#
#
Просмотров: 736
Тема дня

"С жульём, допустим, надо бороться!"

Picture

Как с терроризмом. Или еще активнее.

Просмотров: 2121
Тема недели

"...нет выбора"

Picture

Трамп заявил о неизбежном заключении мира Россией и Украиной.

Просмотров: 7012
Тема месяца

От бессмысленности - к осмыслению

Picture

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.

Обсуждения

арбуз 11-03-2025 17:58

эксперт 11-03-2025 17:57

так - то 11-03-2025 17:14

NewSmithTown 11-03-2025 16:55

Упс 11-03-2025 15:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Согласны ли вы на самозапрет кредитов и микрокредитов?
  Что мешает установлению мира в Украине?
  Получится ли на этот раз заключить соглашение и прекратить боевые действия?
  ...
добавить на Яндекс

Заседание не состоялось

Сегодня было сорвано проведение заседания Новокузнецкого городского Совета народных депутатов.

Во-первых, не было кворума. В зале собралось всего 17 депутатов из списочных 36-ти. То есть не хватило как минимум двух народных избранников.

Во-вторых, некому было провести заседание: заместитель председателя Наталья Гайнулина отсутствует в городе, а сам председатель Сергей Корнеев накануне попал в больницу.

Пересчитавшись, депутаты разошлись. Предполагается, что в этом составе как минимум одно заседание будет проведено. Скорее всего уже в сентябре.

Напомним, что основным вопросом сегодняшнего заседания, согласно проекту повестки, значился вопрос "Об исключении Управления здравоохранения администрации города Новокузнецка из структуры администрации города Новокузнецка, внесении изменения в решение Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 30.09.2009 № 36 "Об утверждении структуры администрации города Новокузнецка" и признании утратившим силу решения Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 26.04.2012 №4/75 "Об утверждении Положения об Управлении здравоохранения администрации города Новокузнецка".

Также предполагалось обсудить вопросы "О рассмотрении протеста прокурора города Новокузнецка на решение Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 28.12.2010 № 16/217 "О размере платы за жилое помещение", "О рассмотрении представления прокурора города Новокузнецка об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции" и ряд других.

Дед Пихто
23.08.2016
Просмотров: 4242 | Комментариев: 38
bragjun 23.08.2016 14:13
Бывает!
0
0
=
0
Иеремей 23.08.2016 15:26
ишь, сорванцы
5
0
=
5
Русич 23.08.2016 15:14
Хорошо работают господа депутаты.....прогул всем и без ЗП за месяц.....
9
0
=
9
UVG 23.08.2016 15:38
Русич: Хорошо работают господа депутаты.....прогул всем и без ЗП за месяц.....
Как говорил один директор магазина в достопамятные времена - я согласен работать завмагом всю жизнь бесплатно, лишь бы ревизии не было.
11
0
=
11
Иеремей 23.08.2016 15:16
бедный Сергей Иванович - избирался с рукой в гипсе, и даже сейчас не поправился: а вы говорите - депутаты, депутаты...Тут с вами остаток здоровья потеряешь, если бы не депутаты от медицины. И всё же депутаты в едином порыве рукой так намашутся за свой срок, что по нескольку раз обе верхних конечности вывихнуть можно
6
0
=
6
накануне попал в больницу.... основным вопросом сегодняшнего заседания, согласно проекту повестки, значился вопрос "Об исключении Управления здравоохранения администрации города Новокузнецка из структуры администрации города Новокузнецка"
7
0
=
7
Иеремей 23.08.2016 15:25
и противодействие коррупции... решил сам вникнуть в существо вопроса - поехал в полуклинеку
6
0
=
6
Добрый эльф 23.08.2016 15:36
Иеремей: и противодействие коррупции... решил сам вникнуть в существо вопроса - поехал в полуклинеку

Неприкосновенность подлечить? )))
5
0
=
5
Добрый эльф:
Иеремей: и противодействие коррупции... решил сам вникнуть в существо вопроса - поехал в полуклинеку

Неприкосновенность подлечить? )))

Заштопать)))
3
0
=
3
UVG 23.08.2016 15:26
:)) одинаково думаем, только я медленнее по клаве стучу
5
0
=
5
UVG 23.08.2016 15:24
Перцедатель попал в больницу накануне рассмотрения вопроса "Об исключении Управления здравоохранения администрации города Новокузнецка из структуры администрации города Новокузнецка"
Мистика да и только. И ваще в августе проводить заседания, когда на дворе такие погоды, издевательство чистейшей воды. Они все в полях урожай помогают убирать.
11
0
=
11
007 23.08.2016 15:27
Забили на заседание, как можно понять, оскорбленные и униженные. Те, кого из списка кандидатов вычеркнули. Правда, все они говорят, что сами ушли - устали. Кузнецов же Андрюша не устал.
2
0
=
2
Иеремей 23.08.2016 15:31
сегодня в федеральных новостях: депутаты сбежали из города
5
0
=
5
Добрый эльф 23.08.2016 15:36
Не понял. Они что, вообще раз в месяц собираются?
1
0
=
1
Иеремей 23.08.2016 15:36
хоть бы сообщили, кто какой партейной принадлежности. наверняка какие-нибудь пособники
4
0
=
4
Иеремей: хоть бы сообщили, кто какой партейной принадлежности. наверняка какие-нибудь пособники

или наймиты.
4
0
=
4
Иеремей 23.08.2016 15:43
А что же мэр? Ведь это какое-то новое явление для Новокузнецка - кто-нибудь вспомнит подобный прецедент?
3
0
=
3
Иеремей: А что же мэр? Ведь это какое-то новое явление для Новокузнецка - кто-нибудь вспомнит подобный прецедент?

1938 год. Социалистическое животноводство поставлено под удар и уничтожение, фактом этого может служить поголовное заражение чесоткой крупного рогатого скота.
3
0
=
3
Лом 23.08.2016 16:28
Саботажники они, наши депутаты.
Смирнов бы из больницы сбежал, но пришел
2
0
=
2
Папа 23.08.2016 17:24
Лом: Саботажники они, наши депутаты.
Смирнов бы из больницы сбежал, но пришел




Да нет конечно, просто они не хотят скидываться на ремонт двора, палки в колеса мэру вставляют.
4
0
=
4
Лом: Саботажники они, наши депутаты.
Смирнов бы из больницы сбежал, но пришел
Смирнов постоянно из больницы сбегает.
Из психиатрической.
3
5
=
-2
Лом 23.08.2016 16:28
Гайнулина если уехала, то вернулась бы. Никакой дисциплины!
2
0
=
2
aleksandrova.tuc 23.08.2016 16:48
Журналисты зато дисциплинированные, собрались все как один. Эх только зря.
3
0
=
3
Lisichca 23.08.2016 17:06
:))))
0
0
=
0
Lisichca 23.08.2016 17:07
Разочаровались депутаты в своей деятельности, почему то.
4
0
=
4
Lisichca 23.08.2016 17:09
Интересно мне, как почитателю, депутат Коротков был?
2
0
=
2
Murka 23.08.2016 17:29
уволить всех за саботаж,пусть теперь метлой машут
1
0
=
1
Русич 23.08.2016 17:49
Метлой они уже намели в свой амбар по сусекам......
3
0
=
3
Кальянов 23.08.2016 18:05
Атавизм како-то эти заседания. В век, когда космические корабли бороздят просторы, можно по скайпу решить все вопросы в режиме совещания.
2
0
=
2
Кальянов 23.08.2016 18:05
й
0
0
=
0
Как это видите - заседание по скайпу?
0
0
=
0
Скайп скоро вообще отменят как вредительскую программу
0
0
=
0
Летящий во мгле: Скайп скоро вообще отменят как вредительскую программу
И кому она вредит?
1
1
=
0
Шпионить фсбшникам за юзерами не дает
2
0
=
2
НАфик за вами шпионить? Вы все, как на ладони и без скайпа.
1
3
=
-2