#
#
Просмотров: 152
Тема дня

Кому положено, а кому нет

Picture

Путин пообещал не допустить обретения Украиной ядерного оружия.

Просмотров: 1918
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 9975
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Обсуждения

UVG 19-10-2024 10:01

valicova 19-10-2024 09:49

Norg-Norg 19-10-2024 09:35

арбуз 19-10-2024 09:12

lis0chca 19-10-2024 09:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Заседания по искам Навального перенесли до его нахождения

"...из-за невозможности обеспечить"

Заседания по искам Навального* перенесли "до установления его местонахождения".

Об этом извещает "Коммерсант".

Владимирский областной суд перенес заседания по искам Алексея Навального* (внесен в список террористов и экстремистов) из-за невозможности обеспечить его участие по видеосвязи, сообщается со ссылкой на пресс-службу суда.

Вопрос, волнующий многих сторонников оппозиционера, заинтересовал и судебную власть

"Владимирский областной суд вновь отложил рассмотрение апелляционных жалоб на решения районного суда по искам Алексея Навального* к исправительной колонии №6, в структуры ФСИН направят запросы для установления его местонахождения", - сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил: "Нет, мы не имеем ни намерений, ни возможностей отслеживать судьбу заключенных и процесс пребывания их в соответствующих учреждениях", — ответил Песков на вопрос о местонахождении Навального*.

С 6 декабря соратники не могут связаться с Алексеем Навальным*, уточняет источник .

* включен в Перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга РФ

20.12.2023
Просмотров: 1636 | Комментариев: 15
Папа 20.12.2023 08:35
Человек похищен. Говоря юридическим языком.
Адвокаты должны подать в розыск.

Сюрреалистическая картина.
Страна идиотов.
11
5
=
6
Клещ 20.12.2023 08:51
Папа: Человек похищен. Говоря юридическим языком.
Адвокаты должны подать в розыск.

Сюрреалистическая картина.
Страна идиотов.

Если человека этапируют в другую колонию , то никого не обязаны информировать об этом . Даже адвокатов . Меры безопасности . Мало ли кто захочет арестанта занулить .
Перевезут — объявится . А этап может длиться долго .
1
15
=
-14
эксперт 20.12.2023 19:22
То есть рукожопые не могут обеспечить ни безопасность ни нормальную скорость перевозки заключённого? Вот это работнички...
4
4
=
0
Клещ 21.12.2023 12:23
эксперт: То есть рукожопые не могут обеспечить ни безопасность ни нормальную скорость перевозки заключённого? Вот это работнички...

Обеспечивают безопасность .В том числе сотрудникам. Чтобы не было нападений на этапы .
0
2
=
-2
эксперт 21.12.2023 19:33
То есть разгул преступности такой, что на этапы могут быть нападения? Ппц.. работнички.. доработались до того, что превратили страну в дикий запад.
1
0
=
1
так - то 20.12.2023 08:44
Свободу Навальному!
8
5
=
3
Клещ 20.12.2023 08:52
так - то: Свободу Навальному!

Свободу Луису Корвалану !
1
15
=
-14
Клещ:
так - то: Свободу Навальному!

Свободу Луису Корвалану !

Свободу голубям мира!
3
2
=
1
NATO 20.12.2023 13:21
Клещ:
так - то: Свободу Навальному!

Свободу Луису Корвалану !




Свободу отношениям говнеца с соседом!
7
5
=
2
Клещ 21.12.2023 12:24
NATO:
Клещ:
так - то: Свободу Навальному!

Свободу Луису Корвалану !




Свободу отношениям говнеца с соседом!

Всё своим амулетом хвалишься ...
0
2
=
-2
NATO 21.12.2023 12:34
Клещ:
NATO:
Клещ:
так - то: Свободу Навальному!

Свободу Луису Корвалану !




Свободу отношениям говнеца с соседом!

Всё своим амулетом хвалишься ...



Это же хрен соседа. Не узнал?
2
1
=
1
Айл Би Бэк 20.12.2023 12:25
Верните Навального!!!
5
5
=
0
Айл Би Бэк 20.12.2023 12:25
Свободу Алексею Анатольевичу!!!
5
5
=
0
NATO 21.12.2023 12:35
Айл Би Бэк: Свободу Алексею Анатольевичу!!!



Ватан, ты выйди на площадь перед вашим исполкомом или воеводской администрацией и крикни. Что ты шепчешь себе под нос.
2
1
=
1
Клещ 21.12.2023 12:25
Айл Би Бэк: Верните Навального!!!

В больничке он . Пусть подлечат .
0
2
=
-2