#
#
Просмотров: 1749
Тема дня

"Как минимум плюс тридцать процентов..."

Picture

Владимир Путин поручил на треть нарастить добычу и вывоз угля из Кузбасса.

Просмотров: 7558
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 5330
Тема месяца

"Перебдели"

Picture

Сегодня в Новокузнецке наблюдалось изрядное скопление сотрудников полиции и "автозаков".

Обсуждения

Папа 03-03-2021 14:52

сам я не местный 03-03-2021 14:39

Ruthenium 03-03-2021 14:24

Norg-Norg 03-03-2021 14:02

кол 03-03-2021 14:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  ...
добавить на Яндекс
Хоккеиста А. Панарина "прессуют" за политические заявления

Панарина "прессуют" за политические заявления?

Знаменитому хоккеисту припомнили инцидент десятилетней давности.

Пол Теофанос, агент российского форварда "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина, прокомментировал заявление бывшего тренера "Витязя" Андрея Назарова.

Тренер утверждал, что Панарин в 2011 году избил девушку в одном из баров Латвии, а затем заплатил около $ 40 тыс., чтобы замять это дело.

При этом Назаров неоднократно жёстко критиковал Панарина за его политическую позицию.
Хоккеист говорит о минусах властей России и поддерживает оппозиционера Алексея Навального.

Стала известна позиция НХЛ по отношению к Панарину, который якобы избил девушку

"Я категорически отрицаю эти лживые обвинения, исходящие из России, в адрес Артемия. Это ложь", — приводит слова агента The New York Post.

(По информации sport.ru)

Кроме того, латвийский журналист Айвис Калниньш связался с отелем, в баре которого Панарин якобы напал на 18-летнюю посетительницу, и узнал, что указанного Назаровым инцидента не было, информирует "Лента.Ру"

Напомним,

оппозиционер Алексей Навальный после отравления в августе прошлого года и лечения в берлинской клинике "Шарите" с последующим восстановлением в январе 2021 года принял решение вернуться в Россию для продолжения политической борьбы. где его тут же арестовали и несколько раз судили, итогом стал приговор в виде отбывания наказания в колонии сроком в 2,5 года и штраф в 850 тысяч рублей.

Более десяти тысяч сторонников политика, вышедших на улицы, были задержаны, многие получили штрафы и аресты на срок от 5 до 30 суток.

23.02.2021
Просмотров: 933 | Комментариев: 19
ТОТ 23.02.2021 14:44
Для современного строя все средства хороши.....
15
5
=
10
Русин 24.02.2021 12:36
ТОТ: Для современного строя все средства хороши.....


"Более десяти тысяч сторонников политика, вышедших на улицы, были задержаны, многие получили штрафы и аресты на срок от 5 до 30 суток".

Только дебильная власть вместо диалога с протестующими и снятия социального напряжения сама организует и способствует самоорганизации изначально довольно аморфного протестного движения. В камерах, где содержались задержанные во время шествия протестующие, люди знакомились друг с другом и в условиях единого духа протеста договаривались продолжить акции протеста. Теперь вполне вероятен более структурированный формат протеста. Режим сам пилит сук на который взобрался.
3
1
=
2
uttkin 24.02.2021 12:47
так, на штрафах все наши правоохранительные органы и живут...или на взятках...
0
2
=
-2
Norg-Norg 23.02.2021 14:45
В любой среде есть порядочные люди.
В советское время их было большинство.

Сейчас я в этом не уверена ,Путин и зомбоящик сильно испортили население.
16
8
=
8
ilnikbez 23.02.2021 16:17
Может просто всех порядочных "обтулеили"?
8
4
=
4
Norg-Norg 23.02.2021 16:32
Это в масштабе всей страны .Потому что у власти -бандитское быдло ,все эти друзья Путина и он сам.
Тупые и наглые .Наглые и тупые.
8
8
=
0
Димон 23.02.2021 20:01
я вас умоляю: зомбоинернет со слащавыми роликами и ничем не уступает в оболванивании зомбо-ТВ.
Именно поэтому у меня по пальцам тех, кого я мог бы друзьями или коллегами назвать: у остальных в ухе банан либо от ТВ либо от тырнета и они спорят меж собой, который хуже.
Я вот если и смотрб ролик какой, то лишь из профессиональных целей. Очень редко. Чикова например.
2
4
=
-2
ленкин 24.02.2021 08:18
А может население позволило себя испортить?
3
1
=
2
виктор 23.02.2021 14:57
Панарин- капитан будущей сборной Советского Союза по хоккею.
13
8
=
5
UVG 23.02.2021 20:39
виктор: Панарин- капитан будущей сборной Советского Союза по хоккею.

А ему это надо?
3
1
=
2
Шереметьев 23.02.2021 16:00
Невозможно представить, чтобы Советским спортсменам запретили выступать на чемпионатах мира без Флага, Гимна, Родины. И эти плешивые ещё о суверенитете каком то блеют. "Омоновская дубинка сильна в стране родной, путинская клика царит одной тобой."
12
6
=
6
Лора 23.02.2021 17:43
Фото Панарина не то, он уже в Коламбусе не играет))),ну да это мелочь. Фраза Назарова о том, что Панарина увел в номер гостиницы Миша Анисин, который пил в баре только сок, вызвала в комментариях на всех спортресурсах дикий хохот (если можно так сказать)). Болельщики понимают, о чем я. Далее, другой журналист из Латвии откровенно сказал, что если бы такое было, то латвийская пресса не упустила бы возможности оттоптаться на русском хоккеисте, ведь вокруг были люди и все могли видеть эти якобы побои. Наззи сказал, что за Панарина заплатили 40 тыс евро (не долларов), на что болельщики из Латвии ответили, что евро появился в Латвии только в 2014 году, латы у них были, а не евро. И самое главное - ни один игрок Витязя никогда и нигде о таком инциденте или о чем-то подобном не упоминал, а это маловероятно, профессиональный хоккей - очень тесный мирок на пару тысяч человек и о таком проступке все бы знали и говорили. Да и чего Наззи молчал 10 лет? И если он знал о якобы "взятке" латвийской полиции, то, значит, участвовал в преступлении и полиция Латвии сейчас может взять его за жабры, чтобы не допустить обвинений в коррупции в свой адрес. А! еще одно - вся эта бодяга началась с Раши Тудей, соответственно, там торчат уши симоньян.
14
3
=
11
paul908 23.02.2021 17:48
Все всё понимают.
По существующему законодательству назарова надо посадить за распространение фейков. И добавить срок за оскорбление ветерана. На всякий случай.
12
3
=
9
женщина 23.02.2021 17:58
ничем не гнушаются, твари продажные, даже клеветой, лишь бы бункерному пучхе угодить .. симоньян та еще самка собаки ..
11
4
=
7
Лора 23.02.2021 17:46
И вдогонку - Знарок из Латвии, разве он отдал бы свою дочь замуж за Панарина, если бы даже слух прошел об избиении девушки? В хоккейном мире об этом точно бы знали.
11
3
=
8
Эредин 23.02.2021 19:58
Сам назаров еще тот тип, когда играл звезд с неба не хватал, был тавгаем, но когда Дмитрий Юшкевич предложил ему подраться на льду, назаров струсил.
Далее стал тренером и тут началось:
В 2011-м подрался с болельщиками в Минске, кадры тренера, замахивающегося клюшкой на болельщиков, облетели все мировые спортивные новости.
В 2014-м во Владивостоке назаров пнул полотенце, бросил в сторону судей бутылкой.
В 2015-м избил врача собственной команды Козлова, у последнего после инцидента была диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки.

Известен также такими неоднозначными высказываниями как:- "Знаете, немцы любят хвастаться, что у них лучшие машины и самое вкусное пиво, а еще сборная Германии лучше всех играет в футбол. Так вот я хотел бы сказать про Россию: у нас лучшие стражи правопорядка и сильнейшая хоккейная сборная в мире»; «Я давно живу в центре Москвы и недавно наблюдал из окна за небольшими волнениями. Хочу отметить профессиональную и слаженную работу наших правоохранительных органов, которые быстро потушили все конфликты и пресекли нарушение закона."
У назарова есть и особый вид высказываний, в которых он методично восхищается хоккейным руководством. В первую очередь, конечно, романом ротенбергом:- Считаю, что в Эдмонтоне сборной России не хватает волшебника Романа Ротенберга. Просто посмотрите на факты. Когда глава штаба национальных команд находился непосредственно рядом с игроками и тренерами, внутри коллектива, был выигран сперва Кубок «Карьялы», а затем и Кубок Первого канала. При этом россияне не потерпели ни одного поражения.
12
3
=
9
UVG 23.02.2021 20:38
В Думу Андрюша лезет! С тренерской карьерой не заладилось, а дешёвки аля бывший спортсмен в той клааке оч.востребованы.
11
1
=
10