#
#
Просмотров: 745
Тема дня

Фенольная река - новокузнецкие берега?

Picture

В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.

Просмотров: 1968
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 3623
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Обсуждения

петросян-месный 17-04-2026 16:19

valicova 17-04-2026 15:34

так - то 17-04-2026 14:50

Franz 17-04-2026 14:15

СоваВоЗлеОлимпа 17-04-2026 13:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
"Справедливая Россия" объединит три партии

СР объединит три партии

О партслиянии сегодня заявила пресс-служба "Справедливой России".

"22 февраля Сергей Миронов выступит с основным докладом на отчетно-выборном XI съезде политической партии "Справедливая Россия".

В повестке – объединение партий "Справедливая Россия", "За правду" и "Патриоты России" в единую левопатриотическую партию, выборы ее руководящих органов.

Перед началом съезда состоится пресс-подход Сергея Миронова, по окончании – пресс-конференция лидеров объединившихся партий.

Съезд состоится в Москве, в Центре международной торговли. Одновременно там же пройдут съезды партий "За правду" и "Патриоты России".

Программа XI съезда партии "Справедливая Россия":

09:00-09:45 – регистрация СМИ

09:45-10.00 – пресс-подход Сергея Миронова

10:00-17:00 – пленарное заседание съезда

17:05-17:40 – пресс-конференция лидеров объединённой партии

Место проведения: Москва, Краснопресненская набережная, 12, Центр международной торговли, 4 подъезд (вход возле статуи Гермеса).

Фото: m.pln24.ru

21.02.2021
Просмотров: 9948 | Комментариев: 116
Новая ПЖиВ
30
3
=
27
АЛЕКС 21.02.2021 17:01
петросян-месный 21.02.2021 16:48
Новая ПЖиВ
Простые дармоеды,на теле Руси.
34
5
=
29
Ameno 21.02.2021 17:08
петросян-месный: Новая ПЖиВ

Та же хрень, но в профиль

Хотят показушно "обновиться". Как считаете, поведется кто-то?
30
5
=
25
Ameno 21.02.2021 17:08
Чтобы народ завести, надо реально бороться с пживиками, а это пока только Навальному удается
32
7
=
25
Близнец 22.02.2021 11:34
Ameno:
петросян-месный: Новая ПЖиВ

Та же хрень, но в профиль

Хотят показушно "обновиться". Как считаете, поведется кто-то?

Есть такой человек . И вы его знаете . Тот ,который побывал уже членом многих партий , мечтавший вступить в " ТУ" партию .. Пойдёт от неё кандидатом ,наверное . 16 - ой попыткой будет ..
0
6
=
-6
Димон 21.02.2021 17:01
главная интрига кого теперь из педриото-справделивых на улицу в регионе попросят.
Не то ту, которая патриотично дочку в Англии учит, или коуча по обоссать и сжечь собственную дверь.
Думаю обоих кинут по партспискам.
А в финале всех объединенных натянет Родина и Матвейчев, хорошо если в небытие отправит и КПРФ и элпидээр
13
8
=
5
виктор 21.02.2021 17:04
будет называться справедливая правда патриотов ? или как? очередная дурилка картонная. от левизны только названия. по факту провластная голубизна. засадный полк путина. так миронов свою партию называл. как сейчас называть будет?
28
6
=
22
ilnikbez 21.02.2021 19:11
Ну ваще то политический парадокс многопартийности давно развенчан. Есть 2 основные партии: за действующую систему распределения экономических благ в пользу определенных групп лиц, и против.
В плутляндии ... ни кому кто против не дадут зарегистрироваться, так как идет обогащение не за счет развития, а за счет прихватизации и перераспределения того чего нельзя. Именно такой путь был выбран организованной группой лиц для перехода с социалистических рельсов на капиталистические грабли. Так что надеемся пережить, и развиваемся иначе не выжить.
23
3
=
20
Ameno 21.02.2021 17:06
Зырьте на Миронова на фоте. Офигевший макак
28
2
=
26
lis0chca 21.02.2021 18:35
Он вообразил себя на троне.
22
2
=
20
Историк 21.02.2021 20:27
Офигевший макак


Не. У приматов глаза умнее. Вот к примеру.
22
5
=
17
виктор 21.02.2021 17:23
альфасамец.
20
5
=
15
888 21.02.2021 19:50
виктор: альфасамец.

Лжеальфасамец
12
4
=
8
888 21.02.2021 19:51
Настоящий альфа-самец не станет подкладываться под Путина или кого-то еще.

Навальный - натуральный альфа-самец. А не шлюшки вроде Миронова, Зюганова или Жириновского
17
6
=
11
Близнец 22.02.2021 09:44
888: Настоящий альфа-самец не станет подкладываться под Путина или кого-то еще.

Навальный - натуральный альфа-самец. А не шлюшки вроде Миронова, Зюганова или Жириновского

Тебе ,наверное ,хорошо ( сладко) жилось в 90- х?
0
13
=
-13
RoyRobson 21.02.2021 20:16
виктор: альфасамец.

Банальная прикремлевская проституция, не более того.
16
5
=
11
Norg-Norg 21.02.2021 17:30
Генерал СВР пишет ,что Путин сам ржал над этим объединением и предлагал назвать его :"ЗА щёку".Потому что Захар Прилепин -голубой .

А насчёт Миронова вот вам цитата из генерала СВР :

Предлагаем всем ознакомиться с новыми материалами расследователей из Bellingcat и The Insider. По нашим данным, всё правда. Хотим добавить: устранение Никиты Исаева - "заслуга" руководителя фракции "Справедливая Россия" Сергея Миронова. Миронов движимый страхом потерять своё место руководителя фракции (в планах администрации президента Исаева рассматривали как нового лидера "Справедливой России") и чувством ревности (на тот момент он, по его словам, испытывал сильные романтические эмоции к любовнице Исаева Алине Жестовской) постоянно жаловался в АП на Исаева. Более того, через помощника Миронова, имеющего непосредственное отношение к СВР, был фальсифицирован компромат на Исаева: якобы Исаев имел контакты и передавал информацию спецслужбам Великобритании. Именно этот "компромат", попав к президенту и стал причиной, по которой Путин дал распоряжение на ликвидацию "предателя". Мы утверждаем, что Исаев никогда не участвовал в сотрудничестве с какой-либо разведкой и стал жертвой интриг Сергея Миронова. Непосредственно распоряжение на ликвидацию Никиты Исаева дал президент России Владимир Путин, будучи уверенным в том, что ликвидируют предателя.

https://theins.ru/politika/238673?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=zhurnalist--aktivist--patriot--kogo-ub&utm_content=47452006
22
12
=
10
Второй справа 21.02.2021 18:49
Это твой "генерал СВР" голубой.
Прилепин женат, у него куча детей.
8
28
=
-20
Историк 21.02.2021 18:59
Прилепин голубой фашист. Ты помогаешь ерту?
20
10
=
10
Второй справа 21.02.2021 19:16
Прилепин - блестящий русский писатель. Прежде всего.
Солдат, воевавший в Чечне и в Донбассе.
Создатель партии "За правду". Ведущий великолепной телевизионной рубрики "Уроки русского".
Не могу назвать в современной России ни одного столь же всесторонне талантливого человека, ушедшего в политику.

Зачем Прилепину объединение с СР? Достаточно очевидно, что он хочет провести в ГД своих товаришей и сам стать депутатом парламента, Политическая структура СР позволит ему это сделать.

Лично мне, однако, нравится Прилепин в своём идельном виде - как писатель-фронтовик.
8
35
=
-27
lis0chca 21.02.2021 19:19
Слышу голос из прекрасного далё-ё-ка... Ушел паровоз не стучите колёса...
23
7
=
16
Второй справа 21.02.2021 19:35
Прилепину - 45 лет. Прекрасный опыт - жизненный и интеллектуальный. Вот кому надо идти в президенты.

6
31
=
-25
UVG 21.02.2021 19:38
Второй справа: Прилепину - 45 лет. Прекрасный опыт - жизненный и интеллектуальный. Вот кому надо идти в президенты.


Если пошлют, пойдёт. Чо он там со сторонниками Навального сделал?
21
6
=
15
Близнец 22.02.2021 09:46
UVG:
Второй справа: Прилепину - 45 лет. Прекрасный опыт - жизненный и интеллектуальный. Вот кому надо идти в президенты.


Если пошлют, пойдёт. Чо он там со сторонниками Навального сделал?

А что он сделал со сторонниками ?
0
7
=
-7
Историк 21.02.2021 19:49
Прилепину - 45 лет.

Работать пора.
25
5
=
20
Второй справа 21.02.2021 20:05
Да он за свой недолгий век 20 книг написал. Вполне успешных. Переведённых на множество языков.
Считаешь, это не работа?

А бандеровский тролль - работа?
4
19
=
-15
UVG 21.02.2021 20:07
Он даже не член союза пейсателей, о чём говорить?
18
5
=
13
Историк 21.02.2021 20:14
Считаешь, это не работа?


Так и ты написал. А кому это нужно? Никто не читает. А деньги платят из путинского общака. Как тебе из тулеевского платили. За бливание дерьмом русского народа. Русофоб ты Сисян. За что вы с прилепиным не любите русский народ. Весь в своего папу.
22
7
=
15
Второй справа 21.02.2021 20:25
Скушно мне с тобой, тролль.
Гонишь ты без фантазии. Геббельс куда как был искусней.
4
21
=
-17
Историк 21.02.2021 20:33
Скушно мне с тобой, тролль.

Не скучай, Сисян. Почитай Прилепина. Или из своего ченить, из раннего. Про счастливое коммунистическое будущее. Ну, и кому это гавно щас нужно? Вот и выходит, что нужно очень тщательно относиться к выбору объекта для чтения.
19
5
=
14
Franz 21.02.2021 20:44
Второй справа: Скушно
Поперешник и другие фразеологизмы дяди Васи.
Левъ Толъстой?
14
3
=
11
Близнец 22.02.2021 09:48
Историк: Прилепину - 45 лет.

Работать пора.

А навальному " не пора" было работать ? А сейчас придётся ..
0
7
=
-7
Kotafey 21.02.2021 21:56
Второй справа: Прилепину - 45 лет. Прекрасный опыт - жизненный и интеллектуальный. Вот кому надо идти в президенты.

Захар Прилепин...это выдуманное имя...ну как Чарли Чаплин... Есть еврей-журналист Евгений Николаевич Лавлинский
О чем в Лиге журналистов есть соответствующая анкета.
http://www.liga-press.ru/persons/eugene-lavlinskiy/
13
4
=
9
UVG 21.02.2021 19:34
Второй справа: Прилепин - блестящий русский писатель. Прежде всего.
Солдат, воевавший в Чечне и в Донбассе.

Вот тут, на мой взгляд, вполне аргументированно настаивают на том, что Прилепин лжёт. Он не воевал в Чечне в составе ОМОНа. Он вообще никогда и нигде не воевал.
https://sofya1444.livejournal.com/3556326.html
19
5
=
14
UVG 21.02.2021 19:36
Никакого желания разбираться в его биографии, на даже в вике написано о его комисовании со срочной службы, и после этого стал героическим омоновцем? Угу, верю
20
6
=
14
Второй справа 21.02.2021 19:37
Тут вполне аргументированно брешут.

О Прилепине много чего наговорят. Собственно, уже наговорили: и что голубой, и что не воевал...
5
24
=
-19
UVG 21.02.2021 19:45
Опровергни. Фоту сисяна с креветкой в руках запости, в качестве неопровержимого аргумента.
18
4
=
14
Второй справа 21.02.2021 19:53
Зачем опровергать? Вас тешит ваш бред - вот и тешьтесь.
3
17
=
-14
Историк 21.02.2021 19:51
и что голубой

Ну ладно. Пусть будет голубовато-коричневый. Или коричнево-голубой. Ты, сисян каких больше любишь?
14
6
=
8
Историк 21.02.2021 19:48
Не могу назвать в современной России

А что ты вообще можешь? Что ты умеешь кроме любви с ертом?
14
5
=
9
Второй справа 21.02.2021 19:58
Могу тебя послать корове на...
Иди.
3
17
=
-14
Историк 21.02.2021 20:08
«Эта фашистская козявка забыла, что хозяином страны является народ, а господа дерипаски, абрамовичи, путины, пригожины и проч. попки. Они являются всего лишь — временно состоящими на службе у государства, которое в любую минуту может выкинуть их из своих дворцов, как ненужный хлам. Эти ничтожные лакеи фашистов забыли, что стоит народу шевельнуть пальцем, чтобы от них не осталось и следа. Нужно готовиться к умному голосованию в Думу. Идти наблюдателями, готовиться к новым боям с гестаповскими недоносками.
14
5
=
9
Greis 21.02.2021 20:28
Второй справа 21.02.2021 19:16
Солдат, воевавший в Донбассе.

Убийца этот твой Прилепин... :) сама фамилия его о нём говорит... Куда нибудь, но надо ему прилепиться, что бы быть у власть держащих на виду. :) Языком бла-бла... И ишо кучу детишек нарожать можно.... Общественное корыто для таких завсегда открыто - жри - не хочу.... Срок ему бы определить тот что в ЗАКОНЕ указан. :) Ему бы в шахту, лось здоровый... :(Вояка, епона мать....
Статья 208 УК РФ. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем Новая редакция Ст. 208 УК РФ 1. Создание вооруженного формирования (объединения, отряда, дружины или иной группы), не предусмотренного федеральным законом, а равно руководство таким формированием или его финансирование - наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет. 2. Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, а также участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации, - наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

Путин и его власть на каждом углу трындычит - война в Донбасе противоречит интересам РФ.... Ну коль так, то в чем дело? Садить надо таких хероев, что отметились на чужих территориях с оружием в руках...
:) Эх вася, вася... Не ожидал от тебя такого - ты, воспитаный в стране где что ни транспорант, то обязательно миру-мир, будешь подходя на полусогнутых, слянявя подбородок нчнёшь восхвалять таких вот прилепиных....
18
6
=
12
Второй справа 21.02.2021 20:38
Вова-Вова, на Донбасс, на русских людей бандеровцы послали карательные отряды.
Но получили отпор от местных, таких, как Захарченко, и от добровольцев, таких, как Прилепин.

Подкопи деньжат и купи книгу Прилепина "Взвод" - там о русских писателях, от Гаврилы Державина до Юрия Бондарева, - воинах русских.
3
20
=
-17
Историк 21.02.2021 20:44
Подкопи деньжат и купи книгу Прилепина "Взвод"

Вот еще. Гавна всякого холуйского. Может и свои лакейские статейки порекомендуешь? Нет уж. Оставь себе. На растопку.
18
6
=
12
Второй справа 21.02.2021 20:49
Историк: Подкопи деньжат и купи книгу Прилепина "Взвод"

Вот еще. Гавна всякого холуйского. Может и свои лакейские статейки порекомендуешь? Нет уж. Оставь себе. На растопку.
Превосходный литературоведческий опус. Уже переведён на несколько языков.
2
18
=
-16
Kotafey 21.02.2021 21:24
А кому взвод понравится рекомендую мировой бестселлер Хайнриха Вильгельма "ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ" по которому кстати одноименный фильм снят...

1943 год, Восточный фронт. В роту унтер-офицера Штайнера назначен новый командир, бравый капитан-штабист фон Штрански. Вскоре Штайнер, заслуженный ветеран, настоящий герой войны и «отец солдатам», прошедший все круги фронтового ада и готовый жизнь отдать за любого из своих подчиненных, с ужасом осознает, что Штрански — Heimatkrieger (тыловая крыса) и Eiserner Kreuz-Geier (охотник за регалиями), которому для успешной карьеры позарез нужен Железный крест, и что ради этой награды капитан готов пойти на любую подлость, любые потери, если придется — положить хоть всю роту…

4
8
=
-4
Franz 21.02.2021 20:48
"Саньку" купите, там и флаг черно-красный и захват зданий МВД и государственной власти, и президента гамном облили.
12
3
=
9
Второй справа 21.02.2021 20:50
"Санькя" вообще мировой бестселлер.
3
17
=
-14
Franz 21.02.2021 21:04
А как же флаг бандеровский? Захват учреждений МВД и государственной власти? Взятие заложников? На сколько это по современным меркам тянет?

А в "Паталогии" верные пехотинцы Путина воины Аллаха разделывали русских солдат на части, и это правда.
12
3
=
9
Franz 21.02.2021 20:55
Второй справа: Лично мне, однако, нравится Прилепин в своём идельном виде - как писатель-фронтовик.

Сдается мне в Чечне, Прилепин воевал супротив этих персонажей. Скушно с вами поперешниками Весело на вас смотреть переобуванцев.



12
2
=
10
Лора 22.02.2021 12:39
Вот и читайте вы сами этого мерзавца, у нормальных людей нет желания в дерьмо окунаться.
7
1
=
6
uttkin 22.02.2021 12:41
ну, да! Любовные романы...наше всё!!!
0
4
=
-4
Лора 22.02.2021 15:26
Мне вас жаль, если вы читаете только любовные романы.
2
1
=
1
Близнец 22.02.2021 11:27
Историк: Прилепин голубой фашист. Ты помогаешь ерту?

А твой кумир кто?
0
9
=
-9
uttkin 22.02.2021 12:42
...вот и трепещите!!!
0
2
=
-2
Второй справа 21.02.2021 20:48
Второй справа: Это твой "генерал СВР" голубой.
Прилепин женат, у него куча детей.
Вам не нравятся дети? Наверное, своих нет
3
19
=
-16
UVG 21.02.2021 20:56
Второй справа:
Вам не нравятся дети? Наверное, своих нет
)))
Второй справа 21.02.2021 18:49

Прилепин женат, у него куча детей. -
считать детей кучами отличительная чертА истинно любящего детей человека.
13
4
=
9
Ruthenium 21.02.2021 21:10
Второй справа: Это твой "генерал СВР" голубой.
Прилепин женат, у него куча детей.

А почему у него на руке три кольца? У женатых мужиков обычно одно. Чё у него за ориентация такая?:
14
7
=
7
Kotafey 21.02.2021 21:12
Он татухи с мастью под шайбами прячет.В натуре...
13
4
=
9
uttkin 22.02.2021 12:43
...просто другие кольца по размеру не подошли...
0
2
=
-2
uttkin 22.02.2021 12:44
...не выбрасывать же их...
0
2
=
-2
UVG 22.02.2021 12:45
uttkin: ...просто другие кольца по размеру не подошли...

Считаешь возможным, не только на пальцах одетые кольца?
3
1
=
2
uttkin 22.02.2021 12:51
...как же я не подумал, о том, в чем УВГ сведущ...
0
2
=
-2
uttkin 22.02.2021 12:52
...вот! Век живи, век учись!
0
2
=
-2
uttkin 22.02.2021 12:53
UVG:
uttkin: ...просто другие кольца по размеру не подошли...

Считаешь возможным, не только на пальцах одетые кольца?

Скажи! Ты это знал???
0
2
=
-2
Язва+ 21.02.2021 17:30
Неудачная реинкарнация:

Азеф Прилепин - эсер, певец революции
20
6
=
14
Садык 21.02.2021 17:51
Вот если бы они жили на свои Взносы,а так Государство спонсирует (наверное)и льготы и прочее,,,откуда ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ У них?на что харчуются по заграницам?
18
5
=
13
Папа 21.02.2021 19:03
Борьба за халявные денежки из бюджета.

Эта публика разбежится стоит снять их с довольствия.
Паразиты хуже РПЦ.
21
3
=
18
lis0chca 21.02.2021 19:18
Года на 23 отстали от жизни эти звиздуны в любом сочетании или по отдельности. Бред сивой кобылы. Я б ещё маленько могла присмотреться к ним этак в 98 годе. Ну, щас! Подкремлёвская прислуга.
22
6
=
16
UVG 21.02.2021 19:42
lis0chca: Года на 23 отстали от жизни эти звиздуны в любом сочетании или по отдельности. Бред сивой кобылы. Я б ещё маленько могла присмотреться к ним этак в 98 годе. Ну, щас! Подкремлёвская прислуга.

Чет создававший "оппозицию" Ельцин вспомнился, типо на первый -второй расчитайтесь, первые будут левыми, вторые правыми.
17
3
=
14
Историк 21.02.2021 20:19
Не понимаю. Кто такой прилепин. Зачем читать всякое гавно типа прилепиных и попков? Если я еще не всего Аксенова и Войновича прочитал? Не говоря об Аверченко, Толстом, Булгакове и Платонове. А ведь еще и Полухина читать приходится по профессии. Нет. Голубой симулянт Прилепин пусть объединяется с кем хочет. Нам дела нет.
15
8
=
7
Второй справа 21.02.2021 20:27
Ой, беда какая: "Я, конечно, Пастернака не читал, но скажу".
Какой забавный тролль.
3
16
=
-13
Историк 21.02.2021 20:29
"Я, конечно, Пастернака не читал, но скажу".

Пастернака я читал. Я гавно не читаю. Типа прелепина. Тебе оставлю это удовольствие. Забавляйся, Сисян.
14
7
=
7
Второй справа 21.02.2021 20:47
Ничо ты не читал. Не гони.
Захара Прилепина читают во всём мира, а ты просто неграмотное чмо
4
20
=
-16
Второй справа 21.02.2021 20:53
Ладно.
Подзарядили вы меня бодростью, я в вас не ошибся очередной раз. Спасибо.
4
19
=
-15
virusss 21.02.2021 21:23
Береги, береги свой ливер, как же без тебя будут ссучествовать пернатые проекты курятника АКО.
11
6
=
5
Александр О 22.02.2021 08:31
Возможно эта партия будет левей капиталистической партии РФ - по крайней мере в программах сливаемых партий все норм. Ну а про крики что снова вас с собой не возьмут и по спискам не проведут - так куда вас брать то если ваша единственная цель подороже продаться!?
3
7
=
-4
Norg-Norg 22.02.2021 08:45
Сашок ,ты бы заткнулся и ехал отсюда на персональном гавнобасе ,который Кузька подаёт к твоему подъезду :)
6
6
=
0
ТОТ 22.02.2021 12:38
В государстве где процветает алигархически воровская власть ни чего быть кроме нее не может по определению....до поры....
3
1
=
2