы, которые бегут от этнических читок из Степанакерта. Классно намиротворили?
7
1
=
6
Смертьпресс 20.09.2023 23:57
Патриот: Сделав доброе дело, успей увернуться от удара благодарности...



Он не успел увернуться. Теперь лежит в гробу, а мама рада, что сынок успел стиралку домой притаранить.
8
1
=
7
Смертьпресс 20.09.2023 23:59
Смертьпресс:
Патриот: Сделав доброе дело, успей увернуться от удара благодарности...


Пыстин я имею ввиду. Мародер.


Он не успел увернуться. Теперь лежит в гробу, а мама рада, что сынок успел стиралку домой притаранить.

5
1
=
4
Хищник 21.09.2023 09:40
Патриот: Сделав доброе дело, успей увернуться от удара благодарности...

Во истину протриротово...
8
0
=
8
Патриот 20.09.2023 23:18

Нагорный Карабах капитулировал. Далее расформирование и полное разоружение армии обороны НК, вывод тяжелой техники и вооружений с территории НК
Итак, Пашинян выполнил первое задание США
И это только начало...
1
18
=
-17
эксперт 20.09.2023 23:22
Но если Азербайджан может действовать на своей территории, почему Украина не может действовать на своей (в Донбассе)?
7
1
=
6
Смертьпресс 21.09.2023 00:00
Патриот:
Нагорный Карабах капитулировал.


Слава Богу! Этот тоже капитулировал и уехал домой в черном мешке из-под мусора.
6
0
=
6
эксперт 20.09.2023 23:20
Вот за что погибли чуваки? Да ни за что вообще. Пошли баклуши пинать на контракт, даже не думая о том, что придется куда-то там ехать. Их дяди из Москвы отправили на заведомо бессмысленное дело "миротворить" - зачем? Это помогает защите Родины от врага? А на похоронах будет лживая речь о том, что сметь была геройской, что это и есть ДОЛГ. Ничего не может быть никаким долгом, кроме защиты страны, когда на нее нападают.
3
1
=
2
эксперт 20.09.2023 23:29
И жена потом будет "мой муж герой" и дочка "мой папа герой". И ложь эта будет передаваться из поколение в поколение, чтобы поддерживать "престижжж вааруженнных сил". Не герой он, а жертва тех предателей, кто его отправил за тридевять земель заниматься чем угодно, кроме, собсно, защиты СВОЕЙ страны. Но жертвой быть западло) так что будем на табличках и в речах врать, что герой)))
4
1
=
3
Патриот 20.09.2023 23:20

Минобороны Азербайджана подтверждает, что все военизированные подразделения непризнанной Нагорно-Карабахской республики покидают свои позиции и сдают оружие.
1
17
=
-16
Смертьпресс 21.09.2023 00:01
Патриот:
Минобороны Азербайджана подтверждает, что все военизированные подразделения непризнанной Нагорно-Карабахской республики покидают свои позиции и сдают оружие.




Этот не сдал оружие и попал под раздачу. Теперь гниет в сырой земле. Зачем?
4
1
=
3
Патриот 20.09.2023 23:27
Власти Армении не участвовали в переговорах по Карабаху, заявил премьер Никол Пашинян. По его словам, Ереван принимает к сведению решение "НКР" о переговорах с Азербайджаном. Армения надеется, что после прекращения огня миротворцы РФ защитят население Карабаха, добавил он

Сука, это он хотел, чтобы Россия воевала вместо него за Карабах.
1
16
=
-15
эксперт 20.09.2023 23:31
Ты определись, чморик, Карабах - это международно признанная территория Азербайджана и там никто не имеет права воевать, кроме Азербайджана (как говорит Пескофф) или ты признаешь право Армении вторгнуться на территорию чужой страны, чтобы воевать за непризнанную республику?
4
1
=
3
Смертьпресс 21.09.2023 00:03


Сука, это он хотел, чтобы Россия воевала вместо него за Карабах.

Россия не может воевать. Всех убили в Украине. Бабы новых придурков нарожают. Таких как патриот. Правда, он трус.

6
0
=
6
кол 20.09.2023 23:30
Российское руководство отреагировало на это очень спокойно. "Москва получает информацию от Азербайджана", - заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.
........................................
Все опять пошло по плану. Они были уже готовы к этому.
2
2
=
0
me1 20.09.2023 23:30
Ой ёёй!!!
Опять люди гибнут!!! Вот напортачил Путин со своей "СВО!"!!!!!!!!
1
2
=
-1
me1 20.09.2023 23:31
me1: Ой ёёй!!!
Опять люди гибнут!!! Вот напортачил Путин со своей "СВО!"!!!!!!!!
Ну что ж такое то!!!

Когда этот лысый крендель избавит нас от счастья его созерцания???
1
2
=
-1
me1 20.09.2023 23:32
Пока Путин не впёрся в Украину, ничего не было, стабильность более менее была
1
3
=
-2
me1 20.09.2023 23:33
me1: Пока Путин не впёрся в Украину, ничего не было, стабильность более менее была

Сейчас вразнос всё пошло!!!
Какая стабильность когда в России аэродромы взрываются, нефтебазы горят!!!
1
4
=
-3
me1 20.09.2023 23:34
me1:
me1: Пока Путин не впёрся в Украину, ничего не было, стабильность более менее была

Сейчас вразнос всё пошло!!!
Какая стабильность когда в России аэродромы взрываются, нефтебазы горят!!!

Войну немедленно прекращать надо, виниться перед братьями украинцами и помогать им чем только можно!!!

Но пока этот нечеловек у власти, ничего этого не будет, полагаю.
Нужно устранять его и его камарилью!!!
3
1
=
2
эксперт 20.09.2023 23:36
только журналистов постреливали, ну еще убили несколько тысяч чеченцев, а террористы убили несколько сотен мирных людей то тут, то там. Ну там еще на танках в грузию вперлись, несогласных с политикой по тюрьмам немного пораспихивали (ходорковский, наверное, наиболее на слуху)
а так - да, стабильность ) )
4
1
=
3
me1:
me1: Ой ёёй!!!
Опять люди гибнут!!! Вот напортачил Путин со своей "СВО!"!!!!!!!!
Ну что ж такое то!!!
Когда этот лысый крендель избавит нас от счастья его созерцания???



Гражданин, вы слегка беременный. У нас все-таки есть выборы. И вы выбираем. Иногда вы правильно говорите, а иногда на статью себе наговариваете. Зачем. Оставайтесь спокойным русским патриотом. Крым наш! Выборы-это демократия.
4
2
=
2
me1 21.09.2023 00:12
У вас наверное есть выборы. У нас в России давно уже нет их. То, что называется выборами, выборами не является, любой результат рисуется.

Я очень надеюсь, что и у нас в России будут настоящие выборы с настоящими кандидатами
3
1
=
2
me1: У вас наверное есть выборы. У нас в России давно уже нет их. То, что называется выборами, выборами не является, любой результат рисуется.


Надежды юношей питают, гражданин. А у вас уже кое-что седое стао, а ума, как видно, не прибавилось. Бывает.

Я очень надеюсь, что и у нас в России будут настоящие выборы с настоящими кандидатами

3
2
=
1
кол 21.09.2023 10:37
Следователь СВР:


Чел прозрел. Вы б его поддержали или хоть не трогайте.
1
0
=
1
Патриот 20.09.2023 23:33
Карабах - это не территория Армении, поэтому Ереван его защищать не будет - Совбез Армении

"Республика Армения продолжает защищать только суверенную территорию Республики Армения, и это приоритет Республики Армения". Такой ответ дал секретарь Совбеза Армен Григорян
1
15
=
-14
Патриот 20.09.2023 23:39
Пашинян сейчас хоть Ереван отдай Алиеву, стадо баранов на площади все равно будет винить Путина. В России 900 тыс армян, все вспоминают солнечный Ереван и клянут холодную Россию. Спроси, почему не живут на родине, ответят: а фигли там делать.
1
16
=
-15
эксперт 20.09.2023 23:41
Ты не охренел людей у которых трагедия баранами называть, скотина? У многих там родственники, которых убить могут
7
1
=
6
эксперт 20.09.2023 23:42
Нацист вонючий.
6
1
=
5
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
эксперт 21.09.2023 00:11
Не забудьте в круг подозреваемых включить сам памятник..
5
0
=
5
Следователь СВР: (сообщение удалено)



Прислал фото кое-чего на памятнике. Мы собрали в банку. Будем анализы делать. Хотел показать результаты. Так какой-то дебил стер мой пост. Что это за дебил, непонятно. Мы ведь должны смотреть правде в глаза. Не отводить глаз от безобразий. Тем более таких, антивоенных. Доберемся мы до этих врагов, скрутим руки им и заставим жрать.
3
0
=
3
geese 21.09.2023 02:17
Патриот: Пашинян сейчас хоть Ереван отдай Алиеву, стадо баранов на площади все равно будет винить Путина. В России 900 тыс армян, все вспоминают солнечный Ереван и клянут холодную Россию. Спроси, почему не живут на родине, ответят: а фигли там делать.

16
0
=
16
кол 21.09.2023 10:41
Патриот: Пашинян сейчас хоть Ереван отдай Алиеву, стадо баранов на площади все равно будет винить Путина. В России 900 тыс армян, все вспоминают солнечный Ереван и клянут холодную Россию. Спроси, почему не живут на родине, ответят: а фигли там делать.

Фигли там делать, разве Армения откаты дает? Так. Пшик.
0
0
=
0
Патриот 20.09.2023 23:42
Квартира Зеленского в Крыму будет продана за 24 000 000 рублей вместе с другой конфискованной украинской недвижимостью, которую реализует правительство Крыма.

В рамках уже прошедших торгов выручка составила более 800 000 000 рублей. И это только начало.
1
17
=
-16
эксперт 20.09.2023 23:45
раба легко узнать по гордости за хозяина
Рад ты за каки-то чужие деньги, которых ты не видел и не увидишь ))
6
1
=
5
кол 21.09.2023 10:51
эксперт: раба легко узнать по гордости за хозяина
Рад ты за каки-то чужие деньги, которых ты не видел и не увидишь ))

Собираешь? Обычное злорадство. Но те надо все под свои определения подвести. Похоже рекурсия. Повторение самого себя во всем.
0
0
=
0
Смертьпресс 21.09.2023 00:11
Патриот: Квартира Зеленского в Крыму будет продана за 24 000 000 рублей


Этот русский хлопец теж хотив украинской землицы.
5
0
=
5
geese 21.09.2023 01:54
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 21.09.2023 02:13
Патриот: Квартира Зеленского в Крыму будет продана за 24 000 000 рублей вместе с другой конфискованной украинской недвижимостью, которую реализует правительство Крыма.

В рамках уже прошедших торгов выручка составила более 800 000 000 рублей. И это только начало.

16
0
=
16
Franz 21.09.2023 10:21
Очень актуальная информация, 24 млн. у каждого россиянина есть, причем еще не в одном экземпляре
1
0
=
1
Патриот 20.09.2023 23:43
Оказывается в конфискацию можно играть вдвоем.
1
15
=
-14
эксперт 20.09.2023 23:48
У них на то хотя бы закон принят, а мы просто по беспределу отобрали транспортное средство? Вот это русский мир..Прям как на свободном добнассе. Вольница!!
4
1
=
3
geese 21.09.2023 02:19
Патриот: Оказывается в конфискацию можно играть вдвоем.

15
0
=
15
Franz 21.09.2023 10:20
Миллиарды долларов России как государственных так и частных лиц заморожены на Западе, этот дурачек радуется что автобус отжали.
3
0
=
3
Патриот 20.09.2023 23:48
Вместо того, чтобы собирать ополчение и добровольцев для отправки на защиту Карабаха , правительство Армении проплачивает митинги у Российского посольства с требованием русским воевать за армянские интересы.

Похоже, армяне своей оболваненностью переплюнули окраинцев.
1
15
=
-14
эксперт 20.09.2023 23:49
Бомжик несчастный, ты же сам за копеечку тут унижаешься))
7
1
=
6
Смертьпресс 21.09.2023 00:13
Патриот: Вместо того, чтобы собирать ополчение и добровольцев для отправки на защиту Карабаха , правительство Армении проплачивает митинги у Российского посольства с требованием русским воевать за армянские интересы.

Похоже, армяне своей оболваненностью переплюнули окраинцев.




Эти послухали Путина, собрались и теперь лежат в земле. Не надо ходить на войну. Сидите дома, ваньки.
4
0
=
4
geese 21.09.2023 01:57
Патриот: Вместо того, чтобы собирать ополчение и добровольцев для отправки на защиту Карабаха , правительство Армении проплачивает митинги у Российского посольства с требованием русским воевать за армянские интересы.

Похоже, армяне своей оболваненностью переплюнули окраинцев.

16
0
=
16
Патриот 20.09.2023 23:51
Никакой импровизации, Пашиняном все продуманно.
1
14
=
-13
эксперт 20.09.2023 23:52
Что тебе еще прислали для распространения, нищеброд?
5
1
=
4
эксперт 20.09.2023 23:55
Все по методичке шпаришь, хороший песик) Выдрессировали тебя

«Риторика за гранью злорадства». РФ-пропагандисты и политики начали ликовать из-за проигрыша Армении — как и попросили в кремлевской методичке
.
6
1
=
5
эксперт 20.09.2023 23:56
Каким еще трюкам ты обучен?
4
0
=
4
Патриот 20.09.2023 23:56
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил (вместо того, чтобы помочь народу Нагорного Карабаха), что есть сообщения о государственном перевороте в Армении, правительство отреагирует в соответствии с законом.
1
16
=
-15
эксперт 20.09.2023 23:58
Ай молодца, ну ты просто цирковой артист года, как тебя Запашные выдрессировали. Такой послушный, все, что скажут - запостишь. Да со скриншотами, а потом копеечка на карточку упадет. Ну разве не прелестная мартышка?
4
0
=
4
эксперт 21.09.2023 00:00
Ведь у нас великая страна и унижаться за копейки в ней никому не надо (кроме Патриота), богатства выше крыши. Одна конфискованная квартира Зеленского 24 мильона стоит, Патриот так горд так горд))
4
0
=
4
Смертьпресс 21.09.2023 00:15
Патриот: Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил (вместо того, чтобы помочь народу Нагорного Карабаха), что есть сообщения о государственном перевороте в Армении, правительство отреагирует в соответствии с законом.


Зачем умерли 50 тыс. русских ванек? Теперь они уходят из Бахмута. И лысый дядя не поможет. Патриоты, ау!

9
0
=
9
me1 21.09.2023 00:14
Нет войне!

Нигде!!!
4
1
=
3
Смертьпресс 21.09.2023 00:16
me1: Нет войне!

Нигде!!!



Да войне! Украины против фашистской России и крымнашиста ме1!!!!!!
7
0
=
7
bim-bom 21.09.2023 00:18
102-я российская военная база в Армении — одна из российских военных баз за рубежом. База имеет два гарнизона: в Гюмри (126 км к северу от Еревана) и в Ереване.
О каком суверенитете Армении может идти речь?
Пашинян - предатель Армении.
6
0
=
6

Пашинян - предатель Армении.


Гражданин, вы предатель Украины. С тем же успехом. Если в не разбираетесь в колбасных огразках, то не нужно открывать свой рот. Вам давно уже надо было побеждать Путина. Тогда бы и Пашинян стал смелым. Не вешайте ярлыки, да не навешиваемы будете. Патриот.
5
1
=
4