#
#
Просмотров: 418
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4767
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10562
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Лавров - США: "Не забудем, не простим"

"Не забудем, не простим"

Глава МИД РФ Сергей Лавров высказал раздражение в связи с недопуском СМИ из России в США на заседание Совбеза ООН.

Россия "не простит" США в связи с невыдачей американским посольством виз российским журналистам. Они должны были вылететь в Нью-Йорк для участия в заседании Совета Безопасности ООН. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Страна, которая называет себя самой сильной, самой умной, самой свободной, самой справедливой, струсила, сделала глупость и показала, чего стоят ее клятвенные заверения о защите свободы слова", — сказал глава российского МИДа журналистам перед вылетом в Нью-Йорк.

"И самое главное, будьте уверены, не забудем, не простим", — заявил Сергей Лавров.

"Мы шокированы и потрясены": Еврейский конгресс призвал С. Лаврова извиниться за слова о США и Гитлере.


Ранее Лавров уже отмечал, что американцы "хитрят" при выдаче виз россиянам: части граждан из делегации выдали визы, но это было сделано "с грубым злоупотреблением позицией страны".

Фото: МИД РФ
23.04.2023
Просмотров: 1765 | Комментариев: 34
григорий 23.04.2023 23:59
Ишь ты, обидчивый какой!!!! Да за делишки нынешнего руководства тебе в Гаагу путевку должны выписать
16
2
=
14
888 24.04.2023 01:06
+
9
2
=
7
давно...
давно пора отомстить США и остальным!
Предлагаю поднять урвень жизни Россиян выше пендоского,экономику, Медицину....
Кинуть на это все имеющиеся средства и ресурсы....
Пущай там пиндосы от завести подавяться
Пуща
6
2
=
4
ANO GARUDA 24.04.2023 00:50
ГИБЕЛЬ КУРЬЕРА
Много лет назад антрополог Маргарет Мид сказала, что первым признаком цивилизации в древней культуре является бедренная кость, которая была сломана, а затем срослась. Мид объяснила, что если живое существо в царстве животных ломает ногу, то оно умирает. Со сломанной ногой оно не может убежать от опасности, добраться до реки, чтобы напиться или охотиться за едой.

Сросшаяся бедренная кость — это доказательство того, что кто-то потратил время, чтобы остаться с тем, кто получил это повреждение, перевязал раны, перенес человека в безопасное место и охранял его, пока тот не восстановился. Помогать другому человеку во время трудного периода, даже если он сломался — это тот поступок, с которого начинается цивилизация, — сказала Мид.
Поэтому даже сейчас видно, что и в ООН и США нет цивилизации. Много стран включая и наше «избирательное» правительство с крышующими спецслужбами, легли под Легион в пучину технократии и для доллара вместо жизни.
3
5
=
-2
Norg-Norg 24.04.2023 03:39
Вот какое дело .Караулов буквально вчера вечером сказал -Украина и Польша образуют СОВМЕСТНОЕ ГОСУДАРСТВО уже к декабрю сего года.

Ни себе хрена.

Это что же -с Кевом ,Одессой ,Харьковом и Краматорском ?
А жирно не будет для польских панов ?

Я НЕ СОГЛАСНА.
1
15
=
-14
Norg-Norg 24.04.2023 03:39
С Киевом.
2
12
=
-10
UVG 24.04.2023 06:51
Через сутки после начала спецапасрации, Андрюша караулов похрюкивая и сморкаясь,на своём канале, несколько раз повторил, что Украинской армии больше не существует. После этого он для меня ваще не интересен
13
2
=
11
Norg-Norg 24.04.2023 09:24
Ну ладно,вы меня успокоили.
4
11
=
-7
кол 24.04.2023 07:54
Norg-Norg: Вот какое дело .Караулов буквально вчера вечером сказал -Украина и Польша образуют СОВМЕСТНОЕ ГОСУДАРСТВО уже к декабрю сего года.

Ни себе хрена.

Это что же -с Кевом ,Одессой ,Харьковом и Краматорском ?
А жирно не будет для польских панов ?

Я НЕ СОГЛАСНА.

А то, что из учебников Киев вычеркивается, Нестор теперь просто монах и никакой вам лавры.
6
2
=
4
crs2 24.04.2023 14:39
Norg-Norg:
Это что же -с Кевом ,Одессой ,Харьковом и Краматорском ?
А жирно не будет для польских панов ?

Я НЕ СОГЛАСНА.

.. а кому интересно ваше мнение и какое дело вам до киева, одессы и проч..?)) два независимых государства - че хотят - пусть то и делают..
..вообще о новой "речи посполитой" говорят давно.. по крайней мере в военно-политическом и экономическом поле - это лишь вопрос времени.. как только беларусь сбросит кремлевское иго - будем посмотреть..
7
2
=
5
кол 24.04.2023 08:00
ANO GARUDA: ГИБЕЛЬ КУРЬЕРА

Глупости, доллар и есть на сегодня сама жизнь. Доллар стал фетишем. Такова цивилизация.
2
3
=
-1
888 24.04.2023 01:06
Там весь смысл в председательствовании России в СБ ООН
7
2
=
5
888 24.04.2023 01:07
И хотя есть голоса о лишении представительства РФ, но пока так как есть
7
2
=
5
888 24.04.2023 01:07
А Лавров хотел бы как можно более красочно представить себя в качестве председательствующего
8
2
=
6
кол 24.04.2023 06:50
Риббентроп заговорил о свободе слова. Пущай расскажет как в Индии выступил, архаровец.
5
2
=
3
UVG 24.04.2023 06:59
Грустного коника опять обидели? Ох уж эти пиндосы.Ну ничо он по приезду санкции введёт ,Запретит Салевану въезд в село Кукуево в течение недели
9
2
=
7
Папа 24.04.2023 07:44
На обиженных воду возят. Сережа устал врать.
7
2
=
5
lis0chca 24.04.2023 08:12
Так мы ж плюём на них, запад этот, они ж нам не указ!
5
2
=
3
кол 24.04.2023 11:15
lis0chca: Так мы ж плюём на них, запад этот, они ж нам не указ!

Плюем и попадаем себе в харю. Нормально? Отлично, Константин. Все идет по плану. Как покурили - так и идет.
4
2
=
2
Franz 24.04.2023 10:26
"И самое главное, будьте уверены, не забудем, не простим", — заявил Сергей Лавров (с)

Надо было еще добавить "Мы еще не начинали! По-большому!"
7
2
=
5
кол 24.04.2023 11:09
Бакланы пыжаться. Лаврушкин из кожи выпорхнет и в могиле будет строжиться. А на деле, все эти маразматики уйдут и про них забудут.
4
2
=
2
Norg-Norg 24.04.2023 11:40
Справедливости ради надо сказать ,что Лавров уже года три как просится в отставку.Так ведь и Тулеев потом жалел .что не ушёл раньше...
2
9
=
-7
кол 24.04.2023 11:12
Потому что то, что построил Пу не есть рыночная экономика. Это эклектика. Что-то от социалистических рудиментов, что-то от капитализма, а в целом - ботва картофельная.
3
2
=
1
NATO 24.04.2023 13:24
Дивизион американских зенитно-ракетных комплексов Patriot уже несут боевое дежурство. Другие комплексы еще направляются в Украину.
Об этом в эфире телемарафона заявил спикер командования Воздушных сил Юрий Игнат.
На вопрос журналистов, защищает ли Patriot украинское небо, Игнат продемонстрировал свое фото рядом с комплексом и сообщил, что указанная система ПВО уже стоит на боевом дежурстве.
"Командующий тоже об этом уже объявил. Он посетил уже один из дивизионов… посмотрел, как этот дивизион уже заступил на боевое дежурство. Пообщался с людьми и поблагодарил их, что раньше закончили обучение (на ЗРК Patriot. – Ред.). Потому что сроки большие были… Но ребята быстрее вернулись, понимая, насколько они сейчас здесь нужны", – сказал Игнат.
Игнат добавил, что ЗРК Patriot поможет Украине защититься от вражеских баллистических и аэродинамических целей.
4
2
=
2
NATO 24.04.2023 13:26
В Подмосковье упал дрон с 17 килограммами взрывчатки: первые подробности.

Официальных комментариев от российских властей пока нет.

В Подмосковье упал дрон-камикадзе, начиненный огромным количеством взрывчатки.

Об этом сообщает Телеграмм-канал Baza.

По информации источника, упал беспилотник в Богородском городском округе Подмосковья и был начинен 17 килограммами пластического взрывчатого вещества С-4. Общая масса данного аппарата составила 85 кг.

Обнаружила его местная жительница в одном из лесных массивов, всего в 300 метрах от собственного дома и сразу вызвала сотрудников правоохранительных органов.

Российские медиа отмечают, что упавший БПЛА якобы является UJ-22 Airborn украинского производства и его начинили 30 брикетами по 570 граммов каждый с боеприпасами США.

По предварительной информации, причиной катастрофы стало закончившееся топливо, ведь максимальная дальность подобных дронов-камикадзе составляет 800 километров, а передвигаются они со скоростью 140 км/ч. В результате этого инцидента никто не пострадал.
4
2
=
2
ARIEL 24.04.2023 14:25
Лавров унылая лошадь
4
2
=
2
кол 24.04.2023 14:43
ARIEL: Лавров унылая лошадь

Коняга старосельская. Воду на нем возить только: еще не нападали, еще не начинали, только заканчиваем.
4
2
=
2
АЛЕКС 24.04.2023 16:27
Лукашенко официально участвует в СВО, в Белоруссии проводится частичная мобилизация, про это снимаются ролики, слышно как Лукашенко поддерживает Путина.
Но потом Лукашенко заявляет, что СВО это беЗсмысленная бойня.
Вероятно он имеет ввиду то, что Запад напал на Россию Украиной, что Запад вынудил Украину напасть, что Россия и Украина не хотят воевать и поэтому военные договариваются между собой на линии соприкосновения и пытаются сохранить друг другу жизни.
Это единственное, логичное объяснение речи Лукашенко, иначе этот логический абсурд не возможно понять , наступает когнитивный диссонанс.
Выходит как бы "не хочу , но делаю"
https://vk.com/video-129592618_456239558
0
1
=
-1
АЛЕКС 24.04.2023 16:31
"И самое главное, будьте уверены, не забудем, не простим", — заявил Сергей Лавров.
0
1
=
-1
кол 24.04.2023 21:15
Максакова сказала про них - это жадные бесчеловечные рептилии, лишенные эмоционального интеллекта.
Замечал, что некоторая часть общества, некоторые люди неспособны воспринимать музыку, во всех ее ипостасях. То есть эта область познания у них не работает, атрофирована.
Поэтому мы никогда не поймем их, а они нас.
1
0
=
1
кол 24.04.2023 21:16
Обычно эмоционально-тупые - это шизофреники.
1
0
=
1